Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.


Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.

Сообщений 511 страница 540 из 890

511

«… Государство будет и уже является главным врагом спасения. Это чудище многоголовое, без имени, без звания, живущее только за счет высасывания последних соков из людей, преклоняющихся перед ним.» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 140).
http://www.proza.ru/2012/03/10/1722

0

512

РЕАЛЬ МИРРО

Православное удостоверение личности (паспорт) можно заказывать и получать. Писать в Петербург:  Обращаться по телефону: 8-911-286-82-57 или по эл.почте wasdm@rambler.ru .  Василий Дмитриевич и Елена Владимировна.

0

513

Вы знаете, братие и сестры: я психически больной человек и без психотропных таблеток обходиться пока не могу. Таблетки: трифтазин: у меня кончались. Пошёл сегодня в психдиспансер на приём к психиатру, чтобы выписал мне ещё трифтазина, а по дороге читал про себя тропарь Николаю Угоднику. Подхожу в регистратуру, а там мне дали направление на флюорографию и дали две бумажки подписать. Одну из них я, грешный, подписал не читая, а вторая: согласие на обработку персональных данных. я не одной передачи Филимонова не пропускаю и хорошо знаю о том, что это: грех: подписывать. я ответил, что не согласен на обработку персональных данных. Тогда регистраторша сказала мне: "Тогда приём у врача не получишь". я сказал: "Ну и ладно" и ушёл, не подписав. Эти психиатры с их приёмами мне нужны, как собаке пятая нога. Кроме рецептов мне от них ничего не надо. Пошёл в аптеку, по дороге опять читая тропарь Николаю Угоднику. Пришёл и купил трифтазин без рецепта. Но это было нарушение со стороны аптекарши. Она не имеет права психотропные препараты без рецепта отпускать.
А я пошёл в церковь и поставил свечку Николаю Угоднику. Слава Богу! Таблеток этих мне должно хватить на 100 дней. А потом: опять проблема. Но всё в руках Божиих.

+2

514

Слава Богу! Насколько Господь знает, что нам нужно! Насколько близок Он к нам! Помоги тебе Господи, Дмитрий!

+1

515

Слава Богу, Дима!

+1

516

monarchist написал(а):

Слава Богу!

Вера написал(а):

Слава Богу

И Его Угоднику Николаю!

0

517

Слава Господу и Угоднику Николаю!!

0

518

Маме пришел ответ на заявление об аннулировании СНИЛС, в нем такие слова:

"Использование цифрового номера.... ни в коем случае не нарушает законных прав гражданина, закрепленных Конституцией РФ, в том числе на свободу вероисповедания и права действовать в соответствии со своими религиозными убеждениями".

"Аннулировать присвоенный страховой номер технически невозможно, кроме того, выполнение указанного требования было бы нарушением Конституции РФ, которая гласит, что все равны перед законом и судом".

0

519

О!!! Чего там навыдумывали про Конституцию и про равенство!!! Что за бред!!!

0

520

Дима,я желаю тебе избавиться от таблеток этих.Прекрасно знаю,что это такое.Тоже психически-душевно нездоров.

0

521

Натали написал(а):

Что за бред!!!

Очередная наглая отписка. Мы давно ведем с Пенсионным фондом города переписку, они уже не знают, как отвечать.
Вот так ответ: все равны! Типа видите тихо, а то кто вам пенсию даст?

0

522

Провоцируют на отказ от пенсии вообще - предлагают выбор "крест-хлеб"  ?

0

523

Мда... В моем случае на мой отказ вообще ничего не написали.....

0

524

Мне про СНИЛС тоже в таком же ключе ответили.

Братья и сестры, а не знаете, что отвечали на телеграммы-отказы от УЭК?
Вроде бы и подпись там оператором почты заверяется, то есть отмазка "а мы не уверены, что вы это вы" не работает...Кто-нибудь посылал такие?

0

525

Мне с Божьей помощью удалось заверить подпись на заявлениях запрета на выпуск УЭК. Послала и в УОС и в УОГВС.

Матрешка написал(а):

Провоцируют на отказ от пенсии вообще - предлагают выбор "крест-хлеб"  ?

где-то читала, что полностью от пенсии нельзя отказаться, там есть какая-то часть, которую вы просто обязаны получить. Было бы здорово, если бы кто-нибудь со ссылкой на законы это подтвердил...

0

526

а еще лучше - чтобы опроверг))

0

527

Ксения, я посылала такие телеграммы - ничего не ответили, пришло только уведомление о вручении - когда и кому вручена и взяла копии телеграмм заверенные печатью.
Муж вчера поздно приехал. Только что спросила, оказывается он принтер со сканом не привез :( .простите, придется еще подождать. Если устроит могу пока просто перепечатать здесь ответ.

Отредактировано Матрешка (04.02.2014 19:54)

0

528

Матрона, спасибо за ответ! Я бы наверно на Вашем месте на этом успокоилась! заявление приняли, а молчание как раз хорошо, а то эти их отписки несколько нервируют.

Матрешка написал(а):

Если устроит могу пока просто перепечатать здесь ответ.

не знаю, кто как, а я готова подождать:) только не забудьте)

0

529

maxcom110

Я перенесла Ваше сообщение в подходящую тему:

Все о чипизации

0

530

Дима Знаменский написал(а):

Дима,я желаю тебе избавиться от таблеток этих.Прекрасно знаю,что это такое.Тоже психически-душевно нездоров.

Спасибо на добром слове. Но чтобы от таблеток избавиться: мне нужно от бесов избавиться. я бесноватый. А пока они от меня избавиться пытаются. Так что приходится держать оборону.

0

531

Сегодня нам пришел ответ из Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества. Мы посылали письма с требованием добиться от правительства возможности жить по паспортам старого образца. Письмо большое, а сканера нет))) Если коротко: сказано что нас поддерживают, привели решение Архиерейского Собора, сказали куда они обращаются и что делают чтобы помочь и пожелали Божией помощи. Конечно это только бумага, но теперь можно будет ссылаться на это письмо, да и показывать тем, кто считает что "отказывающиеся от ИНН - раскольники".

0

532

Вер! Отлично!! Хоть для родственников - показать что это мнение духовенства и что это не раскол

0

533

Вера, а может быть у тебя есть фотоаппарат и есть возможность сфокать письмо ? А потом сохранить в формате гиф ? и показать нам. Это очень важный документ. Я бы тоже многим показала и сама бы запрос подобный написала

0

534

В феврале прислали письмо, что на меня не будет сделана УЭК. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

535

Марина_Graal
Можно попробовать. Постараюсь.

0

536

иван н написал(а):

В феврале прислали письмо, что на меня не будет сделана УЭК. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Иван, а вы когда письма писали ? Из какой инстанции дали ответ, что УЭК делать не будут ?

У меня письма все от прошлого года, но подобных ответов нет. Думаю письма продублировать еще раз. Хочу узнать куда писать.

"Вера" написал(а):

Можно попробовать. Постараюсь.


Вера, я буду ждать.

Отредактировано Марина_Graal (12.03.2014 10:40)

0

537

http://s9.uploads.ru/t/qTS0o.jpg
http://s8.uploads.ru/t/vejZW.jpg

0

538

Марина_Graal написал(а):

Иван, а вы когда письма писали ? Из какой инстанции дали ответ, что УЭК делать не будут ?
            У меня письма все от прошлого года, но подобных ответов нет. Думаю письма продублировать еще раз. Хочу узнать куда писать.

Федеральная уполномоченная организация
открытое акционерное общество
"универсальная электронная карта"
                 (оао "уэк")
ул.Тимура Фрунзе,дом 11строение 15, Москва, 119021
тел./факс: +7(495)7771327
e-mail:info@uecard.ru
wwwuecard.ru
письмо от 12.02.2014 исходящий..........http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

539

Марина_Graal написал(а):

Вера, я буду ждать.

Марин, плохо с фотками у меня сейчас...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Ответ приблизительно такой, как у Льва. Могу попросить отсканировать.

0

540

Иван, а вы не могли бы поделиться редакцией вашего обращения ? Я год назад писала. пользовалась бланками. Ответы были неоднозначные.
Хочу продублировать запрос.

Вера. спасибо.

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.