Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » "Тайна беззакония" в действии » Деградация человечества


Деградация человечества

Сообщений 1 страница 30 из 470

1

Наткнулась на такую песню:

Мара - Я голосую за мэра гея (Головокружение)

Массовые головокружения
Взламывают нервы полиции,
Мне не верится, что
Это всё кончится добром.
Такое напряжение
На наших лицах,
Говорят, сдержат с трудом.

Народные волнения
Достигли апогея. Я
Голосую за мэра гея,
За президента женщину,
Религию на всех одну,

Я выбираю тех, кто никогда
Не выберет войну!

Расовые жертвоприношения —
Давние орудия патрициев
Для устрашения
Своей большой империи.
Такое искажение
Вселенских принципов,

Вскормлены жрецы свои.

Народные волнения
Достигли апогея. Я
Голосую за мэра гея,
За президента женщину,
Религию на всех одну,

Я выбираю тех, кто никогда
Не выберет войну!

Купленные рупоры вещания,
Лжепророки лезут на конструкцию
Такой сияющей
Пирамиды лжи.
Пустые обещания,
Не захлебнуться бы,
Это всё — ваша жизнь.

Народные волнения
Достигли апогея. Я
Голосую за мэра гея,
За президента женщину,
Религию на всех одну,

Я выбираю тех, кто никогда
Не выберет войну!

http://hm6.ru/mara/23874-mara-ya-golosu … henie.html

Вот так "новые ценности" вдалбливаются в головы молодежи.

0

2

слов нет.

0

3

вот оно!!! - за религию на всех одну! - вот это - гимн антихристу!!!!! жуть какая!!!!

0

4

Да, в последний год-полтора все как с цепи сорвались...

0

5

А у меня нет слов вот от этого
http://www.wildberries.ru/catalog/98159 … od_1s=2024

+1

6

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  я сперва подумала, что ты захотела себе платье купить )
... но потом внимательнее взглянула на рисунок... да, кресты, кресты, и вверх ногами кресты...  гнусно.

0

7

Случайно наткнулась... Одно радует, что крест католический, а не православный. но все-равно гнусно и грустно

0

8

ТРИ ЦИТАТЫ О ДЕГРАДАЦИИ

Коротко

– Меньшинство всегда контролировало большинство.
– Институт брака вообще не должен существовать.
– Мы добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты!

А теперь читайте.

http://ruskalendar.ru/upload/medialibrary/de8/de8f94700fe214e3d92b13b31d39e497.jpg

"Меньшинство всегда контролировало большинство, но делало это тайно, соблюдая внешние приличия. Неолиберализм провозгласил власть якобы угнетаемых меньшинств и теорию позитивной дискриминации, заставлящую большинство постоянно оправдываться.Власть меньшинств – это глобальный тренд. Ведь что такое олигархия? То же меньшинство, принуждающее большинство. А гей-лобби для него всего лишь политический инструмент для контролируемого разрушения общества, из обломков которого будет построен новый зомбируемый мир", – считает философ Жан-Мишель Верноше.

http://ruskalendar.ru/upload/medialibrary/3eb/3ebda1d365f7b31c02d160bba79034bd.jpg

"Ежику понятно,  – что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать", – откровенничает лесбиянка Маша Гессен.

http://ruskalendar.ru/upload/medialibrary/83f/83f34c6a1746b9267c141598c489566f.jpg

"Мы  докажем  обществу, что у секса нет возраста. Мы ЗАКОННЫМ путем добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты! Все начинается с провокаций. Сначала шок, скандал, все в ужасе. А через полгода это уже не скандал. Вспомни, как начиналось гей-движение. Пятьдесят лет назад геев выгоняли с работы за сексуальную ориентацию. А сейчас общество наказывает тех, кто встает у них на пути. Гей-браки и усыновление детей - это только начало. Педофилы спасут этот мир, больной сексуальной неудовлетворенностью. Пусть через десять – двадцать лет, но победа будет за нами!" - уверен президент голландской партии педофилов Мартайн – Аутенбогаард.

http://vlad-dolohov.livejournal.com/400130.html

0

9

Партия педофилов!
Убила б гадов.

