Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » В Мире » Содомляне переходят в наступление


Содомляне переходят в наступление

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Тугодум написал(а):

Принятый закон отдельно указывает наказание для иностранцев или лиц без гражданства. Такие лица за подобную пропаганду могут быть оштрафованы на сумму от 4 до 5 тысяч рублей либо наказаны административным арестом на срок до 15 суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации. В случае использования СМИ (в том числе и Интернета) с целью «пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений» штраф для иностранцев и лиц без гражданства составит от 50 до 100 тысяч рублей либо административный арест на срок до 15 суток с административным выдворением за пределы РФ. При взимании штрафа в обоих случаях также происходит административное выдворение за пределы России.
Но организаторы конкурса не хотят переносить свой рассадник блуда в другую страну, и нацелены именно на Москву. Более того, они безстыдно заявляют, что будут пытаться изменить позицию российской стороны в отношении этого закона.

Наказание по закону слишком слабое, вот они и не боятся.

0

122

На одном мирском форуме участники возмущались, почему педофильские группы в контакте не закрывают. Одна участница форума написала в тех. поддержку контакта, на что ей сказали: "Пропаганда гомосексуализма запрещена, а педофилия - это заболевание, сразу им не заболеешь (или здоровый не заболеет как-то так), поэтому группа может существовать".
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Что говорить, на площадке Mybb, где наш форум хоститься, есть форумы лесбиянок и прочих... И это в порядке вещей.

0

123

и ничего, что это уголовно наказуемо??? совсем сбрендили в этих соцсетях, те еще рассадники. Есть у меня страничка в одноклассниках, там только заметки про аборты, уэк и т.п., чтобы люди знали, но реакции нет, зато фотки с крещения, роддома, с венчания и какие угодно люди пачками выкладывают. написала родственнице - не выкладывай фото детей - педофилов куча, так меня заклевали, типа что я слишком мрачно смотрю на мир. а ведь раньше детей даже родным до месяца не показывали, не то что с роддома фотки вешать в помойку-инет. А Крещение и Венчание - это же Таинства ну очевидно же что от слова тайна, на Крещение даже маму и родню не пускают http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2Zvb2wuZ2lm
Соцсети - это вообще рассадник страстей - гордыни, самолюбия, зависти, блуда и т.п.
просто поражаюсь как стремительно мы несемся в пропасть, настоящий пир во время чумы, все с остервенением предаются грехам, мир сошел с ума http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL21hZGhvdXNlL2Rhc2gyLmdpZg

+2

124

С.Нарышкин пригласил европейских парламентариев посетить московские гей-клубы.

01.10.2013, Страсбург 15:52:53

Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин, выступая на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, пригласил европейских парламентариев посетить московские гей-клубы и убедиться, что права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией в России не нарушаются. С таким предложением спикер нижней палаты российского парламента выступил, отвечая на вопрос из зала относительно недавно принятого в РФ закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Он отметил, что закон соответствует фундаментальным международным документам, в частности конвенции ООН, которая допускает учет принципов и традиций каждого государства при обеспечении гармоничного развития ребенка.

"Я вас еще раз заверяю, что права людей, которые составляют группу лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, ровно такие же в России, как и права граждан, которые поддерживают и практикуют традиционные сексуальные отношения. У нас очень много успешных, состоявшихся людей, которые имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, они успешны в бизнесе, в искусстве, в любых творческих сферах деятельности. Они имеют право отдыхать и комфортно отдыхать в соответствии со своими интересами. В Москве и в других годах России есть много так называемых гей-клубов. Я не бывал, но говорят, что там очень хорошо, комфортно (аплодисменты зала). Я не нарываюсь на аплодисменты, но кто хочет, пожалуйста, приезжайте в Москву. К сожалению, я не смогу вместе с вами пойти", - сказал С.Нарышкин.

Кроме того, С.Нарышкин напомнил, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) неоднократно указывал на то, что на сегодняшний день в мире не существует единой концепции морали. Закон, принятый в России, по словам спикера нижней палаты парламента РФ, учитывает национальные и культурные ценности, при этом все права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией сохраняются в полном объеме, подчеркнул парламентарий.

0

125

Священники, казаки и футбольные фанаты сорвали ЛГБТ-акцию на Марсовом поле в Петербурге

12.10.2013, 19:07

http://www.gazeta.ru/social/2013/10/12/5703209.shtml

В Санкт-Петербурге казаки, священники, фанаты и десантники не дали ЛГБТ-активистам провести митинг на Марсовом поле. Противники содомитов  орудовали молитвами, кулаками, духовными песнопениями и святой водой. ЛГБТ-активисты намерены жаловаться на управление МВД: «Полиция смотрела на все как вкопанная, а с утра предупредила: изобьют так, что не встанете до олимпиады».

В субботу в Петербурге на Марсовом поле должен был пройти митинг в защиту прав ЛГБТ. Геи планировали приурочить мероприятие к «международному дню камин-аута», который отмечался накануне («камин-аут» — открытое и добровольное признание сексуальной ориентации). На акцию приглашали не только геев, но и гетеросексуалов. Планировалось, что всякий желающий мог выступить в защиту собственных прав и человеческого достоинства, в поддержку своих друзей-геев, в поддержку идеи равноправия, против гомофобии и дискриминации. Организаторами митинга выступили ЛГБТ-активисты Кирилл Калугин и Наталья Цымбалова. Акцию поддерживали организация «Выход» и Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ. Смольный митингу не препятствовал — Марсово поле с недавних пор является официальным аналогом Гайд-парка. Однако мероприятие, намеченное на 14.00, так и не состоялось, благодаря оппонентам гомосексуалов.

За час до начала акции Марсово поле оцепил ОМОН. Полиция подготовилась основательно – за порядком следили под сотню полицейских, к месту акции подогнали десяток омоновских КАМАЗов и автобусов, игравших роль автозаков. У полиции была информация о возможных стычках ЛГБТ-активистов со сторонниками традиционных половых отношений. Информация подтвердилась.

Около 13.30 у центрального входа на Марсово поле выстроились в шеренгу около 30 казаков 18–25 лет, в униформе цвета хаки, с погонами. За ними встали молодые люди в спортивной и камуфляжной одежде: фанаты с зенитовскими шарфами, националисты в майках с надписью «Я русский». Мелькали женщины в платках, с иконами, священники в рясах, знамена ВДВ.

http://www.fontanka.ru/mm/items/2013/10/12/0045/DSC_5673.jpg

http://www.fontanka.ru/mm/items/2013/10/12/0038/IMG_4040.jpg

http://www.fontanka.ru/mm/items/2013/10/12/0030/IMG_4166.jpg

Всего собралось человек 100. Командовал войском человек, назвавшийся казачьим полковником Чернышевым, членом Казачьего суда чести. Перед строем он рассказал, что Госдума приняла закон о запрете пропаганды гомосексуализма, «который развращает нашу молодежь». «Этот закон утвердил наш президент, — сказал полковник. — А он является главнокомандующим всех казачьих войск. Когда они (ЛГБТ-активисты. – «Газета.Ru») попирают закон, мы обязаны выступить на стороне закона!».

После этой вводной части слово дали священнослужителям — одному мусульманскому и трем православным. Представитель Духовного управления мусульман европейской части России Танай Чолханов обличил ЛГБТ-активистов: «То, что сейчас происходит, это полное попрание ценностей наших религий. Они хуже убийц, эти люди убивают душу…»

Православные коллеги Чолханова были с ним солидарны:

«Мы собрались, чтобы не дать позору на нашей земле состояться! С нами Бог! Нет содомскому греху и извращенцам! Давайте молиться!». Казаки уверенно запели молитвы.

После этого выступил один из националистов. «Они хотят таких же прав, усыновлять наших детей. Этого не будет! Пока Россия стоит, не будет педераст нормальным человеком! — подытожил он. — Батюшка вот выступил смиренно слишком. Электричеством их надо!»

Все выступающие говорили, что физически бить геев не надо. «Их надо побивать силой нашего русского духа», — заявил член петербургского Дворянского собрания.

Появление ЛГБТ-активистов было встречено бодрым гулом ненависти. Пройти на Марсово поле им не дали. Православные сомкнули цепи, затянули «Достойно есть» и «Отче наш». Геев было немного, около 20 человек. Возглавлял их группу Кирилл Калугин, известный тем, что 2 августа в одиночку противостоял десантникам на Дворцовой площади. На него тут же набросились — он вызывал наибольшую злость. (понятно, почему - см. фото ниже. Примечание - мое)

http://www.fontanka.ru/mm/items/2013/10/12/0046/IMG_32262.jpg

Вокруг Калугина моментально образовалась толпа из геев, репортеров, полицейских, православных. Толпа перемещалась по тротуару вдоль Марсова поля. Стороны переругивались на ходу.

— Вы зачем сюда пришли? Мы смеемся всей страной над вами, дебилами!, — кричал молодой парень, накинувший капюшон на голову.

— Примите галоперидол, раз вы такой эмоциональный, — отвечали гомосексуалы.

Радужные активисты пытались жаловаться полицейским на то, что им не дают провести акцию. «У них тоже акция», — отвечали полицейские, показывая на православных.

Батюшки тем временем расчехлили священное «оружие». Запахло ладаном. В сторону геев полетели брызги святой воды. В ответ один из геев показал батюшке средний палец.

— Гомосятина, вон из России в Голландию! — кричали оппоненты ЛГБТ. — Здесь вам не место! Уезжайте в Швецию, дырявые!

— А вы не дырявые? Дырок совсем нет? — парировали ЛГБТ-активисты.

В конце концов геи попытались прорваться на Марсово поле через живой щит противников. Полиция отреагировала моментально.

«Пошли», — сказал в рацию майор, и в толпу ринулся ОМОН. Задерживали и ЛГБТ-активистов и их противников. Попался даже батюшка. Всех усаживали в автобусы. Православные не переставали петь и там.

На Марсовом поле остались православные женщины, часть казаков и футбольные фанаты. Они праздновали победу: «Очистили землю от скверны! Ура! Ура!». Женский православный «хор» прославлял Богородицу.

Всего ОМОН задержал около 20 ЛГБТ-активистов и 20 их противников. Их развезли по отделам полиции Центрального района. «Сильно пострадавших у нас нет, — сказала «Газете.Ru» Наталья Цымбалова, организатор акции. — По крайней мере, пока, будем еще выяснять. Нас постоянно брали в кольцо, были толчки, удары, толкания постоянные. Травмы есть у Даниила Грачева, Кирилла Калугина, у меня, у других активистов. Полиция стояла как вкопанная и смотрела на все это. Более того, нас еще и задерживать стали. Участвовало в акции 50 человек, 20–23 задержали. В протоколе им написали – нецензурно выражались и не подчинялись требованиям сотрудников полиции».

Цымбалова говорит, что ЛГБТ-активисты будут обжаловать действия полиции в суде. «Власти действовали заодно с гомофобами, — уверена она. — С утра сотрудники полиции просили нас отменить акцию, говорили, мол, вас изобьют так, что до олимпиады не встанете».

Фото взяты отсюда: http://www.fontanka.ru/2013/10/12/046/fotoreport.html#/?1

+2

126

Действовали заодно с гомофобами-фра3а абсолютно тупая. И чё их не избили.

0

127

Tanya написал(а):

Травмы есть у Даниила Грачева, Кирилла Калугина, у меня, у других активисто

А почему их называют активистами?Они насколько я в курсе,,в основном пассивисты! http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L21vc2tpbmcuZ2lm

+1

128

Мракобесие: рассказы для детей в США:

http://politikus.ru/articles/7552-mrako … -ssha.html

Благодарю Vigor за ссылку

+1

129

ребята, пока я скажу без подтверждения ссылками, но гомсексуалистов начали поддерживать не на пустом месте -туда направляются огромные денежные вливания. А также на другие противоестественные явления. Всё это финансируется, и проталкивается в жизнь на уровне государств. НМП имеет определённую цель - сами знаете какую. Развратив морально  общество им можно управлять более легко.

+1

130

Да, Виктория, согласен, ведь основными пропагандистами и финансистами пропаганды гомосексуализма  остаются "негои". А по их религии, насколько я знаю,  любые извращения в норме в совр. мiре. Ссылки-
http://salat.zahav.ru/Articles/4353/kog … osexualism
http://www.lookstein.org/russian/galaha … ualism.php
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F3%E4% … E%F1%F2%FC

Отредактировано monarchist (07.11.2013 14:58)

0

131

Вика! Так это яаасно,что пасмурно! Вообще: финансируется всё,что может принести вред Православию. Вот,взять "наших милых, неуёмных хасидов". Они приехали сюда не со злом,все уманчане знают эту нечистоплотную историю. Узнав про своего"святого",они ночью тайно хотели его выве3ти. Но местные власти,преследуемые жаждой наживы(при такой алчности мысль,что у еврея можно нажиться,граничит с величайшей глупостью,и была бы смешной,если б не привела к таким последствиям) не дали им это сделать. И вскоре "это дело"было взято под определённый контроль: его возглавили иудеи.
И так во всём.

0

132

vik.mi.67 написал(а):

ребята, пока я скажу без подтверждения ссылками, но гомосексуалистов начали поддерживать не на пустом месте -туда направляются огромные денежные вливания. А также на другие противоестественные явления. Всё это финансируется, и проталкивается в жизнь на уровне государств.

Виктория, это все понятно, и кстати вот замечательная статья на эту тему Ольги Четвериковой:
«Новый мир» извращенцев как вселенская содомская антицерковь
http://ruskline.ru/analitika/2013/05/30 … nticerkov/

Там она полностью прослеживает и зарождение, и развитие, и финансирование, и встраивание содомии в законодательство государств.

Но что я хочу сказать - большинство содомитов и понятия не имеет, что их руками строится новый мировой порядок! Я имею в виду, конечно, не идейных содомитов, а таких, которые родились с этим (а такие люди - есть, факт!) и например просто не знают, что это смертный грех перед Господом. 

Поэтому я согласна с Отцами - ненавидеть надо грех, а не человека! Ну а из людей наверное стоит ненавидеть не простых "исполнителей" (рядовых содомитов), а тех сатанистов из мировой верхушки, которые руководят и направляют все эти процессы, и делают это абсолютно сознательно - для скорейшего прихода антихриста. А рядовые содомиты - многие по незнанию - получаются их невольными помощниками. Поэтому все же стоит молиться Господу об их вразумлении!

0

133

Виктория, спаси Господи!

Да можно и без ссылок и так понимаем что так и есть иначе бы были бы протесты, а так - заплатили, где-то пригрозили вот и результат....

0

134

вот вспомнила статью, перед Пасхой по теме активизации гомодвижения :

Список Транснациональных корпораций, финансово поддерживающих международную сеть садомитов хорошо известен: MicrosoftCorp, GoogleInc, StarbucksCorp, PfiserIncи другие, включая AetnaInc, Amason.com и CitigroupInc. Это как раз те корпорации, которые финансируют международные программы по сокращению народонаселения. В этих программах участвуют и фармакологические ТНК, которые финансируют и продавливают в России законы о планировании семьи, о принудительных абортах и принудительной стерилизации по социальным признака и по медицинским показателям, фетальную терапию, обязательную вакцинацию девочек препаратом гардасила от рака шейки матки. Именно эти ТНК монополизировали рынок дорогих препаратов от ВИЧ и СПИДа, поэтому они так заинтересованы в росте числа гомосексуалистов во всём мире, среди которых ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом, наряду с наркоманами подавляющее большинство. За 12 лет накротрафик из Афганистана в Россию возрос в 44 раза (!), тем не менее, командование США в Афганистане неоднократно официально заявляло, что борьба с наркотрафиком не входит в их задачу. Таким образом, рост числа гомосексуалистов и наркоманов в мире и, в частности в России, - государственная политика США, а права человека лишь дымовая завеса.

http://hram-troicy.prihod.ru/articles/view/id/1161378

0

135

Tanya написал(а):

Я имею в виду, конечно, не идейных содомитов, а таких, которые родились с этим (а такие люди - есть, факт!) и например просто не знают, что это смертный грех перед Господом.

Вы считаете, что содомиты бывают от природы ?  Если так, то мои Вам сожаления.  Эту ложь всячески распространяют кураторы НМП. чтобы навязать миру естественность этого порока.  Впервые, кажется в 90 ых ВОЗ сначала признала содомию болезнью, чтобы во многих странах отменили уголовное их преследование, затем понятие "болезни" трансформировалось в природное происхождение этого явления. Нашлись "исследования", что у некоторых биообъектов среди животных есть влечение к своему полу. И это втюхивается как доказательство природного происхождения этой мерзости.
Так вот. Все эти превращения из греха в нормальное творят конкретные субъекты. При необходимости, они через исследования докажут полезность держать туфли в холодильнике или необходимость употребления в пищу дождевых червей.
Будьте осторожны с доверием всяким публикациям и мнениям "учёных", "медиков" и т. д. их выводы запросто могут быть заказаны.

+3

136

Пишет батюшка:

Этот автор, священник Владимир Зелинский предполагает, что содомия в какой то мере может быть дана "природой"? ( батюшка это написал в ответ на эти слова другого священника - гомосексуализм вызывается не только природой, но более всего модой, обычаем, нравами, привычкой, иной раз, даже диктатом среды)

Что за бред?

Предполагать подобное значит отвергать Библию. Оправдывать грех, который только при одном условии может быть прощен - если он оставляется и признается мерзостью.

"Любовь" однополая - вообще не любовь, ни в каком ее понимании. Она не существует. И как только мы начнем предполагать, что "в определенных условиях" могут быть "ошибки природы", то тогда надобно оставлять христианство в частности, а Бога вообще.

+1

137

Михалыч написал(а):

Вы считаете, что содомиты бывают от природы ?  Если так, то мои Вам сожаления.  Эту ложь всячески распространяют кураторы НМП. чтобы навязать миру естественность этого порока.

Вопрос у меня такой: во времена жизни преподобного Нила Мироточивого (17 век) на горе Афон тоже были кураторы НМП, которые через СМИ распространяли информацию о "естественности этого порока"? Вы читали его Посмертные вещания? Я как раз сейчас читаю. Так вот, преподобный Нил очень часто пишет о содомском грехе и содомских блудных помыслах и даже, так сказать, "актах" среди монахов. Монахов! Знающих как никто, что это смертный грех, но в какой-то момент не устоявших в блудной брани! И он их не осуждал, но ОБЛИЧАЛ и призывал покаяться и отвернутьсся от этого греха, больше не впадать в него. Но ведь как-то у монахов возникало такое противоестественное влечение? Что, неужели кто-то им такое советовал тогда на Афоне? Или пропагандировался содомский образ жизни, разврат в монастырях? Так сказать, влияло окружение, влияние общества?? Нет, и еще раз нет!!! Это были монастыри - обители, созданные специально для святой жизни! И там с грехом боролись, а не утверждали его. Но даже там враг спасения не отступал и внушал блудные помыслы. Но не стоит все сваливать только на искушения от бесов - как писал апостол Иаков - передаю своими словами - человек искушается тем, к чему у него самого есть влечение и склонность. А Господь попускает это падение, не умаляя свободы воли человека.

Никто не оправдывает содомский грех. Он как был мерзостью перед Богом, так им и остался. Но речь о том, что ненавидеть надо грех, а не человека. Что, каждый из нас без греха? И с пеленок мы все знали, ЧТО есть грех, а что нет? Да мы столько нагрешили и наблудили в своей жизни, что все достойны ада. И о Православии узнали не сразу, а после тонн грехов и многих лет греховной жизни. А потом пришли к вере, покаялись и стараемся жить по заповедям Божиим. А ведь давайте не будем забывать, что по словам апостолов любой нераскаянный грех - к смерти.

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1 Кор. 9-10).

Видите? Даже злоречивые не наследуют Царствия Божия? Что, мы никогде не говорим злого, и из наших уст льется сплошной елей? Да только за одно это - мы уже - по словам апостола Павла - не унаследуем Царства Небесного.

Но нет, слова апостола для нас видимо не авторитет, мы всё осуждаем. У самих грехов воз и маленькая тележка, но мы как великие праведники, не видим своих грехов, зато так хорошо видим грехи других, что ставим себя место Бога и восхищаем Его право судить.

Простите меня.

0

138

О гомосексуализме говорится, в частности, в двенадцатой главе Основ социальной концепции, принятых Архиерейским Собором Русской Православной Церкви в августе 2000 г. Здесь констатируется, что «Священное Писание и учение Церкви недвусмысленно осуждают гомосексуальные половые связи, усматривая в них порочное искажение богозданной природы человека». Далее подчеркивается, что люди, вовлеченные в гомосексуальные связи, «не имеют права состоять в церковном клире».

Например, важные мысли о феномене гомосексуальности есть в беседах митрополита Сурожского Антония. Владыка Антоний полагал, что «физиологического основания у гомосексуализма нет» и потому гомосексуальность следует считать «психологической расстроенностью», которая обусловлена, прежде всего, аномалиями семейного воспитания. Человек должен противостоять гомосексуальным влечениям. Если же «это влечение становится действием, то [человек] подлежит церковному наказанию и отлучению». При этом митрополит Антоний специально пояснял, что человек «осуждается не за влечение, а за действие; грех делается грехом не когда в тебе есть побуждение и ты с ним борешься, а тогда, когда ты ему поддаешься».

0

139

Натали написал(а):

Татьяна, в чем спор то?

Спор вообще дело не богоугодное. Но в данном случае произошла какая-то у нас подмена понятий.

В том, что гомосексуализм - грех - никто здесь , включая меня, не сомневается. Но изначально речь шла о том, будто бы все содомиты сознательно строят НМП. Я выразила сомнение только по этому поводу.

0

140

Tanya написал(а):

Натали написал(а):

    Татьяна, в чем спор то?

Спор вообще дело не богоугодное. Но в данном случае произошла какая-то у нас подмена понятий.

В том, что гомосексуализм - грех - никто здесь , включая меня, не сомневается. Но изначально речь шла о том, будто бы все содомиты сознательно строят НМП. Я выразила сомнение только по этому поводу.

    Я обратил внимание именно на Ваше  промелькнувшее утверждение о природности в некоторых случаях явления содомии. Как бы невзначай упомянули.  С остальным полностью согласен.
  Это упомянутое невзначай утверждение рушит всё понимание греховности содомии.  Такое мнение бытует среди многих. Что якобы бывает и от природы.  И человек, который верит в это, уже не по христиански мыслит в этом отношении. Толерантно мыслит.
  Можно Вам задать вопрос ?  Откуда у Вас такое мнение, что содомистские наклонности иногда бывают от природы ?

0

141

Никакой подмены понятий не было, Татьяна, Вы просто не поняли Михалыча, который не говорил о том, что все содомиты строят НМП,  было сказано по другому - что мысль о том что содомиты бывают от природы, распространяют кураторы НМП

+1

142

Михалыч написал(а):

Можно Вам задать вопрос ?  Откуда у Вас такое мнение, что содомистские наклонности иногда бывают от природы ?

Да, правильный вопрос Вы задали. Я таких людей лично знаю, много лет назад общалась. И поверьте, они никогда не состояли ни в каких ЛГБТ-движениях и не пропагандировали свои "наклонности". Они их скрывали, не афишировали. Что сейчас - не знаю, после воцерковления я не поддерживаю отношений с ними. Но люди лично делились, что у них именно с детства (даже не с юности) влечение к людям своего пола. И я в это верю - что такие наклонности бывают вложены в нас - по грехам рода и родителей. Другое дело, что человек должен осознать, что это греховно и перестать потакать своим наклонностям. И - Вы не поверите - я опять же знаю таких людей! Одну мою знакомую с юности влекло к людям своего пола и она жила такой жизнью, но вот уже три года, как она вышла замуж, родила ребенка и забыла о содомии. Так что все бывает и не спешите клеймить всех людей сразу как законченных сатанистов. Господь ждет от нас покаяния до самого последнего вздоха.

