Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу единомышленников

Сообщений 181 страница 210 из 337

181

А то, что из базы не убирают - их дело, мое дело отказаться и не участвовать.

Полностью поддерживаю Вас.

+1

182

я тоже поодерживаю и согласна http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2ktbV9zb19oYXBweS5naWY

+1

183

Перевозчик написал(а):

Что  я  предлагвюобъеденяться, а не письмами отписываться.

Ваши конкретные предложения пожалуйста...И если можно не в виде  лозунгов и виртуальных мечтаний.Обсуждать и осуждать можно долго...Итак...

0

184

Всех прошу простить меня. Я свю плзицию и свое предложение (см выше) определил. Кто не имеет квалтфикации (оборазоания механика)тому предлагаюься аврианты хозяйств, относительно не дорого 200 300 ьыща ща стоят на продажуу. Извините, а но я 5 дешевле тяжелее найти, да на ремонт уйдет денег поболе 200 300. А зимы холодами не шутят. Люди едет оставляют целые хозяйства, по тому как работу в городе ищут и блага городсие.

0

185

Алексей А. написал(а):

Жертвенные животные скорее всего возьмут карточки для откорма на убой.

Карточка - это всего лишь носитель цифрового имени человека (ИНН, СНИЛС и т.п.), "откорм на убой" происходит уже давно... По милости Божьей, кто то осознал это, отказался от цифровых имен дьявольской системы, покаялся и принял решение, не брать больше ни чего от антихристианской системы зла.

Поэтому, те кто имеет до сегодняшнего дня цифровые имена и пользуется ими, пытаются найти всякие оправдания, например, как Перевозчик.

0

186

Поэтому, те кто имеет до сегодняшнего дня цифровые имена и пользуется ими, пытаются найти всякие оправдания, например, как Перевозчик.

Р.S. Перевозчик, если Вы примете правильное решение, тогда Вам придется закрыть свою "лавочку" с лесозаготовками, распустить бригаду лесорубов и искать другой способ зарабатывания денег на жизнь, а иначе, так и будете оставаться "жертвенным животным для откорма на убой"...

С уважением, Сергий.

+1

187

Перевозчик написал(а):

Я свю плзицию и свое предложение (см выше) определил.

ВАША ПОЗИЦИЯ И ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЯСНЫ,СПАСИБО.
Но кажется не стоит тех,кто не принял Ваше предложение и не совсем разделяют Вашу позицию считать неверно выбравшими путь к Спасению.

0

188

Перевозчик, определись, какую цель ты преследуешь? Спастись или зарабатывать деньги?  Читая  святоотеческие труды, не встречал ни одного примера  кто бы спасся или спасался предпринимательством, но кто хотел спастись уходили от соблазнов и трудились лишь для минимального обеспечения своих потребностей.

+2

189

сергий с. написал(а):

Р.S. Перевозчик, если Вы примете правильное решение, тогда Вам придется закрыть свою "лавочку" с лесозаготовками, распустить бригаду лесорубов и искать другой способ зарабатывания денег на жизнь, а иначе, так и будете оставаться "жертвенным животным для откорма на убой"...
С уважением, Сергий.

В защиту, Перевозчика,скажу просто;почитайте житие Серафима Вырицкого.

Удалила повтор цитаты.

Отредактировано Вера (28.02.2014 15:45)

0

190

михаил к написал(а):

почитайте житие Серафима Вырицкого.

И, где там написано, что он имел цифровое имя дьявольской системы, можно ссылку?

+1

191

михаил к, не нужно путать предпренимательскую (комерческую) деятельность прошлых времен, с сегодняшним предантихристовым временем, это разные вещи.

+1

192

Перевозчик как  всех спровоцировал)) не ведитесь))  В споры с такой позицией вставать бесполезно) Только если Бог его просветит а мы бессильны....

+2

193

Джулия написал(а):

Только если Бог его просветит а мы бессильны....

http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2dvb2QuZ2lm

0

194

:)

0

195

Трудно сразу разобрать в чём смысл сообщений от Перевозчика, но постепенно его позиция вырисовывается. - Едем, кто может в его края, покупаем дома по 10 тыс. у.е., пока они есть, но скоро подорожают, и нанимаемся на работу к Перевозчику. Отказываться от ЦИЛ безполезно, на этом заморачиваться не стоит.

А чем, простите, такая "позиция" отвечает вообще христианской жизни и особенно принципам противников ЦИЛ ?  Да ничем.    Это называется сколотить артель. А если ещё и купить жильё в месте работы этой артели, то оказаться быть привязанным и зависимым от работодателя (Перевозчика).

+2

196

Михалыч написал(а):

Это называется сколотить артель. А если ещё и купить жильё в месте работы этой артели, то оказаться быть привязанным и зависимым от работодателя (Перевозчика).

Рекрутинговое агенство "Перевозчик"http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Брат немного сбился с пути...не надо служить Богу и мамоне одновременно...Выбор за Вами-Крест или хлеб!

