Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв


Прошу молитв

Сообщений 601 страница 630 из 687

601

Братья и сестры, очень-очень благодарю вас за ваши молитвы! От того, от чего хотел отказаться - отказался. С Божией помощью и вашими молитвами.

+2

602

vik.mi.67 написал(а):

Может потерпишь до декабря? Если не будет перемен, тогда отказывайся и от него. Но если уже решил, не обращай на мои слова внимания.

Можно спросить, в чем дело? У меня такая же проблема (паспорт жить мешает), что за перемены в декабре?

0

603

Братие и сестры! Прошу Ваших молитв о сестре моей Елене. Она из-за конфликтов с мужем находится на грани самоубийства. Мужа её зовут Андрей. Дети их: младенцы Ева и некрещённый пока ещё Никита: могут остаться сиротами. И о матери моей Ольге прошу молиться: ей очень тяжело сейчас приходится.

+1

604

Святые семь Отроков Эфесских молите Господа о младенцах Еве и Никите и их отце с матерью, и о всех их сродниках по плоти, и о всех православных христианах, яко ны к вам прибегаем, скорым молитвенникам и помошникам о душах наших.

+3

605

Виктория,
Спаси тебя, Господи! Сегодня был в Никольской церкви на престольном празднике. Там есть частица Мощей Николая Угодника. Ему помолился, свечку поставил, плюс Ваши святые молитвы. Слава Богу! Что сказать? Сказать мне практически нечего. Мать мне ничего не говорит. Говорит: сидит Елена одна в четырёх стенах с двумя детьми: вот и сорвалась. А сама каждый день говорит с ней по телефону часами. Ну, по крайней мере: мать сейчас спокойная. Живём с матерью в одной квартире: как на разных планетах. Ничего практически мне не говорят. Меня давно уже списали со всех счетов и никто меня за человека не считает.

+1

606

Дмитрий Никонов
Помолюсь Дим. И прошу помолится о моем отце - бол. Сергие.

+3

607

Дмитрий Никонов
Дим вчера только записочки подавала и тебя тоже

+2

608

Вера, Натали и все, кто обо мне, грешном, молится
Благодарю Вас! Когда мне молитвенной поддержки не хватает, тогда мне очень тяжело приходится: тогда на меня бесовские удары сыплются со всех сторон: и снаружи и изнутри, так что еле жив остаюсь. А когда мне молитвенной поддержки хватает: тогда: куда, как терпимо. Слава Богу!

+4

609

Всем, всем, всем! Приболел старец Ефрем Аризонский. Давайте помолимся все о его здоровье Господу и Пречистой Богородице.

+2

610

Прошу всех помолиться о рабе Божьей Анастасии, и матери её Ольге. Это моя подруга из Донецка, Насте года 22-23, рак, уже вторую химию делают. Семья переживает настоящую драму, вначале отец умер перед войной, теперь вот с Настей такое горе. Кто может, закажите молебны о здравии.

+5

611

Братие и сестры! Прошу Вас помолиться о упокоении души моей бабки Валентины. 14-го февраля исполняется три года, как она умерла.

+3

612

Дмитрий Никонов написал(а):

Братие и сестры! Прошу Вас помолиться о упокоении души моей бабки Валентины. 14-го февраля исполняется три года, как она умерла.

Подпись автора

    Нет веры истинной, кроме Веры Православной!!!

Добавлю в свое ежедневное упокоение. Еще за кого молиться?

+1

613

11 марта исполняется 40 дней со дня смерти Таисии, бабушки моей знакомой. Прошу в этот день заказать молебен, кого не затруднит, или просто помолиться.

Отредактировано Дженс (10.02.2016 14:28)

+2

614

Прошу молитв от избавлении рабочего коллектива от начальственного произвола товарища Плавунова.

0

615

Дженс написал(а):

Добавлю в свое ежедневное упокоение. Еще за кого молиться?

Сердечно благодарю. Братие и сестры! Не знаю: будет ли у меня возможность попросить у Вас прощения в Прощенное воскресенье, так что прошу у Вас прощения сейчас. И прошу Ваших молитв обо мне, грешном. Как я заболел 1-го сентября, так и болею до сих пор. Обострение следует за обострением, искушения за искушениями. Всё по моим грехам Господь даёт. Слава Богу за всё!