0

143

Tanya написал(а):

Михалыч написал(а):

    Можно Вам задать вопрос ?  Откуда у Вас такое мнение, что содомистские наклонности иногда бывают от природы ?

Да, правильный вопрос Вы задали. Я таких людей лично знаю, много лет назад общалась. И поверьте, они никогда не состояли ни в каких ЛГБТ-движениях и не пропагандировали свои "наклонности". Они их скрывали, не афишировали. Что сейчас - не знаю, после воцерковления я не поддерживаю отношений с ними. Но люди лично делились, что у них именно с детства (даже не с юности) влечение к людям своего пола. И я в это верю - что такие наклонности бывают вложены в нас - по грехам рода и родителей. Другое дело, что человек должен осознать, что это греховно и перестать потакать своим наклонностям. И - Вы не поверите - я опять же знаю таких людей! Одну мою знакомую с юности влекло к людям своего пола и она жила такой жизнью, но вот уже три года, как она вышла замуж, родила ребенка и забыла о содомии. Так что все бывает и не спешите клеймить всех людей сразу как законченных сатанистов. Господь ждет от нас покаяния до самого последнего вздоха.

Вот те раз.  Я разве клеймил кого, как законченных сатанистов ?   я просто утверждаю, что содомистские наклонности не даются от природы. Господь сотворил мужчину и женщину.  Бывают конечно мутации, болезни по грехам людским и прочие отклонения - клептомания, обжорство, садизм и прочее прочее.   Но, говорить, что такие сопровождающие некоторых людей пороки даются природой, то есть случайно как бы, - неправильно.   Вот как раз таки природное происхождение содомии и стараются внушить кураторы.
А то, что вам рассказывали, что с детства кого то влекло, а потом перестало, лишний раз доказывает, что это просто порок, который приобретается, а не даётся кому как выпадет. Вы понимаете, что именно на подобных утверждениях сейчас строится диктатура извращенцев по всему миру ?
Не верю, что обычный ребёнок в детстве, вдруг раз, ни с того, ни с сего вдруг потянулся к такому же, как к сексуальному объекту.  Все эти россказни служат для оправдания приобретённого порока.

+1

144

Михалыч написал(а):

я просто утверждаю, что содомистские наклонности не даются от природы.

Михалыч
вот в чем корень нашего спора! Расхождение в формулировках и разное их понимание. То, что вы называете "от природы" и ставите тут знак равенства = "случайно", я понимаю по-другому. От природы - имеется в виду, что кто-то уже родился с этим. Но родился по грехам! По грехам родителей, рода. То есть, получается, что это вовсе не случайно, а закономерно! Кто-то по грехам родителей с детства имел склонность к лжи и обману, к насилию, наприме, над животными, - потом стал убийцей. А кто-то, по грехам родителей, родился с больной, извращенной ориентацией.

Но то, что человек таким родился, не значит, что это правильно и нормально. Грех - остается грехом.
Итого, подводим итоги:
1) Содомия - это страшный грех.
2) Узаконивание "однополых браков" - это узаконивание греха.
3) Содомиты - грешники (так же, как блудники, малакии, прелюбодеи, злоречивые и т.д.).

Таким образом, надеюсь теперь Вы понимаете, что я отнюдь не оправдываю естественность и нормальность содомии. Но говорила и говорю лишь о том, что не стоит торопиться осуждать всех-всех-всех содомитов. Может, они еще встанут на путь Истины.

Но вот что касается любых ЛГБТ-организаций, политиков, всех общественных и международных учреждений, которые поддерживают и продвигают содомию и содомский грех - я считаю, что эти люди действительно сатанисты. Это сознательные сатанисты и враги Христовы, сподручники грядущего антихриста. Вот они действительно строят "новый мировой порядок" (АД) на земле.

0

145

Tanya написал(а):

Но что я хочу сказать - большинство содомитов и понятия не имеет, что их руками строится новый мировой порядок! Я имею в виду, конечно, не идейных содомитов, а таких, которые родились с этим (а такие люди - есть, факт!) и например просто не знают, что это смертный грех перед Господом.
!

  Вот здесь вы пишите, что существуют некие младенцы, которые рождаются содомитами.   Естественно подразумевается сразу же их невиновность и следовательно их надо принимать какие они есть.  На этих понятиях и строится диктатура извращенцев.
Истребив Содом и Гоморру, Господь показал, на сколько мерзок этот грех пред Его очами. Причём не разделяя их на категории родившихся с этим или ставшими такими.  Не существует родившихся с ЭТИМ.
Распространяя такие свои взгляды, как выделенное в цитате, вы становитесь на одни рельсы с теми строителями гомоцарства, которые не подозревают о своём предназначении.

0

146

Михалыч
жаль, что Вы так и не увидели и не поняли меня. Сказать честно, я раньше никогда не вступала ни в споры, ни в полемику на эту тему, просто обходила ее стороной. И теперь понимаю, насколько была права. Сегодня я сделала это в интернете в первый и в последний раз. Ведь любое высказывание на тему содомии, не сопровождаемое криками типа "на кол всех пидоров!" и желанием заклеймить их может стать причиной, что этот же ярлык повесят и на тебя. Спасибо за вразумление.

-1

147

Татьяна, печально то, что Вы не хотите слышать и не слышите других, опираетесь на Ваше общение таковыми и то, что они Вам рассказывали, не смотря на мнение священников о том, что природа содомского греха - духовная - искушения бесовские и дети им подвержены особенно, сколько случаев при крещении младенцы (40 дней от роду)  орали и кричали матом.

Также не понятна Ваша позиция по отношению к нам - кто из нас рвал на груди рубаху с криками посадить на кол или разорвать содомитов?

Человек рождается с первородным Адамовым грехом и смывает его Крещением, более на нем нет никаких грехов до 7 лет.

По поводу осуждений!!! Татьяна, никто никакого содомиты не осудил тут - осуждается сам грех и сама организация содомитов.

+2

148

Tanya

Не надо преувеличивать. Никто здесь не кричит, что всех п****ов на кол. Я хотел только донести, что очень осторожно надо повторять внедрённые нам в подсознание установки.  Одна из них: Есть люди нетрадиционной ориентации с рождения.  Это ложь.  На этой лжи строится современный мир антихриста. 
Недавно я слышал, как моя дочь такое говорила, что бывает, что дети такие с рождения, тянет их к своим. Ну прям вашими словами.  И дальше типа, нельзя же всех под одну гребёнку, они же не виноваты.  Я от возмущения некоторое время даже не знал что сказать, но потом спросил, откуда у тебя такая инфа ?  В ответ молчание. Явно из телеящика, значит.   Вот так эти установки и внедряют, что человек считает это непреложным фактом, не требующим доказательств.  Но любому нормальному человеку понятно, что у детей сексуальное влечение к другим людям отсутствует вообще. И появляется оно ближе к взрослению. А за это время они и приобретают то, о чём и писать то стыдно ещё недавно было. Но ничего, потихоньку привыкаем. (((((.

+3

149

Михалыч написал(а):

Никто здесь не кричит, что всех п****ов на кол.

У меня огромное желание это кричать,но я не публичный человек...А в нашей местности в ответ только эхо!!! http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L21vc2tpbmcuZ2lm
Гомосексуалисты-порождение дьявола-и это всё!!!!С этим надо бороться всеми средствами!!!

+3

150

Тугодум написал(а):

Михалыч написал(а):

    Никто здесь не кричит, что всех п****ов на кол.

У меня огромное желание это кричать,но я не публичный человек...А в нашей местности в ответ только эхо!!! http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L21vc2tpbmcuZ2lm
.

Константин, вы там сдерживайте своё желание такие слова кричать.  Особенно в глухом лесу  Эхо может быть обманчивым. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

+2


Вы здесь » Православная дружба и общение » В Мире » Содомляне переходят в наступление