Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв


Прошу молитв

Сообщений 121 страница 150 из 687

121

Спаси, Господи, раба Твоего Бориса и даждь ему здравие!

+1

122

Братия и сестры! У нас в доме у одного обострение - вчера он напал на папу девочки, потому что папа ему сказал, не смотреть на его дочь - которой 3-4 года от роду и не просто сразу напал, а потом, когда после разговора он зашел домой и пошел в магазин, напал сзади - со спины - вызвали полицию - его отпустили -  у него есть справка, что он псих, а еще его проверяли по прописке (она С Ростова) так оттуда позвонили и сказали - на каком основании тот задержан - так что у него могут быть "покровители" . Народ в панике! Помолитесь пожалуйста! специальной молитвы нет, но хоть как-то, своими словами...

0

123

Просто нет слов(((
Будем молится...

+2

124

Наша администратор Натали заболела. Кто может, помяните на молитве.

+1

125

Спаси,Господи,и помилуй рабу Твою,болящую Наталью,возстави от одра болезненного на славословие Твое.

+1

126

Дай ей Господи перенести болезнь и скорби!

+1

127

Я тоже присоединяюсь к желающим и просящим молитв

+1

128

Жайвик
Ну наконец-то объявился! Роман, ты хоть предупреждай, когда решишь снова надолго пропасть, мы же волнуемся.

+1

129

Даждь Господи здравие рабе Твоей, Наталии

+1

130

Спаси Господи братия и сестры!!! Мне уже гораздо легче по Вашим молитвам!!))))))

+1

131

Рома, очень  рада тебе!!!))))))

0

132

Спаси, Господи, рабу Твою Наталью и даждь ей здравие!
Сегодня моя сестра благополучно родила девочку. Слава Богу!

+2

133

Поздравляю твою сестру, Дим, и тебя тоже ) С племянницей ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

134

Дмитрий Никонов
Прими мои поздравления!!!

+1

135

Дим, поздравляю!! Слава Богу!!

+1

136

Помолитесь, братья и сестры, кто может. Сергий, Ольга (родители мои) и обо мне. Неприятности тут у нас...

0

137

Храни вас Господь и Божьей помощи вам!Сейчас очень дорога каждая Православная душа!С терпением и мудростью вам претерпеть скорби!

0

138

Спасибо большое!!!

0

139

Вер, помолимся!! О здравии подам записочки. Помоги Господи вашей семье!!

0

140

Спасибо! Я вас тоже поминаю, когда могу)))

0

141

И тебе Спаси Бог! )))

Братия, сестры! ведь слово СПАСИБО произошло от двух - Спаси Бог - на одну букву сократили

поэтому когда пишу спасибо  - как будто не хватает чего

Кто что думает?

0

142

Натали
Да-да, надо писать правильно, это я обленилась, не берите с меня пример)))
Спаси Бог всех форумчан!)))

0

143

и я тоже пишу спасибо, но потом сразу добавляю - Помоги Господи)))

0

144

Завтра (уже сегодня), если Бог даст, подам записочку

0

145

Помолитесь братья и сестры о новопреставленном р. Божием Гаврииле, очень хороший человек, противник Цил. Спаси Бог.

0

146

leonid3
Спаси Господи.

Матрешка
Хорошо.

0

147

Спаси, Господи и помилуй, рабов Твоих Сергия, Ольгу и Веру и помоги им Господи!
Упокой, Господи, душу раба Твоего Гавриила и прости ему вся согрешения вольная и невольная и даждь ему Царство Небесное! Вечная память!

0

148

Бол.Андрей,рак,4я стадия,умирает. Только что причастили

0

149

Юль, помолюсь....
Сегодня узнали, что умер брат во Христе, Георгий. Отказался от документов, (сами понимаете, с работой были проблемы и вообще) ездил по святым местам. В последние дни жизни говорил: "Буду серьезно готовиться к последним временам!". Пошел на Литургию, по дороге стало плохо и вскоре умер. А был еще не старый, за 40 где-то. Слава Богу за все. помяните, кто может.

0

150

Счастливый. Упокой,Господи,душу раба Твоего Георгия,даруй ему Царствие Небесное.

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв