Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » "Тайна беззакония" в действии » Построение "Нового мiрового порядка" - факты и аналитика


Построение "Нового мiрового порядка" - факты и аналитика

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Натали

[взломанный сайт]

Опять начинается - Магомет и правда супер-тролль)

Натали написал(а):

Любой православный человек скажет на это, что это хула и ересь. А то что на сайте логослово попустили эту хулу говорит о многом....

+++ мне логослово давно не нравится...

+2

32

да..с некоторых времен, там кое-что поменялось....

0

33

gennadiy777, Магомет и Русавская Антонина это один и тот же тролль. Кто бы мог подумать) Значит мы не ошиблись когда подумали, что под ником "Магомет" не мусульманин, хотящий принять Святое Крещение, а просто тролль.

+3

34

Папская личина Уробороса. Итоги двухлетнего служения. Конец.

"Написано, что, когда распространится эмблема со змеей,
пожирающей собственный хвост, это будет значить,
что евреи поработили весь мир".

Св.Паисий Святогорец
"Слова" т.2: "Духовное пробуждение"

Как естественное продолжение предыдущей части [см. заметку: "Лжепророк антихриста, Папа Римский показал свое истинное лицо. Говорящая икона. [У нас есть Папа 15]] - обратите внимание на логотип на календаре в верхнем правом углу.

http://cdn1.img22.ria.ru/images/104329/16/1043291667.jpg

Мда... это все тот же Уроборос (см. рис. внизу слева) в завуалированной интерпретации, хотя, они все меньше и меньше стесняются его показывать все более явнее.

http://dystopia.me/z/wp-content/uploads/2013/02/uroboros.jpg

http://news.bbcimg.co.uk/media/images/79003000/jpg/_79003497_g20.jpg

[см. заметку:"G20 (2014): Логотип G20 в свете Апокалипсиса. Масонский пир во время чумы. Последний бросок Уроборос"]

А посмотрите, как параллельно с событиями в Париже, с этой антихристианской акцией "Je suis Charlie", так подозреваю, с подачи энтео и его банды, точнее с подачи тех, кто создал этот проект "энтео", запускается такой "благочестивый" флэш-моб (надеюсь, как-нибудь подробнее поговорить об этом "явлении"), якобы в поддержку мученников христиан, убитых уже мусульманской бандой американского замеса "ИГИЛ", люди ставят себе вот такую загагулину, которой клеймили арабских мученников (еще встает вопрос, соответствует ли это действительности).

Потом он плавно перешел в другой миленький "уроборосчик", который хочет взять в кольцо крест.

Сравните его с логотипом на календаре Папы. Это очень хитрая и грамотная акция врагов Церкви Христа, по постепенному замещению Креста, ибо нечисть не любит крест. Оцените логотип, исходя из Книги Откровения:

И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
(Откр.20:8)

Имеющий уши, да услышит, ибо в банде энтео уши замурованы глухо:

http://i072.radikal.ru/1501/9d/711d2733090a.jpg

Это страшно, что творится в радикальной уранополитической среде, которые позиционируют себя православными. Точно такое творится в среде нац.патриотизма, к примеру, тот же, позиционирующий себя православным, ночной волк Хирург, прикормленный Путиным, устраивает грандиозное языческое империалистическое шоу, где от Православия лишь красивые слова да голые сиськи статуи Родины Мать и большая, просто огромная, красная звезда (но, не суть заметки - в другой раз об этом).

ЭТО КРЕСТ.

http://cs623326.vk.me/v623326312/12c5c/A63i4wfQ4q8.jpg

Крест разрушает всякую нечисть и их козни. Крест ломает порочный круг Уробороса.

Дорогие мои, которые купились на красивые слова о поддержке арабских мучеников - Крест отличает всех христиан, а никакая другая загагулина, Крест освящен Самим Господом, и лучший знак для поддержки мученников - это КРЕСТ, ибо Крест для них самая главная и отличительная награда, ибо своим мученичеством, они сораспялись на Кресте.

Не ведитесь за "комиссарами Православия", которые из язычества вышли и язычниками остались, компроментируя и разрушая изнутри само Православие. Энтео и Папа - это члены одного звена, просто энтео, глупый ребенок, которым играют на его страстях подельники монстра Папы.

Признаки Апокалипса: педерасты, Папа Римский, Осипов, энтео.
[Записки мирянина]: Прощальное воскресение: амнистия. (2 марта, 2014)

Но вернемся к Папочке, ибо он главный герой нашей очередной заметки о нем. В прошлом году, после заметки о футбольных игрищах Папы [см. заметку: "[У нас есть Папа. ч.14] Игры богов Олимпа: Папа и футбольные идолы Messi 2014. Это мировой финал"], и особенно 13-ой части, где говорилось, как Папа, как удав, идет по следу Богородицы и Христа[Потрясение: К нам приехал Папа! Господь посетил Афон землетрясением. [У нас есть Папа: part.13 ]], после которых стало уже ясно, насколько мы совсем вплотную приблизились к самому концу, стал писать заметку, почему Папа так любит цифру 13. Там было собранно все, что касается числа 13 и Папы Римского, и даже то, что в Риме 13 языческих обелисков, которые завезли со всего света. Заметка должна была называться: "Мы живем во времена 13-ой главы Апокалипсиса", тем более, что 6-ой ангел давно протрубил еще в 2003г с вводом войск в Ирак. В виду тотального занятости населения, что даже некогда открыть Писание (столько интересного кругом: футбол, пиво, потанцульки, сериалы, война, террор, публичные девки, мальчики-качки и т.д. и т.п.), а тем, кто все-таки открывают, но, глядя на свой комфорт, кондо-минимум или даже маленький огородик, с которым ну вот никак не хочется расставаться, поэтому, ну никак не хотят верить, что мы последние, почитаем, хотя бы здесь всю 13-ую главу Апокалипсиса. Это отрезвляет.

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:1-18)

Эта заметка не имеет цели подробно рассматривать эти стихи - это делалось и так на протяжении всей Апокалиптической серии и серии "У нас есть Папа" и более подробно будет рассматриваться в заметке про Уроборос. Здесь просто наглядно демонстрируется, два зверя - два змия - дракон и змей, которые соединяются в одно кольцо Уробороса.

Лишь кратко отметим, что "другой зверь", выходящий из земли, есть лжепророк антихриста, которым и является Папа Римский Франциск, которого на календаре обозвали JORGE MARIO BERGOGLIO.

http://cdn3.img22.ria.ru/images/104231/15/1042311539.jpg http://cs620429.vk.me/v620429756/19c64/xmR6ibjQhZs.jpg

http://www.dialog.ua/images/news/news_view/3bd976ec99971c6b791d1f167a586fa4.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/shipilov/18077248/151386/151386_original.jpg

О чем, говорить, если даже у католиков, их Св.Малахия пророчествовал, что это последний Папа - многие об этом забыли, но стоит напомнить:

112 Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.

[wiki]: Пророчество о Папах

Чуть меньше двух лет назад, когда еще нынешний Папа еще не был выбран, а произошла вдруг внезапная, сенсационная отставка Папы Бенедикт, лишь тихо и робко предположил, что уж очень подозрительно и четко в яблочко попали создатели фильма "У нас есть Папа":

Кстати, а может "фабрика грез" не пророчествует, а цинично открывает частями запущенный сценарий мировой фабрики грез?
[Записки мирянина]:"У нас есть Папа" (12 февраля, 2013)

Кто же знал тогда, что эта маленькая заметка развернется в целую серию, за которую меня многие критиковали и даже, увы, духовник, который говорил, что перегибаю палку - ведь сейчас все лелеют розовые мечты соединения с католиками, и католические кардиналы следуют по всюду за Патриархом, и присутствуют на литургиях, где-то на заднем фоне - даже к нам в Молдавию не поленились приехать. Никто не хотел и не хочет видеть, что это конец:

– Геронда, как скоро произойдут все эти события?
– Они задерживаются ради тебя и ради меня для того, чтобы мы приобрели доброе духовное устроение. Бог терпит нас, потому что, случись все это сейчас, мы с тобой пропали. В учении Христа нигде не упоминается конкретное время, однако Священное Писание говорит, что приход этих событий будет предвозвещен знамениями времен. Будем постоянно готовыми, а когда это время приблизится, - увидим. Тогда мы будем более уверены. Святой Андрей Кесарийский говорит "Трезвящимся это откроет время и опыт".
Св.Паисий Святогорец, "Слова" т.2: "Духовное пробуждение"

Теперь ясно, что фильм "У нас есть Папа" - это было очередное детище жидо-масонов, которые все четко запланировали еще много-много лет назад. Тогда 2 года назад, еще не занимался этой темой. Всю эту сатанинскую братию громко обличает лишь митрополит Серафим Пирейский, да вот наконец-то и Афон и часть клира Греции отреагировали на безобразные выходки засланца Патриарха Варфоломея [см. заметки: "Сбор подписей под петицией с критикой экклесиологических взглядов Патриарха Варфоломея";"Пожар в Пещере Рождества. Патриарх Варфоломей - засланный иезуит. Апостасия"]

Но что католические святые и жидо-масоны? Можно ли доверять в таком деле детям отца лжи? Что там пророчествовали православные святые о Папе Римском последних времен?

Св.Косьма Этолийский ( 1714 - 1779 г):
76. "Папа да проклят будет, ибо он станет причиной войн, которые принесут общемировые бедствия".
77. "Папа да проклят будет, ибо он станет причиной".
78. "Римский папа да будет проклят, ибо он будет причиной погибели нашей родной земли"

Афанасий Зоитакис, "Равноапостольный Косьма Этолийский: Житие и пророчества"

http://www.pravoslavie.ru/sas/image/100559/55912.b.jpg?rnd=544817

Св.Паисий Святогорец (1924-1994):
«Димитрий: Руководителями этой войны будут евреи?
Старец: Да, евреи будут. Много будет содействовать и Папа, потому что все дети дьявола будут считаться его (т.е. Папы) и он укажет им следовать за антихристом. Поэтому и святой Косьма сказал: "Папу проклинайте, т.к. он будет причиной". Святой подразумевал Папу того конкретного времени, который будет помогать водворению антихриста. Другие Папы по сравнению с ним покажутся хорошими».

Христодул Агиорит "Избранный сосуд: Старец Паисий"

http://stikhonov.ru/wp-content/uploads/2011/10/novgorod-stela-gorod-voinskoy-slavy.jpg

Кстати, насчет войны и евреев и Папы Римского, чтобы не забыть сейчас по России, под шумок темы "Города Воинской Славы", возводят 40 языческих обелисков - и это очень и очень серьезно - вспомним 13 стел Рима. К чему это? Закончились "семьдесят седьмин", которые связанны с востановлением Храма Соломона. "Семьдесят седьмин" иначе будет "сорок сороков", нынче забытое и непонятное словосочетание, которое вдруг стали возрождать с подачи тех же "каменщиков", которые сейчас на Руси занимаются постройкой православных храмов. Этой теме, предполагается уделить отдельную тему, но подумайте, почему "40" - это сорок, без "четыре" в корне (на церковнославянском так и звучит - "четыредесят")? В сакральном понимании - это абстрактное число, а не точное число "40" - "срок сроков". Так к чему же это? А к тому, что говорил Паисий - к войне, в которую толстосумы евреи, хабадники, которые заправляют властью и экономикой, как сам еврей Э.Ходос, называет их жидами, хотят втянуть Россию, для разрушения мечети "Купол Скалы", которая стоит на месте Храма Соломона и постройки Третьего Храма Соломона, где они коронуют антихриста.
Ну, об этих планах, они прямо и заявляли на всю Россию - т.е. говоря языком эзотериков - "сформировали намерение": "Россия инструмент в руках антихриста. Who is mister Putin? Старец Паисий о грядущей войне".

http://i065.radikal.ru/1405/7a/4b5212eac344.jpg

Папа Римский в небе над Россией отправил телеграмму Путину
Папа Римский Франциск направил президенту Владимиру Путину телеграмму с пожеланием мира и процветания всем россиянам, свое послание он отправил на пути в Рим из столицы Филиппин Манилы, пролетая над территорией России.
19 января 2015,

А в азитаском вояже Папы, заливает просто конкретно, на православный праздник Крещения Господня:

Папа римский Франциск отслужил мессу перед 6 миллионами верующих в столице Филиппин Маниле.
Большую часть своего выступления папа посвятил жертвам тайфуна Хайян, в результате которого в 2013 году погибли или пропали без вести 7,35 тысячи человек.

http://cdn3.img22.ria.ru/images/104329/00/1043290054.jpg

[Подробности.UA]: Папа Франциск отслужил рекордную мессу на Филиппинах (фото)

Кто-то конкретно заливает - эта цифра в масс-медиа скачет от 3млн до 6 млн.

Да и сам Папа, как хорошо знаем, горазд заливать по самое не могу -

главный мировой мирный миротворец мира во всем мире:

"Во время визита в Шри-Ланку понтифик канонизировал первого ланкийского святого, Иосифа Вазу, и призвал представителей разных религий "не позволять использовать религиозные убеждения как повод для насилия и войн".
РИА Новости http://ria.ru/religion/20150115/1042692 … z3PNjcMVaw

"Папа Франциск в завершение поездки по странам Азии резко раскритиковал бездуховность и поверхностность современного общества.
"Дьявол - это отец лжи. Он часто скрывает свои ловушки под видимостью культивированности и соблазном быть "современным" и "таким, как все". Он завлекает нас приманкой кратковременного удовольствия и поверхностного времяпровождения. В результате мы растрачиваем полученные нами от Бога подарки, увлекаясь безделушками, мы транжирим деньги на игры и напитки и печемся лишь о самих себе. Мы забываем ориентироваться на те вещи, которые действительно важны"

"Я приглашаю каждого из вас спросить себя: "Научился ли я рыдать, плакать, когда вижу голодного ребенка, ребенка на улице, который использует наркотики, бездомного ребенка или оставленного, ребенка, которого избивают или которого общество использует как раба?". "Есть вещи, видимые только глазу, который очистился слезами""

[dialog.ua]

Аж плакать хочется от умиления... какой золотой Папа. У нас есть Папа! И мир его заслужил.

Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
(Иоан.5:43)


***

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2015/01/paisiy_svyatogorec-600x404.jpg

«Наступают тяжелые времена, нас ждут большие испытания. Христиане перенесут великое гонение. Между тем очевидно, что люди даже не понимают того, что мы уже переживаем знамения [последних] времен, что печать антихриста становится реальностью. Словно ничего не происходит. Поэтому Священное Писание говорит, что прельстятся и избранные. Те, в ком не будет доброго расположения, не получат просвещения от Бога и прельстятся в годы апостасии. Потому что тот, в ком нет Божественной Благодати, не имеет духовной ясности, как не имеет ее и диавол».
Св.Паисий Святогорец

Сбывается все, что писал, по сути, в самой первой заметке из "Апокалиптическсой серии":"Челябинский метеорит в свете Апокалипсиса. Ядерные катаклизмы". Прошло каких-то почти 2 года... то ли еще будет. Год назад: "Папа Римский - лжепророк антихриста. Сценарий на ближайшее будущее. [У нас есть Папа. part.10]". Всем спокойной ночи.

[UPDATE: 21 янв. 2015]

В комментариях galiziaforever дал интересную ссылку:

http://www.lalucedimaria.it/wp-content/uploads/2015/01/unnamed.jpg

Как объясняет Папа (или кто-то из его команды), оказывается это не рога лохматого, а "Я тебя люблю" на языке жестов американцев. Вот такой кульбит-перевертыш.

http://www.lalucedimaria.it/wp-content/uploads/2015/01/unnamed-2-300x127.jpg

--------------------------------------
(с) Александр Дрэничеру
(поминайте меня в своих молитвах)

20 января 2015г
"Записки мирянина"
dralexmd.livejournal.com

+2

35

Обратите внимание какой у папани богохульный посох - это ли не "шарли". На "клобуке" его перевернутая "T" - тау, что также означает перевернутый крест.

+3

36

zilot написал(а):

Обратите внимание какой у папани богохульный посох - это ли не "шарли". На "клобуке" его перевернутая "T" - тау, что также означает перевернутый крест.

Начнем со странных пристрастий Франциска:

http://www.katolik.ru/blog/item/3599-za … wJUxeJjUhg

Так как на превратившемся в сайт идолопоклонников Знаках-2 меня забанили и войти туда я более не могу, то доступным осталось лишь изображение, с моей пометкой:

http://s019.radikal.ru/i635/1205/93/b956e8ff532d.jpg

А этот посох, помнится, мы детально разбирали.

А теперь переходите по ссылке, включайте автоперевод и читайте о Сломанном Кресте сатанистов из Ватикана (перевод немного коряв, но доступен для понимания):

http://www.traditionalcatholicmass.com/home-m81.html

+2

37

zilot написал(а):

Обратите внимание какой у папани богохульный посох

Сразу обратила, только розьяснения и ждала,спасибоНезнайка на Луне

0

38

Как-то не сходится, лжепророк должен ложные знамения творить, а этот даже фокусам не обучен. Несколько месяцев назад пробежался по его статьям, там вроде по его рассуждениям Путин антихристом оказывается... Тогда я поспешил и нелестно отозвался о dr.Alex-е, но... вот это... Если Западная богословская мысль исказилась сверхлогизмом, то господин dr.Alex, по-моему, находится в плену одной рассудительности. Живём в времена сакральные... боговедение не открывают ключи одной рассудительности, а всё больше по молитвам и духовной жизни; рассудительность нужна как ориентир по жизни и добрый настрой для восприятия истины. Поэтому я чужд апологетики последних времён в стиле апокалиптической корреспонденции с неизменной повесткой дня КОШМАР И УЖАС.
Если не прав, поправьте.

0

39

Dolphin написал(а):

Если не прав, поправьте.

Так это Ваше мнение, зачем буду поправлять?) Я не во всем согласна с Александром, но у него есть много дельного. Может он не во всем прав, но это не значит, что он в прелести или заблуждении. Я выложила его статью не для того, чтобы пропагандировать что папа - лжепророк, это только предположение автора. Но то что папа Римский много делает для воцарения антихриста - это уже явно видно, и вот тому подтверждение.

Dolphin написал(а):

вроде по его рассуждениям Путин антихристом оказывается...

Речь шла о ином, вот цитата:

Путин просто антихрист для России. Антихрист, который соблазнил Россию, как некогда Гитлер Германию - на волне национальной гордости, нац.патриотизма, экономического подъема - т.е. на позитивной мотивации.

1-е послание ап. Иоанна Богослова:

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.

(1Ин.2:18)

0

40

Вера написал(а):

"Лжепророк антихриста, Папа Римский показал свое истинное лицо. Говорящая икона. [У нас есть Папа 15]]

И всетаки какие богохульники, все смешали и Папу, и голубя, я так понимаю это Святой Дух, и на их фоне голая девица.

0

41

Стать расой бессмертных – главная эволюционно-историческая задача человечества в III тысячелетии

http://www.2045.ru/newspic/2138ed5b-3d43-44b7-947d-57e0d77880ef.jpg

В суете, суматохе текущих проблем мы часто забываем, что мир – непостоянен, что человек – смертен, и что все, что кажется таким насущным сейчас, – это, по сути, пустышка-обманка по сравнению с разрушительной силой времени.

Нам не приходит в голову, что все это – не так уж важно с точки зрения времени и вечности, и даже не вечности, а каких-нибудь ближайших 100–500 лет, что все это – очень-очень временно.

Мы живем 80–90 лет и называем это нашей жизнью, а Его Величество Великое Время оперирует септиллионами, октиллионами, нониллионами и дециллионами лет, центиллионами и центиллиардами, и для него они – как будто мгновения, подобные миганию глаза.

Оно легко играет умопомрачительными масштабами – гуглами лет и гуголплексами, зиллионами и зиллиардами лет, числами Грэма и числами Мозера, – словно ребенок играет оловянными солдатиками.

Но мы не осознаем этого, потому что не понимаем, что есть жизнь, кто есть мы, куда идем и где мы в самом деле живем.

Так же как не понимают себя и своей среды бактерии, живущие в теле человека.

Мы поглощены собственными маленькими жизнями и сиюминутными проблемами так сильно, как будто они и есть главный смысл нашего существования.

Мы слепы, потому что не знаем природы сознания, мы подобны детям, потому что живем, не думая о непостоянстве этого мира.

Мы как будто бы не помним, что непостоянство мира сего висит над нами дамокловым мечом. Оно, непостоянство, лишает нас, как индивидов, смысла существования.

Мы смирились с ним и престали думать о том, как его превзойти.

Именно этим объясняется ментальность нашей человеческой расы. Это – ментальность смертных людей-временщиков, людей, ищущих лишь земное, лишь временное и тленное, существ, которым не удается толком понять, кто они такие сами, зачем живут и в каком направлении им надо развиваться, из-за того, что срок их жизни по космическим меркам весьма скромен.

Никому из нас не приходит в голову думать о себе в масштабах тысячелетий, строить планы на следующие 200 миллионов лет.

Мы слишком увлечены сиюминутным, мы не верим в будущее, в перспективу, потому что наша жизнь – коротка и временна.

