Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв


Прошу молитв

Сообщений 181 страница 210 из 687

181

«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Матф.18:20) Собрались для доброго дела. А не устами молотить.

0

182

Nikolayy, эта тема не для мыслей, а для просьб о молитвенной помощи

+2

183

Извините,если это оффтоп,но я понимаю пользователя Nikolayy.
Ему почему то не понравилось то,что я молюсь за всех Православных христиан и он призывает к действиям.Правильно "молитва без дел мертва"-Вы наверное это хотели сказать
Nikolayy.Но с чего Вы взяли,что "без дел".Мы с Вами совершенно не знакомы,а Вы пытаетесь сделать какие то выводы обо мне.Так нельзя!Отвечайте за свои слова!
И еще...назвать молитву -"лицемерием перед Богом"(даже без дел,которые собираешься выполнить)-это кощунство.
И последнее...я творю молитву тайно,но иногда хочется порадовать людей и сообщить им...Это осуждается?
Вам Nikolayy следить надо за своими мыслями и речью...это я Вам как врач-психиатр говорю.

+3

184

Дорогие братия и сестры! Если возможно, помолитесь пожалуйста за Владимира (мужа моего). Очень слабая у него вера , в глобализации не видит ничего страшного.. Когда рассказываю смотрит совершенно отреченно, даже загранник биометрический сделал(( Не знаю уже что делать. Прошу ваших молитв.

+1

185

Господи,вразуми раба Твоего  Владимира!Укрепи его веру в Тебя!
Мы еще семьей помолимся о Вашем супруге.Я почему то думаю,что все будет хорошо...

0

186

Morskaya Zhem4uzhinka
Хорошо, помяну обязательно.

0

187

Спаси Господи вас, дорогие, за молитвы ваши!

0

188

Александр-прямой написал(а):

Я почему то думаю,что все будет хорошо...

Спасибо за добрые слова, становится легче когда такое слышишь. Говорят, когда биометрию делаешь, потом одна дорога -в ад. Сразу попадаешь в компьютер "зверь" в Брюсселе. Так что.. с его затуманенным рассудком уже очень тяжело. Все в руках Божьих, будем молиться!

0

189

Morskaya Zhem4uzhinka
А Вы не слушайте никого.Сколько людей-столько и мнений.Вечером,перед снои возьмите в руки "Откровение Иоанна Богослова",тщательно  помолитесь и прочитайте его еще раз.
Даже хотя бы одну 13 главу.Старцы говорили,что перед последним концом,очень полезно будет читать именно "Откровение" и все будет открываться.Во-первых,у Иоанна написано "зверь",но совсем по-другому поводу.Компьютер в Брюсселе,конечно специально так назвали для нашего устрашения,во-вторых,насильно Вам никто и ничего не поставит.Вот хитростью могут,лукавый только так действует.Поэтому не поддавайтесь ни на какие провокации,и поменьше слушайте болтунов и неодухотворенных людей.
Даже если мы с Вами уже попали(инн,паспорт наверняка брали,хотя и без согласия наверное) в этот пресловутый "зверь"...Ну что он нам может сделать? Все-равно мы уйдем из Москвы сначала в деревню,а потом и в такое место ,где нас не найдут..если начнут "шерстить" везде.
И главное "С нами Бог"и я уверен -"своих" он в беде не бросит.И все нам откроет.
А Вам еще советую найти молитву к Божией Матери святителя Гавриила Новгородского"об обращении заблудшего".Очень действенная молитва!Если ненайдете пишите мне,я Вам ее дам.А также читайте чаще "Спаси Господи люди твоя..."С уважением Александр.

0

190

Спаси Бог вас, Александр, за дельные советы! Все приму к сведению.

Александр-прямой написал(а):

советую найти молитву к Божией Матери святителя Гавриила Новгородского"об обращении заблудшего"

Эту молитовку читаю почти каждую ночь, после вечерних.

0

191

Morskaya Zhem4uzhinka
Спаси Господи!Кто то из святых сказал(к сожалению не помню).У Господа,Божией матери,святых-не бывает неуслышанных молитв.Только не надо никогда отчаиваться и мысли плохие откидывать в сторону.Главное,чтобы молитва была от сердца,от искренней веры...Тогда помощь будет обязательно...люди годами вымаливают что то...
Спаси Вас Бог и всю Вашу семью!

0

192

От греха страдает тело, если б тело говорить умело, то сказало б тело «не греши»." Любите друг, друга, ибо Господь во всех и веру имейте, что Отец в вас".

Эта тема не для цитирования Священного Писания. Вас несколько раз просили не писать здесь не относящегося к теме. Откройте свою тему и цитируйте, а здесь это оффтоп. Бан на сутки.
Администратор Вера.

0

193

Братие и сестры! Прошу Ваших молитв обо мне: грешном Димитрии. Сказать: со здоровьем плохо: это не то слово. Сказать, что нахожусь в большой опасности умереть от болезней: это точнее будет.

Помоги Господи тебе, Дим!

0

194

Дима!Мы молимся о тебе!Помоги тебе Господь!

0

195

Крепись, Дим. Благодари за всё Господа - это у нас должно быть сейчас  на первом месте, да смилуется Господь. Молимся .Терпи друже. Живый в помощи.

0

196

Вера, Константин, Виктория
Благодарю Вас за молитвы и участие.

0

197

У Наташи тяжело болен дед, Владимир. Просьба помолиться.

+1

198

Вера, спаси Господи!!! дедушка на грани жизни и смерти - в больнице сделали анализ - мочевина зашкаливает за тысячу!!!!! Лейкоциты 37 - сейчас он в реанимации - будут готовить к операции - завтра в 7 утра повезут в Ростов ......

Кто поможет помолитесь пожалуйста!!!!!

0

199

Ну надо же!
Помолимся!!!

0

200

Удалено. Администратор Натали

0

201

[ex]ARTHOORD Вы видимо не читали что Вера Вам написала и продолжаете публиковать изотерическое мнение о молитве, а также рекламировать сайт с сомнительным содержимым. Вам бан за нарушение правил форума - не православное вероучение и игнорирование на сообщение администратора.[/ex]

+1

202

Братья и сестры прошу ваших молитв о болящих рабах Божиих - мл. Савве, отр. Владиславе, Матроне. И путешествующем р. Б. Алексии. Спаси Господи.

0

203

Матрешка
Хорошо.

0

204

Просьба помолится о болящем р.Б. Борисе. Гипертония(.

0

205

Крепись, держись... Мы все поддержим. С нами Бог! Переживем...Говорят, боль не слагается. А мы говорим, что как за родных сердце болит (особенно, за детей, когда болеют), так нам и надо учиться сострадать. Друг за друга. Лучше друг вблизи... УЧИМСЯ... Господи, помилуй...

0

206

Молимся за тебя . Помоги тебе Господь .

0

207

Братья, Сестры большая Просьба кто может помолится о рБ Евгении и Татиане( мать).. Оба на грани жизни и смерти. Первый в реанимации(суицид). Вторая может не перенести переживаний(смертельная болезнь сердца, без того ели держалась(  ).

0

208

Anthodon
Хорошо.

0

209

Anthodon, помолимся!

0

210

присоединяюсть. Да смилуется на Своими чадами, Господь

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв