Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Электронные паспорта, ID-карты


Электронные паспорта, ID-карты

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Сказано:  не прикасайтесь к нечистому - а нечистым должно признать все чипированные документы, в том числе европейский стандарт штрихкода ean13.  И это задача архиерейского Собора. Их же задача довести до правительства информацию о недопустимости оскорблять чувства верующих граждан . Всё точка - проще пареной репы.

0

92

Анастасий написал(а):

Вот скажите пожалуйста - зачем бороться против автоматической системы, если вы в ней не участвуете?

Затем, что Господь заповедал нам помогать друг другу и заботиться друг о друге. "Носите тяготы друг друга и тако исполните закон Христов". Мы (понимающие апокалиптические процессы) не одни живем в стране, а среди неверующих или более легкомысленных друзей, родных, близких. У многих из нас есть дети. Вот ради ближних и надо бороться, а не только свою шкурку спасать. Сколько раз уже конец света был отсрочен и отложен молитвами верных, один Бог весть. И мы с вами имеем счастье жить и славить Бога благодаря несметному сонму исповедников, мучеников, святых, непрестанно молящих Господа о нас. А мы, значит, не должны ни о ком кроме себя думать? Если мы так думаем, значит мы НЕ ХРИСТИАНЕ. Ибо христиане стремяться исполнять заповеди Христовы, Слово Божие.

+1

93

Tanya написал(а):

Затем, что Господь заповедал нам помогать друг другу и заботиться друг о друге. "Носите тяготы друг друга и тако исполните закон Христов". Мы (понимающие апокалиптические процессы) не одни живем в стране, а среди неверующих или более легкомысленных друзей, родных, близких. У многих из нас есть дети. Вот ради ближних и надо бороться, а не только свою шкурку спасать. Сколько раз уже конец света был отсрочен и отложен молитвами верных, один Бог весть. И мы с вами имеем счастье жить и славить Бога благодаря несметному сонму исповедников, мучеников, святых, непрестанно молящих Господа о нас. А мы, значит, не должны ни о ком кроме себя думать? Если мы так думаем, значит мы НЕ ХРИСТИАНЕ. Ибо христиане стремяться исполнять заповеди Христовы, Слово Божие.

Мы - христиане , потому что веруем , что Иисус Христос есть Сын Божий , воплотившийся нас ради человек и нашего ради спасения - тоесть стал человеком, Христос родися. В том числе говорится о родных и близких Мф 10 37: Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня. 
Так вот думаем мы не о себе , а о Христе -и раз Он так заповедал - значит Сам может и позаботиться о наших родных.  А нам нужно своим примером показать на деле не людям , а Ему - что мы Ему верны . Разве не так?  Часто считают Господа несуществующим , забывают , что это не мегамозг - а Живое Существо , Живая Личность , наш Господь.

0

94

Анастасий
C вами трудно спорить и мне вообще этот спор не нравится. Не нравится также забалтывание важных тем.

+2

95

Анастасий написал(а):

И это задача архиерейского Собора. Их же задача довести до правительства информацию о недопустимости оскорблять чувства верующих граждан

Есть позиция архиерейского Собора по данному вопросу? И где это? Какими организациями исполняется?
Вот поэтому многие миряне выступают против происходящего.

Анастасий написал(а):

О чем кричат эти юристы?

Анастасий, Я полностью согласна с Татьяной. И опять же что значит "кричат"? Не кричат как раз, а делают полезное дело. Можно соглашаться с их пониманием или нет, но зачем так резко говорить?

Анастасий написал(а):

Так вот думаем мы не о себе , а о Христе -и раз Он так заповедал - значит Сам может и позаботиться о наших родных.

Не забывайте, что Господь часто помогает через людей.

Tanya написал(а):

Не нравится также забалтывание важных тем.

+1.
И вообще, тут был посетители, которые ругали многих православных деятелей. Но форум создан не для подобных споров, а для того, чтобы делится важной информацией и помогать друг другу. Анастасий, зачем Вы часто навязываете свое мнение, да еще и в грубой форме?По поводу Вашей манеры общаться, Я Вам уже говорила. И опять тоже самое.