Источник: Прошу молитв

+4

616

Дмитрий Никонов
Дима, и прости меня грешную, и Бог в помощь тебе!!!

+1

617

Вера написал(а):

Дмитрий Никонов
Дима, и прости меня грешную, и Бог в помощь тебе!!!

Вера, Бог простит! Спаси тебя, Господи!

+2

618

Дмитрий Никонов

Дим, Бог простит, и я прощаю! И ты меня прости за все!

+1

619

Прошу помолится за тяжелоболящую Раису - у подруги беременная сестра в реанимации.
Очень прошу.

+4

620

Прошу молитв о иерее Василии - в больнице с инфарктом. В последнее время его очень притесняли из-за стояния в истине.

+4

621

Натали написал(а):

Дмитрий Никонов

Дим, Бог простит, и я прощаю! И ты меня прости за все!

Натали
Бог простит и я прощаю.

Братие и сестры!
В наше время враг все свои усилия прилагает для того, чтобы разрушить православную семью. Семья: это малая церковь. Семья: это ячейка общества. Разрушить семью: это значит разрушить и Церковь и Россию.
   Сохранение семьи в наше время: так-то дело непростое, даже когда супруги венчаны, а если не венчаны: так тем более.
   Сестра моя Елена с её мужем Андреем живут в не венчанном браке. Ссориться они начали ещё до свадьбы. Но поженились. У них двое детей: младенец Ева и не крещённый пока младенец Никита. Живут они с Андреем: как кошка с собакой. Много раз собирались развестись. А сейчас дело пошло уже вразнос. Елена сказала Андрею по телефону, что собирается подавать документы на развод. Так он вот что сделал. я так понял, что у него ключей не было от квартиры. Так он квартиру вскрыл и вошёл. Братие и сестры! Что-то там сделал и ушёл. Квартиру бросил открытой. Целый день квартира открытой была и теперь только он сообщает об этом Елене по телефону.
   Сейчас мать моя Ольга с Еленой, с детьми поехали в растрёпанных чувствах, на ночь глядя: в Самару. А они в Самаре живут с Андреем. Так что: не прошу уже Ваших молитв о сохранении семьи Андрея с Еленой: дело мне представляется уже безнадёжным. Прошу Ваших молитв о том, чтобы с Ольгой, с Еленой со чадом и с младенцем Евой всё в порядке было. Волнуюсь я за них.

+4

622

Благодарю Вас, братие и сестры, что молились о нас. Сейчас, слава Богу: мать вернулась из Самары. я спросил у неё: "Как дела?" Она говорит: "Ничё". Больше мне знать не положено.

0

623

Дорогие форумчане! Прошу очень, помолитесь за меня, р.Б. Фотину. Иду, наконец, отказываться от документов

+5

624

Фотина

Бог в помощь Вам!

+1

625

Фотина

Помоги Господи!

+1

626

Братья и сестры! Очень прошу ваших молитв о р.Б. Олеге, р.Б.Маргарите и о их чадах Илье, Иоанне, Софии и Ефросиньи. Не могу сейчас написать в чем дело, связано это с ювенальной юстицией. Все очень серьезно, пожалуйста, не откажите в молитвенной помощи!!!

+1

627

Случилась оказия, заболела пироплазмозом собака, если кто хочет - может помолиться, будет грустно если под Праздник ...

0

628

Пыльный написал(а):

Случилась оказия, заболела пироплазмозом собака, если кто хочет - может помолиться, будет грустно если под Праздник ...

Псалм о животных есть, завтра утром посмотрю какой. По три раза читайте, Бог даст и устроится все.

0

629

Люди добрые, а кто-нибудь знает, кому молиться или какой псалом читать, если ребенок не говорит?

0

630

vik.mi.67 написал(а):

Пыльный написал(а):

    Случилась оказия, заболела пироплазмозом собака, если кто хочет - может помолиться, будет грустно если под Праздник ...

Псалм о животных есть, завтра утром посмотрю какой. По три раза читайте, Бог даст и устроится все.

Подпись автора

    Буду славить Тебя, Господи, между народами; буду воспевать Тебя среди племен, 11ибо до небес велика милость Твоя и до облаков истина Твоя.

    Псалом 56

Уже не актуально.

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв