Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » В Мире » Содомляне переходят в наступление


Содомляне переходят в наступление

Сообщений 241 страница 270 из 337

241

А в комиссии, наверное, и греков не было? Опять, скорее всего, представители "богоизбранного" племени православную страну да и другие страны позорят.

0

242

monarchist написал(а):

А в комиссии, наверное, и греков не было? Опять, скорее всего, представители "богоизбранного" племени православную страну да и другие страны позорят.

Дионисий, скажу честно, я вообще не наблюдаю последние несколько лет ВООБЩЕ, за Евровидением, после победы уркаинской Русланы, у меня тогда электрошок произошёл, и телевизор мы выбросили.

но когда что то делаю по дому, смотрю новости по каналам, и оттуда узнала о реакции греков, даже ещё не видя победителя. а потом в ленте друзей в ЖЖ, не отреагировал только ленивый, не видела ни одного положительного отзыва об этом позорище.

0

243

где-то читала положительные отзывы об этом нечто....

0

244

В СМИ пишут, что гей-парад в Кишиневе состоялся. По городу бегала группа молодых людей,с закрытыми лицами где-то 100-200 чел., но меньшинства так и не выловили.Группа православных до 100 чел. постоянно стояла с 9-00 утра и молилась. Мы пели акафисты Иисусу Христу, Штефану чел Маре  и молитвы, и прошения ко всем святым, Богородице, Иисусову молитву.Я в растроеных чувствах, такое впечатление или плохая организация и мало, кто знает, или всем по-барабану. Они нас уже захватили духовно?!
Нас бес конца кто-то снимал, фотографировал, но присоединялись молиться единицы- для них это было развлечение, НОВОСТИ,ЗРЕЛИЩА. Грустно...

+1

245

http://point.md/ru/novosti/obschestvo/v … gbt-akciyu
Оказывается их "шествие" началось в другом месте, их встречали, но все равно они вели они себя нагло, как хозяева, а нас было слишком мало!

+1

246

Elena Moldova написал(а):

http://point.md/ru/novosti/obschestvo/v … gbt-akciyu
Оказывается их "шествие" началось в другом месте, их встречали, но все равно они вели они себя нагло, как хозяева, а нас было слишком мало!

Все-таки победа, даже не сказать, что маленькая, при таком сатанинском напоре и под защитой проевросодомских подстилок в молдавском правительстве. А насколько агрессивен напор извращенцев- либерастов в верхах можно судить по тому как усиленно они готовятся к проведению парада позора в Сербии http://3rm.info/46933-ohranyat-belgrads … yskih.html

+1

247

Израиль становится оплотом распространения разврата, содомии, всякого рода извращений

Во втором по численности городе Израиля Тель-Авиве прошел масштабный парад извращенцев, собравший рекордное за все время проведения подобных шествий число участников. На акции, которая получила название «Парад гордости», присутствовали более 100 тысяч человек, примерно треть составляли туристы.

Тель-Авив окрасился во все цвета радуги, ставшие традиционными для содомитов. Люди несли лозунги, призывающие к защите прав ЛГБТ-сообщества, красовались плакаты с надписями «Я горжусь тем, что я израильтянин».

Этот 16 по счету «Парад гордости» впервые в истории израильских пидарасных парадов ознаменовался тем, что у входа в парк была разбита полевая лаборатория, где предлагалось провериться на наличие ВИЧ-инфекции, а также раздавались разъяснительные брошюры о том, как избежать болезней, передающихся половым путем.

Заметим, что в этом гнусном параде также принимали участие множество семей с детьми. Это, по мнению NEWSru Israel издания, связано с тем, что правительство одобрило поправки к закону о суррогатном материнстве, которые позволят пользоваться услугами суррогатных матерей извращенческим парам и одиноким людям.

Многие содомские пары рассказали, что предпочитают помощь суррогатных матерей воспитанию приемных детей, так как усыновление в Израиле является трудоемким и многолетним процессом. Поэтому, по их словам, несмотря на дороговизну и многочисленные сложности, проще завести ребенка, воспользовавшись услугами суррогатной матери.

Стоит отметить, что в этом богомерзком параде принимали участие множество гетеросексуалов. На вопрос о том, что они тут делают, все давали один ответ: «Это праздник свободы. Это праздник для всех». «Я не гей, не би... Я пришел сюда, просто чтобы порадоваться за свою страну. Я смотрю на эту пеструю толпу, и у меня появляется надежда на то, что у Израиля есть будущее», – заявил 40-летний отец семейства.


Вот бездна безобразия, до которой может дойти разумное существо, последовавшее своей самости и сдружившееся с сатаной.