+1

96

И это задача архиерейского Собора. Их же задача довести до правительства информацию о недопустимости оскорблять чувства верующих граждан . Всё точка - проще пареной репы.

Где-то я это уже слышала.... Только Собор мерило истины? А слова святых так - по боку? Откровение Иоанна тоже? А если Собор скажет что ничего страшного? То и тогда его нужно слушать? А до этого сложить руки и ждать?

значит Сам может и позаботиться о наших родных

А мы бросим родных и будем спасать только свою задницу, так получается? Потому что кто-то что-то не так понимает? Детей тоже бросим? А, все равно их Бог спасет? Так?

Есть пословица - на Бога надейся, а сам не плошай - сказано, что муж неверующий спасется через жену верующую и наоборот, а дети - так вообще - родители за них в ответе и Крестные - если их заберут ювенальщики, что потом?

+2

97

Распоряжение Правительства РФ от 19.09.2013 N 1699-р
<Об утверждении Концепции введения в Российской Федерации удостоверения личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты с электронным носителем информации, и плана мероприятий по реализации Концепции>
(вместе с "Концепцией введения в Российской Федерации удостоверения личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты с электронным носителем информации, в качестве основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации")

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 сентября 2013 г. N 1699-р

1. Утвердить прилагаемые:
Концепцию введения в Российской Федерации удостоверения личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты с электронным носителем информации, в качестве основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
план мероприятий по реализации положений Концепции введения в Российской Федерации удостоверения личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты с электронным носителем информации, в качестве основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
2. Федеральным органам исполнительной власти обеспечить выполнение мероприятий, предусмотренных Концепцией и планом, утвержденными настоящим распоряжением.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

...

II. Предпосылки к введению удостоверения личности

...

создание комплексной системы однозначной идентификации граждан Российской Федерации на основе единого реестра удостоверений личности с использованием сквозного единого идентификатора;

...

При этом необходимо учитывать, что введение удостоверения личности предполагается обеспечить поэтапно с учетом следующих сроков:
1 января 2016 г. - начало выдачи удостоверения личности (параллельно с выпуском паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации);
1 января 2025 г. - окончание выпуска паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
1 января 2030 г. - прекращение действия паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Сроки могут быть пересмотрены по решению Правительства Российской Федерации.

© КонсультантПлюс, 1992-2013

Документ полностью:
http://www.consultant.ru/document/cons_ … 1/?frame=1

Рассылка сайта "Posoh.ru"

+1

98

Бумажные паспорта с 2017-2018 года "уйдут в прошлое".

С 2017-2018 годов в России будет прекращена выдача внутренних национальных паспортов, их заменят пластиковые карты, сообщил глава ФМС Константин Ромодановский.

"Мы эти карточки в 2016 году эти карточки запустим", - сказал он на лекции в МГУ в пятницу.

"Мы хотели бы с 2016 года запустить в широком формате использование этого документа", - сообщил глава ФМС.

По его словам, около года пластиковые карточки будут выдаваться наряду с национальными паспортами, но с 2017-2018 годов выдавать внутренние паспорта не будут.

20 ноября глава ФМС сказал "Интерфаксу", что в 2015 году в России начнется массовая выдача заграничных паспортов с отпечатками пальцев.

1 июля в России стартовал пилотный проект по выдаче заграничных биометрических паспортов с отпечатками пальцев - в Московском регионе и Санкт-Петербурге.

В настоящее время в России выдают загранпаспорта двух видов - десятилетний биометрический и так называемый "старый пятилетний".

Десятилетний паспорт толще и дороже старого пятилетнего.

В ФМС заявили, что выдача паспортов с отпечатками пальцев соответствует требованиям Международной организации гражданской авиации, требованиям Международной организации по стандартизации.

0

99

инфы куча а кто-нибудь всё-таки может внятно сказать что делать со всем этим ?  у нас по любому поводу требуют согласие на обработку данных , я как могу отбрехиваюсь  .  в одно учреждение всунул бланк отказа - приняли и обошлось без "согласия".  слава БОГУ.  скоро жене в больницу , а там опять "согласие " что делать не понятно . многие говорят что " потом "  все  бумажки-карты выкинут и всё , что все эти писульки безсмысленны . ну то что все эти номера не удаляются из базы после отказов , я в этом сам убедился .  что делать ???

0

100

снег написал(а):

что делать ???

Поймите-те,кто требует Вашего согласия на сбор и обработку персональных данных,не имеют на это законного права,а тем кто по закону имеет на это право,в нашем согласии не нуждается!Будьте настойчивы и внимательны,если откажут в чём либо,берите официальный отказ,и в суд.

+1

101

я понимаю -офиц. отказ и в суд, это теоретически . а практически как это осуществить если я в день у нескольких организаций  должен взять письменный отказ и в суд пойти да я только и буду по судам бегать ( я не стебаюсь , я правда хочу знать что делать ) , а работать когда ? жизнь превратится в беготню по судам . да и где столько денег взять на них, на суды эти ? и зачем "им" каждый раз давать согласие , ну взяли один раз , там для оформления уэк или чего там ещё и хватит . зачем "им" куча моих согласий , тоже не понятно . и что делать , ведь номер снилса и инн не удаляют ведь после отказа от них . то есть он пожизненный . просто не пользоваться ими или как ?

0

102

снег написал(а):

как это осуществить если я в день у нескольких организаций  должен взять письменный отказ и в суд пойти да я только и буду по судам бегать ( я не стебаюсь , я правда хочу знать что делать ) , а работать когда ?

Да что у Вас такая за работа?Может Вам просто её поменять?

0

103

да и так меняю , бегаю с места на место .  обычная -с 8 до 17 . ладно , понятно , с номерами всё понятно .......  а вот с новым паспортом что делать ? всё ж таки основной документ , что нет никакой альтернативы ? что в подполье ?

0

104

снег написал(а):

что нет никакой альтернативы ? что в подполье ?

Пора нам всем - православным, не желающим вступать в уже практически полностью построенное царство антихриста - уяснить: НЕТ НИКАКОЙ "АЛЬТЕРНАТИВЫ". Все просто: Крест или хлеб. В этом вся альтернатива. Это же уже давно на подходе было - полная электронизация всей жизни. Но до последних пор еще была худо-бедно возможность жить не электронно. Теперь эту возможность невероятно быстро упраздняют. Не к этому ли мы шли, не об этом ли буквально кричали все старцы последнего времени? Так вот, шли, шли, да похоже, и пришли.

А теперь - как сказал румынский старец о. Иустин Пырву - ПРИШЛО ВРЕМЯ МУЧЕНИЧЕСТВА (http://3rm.info/4458-prishlo-vremya-muc … ustin.html )

Уважаемый снег, мне искренне жаль, что подобное положение дел накрыло вас с головой вот так сильно и внезапно, но это то, что мы имеем. Прочитайте по ссылке. И помните (псалом 26): Верую видети благая Господня на земли живых.
Потерпи Господа, мужайся, и да крепится сердце твое, и потерпи Господа.

+2

105

Tanya написал(а):

Пора нам всем - православным, не желающим вступать в уже практически полностью построенное царство антихриста - уяснить: НЕТ НИКАКОЙ "АЛЬТЕРНАТИВЫ". Все просто: Крест или хлеб. В этом вся альтернатива.

http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2NsYXBwaW5nLmdpZg
как я с вами согласна Таня, давно уже появилась мысль, что все эти выклянчивания альтернативы у антихриста - просто боязнь и нежелание пострадать за Христа и нежелание нести крест, нежелание отказаться от "хлеба". Это по нашему малодушию и не6мощи духовной. Раньше мученики искали возможность последовать на Голгофу за Спасителем, во всем Ему подражали, а мы бегаем от этого. Увы нам. Думаю совместная молитва быстрее бы возымела действие и пара мучеников обратила бы от гибельного пути больше народа чем бесконечные письма и статьи. Конечно они тоже нужны, но не должны быть на первом месте. Нужны чтобы тянуть время, но с другой стороны - чем больше мы тянем тем больше падает в бездну народа, тем больше народа принимает антихристовы документы, тем больше отступление в Церкви. А мы все неготовы оставить теплые квартирки и следовать за Христом. Все пытаемся упросить антихриста дать нам спокойно и комфортно дождаться второго пришествия. Неправильно все это,а как правильно - не знаю.

+1

106

Знаете, уважаемая Матрона, я Ваши сообщения читаю и не пойму, с чего такие рассуждения?

Выклянчивать ничего не надо. Надо бороться. За своих близких, за свою веру, за богоданную свободу. И пока у нас есть возможность сказать свое "Нет!", почему бы не использовать ее? Тем более, это время, пока еще не со всех сторон "обложили" надо использовать на покаяние, укрепляться в вере! Где гарантия, что мы останемся верными? Ее нет и никто не даст. Надо использовать возможность объединится, пока она есть . Завтра и захотим, а ее не будет.

Матрешка написал(а):

чем больше мы тянем тем больше падает в бездну народа

Извините, но это "мы" - это кто? Давайте каждый будет за себя писать, а не говорить за всех незнакомых людей)

Матрона, в 2000 году многие не принимали ИНН, а наша семья ни о чем не знала! В 2005 году родители поехали на Чин Покаяния и узнали о циф. идентификации, о том, что это зло и участие в этом грех! Я очень благодарна людям, которые нам объяснили, что принятие ЦИЛ грех. И сейчас многие только узнают об этом, их нужно поддерживать. Пока есть возможность, Господь дает время на покаяние, на укрепление нам всем, на вразумление! Господь дает время! Это время, чтобы каждый определился.

Я не могу молчать, потому что это неправильно: я знаю, а другие как хотят. Я думаю, все с этим согласятся.

Матрешка написал(а):

Раньше мученики искали возможность последовать на Голгофу за Спасителем, во всем Ему подражали, а мы бегаем от этого.

Вот опять. Что значит "мы бегаем"? Разве сопротивление НПМ это "беготня"? А если нет, о чем Вы?

Господь Иисус Христос обличал фарисеев и нам заповедал, что делать, когда грешит ближний. Подставить щеку нужно при личных разногласиях, а не когда уничтожают Православие, развращают детей и люди толпами принимают цил! Разве можно молчать?! А если говорить, то почему нельзя требовать, чтобы с нашими правами, правами русских православных христиан, считались? Где тут грех?
Как мы за других говорить можем: "Бегаем". Каждый пусть испытывает свою совесть, бегает он или нет.

Матрешка написал(а):

Все пытаемся упросить антихриста дать нам спокойно и комфортно дождаться второго пришествия.

Кто конкретно упрашивает антихриста? Люди (например, на конференции Осипова-Царевой) разве этим заняты?! А о ком когда речь? Опасно так говорить. Не вышло бы осуждения. В Молдове, например, пошли навстречу верующим. Они что все неправы, что делают так, обращаются к власти?
Каких конкретно людей Вы имеете ввиду, когда говорите что они "хотят комфортно дождаться второго пришествия"? Кто эти "мы"?
Если люди желают комфорта, они не "выходят на баррикады". Да, все мы грешные и почти все сильно привязаны к мiру. И что?

Таня, Матрона, я согласна с тем, что нужно не лавировать, а выбирать Крест и следовать за Христом! А не ждать от власти хорошего. Так об этом и отец Виктор говорил на конференции. Но это не значит, что не надо ничего делать. Вера без дел мертва есть.

Матрешка написал(а):

А мы все неготовы оставить теплые квартирки и следовать за Христом.

Куда следовать, в леса? Мне лично это не под силу, а брать сверх силы нельзя.
В деревни? Кто-то уже там, у кого-то другой путь. Не квартиры надо оставлять, а грехи, трусость, боязливость, любовь к мiру.
В деревне тоже когда надо, найдут. От кого прятаться? От себя? Я не спорю со старцами ,которые говорили что хорошо жить в деревне, иметь свое хозяйство. Но не это главное.

