Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси События в церкви и Святой Руси, друзья и враги

Форум православных друзей, противников экуменизма и апостасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу единомышленников

Сообщений 271 страница 300 из 339

271

Мдааа! Чтоб принять чип ,а он вместо паспорта будет ,а это нужно еще войну пережить! Так что крепитесь православныя ешо война "местная" будет а потом с великим драконом! Многие православные згинут !

0

272

Гуцуллл написал(а):

крепитесь

крепимся. Добро пожаловать.

0

273

Адриана написал(а):

Хотелось бы узнать, а из Екатеринбург, Свердловской области есть здесь кто-нибудь?

Тоже хотелось бы узнать.Я из Екатеринбурга.

0

274

Окажу материальную и иную помощь испытывающим трудности в связи с отказом от инн,снилс.

+5

275

Однако сильно! Такого я еще не встречал...

+4

276

М-да, действительно. Это хорошо что такие люди еще остались на русской земле.

+4

277

Тоже раздумываю, над тем что уже нужно объединяться.   Хотя столько знакомых, а такое чувство, что ты один... из окружения никто не понимает, что все серьезно...      Спаси, Господи!

+3

278

С праздником Казанской Иконы Божией Матери!

Из Москвы и Московской Области есть кто?

0

279

Я с Московской области!

0

280

И я с Московской области,давайте уже знакомиться.

0

281

Как именно знакомиться то собрались?

0

282

Кировская область.

0

283

так я и не понял для чего тема создана )) в общем коротко опишу цели свои. сам я человек не верующий ,хотя и не отрицаю того,что бог может быть ,суть в другом , давно уже стремлюсь к отшельничеству , подготавливаюсь ,хочу переехать в глухую деревеньку(возможно и заброшенную)  ,по ближе  к лесу , на пмж ,  чтоб максимально ограничить себя от множества не нужных благ цивилизации , от людей итд ,жить как многие говорят (не особо вдаваясь в смысл слов) в гармонии с природой ! сам я веган , поэтому жить собираюсь за счёт своего огорода ,собирательства  ,изредка выменивать что-либо ,для покупки не обходимых вещей , если кого-то заинтересовало ,напишите на почту mihalpal2014@yandex.ru , найти кого -то не рассчитываю особо ,сколько не пытался ,всё тщетно , так и придётся уйти одному(скрывать не буду ,одному тяжко сделать первый шаг ,человеку городскому , который и не жил то особо трудом крестьянским ,но представляю как это, ну и ещё причина это вырваться сложно одному из системы , думаю многие поймут ,-боязнь осуждения  ) , сам я Из Нижегородской области.

0

284

mihalpal2014, Ну вы даете))) Такие леса у вас в области имеются-а вы еще до сих пор в системе, в городе. Валите оттуда скорее, даже "не верующий" человек с нормальным моральным состоянием духа не выдержит долгого пребывания в каменных джунглях, и что б при этом город не стал его под себя переделывать. Тема то о поиске единомышленников, и если с виду (в комментах) тут ни кто, как говорится, общину еще не создал, это еще ни о чем не говорит, для многих вещей есть личная почта. Ищите и обрящете. В любом случае природа-это очень хорошо, и помоги вам Господь в ваших начинаниях, если они благие.

0

285

Kатерина написал(а):

mihalpal2014, Ну вы даете))) Такие леса у вас в области имеются-а вы еще до сих пор в системе, в городе. Валите оттуда скорее, даже "не верующий" человек с нормальным моральным состоянием духа не выдержит долгого пребывания в каменных джунглях, и что б при этом город не стал его под себя переделывать. Тема то о поиске единомышленников, и если с виду (в комментах) тут ни кто, как говорится, общину еще не создал, это еще ни о чем не говорит, для многих вещей есть личная почта. Ищите и обрящете. В любом случае природа-это очень хорошо, и помоги вам Господь в ваших начинаниях, если они благие.

Леса то имеются ,проблема в том ,что они очень посещаемы , даже там ,где заброшенные деревни ,охотников много , несколько отшельников знаю , так к ним постоянно наведываются корреспонденты , а хотелось бы не маячить ,  а так спасибо .

0

286

mihalpal2014 написал(а):

,хочу переехать в глухую деревеньку(возможно и заброшенную)  ,по ближе  к лесу , на пмж

Переезжай,но чтоб там церковь была.Со временем заверишь как миленький. http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3llczMuZ2lm

0

287

Как насчет православных общин,поселений на Украине,отказавшыхся от документов?может кто обладает информацией?и есть у кого личный опыт жизни без инн и прочих "удостоверений"?посоветуйте как быть,что делать?
Спаси вас Господи!

0

288

Христос Воскресе !
Ищу единомышленников- противников ЦИЛ- в Белоруссии. Пишите пожалуйста на емайл или ЛС, буду рад пообщаться...
Сергий

0

289

Доброго времени суток всем! Я из Тульской обл. ,также ищу единомышленников,недавно купил дачу с небольшим домиком. Цена смешная -десять тысяч руб.(пишу прописью,дабы не считали опечаткой).есть родники ,колодец,участок в пять соток. 4 км от трассы М4. кому интересно,могу посодействовать в приобретении.(предложение не коммерческое)

+1

290

гой написал(а):

Цена смешная -десять тысяч руб.

Интересно, это где под Тулой раздают участки? А речка есть?

0

291

Надо бы подальше от трассы, от больших городов, а то не укрыться будет... читайте или слушайте Пророчества старца Антония

0

292

maxcom110 написал(а):

гой написал(а):

Цена смешная -десять тысяч руб.Интересно, это где под Тулой раздают участки? А речка есть?

нет,но есть огромный пруд. краткая инфа:дело в том,что местные позабросили свои дачные участки(т.к. в поселке появились гипермаркеты магнит и пятерочка) вот и рассуждают- зачем мне дача, если проще купить. вот и продают участки от 10 000 до 20 000 руб.есть с домиками, есть без,но света нет. вот я себе и приобрел 5 соток чернозема с домиком 3х4,мне достаточно

0

293

Вот и побегут грабить, когда в магазинах продукты поисчезают... надо подальше от таких вот жителей

0

294

С Вами согласен,есть рациональное зерно в Ваших рассуждениях. но я уповаю на Господа. поселок вымирает,молодые уезжают в город,а старики доживают свое.

0

295

Да, каждому Господь уготовил своё место для спасения. Желательно единомышленников, одним трудно... Меня Господь надоумил купить  дом в 180 км от Вологды в дер. Никольское и у нас там и часовенка Николая Чудотворца есть, да и народ есть православный.

+1

296

Точнее в 240 км. от Вологды.... лучше подальше от "цивилизации"

0

297

здесь храм километрах в 4-х,но никак не получается встретиться с настоятелем

0

298

Arvi написал(а):

Точнее в 240 км. от Вологды.... лучше подальше от "цивилизации"

быть может и меня заберете,если Господь сподобит.

0

299

Я не против, как Господь управит.

0

300

Привет Всем, я из Европы - бывш.страны СССР. ищу единомышленников-сверсников, кто б разделял взгляды опасения относительно биометрии и экуменизма.  мне скоро будет 26 forumams@rambler.ru рада буду желающим подружиться

+1