Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу единомышленников

Сообщений 271 страница 300 из 337

271

Адриана написал(а):

Хотелось бы узнать, а из Екатеринбург, Свердловской области есть здесь кто-нибудь?

Тоже хотелось бы узнать.Я из Екатеринбурга.

0

272

Окажу материальную и иную помощь испытывающим трудности в связи с отказом от инн,снилс.

+5

273

Однако сильно! Такого я еще не встречал...

+4

274

М-да, действительно. Это хорошо что такие люди еще остались на русской земле.

+4

275

Тоже раздумываю, над тем что уже нужно объединяться.   Хотя столько знакомых, а такое чувство, что ты один... из окружения никто не понимает, что все серьезно...      Спаси, Господи!

+3

276

С праздником Казанской Иконы Божией Матери!

Из Москвы и Московской Области есть кто?

0

277

Я с Московской области!

0

278

И я с Московской области,давайте уже знакомиться.

0

279

Как именно знакомиться то собрались?

0

280

Кировская область.

0

281

так я и не понял для чего тема создана )) в общем коротко опишу цели свои. сам я человек не верующий ,хотя и не отрицаю того,что бог может быть ,суть в другом , давно уже стремлюсь к отшельничеству , подготавливаюсь ,хочу переехать в глухую деревеньку(возможно и заброшенную)  ,по ближе  к лесу , на пмж ,  чтоб максимально ограничить себя от множества не нужных благ цивилизации , от людей итд ,жить как многие говорят (не особо вдаваясь в смысл слов) в гармонии с природой ! сам я веган , поэтому жить собираюсь за счёт своего огорода ,собирательства  ,изредка выменивать что-либо ,для покупки не обходимых вещей , если кого-то заинтересовало ,напишите на почту mihalpal2014@yandex.ru , найти кого -то не рассчитываю особо ,сколько не пытался ,всё тщетно , так и придётся уйти одному(скрывать не буду ,одному тяжко сделать первый шаг ,человеку городскому , который и не жил то особо трудом крестьянским ,но представляю как это, ну и ещё причина это вырваться сложно одному из системы , думаю многие поймут ,-боязнь осуждения  ) , сам я Из Нижегородской области.

0

282

mihalpal2014, Ну вы даете))) Такие леса у вас в области имеются-а вы еще до сих пор в системе, в городе. Валите оттуда скорее, даже "не верующий" человек с нормальным моральным состоянием духа не выдержит долгого пребывания в каменных джунглях, и что б при этом город не стал его под себя переделывать. Тема то о поиске единомышленников, и если с виду (в комментах) тут ни кто, как говорится, общину еще не создал, это еще ни о чем не говорит, для многих вещей есть личная почта. Ищите и обрящете. В любом случае природа-это очень хорошо, и помоги вам Господь в ваших начинаниях, если они благие.

0

283

Kатерина написал(а):

mihalpal2014, Ну вы даете))) Такие леса у вас в области имеются-а вы еще до сих пор в системе, в городе. Валите оттуда скорее, даже "не верующий" человек с нормальным моральным состоянием духа не выдержит долгого пребывания в каменных джунглях, и что б при этом город не стал его под себя переделывать. Тема то о поиске единомышленников, и если с виду (в комментах) тут ни кто, как говорится, общину еще не создал, это еще ни о чем не говорит, для многих вещей есть личная почта. Ищите и обрящете. В любом случае природа-это очень хорошо, и помоги вам Господь в ваших начинаниях, если они благие.

Леса то имеются ,проблема в том ,что они очень посещаемы , даже там ,где заброшенные деревни ,охотников много , несколько отшельников знаю , так к ним постоянно наведываются корреспонденты , а хотелось бы не маячить ,  а так спасибо .

0

284

mihalpal2014 написал(а):

,хочу переехать в глухую деревеньку(возможно и заброшенную)  ,по ближе  к лесу , на пмж

Переезжай,но чтоб там церковь была.Со временем заверишь как миленький. http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3llczMuZ2lm

0

285

Как насчет православных общин,поселений на Украине,отказавшыхся от документов?может кто обладает информацией?и есть у кого личный опыт жизни без инн и прочих "удостоверений"?посоветуйте как быть,что делать?
Спаси вас Господи!

