Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш форум

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

orthodox написал(а):

на просторах инета гуляет видео м.Алфеевым ("Церковь и мир") в котором он говорит о взаимном признании таинств. Это же просто атомная бомба, а пипол схавал

Все? Поименно спрашивали?

orthodox написал(а):

либо РПЦ впала в ересь (ибо он говорит "МЫ"), либо католики - православные

Если это так, то почему в православие из католицизма принимают через отречение от заблуждений?

orthodox написал(а):

противники глобализма и любители православной дружбы таки ужежь не замечают и соборное письмо таки ужежь не инициируют

Честно, не слежу за высказываниями м.Алфеева и о таком высказывании узнал впервые. Ну что же, такие письма необходимы, но лучше позаботиться об их составлении в своих общинах. Не от имени же интернет-форума его посылать.

orthodox написал(а):

а то есть "мальчик-пу" для битья - его за все пинать можно даже если у оного есть благословение Великого Господина...

Ну это дело вкуса. Одни пинают, другие в то же место лобызают. Главное что-бы все понимали - за что.

+3

62

Натали написал(а):

не подскажете, почему у Вас один и тот же айпи как и у участника - Зилот?

Кстати, да. Если некоторые так радеют за правду, то как быть с этим:

Запрещено 4. Регистрироваться под несколькими именами и с использованием анонимных прокси.

Ув. участники форума! Пожалуйста, не плодите клонов, это нарушение правила 4 форума. Если с вашего ip на форум выходит еще один человек, напишите об этом администрации. Если Вы заново зарегистрировались с новым именем, также сообщите об этом администраторам или модераторам. Клоны зарегистрированные без объяснения причин будут удалятся.

Предупреждения и баны.

Сложно было сообщить в ЛС администратору, что сделан второй профиль? Что должен модератор сделать, увидев клона? Удалить. Разрешения не было. Опять плохая администрация?

+3

63

Вера написал(а):

Кстати, да. Если некоторые так радеют за правду, то как быть с этим:

Предупреждения и баны.

Сложно было сообщить в ЛС администратору, что сделан второй профиль? Что должен модератор сделать, увидев клона? Удалить. Разрешения не было. Опять плохая администрация?

Да, плохие админы закрывают глаза, или отводят в сторону, тут уж выберите как вам удобно. Также админы ''забыли'', что zilot откланялся с форума.
Но правдорубы у нас другие, те, кто всегда критиковал и продолжает, только теперь в несколько другом направлении. Так для чего zilot вернулся? Давайте уж начистоту, а то мы по-ходу можем еще несколько ''скелетов из шкафа'' вытащить.

+2

64

Вера написал(а):

Кстати, да. Если некоторые так радеют за правду, то как быть с этим:

Не там ищите. Сами же обозначили проблему, а теперь брыкаетесь. Молчать то проще, читателем можно быть и без регистрации. Но "мышечная память" стремится вновь группироваться по принципу бессознательного конформизма - это кто тут? да не троль ли?, да не тот ли? Ваш форум - вам решать. Да, и с медальками то не игрались бы а?
С уважением.

0

65

orthodox написал(а):

Не там ищите

мы не ищем, форум сам выдает совпадение по айпи адресу

orthodox

для чего Вы сюда пришли? - кроме споров и ерничества от Вас ничего не исходит

Не запутались еще кто за кого пишет?

+1

66

orthodox написал(а):

Не там ищите. Сами же обозначили проблему, а теперь брыкаетесь. Молчать то проще, читателем можно быть и без регистрации. Но "мышечная память" стремится вновь группироваться по принципу бессознательного конформизма - это кто тут? да не троль ли?, да не тот ли? Ваш форум - вам решать. Да, и с медальками то не игрались бы а?
С уважением.

Главное лаконично) медальки вот проблема, да....

0

67

Кхм, не хочется быть навязчивым, но мне кажется тема называется "Новости форума".

Нарушение 8 правила форума. Администратор Вера.

-2

68

А вы нас в бан отправьте http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gifа то флудим тут, флудим..

+2

69

Пыльный написал(а):

но мне кажется

Кажется Вера не просто так спросила -

а чтобы понять - кто есть кто - собственно все и получилось.

А Вы примеряете на себя чужой пиджак

0

70

Натали написал(а):

Кажется Вера не просто так спросила - а чтобы понять - кто есть кто - собственно все и получилось.

Т.е. Вы полагаете, что Вера слукавила ради себе (форуму) угодных? И это Ваше "все и получилось" вызывает невыразимое сожаление. Нравственную оценку подобного поступка сами сделаете. Думаю в данной теме админы безсознательно стали т.с. прижиматься друг к другу, а надо бы просто принять ко вниманию и по стараться изменить положение ведущее к застою.

-3

71

orthodox написал(а):

Т.е. Вы полагаете, что Вера слукавила ради себе (форуму) угодных? И это Ваше "все и получилось" вызывает невыразимое сожаление. Нравственную оценку подобного поступка сами сделаете. Думаю в данной теме админы безсознательно стали т.с. прижиматься друг к другу, а надо бы просто принять ко вниманию и по стараться изменить положение ведущее к застою.

Всё, хватит ломать комедию. Моё сообщение вы получили, надеюсь всё правильно поняли. Исходя из этого:
1. Выберите профиль, под которым будете дальше представлены: старый - "Zilot" или новый "orthodox". Второй будет блокирован.
2. Извинитесь перед Верой. Она вас долго жалела, в ответ получила хамство. Не будет извинений, к 21.00 будут заблокированы оба профиля безсрочно.
3. Напоминаю, использование прокси-серверов и анонимайзеров является нарушением п.4 правил форума.

+3

72

Незнайка на Луне написал(а):

Напоминаю, использование прокси-серверов и анонимайзеров является нарушением

А всем,кто отказался от паспортов срочно получить новые паспорта!

Нарушение 8 правила форума. Администратор Вера.

-2

73

orthodox написал(а):

Т.е. Вы полагаете, что Вера слукавила ради себе (форуму) угодных? И это Ваше "все и получилось" вызывает невыразимое сожаление.

Вы ошибаетесь, Вера не лукавила, а то, что пошло после ее сообщения -  это было следствие

Молчальник написал(а):

А всем,кто отказался от паспортов срочно получить новые паспорта!

Бан за деструктивную работу на форуме. Не впервые это идет.

+1

74

Пыльный
Последнее предупреждение, еще одна выходка и забудьте про этот форум навсегда.

+1

75

Честно говоря,я вчера вечером хотел обоих зблокировать на неделю. Дать возможность подумать. Ведь предложили же по человечески общаться и прекратить перепалку? Предложили! Терпели все начинающееся хамство? Терпели! И пытались пробудить хоть немного понимания обстановки и на форуме и вокруг форума.
Но что-ж поделаешь, если напрочь у таких людей отсутствует возможность взглянуть на все происходящее (и на себя) со стороны, а возможность, обдумать верность сторонней точки зрения надежно спрятана за личным чувством "да они же меня обижают что ли?!"

+2

76

Пыльный Мало жил Сообщений: 323 : +218 Сказал(а) спасибо: +0 ;
orthodox Сообщений: 46 : +47 Сказал(а) спасибо: +0 ;
Молчальник  Сообщений: 73 : +20 Сказал(а) спасибо: +0.

разрешите поинтересоваться,граждане,для чего вы здесь ? за все время своего пребывания на форуме ни кто из вас ни разу никому из форумчан не сказал волшебное слово СПАСИБО . отсюда вывод : форум явно вам не по душе . и чего вы все,в таком случае ,здесь околачиваетесь ? вам не помешало бы для начала правилам вежливости поучиться и уважительному отношению к другим людям . можете сюда и в качестве гостей не заходить .не такие вы уж и "ценные кадры",я считаю.

+3

77

Речь то шла о том как сделать форум более живым, а на поверку оказалось, что партийная дисциплина лежит во главе угла и делает из форума партийный боевой листок. Дело ваше, господа админы, только ответьте себе на вопрос: чем вы лучше тех против кого направлен контент форума, ведь у них такие же партийные интересы только свои (другие), они не банят, но медленно затягивают цифровую удавку. Вы же не выдержали малой толики критики, хотя не ради нее, но форума ради было сказано здесь не много, однако и этого хватило, чтобы включить административно-партийный ресурс.

Дарина написал(а):

разрешите поинтересоваться,граждане,для чего вы здесь ? за все время своего пребывания на форуме ни кто из вас ни разу никому из форумчан не сказал волшебное слово СПАСИБО . отсюда вывод : форум явно вам не по душе . и чего вы все,в таком случае ,здесь околачиваетесь ? вам не помешало бы для начала правилам вежливости поучиться и уважительному отношению к другим людям . можете сюда и в качестве гостей не заходить .не такие вы уж и "ценные кадры",я считаю.

Форум не песочница для малых детишек. Впрочем играйтесь, бряцайте медальками. Еще раз:посмотрите на количество участников и зарегистрированных и вам станет ясно, что многие не хотят медальками греметь - получать партбилет.

-1

78

orthodox написал(а):

Форум не песочница для малых детишек.

Именно. И существуют правила, которые не позволяют менять личины одну за другой. Кстати, время идет.

+3

79

orthodox написал(а):

Вы же не выдержали малой толики критики

Но. разве Ваша критика была конструктивной? Вы не критиковали, Вы ругали. Когда критикуют - делают это с осмыслением процесса и реальными предложениями. Часто с проработанными заранее.
Ругань тоже можно принять, но от людей которые добились уважения, мнение которых ценно именно своей полезной и умной значимостью.
Если меня ругает человек мною уважаемый - я примы к сведению, скажу спасибо и буду над собой работать. А если ругает балабол и склочник, так я просто закрою перед ним дверь. Зачем он мне, если до него все равно не получится донести, что можно обойтись без ругани?

orthodox написал(а):

дисциплина лежит во главе угла и делает из форума партийный боевой листок.

Без дисциплины НИКУДА! :) Вы знаете какой нибудь монастырь, или православную христианскую общину, где нет дисциплины?
Дисциплины нет в аду... И отсутствие дисциплины превращает что угодно в хаос.

orthodox написал(а):

бряцайте медальками.

Что Вы так привязались к медалькам то? ПОЧЕМУ они так глаза мозолят, ведь на форуме множество интересной информации гораздо более достойной внимания. Медальки - это вообще элемент дизайна, чего бы Вам не написать, что сине-белый фон и полоски общего дизайна выглядят болезненно, потому что вызывают воспоминания о потолке больничной палаты?

+3

80

Все, закроем тему. Этот детский сад позволяет себе поднимать вопросы не характерные для свойственной ему лапоухости. Это лечится либо с возрастом либо никогда.

Оскорбление участников форума, нарушение 8 правила.

-1

81

orthodox написал(а):

Этот детский сад позволяет себе поднимать вопросы не характерные для свойственной ему лапоухости.

Я не буду за эту грубость выносить Вам предупреждение или выкидывать из нашего общения за бесполезность автора. Но очень прошу Вас прекратить вести себя по хамски и наконец начать вести себя по мужски, как подобает православному человеку. Если Вы не знаете как это, или не способны себя обуздать - тогда мы с Вами попрощаемся.

+2

82

orthodox написал(а):

посмотрите на количество участников и зарегистрированных

все знают - что на всех форумах регистрируются рекламщики и здесь тоже так - половина рекламщиков, и далее - тролли, клоны и т.д.

да и собственно почему должно быть много людей? привлечение огромного количества - никогда не было самоцелью - останется тот - кто понимает - придет тот - кто знает и понимает

+2

83

УПРЁК :

orthodox написал(а):

Еще раз:посмотрите на количество участников и зарегистрированных и вам станет ясно...

ВЕСОМЫЙ ДОВОД :

Натали написал(а):

да и собственно почему должно быть много людей? привлечение огромного количества - никогда не было самоцелью - останется тот - кто понимает - придет тот - кто знает и понимает

еще у меня есть что добавить,так промежду прочим : НАШ ФОРУМ СОВЕРШЕННО ДОБРОВОЛЬНЫЙ.ЛЮДИ ,УЧАСТНИКИ,АДМИНЫ,МОДЕРАТОРЫ УЧАВСТВУЮТ ЗДЕСЬ БЕЗКОРЫСТНО,т.е. ДЕНЕГ НИ ОТКУДА НЕ ПОЛУЧАЮТ.ПОСТЯТ,ПИШУТ,ОБСУЖДАЮТ ТОЛЬКО ТО,ЧТО СЧИТАЮТ НУЖНЫМ,ВАЖНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ.СТАРАЮТСЯ ПРИ ЭТОМ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА,ПОТОМУ ЧТО :
ЕЩЁ ОДИН ВЕСОМЫЙ ДОВОД :

maxcom110 написал(а):

Без дисциплины НИКУДА!  Вы знаете какой нибудь монастырь, или православную христианскую общину, где нет дисциплины?Дисциплины нет в аду... И отсутствие дисциплины превращает что угодно в хаос.

МОЁ МНЕНИЕ ,orthodox : ВАШИ УПРЁКИ ,НЕДОВОЛЬСТВА,ПРЕТЕНЗИИ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ГДЕ- НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО ТО ОБЗЫВАТЬ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО .

+5

84

maxcom110 написал(а):

Дисциплины нет в аду...

Сомневаюсь сильно, судя по всему там на вроде концлагеря, без свободы выбора.

+1

85

Алексей А.
Дисциплина (лат. disciplina — (учёба, воспитание, школа)
Дисциплина — поведенческая модель человека, направленная на следование порядку, закону или установленным правилам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дисциплина

Вы хотели про адскую школу с воспитанием сказать? Адскую учебу? Иногда судим о чем то, а что оно и какое имеет значение не знаем...   ;)
Но, посыл понятен...

+1

86

maxcom110 написал(а):

Вы хотели про адскую школу с воспитанием сказать?

Именно.

0

87

Алексей, по моему начался уже какой-то бред. Пора успокоиться.

0

88

orthodox написал(а):

Но противники глобализма и любители православной дружбы таки ужежь не замечают и соборное письмо таки ужежь не инициируют

Вернемся к нашим баранам.
Питиции тут помогут? Откровенно и положив руку на сердце. Помогут?
Я вам расскажу небольшую и неафишируемую историю в маленькой Греции. О архипастыре. С его молчаливого согласия идет геноцид греческого народа. Сегодня он вообще всем дал посыл, закрыть рты, и принимать все зажимы вводимые властью. И так симптоматично, именно сегодня зам.министра труда заявилвсей стране, что УЭК для Греции будет готов в конце 2016 года. Вот.
Архиепископа за его позицию, не петициями, а заявлениями и обвинениями, обличали уважаемые Церковью митрополиты, иеромонахи, просто верующие. И что? Греция это вам не Россия или Украина, что пипл хавал''''. А тем кто у власти, мнение пипла - параллельно.
Только над всеми этими патриархами, архиепископами,митрополитами, есть Единственный имеющий Власть. И мне удивительно, что у кого то , после входа РФ в сирийскую ловушку, есть сомнения, что на наших глазах, разворачивается тот план Бога, о котором говорил старец Паисий.
В прошлый раз, когда у нас пытались ввести Уэк, завод в Калифорнии, на котором делались чипы, внезапно сгорел. Так же было и в Англии, с позапрошлой попыткой. Ну а цунами в Японии и полное разрушение завода, где уже была сделана большая часть э/чипов, помнит думаю, большинство.
Сейчас э/чипы делают в Болгарии, и думаю, результат будет тот же.
Так какие питиции писать и кому и на кого, в момент, когда Господь уже тыкакет рылом в события и знаки?
А ''рылом'' пишу, и в целях самокритики, за нашу человеческую неблагодарность.
На последок что ли, чтоб погеройствовать, будем суетится о бренном? А по мне так лучше молиться. И тематика на форуме близка к отличной, не надо очки втирать. Я тоже только читаю, и не чувствую опустошенности. А с подачей Дарины так и детям можно втолковать, что где и как и кем. И огромное ей спасибо за это.
И форум это уже, так сказать второстепенное, а главное себя привести в должное состояние. Тогда и Церковь начнет оздоравливаться.
А вас вот эти ваши замудрости с партячейками, просто заводят в дебри..

+5

89

Незнайка на Луне написал(а):

по моему начался уже какой-то бред.

Просто уточнение. Нигде не слышал такого.

vik.mi.67 написал(а):

А вас вот эти ваши замудрости с партячейками, просто заводят в дебри..

Мне думается, что в данном случае происходит как у Авеля Семенова, на паспортах зациклился, остальное его уже не интересовало. Так и с  orthodox, у него свое наболевшее.

+1

90

Незнайка на Луне написал(а):

Кстати, время идет.

не жди комиссар доставай свой наган.

0