Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.


Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.

Сообщений 751 страница 780 из 890

751

Александр56 написал(а):

если это так, то властям по меньшей мере будет стыдно

Кому стыдно, Порошенко?! Вы о чем?!
Информация о тех же ребятах из "Беркута" была опубликована на многих сайтах. "Стыдно"хунте не было и не будет.

Давайте больше не будем оффтопить. Для подобных тем есть раздел Электронный контроль, а здесь пишется только об отказах.

0

752

Вера написал(а):

Александр56 написал(а):

    если это так, то властям по меньшей мере будет стыдно

Кому стыдно, Порошенко?! Вы о чем?!
Информация о тех же ребятах из "Беркута" была опубликована на многих сайтах. "Стыдно"хунте не было и не будет.

Давайте больше не будем оффтопить. Для подобных тем есть раздел Электронный контроль, а здесь пишется только об отказах.

Подпись автора

    «Молчать об истине – все то же, что отвергать ее» Св. Максим Исповедник

     Кто-то же должен сказать человеку о возможном заблуждении. Никто из людей живущих на земле не может обладать монополией на истину. Возможно вы и правы, может быть так все и будет, но есть и вероятность ошибки. А теперь представьте, что кто-то поверил ложной теории и истинное спасение для него оказалось недоступным. Он же верил модераторам и администраторам, квалифицированным людям, которые в этом деле собаку съели. Это большая ответственность убеждать людей в чем то, не слушая других мнений. Есть библейская аллегория об отделении козлов от овец. Овцы в стаде идут куда глаза глядят. Правильной дороги домой они не знают. Поэтому к стаду овец примешивают козлов. Козлы знают дорогу и ведут основное стадо. Смысл в том, что если повести кого-то неправильным путем, как слепой слепого, то можно за это и ответить. Совершенно очевидно, что какая-то теория может быть ошибочной и говорить что истинно, а что ложно можно очень и очень осторожно, чтобы вас не поставили в левую сторону при отделении.

-1

753

Сегодня по окончании литургии, на проповеди, наш приходской батюшка специально уделил внимание теме отказа от УЭК: прочитал людям документ, поясняющий позицию по этому вопросу нашей Русской Православной Церкви (как в целом, так и, например, протоиерея Всеволода Чаплина, не собирающегося брать УЭК, митрополита Илариона Алфеева...); после службы он дал желающим образец отказа от УЭК с координатами нашей региональной организации, куда его следует отдать... При очень небольшом размере нашего храма, людей таких набрался не один десяток...

Слава Богу!

+2

754

Александр56 написал(а):

что кто-то поверил ложной теории и истинное спасение для него оказалось недоступным.

Александр, вы что издеваетесь? Знаете в чем заключается истинное спасение? Оно доступно всем, и все православные уже должны не пропускать ни единой литургии, на которую могут пойти. А пойти они туда должны,чтоб прежде всего быть исповеданными и причащаться Телу и Крови Господним.
У вас все в кучу намешано. У меня тут по соседству живёт одна старуха.Именно старуха. Она уже лет 15 ть как отказалась от подобных нашему ИНН док-ов. Отказалась от пенсии. Но у неё наследство,никому из нас такого не снилось даже. И в храм она не ходит. Всех проклинает, кто ей вопросы задаёт по поводу её морального обличия. Завидует даже близким подругам и только плохое им говорит, в разговорах. И по-вашему, она уже спаслась?

В позапрошлом и прошлом году, у нас в храме, на все большие Праздники, с Чашей в руках, священники кричали к народу, чтоб причащались с великим страхом и осторожностью, так как видели, что Кровь''закипает''.
Это о чем то говорит?

А сегодня Владыка сказал, что пошли из церковного общества помощи бедным собирать милостыню по домам. А их гнали в шею. И он просто со слезами, рассказав о том, что есть очень много людей на приходе, которым нечего есть в Праздник, просил, умоляя, чтоб никто не ушёл, не дав МИЛОСТЫНЮ, (кстати одно евро всего то билетик стоит)в кровоточащие от литургий, руки священника. Вы понимаете о чем речь?
Какой метод лучше, учиться на ошибках других, или не учиться ничему? Посмотрите вокруг Руси, на Болгарию, на Румынию, на Грецию, на Сирию(втам был в 2000х тысячном году выдан паспорт с чипом) Вы думаете их в такое положение кризис загнал? Кризис, да не тот, о котором с телеэкранов долдонят.

Только ведь писала, лично столкнулась. Безработным присваивают номера, вместо имени. Или отказывайся, или входи в электронную систему. Зачем?
Это что, тоже из разряда ошибок админов и модераторов?

Нет дорогой вы мой, это строительство системы Нью Эйдж, Новой Эпохи всемирного каганата, и не питайте надежд, что мы паникуем, выдумываем, и все нагнетаем, и послезавтра все рассосется''''.
И каждый, это подчеркивают , все столпы современного православия, каждый православный должен противостоять этому прооцессу.не молчать, а противостоять. Потому что таких гонений как сейчас, Православие ещё не имело.
Нет помыслов отказаться от системы, так подумайте как не принять. А вообще - изучите вопрос, и не код призмой учения нашей Веры, а как обыватель. Изучите тему, почему понадобился именно электронный контроль от государственных органов. И тогда на ваше мнение, не будут влиять ни наши позиции, ни позиции Царевой, ни Осипова.
Ещё раз будете демагогию разводить, именно в этой ветке, забаню лично на месяцок, хотя я это делаю довольно таки редко. Предпочитаю обсудить важные и волнующие вопросы. Но ваши сообщения у меня вызывают вывод,что вы сспорте, лишь бы поспорить.

+2

755

Василий написал(а):

При очень небольшом размере нашего храма, людей таких набрался не один десяток...

Храм не тот,который на фото?

0

756

vik.mi.67 написал(а):

Александр56 написал(а):

    что кто-то поверил ложной теории и истинное спасение для него оказалось недоступным.

Александр, вы что издеваетесь? Знаете в чем заключается истинное спасение?Вы понимаете о чем речь?

    В том то все и дело, что не понимаю. И думаю 999 человек из каждой тысячи тоже не поймут. И это я еще преувеличил раз в сто. Если бы вы понятно, доходчиво, популярно объяснили в чем дело, то мы миряне, прихожане, захожане знали бы чего конкретно опасаться. Потому что хочется самому разобраться в ситуации, чтобы не быть элементарно обманутыми. Если бы знать конкретику, фамилии гонителей, название организаций, причину гонений, хотя бы ссылки на какие-то документы, а не на форумы. А без всего этого ощущение втирания, как леший по лесу водит. И кажется, что кто-то сознательно хочет запутать людей, загрузить ненужной информацией и потом уже реально управлять. Ведь если этого нет в Писании, нелогичность и неестественность, а человек в это верит, то впору говорить о зомбированности.

0

757

Александр56 написал(а):

В том то все и дело, что не понимаю.

Изучайте :

Почему мы считаем важной тему электронного контроля

+3

758

Василий написал(а):

протоиерея Всеволода Чаплина, не собирающегося брать УЭК, митрополита Илариона Алфеева...)

таки шо и сам Алфеев от УЭК отказывается? ну я Вас умоляю...

Отредактировано zilot (22.12.2014 17:09)

0

759

vik.mi.67 написал(а):

Александр56 написал(а):

    В том то все и дело, что не понимаю.

Изучайте :

Почему мы считаем важной тему электронного контроля

Система полного контроля. Имя зверя или число имени его

Подпись автора

    Буду славить Тебя, Господи, между народами; буду воспевать Тебя среди племен, 11ибо до небес велика милость Твоя и до облаков истина Твоя.

    Псалом 56

         Старец Николай Гурьянов один из последних людей на Руси с очень сильной верой. Вот его надо и слушать. Ссылка удалена, Осипова и прочих сюда не надо) Администратор Вера.

0

760

Александр56 написал(а):

А теперь представьте, что кто-то поверил ложной теории и истинное спасение для него оказалось недоступным. Он же верил модераторам и администраторам, квалифицированным людям, которые в этом деле собаку съели.

Мы от себя ничего не говорим и не придумываем. А теперь представьте себе, что Вам говорили правду, а Вы не послушали. Вам предлагают материал к размышлению, что мешает прочесть его, лень? Или не хотите найти там опровержение своему мнению? Ваше право, только зачем тогда здесь что-то доказывать?

Александр56 написал(а):

И кажется, что кто-то сознательно хочет запутать людей, загрузить ненужной информацией и потом уже реально управлять.

Александр, Вам много раз сказали, что Ваш вывод неверен. Вы можете считать как угодно, но зачем это повторять в который раз? Это уже флуд! Вам предупреждение.

Александр56 написал(а):

Ведь если этого нет в Писании, нелогичность и неестественность, а человек в это верит, то впору говорить о зомбированности.

В Откровении Иоанна Богослова все рассказано, а в толкованиях на эту книгу святые нам дали все указания, там есть и о времени перед пришествием антихриста. О том, что само время откроет бодрствующим христианам, как будет накладываться начертание.

Александр56 написал(а):

Старец Николай Гурьянов один из последних людей на Руси с очень сильной верой. Вот его надо и слушать.

Правильно, и не только старец Николай, но и другие старцы говорили о пагубности принятия цил.

Александр56 написал(а):

Потому что хочется самому разобраться в ситуации, чтобы не быть элементарно обманутыми.

Вам дали ссылки, читайте.

Александр56 написал(а):

Если бы знать конкретику, фамилии гонителей, название организаций, причину гонений, хотя бы ссылки на какие-то документы, а не на форумы.

Вы думаете, Вам открыто скажут: "Я гонитель такой-то и гоню за это?". Такого нет и не было никогда. Факты Вам уже приводили: данные о бойцах "Беркута" стали известны сторонникам хунты, об этом есть информация в интернете.

Прошу в этой теме больше не оффтопить, Александр56, Вам замечание и предупреждение №2! Есть специальная тема для подобных дискуссий: ЦИЛ и электронные удостоверения. Тема для дискуссий., пишите там.

vik.mi.67 написал(а):

Но ваши сообщения у меня вызывают вывод,что вы сспорте, лишь бы поспорить.

И мне так кажется.

0

761

Александр56 написал(а):

Если бы вы понятно, доходчиво, популярно объяснили в чем дело, то мы миряне, прихожане, захожане знали бы чего конкретно опасаться.

Объясняли много раз. Строиться антихристианское царство, участие или потакание этому процессу - грех. О пагубности принятия электронных документов и идентификаторов говорили авторитетные светочи нашей церкви (например, отец Паисий собственноручно написал об опасности электронного паспорта) Чем больше человек принимает от системы, тем сложнее ему выбраться из нее, и лучше всего не принимать ничего, а раз принял - покаяться. О том, что паспорт РФ, ИНН, СНИЛС, УЭК, электронные документы это ступени к начертанию сказано очень много (см. ссылки выше и в этом посте). Об опасности глобализации говорят пастыри, академики, общественные деятели, специалисты в области электроники... Информации очень много, но нужно читать, в двух словах невозможно объяснить все.

Коротко: Почему мы считаем важной тему электронного контроля

Подробнее: https://yadi.sk/d/EQT4C2Y6CmDmY

http://www.vselprav.org/library/meteory.htm

Православные старцы о новых документах, электр. паспортах, микрочипах

Кто интересуется - вам нужно уделить немного времени изучению проблемы, почитать, подумать, а не спорить.

+2

762

Вера написал(а):

Александр56 написал(а):

    А теперь представьте, что кто-то поверил ложной теории и истинное спасение для него оказалось недоступным. Он же верил модераторам и администраторам, квалифицированным людям, которые в этом деле собаку съели.

Мы от себя ничего не говорим и не придумываем. А теперь представьте себе, что Вам говорили правду, а Вы не послушали. Вам предлагают материал к размышлению, что мешает прочесть его, лень? Или не хотите найти там опровержение своему мнению? Ваше право, только зачем тогда здесь что-то доказывать?
Александр56 написал(а):

    И кажется, что кто-то сознательно хочет запутать людей, загрузить ненужной информацией и потом уже реально управлять.

Александр, Вам много раз сказали, что Ваш вывод неверен. Вы можете считать как угодно, но зачем это повторять в который раз? Это уже флуд! Вам предупреждение.
Александр56 написал(а):

    Ведь если этого нет в Писании, нелогичность и неестественность, а человек в это верит, то впору говорить о зомбированности.

В Откровении Иоанна Богослова все рассказано, а в толкованиях на эту книгу святые нам дали все указания, там есть и о времени перед пришествием антихриста. О том, что само время откроет бодрствующим христианам, как будет накладываться начертание.
Александр56 написал(а):

    Старец Николай Гурьянов один из последних людей на Руси с очень сильной верой. Вот его надо и слушать.

Правильно, и не только старец Николай, но и другие старцы говорили о пагубности принятия цил.
Александр56 написал(а):

    Потому что хочется самому разобраться в ситуации, чтобы не быть элементарно обманутыми.

Вам дали ссылки, читайте.
Александр56 написал(а):

    Если бы знать конкретику, фамилии гонителей, название организаций, причину гонений, хотя бы ссылки на какие-то документы, а не на форумы.

Вы думаете, Вам открыто скажут: "Я гонитель такой-то и гоню за это?". Такого нет и не было никогда. Факты Вам уже приводили: данные о бойцах "Беркута" стали известны сторонникам хунты, об этом есть информация в интернете.

Прошу в этой теме больше не оффтопить, Александр56, Вам замечание и предупреждение №2! Есть специальная тема для подобных дискуссий: ЦИЛ и электронные удостоверения. Тема для дискуссий., пишите там.
vik.mi.67 написал(а):

    Но ваши сообщения у меня вызывают вывод,что вы сспорте, лишь бы поспорить.

И мне так кажется.

Подпись автора

    «Молчать об истине – все то же, что отвергать ее» Св. Максим Исповедник

Вот я и вижу, что ваше заблуждение не пробить ни какой логикой. Вы все переворачиваете с ног на голову. Зачем удалили ссылку, там же ясно батюшка Николай (от него даже с экрана благодатью веет) говорил, что ничего не знает об этих документах. И в какой книге Паисий говорил об электронном паспорте? Вы предлагаете изучать то, что сами и сочинили. Ссылки на форум, вместо серьезных документов.  Строится какое-то царство. Где? Зачем? Кто строит? Создается впечатление, что антихрист насадил своих слуг, которые хотят запутать людей и отвлечь их реальной печати, от реальной опасности. Потому что никаких документов, никаких ссылок (кроме собственного сочинения), никакой логики и совершенно не убеждает. Я же такой не один. Читают люди и не поймут, в чем же заключается проблема и чего стоит опасаться. Ну а ваши предупреждения для меня не опасны. Могут быть такие предупреждения, за наши с вами заблуждения, которых и вам и мне нужно бояться одинаково.

-2

763

Александр56

    Танки бы делать с
такой брони.  Все ресурсы исчерпаны. На белое говорит - чёрное. Вера, бань его, как махрового троля. Столько лет в православной среде присутствует тема о духовной опасности человеконечитаемых документов, принадлежностью которых обязательно является число человека, то есть цифровое имя, о котором пророчествовал Апостол Иоанн, ан нет, находятся дэбилы, от безделья, видимо, тыкающие в кнопки, требующие персонального внимания, отнимающие время у людей, которые свою позицию обозначили заранее, как девиз форума. Ну что тут поделаешь ? Умопомрачённые ещё и обвиняют в оном оппонента, который чтит Писание и Святых Отцов, и по совести верует и доверяет Господу, видимо время такое пришло,  время торжества похитителя душ. Души похищаются, остаются люди-зомби, не способные понимать происходящее, не говоря уже о познании воли Божией.

+3

764

Александр56 написал(а):

Зачем удалили ссылку, там же ясно батюшка Николай (от него даже с экрана благодатью веет) говорил, что ничего не знает об этих документах.

Не зная броду-не суйся в воду.Не знаем-значит не надо принимать.

+1

765

Александр56
Встаёте в воскресенье утром, идёте в храм, отстаиваете литургию, возвращаетесь домой.
Включаете компьютер, набиваете в посковик: масоны.
Следующий вопрос:чего добиваются масоны.
Следующий вопрос:кому покланяются масоны.
Если до вас не дойдёт смысл, набираете поочередно каждое гос-во в Америке, потом в Европе.затем ищите родовые корни каждого ныне президента, канцлера и ЧИТАЕТЕ.

А на закуску, наберите-Нью Эйдж, Новый Мировой Порядок. Сами. И читайте.
Через месяц нам расскажите, так как у нас на форуме, вы сможите только читать. Хорошего вам продолжения поста. Да будет на вас милость Господня.

+1

766

Есть кто-нибудь из Екатеринбурга кто недавно оформил тождество. Если ест подскажите где оформляли. Меня сегодня в нашем районе отправили "погулять" до следующей недели, а потом еще раз отправят.

0

767

Возможно имеет смысл взять справочник (или в инете порыться) и просто обзвонить нотариусов в этим вопросом?  Это позволит время сэкономить и сразу отправиться туда, где по телефону будет договоренность. Заодно другим подскажете потом...

0

768

Ага, Максим, уже распечатала список, завтра буду звонить с утречка.

0

769

Александр56 написал(а):

вместо серьезных документов.  Строится какое-то царство. Где? Зачем? Кто строит? Создается впечатление, что антихрист насадил своих слуг, которые хотят запутать людей и отвлечь их реальной печати, от реальной опасности. Потому что никаких документов, никаких ссылок (кроме собственного сочинения), никакой логики и совершенно не убеждает. Я же такой не один. Читают люди и не поймут, в чем же заключается проблема и чего стоит опасаться.

На меня в свое время произвел впечатление вот этот текст: С.Раскин "Универсальная Электронная Карта"
Все разложено по полочкам, кто/что/где/зачем строит со ссылками на официальные документы.
Надеюсь, вам тоже полезно почитать будет. Помоги Господи.

Ссылка не работает, вот рабочая: С.Раскин "Универсальная Электронная Карта" Вера.

Отредактировано Вера (28.12.2014 18:07)

+2

770

Ксения_ написал(а):

На меня в свое время произвел впечатление вот этот текст: С.Раскин "Универсальная Электронная Карта"
Все разложено по полочкам, кто/что/где/зачем строит со ссылками на официальные документы.
Надеюсь, вам тоже полезно почитать будет. Помоги Господи.

   В сочетании с обращением кавказских пустынников, которое есть у нас на форуме, будет совсем доходчиво.
Но никакие материалы и доказательства не окажут никакого эффекта убеждения, если человек неискренен в желании познания воли Божией.

+3

771

Господа православные —- вы рано расслабились,сроки введения уэк никто и не собирался переносить 

Во-первых, мы не расслабились, во-вторых, ссылки на Пугачеву на форуме запрещены. Найдите другой сайт или сделайте свой форум и цитируйте мнение "юриста" А.Пугачевой сколько душе угодно, а здесь это запрещено. убогий - отдохните в режиме чтения до окончания Рождественского поста. Администратор Вера.

0

772

убогий написал(а):

Администратор Вера.

Спасибо Вера! Пугачева рассылает всем сначала эти бредни, и здесь еще это появляется...

+1

773

Вера
Вера добрый вечер, какая у вас есть информация для того, кто не успел написать отказ от уэк?

0

774

Озерчанин написал(а):

Вера добрый вечер, какая у вас есть информация для того, кто не успел написать отказ от уэк?

Добрый вечер. Сроки обязательной выдачи УЭК перенесены на два года, поэтому думаю не нужно волноваться. Если кто хочет может написать отказ.

0

775

А как же сми пишут?  Для "молчунов" с 1 января начинается обязательная выдача универсальных электронных карт (УЭК). Карты смогут получить все, кто не написал в свое время официальный отказ.

0

776

Озерчанин
По поводу переноса срока сказала Галина Царева и др. юристы.
Даже если это не так, раз Вы не успели написать отказ, осталось только не принимать карту. Я написала отказ, ответ не пришел. Ну что теперь? Если выпустят на мое имя - не буду брать.

0

777

Боюсь ведь как нибудь подсунут, примерно как заявление на ребенка в садике, ... Стоит пробовать писать отказ?

0

778

Озерчанин написал(а):

Боюсь ведь как нибудь подсунут, примерно как заявление на ребенка в садике

УЭК Вам должны выдать на руки. Если Вы ее возьмете и будите пользоваться, тогда да, это ошибка. А если она где-то пылится будет у чиновников, другое дело. Главное не берите и не пользуйтесь.

Озерчанин написал(а):

Стоит пробовать писать отказ?

Почему бы и нет?

0

779

Спаси Господи. Буду пробовать.

0

780

Вера написал(а):

УЭК Вам должны выдать на руки.

Весной с женой писали отказ в центральную уполномоченную организацию по выдаче УЭК. Ей пришло подтверждение о неизготовлении на нее УЭК, мне нет. Тогда я написал повторное письмо и отправил с уведомлением и описью. Также не получил ответ, но опись и штампы о почтовой доставке остались.
Решил написать для верности заявление в местный МФЦ. 30 декабря зашел, но заявление у меня отказались принимать в категоричной форме. Мотивировали, что это все только пилотный проект, никто никому ничего навязывать не собирается, никаких бланков отказа у них нет, никакие заявления об отказе или получении УЭК они не принимают. Начальник отделения, которую вызвали, так и вообще нахамила маленько.  Не обидно, понимаю, что перед НГ у всех нервы и беготня.
А девушка операционистка рассказала, что приходят многие с отказами. Кого то они просто убеждают, что это все ерунда и ничего писать ненужно. Мол и так не собираются никому выдавать. А тех кто настойчивее отправляют в районный УСЗН. И "по секрету" сказала, что это им, именно в УСЗН, приходят все распоряжения на выдачу таких карт, а МФЦ к этому отношения пока не имеет.

+2


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.