Если мы стремимся стать как боги, описанные в любой древней культуре – в индийской, скандинавской, египетской или греко-римской, – нам нужно учиться думать как они, привыкать сначала на уровне ума быть бессмертными, привыкать оперировать сотнями тысяч временных циклов.

Изменить мышление, доминирующую парадигму смертных – это только первый шаг.

Нужен спектр, целый каскад новых идеологий жизни грядущего бессмертного человека.

Параллельно с этим – нужны прорывные проекты, технологии, такие как проект «Аватар».

Имея мышление бессмертных, парадигму бессмертных в качестве мировоззренческой основы, такие люди обязательно реализуют подобные технологии, и мир радикально изменится. Эволюционная ветвь гомо сапиенс в очередной раз сделает крутой вираж и вынесет человечество к невообразимым высотам, туда, где раньше парили только избранные одиночки – бессмертные и боги.

Судьбой нам уготована особая миссия – жить на изломе эпох, когда старый мир с его атавизмами – старостью, болезнями, смертью – постепенно, медленно, но неумолимо, миллиметр за миллиметром вытесняется в прошлое.

Возможно, нам предстоит пройти еще сотни тысяч миль, но начало положено, верное направление выбрано, и это оттеснение уже не остановить.

Вопрос сугубо практический: когда это произойдет?

Как быстро?

Когда появится первый бессмертный человек, живущий в искусственном теле?

Когда появится тот первый человек, кто пригласит друзей на свой 200-летний юбилей, а затем и на 300-летний, 500-летний, 1000-летний, 30 000-летний и так далее?

Чтобы это произошло уже при нашей жизни, нам нужна тотальная, предельная концентрация умов, сил, ресурсов на достижении подобных прорывных технологий, гораздо большая, чем концентрация усилий всего руководства СССР при запуске первого спутника и первого человека в космос во времена Королева и Гагарина.

Бо́льшая, чем при создании спутника, ядерной бомбы, компьютера и адронного коллайдера, вместе взятых.

Концентрация по типу той, которая уже была однажды в СССР под знаменитым лозунгом «Всё для фронта, всё для Победы!».

И ученые, организаторы, идеологи, менеджеры, стоящие сейчас за идеей проекта «Аватар», готовы к такой тотальной и предельной концентрации и самоотдаче.

Но этого для победы мало.

Ученым нужны лаборатории, исследовательские центры, оборудование и зарплата, чтобы делать свое дело.

Организаторам, менеджерам нужна широкая поддержка общества и меценатов.

Итак, господа бизнесмены из списка «Форбс» и из всех других списков – теперь ваш ход. Господа политики из ООН, G8, G20, из всех элитных политических клубов мира – теперь дело за вами.

Если, конечно, вы стремитесь жить долго и не умирать.

Ибо тот, кто не вкладывает в бессмертие, все равно будет вынужден вкладывать, но уже в старость и болезни – по принципу «Если вы не занимаетесь своим телом, тело займется вами». А оно займется, обязательно займется.

Любой проект бессмертия, подобный «Аватару», – это гораздо больше, чем просто проект. Это – метафизическая битва человеческого гения с гением, создавшим законы Вселенной для смертных. Это – смертельная схватка с безжалостной, неумолимой биологической природой за нашу общую человеческую жизнь, за ее победу.

Человеческая раса уже достаточно созрела, чтобы осознать, что ее главный враг – не внутри нее самой. Он не среди людей.

Он – это законы природы, заставляющие каждого стареть, болеть и умирать.

Поэтому главный конфликт XXI века и всего третьего тысячелетия – не газовые войны и не битвы за ресурсы, не межрелигиозные и не межнациональные конфликты. Это – конфликт между человеком и его смертной, телесной природой, его смертностью и возможностью обретения бессмертия.

Линия фронта сейчас проходит между смертью и бессмертием, а цена победы здесь – вечная жизнь.

И кто знает, может быть, спустя 30–60 лет мы вспомним об этих строках с сожалением – что, дескать, увы, не вышло... Или наоборот – с гордостью за одержанную победу в этой великой битве.

Но очень хочется сказать: «Мы победим! Победа будет за нами!».

Андрей Ариянов

http://2045.ru/news/32900.html

+2

42

http://se.uploads.ru/RMurA.jpg
http://se.uploads.ru/HGXgc.jpg
http://se.uploads.ru/DmFnl.jpg
http://se.uploads.ru/CBnKV.jpg
http://se.uploads.ru/UxQzp.jpg
http://se.uploads.ru/7O5fj.jpg
http://se.uploads.ru/IS3B9.jpg
http://se.uploads.ru/rHRp4.jpg


Дальше стало страшно и я не захотела нажимать кнопки

судя по данным - бессмертными хотят стать более 37 тыс. человек и у которых есть 3 миллиона....

+3

43

"заповеди НМП"

Заповеди жизни неочеловека

«Неочеловек не навязывает свои взгляды другим и не презирает тех, кто предпочитает оставаться простыми людьми»

1. Неочеловек не ищет обывательского земного счастья.
Его цель – превзойти свою человеческую природу и стать бессмертным, космическим сверхчеловеком, а затем богочеловеком.

2. Вся жизнь неочеловека подчинена одной великой цели, одной всепоглощающей страсти – развитию, движению вперед к бессмертию, превращению в космического сверхчеловека.

3. Ради этой цели неочеловек готов отказаться от земных радостей, комфорта, славы, богатства, ибо его счастье иное – идти вперед, открывать, творить новое, побеждать телесную природу, утверждать дух и разум над телом и материей.

4. Неочеловек по сути есть подвижник третьего тысячелетия, он совмещает подвижничество интеллекта и духа с прогрессом науки и технологиями.

5. Неочеловек не навязывает свои взгляды другим и не презирает тех, кто предпочитает оставаться простыми людьми, он знает, что путь к свободе у каждого свой.

Но свой путь он не променяет ни на что.

6. Неочеловек как ученый не отвергает религию и науку духа, он искусно вплетает их в свою судьбу, извлекая из этого великую пользу.

Как бы ни были важны технологии, у них должна быть основа в духе и сознании, а значит, религии должны быть прочтены заново под новым углом зрения, соответствующим духу нового времени.

7. Земные радости обывателя неочеловека не привлекают, он рвется к бессмертию, сингулярности, в космос.

8. Неочеловек не переоценивает технологии, он делает долгосрочную ставку на развитие собственного сознания, но и недооценивать могущество технологий, по его мнению, тоже не стоит.

Высокие технологии и духовность как два крыла у птицы, их не надо разделять.

9. Конечная цель неочеловека – стать бессмертным, всемогущим, вездесущим богочеловеком, Творцом миров и галактик.

10. Родина неочеловека – не страна, не Земля и даже не Солнечная система.

Его Родина – Галактика и вся Вселенная.

11. Бессмертие тела – не конечная цель неочеловека, а всего лишь первая ступень на Пути.

12. Неочеловек отвергает бездумную жизнь примитивного потребителя благ как убогую и недостойную высокого предназначения человека.

Постоянный прогресс, движение вверх и вперед – вот его кредо.

13. Тех, кто боится идти за ним, неочеловек не осуждает, ведь у каждого своя скорость развития, но и оглядываться назад, потакая мнению боязливого обывателя, он не намерен. У каждого свой путь и свобода выбора.

Неочеловек сделал выбор в пользу свободы.

14. Неочеловек уверен в своем Пути, потому что он знает: этим Путем прошли миллиарды древних цивилизаций и поколений до него, те, кого сейчас зовут богами, совершенными, древними.

15. Полная свобода для себя, полная свобода для других, свобода для всех и каждого от ограничений тела, физических законов, времени, пространства – вот идеал неочеловека.

16. Богатство, слава, власть для неочеловека сами по себе не имеют смысла, они наделяются смыслом лишь в той мере, в какой они служат его главной цели.

17. Неочеловек – человек, живущий ради великой грандиозной цели, и эта цель не снаружи, она внутри, это неочеловечество, неоцивилизация бессмертных, богоподобных, всемогущих боголюдей.

18. Желать стать бессмертным, вездесущим, всемогущим, как боги, для неочеловека – обычное дело, однако в этом нет эгоизма, потому что неочеловек желает этого не ради себя и своего эго, а ради воплощения законов Вселенной – на благо всего человечества.

19. «Каждый день – еще один шаг вперед, еще на шаг ближе к заветной цели» – таков ход мыслей неочеловека, о чем-то ином он не мечтает, ибо его цель жизни содержит в себе все существующие малые цели.

20. Неочеловек понимает, что его цель грандиозна, а время для ее воплощения ограничено сроком жизни его тела, поэтому он в первую очередь концентрируется на достижении бессмертия любым подходящим путем, не ущемляющим свободу других. Бессмертие позволяет ему выиграть время для воплощения всех иных целей и в конце концов стать свободным от времени.

21. Неочеловек рад день и ночь трудиться ради своей цели, не ожидая вознаграждения, похвалы, славы, ибо он понимает, что достижение цели и есть самая лучшая награда.

22. Неочеловек зовет за собой других людей, говоря им: «Задумайтесь, посмотрите на жизнь стратегически, начните создавать прямо сейчас свое счастливое будущее, пробудите свой разум, осмыслите свое положение на Земле и во Вселенной, спросите себя, кто вы, куда идете». Неочеловек знает ответы на эти вопросы, потому что он подчинил всю свою жизнь их поиску.

23. Неочеловек неустанно трудится не только ради себя, он служит всему человечеству, неся ему прогресс и свободу, ибо его путь – это будущее всего человечества. Одновременно он понимает, что сразу в будущее войти всем невозможно, потому что не все желают идти по этому пути.

Поэтому он зовет в будущее с собой сначала только тех, кто готов. Бесстрашных, азартных, с быстрым разумом, юных сердцем, широких душой, умеющих мечтать, пытливых и ищущих, тех, в ком жив дух тайны, тех, кто ищет врата к новой жизни.

24. Они, трудясь на ниве трансгуманизма, рано или поздно совершат великий переход к неочеловеку, покинут свою земную колыбель, сделают космос своим домом и станут «добрыми богами» для всего человечества, взяв на себя ответственность за развитие земной цивилизации.

http://vz.ru/opinions/2013/4/3/627133.html

+3

44

Прямо манифест сатанизма, в современном прочтении.

0

45

Тысячелетия проходят,  но ничего не меняется:

И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

Конечная цель неочеловека – стать бессмертным, всемогущим, вездесущим богочеловеком, Творцом миров и галактик.

+2

46

Статья была на форуме, думаю, не лишне будет ее поместить в эту тему:

«ВОСЬМОЙ ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР» – СЛЕДСТВИЕ АПОСТАСИИ В ЦЕРКВИ

http://www.pkrest.ru/122/122-4.html

В предыдущих номерах нашего издания сообщалось о состоявшейся 31 октября с. г. в Москве конференции «„Восьмой вселенский собор“ и его вопросы» и были опубликованы прозвучавшие на ней речь председателя «Народного Собора» Украины и Новороссии Игоря Михайловича Друзя и доклад студентки Санкт-Петербургского Православного института религиоведения и церковных искусств Анны Сафроновой. Сегодня предлагаем к прочтению текст актуального выступления главного редактора портала «Глас православного народа» Анастасии Сорокиной – на тему пророчеств Святых Отцов и подвижников благочестия об апостасии в Церкви и «восьмом вселенском соборе».

То, что наше время непростое, какое-то необычное, чувствует сегодня, наверное, каждый. Быстро развиваются технологии, транспорт, нас окружают новые средства связи, всюду проникает интернет… Такого потока информации и суеты прежде на земле не наблюдалось. И кажется, что вот уж таких ситуаций, таких вызовов, как сейчас, в мире еще не бывало; что время особенное, и потому образ жизни тоже должен быть каким-то особым. Может быть, поэтому и православные люди соблазняются на некие уступки современности, подстраиваются под требования этого мира, князем которого является все мы знаем кто. Однако нам известно и то, что Господь всегда Тот же – что тысячу, что сто лет назад, что сейчас, что в будущем, и до скончания века. И чтобы в эти лукавые времена не сбиться с правильного пути, различить зло, маскирующееся под личиной добра, верующему человеку необходимо обращаться к опыту жизни и душеспасительным наставлениям Святых Отцов и подвижников благочестия, в том числе и современных столпов веры, которым Господь открыл судьбы человеческие и мира.

Даже далекие от Церкви люди интересуются предсказаниями о войнах, бедствиях, глобальных катастрофах… Но, к сожалению, немногие вникают в суть прорицаний светочей Православия о церковной апостасии и т. н. «восьмом вселенском соборе». А ведь именно отступление от истинной веры, от верности Богу и Его Святой Церкви, согласно ее учению, и есть первопричина земных бедствий. Итак, о чем же предупреждает нас слово Божие и Святые Отцы?

В Евангелии Господь говорит о грядущих событиях, предрекая, что наступит время, когда христиан будут гнать и убивать, думая, что таким образом угождают Богу (см.: Ин. 16, 2) Значит, в какой-то момент называющие себя верующими (православными?) люди начнут притеснять и уничтожать настоящих православных. Почему? Очевидно потому, что эти «верующие» в действительности далеко отступят от веры, уклонятся от ее чистоты.

В Божественном Откровении апостола Иоанна Богослова, содержащем пророчество о царстве и церкви антихриста, говорится, что «сыну погибели» поклонятся все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира (Откр. 13, 8). Вообще, чтение Откровения очень отрезвляет душу человека, но: «Кто теперь читает Апокалипсис? – восклицал еще в конце XIX века преподобный Оптинский старец Варсонофий. – Тот, кто будет читать Апокалипсис перед концом мира, будет поистине блажен, ибо будет понимать то, что совершается, а, понимая, будет и готовить себя. Читая, он будет видеть в событиях, описанных в Апокалипсисе, те или иные современные ему события…».

В Священном Писании мы также находим важное пророчество святого апостола Павла, относящееся к последним временам: День Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут (1 Фес. 5, 2–3). И мы видим, что объединение всех «церквей» навязывается сегодня православным как раз под предлогом достижения «мира и безопасности», противостояния военным конфликтам, различным общечеловеческим угрозам. Но вот что говорил о реальном противостоянии злу на земле «сербский Златоуст» святитель Николай (Велимирович): «Невозможно приравнивание Радостной вести к остальным верованиям во имя „толерантности“ да в „интересах мира“ между людьми и народами. Потому что именно в этом – начало, зарождение войн и революций, неслыханных прежде в истории мира».

Готовящийся ныне т. н. «Всеправославный собор», равно как и прочие подобные инициативы, согласно заявлениям их авторов, якобы преследуют миссионерские цели – призваны свидетельствовать о Православии «в секулярном мире». Но Православие всю свою историю само свидетельствовало о себе без лукавых посредников, а Вселенские Соборы созывались отнюдь не для этого, но ради утверждения неложного церковного учения и ниспровержения колебавших Церковь ересей. Вселенских Соборов, раз и навсегда запечатлевших в своих постановлениях истину, было Семь, и о том, что восьмой уже не нужен, говорил в начале XX века еще один Оптинский старец – Нектарий. На вопрос, будет ли соединение Церквей, он ответил: «Нет, это мог бы сделать только Вселенский Собор, но Собора больше не будет. Было Семь Соборов, как семь Таинств, семь Даров Святаго Духа. Для нашего века полнота числа – семь. Число будущего века – восемь. К нашей Церкви будут присоединяться только отдельные личности». Обратите внимание: старец сказал «присоединяться», а не объединяться, чего так чают экуменисты, в своих речах возводя хулы на Святую Церковь, будто бы «согрешившую грехом разделения».

В 20-х годах прошлого столетия преподобному Нектарию заметили: «Все говорят, что признаки Второго Пришествия исполнились…». – «Нет, не все, – ответил батюшка, – но, конечно, даже простому взору видно, а духовному открыто, что раньше Церковь была обширным кругом во весь горизонт, а теперь он – как колечко; а в последние дни перед Пришествием Христовым она вся сохранится в таком виде: один православный епископ, один православный иерей и один православный мирянин. Я тебе не говорю, что церквей не будет, они будут, да Православие-то сохранится только в таком виде». И добавил: «Ты обрати внимание на эти слова, ты пойми: ведь это во всем мире!»

Также в начале XX века духовник Царской Семьи подвижник благочестия архиепископ Феофан Полтавский на вопрос о том, состоится ли «восьмой вселенский», отвечал: «О „восьмом вселенском соборе“ я пока ничего не знаю. Могу сказать только словами святого Феодора Студита: „Не всякое собрание епископов есть Собор, а только собрание епископов, стоящих в Истине“». Так владыка Феофан дал всем верным понять, что они вправе не принимать, отвергнуть неправославные решения архиерейских собраний.

Готовящееся отступление с поразительной точностью предсказал преподобный Кукша Одесский. В середине прошлого столетия он говорил, что наступают последние времена: «Скоро будет экуменический собор под названием „святой“. Но это и будет тот самый „восьмой собор“, который будет сборищем безбожных. На нем все веры соединятся в одну. Затем будут упразднены все посты (отметим слово „затем“, т. е. необязательно прямо на соборе, а, возможно, в скором времени после него), монашество будет полностью уничтожено, епископы будут женаты, новостильный календарь будет введен во Вселенской Церкви» (т. е. фактически в пророчестве угодника Божия перечислены темы из повестки предстоящего «Всеправославного» собрания). Далее преподобный предостерегает: «Будьте бдительны! Старайтесь посещать храмы, пока они еще наши». И самые грозные слова: «Скоро нельзя будет ходить туда, все изменится».

http://www.pkrest.ru/122/i/122-8.jpg

Известно, что в середине XX века самым активным деятелем экуменического движения в России был митрополит Никодим (Ротов). В среде своей паствы и учеников он насаждал идеи евхаристического общения с католиками, необходимости внедрения обновленческих новшеств, в том числе замены юлианского церковного календаря на «новый стиль», по которому служат паписты. По этому поводу старец иеросхимонах Стефан (Игнатенко) предупреждал своих чад: «Если введут и будут служить по новому стилю, ни в коем случае в этот храм не ходите. Не все даже и архиереи перейдут на новый стиль. Вот и держитесь тех, кто сохранит верность Православию. Пока есть возможность, ходите в храм. Придут времена, когда в церковь ходить будет нельзя. Церковь уйдет в катакомбы. Но Господь не оставит Своих верных рабов. Останутся истинные иереи и архиереи, которые тоже уйдут в катакомбы. Начнется страшное смятение. Народ побежит в разные стороны…».

http://www.pkrest.ru/122/i/122-9.jpg

В 1948 году прозвучало грозное обличительное пророчество еще одного столпа веры, преподобного Лаврентия Черниговского: «Не дивитесь, когда услышите, что в храмах кто как молится (очевидно, святой предупреждал о реформации богослужений). Как в „золотых шапках“ скажут Псалтири не читать, а потом и часы, то Господь потерпит-потерпит, да как шарахнет!..». Припомним, насколько уже сократили во многих храмах богослужение – Всенощное бдение на некоторых приходах длится всего полтора часа, а то и меньше! Преподобный Лаврентий также предостерегал от многозаботливости о внешнем строительстве и благоустройстве храмов в ущерб внутреннему деланию, называя такие стройки предантихристовыми: «Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный, то наступит время воцарения антихриста. Видите, как все это коварно готовится? Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет, так как там не будет приноситься Безкровная Жертва Иисуса Христа.

http://www.pkrest.ru/122/i/122-10.jpg

Поймите: церкви-то будут, но православному христианину нельзя будет их посещать, так как там будет все „сатанинское сборище“! Еще раз повторяю, что ходить в те храмы нельзя будет: благодати в них не будет!». Для понимания этих устрашающих слов можно привести исторический пример с «живоцерковниками», обновленцами XX века: многие священники по разным причинам (по ложным убеждениям, под давлением властей...) переходили в «церковь коммунистов», в то время как верные отцы посещать ее не благословляли. И в одном из пророческих видений святому праведному Иоанну Кронштадтскому храмы обновленцев были показаны местами, в которых царит мерзость запустения.

В своих пророчествах преподобный Лаврентий особое место отводил Украине, равно как и белгородский старец Серафим (Тяпочкин). Последний, в частности, строго предупреждал, что те из ее жителей, кто выступает «против союза с Россией – даже если они считают себя верующими, – становятся служителями диавола».

http://www.pkrest.ru/122/i/122-11.jpg

Вспомним имена и других современных подвижников благочестия – протоиерея Николая Рогозина, игумена Гурия (Чезлова), схиархимандрита Христофора Тульского. Они тоже предупреждали своих духовных детей о грядущих временах гонений на православных и отступлении от чистоты веры, о создании единого глобального царства и единой церкви антихриста. Но, что характерно, во всех наставлениях и пророчествах этих светочей Православия красной нитью проходит указание на недопустимость оставлять Церковь. Они учили: надо опасаться уклониться в ересь, но нельзя уходить и в раскол. Нужно бороться за чистоту веры внутри церковной ограды, до конца!

