Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Начертание зверя, ЦИЛ и электронные удостоверения. Тема для дискуссий.


Начертание зверя, ЦИЛ и электронные удостоверения. Тема для дискуссий.

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Иванушка написал(а):

.потомучто он через год повесился

О ужас какой.

Иванушка написал(а):

картохи посадил..часть продал..себе оставил семяна-

С этим тоже проблема, в прошлом году например, картошка уродила так что не знала куда девать, пришло дело к весне а сажать нечего, семена все непригодные, как у нас говорят яловые. Перебирали всю под ряд чтоб стало посадить, и это с такого богатого урожая. И очень многие говорят о том же.
Но вы правы, ведь это не главное. Какой толк с урожая, если душу не сбережешь.
Проблема, мне кажется, не в возможности выжить в  таких условиях, а в том что привыкли к удобствам, и оказатся без них  тяжело.

Иванушка написал(а):

извините я завам не успеваю так пишите а я по порядку..

Извините вы меня, я имела ввиду, что жизнь в деревне сейчас не очень отличается от городской, и мы даже здесь очень зависимы.

0

152

тяпыш-ляпыш написал(а):

Иванушка написал(а):
является ли электронным документом
там есть штрих-код - а значит он считывается сканером, а значит электронный документ и не только :

ЕЙ, ГРЯДИ ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ!
ПрофильЛСE-mailЦитировать   Вверх
73Вчера 22:45
тяпыш-ляпыш
Участник

Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщений: 50
: +6
Сказал(а) спасибо: +0
Последний визит:
Вчера 23:44
Иванушка написал(а):
Водительское удостоверение является ли электронным документом ? И до какой точки не возврата им можно пользоваться? Сейчас мед комиссия стала уже со всеми "премудростями" пенсионерам после 60 проходить каждый год.Что дальше или все уже?
Просветите?
На нашем в/у другой штрих-код,там палочек нет.Но мой ответ:нет,нельзя брать.

тяпыш-ляпыш написал(а):

Иванушка написал(а):
Водительское удостоверение является ли электронным документом ? И до какой точки не возврата им можно пользоваться? Сейчас мед комиссия стала уже со всеми "премудростями" пенсионерам после 60 проходить каждый год.Что дальше или все уже?
Просветите?
На нашем в/у другой штрих-код,там палочек нет.Но мой ответ:нет,нельзя брать.

тяпыш-ляпыш написал(а):

Натали написал(а):
а это новый - этого года
Республики Беларусь?

Натали написал(а):

не знаю, вот тут нашла
http://region69.info/publ/articles/9
но какая разница какой штрих-код - дело же в его наличии
ЕЙ, ГРЯДИ ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ!

тяпыш-ляпыш написал(а):

Натали написал(а):

но какая разница какой штрих-код - дело же в его наличии
Да,разницы нет.В нашем надо чуть-чуть больше ума,чтобы счесть число зверя.

Вот тут за калякал свой .давали как выше на рисовано не взял дороже было со цветной фото да и далеко за ней ползти вот и покрыл Господь это было лет 8 назад думаю скоро придут ...эх..пора.. и обстановка мировая такая ...жалко пока машинку а так хорошо к православным в гости скататься и про вас рассказать))) вы меня простите но что вы мы тут пишем не доступно 90 % сельскому православному населению центра России по себе сужу и вы что думаете они примут? очень сомневаюсь они стоят крепче образованных..то есть как бы меня.. в глубине интернет это круто..вопрос кто их вразумляет ? отвечать не буду сами знаете .

0

153

Фото не вставилось прав моих х,оть я их и малявил но там точно штрих кода нет значит не надо..поездка без прав по району у нас свои не тронут знают обласные 15 тыр. раз попал и машину продавай.но молится я думаю прикроет ..а уж если на грянет то на все Воля Божия..

0

154

maxcom110 написал(а):

А Иуда тоже повесился? Что  ж теперь библию не читать?

Читать но цитировать в свете учения.... а не восвете гордости и поучения я это говорю про случай участиком которого самому пришлось быть...вся кое горение ждитете искушения...всем помощи и вразумления.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

+2

155

июнь 2014

Лукавая терминология законодателей

Как известно в настоящее время в Москве, угрожая отчислением из детских садов и школ, администрации образовательных учреждений дико обманывают, запугивают родителей, принуждая срочно получать на детей извращенческий СНИЛС с правом смены пола, приравнивая детей к пенсионерам.

Делается это для того, чтобы принудительно затем выдать детям детскую (школьную электронную карту - паспорт) УЭК и организовать проход и питание в школах только на основании карт.

Сейчас во всех школах Москвы устанавливаются турникеты общей системы контроля и управления доступом (в то время как их перестали устанавливать даже в общественном транспорте), всем детям насаждаются электронные услуги безальтернативные электронные интернетдневники, через которые мониторится не только посещаемость, но и успеваемость в реальном времени через Департамент информационных технологий Москвы, не говоря уже о неограниченных возможностях растления и развращения детей через незащищенные домашние компьютеры.

Одновременно руководителей школ принуждают издавать локальные акты, предусматривающие в случае обнаружения любого нарушения прав детей сообщать немедленно всю собранную и доступную информацию о семье в КДН и ЗП ( счастлив еще тот, кто не знает расшифровку этой абревиатуры). Далее, в случае обнаружения любого факта нарушения прав детей в школу вызывается один из сотни социальных «воронков» - автомобиль социального патруля и ребенок прямо из школы отчуждается от семьи по этапу приемников и приемных семей.

Согласно 579 приказу ДОП г. Москва, в котором прямо указано, что школьная карта является детской УЭК, запуск единой системы контроля и управления доступом (СКУД) «Проход и Питание» растянут на два года, 2013-2014. Внедряется неравномерно.

В рабочую группу уже обращались возмущенные родители, реализующие право семейного (домашнего) образования, детей которых комиссии по делам несовершеннолетних признали «беспризорными» и подлежащим изъятию за то, что они были внесены в систему, но в школу не ходили.

Специально привожу этот пример для тех родителей, кто доверчиво подписывая согласия на сбор и обработку персональных данных, получая на детей СНИЛС и школьную карту фактически спускает электронный курок, совершает самоубийство своей семьи, предательство душ детей.

Родителям, искренне доверяющих рыночному министерству образования, неплохо будет вспомнить, для чего Минобраз собирает все сведения о детях и семьях. Не только для запуска ювенальных технологий отчуждения детей на основе накопленных данных, но и для продажи изъятых детей на запад. Именно Минобраз разрабатывает и заключает договора на усыновление русских детей, лицензирует детоторговые агенства.

Сколько бы не возмущались патриоты легализацией однополых семей во Франции, договор на усыновление с ней заключен. На подходе Испания, являющаяся перевалочной базой для русских детей и еще десяток стран, включая африканские. Процесс идет. Но пока электронное ружье, точнее сеть, повесили еще не на всех школьных стенах и коридорах, надо сопротивляться. Тем более Конституция и некоторые законы пока на нашей стороне.

После Москвы и в России будет запущена аналогичная система массового сбора информации о семьях и ювенально-карательного преследования семьи по электронным базам во всех образовательных организациях. Но начнет работать эта система автоматизированного преследования семей с получения доверчивыми родителями СНИЛСа на своего ребенка. Категорически нельзя их получать, надо сопротивляться.

Николай Мишустин, руководитель рабочей группы МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий

http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/luk … -06-24-965

+2

156

Вот из-за таких Пугачёвых, после которых люди по Вашим словам остаются без имущества, у меня и возникают подозрения... ИНН-щики 2000-х тоже истерику раскручивали, и ничего, живём, теперь оказывается, ИНН - это просто грех, а не принятие антихриста и вечное проклятие души он не влечёт. Передовики их закончили в самозакопанцах. Ни Божьего благословения на это, не участия промысла Божия с ними не было. Так почему же не было, и это важно?!!
Сейчас я склонен размышлять следующим образом: понятно, что идёт подготовка к нанесению печати, и именно через эти средства - УЭК, биометрические паспорта, так у людей незаметно экспропреируется свобода, чтобы в решающий момент они не смогли выйти из игры, но ведь нам возвещено только о печати! Это всё равно, что в какой-то империи что-то произошло - изменилась религия, и привезли идолов, пока их устанавливали на форуме, издавались законы для обязательного поклонения им, начали потихоньку обменивать всем документы, что от ныне они живут в священной Римской империи 987 идолов под сенью божественного Августа, и аот наконец назначили дату для всеобщего поклонения этим злосчастным 987 богам, - вот именно при самом поклонении и надо выходить из игры!
Написал для выяснения истины, поправьте, если где-то не прав.

0

157

Dolphin написал(а):

ИНН-щики 2000-х тоже истерику раскручивали, и ничего, живём, теперь оказывается, ИНН - это просто грех, а не принятие антихриста и вечное проклятие души он не влечёт

Возможно, отчасти благодаря их своевременной "истерике" до сих пор и живем. И УЭК два раза по году отодвигали, возможно, как раз благодаря такой же "истерике". А за эти два года сколько человек поняли эту опасность и отказываться начали?

Dolphin написал(а):

но ведь нам возвещено только о печати!

Нет, не только. Читайте внимательнее. В Писании и имя зверя, и число имени его, и печать ставятся в один логический ряд. Или, или, или.
Далее - как конечный итог, говорится о печати, но это - уже последняя стадия, говорящая о вечной погибели. Многие и нас до нее УЖЕ не дожили. Кто-то, возможно и не доживет. А откровения говорят о том, что и с паспортами бумажными души даже до мытарств не допускаются.
По сути - и электронные карты (паспорта), и печать - будут, кроме всего прочего, носителями. Носителями номера. Пожизненного и посмертного. Сейчас уже видно, что это в России - СНИЛС. Но и ИНН не далек от него в этом плане. Карт еще практически нет, а система уже работает. Номер уже есть. Имя зверя уже есть.

+2

158

Dolphin написал(а):

ИНН - это просто грех, а не принятие антихриста и вечное проклятие души он не влечёт.

Любой содеянный нами грех требует истинного раскаяния и исповедания его перед священником, делается это для того, что-бы не быть грехами своими отлученными от Бога, благодатного внутреннего общения с Церковью, т.к. известно, что без Благодатных таинств, самой Церкви мы не можем получить спасения.

Принятие ИНН и СНИЛС это не простой грех, Вы внимательно читали сам бланк ИНН? там доходчиво написано, что такому-то такому-то ФИО присвоен такой-то номер и главное "все добровольно и все согласны" так ли это на самом деле? вопрос открытый, тем не менее для учета человека в какой-либо компьютерной базе хватило бы и одного единственного порядкового номера на все его документы, на всю его жизнь и не обязательно данный номер выдавать вручением человеку по его заявлению, которое по сути при проверке оказывается договором-офертой, скрепленным нашей единственной подписью, вопрос договором с кем? я отвечу Вам, конечно же с Сатаной, так как он глава цифр и всего цифрового мира и научно-технического прогресса, у Бога все твари имели имена, у Сатаны все наоборот.

Обычные сотрудники налоговой, МФЦ сами не знают, что это за документ такой ИНН, СНИЛС, УЭК и для чего он нужен, они говорят это Ваш номер и всё, хорошо допустим, что это какой-то цифровой номер т.е. набор цифр с этим понятно, но всё же, что же это за документ такой к примеру ИНН? и к чему такие формальности его выпуска, к чему наши подписи на заявлении о присвоении ИНН (вдумайтесь в название заявления) если это обычный порядковый цифровой номер?! Учитывайте сами меня в своей налоговой базе, зачем мне получать этот номер?! .. но НЕТ, Я должен лично явится, написать заявление, выждать 2 недели, пока из главного компьютера не придет по электронной почте начальнику налоговой, присвоенный Мне номер...а затем уже получить его на бумаге, что за бред?! за много лет своей официальной работы, я не разу не использовал нигде этот номер, кроме как у работодателя при трудоустройстве там где работал официально, т.к. в квитанциях по налогам на недвижимость он уже был впечатан автоматом), следовательно к чему такие сложности?? значит это не просто бумажка, также как и паспорт не просто документ, также как и УЭК и прочее, все эти документы от Сатаны и исповедовать надо такие грехи особо, не так как чревоугодие или какое-либо непокорство, а совсем трепетом и страхом и упованием на Бога, что он примет наше раскаяние и простит нам эти грехи содеянные, что взяли данные документы по своему не неразумию и неведению.

+2

159

Договор о внедрении единой транспортной карты Московской области подписан между областным правительством и Сбербанком России

Договор о внедрении единой транспортной карты Московской области подписан в присутствии Губернатора Московской области Андрея Воробьева и президента, председателя правления ОАО «Сбербанк России» Германа Грефа, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать пятого ноября в присутствии Губернатора Московской области Андрея Воробьева и Президента, Председателя правления ОАО «Сбербанк России» Германа Грефа был подписан инвестиционный договор о внедрении единой транспортной карты Московской области», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что соглашение заключено между Правительством Подмосковья, дочерней структурой Сбербанка России ОАО «Универсальная электронная карта» («УЭК») и ГУП МО «Мострансавто». Подписи под документом поставили министр транспорта Московской области Александр Зайцев, президент ОАО «УЭК» Алексей Попов, генеральный директор ГУП МО «Мострансавто» Вадим Сидоренков.

По данным пресс-службы, единая транспортная карта (ЕТК) – электронное средство платежа, которое обеспечит возможность безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Подмосковья. Карта является неперсонализированной и пополняемой, зачислить денежные средства можно будет как с помощью банковской карты, так и наличными. Залоговая стоимость ЕТК составит 80 рублей. Предполагается, что жители региона смогут воспользоваться единой транспортной картой уже с февраля 2015 года.

«Карта должна быть удобной и должна, с одной стороны, избавить огромное количество людей от прозябания в очередях, с другой – обеспечить прозрачность всех денежных потоков, которые сегодня не до конца понятны в системе общественного транспорта», – отметил Андрей Воробьев, его слова приводятся в сообщении.

В материале отмечено, что ОАО «Универсальная электронная карта» инвестирует в проект около 6 миллиардов рублей. По словам Германа Грефа, до конца следующего года в подмосковном общественном транспорте будет установлено свыше 5 тысяч терминалов для считывания карты.

«Проект очень сложный, и для реализации, и с точки зрения окупаемости. Мы пошли на это, в первую очередь, понимая и доверяя нашему партнеру – Московской области. У нас расширяется сотрудничество с правительством региона, динамика развития области нарастает, мы это видим, и нам хочется обеспечить жителей Московской области самыми передовыми технологиями», – сказал Герман Греф, цитирует пресс-служба.

Как отметил губернатор, в перспективе единую транспортную карту жители региона смогут использовать и для проезда в электричках.

«Начнем мы с «Мострансавто», а потом будем интегрировать эту систему и с «ЦППК» (Центральная пригородная пассажирская компания), и на всем общественном транспорте Подмосковья. Уверен, что жители это оценят», – уточнил Андрей Воробьев, его слова приводятся в сообщении.

Глава Подмосковья также добавил, что проезд по карте будет дешевле, чем по обычным билетам, заключается в релизе.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

0

160

Виталий83 написал(а):

А откровения говорят о том, что и с паспортами бумажными души даже до мытарств не допускаются.

Тут более уместно это слухами называть, а не откровениями. Каких только "откровений" сейчас не прочитаешь, если всем им верить, то это может закончится умопомрачением. Если допустить, что времена последние, то это времена лжепророков и лжеоткровений, опасно без размышления всему доверять.