0

286

Христос Воскресе !
Ищу единомышленников- противников ЦИЛ- в Белоруссии. Пишите пожалуйста на емайл или ЛС, буду рад пообщаться...
Сергий

0

287

Доброго времени суток всем! Я из Тульской обл. ,также ищу единомышленников,недавно купил дачу с небольшим домиком. Цена смешная -десять тысяч руб.(пишу прописью,дабы не считали опечаткой).есть родники ,колодец,участок в пять соток. 4 км от трассы М4. кому интересно,могу посодействовать в приобретении.(предложение не коммерческое)

+1

288

гой написал(а):

Цена смешная -десять тысяч руб.

Интересно, это где под Тулой раздают участки? А речка есть?

0

289

Надо бы подальше от трассы, от больших городов, а то не укрыться будет... читайте или слушайте Пророчества старца Антония

0

290

maxcom110 написал(а):

гой написал(а):

Цена смешная -десять тысяч руб.Интересно, это где под Тулой раздают участки? А речка есть?

нет,но есть огромный пруд. краткая инфа:дело в том,что местные позабросили свои дачные участки(т.к. в поселке появились гипермаркеты магнит и пятерочка) вот и рассуждают- зачем мне дача, если проще купить. вот и продают участки от 10 000 до 20 000 руб.есть с домиками, есть без,но света нет. вот я себе и приобрел 5 соток чернозема с домиком 3х4,мне достаточно

0

291

Вот и побегут грабить, когда в магазинах продукты поисчезают... надо подальше от таких вот жителей

0

292

С Вами согласен,есть рациональное зерно в Ваших рассуждениях. но я уповаю на Господа. поселок вымирает,молодые уезжают в город,а старики доживают свое.

0

293

Да, каждому Господь уготовил своё место для спасения. Желательно единомышленников, одним трудно... Меня Господь надоумил купить  дом в 180 км от Вологды в дер. Никольское и у нас там и часовенка Николая Чудотворца есть, да и народ есть православный.

+1

294

Точнее в 240 км. от Вологды.... лучше подальше от "цивилизации"

0

295

здесь храм километрах в 4-х,но никак не получается встретиться с настоятелем

0

296

Arvi написал(а):

Точнее в 240 км. от Вологды.... лучше подальше от "цивилизации"

быть может и меня заберете,если Господь сподобит.

0

297

Я не против, как Господь управит.

0

298

Привет Всем, я из Европы - бывш.страны СССР. ищу единомышленников-сверсников, кто б разделял взгляды опасения относительно биометрии и экуменизма.  мне скоро будет 26 forumams@rambler.ru рада буду желающим подружиться

+1

299

[b]Здраствуйте.Я по поводу общины.Вы знаете я очень обесспокоен тем,что творится сейчас.Прочитал много полезной литературы,пророчества старцев.И мне хочется удалится от етой цивилизации и електронной диктатуры.Я живу с мамой,она пока непонимает ничего а мне,как и всем верующим во Христа хочется спасения.Я осознал,что в современном обществе етого спасения нет.Может вы посоветуете общину православную,людей которые отказались от документов,в деревне,или хутор.как сделать етот шаг?Ми сами с Украины,но прожываем заграницей(как устал я от такой жизни).Хочу трудится на своей земле,в кругу единомышленников спасать душу.Заранее благодарен за ответ.Спаси вас Боже

0

300

Andrij написал(а):

[b]Здраствуйте.Я по поводу общины.Вы знаете я очень обесспокоен тем,что творится сейчас.Прочитал много полезной литературы,пророчества старцев.И мне хочется удалится от етой цивилизации и електронной диктатуры.Я живу с мамой,она пока непонимает ничего а мне,как и всем верующим во Христа хочется спасения.Я осознал,что в современном обществе етого спасения нет.Может вы посоветуете общину православную,людей которые отказались от документов,в деревне,или хутор.как сделать етот шаг?Ми сами с Украины,но прожываем заграницей(как устал я от такой жизни).Хочу трудится на своей земле,в кругу единомышленников спасать душу.Заранее благодарен за ответ.Спаси вас Боже

Сейчас существует большая опасность попасть в общину к отколовшимся
от РПЦ МП.
И, в итоге, не спастись, а погубить свою душу. Раскольнических общин много.  лучше искать через священника - антиглобалиста служащего и стоящего в истине.
Таких немного, но ОНИ есть.

0