Возвращаясь к предсказаниям преподобного Лаврентия, выделим еще одну важную тему – обмирщение духовенства и монашества. Святой Отец предрекал: «Наступает последнее время, когда и духовенство увлечется мирским суетным богатством. Они не будут думать и о своем спасении, а тем более о других. Будут иметь машины и дачи, будут посещать курортные места, будет тратиться время на уборку больших красивых монастырских помещений, а молитва Иисусова отнимется. Они и забудут о ней! Потом они сами пойдут не той дорогой, которой нужно идти, и людей малодушных поведут за собой. Но вы будьте мудры и рассудительны. Красивые их слова слушайте, а делам их не следуйте». Однако пророчества преподобного венчает утешительное обетование: «Все ереси и расколы в России исчезнут благодаря Царю, но только на малое время, ибо потом придет Страшный Судия – судить живых и мертвых».

http://www.pkrest.ru/122/i/122-12.jpg

Многим православным известно и яркое проречение, касающееся этой же проблемы, преподобного Серафима Саровского. Прозрев по откровению Божию плачевное душевное состояние архиереев и священников последних времен, батюшка Серафим возопил: «Лучше пусть я буду лишен Царства Небесного, Господи, только их помилуй!». Но праведный Господь ответил преподобному, что это невозможно, ибо эти люди добровольно избрали свою участь, отступив от истинной веры и уча народ «учениям и заповедям человеческим». По свидетельству батюшкиного «служки» Н.А. Мотовилова, Серафим Саровский также предрекал, что поскольку к концу веков «архиереи русские так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, так что даже и важнейшему догмату Христовой веры – Воскресению Христову и всеобщему воскресению веровать не будут», то Господь воздвигнет его как бы от сна – во утверждение истины воскресения мертвых.

«Меня безпокоит царящая безмятежность, – говорил еще один великий подвижник, старец XX века Паисий Святогорец. – <…> Наступила апостасия, и сейчас осталось только прийти „сыну погибели“ (см.: 2 Фес. 2, 3). <…> Если Церковь молчит, чтобы не вступать в конфликт с государством, если митрополиты молчат, если молчат монахи, то кто же будет говорить?!». Подвижник прозревал растущее безразличие людей к Богу, приводящее к равнодушию во всех областях жизни. Старец учил своих чад иметь «благое безпокойство»: «Раньше, если какой-либо благочестивый мирянин или священник, или тем более монах заботился о том, что происходит в мире, такового, считали, надо запирать в башне, в тюрьме [для покаяния]. Сегодня же в башню надо запирать того, кто об этом не заботится, потому что враги Христа хотят разрушить все». Как актуальны эти слова в наши дни, когда многие батюшки говорят ревнующим о чистоте Православия прихожанам: «Вы не тем занимаетесь! Не вникайте, это не ваше дело! Уделяйте больше внимания своей духовной жизни!». Отец Паисий сокрушался об этой псевдодуховности: «О, если бы они молитвой доходили до такого состояния, что ни к чему не прилагали бы попечения, то я им ноги целовал бы! Но нет, они безразличны, потому что хотят быть для всех хорошими и жить припеваючи». И далее он укоряет тех, кто предлагает не обличать еретиков якобы по любви к ним, говоря, что это происходит «от ложно понимаемой доброты. <…> Вот так, желая проявить свое „высшее благородство“, они заканчивают тем, что кланяются двурогому диаволу. „Пусть будет одна религия“, – говорят они и все ставят на одну доску <…>. Сегодня стараются разрушить веру, и для того, чтобы здание веры рухнуло, потихоньку вынимают по камешку. Но мы ответственны за то, чтобы не дать врагам Церкви все разложить», – строго предупреждал богомудрый старец.

О главной причине церковной апостасии говорил также преподобный Анатолий Оптинский (Потапов): «И вот, вследствие оскудения благочестия, пойдут в Церкви ереси и расколы, и не будет тогда, как предсказывали Святые Отцы, на престолах святительских и в монастырских людей опытных и искусных в духовной брани. От этого ереси будут распространяться всюду и прельщать многих. Враг рода человеческого действовать будет с хитростью, чтобы склонить к ереси и избранных <...>. Еретики возьмут власть над Церковью, всюду будут ставить своих слуг, и благочестие будет в пренебрежении».

Ему вторит недавно прославленный Грузинской Церковью преподобный Гавриил (Ургебадзе): «В последнее время сторонники антихриста будут ходить в церковь, будут креститься и будут проповедовать евангельские заповеди. Но не верьте тем, у кого не будет добрых дел. Только по делам можно узнать настоящего христианина».

О том же говорит нам и выдающийся сербский богослов XX века преподобный Иустин (Попович) Челийский: «Вообще же вопрос подготовки и созыва нового „вселенского собора“ не нов <…>. Этот вопрос был уже поставлен при жизни несчастного Патриарха Константинопольского Мелетия (Метаксакиса), известного тщеславного модерниста и реформатора, создателя раскола в Православии, на его так называемом „всеправославном конгрессе“ в Константинополе в 1923 году…». Т. е. «восьмой вселенский» готовится уже более 90 лет! При этом, как далее отмечает преподобный Иустин, каталог его тем постоянно модифицировался, неизменно оставаясь «схоластически-протестантским рядом сухих гуманистических теорем». Святой Отец обращался к современным ему архипастырям с убедительной просьбой оставить идею проведения такого форума, поскольку от него можно ожидать «только одного: расколов, ересей и гибели многих душ. <…> Такой Собор вместо лечения откроет новые раны на Теле Церкви и создаст для нее новые проблемы и страдания».

Итак, на основании всех вышеприведенных предсказаний святых и подвижников благочестия можно заключить, что подготовка к «Всеправославному собору» есть следствие апостасийных процессов в Церкви и мире, приближающемся к воцарению антихриста. А нам, православному народу, как наставляют Божии угодники, надо не просто хорошо знать свою веру, но жить ею, смотреть на все происходящее духовными очами – в свете Божественного Откровения.

Закончить же хочу следующими пророческими наставлениями. Не будем забывать, что, по слову преподобного Лаврентия, только «Царь очистит Церковь от всех ересей и расколов». И еще – святитель Феофан Затворник обозначил: «Коренные стихии жизни русской: Православие, Самодержавие, Народность – т. е. Церковь, Царь и Царство». А преподобный Анатолий Оптинский предупреждал: «Не будет Царя – не будет и России. Как человек с отрезанной головой, так и Россия без Царя будет трупом смердящим». О необходимости возрождения Самодержавия в нашей стране в последние времена – для сохранения в ней чистоты истинной веры перед лицом грядущих на всю землю испытаний – говорили и владыка Феофан Полтавский, и блаженная матушка Матрона Московская, и старец схиигумен Иероним Санаксарский, и светоч современности митрополит Иоанн (Снычев), и всеми почитаемый отец Николай Гурьянов с острова Залит...

Господи, молитвами святых Царственных Мучеников и всех святых Твоих, наипаче же Державной Владычицы нашей Богородицы, сохрани веру Православную, на которую наступает еретическая! Аминь.

+3

47

Шокирующие цитаты мiровой элиты, говорящей об уничтожении человечества

Большинство и не ведает, как среди мировой элиты распространяется маниакальная вера в то, что человечество является раковой опухолью, которая разрушает планету и которую нужно уничтожить. Приведем прямые цитаты ведущих политиков, говорящих о необходимости уничтожения людей. Как мы уже говорили, глобальная элита маниакально одержима мальтузианскими идеями ограничением рождаемости. Университеты имеют целые курсы «научного мальтузианства», на самые высокие в мире политические посты назначены радикальные сторонники ограничения рождаемости, ООН издаёт не просто меморандумы о регулировании рождаемости, но и призывает легализовать проституцию, гомосексуализм, наркотики и проституцию – одновременно призывая «закрыть все лечебно-исправительные учреждения принудительного характера для наркозависимых, ликвидировать учет лиц, употребляющих наркотики, отменить проведение обязательных и принудительных тестирований на ВИЧ и запретить обязательное и принудительное тестирование на ВИЧ «работников секс-бизнеса»».

При этом они постоянно говорят о необходимости «облегчённого доступа» к аборту, контрацепции и других услуг по «планированию семьи».

Кто эти люди из глобальной элиты, которые так пылко верят в регулирование рождаемости? Преимущественно они имеют иудо-протестантские корни. Например, принц Чарльз, выступая с важной речью, сетовал на быстро увеличивающуюся численность населения планеты: «Я мог бы выбрать Мумбай, Каир или Мехико; куда не глянь, мировое население быстро увеличивается. Оно ежегодно увеличивается на количество людей, равное количеству всего населения Великобритании. Это означает, что через 50 лет нашей бедной планете, которая с трудом сохраняет 6,8 миллиарда человек, придётся каким-то образом содержать более 9 миллиардов человек».

(как мы уже говорили, сайт «Cahiers de Geopolitique biblique», рассматривающий «актуальные геополитические новости в свете Библии», отмечает, что королева Виктория, правившая с 1837 года по 1901 год, была убеждена, что британские монархи являются «потомками царя Давида». Согласно желанию королевы, ее четырем сыновьям (всего у королевы было 9 детей), в том числе и будущему королю Эдуарду VII, было сделано обрезание).

Многие из числа этой «глобальной элиты» верят, что растущая численность населения планеты – проблема номер один, стоящая перед миром. Многие из них абсолютно убеждены, что перенаселение – главная причина «изменения климата», разрушает нашу окружающую среду и угрожает превратить всю планету в одну гигантскую трущобу страны третьего мира.

При этом, русские ученые – С.П. Капица, А.В. Подлазов, А.Д.Панов, А.В. Молчанов и др. – убедительно показали, что население планеты само стабилизируется на 11 миллиардах. Но принадлежащие к взращенной на ростовщичестве узкой этнико-религиозной группе, имеют реальное влияние и занимают влиятельные посты, где они действительно могут многое сделать для осуществления своих планов. Приведем цитаты из открытых источников, собранные ресурсом «Тhe Аmerican Dream», которые недвусмысленно подчеркивают, о чем говорится «за закрытыми дверями глобальных политических клубов».

1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г: «Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах?» (сопоставьте с вышеупомянутыми рекомендациями по легализации наркотиков, гомосексуализма и проституции, при одновременном отказе от обследования и принудительного лечения).

2) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»: «В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».

3) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы: «Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин.

Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей».

4) Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша: «Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».

5) Судья Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург (Ruth Bader Ginsburg): «Откровенно, я думала, что, когда принималось решение по делу Рау (Roe), была озабоченность ростом численности населения, и, в частности, ростом в той его части, в которой мы хотим меньше всего».

6) Доклад Фонда населения ООН «Перед лицом меняющегося мира: женщины, население и климат» (Facing a Changing World: Women, Population and Climate): «Ни один человек не является по-настоящему «нейтральным к углероду», особенно, когда все парниковые газы приведены в равновесие».

7) Дэвид Рокфеллер: «Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».

8) Жак Кусто (Jacques Cousteau): «Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».

9) Основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер (он же член т.н. «Good club», куда, помимо него, входят Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Дэвид Рокфеллер, Джордж Сорос, Майкл Блумберг и Опра Уинфри): «Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально».

10) Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!»: «Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру».

11) Принц Филипп, герцог Эдинбургский: «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции».

12) Дэвид Брауэр (David Brower), первый исполнительный директор природоохранной общественной организации «Клуб «Сьерра»» (Sierra Club): «Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей [обязали бы] использовать контрацептивные химические препараты, правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным для рождения ребёнка».

13) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger), спонсируемая кланом Рокфеллеров: «Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей – это убить его».

14) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger). «Женщина, мораль и регулирование рождаемости» (Woman, Morality, and Birth Control). Нью-Йорк. Изд. «Нью-Йорк», 1922 г. Страница 12): «Регулирование рождаемости должно привести в итоге к более чистой расе».

15) Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer): «Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений – мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!».

16) Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения: «Есть только одна тема всей нашей работы – мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население – политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…».

17) Др. Сэм Кин на круглом столе Михаила Горбачёва, Сан Франциско, 1996: «Мы должны говорить более открыто о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис – это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90 % – и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу».

18) Джон Гвиллебод (John Guillebaud), профессор в области планирования семьи в университетском колледже Лондона: «В планетарном масштабе эффект от того, что в семьях будет на одного ребёнка меньше, гораздо больший, чем от всех прочих мер, например, от выключения света. Ещё один ребёнок – эквивалент большого количества перелётов по планете».

19) Преподаватель биологии в Техасском университете в Остине Эрик Ар. Пианка (Eric R. Pianka): «Эта планета могла бы содержать полмиллиарда людей, которые жили бы в относительном комфорте, не нанося вреда природе. Народонаселение должно быть сильно уменьшено и как можно быстрее, чтобы уменьшить ущерб окружающей среде». (ну-ну...об окружающей стране они думают...как же...)

20) Глава Государственного департамента США Хиллари Клинтон: «В этом году США возобновили финансирование репродуктивного здравоохранения через Фонд Населения ООН, и ожидается ещё больше капиталовложений. Недавно Конгресс США выделил более 648 млн. долл. иностранной помощи программам планирования семьи и репродуктивного здоровья во всём мире. Должна добавить, что это крупнейшее выделение денежных средств более чем за десять лет – с тех пор, как мы имели президента-демократа».

21) Нина Фёдорофф, советник Хиллари Клинтон: «Нам нужно продолжать понижать темп роста численности населения мира; планета не сможет содержать больше людей».

22) Вспомним, что говорил Г.Х. Попов, «прораб перестройки»: «…изъять из национальной компетенции и передать под международный контроль ядерное оружие, … энергетику и всю ракетно-космическую технику… запасы углеводородного сырья… должны быть установлены жесткие предельные нормативы рождаемости с учетом… накопленного каждой страной богатства… нельзя, чтобы быстрее всех плодились нищие… перспективным представляется генетический контроль еще на стадии зародыша и тем самым постоянная очистка генофонда человечества».

23) Характерно, что все эти высказывания совпадают с первой из «новых 10 заповедей» на Джорджийских скрижалях – 6 метровом 100-тонном гранитном монументе в округе Элберт, Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 мертвых языках. В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под издевательским псевдонимом Р.С. Крисчен (R. C. Christian), заказало сооружение монумента у компании «Elberton Granite Finishing Company». Первая из сток которого гласит: «Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой». Как они собираются это делать – не сообщается.

«Лимит» в 500 миллионов человек, «достойных остаться жить», связывают с мифологией, согласно которой, должно остаться 144 тысячи представителей «духовного израиля» (дословно воспринимаемой рядом сект, говорящих об «особых» 12 коленах по 12 тыс. человек), и «концепцией мошиаха», где каждому из иудеев обещают по 2800 рабов- гоев.

Сайт «Царь Мошиах»: «Учили мудрецы: В час, когда раскроется Мошиах, он, стоя на крыше Святого Храма, скажет всем евреям: „Смиренные! Пришло время Освобождения вашего!.. И если вы не верите, смотрите на Мой свет, взошедший над вами“. В тот час показывает Всевышний свет Мошиаха и все евреи идут к нему. И все народы мира падают ниц перед Мошиахом и восклицают: „Мы будем вам рабами“. И у каждого еврея будет 2800 рабов…». Число 2800 считается таким способом: (70 народов, согласно Торы) х (10 человек из каждого народа) х (схватятся за полу иудея (4 края одежды, к ним привязываются цицит – кисти), получается 2800 рабов каждому «избранному».

Мы понимаем, что эти планы с поразительным упорством воплощаются в жизнь. Помимо изуверской вакцинации, нужно ждать атак и «свежевыведенных» бактерий. И можно не сомневаться, они ни перед чем не остановятся – об этом говорит и история возникновения «биоматематики», и практика намеренного заражения «подопытных гватемальцев» венерическими заболеваниями, ювенальные технологии и многое другое.

Наибольших «успехов» в сокращении населения они добились в «оккупированной России» (по словам депутата госдумы Е.Федорова).

[Роберт Шапиро] В этой связи необходимо обратить внимание и на фильм Мари-Моник Робин, где приведено и единственное публичное интервью Роберта Шапиро, директора пресловутой компании Монсанто, уличенной в маниакальном распространении опасных для здоровья человека химических веществ и «модифицированных» организмов.

ДСНМП.  Другие доказательства? К примеру, неожиданно правдивый  фильм  СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ  , снятый не кем-нибудь, а  ТВЦ в конце 2013 года.

http://dsnmp.ru/shokiruyushhie-tsitatyi … vechestva/

+3

48

Утечка от "бильдербергера".. ТвАри вводят в действие проект "Дьявол"

Член Бильдербергского клуба, неизлечимо больной Линдси Уильямс сделал несколько поразительных откровений о том, что нас ждет в ближайшем будущем, и о планах иллюминатов в отношении человечества.

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0217/59/e514b610727bf3f5623c09ad04637959.jpg

Золото и серебро – единственное, на что еще можно рассчитывать. Все активы и денежные средства, которые вы имеете, как можно скорее необходимо конвертировать в золото и серебро – срочно, пишет caplimpede.ro. Поспешите, потому что иллюминаты готовят банки к краху, и это случится очень скоро. Мы входим в депрессию, скоро все будут совершенно бедными, и это случится в течение ближайших двух лет, мы падем до уровня крестьян и крестьянского быта. Вы не должны зависеть от недвижимости, активов (богатства, наследства, инвестиций и т.д.).

Банки дирижируют кризисом ипотечного кредитования, который будет регулироваться в соответствии с Законом, одобренным Конгрессом США две недели назад и позволяющим банкам отбирать недвижимость, не имея на то полномочий. Поэтому, если у вас есть ипотечный кредит, погасите его сейчас или продайте свой дом, чтобы иметь возможность приобрести другую недвижимость, оплатив ее в полном объеме, даже если денег от продажи хватит лишь на то, чтобы купить лачугу. Позаботьтесь о том, чтобы ваш скромный дом был полностью оплачен – миллионы людей потеряют свои дома!

Обама принял программу здравоохранения, разработанную под контролем банков и осуществляемую через страховые компании. Это правительство приняло скрытый законопроект, где ставит под контроль огнестрельное оружие, эвтаназию и т.д.

Иран

Глобалисты хотят в течение нескольких месяцев спровоцировать кризис на Ближнем Востоке. Goldman Sachs Bank, City Bank и МВФ уже в Иране. Они вошли, так сказать, через заднюю дверь, чтобы парализовать иранцев финансово прежде, чем напасть. Вы также должны знать, что США и Европа продали Ирану компьютеры с вирусами. Это опережающий удар. Итак, мы видим, как Иран в настоящее время сейчас разрушают, как в свое время было с Ираком. Они готовятся к тому, чтобы в течение нескольких месяцев нанести удар по Ирану!

Проект Devil's Mesia (Мессия Дьявола)

Неизлечимо больной магнат также сказал:

«Вводится в действие проект "Дьявол" – мы должны избавиться от Бога, чтобы открыть дорогу Новому Мировому Порядку».

Он добавил, что проект «Дьявол» означает полное извращение, потому что они (иллюминаты) не могут заставить  народ поверить в него! Так что теперь мы знаем, почему человечеству насильственно навязывают гомосексуализм, аборты, эвтаназию, порнографию, платья блудниц, колдовство – все это для подготовки к приходу антихриста

Иллюминаты настаивают на установлении «One World Religion» (Единой мировой религии)

Национальный совет церквей (Всемирный совет церквей) финансируется за счет масонских организаций – Рокфеллера, Карнеги и Форда. Интересно отметить, этот Совет и фонды продвигают ложный экуменизм (движение за всемирное христианское объединение) в религиозные общины. Эту инициативу взяли на себя большинство церквей в США. Душа болит, когда думаешь о том, как религиозные инициативы во имя Слова Господня были извращены в некоторых частях США, Ирландии и даже в Вестминстерской архиепископии! Такие религиозные инициативы ведут лишь к инклюзивной церкви!

В США и некоторых странах были приняты постановления, в которых местному шерифу дается право повесить замок на церковь, если будет хоть одна жалоба против пастора этой церкви за выступление против гомосексуализма и т.д. Они провозглашают такие законы и подзаконные акты, чтобы закрыть любую церковь вне всяких правовых процедур, как это происходит в Китае.

«Мы должны иметь собственные медийные национальные средства, чтобы установить Новый Мировой Порядок!» У них эти средства уже есть: корпорация СМИ, принадлежащая масонской организации. Они сознательно уничтожают цивилизацию.

Элиты контролируют президента США и Конгресс. Конгресс собирается навязать Закон о кибербезопасности и Закон о налоге на выбросы углерода. Американскому налогоплательщику будет предложено спасти страну из когтей ипотечного кризиса, что принесет на блюде крупным банкам около 3 трлн. долларов. Крупные банки скупают мелкие банки, которые пытаются спасти нашу экономику, но иллюминаты не дают им возможность это сделать. С помощью Бильдербергского клуба осуществляется полномасштабный контроль над вашими деньгами, вашим домом, вашим автомобилем, над всей вашей жизнью!

источник
http://www.romaniatv.net/dezvaluirile-i … 01679.html

http://vseneobichnoe.livejournal.com/3772668.html

+2

49

Натали написал(а):

16) Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения: «Есть только одна тема всей нашей работы – мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население – политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…».

До конца еще не дочитал. Но вот это... Разве не про сегодняшнюю Украину? Фашизм/нацизм - имеется. Сокращение социальных программ и экономический крах, лишающие человека права на жизнь - успешно осуществляются правительством оккупантов, где украинцев просто нет. Война на Донбассе - уничтожение самой активной части населения, способной при осмыслении проблемы, противостоять оккупантам - сводки с полей сражений каждый день - лучшее подтверждение. Все "по рецепту". Кстати, России это тоже касается. Может в меньших масштабах, но признаки налицо.

+2

50

Незнайка на Луне написал(а):

До конца еще не дочитал. Но вот это... Разве не про сегодняшнюю Украину? Фашизм/нацизм - имеется. Сокращение социальных программ и экономический крах, лишающие человека права на жизнь - успешно осуществляются правительством оккупантов, где украинцев просто нет. Война на Донбассе - уничтожение самой активной части населения, способной при осмыслении проблемы, противостоять оккупантам - сводки с полей сражений каждый день - лучшее подтверждение. Все "по рецепту". Кстати, России это тоже касается. Может в меньших масштабах, но признаки налицо.

Да, я поэтому и выделила этот момент - это то, что сейчас происходит на Украине. Хоть многие и не верят до сих пор, что наших пацанов на убой посылают - для сокращения населения...

+1

51

Натали написал(а):

Хоть многие и не верят до сих пор, что наших пацанов на убой посылают - для сокращения населения...

Отсюда и такие странные поступки Путина, потребовавшие изобретение ХПП - "хитрого плана", потому-что иначе этого не объяснить. Порошенко играет в ту же игру, вспомним безумные "котлы". Почему-то мы забываем про тех, кто ведет на веревочке "гарантов" - ХАБАД. Ведь для них границ не существует и тот же Коломойский по их иерархии подчиняется Берлазару, а "надёжа и опора", "наше фсё", ему ордена вешает на лапсердак

+2

52

Незнайка на Луне написал(а):

Почему-то мы забываем про тех, кто ведет на веревочке "гарантов" - ХАБАД

А сми все мусируют - Америке надоела война на два фронта и пр.... они все ("Петя", "Вова", "Игореша") играют по правилам НМП, видимо картами иллюминатов... я уже публиковала ее в теме иллюминатов, но сейчас снова покажу.

http://m1.vgorode.ru/5601557/67315592/3.gif

Майдан и внешняя поддержка - я когда это увидела - у меня челюсть отвисла... Они все делают по давно намеченному сценарию и количество жертв их не интересует - потому что это жертвоприношения их богу - диаволу, если вспомнить фильм фсб взрывает Россию - где шла речь о том, что за всем этим стоял Пу - видимо, чтобы заслужить власть - нужно было принести жертву - взрывы домов и списать - как обычно на ваххабитов...

+3

53

Вступительное слово на открытии Конференции и Доклад “Третье иго”, как угроза национальной безопасности России”.

+ Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

+Дорогие братья и сестры, c Великим Постом Вас! С наступающим праздником “Торжество Православия”! И будем помнить о том, что в этом году или в прошлом – особая круглая дата – 1050 лет разгрома Хазарского Каганата великим князем Ярославом Киевским (Храбрым).

И сегодня, форсированным темпом в мире известными силами : Международным радикальным иудейством и служащего им для выполнения их планов по достижению их целей мирового масонства (по факту, служащих Люциферу, Д+ьяволу), – нагнетаются события по, я бы сказала “реанимации, воссозданию этого Каганата”, попытки возвращения ими своего владычества и могущества. Ради этого на бесовский алтарь этими силами сегодня проливается море крови, стравливаются между собой народы , происходят ритуальные человеческие жертвоприношения по всему миру, – будь, то Киевская Русь или коптские христиане в Египте или зверски сожжённые живьём в клетках тот же иорданский лётчик и др.

И, как известно нам с вами, серьёзнейшим непреодолимым препятствием и преградой на пути к достижению заветной цели у этих по истине сатанинских сил являетcя наша Святая Русь: Россия и Православие, оплотом которого она является.

И сегодня, в такое знаменательное время: Движение “Сопротивление Новому Мировому Порядку” совместно с Союзом “Христианское Возрождение” проводят Конференцию “Мировое зло против России”. Понятно, что эта тема очень обширная (помня те же слова Апостола: “Весь мир лежит во зле!”) , охватывающая многие вопросы и большой объём материала (как минимум, почти весь сайт ДСНМП), и в то же время, заключающаяся в основе своей во вполне конкретном озвученном выше вопросе, в конечном итоге, исходящим из главного: Борьбы Древнего Змия (Д+ьявола) с Богом.

Понятно, что без попущения Божия ничего не происходит и зависит от нашего с Вами (и в целом по миру) пребывания в Боге и стоянии в истине, Заповедях Его, бдительности и молитвенности. “Вера без дел мертва…”

Все Вы,- народ Божий, т.к. все Вы Приобщаетесь Святых Христовых Таин и, значит, дух Божий пребывает на Вас. Господь учил: обличайте, вразумляйте, наставляйте, говорите правду друг другу, т.е. констатируя факт… но, наблюдая каждый за собой, чтобы не впасть в искушение: злобы, осуждения, раздражения, ненависти. Т.е. словами Господа “Всё у Вас да будет с любовью”, т.е. c любовью о Господе ради спасения и исторжения из пропасти ада душ людей, а то и целых народов. Конечно же, теплохладность в таких случаях недопустима (Церковь наша Православная – воинствующая), должны быть и твёрдость духа, строгость, даже праведный гнев, если всё остальное не действует, но всё это с любовью о Господе. Помня, что за “каждое слово дадите ответ” и чтобы, как говорит Апостол /2Ин.I, 8/ “нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду.” Помня, что мы Православные и должны показывать во всём пример, достойный подражания, на нас большая ответственность перед Богом.

Всю Конференцию, как и другие снимают на видео для выставления на сайт ДСНМП (dsnmp.ru), чтобы все желающие потом могли бы посмотреть и прослушать всё, о чём здесь будет говориться, а это, значит, что на нас с Вами – большая ответственность за души других людей, поэтому, пожалуйста взвешивайте все свои слова, которые будете говорить на весах благочестия.

И будем помнить о том, что отражение лукавого нападения и личное самоутверждение – разные вещи. Цель Движения- не самоутвеждение, тем более в среде, например, священства или священноначалия. Цель – Во Славу Божию! “Не нам, Господи, не нам, а имени Твоему дай славу!” – стояние в истине с Божией помощью, помощи в разоблачении зла, козней и сетей д+ьявола… таким образом – противостояние, сопротивление Новому Мировому Антихристову Порядку во спасение душ и своих и ближних,- во спасение же, в результате, народа и Отечества нашего от падения в пропасть погибели или попадания в сети сатанинины. Помочь спасаться, а не разоряться (соблазн греха не вводить)…

Мы не можем позволять себе уподобляться и в публичном употреблении применять такую же речь и манеру, сравнения, обзывательства, как нападающий на нас лукавый.., иначе, чем мы лучше? Чем оправдаемся?.. Так что будем стараться с Божией помощью, конечно, чтобы “бес бесу лапу не жал и не ухмылялся радостно”, а умоляясь, исчезал… Как и положено. Ибо, именно, через Православие стирается глава Змия в миру.

                                                                                 

                  Доклад ” “Третье иго”, как угроза национальной безопасности России”. 
                                                                                                 

                                                                          Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

«Бдите и молитесь, да не внидите в напасть!» ,- призывает нас Господь. “Мы знаем,- говорит Апостол, – что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем, что Сын Божий пришёл и дал нам свет и разум…». /1 Ин, V,19/ И конечно же, мы понимаем, что это «бдите» не в последнюю очередь относится к нашей собственной душе.

Этот доклад готовился к прошлой Конференции, но за нехваткой времени не был озвучен здесь. Но, т.к. он не менее важен и актуален по теме нынешней Конференции и содержит много пунктов для принятия в официальную нашу с Вами общую Резолюцию, мы решили огласить его в сокращённом виде сегодня (полный обновлённый текст его Вы сможете найти на сайте Движения СНМП). И более того, завтра такой возможности уже может не быть. А многие негативные вопросы, которые сегодня обсуждаются здесь и в обществе в целом,  исходят  именно из этой тематики.

Доклад я хотела бы начать словами из Святого Писания, которые сегодня такие важные и актуальные для нас: “Укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его, Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы Вам можно было стать против козней д+ьявольских…” и “…поступайте, как чада света, Потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине. Испытывайте, что благоугодно Богу, И не участвуйте в безплодных делах тьмы, но и обличайте. Всё же обнаруживаемое делается явным от света, ибо всё, делающееся явным, свет есть.” “Наша брань не против крови и плоти, а против духов злобы поднебесной…станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности.” /К Еф., V, 8-17; VI, 11-14/ и ещё – вдохновляющие и укрепляющие в стоянии в истине: “Не бойся малое стадо! Я с вами отныне и до скончания века!”

За последнее время произошёл целый ряд событий, которые не терпят отлагательства в их тщательном анализе, оценке и общественной реакции, т.к. несут за собой опасные, деструктивные, разрушительные для страны и подводящие её к краю пропасти последствия… Рассмотрим некоторые из них.

Для всех, проводящих в жизнь подобные события, напомним слова из Святого Писания о том, что:

“Нет ничего тайного, что не стало бы явным”, “О чём шептались на уши, будут кричать на крышах” и “Бога не обманешь”.

То, что я буду сейчас говорить результат аналитики целого ряда официально опубликованных материалов, документов, статей, многие из которых вы можете найти в том числе и на сайте нашего Движения “Сопротивление Новому Мировому Порядку” dsnmp.ru., выжимки из которых и будут приводиться для пользы общего дела. Смысл в том, что поднимаемые в докладе вопросы (или попытка их поднять или поддержать на плаву, а есть такие “заглохшие, забытые, зарытые”, а проблема по ним так и не решена)- относятся к корню многих, к сожалению, ветвей зла. И пока мы эти проблемы не разрешим, то боюсь, что так и будем бороться для отсечения всё новых и новых ростков-ветвей разнообразного зла: ювенальной юстиции, электронных документов, чипирования, содомизации, попыток дебилизации и уничтожения населения разными способами, нападков на Веру с целью её уничтожения, создания всевозможных угроз национальной безопасности нашего Отечества…

Так, например, 21 ноября 2014 года Генера́льная Ассамбле́я ООН приняла Резолюцию о борьбе́ с геро́изацией наци́зма (cм. на сайте: ООН приняла «российскую» резолюцию по борьбе с героизацией нацизма. Информация по Резолюции. О Холокосте.(весьма актуальную в этом вопросе в свете всех происходящих сегодня в мире событий), но где “в частности, призывается страны принять в соответствии с международными стандартами в области прав человека более эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии, нетерпимости и экстремистскими движениями, создающими реальную угрозу демократическим ценностям, (понятно, в слове «демократические ценности» уже заложено демоничеcкое лукавство, но сейчас не об этом), а также «безоговорочно осуждается любое отрицание или попытка отрицания Холокоста» (т.е. надо понимать, как даже справедливая, научно-исследовательско-обоснованная критика такового).

Конечно, мы будем надеяться, что эти “более эффективные меры” будут относиться ко многим конкретным вопросам и проявлениям, которые мы сегодня “озвучим”.

Например, сейчас, как никогда стала доступна для всех правда и вскрылось много разоблачительной информации о сути масонства – источники, иерархия, цели, задачи, методы и образ действий, о его духовной сатанинской основе. Известно, что все «цветные» и кровавые революции – масонские в своей основе. Далее, всем известно, что весь состав правящей хунты на Украине сегодня (Коломойский, Порошенко, Яценюк, Турчинов, Тимошенко, Кличко, Ярош и т.д. ) имеет второе гражданство Израиля и первые фамилии еврейские, а термин “жидобендеровец”  (http://vseneobichnoe.livejournal.com/2708772.html) по свидетельству Э. Ходоса на Украине не ругательный (как в России), а нормальный, обычный, хороший, т.е. “евреи, поддерживающие Майдан и революционные перемены” (в фильме с 14 мин http://vseneobichnoe.livejournal.com/2708772.html)… При этом, например, в Интервью генерал-полковника. Правым сектором управляют евреи США, Хабад! (Видео), в частности, говорится о том, что в первую очередь, во время Майдана Правый Сектор по спискам с адресами, которые уже были у них на руках, «предупредительно» с угрозами обходил Православных мирян и клириков РПЦ) ; Э.Ходос. Разъяснения для бойцов Правого Сектора: Кто заварил ВОЙНУ на УКРАИНЕ… (Видео); Эдуард Ходос ‘Еврейское счастье на украинской крови’ Обращение к Донбассу (Видео)). И сейчас, практически,  на глазах у всего мира происходит, теми же словами, холокост русского, славянского народа на Юго-Востоке Украины (в Новороссии) и по всей, собственно оккупированной хунтой Киевской Руси (учитывая всю полноту карательных акций и устранения нелояльных, неугодных хунте). И кто его проводит – всем очевидно. Будем надеяться, что это всё тоже не забудут или будут учитывать в “более эффективных мерах по борьбе с …другими формами… расовой дискриминации, ксенофобии, нетерпимости и экстремистскими движениями“ …

Безпокоиться и трезвиться (по поводу Резолюции ООН), бдеть есть о чём, т.к., мы давно и не без тревоги отмечаем, что ООН, как мы видим, весьма зависимая организация от тех же “насаждающих по миру зло” сил и серьёзного ничего не решает самостоятельно уже давно.

Так, Лидер Хабада Ребе Менахем Мендел Шнеерсон, которого эта радикальная иудейская секта своим постановлением раввинов объявила Мошиахом – миссией, в так называемом Плане «богоизбранных», объявивший среди целей – уничтожение славян и русских, констатировал:

«Главное острие борьбы мы направим  против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.

Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.» (Какой «охлаждающий душ», да?) Так вот, этот господин, в частности, говорил:

“Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами». (cм. на сайте в: Сионизм: планы и средства (слова раввина Синедриона Ребе Менахем Мендел Шнеерсона, Хабадского руководителя).

Не мало негативных примеров деятельности ООН. Для нас достаточно показательным, например, является хотя бы тот факт, что  “все 34 работающих на Украине эксперта ООН, как по команде, “не увидели” обнаруженных на Донбассе захоронений мирных жителей” (см. на сайте:ООН пожурила карателей).

Или информация, например, что в ООН идут очень важные переговоры, от результата которых зависит, получат ли сторонники абортов и противники семьи в свои руки новое оружие, т.к. в 2015 году заканчивается реализация предыдущих приоритетов международного развития и начнется реализация новых целей – так называемых «Целей устойчивого развития». Их проект уже готов и, увы, в нем не учтены интересы семьи. Зато там есть пункты, которые точно будут использованы международными сторонниками абортов, сексуального просвещения и гомосексуальной идеологии.

Так в нём среди прочего, его положения требуют всеобщего осуществления «репродуктивных прав», а также «всеобщего доступа» к «информации и образованию» относительно сексуального здоровья, что означает противодействие любому ограничению абортов, понуждение к введению в школах программ сексуального образования, пропагандирующих среди детей безнравственность, сексуальную «свободу» и опасные практики, в том числе гомосексуализм – и все это без учета воли родителей. А давление на страны с целью разрешения однополым парам усыновлять детей или «заказывать» себе детей у суррогатных матерей. Так, Детский Фонд ООН – ЮНИСЕФ – призвал все страны мира законодательно признать однополые пары и однополое «родительство». Этот призыв содержится в опубликованном накануне праздника Нового  2015 года в официальном позиционном документе ЮНИСЕФ под названием «Искоренение дискриминации детей и родителей по признаку сексуальной ориентации и/или гендерной идентичности». (см. на сайте: “Сбор подписей под несколькими актуальными сегодня обращениями.” ; Подарок детям от ЮНИСЕФ к Новому Году – однополые «родители» ).

И если «Цели устойчивого развития» будут приняты без изменений – сторонники абортов и разрушения семьи получат новое серьезное оружие. (Заказчики, думаю, и цели этого всем ясны, “кто и для чего заказывает музыку”. Пока известно, что сопротивление этому в ООН довольно слабое.)

Так вот, вернёмся к Резолюции: в свою очередь, очень жаль, что в столь необходимую и актуальную сегодня Резолюцию по борьбе с героизацией нацизма вкралась без объяснения, обсуждения и одобрения (т.е. без ведома) большей части российского народа откровенная ересь: фактически запрет на любую оправданную, обоснованную: научно, исследовательски, богословски – критику Холокоста и, фактически, официально вводятся гонения (как очевидные последствия этого) на истину и большинство народа загоняется обманным путём (опять под соусом “благих намерений”) под ярмо лжи. Сейчас «меры»: новые законы, ужесточения примут и никто рта не сможет открыть для разоблачения зла, хорошо, если не начнут отстреливать, как они мечтают… Вопрос к властям: В угоду кому? вместо того, чтобы обличать и спасаться, спасая других? В угоду самой сверхфашистской (по их же собственному признанию) сатанинской радикальной иудейскойсекте Хабад и им подобным (см. Сатанисты США Хабад. Украина. Россия. Битва за Хазарию!)? Чтобы они могли безпрепятственно действовать по своим планам дальше? Мы их боимся? Это страх предательский, не спасающий, а губящий, будем по нему и пожинать… Бога надо бояться, Божий страх иметь, умудряющий, созидающий, полчища бесовские отгоняющий, помощь Божию привлекающий, всё устрояющий и спасающий…

Написано: “…поступайте, как чада света, Потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине… И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.” /Еф.,V, 8-11/ В Святом Писании не мало подобных наставлений.

Устами пророка Исаии: «Скажите беззаконнику – горе, ибо будет ему возмездие за дела рук его…» /Ис. III, 11/

«Толерантное» же потакание ересям и сатанизму лишь способствует духовной гибели их проводников в жизнь. А под их натиском – и многих их жертв.

Как,отмечается в одной статье за 2013 год (см. на сайте: Статья из архива “новейшей истории”: информация к размышлению и бдительности… ) :

“Под прикрытием борьбы с «реабилитацией нацизма» старательно лоббировали принятие закона о недопустимости отрицания (критики) «холокоста евреев». Проектом этого закона предусмотрено (было) наказание за критические рассуждения о Холокосте – от 300 тысячных штрафов до 2 лет лишения свободы. И конечно, политическая смерть любого общественного деятеля, попавшего под удар этого закона.“

“Если этот закон будет принят, – пишет тот же автор,-то он станет мощным фрагментом применяемой сегодня технологии подавления русского народа с целью сохранения олигархического колониального режима и сохранения награбленных общенародных богатств.” Известно, что и не только для этого.

Для справки:

“” Теологически культ Холокоста, – это адаптация духовного господства иудеев для христианских умов, т.к. он заменяет Христа Израилем, Голгофу – Освенцимом, и Воскресение – созданием еврейского государства. Не признающие догму Холокоста получают по полной программе, как еретики в старину. Их предают анафеме , исключают из общества, а то и заключают в тюрьму…В израильских газетах можно прочесть о том, что Холокост – это новая светская религия, которая сейчас навязана западному миру,” - поясняет известный израильско – российский писатель Исраэль Шамир.

Так, один из апологетов Холокоста Клод Ланцман признавал, что “Освенцим … сотрясает сами основы христианства… Христос есть ложь, и не от Него придёт спасение. Ибо, Освенцим несравненно экстремальнее, чем Апокалипсис… Апокалипсис – ложь, а с нею – и Евангелие. Освенцим есть опровержение Христа”.

Далее,

“ Холокост – это утверждение об “особой жертве”, которую принесли именно евреи на алтарь общей Победы во Второй Мировой войне, а не многонациональный советский народ – при решающем вкладе русского народа, принесшего на алтарь Победы наибольшие жертвы. Факт, что именно этот народ – воины спасли еврейский народ и от Освенцима, и от других фашистских “фабрик смерти”, причем ценой своих жизней … не ложится в прокрустово ложе новой “религии” – Холокоста; более того решительно её опровергает.“

Во многих странах Запада вообще никто не вправе проверять “официальную” версию Холокоста : там действует законодательство, попросту запрещающее сомневаться в основах Холокоста. В Европе преследуют ученых и духовных лиц за попытку исследовать истинные масштабы Холокоста.! “Эти преследования совершенно чётко показывают , что Холокост является не исследуемым историческим событием, новой религиозно-идеологической парадигмой. Уникальная мифологизация евреев – это явление последних 40 лет. Холокост – это часть тотальной победы совершенно новой ультралиберальной парадигмы, основанной на отрицании прав большинства в угоду прав меньшинств…Холокост связан с новым тоталитаризмом, который господствует сейчас на Западе ,”- говорит Исраэль Шамир.” -

это выдержка из одной газетной статьи Ивана Гладилина “КМnews”.

Надо бы задаться вопросом: кстати, а почему они так боятся этой проверки и исследования? значит, что-то скрывают и весьма, видимо, преступное и негативное. Если бы всё было чисто, то чего бояться, – пусть исследуют. Тут актуально нам вспомнить слова Апостола: «Дети! Храните себя от идолов!» /1 Ин., V, 21/

Мы почитаем и помним все жертвы Второй Мировой Войны и не хотим повторения подобного. И считаем не целесообразным и даже оскорбительным агрессивное насаждение такого узкого, однобокого, субъективного и сомнительного курса, для каких-то скрытых, далеко идущих целей, как “Холокост”, или тогда надо раскрывать всю правду.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте в видеообращении: Обращение против попытки введения “уроков холокоста” и официальные ответы, в т.ч. Патриархии! РПЦ на него (видео).