+2

10

а с такими взглядами только одно-уничтожать. ты посмотри-руки к детям тянут! Господь таких огнем истреблял!

Отредактировано Джимини (04.06.2013 10:02)

0

11

а с такими взглядами только одно-уничтожать. ты посмотри-руки к детям тянут!

вот и я о том
если сидели себе дома-это плохо, но это их дело, но ведь детей уничтожают и не только тело, а души губят
и все переворачивают наизнанку
ведь в содоме не так было, там о Боге не знали, а эти напрямую с Богом воюют, они все знают, все цитаты знают.

0

12

Кощунство по отношению к Святым Царственным Мученикам

Не останьтесь равнодушными, нужен протест каждого

  с 31 мая 2013 года в Выставочном Центре Санкт-Петербургского отделения Союза Художников России (Телефон: (812) 314-4734, (812) 315-7426,Адрес: 190000, Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 38,    эл. почта: finearts@yandex.rufinearts@yandex.ru ) выставлена кощунственная работа Константина Симуна  «Реквием по Дому Романовых»2013 - подробнее в прилагаемом информационном сообщении.
   
   Также прилагаем отдельно фото этой работы.
   Просим выразить протест и потребовать снять эту работу с выставки.
   Выставка будет продолжаться дот 23 июня.

Пугачевы
wwwposoh.ru
89013731646

http://s3.uploads.ru/hr2ap.jpg


текст

Кощунство по отношению  к Святым Царственным Мученикам

     С 31 мая 2013 года в помещении Выставочного Центра Санкт-Петербургского Союза Художников России  в рамках проходящей выставки «400 лет Дома Романовых» выставлена работа  Константина Симуна  «Реквием по Дому Романовых»2013. Вот фото этой работы ,  как она представлена на выставке:

  Всех, кому небезразлично это  глумление над  Святыми Царственными Мучениками , предлагаем  присоединиться к обращению  члена Союза Художников России Пронина Павла Анатольевича, с которым он уже обратился и к председателю СПб отделения Союза Художников России , и к директору Выставочного Центра,  и потребовать убрать данную работу с выставки.
   Предлагаем ознакомиться с текстом обращения Пронина П.А., которое оставлено Союзом Художников (СПб отделение) без удовлетворения :
Председателю Санкт - Петербургского отделения союза художников Чаркину Альберту Серафимовичу от члена С.Х.  Пронина П. А.
Заявление.
Я, Пронин Павел Анатольевич, как участник выставки" 400 лет дому Романовых", осматривая экспозицию, обнаружил на галерее второго этажа работу скульптора Симуна, представляющую из себя пустую канистру, ручка которой интерпретирована как нос, рядом криво прорублены глазницы, ниже оскаленная кривая пасть, сверху отверстие наподобие мусорного бака, в которое наискось вставлена, как бы брошенная невидимой рукой фотография семьи последнего Русского Императора. Название этого изделия " Реквием по дому Романовых". Все Романовы, попавшие в руки большевиков, были зверски убиты. Дъявольский хохот этой хэллоуинской тыквы до сих пор радует продолжателей дела палачей,  зверски убивших Романовых и замучивших в чрезвычайках многие тысячи  безвинных Русских людей. Но у меня, как наверное у любого русского Православного человека, эта издевка над светлой памятью убиенной и растерзанной семьей Николая Второго вызывает чувство глубокого омерзения. Считаю, что на выставке посвященной  этим святым мученикам нет места подобного рода глумлению над канонизированными Русской Православной церковью святыми. Это оскорбление их светлой памяти и чувств верующих людей, плевок в лицо всем остальным участникам выставки. Подобного рода изделия по своему смысловому значению приравниваются к рубке икон - это акт надругательства над святыней. До сих пор подобных явлений в нашем союзе еще не было. В связи с вышеизложенным я требую изъять данное изделие из художественной экспозиции и впредь не допускать столь кощунственного глумления над памятью наших замученных предков.
______________________________________________________________________

   Предлагаем примерный текст телеграммы-требования прекратить глумление над Святыми :
Председателю Санкт-Петербургского отделения Союза Художников России
Чаркину  Альберту  Серафимович у
190 000, СПб,ул.Большая Морская,д.38
     Требуем убрать с выставки 400 лет Дома Романовых кощунственную работу Константина Симуна  «Реквием по Дому Романовых»2013
Подписи
_________________________________________________________________________________

Адрес СПб отделения Союза художников России:
190 000, СПб,ул.Большая Морская,д.38
Тел.(812)314 47 34
(812)315 74 26
Электронная почта :fineart@yandex.ru
Председатель Чаркин Альберт Серафимович
Директор Выставочного Центра Сайков Александр  тел: (812)3143060 факс (812)3146432

скачать текст можно тут

http://liveforums.rusfolder.net/files/36734297

+2

13

Натали
Ну это еще что такое, а?
Быстрее всего на эл. почту написать. На fineart(собачка)yandex.ru

0

14

Вер!!!! убери адрес!!! я ж писала тебе!!!!!)))))))))
его ж можно в личку писать

Отредактировано Yulya (06.06.2013 21:19)

0

15

Yulya
Да это не мой, а  СПб отделения Союза художников России!
Ладно, исправлю)

0

16

вот и я не знаю - к чему телеграммы - что тогда с УЭК, что сейчас...

0

17

Отправила на элек. адрес.

0

18

Отправила письмо на эл. адрес.

0

19

Сейчас наткнулась на одни комменты, судя по которым весь наш форум можно причислить к ... прости меня Господь ... антихристоверам. Во какое словечко для нас выдумали. Это потому что мы выступаем против ИНН, УЭК и проч.

0

20

Ito написал(а):

Сейчас наткнулась на одни комменты, судя по которым весь наш форум можно причислить к ... прости меня Господь ... антихристоверам. Во какое словечко для нас выдумали. Это потому что мы выступаем против ИНН, УЭК и проч.

А можно узнать, где это так пишут ? Интересно почитать ))

0

21

Направила на почту

Уважаемый  Альберт Серафимович  и г-н Александр Сайков, будучи православным человеком, прошу вас снять с выставки "400 лет дому Романовых" унизительную и оскорбительную экспозицию скульптора Симуна под названием "Реквием по дому Романовых". Не допускайте глумления над Святыми Царственными страстотерпцами !!!!  Допуская до участия подобные кощунственные экспозиции вы не просто оскорбляете чувства верующих, но и самого Бога в лице Его святых. А Бог поругаем не бывает.

Прошу вас от себя лично и от лица всех православных - уберите мерзость с выставки !

+4

22

Ito написал(а):

антихристоверам

А на это можно ответить:

"Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете." (Мф 16, 3)

"Будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий… Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: “не скоро придет господин мой” и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, — то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов” (Мф 24:42-51).

"А кроме того, и что самое важное, мы хотим всех предостеречь от обольщения этим духом антихриста. Ведь он уже сейчас, в лице своих слуг, подготовляющих его пришествие, очень хитро и искусно вербует сторонников и последователей, привлекая их к себе разными заманчивыми лозунгами, соблазнительными обещаниями и просто подачками. И многие-многие уже попадаются ему на удочку и в хитро расставленные его сети…
Отгонять от себя мысль о приходе антихриста - это как раз в его интересах, и это очень опасно. Такой уже наполовину в его руках, и, конечно, поклонится ему, когда он придет, оказавшись в числе его верных служителей." - арх. Аверкий Таушев

Недавно побродила по форумам и решила больше не бродить)))) Кто скажет про УЭК, сбор перс. данных  - на них так накидываются, обзывают, смеются! Особенно администраторы. Сразу столько недоброжелательности появляется, так и хочется спросить: "Люди, а какого вы духа?". И это на православных форумах!

+1

23

И это на православных форумах!

Самое страшное что и в  храме нельзя поговорить на наболевшие темы, тоже все набрасываются. Даже не знаешь как рот открыть.

Зато мысль что Бог один, а в разных религиях ему всего лишь по-разному поклоняются - все углубляется и прогрессирует. А начинаешь что-то говорить на тебя смотрят как на помешанную.

+1

24

малое стадо...вот только всегда смущаюсь когда попадаются слова, что в последние времена только самы искусные будут понимать что происходит-ну какая я искусная?...стыдно...но я же не могу сказать что черное-это белое? если я понимаю что новые документы и т.д.-это зло, это дорога в ад, это дело богоборческое-как я могу закрывать на это глаза? принимать это? не думать об этом? я не понимаю...я просто не могу по другому-и не моя это заслуга...

+1

25

Вера написал(а):

"Люди, а какого вы духа?"

вот у нас на приходе есть богослов, раньше он преподавал на Афоне, теперь в школе. Он никогда не упустит возможности перед Причастием сказать: кто не готов к Причастию, кто не был на исповеди, кто не присутствовал  на литургии \ но уважительные причины учитываются духовником\, кто без страха подходит к Чаше, лучше не причащайтесь. У нас было несколько случаев, когда нНЕ причащал священник того, кто перед самым причастием пришёл в храм, и когда бабульки приходят тОлько причаститься, это случалось по воскресным дням и в Праздники. В другие дни их никогда не увидишь. Передо мной подходит бабушка к Чаше, и не открыв рот хорошо причащается, маргарит падает и на пол и на плат, священник \хотя и не положено\ накрывает Чашу и строго говорит всем в храме - вы что не понимаете , что Кровь с Чаше бурлит? / выражение как при варке кипит\ Вы чему причащаетесь? Одумайтесь немного, вы же себе во вред так причащаетесь.

В Греции идёт проповедь о том, как мы должны причащаться - особенно ругают старших, которые детям говорят - пойдём винца с хлебушком съедим. Детей надо с детства учить - что происходит Чудо, по молитвам священников, по нашим молитвам, вино превращается в Кровь Бога и хлеб в Тело Его. Чтоб не поклониться нам сатане, чтоб не было искушений у нас, чтоб не было болезней-больше духовных, чтоб не было ума лукавого.

надеюсь вы понимаете к чему я это всё написала. Разница оттого, идёт ли человек Господа в себя принять, или просто дань обычаю, сечас даже моде, эта разница нас делает совершенно разными. Православными или фарисеями. Больными или здоровыми. Зрящими или слепыми.
Можно сколько угодно говорить о Боге, но не знать Его. Иеговисты вон за руку на улице хватают.
А вот встретила я недавно случайно, бывшую соседку, она иеговистка, и говорю ей - Христос Воскресе; в ответ она на меня как зашипела, я прям демона увидела перед собой - Он ещё две тыщи лет назад воскрес. Это кто так приветствует? Я говорю- православные. Она -вы ненормальные. Развернулась и убежала. А когда то покоя мне не давала- давай побеседуем по Библии. А теперь как чёрт от ладана убежала... Мне это было показательно.

Сейчас народ , который в храмы ходит, в основном батюшкам в рот заглядывает, это я не голословно пишу, мне сотни человек об этом рассказывали, а Христу в рот никто не заглядывает. Священник служит литургию, и разговаривает в алтаре по телефону... и это в лучшем случае. А почему смотрят в рот священнику? Чтоб освятил дом, чтоб дом наполнился мебелья, аудиоаппаратурой, холодильник "ломился", телевизор самого большого формата, комп самой лучшей модели, планшет, айфон , мебель, дача: на даче, чтоб всё как у людей.. Чтоб не болеть, ни ни, ни в коем случае. Вот как мудрость мирская. И где здесь во всём Господь?

А потому как на Господа у многих и времени не остаётся от загадывания желаемого, так и УЭК дребедень, и чипы малохольные попридумывали.  И дьявол не существует...Скоро вернёмся  ко времени, когда и Бог станет для многих выдумкой, прости меня Господи.

В ЖЖ рассадник заразы - пишет журнал православный, а в журнале чего только на увидишь, и когда делаешь замечание молодым - той же ученице Юле, она с изумительной иронией тебя обольёт грязью, причём матчасть она знает лучше чем другой. Машенька, она ведь журналистка, пишет для православных сайтов, а в своём журнале открыто пишет ересь иудейскую, о том, что папа её крещён сознательно, так как кормушка у него. И многое другое. А копнёшь-они в храм раз в год ходят

Отредактировано vik.mi.67 (07.06.2013 19:31)

+2

26

читаю, и думаю, насколько ж у нас еще пока хорошо, хотя дух сильно меняется. люди любят сладеньких батюшек постепенно соблазняются на внешнее благородство. но в целом еще стоят. слава Богу. у нас похоже как Вика вот пишет все серьезно думают.