Содомия является одним из наиболее омерзительных грехов. Она вызывает отвращение и у Бога, и у людей. Господь говорит: Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22). Когда же содомляне, а так же их партнеры по греху гоморряне не послушались и предались содомским извращениям, Господь попалил их огнем и серой, о чем подробно повествуется в 19 главе библейской книги Бытие.

http://www.ruskalendar.ru/news/detail.php?ID=15479

+1

248

Делягин о гомосексуализме

+2

249

Жайвик
Спасибо. Интересно, но не со всем можно согласиться. Что среди гомосексуалистов такой же процент нормальных людей, как и среди обычных: это чушь. Гомосексуализм: это тяжёлая психическая патология. Делягин: психолог, конечно, сильный. Но он сам страдает, в значительной степени, толерантностью, с которой пытается бороться.

0

250

Дмитрий Никонов написал(а):

Что среди гомосексуалистов такой же процент нормальных людей, как и среди обычных: это чушь.

Дмитрий Никонов написал(а):

Гомосексуализм: это тяжёлая психическая патология.

Смотря что иметь ввиду. Если то, что данный грех порождает духовную болезнь - да. Но вот есть мнение, будто все содомиты и сами не рады - такие от природы. Не могу согласиться с этим. Предрасположенность ко греху, психические наклонности могут быть, но все равно это прежде всего грех, и ничто человека не сможет удержать, если он твердо решит не грешить. А то часто в последнее время слышишь: они такие и это не их вина! Нет. А то, что многие начинают совершать этот грех ради моды - это подтвержденный исследованиями факт.

+3

251

Жайвик написал(а):

Содом фильм шок 2014 Фильм Аркадия Мамонтова

Как раз смотрела его пару дней назад.

0

252

Католическая церковь меняет отношение к геям

http://www.bbc.co.uk/russian/society/20 … synod_gays

+3

253

Вера написал(а):

Смотря что иметь ввиду. Если то, что данный грех порождает духовную болезнь - да. Но вот есть мнение, будто все содомиты и сами не рады - такие от природы. Не могу согласиться с этим. Предрасположенность ко греху, психические наклонности могут быть, но все равно это прежде всего грех, и ничто человека не сможет удержать, если он твердо решит не грешить. А то часто в последнее время слышишь: они такие и это не их вина! Нет. А то, что многие начинают совершать этот грех ради моды - это подтвержденный исследованиями факт.

Вера
Это ты не слушала передачи православного психолога Вячеслава Боровских "Норма и патология в свете Божьих Заповедей". Опять меня неправильно понимают. Что такое психическая норма, с православной точки зрения? Норма: это исполнение Божьих Заповедей. Всякое же нарушение Божьих Заповедей является патологией: психической патологией.
   Если же говорить о половых извращениях, то они являются тяжёлой психической патологией. я вовсе не хочу сказать, что если у человека такая тяжёлая психическая патология: гомосексуализм: значит он от природы таков, значит он в этом не виноват. Гомосексуализм: это такая же страсть, как и все прочие страсти. Она может развиться в человеке по его нерадению к борьбе со страстями и к стяжанию добродетелей. Но бывает так, что страсть передаётся по наследству. Но в любом случае: передалась ли страсть по наследству человеку или она приобретённая в течение жизни: всё равно с ней нужно бороться и её, с Божией помощью: можно победить.
   Так вот: зачем я продвигаю идею, что гомосексуализм: это тяжёлая психическая патология? Чтобы оправдать гомосексуалистов? Чтобы сказать, что они от природы такие, а значит не виноваты? Нет, наоборот. Официальное признание медициной того факта, что гомосексуализм является тяжёлой психической патологией будет иметь правовые последствия: к гомосексуалистам будут применены все поражения в правах, которые применяются к лицам с тяжёлой психической патологией. Так и должно быть, по всей справедливости. Извращенцам нужно ой образ жизни, запретить им занимать любую должность, на которой они могут иметь хоть какую-то власть или влияние. Короче: разрешить педерастам быть только
грузчиками, дворниками, чернорабочими и батраками.
   До 1970 года, до того момента, как Римский клуб провозгласил концепцию "золотого" миллиарда, до того, как он поставил целью сокращение населения земли: во всём мiре психиатрией так оно и считалось: что гомосексуализм является тяжёлой психической патологией. Нужно вернуться к этой практике.

+2

254

В Европе идёт настоящая охота за головами детей

Во Франции с детства приучают к тому, что мальчики в платьях — это нормально. Директора школ и детских садов специально приглашают представителей секс-меньшинств, а те просвещают детей, что, например, семьи могут быть такими: мама плюс мама, папа плюс папа, две мамы плюс два папы и так далее. Новая образовательная программа называется «Азбука равенства».