Далее, давайте разберём в связи с этим следующий вопрос (подробно см. на сайте: Обращения к Ген. прокурору РФ по ст.282 УК РФ, постановления и ответы. О «Кицур Шульхан Арух» и т.п.) – это известное так называемое “Письмо 5000″.

Официально изданную в Москве Конгрессом Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России (КЕРООР) книгу «Кицур Шульхан Арух” - это сокращённое издание иудейского свода законов «Шулхан Арух», составленного несколько столетий назад на основе «Талмуда» и обязательного к исполнению по сей день. Так вот, здесь очень подходят слова Святого Писания: “Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить”.

Как отмечается в известном “Письме 5000″:

“Во вступлении к этой книге глава исполкома КЕРООР Зиновий Коган пишет, что «Талмуд – непревзойденный памятник еврейского гения», а данная выжимка его морали, “Кицур Шульхан Арух” – «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени… Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Всевышнего».!!!

При этом, как утверждает их же социолог: мораль «Шулхан Аруха» стала частью еврейского национального самосознания даже в его секулярном виде.

“Во вступлении к книге этот же раввин делает откровенное признание, что в этом переводе опущены некоторые “истины” (в кавычках), т.к. изданные на русском языке, они оскорбили бы нееврейское население России!, но при этом приглашает своих соплеменников для изучения этих оскорблений в ешивах – еврейских школах, финансируемых с привлечением средств из государственного и местных бюджетов. Т.е., еще более оскорбительные для других наций положения изучаются в еврейских школах.!!!

Впрочем, даже в таком отцензурированном издании «Кицур Шульхан Арух» мы находим следующие положения: кратенько:

– В «Законах об идолопоклонстве» говорится, что «фигура из двух перекрещенных палок, которой поклоняются, запрещена к использованию» – то есть вообще, фактически по сути – христианство причисляется к идолопоклонству и все предписания об отношении к идолопоклонникам («акумам») подразумевают в России прежде всего православных христиан ( в стране с преобладающим православным вероисповеданием) (с. 389).

– Предписание при виде разрушенного «идолопоклонского дома» (то есть храма) восклицать: «Б-г возмездия проявился!». (сс. 389-390).

Помним с вами, что “Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец“, да?

О том, что: проникать на клир (вплоть до прибывания в священническом чине) и оттуда изнутри “подрывать“, – это известно давно и всем.

– Приравнивание нееврея к экскрементам (сс. 47 и 48).

– Запрещение обучать неевреев ремеслу (с. 390).

– «Еврейке не следует помогать нееврейке при родах», кроме как в случае, «чтобы не вызывать вражды к нам… но только за плату» (с. 390). (т.е. в частности, чтобы карьере не угрожало, сейчас пример: запутанные схемы: постановления, инструкции, указания медперсоналу в мед. Учреждениях: одни противоречат другим).

– «Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца» (с. 405).

– При денежных расчётах «если нееврей ошибся сам, разрешается воспользоваться его ошибкой» (с. 406).

– «Запрещено предавать еврея в руки нееврея” в любой ситации (жизнь или имущество – неважно) (с. 408)

– «Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта — дополнение к талмуду Кетубот, 3 б).

– «Запрещается спасать их [неевреев-акумов], когда они близки к смерти даже за плату. Дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно?»!!! (Иоре де’а 158-1).

Внимание!!! Современный официальный переход медицины РФ с доступной медицины на трупное донорство органов! Ничего вам не напоминает в этой ситуации?: Как-то близко по смыслу… (Каннибализм новейшего времени – реальная угроза для России; У впавшей в кому Олеси Добровольской изъяли четыре органа ; «Охотничий билет» на человека – всё по закону? ; Митинг против уничтожения системы здравоохранения (видео))

Далее, – «Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришёл первым, завладеет им». !«По отношению к акуму не существует обмана»! (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).

– Предписание евреям поведения на следствии и суде!!!: обманывать, лукавить, скрывать правду (присяга не действительна для них).(Иоре де’а 329-1, Хага). –

(Вспомним тут слова Святого Писания:“Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом и неверен и во многом” /Ап.и Ев. Лука гл.16 (10)/ ) или обращение Господа к ним через прор. Захарию (из Ветхого Завета) о том что, Бог будет их «Богом в истине и правде…Вот, дела, которые вы должны делать:… по истине и миролюбно судите у ворот ваших… ложной клятвы не любите, ибо, всё это Я ненавижу, говорит Господь… любите истину и мир.» / Зах. VIII, 8, 16-19/ А что мы видим у них на деле в ими же составленными правилах поведения..? Не говоря уже о не безызвестных  «Протоколах сионских мудрецов», где они дают чёткую установку: «мутить все народы», что собственно они и делают в нарушение данных им Божиих повелений … Нехорошо, господа иудеи…

– «Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света». «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).!!!

Это для соответствующих правоохранительных органов информация:

– «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. И каждый, кто первый убьёт, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).!!!!

– «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов… убивать всех таких – доброе дело. … их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. (Хошен га-мишпат 425-5).!!!

Все эти тексты, идентичность которых уже доказана, подтверждаются и группой современных молодых раввинов и обучающихся на таковых, выступающих против данной расистской морали.

Отметим, что среди самих евреев и раввинов хватает совестливых, не подверженных этой идеологии.

– «Евреи – полноценные, совершенные существа; неевреи, со своей стороны, хотя и люди, однако неполноценные и несовершенные.(внимание!: вспомните – “недочеловеки” от Яценюка-Бакая на Украине сегодня про жителей юга-востока!) Различие между душой еврея и душой нееврея больше, глубже и значительнее, чем различие между душой животного и человеческой душой».!

– «Еврейский закон разрешает мстительность и злопамятность по отношению к нееврею… Еврей не должен скорбеть… даже по своим ближайшим родственникам-неевреям».!!!

(Как мне некогда в разговоре один юрист сказал осторожно: «Что ты, у них этот “Шулхан Арух», они такие злые, злопамятные и мстительные, убивают вcех, кто им мешает, сделают так, что и через десять лет после «этой помехи» какую-нибудь аварию или ещё что, чтобы убить такового, что и не свяжешь никак одно событие с другим. Как бы случайность…”)

Тот же Ребе Менахем Мендел Шнеерсон, в так называемом «плане Богоизбранных» указывает: «В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шепотом. …Запугаем быдло настолько, что ни у одного еврея не упадет с головы ни единый волос в то время, как славян будут отстреливать пачками, уничтожать тысячами — на границах, где евреи не служат, в миротворческих силах, терроризмом, заказными и уголовными убийствами”. (Сионизм: планы и средства (слова раввина Синедриона Ребе Менахем Мендел Шнеерсона, Хабадского руководителя)

Опять к правоохранительным органам: ВНИМАНИЕ!

– !!!«Всякий идолопоклонник (как еврей, так и нееврей) должен быть приговорен к смертной казни… когда не существует соответствующего полномочного суда, всякий еврей имеет право и даже обязан убить еврея, бесспорно являющегося идолопоклонником… ».

По факту: вот вам, и жестокость, с которой жидовская по сущности хунта уничтожает всех жителей Украины: каратели, бомбардировки-операции “выжженная земля”, кассетные и фосфорные бомбы, Дом Профсоюзов-ритуальное жертвоприношение, как бы случайная утечка радиации на Запорожской станции, – это угроза и Крыму, и местным (см. на сайте: “Доигрались. Под Запорожьем уже раздают йод” и “Чернобльская авария-это терракт”) (помните, Тимошенко-Капительман: “расстреливать кацапов (русских) из атомного оружия“, – мне кажется,- это надо “пришить к делу”) и др.: например, теория “золотого миллиарда” и всё, что с ней связано,- те же прививки… По этим фактам на сайте море материала.

“Ко всему этому можно добавить и слова из молитвы Шефох, в которой евреи накануне своей пасхи призывают своего «бога» «истребить из поднебесной» все прочие народы”.!!! Какая уж тут любовь к ближнему, какой уж тут Бог? Сатана – их “бог”.

В Притчах Соломоновых сказано про таковых: «ноги их бегут ко злу и спешат на пролитие крови» /Притч. I, 16/. А в Ветхом Завете устами пророка Исаии Господь восклицает: «Израиль не знает Меня… Увы, народ грешный, народ обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! .. Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать ЗЛО; Научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетённого, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите – и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное,- как снег убелю; если будут красны, как пурпур, – как волну убелю…» /Ис. I, 3-4, 14-18/

И как правильно отмечают авторы “Письма 5000″: “Мы полагаем, что уже на основании одного этого  официального еврейского издания (имеется в виду их свода правил поведения «Кицур Шульхан Арух»)  правоохранительные органы должны были бы согласно ст. 282 УК РФ пресечь распространение религии, возбуждающей у еврейства ненависть к прочему «населению России». Тем более, если заглянуть в «идеально полный объем непревзойденного памятника иудейской морали» – «Шулхан аруха», изучаемого в ешивах.“

Расизм своего “Шулхан Аруха” они стараются замаскировать упреждающими обвинениями в «антисемитизме» (то есть якобы расовой ненависти) всех тех, кто не соглашается с их моралью, их действиями, их войнами. А какой же нормальный здравомыслящий человек может согласиться? Но такая подмена понятий – грубый подлог, который должен быть очевиден любому.”

Итак, правила поведения по отношенияю к неевреям (т.е. ко всем нам): нельзя помогать, только в случае если это угрожает карьере или разоблачением, не помогать, воровать, врать, вредить, уничтожать поощряется, а если кто помогает из своих, то вплоть до убийства поощряется своих же (и тоже самое относится к «своим же», если они перешли в веру «акумов» ),.. не говоря уже обо всех других, которым желают только зла и смерти.

Геноцидная, экстремистская человеконенавистническая идеология талмудического иудаизма по отношению ко всем окружающим народам – “гоям”, жизнь которых ничего не стоит и имущество гоев принадлежит им – “не гоям”.

Очень правильно в “Письмо 5000″ далее подчёркивается, что:

!!!”На основании процитированных правил и практики еврейского поведения нетрудно понять, почему постоянным спутником еврейства во всех народах был пресловутый «антисемитизм», – то есть неприятие данной иудейской морали. Именно поэтому евреи не имели равноправия в христианских государствах и добились его лишь в результате буржуазных революций путём свержения традиционной власти. Так же и в Российской империи евреи, после безуспешных попыток царского правительства сделать их «такими как все», лишились в XIX в. равноправия: не потому, что были евреями по крови (империя была многонациональной); не потому, что были нехристианами (таковыми были и мусульмане, буддисты и пр.); а потому, что еврейская религия – антихристианская и человеконенавистническая, доходящая до ритуальных убийств в среде своих особо рьяных приверженцев. Многие случаи этого ритуального экстремизма тоже были доказаны в своё время в суде (см., например, исследование, проведенное в дореволюционном министерстве внутренних дел: В.И. Даль. «Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их», СПб., 1844).”, да и на наших глазах совершаемых в настоящее время повсеместно… (Дом Профсоюзов в Одессе, коптские христиане на днях и сожжение в клетках того же Иорданского лётчика и т.д. – кто создал и инструктировал «ИГИЛ» и сценарист-постановщик страшных кровавых сегодняшних сцен)!!!  А, уж, что говорить о царе Иоанне Грозном с его семьёй, Григории Новом – в народе (Распутине), святых Царственных мучениках и страстотерпцах и сонме многих других умученных, отравленных, ритуально убитых представителями этих “рьяных приверженцев”. А что произошло с нашим Патриархом Алексием II? Помните, из его жизнеописания известный эпизод, когда одна блаженная маленьким его подбрасывала на руках и подбросив и поймав один раз, сказала: “Патриарха поймала!”- и тут же, подбросив и поймав второй раз: “И какого! мученичка.”

Духовную причину этого человеконенавистничества разъясняет Евангелие словами Христа о еврейских духовных вождях, отказавшихся от Бога Отца и потому отвергнувших и распявших Сына Божия: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала» (Ин. 8:19,44). Это общепринятое в Православии объяснение иудейской агрессивности как формы сатанизма.“ (Что, Христос тоже антисемит, экстремист? или апостолы и святые, в трудах которых хватает таких объяснений ?)

И кстати, “еврейские истцы часто направляют свое обвинение в «антисемитизме» против этой существенной части самого православного вероучения, требуя его фактического запрета (как в случае с учебником «Основ православной культуры»)”.!!!!

“Для носителей морали «Шулхан аруха» неудивительно и то, что множество антиеврейских акций во всем мире постоянно устраиваются самими евреями с провокационной целью, – чтобы дать повод для применения карательных мер против патриотов.”, а особенно когда всплывает много разоблачительной информации об основе, целях и задачах их «иудейской» жизнедеятельности и духовного устроения, и существует большая опасность для них полного разоблачения, что может серьёзно помешать (а то и пресечь) победному продвижению их человеконенавистнических планов по миру… Кстати, почему-то всякий раз, когда это вскрывалось, демократические СМИ это, как правило замалчивали.!

Так, выражая свои искренние соболезнования родственникам всех жертв недавних печальных событий нападения на синагогу в Иерусалиме, которая находится возле места, где накануне этого, между прочим,.. нашли палестинского водителя автобуса повешенным в салоне его машины и после известия о его смерти на окраине Иерусалима начались беспорядки, (cм. на сайте: Подробности нападения на синагогу в Иерусалиме 18 ноября 2014 г.), мы не можем не обратить внимание на некоторую странность, запутанность, провокационность, неоднозначность произошедшего. Не говоря уже о том, что по какому-то загадачно-случайному стечению обстоятельств - всё это произошло прямо накануне принятия Генера́льной Ассамбле́ей ООН той самой Резолюции о борьбе́ с геро́изацией наци́зма (весьма актуальной в этом вопросе в свете всех происходящих сегодня в мире событий), но где «безоговорочно осуждается любое отрицание или попытка отрицания Холокоста», о чём мы с вами уже говорили …

Нельзя не принять во внимание и один из выводов многолетнего исследования выдающегося советского ученого А.З.Романенко о том, что: «Преуменьшение опасности сионизма – это тоже организованная его центрами стратегическая дезинформация, идейно обеспечивающая зловещую международную экспансию еврейской буржуазии».

Так вот, о Шулхан Арух, Кицур Шулхан Арух и Талмуде:

Всё очень просто: эту “модель поведения”, о которой говорится в них, они распространили на всю, созданную ими иерархическую “лестницу, пирамиду” систему масонства в мире (см. на сайте: Ликбез по масонству от 2005 г.), идейным ядром которого является – сатанизм. Который в свою очередь был создан ими для уничтожения именно православного христианства. / На самом верху этой иерархии – так называемые «неизвестные старшие» – SIONская организация «мудрецов» или «Сионская община»…(!Правило! Более низшие ступени не имеют право ничего узнавать и интересоваться о более высших себя ступенях. Хитро, да?) При том, известно, что США – лидер мирового масонства, по степени вендетты их масонские ложи вхожи во все масонские ложи мира, ложи других стран не обладают такой привилегией.

Вот вам и большое количество загадочных смертей “при странных обстоятельствах” за всю историю…, и “теория золотого миллиарда” в полномасштабном действии по миру, и тотальный электронный контроль (с чипированием и нумерацией всех людей, как скот – буквально) с Новым Мировым Порядком, который стремятся насадить по всему миру любой ценой и кровью… для превращения нас в легко управляемых и, если надо,  легко подавляемых  и устраняемых рабов. Вот вам и желаемое объединение всех государств (глобализационные процессы) с остатками населения “в недалёком будущем” в Единое Государство, над которым будет поставлено Мировое Правительство, а над ним уже Единый Царь – “Мошиах-мессия” (один над всем оставшимся миром), которого они так ждут и уготовляют “стези ему”. А это-то и будет Антихрист! А там тогда уже (по Евангелию) и останется три с половиной года до Конца Света (по гневу Божьему) и Второго Пришествия Господня…и Страшного Суда!.. Бедные они (кто подвержен их официальной “идеологии”), несчастные, одержимые, ходящие при Свете Истины во Тьме своей души, люди…

В Пуриме в Интернете современном у них так и написано: “время чудес прошло” (это имеется ввиду со времён Есфири, т.е. времён Ветхого Завета!!!) и, что надо ждать, когда опять придёт время и они будут возвеличены над всеми (властвовать) и все им (не Господу) будут опять поклоняться. А пока, мол, надо всячески утверждаться в этом мире… Что тут скажешь? “Слепые вожди слепых”. Грех гордости увёл их далеко от Истины… Несчастные они, если “время чудес прошло” со времён Ветхого Завета… Помоги им, Господи, вразумиться! Мы, конечно же, не должны уподобляться им – их “методам”!, но обличение во спасение должно быть.

И в целях защиты нашего Отечества и личной самообороны на основе законодательства РФ предлагаем талмудическую идеологию и руководство к действию – книгу “Кицур Шульхан Арух”(с её певоисточниками) по праву и факту объявить – экстремистскими и запретить, подчёркиваю, как в царские времена, т.е. добрый опыт был в истории.

Поддержать требование “Письма 5000, а теперь уже, наверное и 50 000″ официально возбудить дело о запрете в нашей стране всех религиозных и национальных объединений, основанных на морали «Шулхан Аруха», как экстремистских и преподавания её в школах нашей страны, да ещё на деньги госбюджета… Удивительная превиллегированность экстремистских по сути организаций!.. Православные – неэкстремистские “школы” при этом в стране, где эта конфессия исторически и демографически государствообразующая, основная – не имеют таких превиллегий и вынужденны существовать, выживать за свой счёт: частные деньги родителей и спонсоров, если повезёт… Очень непонятно, правда?

И подержать просьбу выраженную в “Письме 5000″ также “рассмотреть вопрос, допустимо ли носителям такой морали, когда причастность их к подобным экстремистским объединениям доказана, занимать влиятельные должности на государственной службе и в СМИ («четвертой власти»)”.

“В частности, именно евреи оказали яростное сопротивление преподаванию в школах «Основ православной культуры» и именно по инициативе их нам, державообразующему русскому народу, поставили в своё время препятствие для указания в паспорте своей национальности.“

В этом можно видеть явные признаки и попытки духовного холокоста нашего народа.

Зато сейчас “основы Холокоста” наверное, для наших детей, будут вводить всем поголовно в приказном порядке, никого не спрашивая… посмотрим.

Далее в “Письме 5000″ справедливо отмечается, что:

“Этот «реальный еврейский шовинизм» и бесцеремонность в духе “Шулхан аруха” наглядно проявились как во время страшного геноцида над русским православным народом в 1920–1930-е годы, так и в ходе разрушения СССР и посткоммунистических реформ в нашей стране, что выразилось и в незаконном присвоении государственной собственности как “бесхозной”, и в составе нового правящего слоя, в которых «полно их представителей» по гордому свидетельству раввина А. Шаевича («НГ-Фигуры и лица», 1998, № 16). Таким образом, их соответствующее влияние на жизнь страны оказалось совершенно непропорционально их численности (0,16 % по данным последней переписи) в ущерб интересам всех прочих народов страны и особенно державообразующего русского народа“.!!!

Поэтому, мы (для эксперимента и самозащиты) предлагаем признать официально по праву – холокост русского православного народа ими во время организованной и проведённой ими масонской октябрьской революции с ритуальным убийством святых царственных мчч и страстотерпцев, и во время репрессий в постреволюционное время; холокост кубанских, донских и терских казаков в 1919-1923гг. в Крыму. ! И пусть себе исследуют все заинтересованные ! Можно. Скрывать нечего.

Как отмечается в одной из статей (см. на сайте: Статья из архива “новейшей истории”: информация к размышлению и бдительности…) : надо ставить (цитирую) “вопрос о принятии закона карающего за отрицание Холокоста кубанских, донских и терских казаков в 1919-1923гг., когда кровавыми еврейскими палачами Бронштейном-Троцким, Бланком-Лениным и Яшей Свердловым были целенаправленно уничтожено 2 (по другой оценке – 4) миллиона русских казаков и членов их семей“.

И ведь никто из них не ставит подобно еврейским националистам “вопрос о принятии закона карающего за отрицание Холокоста жителей Крыма в 1920 году, когда по приказу вышеназванных еврейских палачей еврейские палачи низшего ранга – кровавые комиссары Бела Кун и Розалия Залкинд уничтожили почти поголовно всех жителей Крыма – около 180 тысяч в рамках сделки в 1919 году названных выше еврейских палачей с американскими и европейскими еврейскими банкирами о создании в Крыму еврейской республики.!!! Ведь ещё и 100 лет не прошло после этой жуткой Трагедии. Разве вышеназванные кровавейшие еврейские палачи для русского народа – лучше гитлеровцев? Разве они не такие же кровавые нацисты и фашисты?…” Более того, Гитлер, если как следует разобраться, был масоном высокого градуса посвящения (как и Наполеон), что говорит о многом, и далеко не всё уж так и однозначно: кто “взрастил и вскормил, поддержал” его чудовищность и в чьих интересах она была ведома и использована..? ещё вопрос…

Так что, кто же инициирует закон про еврейский Холокост и опять, с какими реальными целями? …отец терроризма и знаменитый идеологический диверсант К.Маркса-Леви с газетной страницы публично объяснял: «Мы беспощадны… Когда придёт наш черед, мы не будем прикрашивать террор» “(К.Маркс, «Новая Рейнская газета» от 8 мая 1849 года).“… Судя по всему, на Украине уже «пришёл их черед»…

Так что, предлагаем инициировать альтернативные и реальные (в отличии от нападающей стороны) по своей составляющей выше перечисленные законы.