0

161

Dolphin написал(а):

ИНН-щики 2000-х тоже истерику раскручивали, и ничего, живём...

Ну во первых благочестивые верующие и по сей день живут без ИНН и прочей мерзости. Только не путайте их со всякими там "пензинскими сидельцами" и прочими сектантами - те по хоже решили от гнева Божия спрятаться, впрочем ради свободы выбора я готов и к их решению относиться с разумной мерой уважения. Далее: что значит это Ваше "живем"? Для чего сказано: (Матф.8:22) "Иисус же рече ему: гряди по мне и остави мертвых погребсти своя мертвецы".

Dolphin написал(а):

ИНН - это просто грех, а не принятие антихриста и вечное проклятие души он не влечёт.

От ИНН я отказывался дважды; в платежках из налоговой, которые приходили в поле ИНН стояли нули. И вот в этом году пришли платежки где были написаны мои ФИО, а в скобках ИНН-ы причем разные )))))))). Так вот это аналог того, как сейчас пишут к примеру: архимандрит Тихон (Шевкунов), а у  соотв. Иван Иваныч Иванов (ИНН 123666321). По вопросу вновь появившихся ИННов, когда руки дойдут, буду разбираться с этими засранцами, но при этом перебил платежки без штрих-кодов и ИНН и оплатил по реквизитам. В моей мирской деятельности ИНН-ы нигде не фигурируют, кроме того, если Вам не известно,  есть постановление правительства (благодаря тем самым ревнителям), что физ лица могут вставать на учет без ИНН.
Так вот к вопросу "влечет-не влечет" - узнаем мы об этом когда уже нельзя будет ничего изменить, но подменять христианское Имя цифровым погоняловом не думаю, что безобидная идея.

Dolphin написал(а):

вот именно при самом поклонении и надо выходить из игры!Написал для выяснения истины, поправьте, если где-то не прав

Вообще то речь в Писании не о "печати", а о "начертании", без которого нельзя будет ни купить ни продать. А без идентификатора при безнале как раз это и случится, но тогда будет уже поздно ибо он уже принят.

+3

162

Подберезовик написал(а):

опасно без размышления всему доверять

никто и не говорит, что без размышлений доверять, никто и не говорит.
Я вот чего боюсь - как бы слова Спасителя "Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете..." не относились именно к таким моментам - возможности расчета в голове за пару минут процентов по ипотеке лет на 15, платежей по автокредитам на каждый месяц, вплоть до последнего, возможности рисования бизнес-процессов для семью и бизнеса вперед на несколько лет, моментального и безоговорочного доверия цитатам из одноклассников и словам из вечерних новостей, более того, превращения их в свою собственную позицию...НО в то же время - великой подозрительности и нарочитого недоверия православным преданиям, пророчествам. И не потому, что действительно не стоит без рассуждения всему верить, но, может, потому что зачастую то, что в таких пророчествах и откровениях говорится - просто неудобно кому-то из-нас?...

+3

163

Виталий83 написал(а):

потому что зачастую то, что в таких пророчествах и откровениях говорится - просто неудобно кому-то из-нас?...

А так оно и есть.кто читает жития святых, видит, что святые шли на мученичество, чтоб только идолам не поклониться, а когда у нас известная монахиня рассказывает о своём сновидении, что они пошли, в мы остались- ей не верят. А ведь мытарства, это не сказки и не слухи.у нас только вот на проповеди воскрестной , рассказывал батюшка:уж кто-то из родных бабульки, так Богу угодил, что когда она в первый раз умерла, то не смогла вообще первых демонов пройти, потому что без исповеди была много лет, хоть и молилась и посты блюда...и Господь смиловался, и дал ей шанс исповедоваться, и когда перед родственниками ''труп'' бабульки сел, первыми словами её были-исповедника! Так что не считайте сказками то, о чем говорят вернувшиеся с того света, мы в такой духовной грязи живём, что нам только и осталось чипы влепить, и дело в шляпе.

+3

164

Dolphin написал(а):

ИНН-щики 2000-х тоже истерику раскручивали, и ничего, живём, теперь оказывается,

ИННенещики это кто? Кто против присвоения идетификационных номеров? Тут все администраторы такие, и большинство форумчан. Вам замечание. Не нужно повторять обязательства Кураева и прочих, которые не понимают, что происходит и говорят чепуху. Или понимают, но формируют общественное мнение...

Dolphin написал(а):

и ничего, живём, теперь оказывается, ИНН - это просто грех,

И "ничего"? В том и проблема, что у нас все "ничего" - первое место в мире по абортам - ничего, ЦИЛ - ничего, экуменизм - ничего, разврат - ничего, ЮЮ - ничего, нами правят жиды и масоны - ничего, убили Помазанника Божия - ничего, жиды убили Бога, а теперь подмяли земной шар под себя - ничего. У нас все "ничего такого, ничего страшного!" "Этого нет, это неправда!". Вот что страшно - нам не страшны страшные вещи. Это признак серьезной болезни духовного иммунитета, мы не можем противостоять злу. Я не лично о Вас, Dolphin, я в целом.

ИНН и др. идентификаторы - это дорожка обольщения, проглотили одну наживку, на очереди другая, а дальше начертание. Сегодня ИНН ничего, завтра УЭК, а потом начертание, вот в чем дело. Большинство не видит, что ИНН подготавливает сознание человека к принятию начертания.
ИНН "прокатил", теперь ЭП и УЭК, а дальше сами знаете...

Dolphin написал(а):

ИНН - это просто грех

Этого мало? Одно дело, человек согрешил - покаялся, другое - он не видит грех. Нераскаянный грех очень опасен. Пока человек не раскаился в нем, он на неверном пути.

Dolphin написал(а):

а не принятие антихриста и вечное проклятие души он не влечёт.

Еще раз. Любой нераскаянный грех мешает спасению. А если человек укореняется в грехе, это становится опасным для спасения души.

Dolphin написал(а):

Передовики их закончили в самозакопанцах.

Кто Вам сказал что люди ушли в пещеры из-за ИНН? А вот и нет. Об ИНН у лидера общины Кузнецова было мало сказано, а что и было почти не имеет отношения в движению против ЦИЛ. Он "вычислил" дату конца света, вот в чем дело, А НЕ В ИНН, как нам пытаются представить СМИ. Неужели не ясно, это специально так преподносится?! Есть материлы, доказывающие мою точку зрения (тут на форуме).

Dolphin написал(а):

но ведь нам возвещено только о печати!

Не совсем так. Виталий ответил по этому вопросу.

Dolphin написал(а):

вот именно при самом поклонении и надо выходить из игры!

А Вы уверены, что ко времени когда будет "та самая печать" человек сможет разобраться, что это она? Если до этого он ничего не понимал и не хотел видеть? Будет обольщение и обман, не забывайте. Свт. Андрей Кесарийский сказал: о начертании время откроет здравомыслящим и бодрствующим. Так что не надо "наезжать" на "ИННеенщиков". И прошу это слово здесь не употреблять)

Подберезовик написал(а):

Тут более уместно это слухами называть, а не откровениями. Каких только "откровений" сейчас не прочитаешь, если всем им верить, то это может закончится умопомрачением.

Действительно, бывают и перегибы. Но то, что ИНН и прочее это не "просто бумажки" (хотя и не печать) доказано на форуме множество раз) Кстати, принятие начертание тоже своего рода умопомрачение, ведь разум от Бога. Опасно замалчивать проблему и делать вид, что это "ничего такого". Иначе завтра может быть поздно. Если бы было принято правильное решение о ИНН в 2001 году, и заблуждений не было бы, я уверена. А так... Нет правильного понимания, не все могут разобраться. Одни не считают важным, другие перегибают палку. По поводу видений - тут конкретно каждый случай нужно разбирать, а в целом говорить не стоит, ни за ни против. Есть и истинные откровения, и их немало.
И полностью согласна с Виталием, есть такой психологический момент: что нам не нравится (может даже на уровне подсознания, чаще всего это не замечается) мы сразу отвергаем и находим тому оправдание. Но наш разум грешный, нужно все исследовать в духе учения Церкви. И если нет ничего против учения Церкви, то стоит прислушаться.

Подберезовик написал(а):

Если допустить, что времена последние, то это времена лжепророков и лжеоткровений, опасно без размышления всему доверять.

Доверять нужно Писанию и учению Церкви. Учение Церкви - начертание будет наносить лжепророк. А нам говорят сейчас: нет, антихрист, когда он придет. Вывод: нам говорят неправильно.
Учение Церкви: не будет совестного отречения от Христа при принятии начертания, принятие начертания - это и есть отречение. Нам говорят: перед принятием начертания будут требовать отречения от Христа. Вывод: тезис ошибочен.
Учение Церкви: будет великое обольщение антихриста.
Нам говорят: антихрист явно будет гнать христиан и требовать отречения от Христа. Вывод?
Учение Церкви: католики - еретики. А нам говорят: это наши братья. Вывод очевиден.
Господь сказал иудеям "Ваш отец диавол", а нам говорят: это наши братья, вывод опять-же очевиден.
Учение Церкви - масонство это поклонение Люциферу, патриарх-масон собирает "Святой Собор", ВЫВОД?

Так что чем искать грехи в "ИННенщиках", оглянитесь вокруг, рассудите, откуда беды-то, братья и сестры)

+3

165

Вера написал(а):

Так что не надо "наезжать" на "ИННеенщиков".

Вообще то по логике вещей "ИННенщики" это те кто приняли ИНН, но даже здесь видна сатанинская личина по развешиванию ярлыков, ровно как и в случае, как только они видят твердого православного сразу кричат: "фашист, нацист."

+2

166

Dolphin написал(а):

начали потихоньку обменивать всем документы,

Ваш пример неудачен. Дело даже не в том, что ИНН это некий документ, который дают строители НМП. Дело в том, что это замена Вашего христианского имени, посмертное, несменяемое имя с числом 666. Только пока оно не на теле, это вопрос времени. И еще дело в том, что никто не будет говорить людям: отрекитесь от Христа и поклонитесь нашим богам. Не будет этого. Людям просто предложат начертание для осуществления товарно-денежных отношений.

+3

167

Не со всем сказанным можно согласиться, многое спорно. Про Еноха и Илию тоже забывают, а ведь получается, что им и приходить незачем, и без них во всем разобрались.