0

255

Вера написал(а):

Смотря что иметь ввиду. Если то, что данный грех порождает духовную болезнь - да. Но вот есть мнение, будто все содомиты и сами не рады - такие от природы. Не могу согласиться с этим. Предрасположенность ко греху, психические наклонности могут быть, но все равно это прежде всего грех, и ничто человека не сможет удержать, если он твердо решит не грешить. А то часто в последнее время слышишь: они такие и это не их вина! Нет. А то, что многие начинают совершать этот грех ради моды - это подтвержденный исследованиями факт.

Гомосексуализм есть тягчайших грех пред Богом. Эта  паталогия, которая противоречит естеству человека. Гомосексуалист встав на этот путь уже находится в стадии дебильности. Он не может быть нормальным по определению, это все равно что грызть кирпич вместо булки хлеба. Этот грех должен подвергаться всеобщему презрению. Здесь не должно быть ни каких примирительных шагов. Это если говорить о гомосексуализме как о явлении.
Если говорить о конкретных несчастных то тут уже Бог им судья и говорить о них лучше как о несчастных, дабы не впасть в другой тяжкий грех - осуждения.
Но если эти несчастные начинают шествия, пропагандируют свой грех здесь уже необходимо с ними бороться, дабы пресечь распространения этого зла. Полезно ввести обратно уголовную ответственность, не с целью засадить их за решетку, а чтобы клеймо в их личном деле  было видимо при попытке устроиться на работу в государственные органы.
Акцент должен делаться не на психической паталогии, а прежде всего как на опасном социальном явлении, разрушающем основы нашего христианского общества, в понимании общества они должны быть преступниками, не надо их жалеть, поймите они находясь в стадии дебильности наслаждаются этим грехом, получают скотское удовольствие и ваша жалость может вызвать у них только смех, а вот угроза наказания возможно некоторых из них отрезвит.
О сожжении Содома и Гоморра не будем забывать, так же могут сгореть США и Европа откуда это зло истекает.

0

256

Sevl написал(а):

Акцент должен делаться не на психической паталогии, а прежде всего как на опасном социальном явлении, разрушающем основы нашего христианского общества, в понимании общества они должны быть преступниками, не надо их жалеть, поймите они находясь в стадии дебильности наслаждаются этим грехом, получают скотское удовольствие и ваша жалость может вызвать у них только смех, а вот угроза наказания возможно некоторых из них отрезвит.

+100 Существует интересный феномен - гомосексуалисты, оказываясь в местах лишения свободы всячески скрывают свои наклонности, потому что раскрытие их тайны автоматически переводит таких в касту отверженных - "опущенных", место которых "у параши". Но удивительнее всего то, что такой порядок вещей существует только в России и некоторых других православных странах. В какой-нибудь Франции пассивный педераст (пардон, медицинский термин) может верховодить всей камерой. В России за такое убьют. То есть даже в преступном сообществе, после 70-лет коммунистического богоборчества и 25-ти либерального безпредела, у людей сохранился какой-то поведенческий код, заложенный в гены тысячелетием крещеной Руси.

Отредактировано Незнайка на Луне (31.10.2014 22:45)

+1

257

Незнайка на Луне написал(а):

В России за такое убьют.

Уже нет Валер. Давно уже как все изменилось.

0

258

maxcom110 написал(а):

Уже нет Валер. Давно уже как все изменилось.

У нас половина нашего "шоубизнеса" гомосексуалисты... и многие не просто смирились, а уже привыкли к этому.

+2

259

Натали написал(а):

а уже привыкли к этому.

К этому и ведется. Изначально, что их нужно жалеть бедняжек, далее - они уже влияют на общественное мнение и имеют рычаги управления. А дальше - они уже руководят нашей жизнью... И ЭТО уже не парок, а привилегии особой касты.

+2

260

maxcom110 написал(а):

К этому и ведется. Изначально, что их нужно жалеть бедняжек, далее - они уже влияют на общественное мнение и имеют рычаги управления. А дальше - они уже руководят нашей жизнью... И ЭТО уже не парок, а привилегии особой касты.

Именно так... В США  хотят приравнять педофелию к болезни и также будет - ну я такой вот бедный несчастный, но мы то знаем откуда все это идет....

+2

261

Рад, что мы солидарно понимаем, что нельзя жалеть сознательно оскотинивших людей, жалеть нужно нормальных людей, особо слабых и беззащитных.
Зло если его не останавливать оно поглотить всех нас. Еще не принята печать антихриста, а педерасты уже превзошли бесов по извращенности духа, патологическая жажда чувственных наслаждений переходит грань когда человеческая сущность теряется, и место ее занимает темная бесовская энергия, разрушающая человека изнутри.  Это результат утраты христианских ценностей.
Очень желаю, чтобы наше государство занимало более жесткую позицию по данному вопросу, это зло нужно остановить, хотя уголовная ответственность за содомию видится мне фантастикой. Ну ладно, главное чтобы в обществе было понимание того, что гомосексуалисты являются преступниками, разрушающими основы нашего общества. Это важно.

+3

262

США требуют серьезного расследования, так как гомосексуализм - это святое.
Представитель госдепартамента Джен Псаки заявила в пятницу, что США осуждают пожар в киевском кинотеатре "Жовтень", считают его поджогом и связывают инцидент с тем, что кинотеатр показывал фильмы о сексуальных меньшинствах.
Пожар произошел в ночь на четверг в старейшем киевском кинотеатре "Жовтень". В результате сгорела крыша здания на площади 300 квадратных метров. Очевидцы говорят, что неизвестные забросали горючими коктейлями зрительный зал. Пострадавших в результате пожара нет.
"Мы осуждаем вчерашний поджог исторического кинотеатра в Киеве, который показывал фильм о ЛГБТ (сообществе лесбиянок, геев, бисексуалов и людей с трансгендерной самоидентификацией)", — сказала Псаки.
"Мы призываем провести срочное и прозрачное расследование этого отвратительного поступка, который является преступлением на почве нетерпимости", — заявила представитель госдепартамента.

0

263

Sevl написал(а):

США требуют серьезного расследования, так как гомосексуализм - это святое.
Представитель госдепартамента Джен Псаки заявила в пятницу, что США осуждают пожар в киевском кинотеатре "Жовтень", считают его поджогом и связывают инцидент с тем, что кинотеатр показывал фильмы о сексуальных меньшинствах.
Пожар произошел в ночь на четверг в старейшем киевском кинотеатре "Жовтень". В результате сгорела крыша здания на площади 300 квадратных метров. Очевидцы говорят, что неизвестные забросали горючими коктейлями зрительный зал. Пострадавших в результате пожара нет.
"Мы осуждаем вчерашний поджог исторического кинотеатра в Киеве, который показывал фильм о ЛГБТ (сообществе лесбиянок, геев, бисексуалов и людей с трансгендерной самоидентификацией)", — сказала Псаки.
"Мы призываем провести срочное и прозрачное расследование этого отвратительного поступка, который является преступлением на почве нетерпимости", — заявила представитель госдепартамента.

Я не могу относится к американской администрации по христиански, просто не могу, их выжигать надо как Содом и Гоморру, они враги и веры и человечества.

0

264

Ну не просто же так верхушку американских правительств, наши иерокирики назвали Вавилонской блудницей Откровения , они то получше нас знали изначально, откуда вся дрянь полезет на остальной мир

+1

265

Глава МИД Латвии: Горжусь тем, что я гей

Руководитель латвийского внешнеполитического ведомства сделал откровенное признание в социальной сети. Мужчина рассказал всему миру о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич официально признался, что он гомосексуалист. Скандальное заявление, которое стало столь популярным в последнее время, руководитель латвийского внешнеполитического ведомства распространил через свой микроблог в Twitter.

"Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей", – написал глава внешнеполитического ведомства. По мнению главы МИД Латвии, в стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнерских отношений.

Ранее латвийский президент заявил, что не намерен следовать примеру соседней Эстонии и рассматривать вопрос о регистрации однополых партнерских отношений в стране. Но министр иностранных дел страны не намерен сдаваться. "Я буду бороться за это (права геев)", – написал Эдгарс у себя в Twitter.

http://www.dni.ru/society/2014/11/7/285593.html

+1

266

Кирилл: Признание однополых браков ведет к дехристианизации Европы

14.11.2014 - 17:24

http://www.segodnia.ru/news/151439

Признание на государственном уровне однополых союзов, а также разрешение абортов, эвтаназии и других общественных явлений, идущих вразрез с евангельскими заповедями, ведет к дехристианизации европейского сообщества, заявил предстоятель Русской церкви в Белградском университете, на вручении ему диплома почетного доктора наук — honoris causa, сообщает "РИА Новости".

С 14 по 16 ноября патриарх Кирилл совершает так называемый "мирный" визит в качестве предстоятеля РПЦ в пределы Сербской православной церкви.

"Сегодня, когда процесс секуляризации, отрицания абсолютной истины, устранения самого понятия греха из общественной жизни и сознания достигает невиданных размеров, мы с глубочайшим сожалением вынуждены констатировать свершившийся факт: многие европейские государства отказываются от своей христианской идентичности. Этот отказ проявляется, в том числе, в поддержке и закреплении на законодательном уровне таких норм общественной жизни, как признание однополых союзов равноценными браку между мужчиной и женщиной, наделение однополых правом усыновления детей, легализация эвтаназии, наделение женщин правами распоряжаться своим телом и плодом так, как им захочется, и многое другое", — подчеркнул патриарх Кирилл.