Более того, Президент объявил ужесточение борьбы с экстремизмом, что называется и в самом “зародыше”… Одно из нововведений – субъектами противодействия экстремизму становятся в т.ч. и институты гражданского общества и общественные деятели. Документ предусматривает создание государственной системы мониторинга информационного поля. Будут внесены изменения в нормативно-правовую базу. (См. на сайте: Президент осудил нападение на синагогу. Совбез одобрил стратегию по противодействию экстремизму.)

Дай Бог, чтобы это было направлено действительно на врагов тайных и явных Отечества, желающих уничтожить и развалить нашу страну и народ, на тех, кто творит в угоду Западной хищнической политике “цветные” революции, вредит здоровью народа, (как, то переориентирование здравоохранения в стране с доступной медицины на приоритетное развитие трупного донорства или распыление болезней через химтрейлы ) и причиняет ущерб нравственности, пытается провести в жизнь политику растления (смотрите, что творится на наших ТВ-каналах), содомизации-гендеризации, разрушения семьи через гестаповскую ювенализацию (см. :У диакона Русской Православной Церкви чиновники отбирают детей ; Перечень последних ювенальных законодательных инициатив… ), рабовладельческой чипизации, карточкизации нашего народа, кощунствует-оскверняет традиции (в т.ч. духовные и культурные) и т.п.

По поводу карточкизации-чипизации, электронных паспортов: предлагаю  внести в нашу резолюцию: должен быть, только заявительный характер изготовления и получения таковых, а ненаоборот - максимум 10% населения обратятся- какие колоссальные средства освободятся на реальные нужды из тех, что выделили уже на это агрессивное, по сути, в конечном итоге, безальтернативное  «тайнодейство».

По поводу Духовного и культурного можно много примеров наглядных приводить, кратко остановлюсь на одном значимом и важном: предлагаю это  тоже внести в Резолюцию нашей Конференции: Храм Христа Спасителя – использующийся, как символ Русской Православной Церкви, логотип которого используется часто для этой цели передать под полный контроль, управление и распоряжение РПЦ же, её же священства, а не как сейчас, – он по факту принадлежит и буквально оккупирован мирскими организациями повсеместно в своей деятельности использующими логотип этого Храма в своих коммерческих и корыстных нечистых целях, и делают, что хотят, не подчиняясь и не отчитываясь перед священнослужителями, чем приносят большой моральный и духовный вред репутации в миру РПЦ…

По поводу наших кинотеатров, вообще, отдельный разговор нужен о том, что там творится. Идеология руководителей-индустрии этого бизнеса полностью на стороне и служит врагу нашего Отечества. Хитро выстроенная, c манипуляциями сродни «шулеру-напёрсточнику» по подмене истины и истинного смысла и с элементами экстремизма политика оболванивания и негативного окучивания  сознания нашей молодёжи, людей, посещающих оные… Во время сеанса  «Батальон», например, перед самим фильмом рекламируют фильм с названием : крупным планом на весь экран «Март – 2015», «Битва», «Которая изменит наше будущее»… 1 марта – прозападная оппозиция собирается на свою вакханалию в центре Москвы… 5 марта – Пурим… и т.д…  До этого раньше рекламировали что-то непонятное, понятно и сильно ярко и ясно было только одно: «если что-то пойдёт не так,… Не стой у нас на пути! Потому что мы всё снесём на своём пути!» На весь экран надпись и  громкая озвучка:«РЕВОЛЮЦИЯ!!!» И на весь же экран трое радостных  подростков-молодых людей в безобидных одеянии, похожем на правый сектор на Майдане (только пока без свастики)…

Психотропное оружие. Как справедливо пишет один публицист: «Вы наверняка не могли не увидеть, как определённые “коды” будущих событий засеиваются в сознание из названий и сюжетов крупных блокбастеров последних лет. Обратите внимание, какие заголовки встречаются на афишах кинотеатров и в рекламе», а в некоторых случаях и ни что иное как послание масонов своим, посвященным”.

Как, понимать, скажите, что в то время, когда США открыто спонсирует и поддерживает, создавая все условия для развития, нацизм, фашизм по всему миру, в т.ч. и на Украине-Киевской Руси, у нас во всех кинотеатрах для молодёжи идёт “крутой” фильм “Ярость”, о том какие они – американцы, молодцы и герои в борьбе с нацистами во II Мировой Войне??? Что это? К чему нашу молодёжь готовят и морально обрабатывают? А не хотят ли господа пропагандисты при этом напомнить нашей молодёжи тот  известный факт, что руководство стран – членов коалиции тогда до последнего выжидало и думало: когда и на чьей стороне выступить, т.к. для них важно было, чтобы было  уничтожено  максимально возможное количество населения в этой войне, ну, и выступить, в конечном итоге, на стороне победителя?..

Так вот, дай Бог, чтобы этот закон  (по борьбе с экстремизмом  в самом «зародыше») был бы направлен на реальных экстремистов, хотя, кто видел определение – “экстремизм”, – не размыто ли оно в угоду определённым силам?

А не превратился бы в то, что в первую очередь будут хватать по ст. 282 так называемых “антисемитов” или так называемых “националистов”, т.е. православных русских при попытке сказать истину для защиты, самообороны и спасения себя, народа и Отечества, хватать, чтобы закрыть им рот.  (Вспомним в этой связи публичные слова покойного ныне, бывшего главы Краснодарского края Николая Игнатьевича Кондратенко в апреле 1991 года на сессии краевого краснодарского Совета народных депутатов:«…Проблема сионистской опасности (см. Док. фильм “Тайное и явное. Цели и деяния сионистов”) – этой реальной угрозы для судеб русского народа – всячески замалчивается. Как раньше ничего нельзя было говорить против Сталина, так сегодня лучше помолчать о сионизме. Цвет русской нации, писатели, художники – Распутин, Бондарев, Белов, Знаменский и другие – криком кричат о сионизме, призывая к бдительности. Но молчит Президент, молчит “свободная” пресса…») Что окончательно развяжет руки и поощрит безнаказанностью настоящих экстремистов, действующим в согласии со своей экстремистской человеконенавистнической идеологией.

А такое опасение есть. Так, как финансирование этой программы (борьбы с экстремизмом) будет проводить Правительство, которое, судя по его деятельности в некоторых особо ощутимых для жизнедеятельности народа сферах: медицина, образование, культура – проводят через их институты, министерства и соответствующие департаменты политику вредительства народу нашей страны.

Как мы видим, обобщая всё словами из статьи Л. Рябиченко : Почём нынче человечина? ”Медики вышли в Москве на митинг против развала медицины… (см. на сайте:  Марш и митинг в защиту образования и медицины прошёл в Москве 14.12.2014 г. (Видео) , Митинг врачей против реформ здравоохранения 30.11.2014 г. (видео), Митинг против уничтожения системы здравоохранения (видео)) Совсем скоро уделом государствообразующих институтов должны стать полная разруха и мерзость запустения…В противовес им мощно и ощутимо расцвели прививочный бизнес, похоронное дело, абортная отрасль и трансплантология.То есть всё то, что позволяет зарабатывать на продаже людей – живых и мёртвых, целиком и по частям. По законам расчеловечивания.”

“Эти же флаги развеваются над руинами отечественного образования, науки, культуры, социальной сферы. Вместе с так называемым либералистским экономическим козырем «подушевого финансирования» к нам пришли слияние больниц, картинных галерей, ВУЗов, школ с детскими садами и специализированными интернатами; закрытие малокомплектных (то есть сельских) школ, домов культуры, родильных домов и прочая, прочая, прочая.“ (см. на сайте подробно)

Называя вещи своими именами, надо сказать, что практически идёт уже ничем неприкрытое вредительство нашему народу (скрытый геноцид) через соответствующие министерства и их департаменты, оккупированные тайными врагами русского народа, которые улыбаясь нам в лицо и прикрывая творимое ими зло в очередной раз лукавыми знамёнами “благих намерений”, действуют, видимо, в тесной связке с деструктивными силами, которые очень бы хотели уничтожить большую часть нашего народа и поработить страну…

И хотят, чтобы этот народ, вредительством (скрыто уничтожающим) которому они занимаются,  был бы безгласен перед ними. С одной стороны, безсовестно используя для этого особое время и благородство и патриотизм нашего народа, который в сложной сложившейся сегодня окружающей нас и против нас официально “международной обстановке” побоится расшатать ситуацию внутри страны праведными мощными протестами и гневом, давая шанс и карт бланш деструктивным силам для развязывания желанного для них “Майдана” и “управляемого хаоса” на территории России… И бросая (опять с обманом) “тридцать серебренников” временной помощи огромной армии увольняемых специалистов, чтобы “притихли пока” и не помешали довершить дело беззакония до конца… C другой стороны, внося в Госдуму РФ проекты, по которым бы запретили “общественные обсуждения” вносимых новых законов, а только “узким кругом лиц”… И “проводя в жизнь” компанию лжи по поводу собирающихся состоятся или уже идущих митингов… (Речь идёт о «медицинских» митингах: Митинг врачей против реформ здравоохранения 30.11.2014 г. (видео) ,  Марш и митинг в защиту образования и медицины прошёл в Москве 14.12.2014 г. (Видео) , Митинг против уничтожения системы здравоохранения (видео))

Так, в медицине, фактически, людоедскую, каннибальскую политику проводят, поворачивая доступную медицину, как «экономически нецелесообразное» охрану здоровья к простому народу “спиной”, а “органы” давай – трансплантологию делают максимально рентабельной . Прибыльная и сверхприбыльная отрасль, вся медицина сейчас перенацеливается туда – в этом направлении: – по миру нужны сотни тысяч органов для трансплантологии, а брать негде, потому что нигде в мире нет такого либерального законодательства по этому поводу, как, в результате, теперь у нас (в Югославии, кажется, что-то подобное с законодательством в этой сфере произошло, и… «странное совпадение»,- аккуратно перед «войной»). (см. на сайте: “Каннибализм новейшего времени – реальная угроза для России”, “Почём нынче человечина?” и «Охотничий билет» на человека – всё по закону? , Скворцова: донорские органы получит только тот, кто сам готов стать донором , У впавшей в кому Олеси Добровольской изъяли четыре органа)

В результате, Россия сейчас станет лидером по поставке органов на мировой рынок трансплантологии? Обгонит Украину, откуда недавно хлынул этот поток – органы, в частности, во множестве в Германию и дети на продажу в США, благодаря устроенному там беспределу и геноциду. (см. на сайте подробно подборку: Черная трансплантология как источник обогащения хунты и ее приспешников и Украина – новая Мекка для  американских усыновителей, притом в “гендерные” семьи в первую очередь: Германия бастует против гендерфашизма. Украина-территория усыновителей из ГейАмерики.Др. новости из Содома).

Теперь из России пойдёт поток органов?: Правительство в лице своих представителей в Минздравоохранения  фактически узаконило, легализовало, выдало лицензию на массовое убийство, “разделку”, как скота российских людей («Охотничий билет» на человека – всё по закону? , Скворцова: донорские органы получит только тот, кто сам готов стать донором , У впавшей в кому Олеси Добровольской изъяли четыре органа) без ограничений и ещё угрожает: “в спец. базу данных занести всех, кто откажется при жизни заранее дать согласие на таковое, и потом, видимо, санкции введут на таковых”. А учитывая криминальную и коррупционную обстановку и степень подготовленности отдельной прослойки врачей: это узаконенный беспредел, заказные официальные убийства, поставленные на поток. Что, всё “по талмуду? жизнь гоя ничего не стоит”, чего его жалеть, лечить ещё, о здоровье заботиться? Использовать, как собственность, вещь для умножения денежной прибыли и сокращении численности населения: “двух зайцев сразу можно убивать”… Хозяева будут довольны. Правильно, господа, министры и чиновники, депутаты высоких и не очень рангов?

Где Ваша совесть? Похоже, мертвенна, мертвечинкой от вас попахивает… Не боитесь, что Вам это бумерангом же вернётся.. таков закон Божий: “что посеял, то и пожнёшь”. (Это касается всех, участвующих в этом официальном беспределе.) Можно ли ещё надеяться на оживление вашей совести? Cловами святого апостола хочется сказать вам: “встань спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос”.

Более того в это же время, когда “под шумок” хитро и особо проводится подобная вредительская политика, желая cделать народ совсем безгласным, чтобы не мог сопротивляться, не мог бы себя защитить и оборонить от этого беспредела вводятся усмирительные кнуты: все новые законодательные акты хотят принимать втихую “узким феодальным кругом лиц”, запретить общественные обсуждения. Так, Премьер-министр Д.Медведев утвердил разработанные Минэкономразвития поправки в постановление правительства «О порядке раскрытия федеральными органами исполнительной власти информации о подготовке проектов нормативных актов и результатах их общественного обсуждения», согласно которому ведомства и федеральные службы получат возможность не выносить многие законопроекты, приказы и постановления на общественное обсуждение.

При этом если они всё же решат провести публичное обсуждение, то документ размещается на закрытой части официального сайта, после чего формируется список конкретных получателей этих сведений, которым на почту будет выслана соответствующая информация.(см. на сайте: «Знай своё место, холоп!»)

Можно себе представить, что это будут за законопроекты, если их уже заранее боятся представлять обществу на положенное по Конституции РФ обсуждение…

”Народ – источник власти в стране,” кажется там, господа (в т.ч. депутаты, предлагающие и продвигающие всевозможные подобные и вредительские законы) слуги народа, так написано?.. Вы что-то перепутали, кажется, местами. Мы Вас, а не Вы нас выбирали по существующим законам нашего гражданского общества, и как утратившие наше доверие, мы Вас и отозвать же можем… не забывайте… Не надо “вытирать ноги” о свой многострадальный, терпеливый и добродушный народ. Народ не сможет, Бог ответит Вам , Он всё видит и поругаем не бывает, Его обмануть нельзя, и сердца и души ваши наперёд знает… Придите в себя, вразумитесь… Желаем Вам этого от всей души… Тоже относится вводимой вами в стране с января 2015 года, вопреки воле народа, системы ювенальной юстиции по западному образцу и соц. патроната. К продавливанию закона ”о насилии в семье”- чтобы семья в угоду западным заказчикам лишилась своего суверенитета. и т.д. – это всё тоже повязывающие кнуты для народа…

А как мы – народ должны, скажите, относиться к тому, что только «отбившись» с трудом от американского усыновления наших детей, Россия теперь официально будет отдавать (продавать) своих детей в содомскую и “не дружественную” нам Испанию, где «день влюблённых» для однополых пар – государственный праздник !?  Соглашение России с Испанией подписано 09 июня 2014 г. ( “под шум войны на Украине”). Это как называется?

В свете всего вышесказанного и официально объявленной борьбы с экстремизмом в нашей стране и в самом “зародыше”, предлагаем, чтобы соответствующие Министерства и их Департаменты были объявлены – экстремистскими организациями по сути проводимой ими деятельности, проводящими вредительскую (тайно разрушающую) политику в стране (а депутаты, предлагающие и продвигающие всевозможные вредительские законы, – экстремистами), провоцирующие долготерпеливый наш народ на справедливый протест, который может выйти из берегов с помощью деструктивных сил, которые только этого и ждут, чтобы развязать у нас “Майдан”. Ощущение, повторюсь, что они работают в сцепке с этими силами.

Иудушки, тихие предатели сидят в структурах власти. Дела их сами за себя говорят и обнаруживают полностью, без остатка,- представителями какой идеологии они являются… Помоги, им, Господи, опомниться!

Поэтому,  ни в коем случае, конечно же, нельзя молчать обо всех вышеперечисленных деструктивных и по сути вредительских (скрыто уничтожающих наш народ) действиях, идущих изнутри, т.к. это всё тоже является угрозой национальной безопасности России, но, проявляя осторожность и не поддаваясь при этом на возможные провокации со стороны прозападных и деструктивных сил.

Господи, во Славу Твою посеки, разоблачи все козни и коварство лукавого и паутину сатанинину и спаси Россию!

+ Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.

В разумении спасительной истины всех настави: полезное укрепи, ненужное отсеки!                                               

                                                                                                             Слава Тебе за всё!

28 февраля 2015 г.

раба Божия Татьяна Лемешева

http://dsnmp.ru/vstupitelnoe-slovo-na-o … sii-tekst/

+4

54

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКОГО С «МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ»: ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ПУРИМ ДЛЯ РОССИИ, ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАРАЛЛЕЛИ

http://communitarian.ru/publikacii/iuda … paralleli/

http://communitarian.ru/upload/resize_cache/iblock/83c/298_221_1/83c194ca2fb1fc9a16f7160a6ecc66fc.jpg

«Знаки и символы правят миром, а не слово или закон» (Конфуций).

«Ни у одного из современных народов нет подобного праздника, который не связан ни с храмом, ни с каким-либо религиозным событием» (Еврейская Энциклопедия)[1].

Социалистическое течение в ХIХ- нач. XX вв. поддерживал Ротшильд (и не только), поскольку считал его еврейским. Так Женский день был установлен на 2-й Международной конференции социалисток в 1910 году в Копенгагене.  Предложение внесла Клара Цеткин: «Я тогда имела определенное намерение создать день революционной мобилизации широких женских масс…». Первые годы Женский день отмечался в различных числах марта, и лишь с 1914 года за ним закрепилась дата 8 марта.   

Пурим - еврейское название (мн. число от слова пур, жребий) - праздник жребиев или судеб, празднуется два дня: 14-го и 15-го месяца Адара (Есф. 9:17-18).  В 1909 году, накануне 2-й Конференции социалисток, 15 Адара пришлось на 8 марта.  В 1911-13 г.г., как уже сказано, в датах Женского дня не было единообразия; но в 1914 г. 8 марта впервые широко отмечалось по всей Европе. Это был выходной день, ближайший перед Пуримом.

Окончился вавилонский плен евреев (в 586 г. до н.э. они были переселены после взятия Иерусалима царем Вавилона Навуходоносором II). Иудеи в 538 году по указу Кира могли вернуться в Иерусалим. Но оказалось, что желающих вернуться на родину из «тюрьмы народов» было мало. «Хотя персидский царь разрешил евреям вернуться на родину, но только сорок две тысячи из них откликнулись на его призыв, миллионы же остались в изгнании». У многих в столице мировой империи – Вавилоне -  дела шли успешно. Большинство евреев не пожелало покидать дома, обжитые за столетие, разрывать привычные связи, торговые контакты, терять клиентуру. «Иудеи давно уже получили вкус к торговле и капитализму. В плену… иудеи попали в  крупнейшие торговые  и промышленные центры; с этих пор они начинают охотно селится в столицах и больших городах. Оторванные от земли, вовлеченные в круговорот жизни мировых центров, они оставили и следы  в виде имен в различных торговых документах, добытых археологическими изысканиями; они достигли благосостояния и стали некоторой силой в вавилонской и персидской монархии. Конечно, они оказали влияние и денежную помощь при  возвращении.  Но сами по большей части не вернулись»[2].

http://pics.livejournal.com/martinis09/pic/0008q9pa/s320x240

«Еврейские министры сидят на важнейших постах в правительствах России, Америки, Англии и Франции, в руках еврейских финансистов сосредоточены несметные богатства, а еврейские кинематографисты, теле-, радио-, газетчики определяют ход мыслей миллиардов людей. Эта  экстерриториальная сверхдержава не стремится к саморекламе - вопрос о еврейском богатстве и влиянии считается скользким, опасным, недостойным» (Израэль Шамир)

 

Даже после событий Пурима иудей Мардохей и его племянница Эсфирь не уехали из «опасной» для них Персии. При этом «их выбор имен был сознательной попыткой мгновенной ассимиляции – производные от Мардук и Астарта, имен двух самых популярных в Вавилоне божеств… хорошо известно, что первоначально Есфирь звали Гадасса. Конечно, они были не единственными евреями, которые сменили имена в новой стране, но присвоить себе, как сделал Мардохей, имя божества местного пантеона – это уж извините»[3].   

http://pics.livejournal.com/martinis09/pic/0008gfyz/s320x240

Как пишет Большая Советская Энциклопедия, «23 февраля (8 марта) произошел революционный взрыв», положивший начало масонской Февральской революции 1917 года. Известно, что беспорядки были спровоцированы запланированными перебоями в поставке хлеба. Причем тогда иудо-большевики «использовали  отмечавшийся Международный женский день для митингов и собраний, направленных против войны, дороговизны и тяжёлого положения работниц». Этот же день точно совпал с днем кровавого праздника «Пурим».