-2

168

Подберезовик написал(а):

Про Еноха и Илию тоже забывают, а ведь получается, что им и приходить незачем, и без них во всем разобрались.

Почему же? Кто разобрался, Алексей? 0,0001% православных? Святые Енох и Илия придут для всемирной проповеди покаяния, обличат антихриста. Так что я о них помню и верю, что сбудется. И не все им поверят, не все их примут. Потому что для многих слова святых пророков будут непонятными или неудобными.

Много спорного... Если некоторые не могут сложить 2+2, что тут поделать? Кстати, я не говорю, что все понимаю, наоборот, я многое не знаю, поэтому стараюсь слушать то что говорит Церковь. Чего и всем желаю. 
Спорить я не буду. У всех есть возможность слышать и видеть, да не все этой возможностью пользуются.

+1

169

Вера написал(а):

Святые Енох и Илия придут для всемирной проповеди покаяния, обличат антихриста. Так что я о них помню и верю, что сбудется.

Правильно Вер!  Что значит не за чем приходить? Многие евреи поймут, что пришел вместо Христа, антихрист. Также многие из богословов говорят, что помимо Еноха и Илии будет проповедь нести Иоанн Богослов

+1

170

Натали написал(а):

Что значит не за чем приходить?

Вот именно, чем по сто раз переливать одно и тоже, лучше изучать важные и интересные вопросы, например, про ту же проповедь Илии и Еноха, другие вопросы эсхатологии. А то, право слово, надоело, как заезженная пластинка, про ИНН, про откровения. Выяснили и пошли дальше, что топтаться на месте? Тем более, форум определенной направленности, сказано, что это форум "противников цифровой идентификации". Кому интересно почему люди считают ЦИЛ не приемлемым, тут найдет их аргументы. У кого другое мнение, это их мнение. Все) Кстати, я никогда аргументированного, взвешенного ответа-опровержения на нашу позицию по ЦИЛ со ссылками на Православное учение не видела. Либо сказанное можно опровергнуть, ссылаясь на учение Православной Церкви, либо люди ходят вокруг да около, переводя дискуссию на вторичное. Это повод задуматься)

+1

171

Вера написал(а):

форум "противников цифровой идентификации". Кому интересно почему люди считаю ЦИЛ не приемлемым, тут найдет их аргументы. У кого другое мнение, это их мнение. Все)

Не прибавить, не убавить!!

[mod]Это их мнение и на этом закончим споры[/mod]

+1

172

Ну вот, сразу заминусовали  http://om4q.ojuw2zzonfxgm3y.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Y2E5MjEyNGY3NWY2N2NkMDlhYjNlZDlkNGRmMjlkZmUuZ2lm
Я спорить тоже не намеревался, смысла нет, есть данность, что существуют разные точки зрения. И с той и с другой стороны не мало людей, и там и там есть благочестивые и богобоязненные христиане, включая подвижников, и написано много разных трудов и разъяснений. Направленность сайта знаю, революцию тут устраивать не собираюсь, уверяю вас  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3BhcmRvbi5naWY

0

173

Подберезовик написал(а):

Ну вот, сразу заминусовали

Ну потому что не надо в такую плоскость переводить вопрос)

Подберезовик написал(а):

Я спорить тоже не намеревался, смысла нет, есть данность, что существуют разные точки зрения.

А истина одна.

Подберезовик написал(а):

И с той и с другой стороны не мало людей, и там и там есть благочестивые и богобоязненные христиане, включая подвижников, и написано много разных трудов и разъяснений.

Поэтому и сказано, что будут большое обольщение, чтобы прельстить если возможно и избранных. И православные прельстятся антихристом. Я не хочу в сети попадать и избави всех нас Боже, но для этого нужно уже сейчас глаза раскрывать. Сказано, что в последние времена путь спасения до крайности оскудеет, вот и делайте выводы, кто в меньшинстве. И еще раз повторю, все "разъяснения" "сторонников цил" либо опровергнуты либо не в тему. Каждый, кто не предвзято хочет разобраться, увидит. Тут важно, кто какими глазами смотрит и почему ему близка та или иная точка зрения)

Подберезовик написал(а):

Направленность сайта знаю, революцию тут устраивать не собираюсь, уверяю вас

Тогда не надо одно и тоже долдонить))) Иначе это выглядит как троллинг.

Про "революцию" на форуме - не думаю, что это здесь возможно) Поэтому забудьте сразу, этот тут не пройдет, не стоит и пытаться. Это шутка, а в каждой шутке как известно....)))

+1

174

Вера написал(а):

не думаю, что это здесь возможно)

конечно нет)))  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pogranichnik.gif

+1

175

Подберезовик написал(а):

И с той и с другой стороны

Кстати, а какие есть утверждения наших оппонентов?
Богословская комиссия 2001 года - были даны разъяснения и указаны ошибки.
Мнение отца Иоанна Крестьянкина - тоже самое.
Митрополит Мелетий - книга афонских монахов с опровержением.
Слова известных батюшек? Тоже самое, указаны ошибки (с точки зрения учения Церкви), а некоторые мнение и опровергать не нужно, все сразу ясно) Все остальное - варианты, повторения, выискивания слов из Библии для подтверждения мнения и пр и пр.
Никаких других серьезных исследований нет и опровержений, продолжения диалога нет, и не может быть, потому что учение Церкви о начертании однозначно, и истина известна. Но тут появляются ловушки лукавого "выбирать что удобно" и "давление авторитетами"....