Еще есть мнение, недавно прислали мне на e-mail. Скоро война, уходите в деревни! Значит, Родину не надо защищать, близких бросить?

Может, я чересчур резка. Вчера посмотрела конференцию - душа радуется, люди объединяются, батюшки выступают, поддерживают. Совсем разные люди находят общий язык, и историки, и юристы, и политики, и священники и простые прихожанки. Это очень хорошо. А на том же 3 риме комментарии: "Зачем лукавый сбор подписей Царевой? Это все неправильно!" Что тут поделать... Можно соглашаться с такими действиями, можно не соглашаться, то, что Координационный комитет против внедрения УЭК Царевой и организация "Сопротивление НМП" Осипова объединяет людей, православных, дает отпор цил, это факт. Не только эти организации, конечно. Можно сидеть и ждать, пока нас по одиночке "отстрелят", а можно бороться. Господь все видит, знает намерения каждого, кто душу полагает за ближних, не потеряет награды.

Если я неправильно что-то поняла и резко написала - очень прошу простить.

Но вот, Матрона, Вы пишите: "Вот, неправильно". Неправильно имхо, в Ваших запутанных рассуждениях. Господь сказал: "Возьми Крест свой и следуй за мной". А Крест у всех разный. И не надо под некими общими "мы" выстраивать теорию, как все неправильно. Если каждый будет делать правильные поступки, тогда многое изменится. Посмотрите конференцию, 3-ю часть, где батюшка говорит, что мы должны делать. Отсидеться в окопах не получится. А пока мы будем сидеть и рассуждать, как все неправильно, лучше не станет. Для чего участники выкладывают видео, статьи? Для того, чтобы потом рассуждать, как все неправильно?

Простите еще раз за мою раздражительность и где обидела(

+4

107

Насчет деревень и последнего времени - когда наступит голод - из городов люди побегут в деревни и будут убивать за еду - так говорил один батюшка и он также говорил, что в городе можно жить пока не будут требовать принятия - только тогда уходить, а куда - Господь откроет

+1

108

Сегодня пошла подала заявления на отказ от уэк. Как и предупреждали , они принимают только на своих бланках. Я попросила, говорю примите мои пжл...Девчонки там оказались приятные, со второго раза все же приняли , но сказали, что все равно отпишутся мне , что данные бланки не соответствуют и по ним отказ от уэк не оформляется. Я писала одно заявление от себя, другое с формулировкой " являясь законным представителем своих несовершеннолетних детей ф.м.о. дата рожд." для детей. Предупредили так же , что на несовершеннолетних выпускаться уэк пока не будет .А еще " что эти отказы.... все равно с 2015 г будут электронные паспорта- никто уже не откажется....

+1

109

Натали, не хочу сгущать краски, но голода дожидаться не не надо. За водкиу, вино и закусь и сейчас прибить могут. Демон в головах человеков влавствует...

+1

110

Вера вы меня не обидели, это просто мое впечатление от происходящего. Я тоже не сижу сложа руки, и подписи собирала и листовки распространяла, но увы не вижу результата. И то что мы -граждане просим у правительства, при этом получая только отговорки меня удручает. Мы не просить должны, а требовать, и мое личное мнение требовать - это не писать бумажки, ну или не только писать. Может в Москве по другому, и там народ активнее, но у нас в Краснодаре - все уныло. Всем все по барабану, был единственный батюшка который собирал крестные ходя, стояния против ЮЮ и УЭК, но его запретили в служении (после нескольких предупреждений), запретили вроде бы за то что он изменил матушке и об этом стало известно, но не суть. Я не верю тому что о нем говорят, он замечательный, настоящий пастырь, а даже если и то что говорят правда - не мне его судить, враг хитер. Так вот после этого у нас вообще все глухо. Только раскидываем листовки и все. Но реакции на это положительной - 0,0 %. И в главном храме города - батюшки уверяют что ничего страшного в ЦИЛ нет, соответственно и реакция на наши листовки - один негатив. Я конечно может и не права, может это просто уныние от вида того, что все наши старания практически бесполезны. И принявших за это время биометрические паспорта людей намного больше чем тех кто хотя бы задумался о вреде ЦИЛ. Вроде бы время работает на нас, а с другой стороны - нет, против нас. Но  на все воля Божия, или Его попущение, уж не знаю что в данном случае. Я никого не хотела задеть или обидеть.

