Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.


Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.

Сообщений 631 страница 660 из 890

631

убогий написал(а):

И  как  по  вашему  откажутся  новорожденные  со  следующего  года  или  те  кто  через  10  лет  к  БОГУ  придет  а  за  них  уэк   уже  получили  родители ???!!!

Не с детей спрос, а с родителей, а кто поймет опасность - перестанет пользоваться УЭК. Дальше что?)
Вы как дети малые! Зачем вообще переживать из-за того, что там где-то в базах данных? Выпустят на Ваше имя УЭК - да это проблемы правительства, которое деньги на ветер пускает. Отказ это только выражение нашего несогласия! Как отказы от ИНН, СНИЛС, хоть 100 раз пиши - не убирают номера! Не убирают, что теперь делать? Главное личное несогласие человека, а не то, что за его спиной делают.

убогий написал(а):

! ПРАВОСЛАВНЫЕ  ААААУУУУУУУУУУУУ ---  сколько  еще  можно  быть  зомбированным  стадом (почему  вы  должны  отказываться  от  того  чего  НЕ   ПРОСИЛИ   и  идти  к  ним  на  поклон)???

Во-первых, зачем эмоции?
Во-вторых, не хотите - не пишите заявление, Вас никто не принуждает это делать.

убогий написал(а):

В случае отказа гражданина от  ПОЛУЧЕНИЯ  ВЫПУЩЕННОЙ  на его имя УЭК или неявки гражданина за получением УЭК она возвращается для хранения в УОС и подлежит аннулированию по истечении одного года со дня принятия УОС возвращенной карты на хранение.(  то  есть  эти   действия  (отказ  или  неявка)  для  них  ОДИНАКОВЫ  и  РАВНОЗНАЧНЫ

Пусть для них равнозначны, я не за них буду отвечать, не за их действия, а за свои. Поэтому я не понимаю, почему Пугачева сейчас так кипятится, клиентов мало стало? Ее позиция: ничего не подписывать на деле отказывается позицией: день и ночь изучай законы и ищи лазейки.

+2

632

Мы в Греции вообще отказались от Уэк электроннно,  в 2009 году, по-моему, на сайтах имеющих статус православные, были собраны подписи, и отправлены в правительство, и на этом тема закончилась.И нам абсолютно все равно, какие там сложности будет испытывать это правительство, в связи с этими отказами..

+3

633

Вера написал(а):

Похоже на мнение юриста Пугачевой)
Докажите, пожалуйста, этот тезис. У Пугачевой и ее мужа не получилось.

именно!! Хватит уже рекламировать услуги Пугачевой! Она всех зомбировала отказами от паспортов РФ и выпиской из квартир, после чего человек уже никто и доказать ничего никому не может - что дети это его дети и квартира - его квартира или дом

+2

634

Беда  в  том что  своими  отказами  ( а  если  не  понимаем смысла   зачем  вообще  писать? ) мы  одобряем  выпуск ,что  им  и  надо  от  нас --  а  к   чему  это  приведет   и  про  привязку  личного  кода распишу  позже ,  повторюсь  вся  эта  писанина  к  тем  людям  которые  будут  отказываться  ОТ  ПОЛУЧЕНИЯ  уэк  письменно

0

635

убогий написал(а):

Беда  в  том что  своими  отказами  ( а  если  не  понимаем смысла   зачем  вообще  писать? ) мы  одобряем  выпуск

откуда эта информация??

0

636

убогий написал(а):

а  если  не  понимаем смысла   зачем  вообще  писать?

Мы не понимаем смысла? Понимает только Пугачева, ясно.

убогий написал(а):

мы  одобряем  выпуск

Вы, как и Пугачева, не доказали это утверждение. Зачем повторять тезисы, если не можете их доказать?

Вера написал(а):

Более  того  эти  отказы  СОГЛАСИЕ  на начертание  личного   кода  на  тело !!!

Вера написал(а):

Докажите, пожалуйста, этот тезис. У Пугачевой и ее мужа не получилось.

? Как всегда молчание в ответ. Я дала контаргументы - Вы не отвечаете и продолжаете свою линию.

+2

637

Натали написал(а):

откуда эта информация??

От Анны Пугачевой, от кого же еще?
Я не вижу смысла заводить новую пластинку по теме, которую вдоль и поперек разобрали.

+1

638

Вера написал(а):

Я не вижу смысла заводить новую пластинку по теме, которую вдоль и поперек разобрали.

Гордеев и Манягин вовремя раскусили Пугачеву и ее деятельность, но она продолжает вешать лапшу на уши другим...

+2

639

Не странно ли, закон принимается правительством государства; мнение граждан государства, их меньше всего волнует, у них разнарядка-отчитаться НМП, что задание выполнено; так как отказ гражданина от такого документа, может

убогий написал(а):

) мы  одобряем  выпуск ,что  им  и  надо  от  нас --

Логика где?

+3

640

vik.mi.67 написал(а):

Логика где?

Вот и я не пойму!
Даже если (хотя не верю в это) как утверждает Пугачева, заявление отказ это согласие на код, УЭК, начертание - то как это может повлиять на человека, если он не будет пользоваться кодом, УЭК и не будет принимать начертание?  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L25vMi5naWY

+2

641

А зачем писать отказ от УЭК?  Ведь фактически его не предлагают.

0

642

Sevl написал(а):

А зачем писать отказ от УЭК?  Ведь фактически его не предлагают.

Извещение о выпуске УЭК гражданам, не подавшим до 1.01.2015 заявление о выдаче УЭК и об отказе от получения УЭК

+1

643

И что?
Я ни чего не буду предпринимать. Я верою в Бога.: что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. (Иак.4:14)

0

644

Кстати говоря. Два назад получил водительские права нового образца. Там чипа нет. Это 100 %.  Обычная бумага в ламинате. Православные, пожалуйста, меняйте права, потоми может быть поздно.

0

645

Sevl написал(а):

. Два назад получил водительские права нового образца. Там чипа нет. Это 100 %.

Ты их в тарелку с водой положи. Сейчас такие новшества, что на ощупь не распознаешь... Утром бумага намокнет, чип всплывет, а остальное потом на батарее или утюгом можно досушить...

+3

646

maxcom110 написал(а):

Ты их в тарелку с водой положи. Сейчас такие новшества, что на ощупь не распознаешь... Утром бумага намокнет, чип всплывет, а остальное потом на батарее или утюгом можно досушить...

Чип кусал и рвал ламинат из последних сил, пытаясь вынырнуть за глотком свежего воздуха...
http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
Я так смеялся, даже прослезился) Кстати, хорошее решение - утопить его, собаку. А не всплывет, утюгом прижарить. Потом фотографию фломастерами подправить и можно гаишникам предъявлять)
Макс, ты как всегда был... неожиданным))) +100500

+1

647

Незнайка на Луне написал(а):

Я так смеялся, даже прослезился)

Ну а что ты смеешься? Есть разные способы проверки. Провод например обернуть вокруг шила (оба конца) и вонзить провод  в розетку. И аккуратно водить шилом по правам (водительским, правам человека, новой карточке электронного документа)... Если руки потряхивает, изображение двоится, принимаются радиосигналы и волосы встают дыбом - там наверняка чип...
))
А вообще друзья, нужно понимать (те кто на форуме давно, это понимают и знают), что приходят разные люди. И разные люди дают разные советы. И часто советы не отвечают действительности.
Помните! Слушать мы можем многое, но отвечать за свои поступки и действия придется каждому и не с чужих слов. А по своим поступкам и делам.
Все, практически все документы которые так или иначе нам начинают обменивать или выдавать новые - приводятся к единому цифровому знаменателю. Сложно этого не видеть?
Sevl, как считаете?

+3

648

Ну вас в баню, господа, с утра пораньше,  меня соседи не поймут, подумают истерика))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

+2

649

Sevl написал(а):

Православные, пожалуйста, меняйте права, потоми может быть поздно.

Что это за призывы? А ничего, что там штрих-код? И это не продукт = снял упаковку и выкинул! В нем зашифровано ФИО и вся информация о человеке - можно сказать - штрих-код вместо имени, тоже самое и с современными мед полисами - бумажка со штрих-кодом

+2

650

Sevl написал(а):

И что?

Что значит "что"? В теме дается информация по отказам, кто захочет откажется. Кстати, по ссылке речь о Москве и МО.
Вы спросили - я Вам ответила) Зачем писать в таком тоне, я вот не понимаю, Sevl. И не первый раз.

Sevl написал(а):

Я верою в Бога.

И я тоже.
Не надеюсь я на эти бумажки и думаю, никто тут не надеется. Но если люди хотят люди сказать свое "нет", это их право. Не хватало только разделения по этому поводу.

maxcom110 написал(а):

Помните! Слушать мы можем многое, но отвечать за свои поступки и действия придется каждому и не с чужих слов. А по своим поступкам и делам.
Все, практически все документы которые так или иначе нам начинают обменивать или выдавать новые - приводятся к единому цифровому знаменателю. Сложно этого не видеть?

+1

+2

651

Тем, кто не желает принимать УЭК, предложат альтернативный бумажный паспорт.
Но это  обман, т.к. он будет с чипами и биометрией, может кто не видел:

Беседа юриста об УЭК и электронном паспорте РФ
Опубликовано: 9 окт. 2014 г.
http://www.youtube.com/watch?v=S_v7BCnTEr4&list=UU2Wwgos7QBGrgTP05navBtQ

+1

652

Вера написал(а):

Согласна, вести безконечные диалоги незачем. Не принимать и все. Но я думаю, что лучше, как советовали старцы (например, игумен Гурий) отказ написать. Написать и все, а не нагнетать истерию, как это делает "юрист" Пугачева.

Я тоже с эти согласен. Вроде бы на первый взгляд, логически - и написав отказ(не только, прошу заметить, от получения - от выпуска тоже, от вообще всего , что с этой картой связано), и просто не принимая карты, человек выражает свою позицию по отношению к этому электронному документу. Но. Если не ошибаюсь, в том же фильме про игумена Гурия были слова о том, то попасть в число тех православных, кого погонят за веру - еще постараться нужно. Писать отказы, выступать, может, на конференциях, участвовать в стояниях против всей этой мерзости и т.д. Поэтому лично мне эта позиция гораздо ближе. Да и старцы об этом говорили. С этого, впрочем, и начинать надо.

+3

653

Для разрешения споров о подаче-неподаче отказов от уэк приведу цитату с последней статьи православного юриста О. А. Яковлевой:

Хочется сказать о «молчунах».

Если возникает соблазн ничего не делать, но остаться при этом без УЭК, нужно подумать о завтрашнем дне. Сегодня идут сотни тысяч отказов от УЭК, поэтому власть обязана думать об этих людях, обеспечивать их жизнь в соответствии с Конституцией РФ, сохранять традиционные документы, гарантировать реализацию социальных и других прав. Если отказов нет, то власть понимает, что ситуация гораздо проще, никто не против УЭК, люди просто не желают принять новые условия или ленятся. Их можно заставить – прекратим платить зарплату, пенсию, оказывать медицинскую помощь и ленивый побежит за УЭК или другим документом, чтобы наладить обычную удобную жизнь.

Сотни тысяч граждан многие годы протестуют против автоматизированного учета персональных данных, введения электронных документов. Это не ленивые, это наиболее активная и здоровая часть общества, думающая о национальной безопасности государства, безопасности своих семей и детей, это и люди, отстаивающие свои религиозные убеждения.
Именно они сегодня принимают на себя удары, навязываемого России извне информационного общества.

Активность этих граждан уже приносит плоды, в настоящее время вопрос сохранения традиционных документов решается в органах государственной власти на самом высоком уровне при участии Русской Православной Церкви. Рассматривается вопрос законодательного закрепления традиционных документов и обеспечения прав граждан, их использующих. Благодаря усилиям активных граждан правовую защиту могут получить миллионы.

Поэтому принимая решение о том, писать или не писать заявление об отказе от УЭК, человек или встает в ряды граждан, защищающих суверенитет страны, свою веру, своих детей и будущие поколения народа России или остается «в хате с краю», но временно без УЭК. Такая позиция – самая благоприятная почва для любых сил, желающих поработить нашу страну, подчинить ее внешнему управлению.

И немного от себя - если бы отказ от уэк был согласием с системой - он бы не учитывался в правоохранительных органах.

+5

654

QubeZero

Для разрешения споров о подаче-неподаче отказов от уэк приведу цитату с последней статьи православного юриста О. А. Яковлевой:

http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2dvb2QuZ2lm

0

655

QubeZero написал(а):

Хочется сказать о «молчунах».

Тут еще Пугачева посеяла смуту относительно отказа своими юридическими изысками, но справедливости ради допускаю, что нынешняя (жидо)юриспруденция давно не служит народу, но мiру лежащему во зле и с юридической точки зрения масонские власти могут любое заявление толковать в свою пользу. В этой связи, думаю, что заявление следует писать (как вариант) не в предложенной юридической форме, а самобытно в вольном стиле, акцентируя внимание на главном: ПРИСВОЕНИЕ ЧИСЛА ЧЕЛОВЕКУ ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, согласно положению Нюрнбергского Трибунала. А относительно карточки сказать, что я сию услугу по обеспечению очередным пластиковым мусором не заказывал, так что экономьте народные деньги и пластик хотя бы на мне.

Отредактировано zilot (25.11.2014 23:08)

+2

656

Вчера получил письмо от Яковлевой.Она назвала его:"УЭК.Последние разъяснения."
Начинается письмо так:"САМИ ВЫПУСКАЕМ, САМИ УНИЧТОЖАЕМ
24 ноября 2014 года
С приближением окончания 2014 года в «Союз православных юристов» в очередной раз идет
поток писем от граждан с вопросом: «Как отказаться от универсальной электронной карты?». С
просьбой дать ответ на этот вопрос к нам обратилась и редакция «Русской народной линии».
Вопрос своевременный. Постараемся ответить на него доступно и разъяснить положения
законодательства, регламентирующие выпуск универсальных электронных карт.
1. Органы государственной власти не успевают выполнить свои обязанности, возложенные на
них законом и т.д.
Если все получили такое письмо или иным образом ознакомились с ним,тогда я не буду сюда его публиковать.
Если есть те,которые не знакомы с этим письмом,то я опубликую.Только напишите пожалуйста сюда.

0

657

Александр-прямой написал(а):

Вчера получил письмо от Яковлевой.Она назвала его:"УЭК.Последние разъяснения."

будь проще и люди потянутся:))))): http://communitarian.ru/publikacii/prav … _25112014/

+1

658

zilot написал(а):

будь проще и люди потянутся:))))): http://communitarian.ru/publikacii/prav … _25112014/

Вот так!Захочешь людям помочь,а тебе говорят:"Будь проще!" Откуда тебе известно,что я непростой.Может я проще пареной репы". http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2dyaW4uZ2lm

0

659

Александр-прямой написал(а):

zilot написал(а):будь проще и люди потянутся:))))): http://communitarian.ru/publikacii/prav … _25112014/Вот так!Захочешь людям помочь,а тебе говорят:"Будь проще!" Откуда тебе известно,что я непростой.Может я проще пареной репы".

А вот проще пареной репы как раз не стоит, а то знаете как в народе говорят: простота.., ссылку видимо тоже по простоте скурвили ))).

0

660

zilot написал(а):

А вот проще пареной репы как раз не стоит, а то знаете как в народе говорят: простота.., ссылку видимо тоже по простоте скурвили ))).

Во-первых,надо определиться все же уважаемый zilot,что все-таки лучше-простота или сложность,затейливость,во-вторых,Вы простую шутку принять не можете,а пишите мне о простоте,и в-третьих,читайте внимательно мой пост,я предложил опубликовать письмо,которое получил от Яковлевой.Вы привели ссылку и я понял,что все с этим письмом знакомы и публиковать его не надо.
Я и не думал "КУРВИТЬ"(какое поганое польское слово)Ваши ссылки.Я привел Ваш пост,в котором была ссылка.А  мне Ваша ссылка абсолютно не нужна.Приходится констатировать,что Вы невоспитаны и невежливы и ко мне прошу Вас больше не обращаться с такими выражениями.Бог Вам Судья!

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.