0

197

И еще хотелось бы добавить. Дорогие братья и сестры, Форум называеться ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, поэтому надо общаться ЕДИНОМЫСЛЕННО а не спорить, и уж тем более без претензий и осуждений,  Прошу учесть это если вы хотите мне написать. Простите Христа ради если кого http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gifобидела

+1

198

Михалыч написал(а):

А чем, простите, такая "позиция" отвечает вообще христианской жизни и особенно принципам противников ЦИЛ ?  Да ничем.

Согласна.

Время строгого поста сейчас, не ссортесь, братья и сестры. Зачастую спорами не переубедишь. Сейчас каждый делает  серьезный выбор, очень серьезный. Помоги всем нам Господь верно поступить, от нашего сегодняшнего выбора зависит вечная жизнь.

0

199

Алексей А. Подписываюсь под каждым словом. Тем более про вещь-мешки нас батюшки прозорливые давно предупредили. Да и не надо СЛИШКОМ зацикливатся на выживании и пропитании нашей бренной плоти.  Главное душу сберечь и быть готовым собраться и пойти когда погонят.

+1

200

Во первых сегий с у меня работа поставлена без всяких инн и карт итд и на годы., потом кто то написал что наниматься ко мне на работу. Я я в вашиших услугах не нежудаюсь, да и обдрищиоесь от натуги. Потом  кто живет в дерене знает что такоееесли з работы. Примеры кто здесь, назовитесь?? Кто без якобы инн имеет заралату или типа тотг. Посмотрите на себя как вы насбросились на меня, потому что трусы и оучще у холодильника спасаться с колбасой, нежели организовываться для дальнейшишх действий. В случае ясно каком.

0

201

Форум не православная дружба,а грызня изза завистников и трусов. Ко всем это не относится. Сидидите дальше у холодильников рядом с компом. Админов прошу удалить меня. Кто захочет перереехать ижить в сельской местности, с найдете меня форумк знаки исп пророчеств по ником перевозчик.

0

202

Да еще, сергий с думали на халяву переехать к мне и взять домик за 50 тыс, а чем жилилто, на халяву с протянвтой рукрй. Господь заповедал в потр лица хлеб добывать. Халявщик ищет к кому бы на шню сесть

0

203

Уважаемый ПЕРЕВОЗЧИК, если наш сайт ВАС так нервирует, так насильно никто не держит.... Я так и поняла, что у вас главная цель- "производство наладить", устроится жить без зависимостм от системмы, а спасение души- дело пятое... Если вы НА ГОДА уже построили дальнейшую жизнь без ИНН, так отчего же его до сих пор не сдали?? А если на вас такие нападки постоянно, может без благословения делаете, или только ради спасения, простите, шкуры? И знаете что, вы тут речи водите таким жаргоном, каким не каждый сантехник нынче пользуется, мы это все терпим, а вы нас в грызне обличаете...

+3

204

Перевозчик, чего озлился то? Критику надо воспринимать конструктивно. Мне хватает в деревне того, что имею. Отнимут - не жалко будет. Когда отменят наличные деньги тогда, что делать будешь? Дрова грызть? Вот в чем вопрос, а он не за горами.

+2

205

Ко мн мне михалыч не надо трудоустроиваться. А смысл моей христианскойжизни в аокоянии у Го спода прощения вымалиавать трудами Богоугодными, а не рыбок разводит у себя в пруду, утолять владыку чрева.

0

206

Йя прошу админов меня удолить, с праздносидельцами и словоблудами у меня не общих интересов

0

207

Катерина вы хоть сами то поняли что написали. Мли вся в срасении погрязла, аж не до трудов.

0

208

Поведай, что это за ясный случай ? Не тот ли, по которому ты оказался там где оказался. Дай угадаю, осутствие благодати в храмах ??! Это ныне такое ньюстароверие, полубезпоповщина ?
Напутствие тебе: не бахвалься своими тяготами !

0

209

Перевозчик
Не надо так нервничать,у каждого свой Крест,каждый ответ даст перед Богом.Просто каждый выбирает путь себе по силам...Кому-то может быть не хватает характера совершить кардинальные перемены в жизни,кому-то нужен человек,ведущий его к переменам.Нелегко всем.Иной раз кажется-а какие проблемы у того или иного человека,у него всё гладко-ан нет,он ночами не спит из-за своих проблем,а нам они кажутся пустяковыми...У кого-то может быть инфаркт от того,что сгорел дом и всё-всё,а у кого-то инфаркт из-за прыщика на носу. Слава Богу-у Вас есть решимоть жить тяжелым физическим трудом.Да и мы не на банковские проценты живём...Не ссорьтесь!

0

210

Алексею, ты вроде в лагерь уже м ешком србрался, ты не переживай мешок зэки отннимут, а  ты дорова гызть будешь, мне деньги не нужны,  у меня отходы отробатаны. Себе рсевдлмученик для зэков побереги.й

0