Однако бунт, приведший к падению Русского государства, русские люди отмечать бы не стали. Поэтому, целиком захватив власть в стране, каиниты придумали уловку в виде новый липовый праздник - День Советской Армии, якобы созданной в этот день в 1918 году. Но никакой Советской Армии в то время еще не было, равно как и ее побед. Зато 23 февраля 1918 года ЦИК Совнаркома принял условия «Брестского мира» - капитуляции России в Первой мировой войне.

После переворота 1917 года в основном под псевдонимами выступали:
ЦК партии, из 22 членов: евреев - 17, русских – 3 (?), армян - 1, грузин – 1
Военный комиссариат, из 43 членов: евреев - 35, латышей - 7, немцев -1.
Комиссариат внутренних дел и ЧК, из 62 членов: евреев 43, русских 2, латышей 10.
Комиссариат иностранных дел, из 16 членов: евреев - 13; латышей - 1; немцев -1; русских - 1.
Комиссариат финансов, из 29 человек: евреев - 24; латышей - 2; русских - 2; поляков - 1.
Комиссариат юстиции, из 19 членов: евреев - 18, армянин – 1.
Комиссариат народного просвещения, из 9 членов: евреев -8, русский – 1
и т.д.   

Сложившееся положение начало удивлять и самих персов, они переставали понимать: кто же кого завоевал. Персы покорили Иерусалим, или евреи захватили Вавилон? «У рабов в Вавилоне были довольно широкие права. В Вавилоне раб мог требовать суда над хозяином за жестокость [в то время как афинский гражданин, убивший раба, неподсуден]... Вавилонский раб мог даже ссужать хозяина деньгами»[4]. 

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/201/20110be961520106a207789189a7bbe2.jpg

Во время «сталинских чисток», процентный состав евреев в руководстве падает. Причина,
по которой до сих пор портреты Сталина либералы собираются обливать чернилами? 

Как обычно, последним институтом власти, который осознает угрозу национальным интересам, оказываются «силовые структуры». Персидский министр обороны Аман идет к царственному Артаксерксу и делится своими печальными наблюдениями. Времена и нравы были не христианские, реакция Артаксеркса была решительно-языческой: истребить всех евреев. О замысле Артаксеркса узнает его жена Эсфирь (Есфирь в христианстве).   

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/b4f/b4f9edd891ed50943e4b4d2c5fe82025.jpeg

Царь не знает о ее национальности (в Персии тогда не было узкого национализма и ксенофобии). И вот, в минуту восторгов, Эсфирь вытягивает из супруга признания и обещания: ты любишь меня? значит, ты любишь тех, кого я  люблю? значит, ты любишь мой народ? значит, ты ненавидишь тех, кто ненавидит меня? значит, ты ненавидишь тех, кто ненавидит моих друзей и родственников? значит, ты ненавидишь ненавистников моего народа? Так дай волю своей ненависти! Уничтожь моих врагов, которых ты считаешь и своими врагами! И Артаксеркс, без особых раздумий отвечавший согласием на все эти вопросы, с удивлением обнаруживает, что он согласился уничтожить всех врагов ненавистных ему евреев...

В России усилиями либералов в документах ликвидирована графа национальность…   

Эта характеризуемая высоким уровнем пассионарности чрезвычайно сплоченная этнически-религиозная общность, приложив немало усилий к достижению доминирующих позиций в неокапиталистическом обществе (особенно в его финансовой элите) и продвинув идеологию либерализма  (мораль которого не позволяет рассматривать любые  действия через призму этнической или религиозной солидарности, накладывая табу на публичные дискуссии о роли этничности в общественной жизни), получила неоспоримые преимущества… Традиционные христианские ценности переводятся в «диссидентские», а контркультура становится доминирующей.

Отлеживаем даты   

Аман задумал свой антиеврейский погром в первый месяц года (приблизительно наш апрель). По его навету в провинции были разосланы письма, предписывающие резню евреев произвести в конце года – в 12-й месяц (наш март). Аман был казнен уже через два месяца после начала своей антиеврейской интриги, когда до назначенного погрома оставалось еще девять месяцев. Потому после казни Амана вполне достаточно было бы исполнить законную просьбу Есфири: «Если царю благоугодно и нравлюсь я очам его, то пусть будет написано, чтобы возвращены были письма по замыслу Амана, писанные им об истреблении иудеев во всех областях царя» (Есф. 8,5).   

Казалось бы, это завершение пуримской истории, злоумышленник казнен (за дурное намерение!). Бойня предотвращена. Еврейский народ спасен. «Конец. И Богу слава!»? Нет, тут начинется - 
 
Real-Пурим, как «праздник самообороны» 

После казни Амана – «И позваны были тогда царские писцы в третий месяц, то есть в месяц Сиван, в двадцать третий день его, и написано было все, как приказал Мардохей» (Есф. 8,9). Мардохей от имени царя составил указ о предстоящих погромах: «о том, что царь позволяет иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, истребить, убить и погубить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен, и имение их разграбить» (Есф. 8,10-11).   

Указ, изданный когда всякая опасность, нависшая было над евреями, была уже отстранена, и им принадлежала практически вся власть в персидской империи. Есфирь вытребовала у царя указ, позволяющий евреям уничтожать всех по своему желанию, уже после казни Амана: «И сказал царь Артаксеркс царице Есфири и Мардохею Иудеянину: вот, я дом Амана отдал Есфири, и его самого повесили на дереве за то, что он налагал руку свою на Иудеев; напишите и вы о Иудеях, что вам угодно. И позваны были тогда царские писцы в третий месяц, то есть в месяц Сиван, в двадцать третий день его, и написано было все так, как приказал Мардохей. И написал он от имени царя  о том, что царь позволяет Иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, истребить, убить и погубить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен, и имение их разграбить, в один день по всем областям царя Артаксеркса, в тринадцатый день двенадцатого месяца, то есть месяца Адара» (Есф. 7,10). 

Ужас повис над страной: указ, написанный от имени царя Мардохеем, не был тайным. Он был объявлен сразу после подписания и по всем городам… Более полугода люди жили, зная, что «в тринадцатый день двенадцатого месяца Адара» их соседи, евреи, смогут войти в любой дом и убить любого, кого пожелают… «И напал на них страх перед иудеями» (Есф. 8,17). 

282 статья Уголовного кодекса РФ

…   

Интересно, в Персидской империи в результате тех событий стало больше антисемитов или меньше?   

В месяц Адар месть дошла уже до детей давно убитого Амана. Были повешены десять его детей. Точнее – сначала были казнены. Но этого Эсфири было мало: она попросила повесить их трупы на дереве: «В 12 месяц, то есть в месяц Адар, в 13 день его, собрались Иудеи в городах своих по всем областям царя Артаксеркса, чтобы наложить руку на зложелателей своих; и никто не мог устоять пред лицем их, потому что страх пред ними напал на все народы. И все князья в областях и сатрапы, и областеначальники, и исполнители дел царских поддерживали Иудеев, потому что напал на них страх пред Мардохеем. И избивали Иудеи всех врагов своих, побивая мечом, умерщвляя и истребляя, и поступали с неприятелями своими по своей воле. В Сузах, городе престольном, умертвили Иудеи и погубили пятьсот человек; десятерых сыновей Амана умертвили они. В тот же день донесли царю о числе умерщвленных в Сузах, престольном городе. И сказал царь царице Есфири: в Сузах, городе престольном, умертвили Иудеи и погубили пятьсот человек и десятерых сыновей Амана; что же сделали они в прочих областях царя? Какое желание твое? и оно будет удовлетворено. И какая еще просьба твоя? она будет исполнена». 

Казалось бы – всё! Но аппетит приходит… 

«И сказала Есфирь: если царю благоугодно, то пусть бы позволено было Иудеям, которые в Сузах, делать то же и завтра, что сегодня, и десятерых сыновей Амановых пусть бы повесили на дереве. И приказал царь сделать так; и дан на это указ в Сузах, и десятерых сыновей Амановых повесили. И собрались Иудеи, которые в Сузах, также и в четырнадцатый день месяца Адара и умертвили в Сузах триста человек. И прочие Иудеи, находившиеся в царских областях, собрались, чтобы стать на защиту жизни своей и быть покойными от врагов своих, и умертвили из неприятелей своих семьдесят пять тысяч» (Есф. 9,1-16). 

Уничтожение национальной элиты

Наиболее жестокие и циничные по содержанию документы скрывались в хранилищах ленинских архивов. В некоторых документах поощряется политика террора и репрессий (напр. «тайно подготовить террор: необходимо и срочно»; «постараться наказать Латвию и Эстляндию военным образом (напр. «на плечах» Балаховича перейти где-либо границу хоть на 1 версту и повесить там 100– 1000 их чиновников и богачей); «под видом «зеленых» (мы потом на них и свалим) пройдем на 10–20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100 000 руб. за повешенного»…

Кто эти 75 000 уничтоженных персов? Явно не крестьяне. Те евреи, что добровольно остались в Междуречьи не ради занятий земледелием и рытья арыков пренебрегли возвращением на родину. Им было в Персидской империи лучше, чем в Палестине – значит, они проникли в государственные  и торговые элиты. Значит у них были конкуренты и недруги. Поэтому  вырезанию подверглась элита страны, т.е конкуренты. Участь персидской империи была предрешена. Если речь идет о Артаксерксе III и  367-353 годах, то Персии осталось жить четверть века – уже в 332-332 годах она окажется бессильна перед лицом Александра Македонского. 

…можно вывести условный временной период доминирования (с известной долей корреляции) «торговцев и ростовщиков» в экономике национальных государств - 100 лет, затем государственные системы разрушаются. Социум отторгает вирус, евреи подвергаются гонениям…  и цикл запускается вновь…

Что бы говорили «либералы», если б Московская Патриархия каждый год открыто и шумно праздновала штурм Казани войсками Ивана Грозного, при этом подчеркивая, что в нем она видит образец для обращения со всеми врагами Святой Руси?   

В 1975 году Генассамблея ООН приняла Резолюцию 3379, которая квалифицировала сионизм как «форму расизма и расовой дискриминации». 16 декабря 1991 года - через две недели после развала СССР, эта резолюция была отменена резолюцией 46/86

Преступление «силовиком» Аманом было задумано, но не было осуществлено…  Представим, что в начале 30-х годов европейским державам удалось надавить на президента Гинденбурга, и он объявил нацистскую партию вне закона. И в течение двух дней всем желающим было разрешено убить любого, кого они подозревают в симпатии к Гитлеру…   

Нигде в этих библейских текстах мы не видим, чтобы сначала собрались толпы погромщиков и рванулись в еврейские кварталы, а тут отряды еврейской самообороны исполнили свой долг… Наоборот: «собрались иудеи, чтобы наложить руку на зложелателей своих» (Есф. 9,2).   

Да, народ имеет право на защиту и на месть преступникам. Ради отмщения Аману достаточно было казнить его. Но зачем было продолжать убийства после устранения действительно виновного? При чем тут еще десятки тысяч людей? При чем тут дети? Либералы не прочь поговорить о «слезинке невинно ребенка», при этом уже 25-е столетие подряд радостно танцуют, вспоминая убийства 75 тысяч человек, включая детей (Есф. 8,11 – «погубить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен»)…   

Это не праздник в честь военной победы, без открытого и рискованного столкновения, это подлый погром, сопровождавшийся убийством тысяч детей. И превентивный удар по национальной элите, которая составляла конкуренцию иудейским торговцам и госслужащим.   

http://pics.livejournal.com/martinis09/pic/0008hd2f/s320x240

Перед Первой мировой войной в Варшаве из-под полы продавалась среди евреев открытка с изображением цадика с Торой в одной руке и белой птицей - в другой. У птицы голова Николая II. Внизу надпись на иврите: «Это жертвенное животное да будет моим очищением; оно будет моим замещением и очистительной жертвой». Открытка эта сохранилась... Публиковалась она и за рубежом, включая Австралию.

http://pics.livejournal.com/martinis09/pic/0008k62a/s320x240

  16 июля 1918 г., то есть за день до расстрела царской семьи Романовых, в Екатеринбург из Центр. России прибыл специальный поезд, состоящий из паровоза и одного пассажирского вагона, в котором приехал человек в чёрном облачении раввина и с закрытым лицом. Приезжего встречал, подчёркнуто оказывая ему всяческое внимание, сам председатель Уралсовета Шая Исаакович Голощекин. Раввин осмотрел подвал Ипатьевского дома и острым предметом начертал на стене каббалистическими знаками: «Царь принесён в жертву - царство уничтожено!». В тот же день он уехал, предварительно назначив жертвоприносителем Янкеля Юровского, сына Хаима Юровского, сосланного с Украины в Сибирь на поселение за воровство. Этим раввином мог быть только Лазарь Каганович, ибо по иудейско-хазарской обрядности сделать такую каббалистическую надпись может только каган.

Представим, что группа «русских патриотов» начала открыто, громко праздновать день сожжения «жидовствующих еретиков» как русский национально-церковный праздник. Что скажет пресса?   

Христиане склонны понимать аллегорически тексты Ветхого Завета, описывающие «священные войны» древнего Израиля; для иудеев же до сих пор весь Ветхий Завет остается актуальным,  предназначенным к применению в нынешней жизни. И никакие требования совести не мешают и поныне писать о «веселом празднике Пурим» и даже величать сей день погрома «днем любви и радости».     

А праздник этот для победителей и в самом деле очень веселый. Это единственный день, в который трезвый и педантичный Талмуд предписывает напиваться: «После полудня едят праздничную трапезу и пьют алкогольные напитки, пока не перестают различать между словами «барух (благословен) Мордехай» и «арур (проклят) Аман»».

В самой книге Эсфирь нет упоминания о боях или жертвах среди евреев. Зато в Пурим праздничная трапеза включает в себя пирожки с поэтическим названием «уши Амана»: «Самое популярное кушание Пурима - "ухо Амана" (на идиш "гоменташ") - треугольная булочка, начиненная маком с медом… Аман после своего поражения ходил "согбенным, опечаленным, с закрытой от стыда головой и надрезанными ушами"».   

http://perevodika.ru/upload/medialibrary/82f/image040.jpg

«Уши Амана» («озней Аман»). В кулинарных книгах этот каннибализм описывается так:«Такие маленькие печенюшки пекут к еврейскому празднику Пурим. Они формируются в виде ушей, и поднимаются во время обжаривания в масле. Съесть всего лишь одно совершенно невозможно!»

Также на Пурим угощаются символическими «Карманами Амана» – печеньями с начинкой, символизирующими полные карманы персов, опустошённые во время резни, то есть награбленное при погроме богатство: «Карманы Амана» («Аманташен»)

Отрезание ушей поверженного врага, как известно, призвано было опозорить его и «возвеличить» победителя. У некоторых народностей (у чеченцев, например) до сих пор считается, что враг, у которого отрезали уши, никогда не попадёт в рай. Очевидно, что во время погрома у жертв отрезали уши, которые и поедаются символически по указанию Эсфири и Мордохея вот уже более 2300 лет. 

Кроме того, есть и свидетельства монаха Неофита – нерядового выходца из иудейской среды, бывшего раввина. Познав сущность иудаизма, он отказался от своего высокого сана, окрестился и стал христианским монахом Неофитом. После чего в 1803 году он издал книгу-покаяние «О Тайне крови у иудеев в связи с учением каббалы». Раввины, узнав о столь опасной книге сразу пообещали большие деньги правителю Молдавии, чтобы уничтожить весь её тираж. Но отдельные экземпляры книги Неофита всё же сохранились, поскольку в 1818 г. она снова появилась в продаже в Яссах на новогреческом языке. Слухи об этом дошли до Николая I – притом, что в Западной России в это время участились случаи убиения христианских детей. Николай повелел командующему армии в Молдавии генералу Дибичу сыскать хоть один экземпляр этой книги и выслать в Петербург. Это удалось сделать только в 1829 г. В 1834 г. книга была переиздана уже в Константинополе (Стамбуле) в патриаршей типографии. Потом появились издания этой книги на французском и арабском языках.

На русском языке книга Неофита для массового христианского читателя долго не допускалась, но в 1913 г. профессор И.Г. Троицкий рассказал, что экземпляр этой книги на греческом языке (в 288 страниц) находится в библиотеке Духовной академии в Петербурге, куда она была прислана от монахов с Афона в 1892 г. В сокращённом виде книга Неофита напечатана была в России под названием «Изуверские убийства. Разоблачение греческого монаха Неофита, бывшего иудейского раввина», в переводе В.П. Комарова. В 1914 г. в России вышла ещё брошюра под названием «Неофит о тайне крови у евреев» и брошюра под названием «Книга Неофита. Христианская кровь в обрядах современной синагоги» (в переводе с греческого Македонца). После 1917 года книга была на 70 лет запрещена по понятным причинам. Массовым тиражом брошюра монаха Неофита, тиражом в 10 тысяч экземпляров, была опубликована в России только в 1995 г. в сборнике «Кровь в верованиях и суевериях человечества» (Петербург, София, 1995, ISBN: 5-87316-017-1,  стр. 447 – 466).

Вот что там с поразительной откровенностью говорится о «веселом Пуриме» в то время: «Евреи принимаются в этот день бить всех христиан, которых могут встретить, особенно мальчиков. В эту ночь, однако, они убивают только одного, в память казни Амана. И в то время, как тело убитого христианина повешено, они все кружатся вокруг него с издевательствами, как будто они делают это вокруг тела Амана». Правда, в Западной Европе «евреи уже остерегаются это делать. Такой обряд сохранился ещё только на Востоке». Раввин в этот день собирает кровь убитого христианина и делает с этой кровью маленькие хлебцы, смешав их с мёдом. Раввин придаёт этим хлебцам обязательно треугольную форму - «уши Амана». «Предназначены эти хлебцы с кровью не для евреев, евреи дарят их своим знакомым христианам. Сами евреи в этот день едят сладкие, с мёдом и маком, «уши Амана» без крови».

«Этот обряд (повешение христианина и добывание из него крови) должен совершаться в синагоге всеми присутствующими, но необязательно, чтобы он совершался с причинением мучений несчастной жертве ранее смерти. Потому что кровь, собранная при таких обстоятельствах, не идёт в дело для других обрядов, а только для приготовления пресного хлеба. Этот хлеб распределяется между главнейшими еврейскими семьями, которые дают его («уши Амана») в подарок христианам, подарок этот, по их (евреев) мнению, весьма ценный». Христиане, получив такой «подарок» не ведают, что вкушают сладкие хлебцы с кровью христианина. «Этот обычай называется обрядом хлеба Пурим» (Стр. 458 – 459).

«В ночь праздника Пурим нельзя встретить еврея, который бы не был пьян и даже пьян до исступления». В таком неистовом исступлении евреи и бьют христиан на улицах. А если евреям удается поймать христианских мальчиков, евреи «прячут их в подземелье до дня Пасхи, близкого ко дню Пурима». «Но прежде, чем покончить с этим праздником Пурим, я вам ещё объясню, почему евреи придают пресному хлебу треугольную форму». В треугольной форме хлеба для евреев, живущих в христианских странах, есть еще один большой смысл, который тщательно скрывает от христиан. «Итак, я говорю, что они делают это, чтобы насмеяться над тайной Святой Троицы, принятой и почитаемой христианами». А когда евреи дают эти треугольные хлебцы христианам, «они изрекают (конечно, про себя) ужасную хулу на эту тайну Святой Троицы и молят (своего) Бога, чтобы Он посрамил христиан за их веру в Святую Троицу» (Стр. 460).

Поедать «уши Амана» рекомендуют раввины и вероучительные книги иудеев. Одно дело «древние» былины, другое – живая и рекомендуемая раввинами ныне практика... Милая семейная сцена: родитель, не отличающий уже имени Амана от имени Мардохея, предлагает сынишке: «милый, не хочешь ли еще покушать плоти нашего врага?».   

И этот праздник почитается величайшим. Среди талмудистов существует мнение, что «когда все книги пророков и агиографов будут забыты, книга Эсфири все-таки не забудется, а праздник Пурим не перестанут соблюдать»[5],  «Πурим столь же велик как тот день, в который Тора была дана на горе Синае»[6]. 

Хуже всего, что в иудаизме Пурим это прежде всего детский праздник. «Вечером и утром в синагогах читают свитки Эстер. Принято шуметь (стучать ногами по полу, кулаками по столам и крутить специальные пуримские трещетки) при упоминании имени злодея Амана. Особенно усердно исполняют этот обычай, конечно, дети»[7]. Постоянный урок и мстительности. Мало того, при этом еврейских детей учат водить хороводы вокруг деревьев с «повешенным Аманом и его детьми»(!).

Для самых маленьких есть и другие достойные педагогические пособия (повешенные 10 котят и папа-кот):

http://perevodika.ru/upload/medialibrary/727/image044.jpg

http://perevodika.ru/upload/medialibrary/2f5/image046.jpg

..при таких установках, заданных с детства, не нужно удивляться, почему некого либерала тянет вешал кошек или политических оппонентов...

...после прекращения военных действий в этой маленькой деревне боевики  террористической организации Иргуч Ганг (под руководством Менахема Бегина), убили 254 человека, в основном женщин, детей и стариков. Два дня сионистские террористы убивали и грабили людей, насиловали женщин, обезглавливали людей, изувечили 52 ребёнка на глазах у их матерей, вспороли животы 25 беременным женщинам и разделались с зародышами. «Зайдя в шесть или семь домов, я увидел отрезанные половые органы, женщин с распоротыми животами. По огнестрельным ранам на телах можно судить, что это было преднамеренное убийство».

Чудовищность этого «веселого праздника» в том, что из поколения в поколение он воспроизводит модель обращения с теми, кого евреи сочтут своим врагом. Истории нет, прогресса нет. Роста духовного сознания и нравственности нет. Ветхозаветная кровожадность не преобразилась, нормы живы до сих пор. Архетип не отменен. Он продолжает расцениваться как образец, достойный воспроизведения. Нацистские военные преступники (действительно достойные наказания) были не расстреляны, как подобает военным, а повешены - как Аман и его сыновья... 

http://se.uploads.ru/rdOex.jpg
Израильские дети, пишущие на снарядах «подарок любви палестинским детям»

В этом серьезнейшая грань между иудаизмом и христианством. Для христиан Ветхий Завет и его жестокость - это прошлое, которому уже не нужно и не можно подражать. Для иудаистов их завет не стал «Ветхим» и поныне является образцом для подражания и руководство к действию.   

Христианин не воспримет как норму то повеление, которое Моисей получил перед Исходом и которое состояло в ограблении домов окрестных египтян. Но сможет ли иудей сказать, что  событие 3000-летней давности для него утратило свою буквальную нормативность? 

Кровь и жестокость Ветхого Завета для христиан – не более чем временная педагогическая мера, навсегда ушедшая с приходом Евангелия. Для иудаистов это не временные меры, но вечные константы, не педагогика, а норма бытия еврейского народа.   

«В пьяном хохоте и грохоте Пурима слышишь нотки, заставляющие похолодеть «посторонних»: а вдруг кто-то из веселящихся на Пуриме решит нанести «превентивный удар» по нам?...» - пишет диакон Андрей Кураев, чью статью я здесь в основном и цитировал… 

Форсайт-проект «Детство-2030» - фактический запрет на родительское воспитание, изъятие детей из семей, привлечение «качественных мигрантов» вместо стимуляции рождаемости, воспитание детей в отдельных зонах в духе отказа от установок «устаревшего» мира, взрощение идеального потребителя, вживление в головной мозг чипов… "Превентивный удар?

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/a46/a46f371a8a1d3b986340a4729ddf0fde.jpg

И после всего этого, вместо прямого рассказа об исторических фактах и идеологиях, нам прививают «толерантность» - что в подразумевает отказ от сопротивления чужеродным болезненным традициям. Понятно, что ни один ментально здоровый представитель коренных народов России не может с этим согласиться, как и поздравлять и праздновать «международный женский день». Этот жребий явно не в нашу пользу - поэтому совершенно определенно, что нам есть смысл перенести символическую дату чествования женщин. Ведь знаки и символы правят миром, а не слово или закон...

Собственно поэтому же у каждого (уже осведомленного) гражданина России, тем более у Православных, не может не вызывать отвращение ситуация, когда Президент России В.В. Путин проводит Президентский совет по межнациональным отношениям в «еврейском центре толерантности», рассказывая раввинам и цадикам анекдоты о «православных собаках».

От болезни не избавиться, если ее замалчивать и трусливо прятать за разными словами. Болезни нужно лечить - в том числе, публичным признанием ошибок и покаянием. Иначе последствия могут оказаться слишком тяжелыми. 

___________
[1] Еврейская Энциклопедия. т.13., Терра, 1991, стб. 123

[2] Тураев Б.А. История Древнего Востока. Т. 2. Ленинград, 1935, с. 191

[3] Меир Шалев, Библия сегодня. М., 2002, сс. 98-99

[4] В.А.Кожевников, Буддизм в сравнении с христианством. - Пг., 1916, т.2. с. 342

[5] Иерусалимский Талмуд, Меггила I, 70d; Маймонид, Мишнэ Тора, Меггила III, 18

[6] Комментарий «Пахад Ицхак» к Талмуду, Баба Меция гл. 9

[7] Четыре заповеди праздника Пурим, Навстречу Мошиаху. Издание Ешивы Томхей Тмимим. М., № 4, 21 марта 1997

(статья является дополненным вариантом материалов 2010 года)

+3

55

Долго думала куда поместить... но такое говорить на сцене - в тему деградация человечества не подходило!!

Конец света уже наступил или животные на сцене Олимпийского

вот так строится НМП - кроме животного инстинкта не осталось любви, той стыдливости - которая должна присутствовать не только между незнакомыми, но и в супружеских отношениях, а распущенность и развязность - удел бесов

+2

56

АБОРТ СТАЛ «ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦЕННОСТЬЮ»

   
Брюссель, 16 марта 2015 г.

Европейский Парламент принял резолюцию, которая признает аборт как фундаментальное право и как часть репродуктивных прав, несмотря на то, что этот вопрос остается в рамках национальной политики правительств стран членов ЕС. Так называемый Отчет Тарабелы, названный в честь бельгийского политика Марка Тарабелы, вышел за рамки дискусии о равенстве прав и перешел к радикальному изменению статуса аборта, приравняв его к важнейшим правам человека, сообщает сайт Россия Православная.
В целом ситуация движется к усилению проабортной риторики в странах ЕС и давлению на страны, которые защищают жизнь своих граждан до рождения. Параграф 45 Отчета Тарабелы гласит "поддерживает, что женщины должны иметь контроль над их сексуальными и репродуктивными правами ... иметь доступ к контрацепции и аборту..." Резолюция была принята во время сессии Европарламента в Старсбурге голосованием 441 против 205 и 52 воздержавшихся. Мера всецело поддержана Прогрессивным альянсом социалистов и демократов (Progressive Alliance of Socialists and Democrats) — социал-демократической фракцией Европейского парламента. Фракция существует под разными именами с момента создания Европарламента в 1953 году и до выборов 1999 года являлась самой многочисленной в парламенте. Настоящая фракция занимает второе место по числу членов Европейского парламента.

Отчет был назван "противоречивым", по мнению Федерации Католических Ассоциаций Семей поскольку относит аборт к фундаментальным правам человека и противоречит Хартии Европейского союза по правам человека. Первая статья Хартии гласит, что "Человеческое достоинство неприкосновенно. Оно подлежит уважению и защите". Вторая статья говорит, что "Каждый человек имеет право на жизнь". Хартия Европейского союза по правам человека является документом, закрепляющим некоторые основные права. Формулировка этого документа была согласована на уровне министров и была включена в проект конституции для Европы. Отчет Тарабелы вызвал протест среди христианской общественности ЕС и против него организован сбор подписей (http://www.citizengo.org/en/19722-eu-pa … t-abortion), на данынй момент под протестом подписались 170 тыс человек.

В четверг Европарламент будет принимать другой проабортный документ, под названием "Отчет Панцери" названный по имени автора, Пьера Антонио Панцери. Статья 15 этого документа признает аборт "средством спасения жизни женщины". В переводе с бюрократического языка ЕС "доступ к услугам репродуктивного здоровья" означает поддержку абортов, контроля над рождаемостью и растление несовершеннолетних.

16 марта 2015 года
http://www.pravoslavie.ru/news/77925.htm

+2

57

Конференция на тему: «Мiровое зло против России».

+1

58

"Мы и есть богом избранные люди...Люцифером. Люцифер – жив!" Интервью с Гарольдом Розенталем

По Сети давно ходит некое интервью с Гарольдом Розенталем, взятое Уолтером Уайтом. К большому сожалению почти всё, сказанное Розенталем в этом интервью, сегодня так или иначе подтверждено. И всё это слишком серьёзно и опасно...

Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем

Проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (Walter White, Jr.), который в течение 17 лет был директором и издателем консервативного ежемесячника «Западный Фронт» (Western Front) в США.

Мне (Уолтеру Уайту) стало известно, что мистер Розенталь широко хвалится по всему Вашингтону, и мне посоветовали взять у него интервью, которое он и дал мне, но, разумеется, не бесплатно. В конце концов, нас свели вместе, и я интервьюировал его частным образом и записал его на плёнку, с полного согласия мистера Розенталя, за что, собственно, я и заплатил деньги. Во время этого интервью, мистер Розенталь стал несдержанным, стал грубить и хамить, и всё это записано на плёнку. В конце, он пытался увеличить плату за интервью.

Поскольку всё интервью было длинным, в 1977 году была опубликована только первая часть, под тем же названием, как и вторая часть – «Скрытая Тирания» (The Hidden Tyranny), под которым её можно найти на Интернете. Копии первой части быстро расхватывались по всему земному шару. Теперь мы выпускаем баланс всех трёх плёнок, как часть вторую. Только часть первую прочитало не менее 7 миллионов человек.

Мистер Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), это высокопоставленный чиновник, работавший в Вашингтоне, поскольку был ассистентом всемогущего сенатора от штата Нью-Йорк, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и еврея по национальности. Мистеру Розенталю на момент интервью было 29 лет.

Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер Розенталь был застрелен в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах. На самолёт, в котором был мистер Розенталь, было произведено нападение. Четверо человек было убиты, около 30 человек ранено случайными пулями. Однако множество свидетелей показало, что в то время как другие люди пострадали случайно, мистер Розенталь был пристрелен, очевидно и целенаправленно.

Я, Уолтер Уайт, младший, проводящий интервью, после усиленного своего расследования, проведённого за свои собственные деньги, которые были потрачены на командировки, со всей ответственностью заявляю, что мистер Розенталь был сознательно убит во время инсценировки угона самолёта, возможно, своими собственными одноплемённиками.

Мистер Розенталь публично продекларировал со всей ясностью, что евреи полностью доминируют по всему миру, и что они контролируют все виды связи и передачи информации, в том числе и в Америке.

На вопрос о еврейском доминировании в США, мистер Розенталь ответил:

– Мы, евреи, просто изумлены, с какой лёгкостью американские христиане попадают в наши руки. В то время как наивные американцы ждут, когда Хрущёв похоронит их (как он обещал в ООН), мы учим американцев подчиняться любому нашему приказанию…

– Скажите Мистер Розенталь, евреи в России, их действительно преследуют?

На это мистер Розенталь ответил:

Большинство евреев в мире, я думаю более 90%, на самом деле прекрасно знают, что в действительности происходит с евреями в любой точке земного шара. У нас связь между собой, какую вы даже представить себе не можете. Это только идиоты, дураки и ***ы, которые могут найти мир в вашем обществе, и вы, сукины дети, прячете свои грехи в овечьих шкурах. Это вы лицемеры, а не евреи, как вы говорите и пишете.

Отвечаю на ваш вопрос: в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые 5-6 лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи ликвидируются.

– Когда я его спросил: почему?

Мистер Розенталь ответил:

Потому что они начинают догадываться о существовании еврейского невидимого правительства. Коммунисты СССР имеют секретный орган, состоящий только из евреев. Они полностью контролируют видимое советское правительство. Именно этот всемогущественный комитет принял решение о переносе мирового коммунистического центра из Москвы в Тель-Авив, откуда теперь и исходят все приказы.

– Что евреи причинили в России под игом коммунизма? (я привёл следующую цитату из письма Николая Бухарина в лондонскую еврейскую газету «Универсальное Ревью» («La Revue universelle», march 1, 1928)).

Да, Россия определённо умирает. Нигде вообще не существует, и никогда не существовал никакой класс населения, ни в одной стране, жизнь которого была бы хуже, чем в условиях советского рая… Мы делаем эксперименты на живом теле советского народа, чёрт бы его побрал, совершенно так же, как в анатомичке студент-медик копошиться в трупе какого-нибудь бродяги. Прочтите внимательно обе наши конституции. В них обеих искренне написано, что на самом деле, нас не интересует ни Советский Союз, ни какая любая его часть. Что нас интересует, это универсальная иудейская мировая революция, для которой мы всегда жертвовали всем, включая самих себя.

Здесь, в России, в нашей стране, где мы абсолютные хозяева, мы не боимся вообще ничего. Страна, измотанная войнами, эпидемиями, смертью и голодом, которые все опасные, но отличные для нашего дела средства, больше не способна ни к малейшему протесту, ни к малейшему возмущению, постоянно находясь под неусыпным вниманием ОГПУ и нашей армии. Часто мы сами удивляемся этому терпению народа. Можете быть уверены, что во всём СССР нет ни одной семьи, где тем или иным способом мы не убили бы отца, мать, брата, дочь, и изнасиловали тоже; сына, или других близких родственников или друзей. И отлично! Тем не менее, Феликс Дзержинский спокойно гуляет по Москве без всякой охраны, и даже ночью. Когда мы его пожурили за такую неосторожность, то он только рассмеялся и сказал: «Что? – Они никогда не осмелятся, пся крев!» (Польское ругательство. Дзержинский – польский еврей)!

И он абсолютно прав. Они никогда не осмелятся. Что за странная страна!

– Я спросил мистера Розенталя, знало ли американское правительство и ООН обо всё этом?

Мистер Розенталь ответил:
«ООН – есть ничто другое, как задняя дверь во всемирный концентрационный лагерь. Мы полностью контролируем ООН.

– Когда я спросил, почему коммунисты целиком уничтожают средний, образованный класс вместе с семьями, когда они захватывают власть в стране, мистер Розенталь сказал:

– Это хорошо установленное правило: уничтожать всех участников предыдущего правительства, их семьи и родственников, но никогда – евреев. Мы уничтожаем всех полицейских, армейских офицеров и их семьи, но никогда евреев. Мы прекрасно знаем, что когда правительство начинает искать в своей стране коммунистов, то на самом деле, они пытаются обнаружить в своей стране евреев. Нас не проведёшь. Невидимые правительства в коммунистических странах имеют в своём распоряжении всю мировую пропагандистскую машину. Мы контролируем все средства массовой информации, и даже вашу музыку и эстраду. Мы цензурируем ваши песни ещё задолго до того, как они достигнут издателей. Мы контролируем даже само ваше мышление.

– Я сказал, что, таким образом, каким вы хвалитесь, если это правда, даже страшно подумать о нашем будущем и будущем Христианства.
На это мистер Розенталь ответил:

Здесь в Америке, мы тоже ликвидируем целые классы населения. Вы лично, несомненно, будете среди них. Евреев, как всегда, никто пальцем не тронет. И я не хвалюсь. Я привожу вам факты! И уже поздно для ваших христиан готовиться к защите, поезд уже ушёл. Давно, давно, когда мы стали агрессорами. Это без сомнения величайшая цель в нашей жизни. Мы – агрессоры!

– Я сказал ему, что думал, будто он культурный человек.

На это мистер Розенталь ответил:

– Иудаизм – это культура, даже близко не имеющая себе равных во всём мире. Даже то, что вы называете Христианство – просто отросток иудаизма. (Тут лукавство жида очевидно, все они про христианство знают, поэтому так бесятся и стараются представить все в этом свете, чтобы христиане поверили в эту чушь и не сопротивлялись, мое прим.) Культура иудаизма, это то, в чём вы на самом деле живёте, хотя и не подозреваете об этом. Вся ваша цивилизация – это цивилизация иудаизма.

– Когда я спросил его, есть ли проблема в быстро растущем чёрном населении США, то мистер Розенталь ответил, что чёрные помогают им служить их целям.

Мы обсуждали растущее число чёрных в городах и в пригородах, и на правительственных постах и даже на телевидении. Говорили о том, что как смешно для чёрных обращаться в евреев, в иудаизм, как это недавно сделал известный Сэмми Дэвис.

Мистер Розенталь сказал:

– Для нас это ничего не значит. Мы знаем, что чёрный не может стать евреем, и что Сэмми Дэвис, всё равно негр, а не еврей. (сколько мы будем позволять над всеми нами глумиться, ГДЕ ДНО, от которого мы должны оттолкнуться??- Е.Б.)

Мы вспомнили цитату Карла Маркса, что негры «…люди, которые должны будут быть искоренены и сметены с поверхности земли». (Карл Маркс. Цитируется по Nathaniel Weyl).

– Я сказал мистеру Розенталю, что я долгие годы исследую еврейский вопрос, и в мире мало найдётся таких специалистов. Я отметил ему, что среди евреев нет морали.

Мистер Розенталь ответил:

Деньги – более важны, чем мораль. Мы можем всего добиться с помощью денег. Наши люди доказывают, что Израиль, который всегда на чеку, может теперь выиграть любое столкновение. Наши интеллектуальные элементы, выросшие в кибуцах (еврейских колхозах), превратят эту маленькую страну в ближневосточное чудо. В будущем Израиль будет местом, где будет находиться Всемирное Правительство.

Затем мы осуждали с мистером Розенталем трагедию Уотергейта (Импичмента президента Никсона), и коррупцию на всех уровнях правительства. Я предположил, чтобы чиновники были более открыты с людьми.

Мистер Розенталь ответил:

– Ну и что это даст? Что публика знает о том, как руководить страной? (к вопросу о каждой кухарке, которая в СССР руководила страной). Большинство народа – ослы, просто ослы!

– Можем ли мы цитировать это?

– Мне наплевать, что вы цитируете или не цитируете. Как я уже говорил, немногие имеют смелость высказаться ( и это павда, если говорить о тех, кто засел на всех ступенях власти, важно, что они понимают, что они всего лишь шавки, простите - Е.Б.). Мы бы все, и евреи и неевреи, имели бы больше взаимопонимания, если бы говорили более открыто. Но ваши люди не имеют мужества. Потому что мы ставим само ваше мышление, мы даже воспитываем у вас чувство вины за преступления, которые совершали мы, и воспитываем у вас чувство страха, даже критиковать евреев в открытую.

Эпилог

Дорогой читатель, после того, как я отключил диктофон, я обвинил мистера Розенталя в том, что он до конца не ответил на все вопросы, которые ему были предложены, в том числе и на вопрос о том, почему евреи богом избранные люди.

Мистер Розенталь ответил:

Мы и есть богом избранные люди. Большинство евреев не любят говорить об этом, но наш бог – Люцифер, поэтому я не врал, мы избранные Люцифером люди. Люцифер – жив!

Я потерял дар речи. Мне нечего было сказать. Я наблюдал высокомерную, хвастливую личность, который иногда полностью меняется, как хамелеон меняет свой цвет. Много раз он показывал и свою ненависть, изливающуюся ядом. В конце у меня было ощущение соприкосновения с грязью.

Многое из того, о чём говорил Гарольд Розенталь, понемногу всплывает на поверхность. Мы, ветераны этого фронта, знаем об этом давно. Однако это шокирует, когда получаешь всё сразу в одном пакете. Скорее всего, Гарольд Розенталь был убит, поскольку слишком много трепал об этом в Вашингтоне. Таким образом, его смерть служит лучшим подтверждением тому, что он сам сказал.

http://rjssianin.livejournal.com/265134.html

+3

59

Вера написал(а):

Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем

А вот один из отзывов на эту статью в "живом журнале":
karl_bruner
Oct. 3rd, 2013 11:46 am (UTC)
Дорогой друг! Все о чем Вы пишите большинству людей известно. Нас русских еврейское проклятье сопровождает с момента рождения: агнии барто, корнейчуковские, сапгиры, заходеры, морицы, несть им числа... Затем нас учат по еврейским школьным и вузовским учебникам, вливают в уши и глаза от шансона до кобзона, от познера до певзнера. Вся власть формируется и формировалась в советское время по решению подпольного еврейского обкома и состоит из жидов или других нацменов, женатых на еврейках, на 99%. Как справедливо писал в своей книге Адольф Алоизыч в 1917 году в результате переворота немецкая правящая элита сменилась в России на еврейскую. Бороться с этим засильем невозможно, как невозможно повлиять на восход или закат солнца. Даже когда Вы пишите Ваши статьи в этом журнале руководство СУПа в лице какого-нибудь "Долбоносика", усмехаясь, рассматривает Вас в микроскоп. Или Ваш блог создан под их патронажем для учета слишком агрессивных "гоев".
И ниже:
"Есть по меньшей мере 3 мирных варианта:
1. "Держись своих" - пока нас большинство, бойкотировать и саботировать все, что связано с евреями и другими неоинтервентами.
2. Довести страну до коллапса, тогда вся нечисть сама сбежит туда, где экономически более привлекательно и безопасно.
3. "Начать с чистого листа", т.е. на одной из территорий, например Сибири, создать Русское государство"

+1

60

Пентагон поддержал идею создания единой арабской армии
31.03.2015 Теги: ИГИЛ, йемен, сша

Министр обороны США Эштон Картер высказал поддержку идее создания единой арабской армии для противостояния угрозам на Ближнем Востоке.

«Готовность сторон сделать больше для стабильности на Ближнем Востоке можно оценивать только положительно», — цитирует слова Картера агентство Reuters. При этом министр отметил, что многие страны, планирующие создать единую армию, уже являются партнерами США.
Страны Лиги Арабских государств одобрили создание единой армии 29 марта. Этот шаг станет ответом на растущие угрозы со стороны йеменских повстанцев-хуситов и «Исламского государства».

Ранее Саудовская Аравия начала военную операцию против хуситов, насильно захвативших власть в Йемене в начале 2015 года, силами своей армии.
http://www.novayagazeta.ru/news/1692779.html

+2


Вы здесь » Православная дружба и общение » "Тайна беззакония" в действии » Построение "Нового мiрового порядка" - факты и аналитика