Он отметил, что несмотря на то, что все это происходит не по воле европейцев, свидетельством чему стали множественные демонстрации, например, во Франции, отказ от библейских норм стал возможным из-за "возведения прав и свобод человека в идеал и абсолютную ценность", что привело к вытеснению религии из публичного пространства и отказа от норм морали и нравственности.

"Если нравственность становится относительной, тогда свобода становится вседозволенностью. Свобода не может рассматриваться в отрыве от ответственности человека перед Богом, окружающими людьми и самим собой. В равной степени и права не могут существовать без обязанностей, в том числе и нравственных", — добавил предстоятель Русской православной церкви.

То, что происходит сегодня в ряде стран Западной Европы, патриарх Кирилл назвал намеренным "демонтажом христианского фундамента европейской цивилизации" и " триумфальным шествием секулярной идеологии". Он также напомнил, что в истории человечества церковь не однажды переживала подобные сложные периоды, когда духовность замещалась "политическими и философскими конструкциями". Последний из них хорошо известен и Русской православной церкви в начале и середине XX века, когда проводился эксперимент по созданию "советского человека", чьи моральные принципы "были оторваны от веры и религии".

Гость из Москвы на встрече со студентами и преподавателями Белградского университета особо подчеркнул, что в нынешней непростой геополитической ситуации, укрепление и развитие связей между Россией и Сербией, особенно важно и актуально.

"Прочная основа наших связей — не только в общности нашей культуры и истории, но и присущем нашим народам общем взгляде на многие проблемы и вызовы современности, общем мировоззрении, сформированным православной верой", — заключил патриарх Кирилл.

+2

267

В России под завесой украинских событий при поддержке крупнейших СМИ произошла спецоперация по рекламе и легализации извращений …

Невзирая на безусловно доминирующую над нашей жизнью тему Украины, информационное пространство мгновенно взорвала новость: «В Москве официально сочетались браком две невесты».

wwwmk.ru/social/2014/08/19/v-moskve-oficialno-sochetalis-brakom-dve-nevesty.html

Как? Почему? Неужели правда?

Увы...

Разгадка кроется в том, что одна из «невест» по паспорту - мужского пола, и формально нарушений в заключении такого брака не усматривается. Законодатель не был готов к такому полёту фантазии и не прописал, как нужно поступать чиновникам в подобных случаях.

Свадебка

23-летний Дмитрий "ВКонтакте" называет себя «Алиной Дэвис», его 18-летняя подружка, а теперь уже - «законная супруга» именуется «Эллисон Брукс», а вместе они именуют себя «кисами».

http://ruskline.ru/images/2014/32700.jpg

http://www.mk.ru/upload/objects/articles/detailPicture/37/10/96/5d/9575641_8857904.jpg
http://www.mk.ru/upload/objects/articlesImages/image/50/a0/59/d5/9623071_9919918.jpg

видео

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/615678/#/video/http://player.rutv.ru/iframe/video/id/832207/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/true/

Работники Кутузовского ЗАГСа заявление от «двух барышень» о регистрации брака первоначально приняли отчего-то благодушно, хотя в паспорте у юноши и была фотография с макияжем и заколкой-ромашкой. Но уже ближе к церемонии спохватились и стали названивать «невестам», чтобы те «не приходили в платьях».

Но не тут-то было: окружив себя группой поддержки из доблестных журналистов, «невесты» пошли напролом и добились-таки своего. А работники официального государственного органа позорно сдали позиции.

Могли они противопоставить что-либо напору извращенцев, ведь формально нарушений не было? По паспорту - мужчина и женщина, правда, оба - в женских платьях.

Но, помилуйте, а разве в случае, когда любые иные «брачующие» пришли бы на церемонию в ластах и плавках или вовсе без ничего, их всё равно приняли бы лишь только на основании того, что у них «паспорта в порядке»? Нет, тогда церемония не состоялась бы на основании факта оскорбления общественной нравственности.

А в данном случае оскорбления не было?

Мало того, «муж-невеста» написал позднее в соцсетях, что «это прецедент для России», и что «некоторые ЗАГСы Москвы после переговоров были готовы принять нас с распростертыми объятиями и весело нас поздравлять за такую рекламу».

Умелая режиссура

Бракосочетание между гражданином Кожуховым Д.Е. и гражданкой Шапариной Е.А. состоялось ещё 6 августа, но только ещё через две недели чьи-то усилия сделали из этого непримечательного события информационную бомбу.