Мы отвлеклись. Тема по отказам, кто хочет продолжить дискуссию - в тему "Дискуссии".

+1

176

Вера написал(а):

ИНН "прокатил", теперь ЭП и УЭК, а дальше сами знаете...

Одно из объяснений трёх эшелонов.Первый эшелон-те,кто не принял инн.Третий,который не тронется с места,где смерть-те,кто думает,главное чип под кожу не принимать.

0

177

тяпыш-ляпыш написал(а):

Одно из объяснений трёх эшелонов.Первый эшелон-те,кто не принял инн.Третий,который не тронется с места,где смерть-те,кто думает,главное чип под кожу не принимать.

Точно нельзя сказать - что это за эшелоны - трактовок много. Сейчас например про ИНН забыли потому что СНИЛС принят единым идентификатором личности по УЭК, если без ИНН прожить можно, то без СНИЛСА - проблема устроиться на хорошую работу, получать льготы и прочие "блага мира"

+1

178

У меня голова в огне от Ваших сообщений, ребята и девчата!

0

179

Dolphin написал(а):

У меня голова в огне от Ваших сообщений, ребята и девчата!

Так и должно быть!В такое время живем.Пытаемся во всем разобраться,а это ой как непросто.

0

180

Памятка

В любое время дня и ночи владельцы системы смогут:

•    приостановить платежи или обнулить Ваш банковский счет;
•    приостановить действие или «обнулить» все Ваши льготы и пособия;
•    дистанционно и без объяснения причин лишить Вас всех (или части) Ваших прав (права на управление автомобилем, права на владение оружием, права занимать определенную должность и т.д.;

•    лишить Вас Вашей собственности (в т. ч. выписать из занимаемой квартиры);
•    объявить Вас уклоняющимся от уплаты налогов (с соответствующими последствиями);
•    объявить Вас участником антиправительственных действий или террористом (на основании показаний «электронных» свидетелей);
•    на основании «кибернетических нормативов» поставить вне закона любую группу населения по любому признаку. Достаточно будет ввести в систему признаки «несоответствующих». Например, – все, кто покупает «ненужную» газету, или те, кто зашел на «ненужный» сайт в интернете, или кто не ест некоторых продуктов в определенное время, или кто не покупает «нужные» книги и газеты, кто не травит своих детей прививками, не позволяет им смотреть порносайты или принимать наркотики и т.д., и т.п.;
•    фиксировать все Ваши передвижения и накладывать запрет на передвижение;
•    в плане обороноспособности нашей Родины – фиксировать передвижения всех наших войск и командного состава; - вся система управления находится в США, Канаде, Германии;
•    путем модуляции определенных импульсов воздействовать на подсознание носителей УЭК (и имеющих вживленные микрочипы), заставляя совершать их любые действия;
•    под предлогом Вашей недостаточной материальной обеспеченности изъять у Вас детей;






УЭК - секреты, которые не раскрывают

Так как это старая новость, опубликую здесь - для ознакомления

14.09.2012

Уважаемые сограждане! Мы явно вляпываемся в грандиозную аферу полного закабаления народа! Универсальная электронная карта или возможный новый паспорт с ЧИПом - предмет строгого секрета нашей власти.

То есть секрет не будущее внедрение этого незаконного изделия, а сами его исполнители и "секретные испытания", по внедрению этой карты.

Сегодня , решив написать заявление об отказе от УЭК, я решил уточнить кому именно я должен адресовать свое законное требование. Для этого я зашел на сайт wwwuecard.ru, в котором предлагается телефон некоего контактного центра, предлагающего вам пролучить интересующую вас информацию. Зная, что для внедрения УЭК организовано некое ОАО УЭК, что само по себе странный нонсенс, я спросил у дамы, представившейся Ириной, фамилию председателя этого АО и объяснил причины своего интереса. Уважаемые сограждане, у меня нет слов, а лучше было бы внести сюда аудиозапись того, что понесла мне милая собеседница. Сначала она мне твердила, что мне надо обращаться в местный федеральный орган выдачи карт, в Москве это ГУП "Московский социальный регистр". Непосредственно само сочетание для меня довольно странно, внедрением карты занимается ОАО, а как мы помним, основная цель коммерческой организации это прибыль, а выдачей занимается ГУП, то есть Государственное унитарное предприятие. Таким образом, орган выдающий вам карту, никак не несет ответственности за нее, он есть всего лишь передаточное звено, грубо говоря, камера хранения этих карт.

За чей же счет или за счет чего хочет получить ОАО прибыль? Кто гарантирует, что не за счет информации, расположенной на карте? Если вы помните, господин Медведев, еще в свое президентство, заявляя о выпуске карты в 2010 признал ее неконституционность именно потому, что она содержала конфиденциальную информацию о гражданине, теперь же оказывается, что эта информация вообще передается в руки частной организации с неизвестными нам правами, по сути, мы все становимся заложниками этого странного АО.

Я продолжу описание нашей беседы. Дама напрочь отказалась мне называть фамилию председателя ОАО! Вы можете себе это представить? Официально зарегистрированная организация не выдает страшного секрета - фамилии своего председателя, директора, или управляющего, поянтное дело, что об акционерах, контрольном пакете, возможности приобрести акции, речи уже быть не может. По сути, мы имеем дело с неким МММ, в котором Мавроди абсолютно неизвестное лицо. Наши препирательства с дамой приобрели странный характер, я просил назвать фамилию председателя, а она мне твердила, чтобы я обращался по поводу отказа в свой региональный уполномоченный орган. После нескольких минут однотипных препирательств , дама, чтобы отвязаться от меня, чуть-чуть надреснула и сообщила, что СЕЙЧАС НЕТ ФОРМЫ ОТКАЗА, а она появится в 2014 году! Граждане, читайте первую страницу сайта карты

"Универсальная электронная карта выдается

гражданам РФ, достигшим 14 лет
с 1 января 2013 года на основании заявлений
с 1 января 2014 года всем гражданам РФ"

Таким образом, если вы ее не получите, вам предлагают ее вдуть принудительно. Хотя где-то и бродит информация о возможности отказа в течение 60 дней, но все это уже вранье, ведь карта на вас будет заготовлена и заполнена, а уж какими мерами воздействия вас будут заставлять ее получить, это отдельный вопрос.

Я заявил даме, что ФОРМЫ отказа не может быть, по той простой причине, что я не просил данной услуги, поэтому и не связан никакими обязательствами с ней. И если я пишу отказ, то лишь с целью сэкономить время чиновников, государственные затраты и, разумеется, по возможности соблюсти свои конституционные права гражданина. В ответ она опять заныла, что мне надо получать информацию в УОС.

Мне это надоело и я потребовал назвать ее фамилию и должность. Сначала она увиливала, опять впаривая какой-то бред об УО, но я был настойчив и требовал ее фамилии. И тут, граждане, я получил удар ниже пояса, почувствовал кретинизм ситуации и наглость властей. Не думаю, что дама по собственной инициативе отказалась представиться полностью, сейчас обычно нам напоминают, что диалоги с оператором записываются, но в данном случае этого не было. Дама заявила, что она меня НЕ СЛЫШИТ! Вот так, вдруг резко, раз "не слышу я вас". Понятное дело, я заявил, что она лжет, прекрасно меня слышит, даже не бросает трубку. Она смущенно замолкла, а я еще раз попросил представиться. Понятное дело представления не последовало.

Кстати, информация о владельцах сайта, так же не представлена. Значит его мог состряпать кто угодно и таким образом провести незаконную кампанию?

Теперь, кроме адресов отказа, необходимо писать в Генпрокуратуру, с просьбой расследовать действия аферистов, с указанного сайта и контактного центра, который представлен как орган этого самого ОАО. Желающие могут набрать указанный адрес и повторить мою эпопею.

Хочу обратить внимание на еще один на мой взгляд очень важный в перспективе вопрос. Все мы представляем, что может последовать после внедрения карты, так вот основы будущей чипизации человека закладываются уже сейчас! Внимание! Чем сегодня является ваш паспорт? Удостоверением личности, это понятно каждому. А чем будет являться УЭК? Цитирую блок первой страницы сайта:

"УЭК становится единым федеральным стандартом идентификации гражданина для получения им в электронном виде государственных, муниципальных и иных услуг."

Вы чувствуете разницу? Раньше паспорт был приложением к личности, теперь личность становится приложением к номеру! Элементарный грамматический разбор показывает, УЭК это подлежащее, а гражданин стоит второстепенным членом в родительном падеже! Немудрено, что следующим действием будет отказ от человека, как личности , и представление его в виде некоей цифровой стат. единицы, с возможностями, а не правами, записанными в его карте.

Вы видали фашизм круче? Желтая звезда на спине в еврейских гетто всего лишь бантик по сравнению с картой или внедренным чипом. Нет сомнений, что вопрос дистанционного съема информации с чипа, лишь вопрос времени, а возможно он уже и решен. Так что ни один гражданин отныне не будет беспризорным, не надо будет даже камер на болотных площадях, та как сканирование с выделением индивида будет проходить в онлайне, и не надо думать "а я не возьму карту с собой", возьмете, иначе вы сможете лишь прогуливаться пешком в радиусе возможностей вашего здоровья, а транспортное передвижение и любая оплата будут тут же фиксироваться и соответственно идентифицировать человека.

У кого-то есть сомнения насчет нашего будущего? Скорость и тайность внедрения заставляют думать о самом худшем варианте, когда мы вообще останемся без наличных и действительно превратимся в бесправное быдло.

Решайте сами, что вам делать, только массовое народное сопротивление поможет против надвигающегося бесправия гражданина. Внимательно читайте первую страницу. Оказывается, за нас все решили, считается, что с быдлом можно не церемониться, сроки надевания ярма обозначены, а вот поводыри прячутся. Понятно почему, значит, у нас не все потеряно.

PS. Задумайтесь, любой иммигрант без карты, но с наличными будет иметь больше прав и возможностей, чем коренной житель.

http://newsland.com/news/detail/id/1036422/

+2


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Начертание зверя, ЦИЛ и электронные удостоверения. Тема для дискуссий.