Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события. Продолжение.


Новороссия и Украина, события. Продолжение.

Сообщений 181 страница 210 из 988

181

"Нона" ополченцев уничтожила группировку противника возле Дебальцево

26.10.2014 - 19:53

http://www.segodnia.ru/news/150167

Как сообщил боец ополчения Армии Новороссии с позывным "Рудольф", в ходе удачного огневого налета под н.п. Дебальцево группировке противника нанесен серьезный урон в живой силе и технике.

"Дебальцевские укры были в восторге. 6 снарядов, каждый — в цель! — сообщил ополченец. - Потери карателей: "Град", 2 БМП, САУ, 2 скопления пехоты, 2 склада с боеприпасами, и 1-2 Урала".

"Шесть снарядов из нашей Ноны устроили там просто филиал ада", - цитирует "Рудольфа" агентство Voenkor.info.

+1

182

Телеинтервью с бандитом Ройтманом из США, который приоткрывает завесу, прикрывающую деятельность международных бандитских еврейских кланов на Украине в составе Кучмы, Януковича, Тимошенко, Лазаренко, Лужкова Кобзона и др. (см. с 23 мин.). Жуть! Кто-то проливает свою кровь за нравственные идеалы, а банда из еврейского кагала дирижирует этим процессом. Т.е. за схваткой проглядывает реальность дележа ресурсов и бизнеса! Так кто это подписал соглашение в Минске? Кучма? Так это же первый из бандитов на Украине, - по крайней мере, в прошлом. Если с одной стороны бандит подписывает соглашение, то и все соглашение это бандитское, имхо! Когда же мы, православные, наберемся мудрости и прозреем? Не может быть плод добрый от дерева худого!

http://sprecher-24.livejournal.com/195862.html

Отредактировано Павел_Иванов (27.10.2014 12:59)

+1

183

Павел_Иванов написал(а):

Телеинтервью с бандитом Ройтманом из США, который приоткрывает завесу, прикрывающую деятельность международных бандитских еврейских кланов на Украине в составе Кучмы, Януковича, Тимошенко, Лазаренко, Лужкова Кобзона и др. (см. с 23 мин.). Жуть! Кто-то проливает свою кровь за нравственные идеалы, а банда из еврейского кагала дирижирует этим процессом. Т.е. за схваткой проглядывает реальность дележа ресурсов и бизнеса! Так кто это подписал соглашение в Минске? Кучма? Так это же первый из бандитов на Украине, - по крайней мере, в прошлом. Если с одной стороны бандит подписывает соглашение, то и все соглашение это бандитское, имхо! Когда же мы, православные, наберемся мудрости и прозреем? Не может быть плод добрый от дерева худого!

http://sprecher-24.livejournal.com/195862.html

Отредактировано Павел_Иванов (Сегодня 11:59)

Поставьте кто то плюс))) хотела плюс нажать, и попала на минус, прошу прощения.

0

184

Павел_Иванов написал(а):

Телеинтервью с бандитом Ройтманом из США, который приоткрывает завесу,

Для связки слов, кто не в курсе этой истории, причём братья близнецы, очень даже примечательный бизнес имеют на Руине

http://cripo.com.ua/?sect_id=6$&aid=91430

О Гелетее: »...Это крыша была «Киев-Донбасса» по Украине. Он живет в квартире, которую ему подарили братья Карамазовы». О «бизнесменах» Константиновских: «Братья Карамазовы были моими партнерами.... Мы были в бригаде «Магадана»... Во время Оранжевой революции Карамазов выводил боевиков на улицы. С бутылками зажигательной смеси устраивать беспорядки. Они были очень близки к президенту Ющенко. И только поэтому их до сих пор никто не арестовал за все преступления, которые они совершили на Украине». 

На днях мне позвонил из тюрьмы человек, о котором я впервые услышал в 1996 году, когда бывший федеральный прокурор Чарли Роуз, незадолго до этого переметнувшийся в адвокатуру и представлявший одного из арестованных по делу Япончика, дал мне на несколько дней чемоданчик с секретными документами по этому делу. Я не боюсь выдать Роуза, потому что он давно умер от опухоли мозга. 

Среди этих бумаг были ходатайства ФБР о разрешении на прослушку иваньковского окружения. Среди этого окружения числился некий Леня Длинный. Я понятия не имел, кто это такой, и познакомился с ним лишь много лет спустя в «Русском самоваре», где, наконец, узнал, что это Леонид Ройтман, родившийся в Одессе в 1970 году, но по-настоящему развернувшийся в Киеве и потом в Нью-Йорке, куда он впервые приехал в 1989 году. 

До этого я видел такого исполинского еврея лишь в Москве, где мы подрабатывали землекопами с верзилой Мишей Штиглицем, раскапывая подвалы старого здания МГУ на Моховой. У Миши была сестра Наташа, которая потом вышла за Толика Щаранского и сделалась Авиталью. Сам Миша стал потом бригадным генералом и вернулся в Москву израильским военным атташе. 

Огромный, улыбчивый и страшно добродушный на вид Леня Ройтман пошел по несколько иному пути и сделался в Нью-Йорке правой рукой Алика Магадана, послужной список которого дает ему право быть зачисленным в пантеон наших серийных киллеров. 

Магадан, в девичестве Олег Асмаков, руководил лютой преступной группировкой, которая в 1990-х годах убила в Москве, Киеве, Нью-Йорке и других местах кучу народа - от парижского коллекционера Гарабеда Крикора Басмаджана и моего шапочного знакомого бизнесмена Фимы Островского до боксера Олега Каратаева и чеченца Саида-Амина Мусостова. 

Летом 2004 года я посвятил этой группировке серию «Бригада Магадана», напечатанную в «Новом русском слове». Ройтман, которого я потом несколько раз мимолетно видел в том же «Самоваре», эту сагу, естественно, прочел, но от критики, слава Богу, воздержался. 

По сведениям правоохранительных органов, в ближайшее окружение Магадана входили в его нью-йоркский период такие люди, как Ройтман, Юра и Саша Канадские (Гитманы), Борис Григорьев, Олег Циклоп, прозванный так из-за глаз разного цвета, квартет киевских борцов-вольников, работавших официантами в бруклинском ресторане «Метрополь»: Вячеслав и Александр Константиновские (Братья Карамазовы) и Игорь и Юрий Тарасенко (Тарасы), - и, last but not least, Леонард Абелис. 

Это единственная известная мне бригада, в которой было три пары братьев. 

Ко времени нашего знакомства с Ройтманом к суду в Америке, насколько я знаю, привлекались лишь Абелис, бывший правой рукой Япончика, и четверо борцов-вольников, обвиненных в мошенничестве (дело было закрыто за недостаточностью улик). 
Леонид Ройтман (слева) и Моня Эльсон

 24 марта 2006 года меня разбудил звонок с сообщением, что Ройтмана и моего старого знакомого Моню Эльсона арестовали за попытку заказать убийство братьев Карамазовых, которые к тому времени сделались в Киеве мультимилллионерами. Они владеют холдингом «Киев-Донбасс», сетью популярных ресторанов «Карт-бланш», жилым комплексом «Дипломат Холл» и «Ботаник Тауэр» и жилым домом «Мускат» в Алуште. 

Я был поражен этим известием. Во-первых, Моня, по его словам, прекрасно знал, что группа боевиков, расстреливавшая в 1992 году у него перед домом его самого, его жену Марину и его соратника Олега Запивахина, состояла из членов бригады Магадана, которая в полном составе приехала на эту операцию на четырех машинах. Моня, Марина и Олег чудом уцелели тогда, отчасти потому, что киллеры по запарке случайно подстрелили своего коллегу Бориса Григорьева и, бросив дело на полдороге, повезли его до больницы «Кони-Айленд» (а потом оттуда выкрали, но это уже другая история). 

Смычка Мони с бывшей правой рукой Магадана меня удивила. Удивительно было и то, что, если верить судебным документам и украинской прессе, их с Ройтманом провели на мякине. Нанятый ими киллер вроде бы истратил полученный от Ройтмана задаток и потом заявил на них в милицию, опасаясь Мониного гнева. Дальнейшее происходило под контролем милиции и ФБР, которому она сообщила об этом страшном заговоре. 

Как водится, через некоторое время после ареста наши герои признали себя виновными. Моня получил четыре года, а Леня – семь. 

Пока они сидят на нарах, украинская пресса печатает новые сенсации. Ряд других изданий утверждали, что начальник УБОП Киева Валерий Гелетей и его коллега Виталий Ярема состряпали дело против Мони и Лени по наущению братьев Карамазовых, которые якобы заплатили им за это по 2 миллиона долларов. 

А украинский «Коммерсантъ» утверждал, что Ройтман «в 2003 году был заочно приговорен израильским судом к 10 годам лишения свободы и денежному штрафу в 1 миллион шекелей за мошенничество...». Это тоже было для меня большим сюрпризом. 

И вдруг на днях мне звонит Леня и соглашается обо всем рассказать. Вот распечатка нашего разговора. 

Бригада Магадана
- Братья Карамазовы были моими партнерами, - сказал Ройтман. - Мы знакомы с 1992 года. Мы вместе много в чем участвовали с 1992 года. 
- В культурных каких-то мероприятиях вы с ними участвовали? – спросил я. 
- Да, - засмеялся Ройтман. – Можно так сказать: участвовали в том, в чем нас пока никто не обвиняет. Официальных обвинений нам никто не предъявлял.
А дальше-история из видео 
http://www.kievpravda.com/news/1892

Зачем Вячеслав Константиновский продал роллс-ройс и отправился в зону АТО
Украинский миллионер, владеющий вместе с братом-близнецом сетью ресторанов и несколькими девелоперскими проектами, пожертвовал для украинской армии и Киевского военного госпиталя 4,5 млн грн и пошёл добровольцем в зону АТО.

«Роллс-ройс» был для меня символом жизненного успеха. Но теперь приоритеты изменились. Пусть послужит делу, сохранит чьи-то жизни. Я получил за него 2,5 млн гривен, которые пойдут на поддержку раненых в Киевском военном госпитале и закупку транспорта и экипировки для подразделения в зоне АТО. Мне, честно говоря, обидно, что все обратили внимание на продажу машины, но никто не заметил, что мы с братом перечислили на счёт Минобороны 2 млн гривен. Это было намного сложнее, чем отказаться от машины.

То, что я записался добровольцем в армию, не было блажью состоятельного человека. Я пошёл на войну не потому, что хотел защитить свой бизнес, и не потому, что пресытился жизнью. Просто с детства я не мог стоять в стороне, когда друзья попадали в переплёт. По-моему, самое ужасное — жить с уверенностью, что мир населён одними негодяями, трусами, корыстолюбцами, что верить никому нельзя.

Жалею, что брат не смог поехать со мной. Но кто-то из нас должен был остаться в Киеве. И бизнес того требует, и семьи — у нас на двоих шестеро детей. Может, в следующий раз поедет он, а я останусь. Хотя не исключаю, что мы ещё будем воевать с ним вместе — плечом к плечу.

На войне труднее всего — ждать. Это не для моего характера. Но ждать приходится часто.

Не могу сказать, что сильно скучаю по комфорту: по душам, кондиционерам, удобным креслам. Я не был ко всему этому привязан. И физически мне здесь не тяжело. Как-никак я мастер спорта по греко-римской борьбе. К тому же с марта регулярно тренировался, чтобы восстановить форму.

Батальон «Киев-1″ — полноценный спецназ. Мы участвовали во взятии Славянска, удерживали блокпосты, зачищали самые опасные здания. Но теперь рота, к которой я был прикомандирован, уходит на ротацию. А я решил отправиться в армейскую часть, воюющую на передовой. Сейчас как раз занимаюсь оформлением документов. Чувствую, что не смогу усидеть в тылу.

За неделю на войне узнаёшь о людях больше, чем за год мирной жизни. Именно в зоне АТО появляется надежда, что у нас всё наладится. Столько молодых ребят, почти детей, стоят на блокпостах, ездят на бэтээрах, спят под открытым небом. И всё это в дикую жару, при нехватке воды и постоянной угрозе выстрела в спину из «зелёнки». Как бы трудно им ни было, жалоб и нытья от них ни разу не слышал. В Донбассе сейчас выковывается будущая элита страны.

+1

185

15 лиц дона Симеона

Это тот самый влиятельный российский бизнесмен из этой истории, код чьим руководством трудился и трудится Гелетей

Надежда Попова

http://www.compromat.ru/page_9971.htm
Интерпол, ФБР и Скотленд-Ярд ищут этого человека уже много лет. Британия пытается выйти на его след с 1999 года, с ним мечтают встретиться спецслужбы Израиля, в официальном розыске ФБР он значится с 2003-го. Дон Симеон — так величают его на Западе.

Америка не раз просила Россию помочь найти этого господина. Но Россия “своих” не выдает…

А “дон” тем временем преспокойно живет с молодой женой в ближнем Подмосковье. Правда, у него опять новая фамилия, новые имя-отчество и даже новый день рождения. Он неплохо позаботился о приближающейся старости — в следующем году этому самому, пожалуй, могущественному преступнику нашего времени исполняется 60.

Международного VIP-бандита, состояние которого оценивается в $ 10—12 млрд. и которому в США светит 390 лет тюрьмы, зовут Семен Могилевич. И нашел его корреспондент “МК”.

Почему этот человек, которого при рождении нарекли Семеном Юдковичем Могилевичем, так легко меняет свои имена-фамилии? Ведь сегодня в его “коллекции” около 15 паспортов: российских, израильских, греческих, венгерских, хорватских, — с помощью которых он спокойно колесит по всему миру. Как он умудряется проворачивать громкие аферы и всегда выходить сухим из воды? В его истории много загадок.

+1

186

"Саранча" - фильм про Коломойского и его команду 1, 2 серии.

0

187

Рассказы о боевых эпизодах, о предателях в ополчении.
Интервью с командирами Кот и Мачете 27.10.2014

Отредактировано Алексей А. (28.10.2014 10:37)

0

188

Итак, братья и сестры во Христе, на основании своих последних постов (перепостов) и заметок делаю следующее обобщение и вывод о подоплеке событий на Украине:
  Обама сделал предложение Пу взять и присоединить Крым к России, что и было сделано.
Цель: создать для майданутых и прочих укров образ внешнего врага.
Что получилось:
1. Майданутые и прочие зомбированные укры перенаправили свою злость от представителей бандитского еврейского кагала на Россию.
2. Кагал продал целые области Украины пиндосам, которым лишнее население на приобретенных участках земли не нужно.
3. Для уничтожения лишнего населения была организована война между майданутыми и армией укров с недовольными представителями политикой Киева, которые организовались в ополчение. Задача: уничтожение наиболее активного населения (цвет нации) в гражданской войне. Сбылась мечта евреев: стравить православных между собой, чтобы они сами уничтожали друг друга.
4. Под шум выстрелов власть на Украине захвачена кагалом. Уголовное, выдающее себя за православного, ничтожество (с тремя извилинами в голове) Янукович со своей бандой было заменено на еврейскую банду пороха, коломойшских и иже с ними, которые выступают внешними управляющими над территорией бывшей самостийной Украины. Произошел, фактически, передел собственности: от одних бандитов к другим.
5. Я бы хотел ошибиться, но мне кажется весь народ или, по крайней мере, большая его часть будет уничтожена в горниле еврейских жертвоприношений своему богу - сатане. Предполагаю, что будет предпринято заражение населения Новороссии возбудителем лихорадки Эбола (для скорейшего освобождения проданных пиндосам украинских земель от населения, их населяющих). А потому светлого будущего у Новороссии, у ополчения я не могу представить, - судя по происходящим событиям. О, как бы мне хотелось ошибиться! Безумству храбрых поем мы песню! Прими, Господи, погибших в междоусобной брани православных в Царствие Твое!
6. Впрочем, наступление антихриста неумолимо приближается к нам всем.

Отредактировано Павел_Иванов (28.10.2014 13:13)

0

189

Павел_Иванов написал(а):

Обама сделал предложение Пу взять и присоединить Крым к России

Вряд ли так было, сильно в этом сомневаюсь.

Павел_Иванов написал(а):

что и было сделано.

Просто выхода не было из-за ВС РФ там находящихся.

Павел_Иванов написал(а):

Что получилось:

Что получилось уже и так видно.

Павел_Иванов написал(а):

Я бы хотел ошибиться, но мне кажется весь народ или, по крайней мере, большая его часть будет уничтожена в горниле еврейских жертвоприношений своему богу - сатане.

Если людей устроит электронная демократия, о которой ратовал Губарев, если пойдут за карточками, которые намерены вводить в ЛНР, то это и будет жертва сатане. Это будет страшней гибели в бою. Представь, человек прошел войну, остался жив, а на самом деле умер, приняв идентификатор. А тот кто погиб, на самом деле может остаться живым, не приняв такового.
Тут уж как Господь решит. Уже не много ждать осталось. Такое вот мое мнение.

+2

190

Алексей А. написал(а):

электронная демократия, о которой ратовал Губарев,

Читая эти строки, внезапно осознала, что как только Губарев начал рассказывать о картах, почти сразу же с ним случилось несчастье. Призадуматься стоит и ещё как.

А о версии того, что госдеп поставил Путина в безвыходное положение по Крыму, писал майор Ипатьев и кое кто ещё, и я тогда отмахнулась от этой версии, а вот теперь к ней склоняюсь все больше и больше

+1

191

Запоздалая правда о Стрелке: свидетельство ополченцев, с ним воевавших.
Внимание, - ненормативная лексика, кому не исполнилось 18, читать не рекомендуется.
http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2JhZC5naWY
http://m.livejournal.com/read/user/friend/1530728

-2

192

Как ударят новые санкции по России? Мама, не горюй! России, как громадной бензоколонке, сформированной безответственной преступной политикой Пу, придется сливать воду. Зато у нас есть громадные расходы на оборону, которую раньше ломали, а сейчас, якобы восстанавливаем. Да, полно-те, это же жирный пирог для распила! Зачем стране, у которой отсутствует продовольственная безопасность, военная безопасность. Грядет голод, имхо! Зато Крым теперь наш, да, крымнаш. Неужели не понятно, что те, кто разваливал страну, ее обороноспособность и теперь у власти и блефуют, говоря, - все будет тип-топ? Не может от дерева плохого быть хороших плодов! Прав же Господь, или как?

0

193

Павел_Иванов написал(а):

Зато Крым теперь наш, да, крымнаш.

А Вы против?

+2

194

Павел_Иванов написал(а):

Запоздалая правда о Стрелке: свидетельство ополченцев, с ним воевавших.
Внимание, - ненормативная лексика, кому не исполнилось 18, читать не рекомендуется.

Ух ты! Вот это "правда-матка"! Подробно завывания кургинянышей разобраны здесь:
http://summer56.livejournal.com/255980.html
А я для краткости напомню кем является Евгений Крыжин. Это ополченец из подразделения Минера, которое бросило свои позиции и дезертировало, не только подставив всех своих товарищей, но и пытаясь их подорвать. Алексей А. чуть выше приводил ролик, где мотороловцы открыто их обвиняют:

Алексей А. написал(а):

Рассказы о боевых эпизодах, о предателях в ополчении.
Интервью с командирами Кот и Мачете 27.10.2014

смотреть с 11:30

И да, кстати, если бы они попались славянскому ополчению, то их бы расстреляли. Есть отчего бояться Стрелкова.

З.Ы. Павел, не стыдно в мусорный бак заглянуть, а позорно оттуда всякую гниль сюда нести.

+1

195

Павел_Иванов написал(а):

Зато Крым теперь наш, да, крымнаш.

Это начало заклинания, под которое Крым признают "необходимым" сдать? Под базы НАТО и ЧФ - под зад коленкой? Мне вот что странно, я за Вами наблюдал все лето и считал самым упертым запутинцем. Вывод сделал исходя из материалов, вами выкладываемых, и редких собственных реплик. И теперь такая истерика. Успокойтесь. Если Украдина готова голодать за нацистские идеи, то нам то есть за что...

0

196

Скоро начнется. Нацисты набрались сил, обновили технический парк и готовы к наступлению. Благодаря "хитрому плану" Путина, "набросанному на коленке" и остановившему крах всего укрофашистского фронта. Благодаря Путину он не успел рассыпаться до конца. Но теперь все готово для уничтожения Новороссии:

Киев отозвал подпись под документом о линии разделения

29 октября 2014,

Украинские власти без объяснения причин отозвали подпись своего представителя под документом о линии разделения ополчения и украинских силовиков, заявил вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин.

«Была согласована линия разделения противостоящих сил. Но Киев без объяснения причин отозвал подпись своего представителя генерала Думанского под соответствующим документом», – сказал он, передает РИА «Новости».
20 сентября для реализации минских договоренностей был выработан меморандум, который предусматривает всеобщее прекращение огня и создание 30-километровой зоны безопасности на текущей линии соприкосновения под наблюдением ОБСЕ.
Пургин также заявил, что «призывы Киева и Вашингтона к России и Донбассу следовать минским договоренностям – грубое лицемерие. Предложения проводить выборы в Донбассе в соответствии с законом Украины об особом порядке самоуправления не 2 ноября, а 7 декабря заведомо бессмысленны».
Пургин пояснил, что в этом законе не указаны районы, в которых действует этот порядок. «Причем сделано это специально. Закон об особом статусе вроде бы есть. Но на каких территориях он действует, неизвестно. Проще говоря – он нигде не действует. Тем самым Киев прямо нарушает минский протокол, предусматривающий предоставление особого статуса Донбассу», – заявил вице-премьер.
Напомним, выборы глав и депутатов парламентов Донецкой и Луганской народных республик пройдут 2 ноября 2014 года. Между тем глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что украинские власти не пожалеют усилий, чтобы не допустить проведение выборов в республиках.
До этого Климкин заявил, что власти России должны отговорить руководство ЛНР и ДНР от проведения собственных выборов. Между тем официальный представитель МИД России Александр Лукашевич, комментируя подобные заявления, отметил, что Москва будет всячески поддерживать избирательные процедуры в Донецкой и Луганской областях.
В свою очередь министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готова признать результаты выборов Донецкой и Луганской народных республик.
В то же время главы МИД стран Евросоюза предупредили, что не признают результаты выборов.

http://www.vz.ru/news/2014/10/29/712847.html

Отредактировано Незнайка на Луне (29.10.2014 13:02)

0

197

Незнайка на Луне написал(а):

Мне вот что странно, я за Вами наблюдал все лето и считал самым упертым запутинцем

Уважаемый Незнайка, я польщен Вашим вниманием к моей персоне! Данный форум, как и любой другой, служит для изложения своих мнений по случаю тех или иных событий. По какому праву Вы берете на себя функции следить за форумчанами и давать характеристику их взглядам? Вы присваиваете себе функции администратора или модератора? По этому поводу хочу сказать несколько слов и в отношении Вас.
1. Вы на данном форуме относительно недавно, но свое вхождение Вы обустроили весьма агрессивно, приняв в своих высказываниях менторский тон, на что получили замечание от модератора.
2. На замечания модератора Вы отреагировали агрессивно, обвинив форум в ангажированности, за что были отстранены в его участии. Кстати, а как Вы восстановились? Я не видел официального Вашего извинения за сказанные слова.
3. Я считаю Вас засланным казачком на форуме, - простите, если я в заблуждении. Но, мне кажется, что Вы постоянно пытаетесь направить форум в определенное русло, задавая ему тон.
4. Что касается меня, то у меня душа болит, когда людей дурачат и используют в своих целях различные кукловоды, то же - и в масштабах всей страны. Болит душа за угнетение моего (хоть российского, хоть украинского) народа правящей верхушкой власти, за разорение государства, за, наконец, кровь православного, прежде всего, народа.
5. Если содержание моих перепостов и заметок расходятся с мнением ряда форумчан, то это, прежде всего, из-за моего желания разобраться непредвзято с происходящими событиями. Сейчас идет информационная борьба, а потому правда скрывается обеими сторонами конфликта (на Украине), так что она (правда) находится где-то посредине.
6. Если я допускаю вообще очень смелые заявления, то это только потому, что считаю их со своей стороны очень важными.
Прошу прощения если что, - обидеть Вас я не хотел, - каждый ведь выполняет на этой земле свою миссию.
С уважением. Павел_Иванов

Отредактировано Павел_Иванов (29.10.2014 14:04)

0

198

Павел_Иванов написал(а):

По какому праву Вы берете на себя функции следить за форумчанами и давать характеристику их взглядам? Вы присваиваете себе функции администратора или модератора? По этому поводу хочу сказать несколько слов и в отношении Вас.

А я вот прочел Ваши 2 утренних поста и просто не стал ничего писать. Решил посмотреть какая информация от Вас снова будет поступать...
Павел, а Вы то почему считаете, что то что Вы пишете является истиной? Все должны с Вами соглашаться иначе Вы глядишь и обличить можете? :)
Я не согласен! Я эти ваши тексты считаю неправильными и крайне вредными для нашего восприятия, потому что они отражают только часть правды, но зато нотки незрелой паники несут о-го-го...

Павел_Иванов написал(а):

Вы на данном форуме относительно недавно, но свое вхождение Вы обустроили весьма агрессивно

Не нужно судить о чем не знаете точно. Зачастую наша уверенность расходится с истинным положением дел.

Павел_Иванов написал(а):

Что касается меня, то у меня душа болит, когда людей дурачат и используют в своих целях различные кукловоды, то же - и в масштабах всей страны.

А Вы как считаете, наш президент кукловводит? Или он кристально честен и ночами плачет над картой России и фотографией народа?