20 августа газеты вышли с сенсационной новостью, а 21 августа «Вести» сняли сюжет под элегическим названием «Двух сердец одно решение» - о том, как «ребята расписывались», как «живут душа в душу», и как мама Димы ждёт, когда они ещё и обвенчаются. http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=615678

С чем мы столкнулись?

Налицо - взлом общественного сознания. Перевод аномального явления из категории «невозможного» - в категорию «обсуждаемого». Любимые заштатными «революционэрами» всё те же «окна Овертона». Классика жанра.

Мальчик Дима

Итак, жил себе мальчик Дима. С мамой, но без папы. Так сложилось, это бывает, к сожалению.

Пытался встроиться в пугающую и непростую жизнь. Вместе с пацанами «ходил на клумбу» - в скандально известный московский ночной клуб «c.l.u.m.b.a.», автор и хозяин которого, Сергей Агасфер, черпает радость своего бытия в решении конкретной задачи: "Вот приходит их компания из десяти человек. В процентном соотношении, четверо больше не придут никогда. Потому что они гомофобы. Из остальных шестерых, трое вернутся, чтобы просто потанцевать и побухать, а оставшиеся трое со временем начнут краситься, одеваться, поменяют компанию, - они не станут геями. Они станут более толерантными, космополитичными, что ли. Вот ради них все это и делается, ради этих троих". https://readymag.com/17641/

Имена двух из «этих троих» мы теперь знаем, правда, сами они их уже не помнят, заменив на псевдонимы «Алиса Дэвис» и «Эллисон Брукс».

Мальчик Дима, который когда-то, в общем-то, любил химию и даже поступил в соответствующий институт, а также увлекался паркуром, очень старался стать своим для окружавшей его компании. И прошёл путь от нормального мальчишки до последователя субкультуры «эмо», а затем - активного участника и пропагандиста новой деструктивной молодёжной субкультуры под названием «андрогины».

Новая субкультура предполагает объединение «необыкновенных и необычных» людей, «людей будущего», якобы соединивших в себе лучшее от мужского и женского начал, но на деле проповедующих «идеалы» анорексии, безответственности, безнравственности и скудоумия.

Дима во всём этом увяз и запутался настолько, что стал в итоге транссексуалом, забыв, что нужно быть «единым в двух лицах», как это положено по роли, и заявляя, что теперь он - девушка.

Новый Дима следит за своим весом, худеет, копит деньги на пластику лица, позирует в женских платьях, усердствует с макияжем, называет себя «кисой» и ненавидит «ужасных брутальных мужчин», которые в силу грубости манер и облика «не смеют быть рядом с прекрасными девушками».

Сам он считает себя вполне состоявшимся, сделавшим себя сам и призывает к этому других: «Если ты мужик - сделай это!».

http://ruskline.ru/images/2014/32702.jpg

Страшная каша в голове у Димы и ему подобных. Некие люди их бессовестно обманывают, говоря, что они - новая элита общества. Глупых «дим» приглашают на ток-шоу, берут у них интервью, обеспечивают информационную и материальную поддержку. И не дают им увидеть, что из них делают трансвеститов и трансексуалов. То есть просто извращенцев.

Обычная патология

А сами инфантильные создания, часто заласканные одинокими мамами, подвергаются многократному риску для здоровья. Стремясь как можно скорее стереть свой пол, они начинают самостоятельно и бесконтрольно принимать безрецептурные гормональные препараты, а побочные действия этого процесса, к сожалению, куда как серьёзны: бесплодие, сердечно-сосудистые заболевания, необратимые изменения психики, онкология...

Но самое главное, то, что явление, которое они считают своим отличием от простых смертных, своей смелостью, и даже, если угодно, подвигом, в справочнике «МКБ-10 (Международная классификация болезней), в классе V "Психические расстройства и расстройства поведения", блок F64, называется весьма красноречиво и убийственно прозаично: «Расстройства половой идентификации». http://mkb-10.com/index.php?pid=4352

То есть это - расстройство психики, болезнь. Человек не может понять, мужчина он или женщина. А по механизму в данном случае - наведённая психопатология.

И признаки её очевидны.

Так, «Дима в платье» уже называет себя «кисой» и заставляет свою подружку скандировать под видеозапись речёвку: «А кис должно быть, а кис должно быть, а кис должно быть двое»...

Если человек называет себя кисой, то ему к какому врачу идти на приём?

Но пришло время изменить угол зрения и перейти от частного к общему. То есть, от «дим» - к пресловутым «окнам».

