Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв


Прошу молитв

Сообщений 301 страница 330 из 687

301

держись Верунчик))) молимся. давайте на завтра все всех на Проскомидию подадим))кого вспомним, и кто здесь писал в последние недели)

0

302

Меня не подавайте, уже лучше, благодарю за молитвы!

+1

303

Братия и сестры, прошу Ваших молитв на пост. Натали и все, кто за меня молится: спаси Вас, Господи! Сегодня выяснилось, что никаких камней у меня в мочеточниках нет, а боли у меня от того, что два позвонка срослись. Скорее всего: до Успения ухожу в информационный затвор. За Веру я молюсь, но добавлять в молитвы мне никого нельзя: а то искушения у меня и так очень тяжёлые. Прошу меня простить.

Источник: Прошу молитв

+1

304

Дмитрий Никонов написал(а):

прошу Ваших молитв на пост.

Благословенного поста, Дима. да пребудет с тобой молитва святого Димитрия Солунского. и выздоравливай дорогой))) хорош болеть, чтоб как огурчик был, после Праздника!!http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

+2

305

Виктория
Спаси тебя, Господи!

+1

306

Прошу Вас, братие и сестры: помолитесь Святым Благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским о примирении моей сестры Елены и её мужа Андрея. Их брак под угрозой. я молюсь, но моя молитва слаба.

+3

307

Братие и сестры, благодарю Вас, что молились за меня во время поста. Прошу Вас помолиться о здравии моей племянницы болящего младенца Евы. Ей 1 годик всего и она попала в больницу с пищевым отравлением.

0

308

Дмитрий Никонов написал(а):

в больницу с пищевым отравлением.

вы там следите за ней, Дим, возраст  такой -только смотри и смотри. Здравия младенчику вашему у Господа просим.

+3

309

Прошу помолиться о бол. Сергие - острый холецистит.

0

310

Вера написал(а):

острый холецистит.

Вера, есть такая трава : будра аптечная, она и у вас должна расти, в основном, она растёт под грушами. так вот я когда то, пропила курс, и у меня исчезло заболевание, правда потом несколько лет пила, каждый год, курс, Эсенцеале форте, если они есть ещё. посоветовались бы с врачом? только будру нужно пить осторожно, дозу выбирать надо тщательно.

+1

311

vik.mi.67 написал(а):

Эсенцеале форте

они еще есть))

0

312

Натали написал(а):

они еще есть))

так вот хочу сказать по личному опыту, у меня врачи не могли вообще определить, почему прекращается движение жёлчи, и эти таблетки мне помогли и очень, я теперь даже не помню, где печень)и где жёлчный) , пила их лет 5ть, ещё до того, как началась регулярно причащаться.

0

313

У меня, хоть и другое заболевание: камни в желчном пузыре, но очень хорошо помогают таблетки расторопша: дёшево и сердито. Или можно карсил: тоже самое, но глотать легче. Но дороже.

+1

314

Братие и сестры! Благодарю Вас, что Вы молились о моей племяннице младенце Еве. Она выздоровела, слава Богу! Но теперь моя мать Ольга сильно болеет. Прошу Вас молиться о ней.

+2

315

Дмитрий Никонов написал(а):

Прошу Вас молиться о ней.

Хорошо, Дим. А ты как?

+1

316

Вера и все, кто о нас молился: спаси Вас, Господи! Мать выздоровела. А я вот болею очень сильно. Прошу обо мне молиться.

0

317

Дмитрий Никонов
Хорошо.

+1

318

Дмитрий Никонов написал(а):

Прошу обо мне молиться.

Дим, я заказала на тебя кирпичик

http://se.uploads.ru/6bBOF.jpg

+3

319

Вера, Натали и все, кто за меня молится, спаси Вас, Господи!

0

320

Может моя просьба будет выглядеть глупо-умирает собака-щенок 4 мес, 3 дня на капельницах и прогноз на выживание 5-10%, детей у нас нет и даже собаку Господь не дает, 3 дня плачу, сил уже нет, прошу помолиться о выздоровлении животного, меня зовут Ольга

0

321

Да, и денег на лечение нет, за 3 дня ушло 700 грн- последние деньги с семьи забрала на собаку, завтра капать уже не чем, если до завтра не выздоровеет, прийдется молча наблюдать как она умирает

0

322

Sura
А что случилось с собачкой? У меня у самой две собаки кот и воробей

0

323

Натали написал(а):

А что случилось с собачкой?

Вирусный энтерит, где-то подцепил вирус

0

324

сколько лечитесь уже? и что вирус затронул?

0

325

лечимся 3 день сегодня, стало плохо в четверг, в пятницу поехали к ветеринару, воспален весь желудочно-кишечный тракт, постоянная рвота, кишечные кровотечение, температура

0

326

будем надеяться, что выздоровеет!! Помоги Господи!!!

Могу помочь на лечение, если надо. это в личке. Сейчас со своими иду на прогулку! отвечу после 20

Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

0

327

Оля, надо псалом 66й почитать, 3 раза подрят. И так как не знаю, когда ты прочтешь это, пойд и я почитаю.

+2

328

Спасибо за отзывы, ночью собачка умерла.

0

329

Боль, конечно. Оль ну ты держись, не расстраивайся сильно, даст Бог, и тебе подарят  щеночка ещё. Надо же,  животное и от вируса дошло. Это что за вирус такой термоядерный

0

330

Ольга, держитесь! Больно сейчас очень, но это надо пережить... А сейчас надо все места, где был щенок помыть с хлоркой, и выкинуть все вещи - подстилки, игрушки, поводки и прочее, с чем был контакт потому что вирус этот очень живуч и желательно не приобретать других животных в течение года или не менее 8 месяцев, а если был на земле, то дольше - в течение двух лет

Вик, это парвовирусный энтерит....для взрослого еще куда ни шло, а вот для щенков и молодых собак... все зависит от иммунной системы, хотя многие поправляются, но еще один нюанс - этот вирус поражает сердечно-сосудистую систему - отчего и бывает гибель животного... Он как чумка по количеству заболеваний и смертей

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв