Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тема открыта.

0

2

Здравствуйте Вам!
На сегодняшний день наш брат по Вере Христианской Православной находиться в местах не столь отдаленных и очень одинок. Написав ему хотя бы одно письмецо, дождавшись ответа, Вы можете в этом убедиться. Человек ни в чём не нуждается, кроме как небольшого общения со своими ЕДИНОВЕРЦАМИ ВО ХРИСТЕ. Братья и сёстры не побрезгуйте, да обратятся добрые слова ваши в благодати к вам!
Адрес:
Россия; р. Мордовия; Зубово - Полянский район; п. Сосновка; ФКУ ИК - 1-УПЛС; инд. 431120
Москалёв Михаил Александрович

PS/Просьба одна для решивших откликнуться, вложить чистый конверт.

От  Матф.25:36 был наг, и вы одели
Меня; был болен, и вы посетили
Меня; в темнице был, и вы пришли
ко Мне.

Отдельная благодарность администратору Вере за оказанную помощь в содействие темы!

0

3

Копейщик написал(а):

Отдельная благодарность администратору Вере за оказанную помощь в содействие темы!

Всегда можно обо всем договориться)

+1

4

Знакомые просят помощи найти батюшку который "отчитывает".Они живут на Алтае.Пишут,что есть только коммерческие,то есть отчитывают за деньги.Неужели сейчас так? Девушке  23года.Прошу помочь и написать кто что знает.

0

5

а девушка с кем-то советовалась, так ли ей нужна отчитка?может ли она исповедоваться?
дело в том, что исповедь значительно выше отчитки, потому что исповедь совершает Господь, отчитка-это заклинательные молитвы, которые совершает человек

0

6

Из которых я знаю - отец Герман - в Сергиевом-Посаде -  в подмосковье - сама не видела - но мне говорили про него, что такое вытворяют на его отчитках бесы....и не за деньги это все делается.

А если говорят за деньги - то вряд ли этому можно доверять...

вот тут подробнее об архимандрите Германе http://www.bogistina.info/exorcism/german.shtml

0

7

Р.Б.Татьяна, посмотрите по этой ссылке, многие едут за советом к  схимонахине Феодосии.

схимонахиня Феодосия | † ПРАВОСЛАВНЫЕ СТАРЦЫ † | ВКонтакте.

http://vk.com/topic-9039531_25195253

0

8

Большое спасибо за участие и помощь,ссылки передам.

0

9

Yulya,как я поняла,девушка вряд ли сможет исповедоваться.Спасибо Вам.

0

10

Р.Б.Татьяна, можно посоветоваться с отцом Константином, пустынником их Абхазии.

http:пустынник.рф

0

11

сергий с. написал(а):

Р.Б.Татьяна, посмотрите по этой ссылке, многие едут за советом к  схимонахине Феодосии.

http://vk.com/topic-9039531_25195253

Посмотрела эту группу. Они за глобализацию! В группе нет ни одного ролика о последних временах, а в номерах они не видят ничего страшного(((

0

12

Р.Б.Татьяна написал(а):

Yulya,как я поняла,девушка вряд ли сможет исповедоваться.Спасибо Вам.

ясно((
тогда это тот случай.но все же надо-понимаю, что не у всех есть возможность(((- посоветоваться, прежде чем

0

13

Morskaya Zhem4uzhinka написал(а):

Посмотрела эту группу. Они за глобализацию! В группе нет ни одного ролика о последних временах, а в номерах они не видят ничего страшного(((

Речь идет не о группе людей в Контакте, а о схимонахине Феодосии из Рязанской области. Принимать людей и помогать им советом и  молитвами, благословил в свое время - архимандрит Кирилл Павлов. Архимандрит Виссарион Остапинко из Троице - Сергиевой Лавры (противник глобализации и экуменизма, духовный брат о. Кирилла Павлова), постоянно ездит к ней за советом по важным вопросам. Что говорит людям матушка Феодосия о глобализации и экуменизме, к сожалению не знаю, но если появится информация, сообщу.

0

14

Просят срочно сдать однокомнатную квартиру двум женщинам, одна из которых инвалид, г.Москва, подробности по ссылке

0

15

Мир вам! Это мое первое общение в форуме , поэтому прошу прощения если написал не в тему.Проблема такая-хочу найти православную школу для своих детей.Требования следующие: сельская местность,соблюдение постов,изучение православия,возможность родителям жить вместе с детьми.Можем снять жилье.Если кто обладает информацией, поделитесь. Заранее благодарю!

0

16

Насколько я знаю православные школы есть в городах и не маленьких, например в нашем - 170 тыс населения - нет таких школ и в селах-деревнях тоже, а вот в Ростове -на - Дону есть.

Насчет переселения, читатала статью, как одна семья православная переехала из города в село, сразу попала под наблюдение органов опеки и когда родители обратились за помощью в строительстве дома к администрации, то попросту забрали у них детей....

Еще буквально недавно одна из форумчанок рассказывала, что творится в их сельской школе. А в православной уже сейчас могут преподавать нововведения и общаться с католиками, ведь не все идут в храм по призванию..... Я не отговариваю, просто подумайте, для чего Вам отдавать детей в такую школу? Может быть достаточно Воскресной?

0

17

Благодарю за ответ. Я подумаю.

0

18

Друзья, в Останкинском районе Москвы возводится православный храма святой княгини Ольги. Но есть люди противодействующие этому благому делу. Причем противодействуют они не только словом, но и актами открытого вандализма по отношению к строящемуся храму.
В связи с этим требуется дежурить на территории строительства для охраны места строительства и в случае чего вызвать наряд милиции.
Дежурство ЗА ДЕНЬГИ. Т.е. оплачивается. Если кто может помочь и к этому еще пополнить свои финансы пишите в личку, дам контактный телефон.

0

19

Друзья, есть техническая проблема. Почти любой клик на форуме вызывает минутное зависание компа. Причем это только, когда я авторизован. Писать составляет проблему. На «знаках», кстати говоря, этого не наблюдалось, хотя движки, насколько я понимаю, одинаковые. Может, кто сталкивался и знает что конкретно не так в настройках. У меня firefox

0

20

У меня хром и эксплорер - нет никаких зависаний.

0

21

У меня сейчас андроид, и тоже зависает понемногу, бывает пропадают функции в сообщениях, но потом настраивается само собой.
Попробуйте утилитой доктор Веб просканировать компьютер, если какой вирус где то на подходе к форуму, он покажет.Но я склоняюсь к тому, что это с сервера идут сбои.

+1

22

vik.mi.67 написал(а):

андроид

ну так это же андроид)) все может зависать и он и IOS как бы не хвалили это яблоко, а при вирусах виснет очень сильно! Вика права - нужно проверить

0

23

У меня обычная винда причем в одном месте ХP, в другом Win 7. Везде стоят Эксплоер, Хром, Ффокс и Тор (на всякий). Нигде не зависает.
Может Вам нужно обновить все?

0

24

Спасибо, что откликнулись. С обновлениями и вирусами все в порядке , всяческие изменения настроек тоже впустую. Решил просто пользоваться другим браузером персонально для форума. На других почему-то не виснет.

0

25

Ставте linux (кто может)

+1

26

Помогите кто чем сможет хоть по 10 рублей хоть по сколько мне срочно нужно за кредит деньги платить, а у меня нет денег совсем я без работный работу не могу уже три месяца как найти , прошу вас братья и сёстры кто чем сможет, а общая задолженность 27000 и ещё проценты каждый день насчитывают 36.6 % годовых,а я живу с родителями и нам денег хватает только на питание и за квартиру платить ,не будьте равнодушными , я тоже помогал чем мог когда была возможность многим людям , и Добро всегда отдавалось Добром. Вот мой номер карты на который можете помочь кто чем сможет Удалено.

0

27

Вы бы Андрей86
хоть как то подтвердили свои слова документами. В интернете народ недоверчивый. Вот вам (это я не лично о вас) мышеловка с ''бесплатным сыром''

0

28

Вик, ему еще с августа срочно надо - еще с августа прошлого года ему срочно надо - http://www.pomogudengami.ru/board/nuzhn … -1-0-31247

+2

29

Андрей86
Алексей, а Вам именно подаяние нужно или возможно Вы готовы поработать? Напишите мне в личку, возможно я смогу Вам предложить небольшую подработку.

+3

30

Помогите кто чем сможет за каждую копейку буду благодарен ,мне срочно нужно за кредит деньги платить, а у меня нет денег совсем я без работный работу не могу уже три месяца как найти , прошу вас братья и сёстры кто чем сможет, а общая задолженность 27000 и ещё проценты каждый день насчитывают 36.6 % годовых,а я живу с родителями и нам денег хватает только на питание и за квартиру платить ,не будьте равнодушными , я тоже помогал чем мог когда была возможность многим людям , и Добро всегда отдавалось Добром. Вот мой номер карты на который можете помочь кто чем сможет
Номер счета удален. Нарушение правила 9 форума. Предупреждение за нарушение правил.
Вера.

0