Насильственная замена нормы

Совсем недавно мир бушевал, огорошенный персоной победителя «Евровидения-2014» - бородатого извращенца в женском платье. semlot.ru/gender/1880-podarok-ot-konchity-borodatoj-kolbasy

«Как это так,- негодовали участники «Прямого эфира с Борисом Корчевниковым», - ведь у него - борода! Платье и борода - как можно?!».

И так - на протяжении почти четырёх часов, на все лады.

Но операция состоялась, и всё было проведено, как учили: оглушить человека, уничтожить стыд, сломать защиту, навязать патологический стереотип, создать доминанту сознания. И теперь бородатый извращенец в женском платье - полноценный участник нашей реальности.

Задачу решили? Безусловно. Пора закрепляться на взятой высоте.

И тут, как раз кстати, появляется несчастный в своей извращенческой обречённости Дима: «борода в платье» вам не нравится? Получайте «Барби» с мужскими детородными органами!

http://ruskline.ru/images/2014/32704.jpg

А вот уже «Барби» мы приняли поистине с восторгом: «Комсомолка» и «Вести», блогосфера, кабельное ТВ и интернет-СМИ не обошли «сладкую парочку» своим теплым и участливым вниманием.

Можно и без хрустального шара прорицать, что скоро «кисы» будут восседать у Малахова и Корчевникова. И входить с голубого экрана в каждый наш дом со своей болезнью. И заражать нас своим смертельным ядом, который, пожалуй, будет пострашнее лихорадки Эбола. И не фата это на «невесте», а саван мертвеца, пропитанный трупным ядом.

Заражены все?

Но мы, похоже, уже и так все - носители этой инфекции, оттого и не достаёт у нас сил на противостояние страшной опасности. Вон и Меладзе, хотя у нас есть такой замечательный закон о запрете пропаганды извращений, готовит на смену «Виагре» шоу «Хочу к Меладзе», в котором «все финалисты оказались геями, в то время как участники трансексуалы и натуралы еле-еле дошли до полуфиналов проекта». http://miamusic.ru/news-music/novost-chasa/4752-vse-f..

Но в данном-то случае противостоять - легче лёгкого: послать телеграммы Президенту и в Госдуму. Мол, требую внести поправки в законодательство и не допускать повторения подобных инцидентов, а работников Кутузовского ЗАГСа наказать за оскорбление общественной нравственности - чтобы и остальные ЗАГСы в чувство пришли, не встречали радостно в своих стенах извращенцев.

Но нет этого. Не слышно и не видно тех, кто готов вместе остановить эту чуму.

А в это время нас потихоньку, аккуратно и настойчиво ведут твёрдой рукой в светлое гендерное будущее.

Меняя приманки и посулы, лозунги и идеи.

Но - не меняя цели.

И мы уже идём: кто-то - ещё упираясь, кто-то - уже послушно, а кто-то и вовсе - весело и беззаботно, прыгая на одной ножке.

Путь этот приятен и незатруднителен. Потому что - вниз.

А болезнь уже вызревает внутри, уже даёт о себе знать - всё чаще, всё настойчивей.

Но нам-то что, «нас-то это не коснётся». В опасность мы не верим, от сигналов тревоги отмахиваемся. Мы хохочем во всё горло и ничего не замечаем.

Но отрезвление наступит скоро, уже совсем скоро...

Людмила Рябиченко, председатель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»

http://ruskline.ru/analitika/2014/08/25 … j_neveste/

А тут подробности якобы о первом однополом браке, а по сути - втором

http://ruskline.ru/analitika/2014/11/12 … m_dva_nol/

+2

268

"Дядя Сэм" меняет ориентацию

http://sa.uploads.ru/t/fnUML.jpg

http://dushenov.org/ruspravNews/?newsId=12256                               

Верховный суд страны вынес постановление об отказе в ответ на требование генерального прокурора Южной Каролины Алана Уилсона, который требовал запретить в штате содомские "браки". Первый "брак" был заключен в Чарльстоне еще в среду: "женились" две лесбиянки.

Благодаря этому Южная Каролина стала 35-м штатом Америки, в котором можно заключить "однополый брак". Накануне суд принял аналогичное постановление по штату Монтана. Там в ответ на иск четырех пар извращенцев окружной судья отменил поправки к конституции штата, запрещавшие такие "браки", сообщает Associated Press.

Алан Уилсон заявил, что намерен отстоять запрет и подаст апелляцию на решение суда. Отметим, что разные формы запретов на педерастию пока еще действуют в 15 из 50 штатов.

Страсти по поводу прав содомитов кипят по всей территории США. В феврале губернатор Аризоны Джен Брюер наложила вето на закон, защищающий верующих коммерсантов и представителей церкви от исков педерастов за отказ в предоставлении услуг. Сторонники законопроекта настаивали на том, что он защищает религиозных американцев, в то время как противники опасались, что таким образом будут узаконены дискриминация и сегрегация. Губернатор посчитала, что нормативный акт может иметь "непредвиденные и негативные последствия".

На сайте администрации президента США петиция, направленная против "антигейских" законов Аризоны и Канзаса, набрала 7,5 тысяч подписей. Авторы призыва к президенту требуют отменить законы, легализующие сегрегацию, настаивают на том, что в нынешнем виде законодательные нормы являются более чем неоднозначными, а последствия принятия законов могут быть "страшными". Для того, чтобы власти официально отреагировали на требование, петиция должна за месяц собрать не менее 100 тысяч подписей.

+3

269

ПРЕЗИДЕНТ ГАМБИИ ВВЕЛ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЗА ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

http://sa.uploads.ru/t/czf4i.jpg

http://protivkart.org/news/5959-prezide … alizm.html

ПРЕЗИДЕНТ ГАМБИИ ВВЕЛ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЗА ГОМОСЕКСУАЛИЗМ Президент Гамбии Яйя Джамме (Yahya Jammeh) подписал закон о введении пожизненного заключения за «гомосексуализм при отягчающих обстоятельствах», передает Associated Press.

Остаток жизни за решеткой могут провести больные ВИЧ и СПИДом геи и лесбиянки, а также те, кто не первый раз привлекается к ответственности за нетрадиционные связи. Законопроект был подписан еще 9 октября, однако известно о нем стало только сейчас.

С 7 ноября в Гамбии были арестованы восемь человек, подозреваемых в гомосексуальных связях. В 2008 году глава государства посоветовал геям и лесбиянкам уехать из страны. В противном случае, по словам Джамме, им могут отрубить головы. До сих пор за гомосексуальные связи в Гамбии грозило до 14 лет лишения свободы.

+4

270

Киевские и донецкие геи основали собственную церковь

 

Они называют себя церковью христиан – ЛГБТ, то есть гомосексуалистов, лесбиянок, транссексуалов и бисексуалов

Традиционные христианские общины, как и основные мировые религии, не одобряют однополые отношения, не верят во врожденную природу гомосексуальности и часто считают ее "мерзостью перед Господом". Не осуждают геев только буддисты. В поисках духовности украинцы нетрадиционной ориентации нашли возможный выход и построили собственную церковь с гей-френдли богом.

В донецкой церкви собирается до 30 человек. Любопытно, что священник Роман Зуев, тоже гей. А вот киевские богослужения приходит меньше народу – 10-15 человек. Помещения у церкви пока нет, поэтому собираются прихожане по домам или на природе.

Кстати, владыка Евстратий Зоря, спикер Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата называет церкви геев – христиан "попыткой людей найти компромисс с собственной совестью". А утверждение Зуева и сотоварищей о том, что гомосексуальными они родились, и на то есть замысел Божий – "объявлением своих грехов добродетелями".

По словам брата Пономаренко, лидера киевской группы ЛГБТ, геям симпатизируют священники основных христианских конфессий, включая Украинскую Православную церковь Московского патриархата, УПЦКП, греко-католиков. Вопреки официальной позиции их церквей, они иногда даже приходят на встречи ЛГБТ – христиан. Однако уточнить, кто это священники, Пономаренко не согласился.

Татьяна Ларина, по материалам wwwkyivpost.ua.
http://gigamir.net/agenda/culture/gall152652

Окончательно создать центр для ЛГБТ-христиан Роман решился после того, как обратил внимание на ориентацию сотника Корнилия, который был первым обращенным в христианство язычником. По легенде, Корнилий имел слугу, юношу, которого он очень сильно любил. Когда юноша заболел, Корнилий послал к Иисусу, чтобы тот исцелил слугу. Христос не отказал Корнилию, и это Роман считает доказательством того, что он благословил однополые отношения.

- Любовь Корнилия к юноше была слишком сильной, учитывая, что тот был простым слугой. В те времена слуг продавали или меняли, а если они умирали, можно было завести нового. Для Корнилия, как для человека богатого, это точно не было бы проблемой. Но он заботился о юноше, потому что очень сильно его любил. Любил, как своего сексуального партнера - ведь слово «pais» с греческого переводится как «партнер», - объясняет пастор ЛГБТ-церкви.
Там еще много подобных кощунственных мыслей я не хочу эту гадость сюда ставить.
http://ukrsekta.info/forum/index.php?topic=897.0

Отредактировано Алиса (26.11.2014 20:06)

+2


Вы здесь » Православная дружба и общение » В Мире » Содомляне переходят в наступление