Вера написал(а):

Еще есть мнение, недавно прислали мне на e-mail. Скоро война, уходите в деревни! Значит, Родину не надо защищать, близких бросить?

- вот это мне тое не понятно, а что деревня это уже не Родина?

Вера написал(а):

А мы все неготовы оставить теплые квартирки и следовать за Христом.

- когда я это писала я именно и имела ввиду нежелание оставить комфорт, оставить мир со всеми его прелестями, оставить греховную жизнь. Может вы готовы? Желание есть, но зачастую оно так и остается только мечтой и желанием, ну по крайней мере у меня.

Вера написал(а):

Господь Иисус Христос обличал фарисеев и нам заповедал, что делать, когда грешит ближний. Подставить щеку нужно при личных разногласиях, а не когда уничтожают Православие, развращают детей и люди толпами принимают цил! Разве можно молчать?! А если говорить, то почему нельзя требовать, чтобы с нашими правами, правами русских православных христиан, считались? Где тут грех? Как мы за других говорить можем: "Бегаем". Каждый пусть испытывает свою совесть, бегает он или нет.

- я и не говорила о том что надо молчать, и что писать требования это грех, но одних писулек мало. И на самом деле уже раздражает бесконечное писание-отправление кучи бумажек. Это отнимает кучу времени, и не приносит ощутимых результатов. Мне вот еще непонятен следующий момент - то юристы подстегивали всех писать отказы до 14 года, то недавно Пугачева Алла написала что все кто написал до 14 года отказы попадут в базу данных. Может я чего-то не понимаю, но это крайне странно.
Еще раз простите, может это уныние.

0

111

Матрешка написал(а):

- вот это мне тое не понятно, а что деревня это уже не Родина?

Я говорила о том, что некоторые от войны и проблем хотят где-то спрятаться. Не все, кто в деревнях живет, прячутся, но настроения и мнения есть и такие, к сожалению. Я не придумываю, говорю то, что знаю. Это перебор уже.

Перевозчик пишет очень много правильного о жизни в деревне.

Матрешка написал(а):

когда я это писала я именно и имела ввиду нежелание оставить комфорт, оставить мир со всеми его прелестями, оставить греховную жизнь.

поэтому и надо за себя писать, "Я не готова". А я готова разве? Конечно нет. Но когда мы обобщаем, выходит, что мы пишем от своего лица за других.

Матрешка написал(а):

. Мне вот еще непонятен следующий момент - то юристы подстегивали всех писать отказы до 14 года, то недавно Пугачева Алла написала что все кто написал до 14 года отказы попадут в базу данных. Может я чего-то не понимаю, но это крайне странно.

Во-первых, у разных юристов разные мнения. Во-вторых, обязательная выдача УЭК должна начаться с 2014 года, но отложили на год. Мишустин передал слова одного чиновника, что ОЧЕНЬ много было протестов против УЭК. Так что не зря люди стараются.

Матрешка написал(а):

реакция на наши листовки - один негатив. Я конечно может и не права, может это просто уныние от вида того, что все наши старания практически бесполезны.

Да разве многие поймут? Единицы. Малое стадо. А в конце времен очень малое. Может ради одного-двух человек мы говорим. Для тех, кто способен слушать. Это враг смущает - мало толка, не делать. Делать, делать и еще раз делать! Не слушать врага! Разве даже здесь на форуме нас мало?! Мы вместе, с нами Бог! И пастыри есть, кто говорит о проблеме и поддерживает нас.

Не унывайте.

Я знаю по себе, такие мысли посещают. Но это все от врага нашего спасения. Он хочет, чтобы мы заткнулись и сдались. Не будет так! Есть верные чада Церкви! Если бы не протесты, уверена, давно были бы и паспорта электронные, и возможно начертание. И католики бы открыто служили.

Бог в помощь Вам!

+1

112

Перевозчик написал(а):

Натали, не хочу сгущать краски, но голода дожидаться не не надо. За водкиу, вино и закусь и сейчас прибить могут. Демон в головах человеков влавствует...

Александр, я знаю, что и сейчас в деревнях опасно, что убивают за копейки, а цыгане вообще и пытают, кто не говорит где деньги спрятаны....но то, что будет во время голода - будет во сто крат хуже....

0

113

Вера благодарю за теплые слова, спаси вас Бог.

+1

114

""но у нас в Краснодаре - все уныло.""  да уж , я сам недавно жил совсем рядом с краснодаром и у нас тоже в этом плане было уныло . сейчас переехал в посёлок на север(глухомань ) , но тут оказалось ещё унылее. вот тут то и напали на нас с этими "согласиями " .

0

115

снег
мы тоже весной переехали в хутор в крае, но тут вообще труба, из всего населения в хуторе в храм ходит наверное только моя соседка - остальные либо атеисты, либо коммунисты, либо "верят в душе" и конечно не слышали ни об антихристе ни о начертании, ни о ЮЮ, ни о опасности ЦИЛ. И что либо им говорить, я даже не знаю с чего начать. Хотела подписи против абортов собрать, но думаю это дохлый номер, потому как о Евангелии тут наверное вообще не слышали, и не знают почему это грех.  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L25vMi5naWY
Тут в людях еще очень хорошо сохранился совковый принцип выполнить и перевыпольнить план и полное подчинение начальству - партия сказала "надо" - пионер ответил "всегда готов"

Отредактировано Матрешка (26.12.2013 22:16)

0

116

Матрешка написал(а):

мы тоже весной переехали в хутор в крае, но тут вообще труба, из всего населения в хуторе в храм ходит наверное только моя соседка - остальные либо атеисты, либо коммунисты, либо "верят в душе" и конечно не слышали ни об антихристе ни о начертании, ни о ЮЮ, ни о опасности ЦИЛ. И что либо им говорить, я даже не знаю с чего начать.

Как тяжело жить в таком окружении! Действительно, уныние тут очень может напасть, особенно если хочешь что-то изменить, как-то пробудить людей, но они НЕ ХОТЯТ просыпаться. Чисто по-человечески, сочувствую вам. Но Слава Богу за всё! Он знает, как наилучшим образом устроить наше спасение. Главное - наше произволение к спасению, молитва, добрые дела (даже если кажется, что они безсмысленны), а Господь поможет. Помощи Божией вам! И всем нам.

0

117

Tanya спаси вас Господь. Тяжело видеть как люди гибнут и детей своих так учат жить. Но слава Богу за все.

0

118

Здравствуйте дорогие братья и сестры. Если понадобиться я думаю многие верующие во Христа Иисуса будут готовы пострадать за него. Но пока предлагаю всем неравнодушным присоединиться и подписать петицию за бумажную альтернативу электронным документам. Выбор должен быть у каждого. http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-в-в-путину-обеспечьте-бумажную-альтернативу-электронному-паспорту?utm_source=guides&amp;utm_medium=email&amp;utm_campaign=petition_created

И пусть на все будет воля Божья!

0

119

предлагаю всем неравнодушным присоединиться и подписать петицию за бумажную альтернативу электронным документам. Выбор должен быть у каждого. http://www.change.org/ru/петиции/презид … on_created

Петиция  это конечно хорошо, но никто не будет смотреть на эти сайты, есть один официальный сайти РОИ, на который обращают внимание чиновники, но там авторизация по СНИЛС. Максимум что мы можем это обычными письма закидать, да и на них наверно не обратят внимания

0

120

Каким же образом те кто создавал петиции смогли добиться перемен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Электронные паспорта, ID-карты