0

27

Марина_Graal написал(а):

А начинаешь что-то говорить на тебя смотрят как на помешанную.

ага, как на полоумную ограниченную фанатичку

0

28

Yulya написал(а):

Партия педофилов!
Убила б гадов.

Джимини написал(а):

а с такими взглядами только одно-уничтожать. ты посмотри-руки к детям тянут! Господь таких огнем истреблял!

дорогие дамы, при всём уважении к вам и при всем неуважении к педофилии вынужден привести фрагмент из вчерашнего жития святого ап.Карпа:

".. Некто из неверующих совратил к злочестью своему одного из христиан. Карп был весьма опечален этим. Никогда не обнаруживав ранее нетерпения, Карп на этот раз был весьма огорчен в душе своей. Он помыслил про себя, что нечестивцы, развращающие и губящие людей, не должны жить на земле; и начал он молить Бога, дабы ниспал огонь с неба и попалил тех двух нечестивцев - и совратившего, и совращенного. Когда он молился об этом, вдруг горница, в которой он стоял, потряслась и расступилась на двое. Подняв свои очи вверх, он увидел небо отверстым и в нем сидящего Господа Иисуса Христа в образе человеческом. Опустив же взоры вниз, он увидел глубокую пропасть, на краю которой стояли те два грешника, которым Карп испрашивал погибель. Карп, видя, что опечалившие его уже готовы упасть в пропасть и быть съеденными змием, пресмыкавшимся внизу, исполнился радости; но так как они все еще не падали в пропасть, то Карп снова стал досадовать и скорбеть и опять начал молить Бога об их погибели. Когда же он возвел очи свои на небо, то увидел, что Господь приблизился к тем грешникам и подал им руку помощи. Потом Господь и сказал Карпу: "Мучь Меня еще, ибо Я готов еще раз пострадать и быть распятым ради спасения людей". Сказание об этом сообщает святой Дионисий Ареопагит в своем послании к монаху Демофилу."

0

29

Максим-лесник
Ссылку будьте добры!

Один из христиан его епархии вернулся к языческим заблуждениям. Опасаясь, как бы такой пример не оказался заразительным для других, новообращенных, апостол Карп стал молиться, прося Господа покарать и совратителя, и совращенного с пути истинного.

И было ревностному апостолу вразумление. Во время своей усердной молитвы он вдруг увидел: небеса разверглись и явился Иисус Христос, окруженный ангелами, а под Ним - глубокая бездна, над которой стояли, охваченные ужасом, совращенный в язычество христианин и его совратитель. Они готовы были вот-вот упасть в бездну, где извивался страшный змей. Апостол Карп, обрадовавшись, что Господь услышал его молитвы, и радуясь, что грешников постигнет заслуженное наказание, еще усерднее стал призывать к его совершению... Но тут апостол увидел, как Христос, снизойдя с престола Своей славы, приблизился к грешникам и с любовью простер к ним руку помощи. Ангелы же отвели их от бездны...

- Зачем желаешь погибели ближним? - обратился Христос к своему апостолу. - Не казнить их надо, а вразумлять.

И апостол понял, что переусердствовал. Господь указал ему на ту истинную, высокую любовь, которая объемлет всех, даже отступников и врагов веры, так как истинная любовь ищет только спасения человеческой души.
http://pravoslav-voin.info/azi/3857-svy … syati.html

Какие разночтения-не правда-ли?

Отредактировано Тугодум (09.06.2013 19:14)

+1

30

Максим, я понимаю, но это не тот случай.
призывание к развращению и насилию детей. да еще введение это в закон- нет, это не тот случай. терпеть надо последнего грешника, я даже пусек так не обчищала. но это- нет. Вы представляете себе глаза ребенка, которого насилуют дяди и тети?!!!!! я не могу. и лишь повторю: убила б гадов. не знаю, как бы вышло в жизни на самом деле. встречала поздно на улице драки, не умею обдумывать, сразу встреваю, всю колотит. но когда дети.... убила б гадов

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » "Тайна беззакония" в действии » Деградация человечества