Павел_Иванов написал(а):

Если я допускаю вообще очень смелые заявления, то это только потому, что считаю их со своей стороны очень важными.

Павел, а возможность спора или собственной ошибки допускаете?

+2

199

Павел_Иванов написал(а):

По какому праву Вы берете на себя функции следить за форумчанами и давать характеристику их взглядам?

Вы наверное стыдитесь своих взглядов? Печально. Но следить за постами форумчан может и вправе любой другой форумчанин. Просто потому, что они опубликованы)) Если же Ваши посты секретны, то прячьте их под катом и пишите предупреждение большими буквами: НЕ ЧИТАТЬ!  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2dyaW4uZ2lm
Что касается напоминания о Вашем трепетном отношении к Лучезарному полубогу, то как иначе остановить начавшуюся у Вас истерику? Негоже в такой сложный момент бросать его икону и оглашать мир воплями: -"Караул, оголодаем"! ))

Павел_Иванов написал(а):

Вы присваиваете себе функции администратора или модератора?

Каким образом? Или Вы считаете что обращаться к другим форумчанам имеют право лишь они?

Павел_Иванов написал(а):

1. Вы на данном форуме относительно недавно, но свое вхождение Вы обустроили весьма агрессивно, приняв в своих высказываниях менторский тон, на что получили замечание от модератора.

Мой тон можно было назвать хулиганским и даже хамским, но никак не поучительным (менторским)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Павел_Иванов написал(а):

2. На замечания модератора Вы отреагировали агрессивно, обвинив форум в ангажированности, за что были отстранены в его участии. Кстати, а как Вы восстановились? Я не видел официального Вашего извинения за сказанные слова.

Воспользуйтесь логикой)) Если такие вопросы не возникают у других, то значит извинение было?)) Я конечно мог бы запостить его в каждой ветке каждой темы, но боюсь модераторам это не понравилось бы)

Павел_Иванов написал(а):

3. Я считаю Вас засланным казачком на форуме, - простите, если я в заблуждении. Но, мне кажется, что Вы постоянно пытаетесь направить форум в определенное русло, задавая ему тон.

А то. Вот сижу доллары с шекелями пересчитываю)) Как, кстати, дело обстоит с Вами? Вы здесь не от партии жуликов и воров?)) Пройдем проверку на "детекторе лжи"?)

Павел_Иванов написал(а):

4. Что касается меня, то у меня душа болит, когда людей дурачат и используют в своих целях различные кукловоды, то же - и в масштабах всей страны. Болит душа за угнетение моего (хоть российского, хоть украинского) народа правящей верхушкой власти, за разорение государства, за, наконец, кровь православного, прежде всего, народа.

Хотите честно? Стулья не разъезжаются? Нельзя обожать угнетателя и рвать душу за угнетаемого. Это грозит шизофренией)

Павел_Иванов написал(а):

5. Если содержание моих перепостов и заметок расходятся с мнением ряда форумчан, то это, прежде всего, из-за моего желания разобраться непредвзято с происходящими событиями. Сейчас идет информационная борьба, а потому правда скрывается обеими сторонами конфликта (на Украине), так что она (правда) находится где-то посредине.

А Вам не приходило в голову, что разница мнений - это нормально? Я сделал Вам замечание исключительно из опасений как бы Вы сгоряча Крым не отдали, еще не начав голодать))

Павел_Иванов написал(а):

6. Если я допускаю вообще очень смелые заявления, то это только потому, что считаю их со своей стороны очень важными.

Вообще это смело - называть свои заявления смелыми)) Ну да Бог с ним)

Павел_Иванов написал(а):

Прошу прощения если что, - обидеть Вас я не хотел

И Вы меня тоже. Помните, мною руководило желание остановить агитацию за сдачу Крыма (как и Донбасса, впрочем).

Павел_Иванов написал(а):

каждый ведь выполняет на этой земле свою миссию.

Верно. Мной движет нежелание возвращаться на Руину. Это понятно? А то, адепты "хитрого плана", сегодня как по команде запели о необходимости сдать назад, вернуть Донбасс и Крым. Животы щупают - начался голод или еще нет?

+4

200

Если и вправду решатся сдать Крым - разворошу огород и уйду партизанить в Подмосковные леса...
Зря я что ли грядки маслом поливаю?

Отредактировано maxcom110 (29.10.2014 15:49)

+1

201

maxcom110 написал(а):

Если и вправду решатся сдать Крым

Зря смеешься, такой вариант предлагался еще в апреле Россией и США (через Украину) в июле через "совместное управление". И муссировался до сих пор:
http://inforesist.org/kak-razvyazat-krymskij-uzel/
http://www.politnavigator.net/deputat-v … siejj.html

А сейчас кургинята и им подобные (не говоря уже о либералах) как с цепи сорвались.

Отредактировано Незнайка на Луне (29.10.2014 16:04)

0

202

Да я и не смеюсь... Я серьезно.
Партизанить это конечно сильно сказано, но...

Отредактировано maxcom110 (29.10.2014 16:45)

0

203

Павел_Иванов написал(а):

Запоздалая правда о Стрелке: свидетельство ополченцев, с ним воевавших.
Внимание

Крыжин такой ополченец, как я балерина, а я не балерина.Почитай Павел его фейсбук, и ты поймешь, что для него поездка на Донбасс, была приключением скучающего бюргера..А фриенд хоть и заявляет повсюду, что он не в Секте, но печатает от Секты буквально каждый день, материалы.он у меня уже почти год в френдленте, знаю что говорю.и для него единственный авторитет существует-Кургинян.так что не все что там написано, написано от чистого сердца и собственного опыта.

+3

204

Дополнение о предательстве. Там много скринов, фотографий в т.ч предателей. Кому интересно смотрите:
http://colonelcassad.livejournal.com/1867990.html
Для чего эту историю снова пытаются раздуть (пытаясь представить дезертиров героями), используя для попыток набросить на Стрелкова оправдания трусов и дезертиров? Задачу медийной дискредитации, которую в том числе и секта Кургиняна выполняет с лета, никто не отменял. Собственно как говорилось еще летом, задачи секты Кургиняна в этом отношении полностью идентичны задачам фашистской пропаганды.
http://www.segodnia.ru/content/150369

+3

205

+5

206

В Армии Новороссии создан ударный батальон

30.10.2014 - 01:35

http://www.segodnia.ru/news/150405

Подразделения "Сомали" и "Спарта" объединены в единый батальон решением Минобороны ДНР, о чем со ссылкой на источники в Армии Новороссии (АН) сообщает агентство Voenkor. info.

Отныне, как сообщают источники, "Моторола" отвечает за атаки и штурмы, а "Гиви" — за арт. поддержку, разведку и снабжение".

"Вышеуказанные подраздедения являются одними из самых боеспособных в Новороссии, и с учетом предстоящих АН задач, их фактическое слияние и усиление означает появление на театре военных действий (ТВД) боеспособной части в виде отдельного батальона, способной выполнять задачи как на Донецком, так и на Славянско-Краматорском и Приазовском направлениях", - говорится в сообщении.

+1

207

Алексей А. написал(а):

Дополнение о предательстве. Там много скринов, фотографий в т.ч предателей. Кому интересно смотрите: http://colonelcassad.livejournal.com/1867990.html Для чего эту историю снова пытаются раздуть (пытаясь представить дезертиров героями), используя для попыток набросить на Стрелкова оправдания трусов и дезертиров? Задачу медийной дискредитации, которую в том числе и секта Кургиняна выполняет с лета, никто не отменял. Собственно как говорилось еще летом, задачи секты Кургиняна в этом отношении полностью идентичны задачам фашистской пропаганды. http://www.segodnia.ru/content/150369

Прочел даже больше. Теперь все встало на свои места. В какой невероятный змеиный клубок сплелись хитропланцы-запутинцы, сектанты Пургиняна, тролли на сурковском окладе, укронацисты и простые работяги Госдепа) Бутусов с укровского Цензора дал отмашку мочить Стрелкова... и подключились все перечисленные)) Похоже хозяин один у всех с Бутусовым. Фантасмагория какая-то. Спасибо за ссылки.

+1

208

Сегодня должна быть пресс-конференция И.Стрелкова. Выложите ее на форум.

и

Игорь Стрелков. Путь Воина.

Отредактировано Жайвик (30.10.2014 15:54)

+2

209

Жайвик написал(а):

Сегодня должна быть пресс-конференция И.Стрелкова.

Вот и она:

http://m.youtube.com/watch?v=5R2lOg8ypXc

+2

210

Пресс-конференция в avi - смотрите здесь.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события. Продолжение.