Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв


Прошу молитв

Сообщений 361 страница 390 из 687

361

Ром, да я не о тебе, просто между рядовыми участковыми и верхом есть другие работники - которые как раз таки и могут все решить

0

362

Наталь, моя мать 20 лет работала в органах, то в таких случаях все всё спихивают на низовых участковых. То есть они умывают руки.

0

363

Мама сказала, что завтра будем нести письма везде (и в прокуратуру в том числе). Даже рассматривается, на мой взгляд дурной вариант, как - прокатать, и ЖЕК, и соседей, что незаконно отключили воду - по местным газетам.

+1

364

Братья и сестры, прошу молитв об отце моём Сергии... На шее вскочила шишка, уже как пару месяцев не проходит, держится тепература 37,2, думали воспален лимфоузел, в итоге сдав анализы, замотали по больнице и отправили к онкологу для заключения диагноза и опровержения/либо подтверждения (не дай Бог!) заболевания... Завтра идет на соскоб, скорее всего послезавтра будет известен результат. Молю Бога, чтобы не оказалось злокачественной "болячки" http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif     
Даст Бог, все обойдется. Очень прошу ваших молитв.
Спаси, Господи, всех нас.

0

365

НастасьяА написал(а):

Даст Бог, все обойдется. Очень прошу ваших молитв.
Спаси, Господи, всех нас.

НастасьяА, не переживайте! Да будет Воля Господа!

Помолимся

0

366

НастасьяА написал(а):

отправили к онкологу для заключения диагноза и опровержения/либо подтверждения (не дай Бог!)

Господи Иисусе Христе, дай здравия рабу Твоему Сергию, смилуйся  и сохрани. Настасья, помолитесь святому Иоанну Русскому, он как врач ко всем больным приходит.

0

367

И Св. Луке http://www.pravmir.ru/svyatitel-luka-ch … -mediciny/

0

368

Мы вчера написали и везде занесли заявления, в которых обрисовали ситуацию. Только в прокуратуре нам сказали, что они такими делами не занимаются, но мы все равно там оставили заявление, чтобы был звоночек на работу отцу соседа, который избил моего папу. Оказывается (называется, живу с родителями и не знаю ситуации) возбуждено уголовное дело против нашего соседа по факту избиения моего отца.

0

369

vik.mi.67 написал(а):

Господи Иисусе Христе, дай здравия рабу Твоему Сергию, смилуйся  и сохрани. Настасья, помолитесь святому Иоанну Русскому, он как врач ко всем больным приходит.

Благодарю вас, обязательно помолюсь!

0

370

Натали написал(а):

И Св. Луке http://www.pravmir.ru/svyatitel-luka-ch … -mediciny/

Благодарю вас, Наталья!

0

371

Будем надеяться что это обычная липома или закапсулированный абсцесс. Спаси Бог.

0

372

Прошу помолится о нашей Наташе.

+1

373

Господи, спаси и помилуй! А что с Наташей случилось?

0

374

maxcom110 написал(а):

А что с Наташей случилось?

Неприятности.

0

375

Закажу завтра молебен.

+2

376

Какие, Вер?

Что-то как волна пошла каких-то неприятностей.

0

377

Жайвик написал(а):

Какие, Вер?

Все что могла - сказала.

Жайвик написал(а):

Что-то как волна пошла каких-то неприятностей.

И не говори. Помоги всем Господи.

0

378

Спаси Господи братия  и  сестры!!  В этом тяжело признаться себе самому, не то что другим... Подробностей писать не буду, просто скажу, что по моей вине погибла одна из моих собак и мне с этой виной жить... я не представляю, как можно убить человека и жить спокойно, когда после смерти животного такое чувство, что жить не хотелось самой, ведь моя вина....

0

379

Жалко конечно!Но так как случайностей не бывает-главное вынести урок для себя из этой истории, держись, Наташ.

+3

380

Наташ! У меня что то подобное было с моими "почтиродными" питомцами. Только понял я это позже. И я очень благодарен своим, что помогли мне понять и раскаяться, а Господь вразумил. Вот только попросить прощения уже не получится, но помнить и благодарить за то что помогли всегда буду. Это не просто так к нам приходит, на все Воля Божья! Наташ держись пожалуйста! Помолюсь за тебя.

+1

381

Благодарствую мои родные!!

maxcom110 написал(а):

но помнить и благодарить за то что помогли всегда буду. Это не просто так к нам приходит, на все Воля Божья! Наташ держись пожалуйста! Помолюсь за тебя.

Максим спасибо! я тоже сегодня для себя многое уяснила.... вчера был один плачь, больше ничего не соображала...А вот сегодня отчетливо поняла, что по-другому видимо меня было не пронять...именно через тех, кого мы очень любим... не забрал другую собаку, кота, воробья, потому что боль от их утраты не была бы такой которая есть сейчас, поняв это я поблагодарила Господа! Ты правильно сказал,  что они помогли понять! Это тяжело очень, но Слава Богу, что так случилось, значит Господь заботится о нас!

+1

382

Натали:

Когда Вера сказала, что у тебя неприятности, я подумал, что действительно у тебя какая-то авария, катастрофа. А оказалось смерть любимой собаки. Это конечно бьет по чувствам. Прими мои соболезнования.

Касательно моей проблемы с водой и соседями. У меня возникла мысль поехать в Тригорский монастырь, где я был 3 месяца послушником. Там есть настоятель, ветеран афганской войны, отец Галактион, у которого как минимум полгорода связей и рассказать ему свою проблему. Может он чем-нибудь мне поможет. Попрошу молитв. Еду завтра. Сегодня не могу - намечается урок польского языка.

Отредактировано Жайвик (21.11.2014 14:25)

0

383

Жайвик написал(а):

оказалось смерть любимой собаки

так в том и дело - что по моей вине, но это мне урок, я его заслужила

Жайвик написал(а):

Попрошу молитв. Еду завтра. Сегодня не могу - намечается урок польского языка.

Ром, помолимся!

0

384

Рома)))и за нас грешных подожги свечечку,пожалуйста. Ох ребята, не ценим мы всего того, что имеем, и ценить начинаем, когда потеряем...такое уж мы поколение. Вот как хорошо, что мы вот так хоть на форуме собрались, есть с кем поделиться и радостью и горем. У меня бы без вас, крыша бы уже сьехала '''оттого, что у моих там происходит.

+2

385

vik.mi.67 написал(а):

Вот как хорошо, что мы вот так хоть на форуме собрались, есть с кем поделиться и радостью и горем. У меня бы без вас, крыша бы уже сьехала '''оттого, что у моих там происходит.

Тяжело очень бывает, а поделиться не с кем и правда... Хоть здесь, на нашем форуме это возможно - а слово, как мы знаем, материально - скажешь и долетит туда, где бы человек ни находился!

Слава Господу, что мы вместе ради Господа нашего тут собрались и поддерживаем друг друга!

vik.mi.67 написал(а):

и за нас грешных подожги свечечку,пожалуйста

да поможет тебе Господь!

+3

386

Рома, помоги тебе Господь, Ангел-Хранителя и нас не забудь помянуть)

vik.mi.67 написал(а):

Ох ребята, не ценим мы всего того, что имеем, и ценить начинаем, когда потеряем...такое уж мы поколение. Вот как хорошо, что мы вот так хоть на форуме собрались, есть с кем поделиться и радостью и горем. У меня бы без вас, крыша бы уже сьехала '''оттого, что у моих там происходит.

+1

+1

387

Прошу Вас, братие и сестры: молиться обо мне, грешном: пост ещё не начался, а искушения уже начались.

Источник: Прошу молитв

+3

388

Дмитрий Никонов
Хорошо Дим!

+1

389

"Слава Господу, что мы вместе ради Господа нашего тут собрались и поддерживаем друг друга!" - Слава Богу!

Как узнала о проблеме отца, молюсь о здравии каждый день Господу, Богородице и Святой Троице... Сегодня звонила бабушке, сказала, что его послали сделать снимок легких (ищут причину заболевания) - оказались чистыми (слава Богу!), вчера отправили на проверку бронхов, взяли соскоб, результаты придут 5 декабря с диагнозом. Порадовали меня тем, что температура немного упала: 36,9, да и курить решил бросить. Помоги ему Боже и укрепи нашу веру, дай нам сил не унывать и не ослабевать в молитве.

Спасибо каждому кто помогает.

+3

390

Сегодня 18:49 Автор: Дмитрий Никонов

Источник: Прошу молитв

Не попусти Владыко, Господи, искушение или скорбь или болезнь свыше силы раба твоего Димитрия, но избавь от них или даруй ему крепость перенести их с благодарением!

Дима, вы справитесь!)

+3


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв