Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Разговоры обо всем, продолжение


Разговоры обо всем, продолжение

Сообщений 751 страница 780 из 849

751

У нас где-то информация была по игрушкам монстрам..... Так вот искала я в интернете по вязанию чего-то и наткнулась на.... женщина из Германии ВЯЖЕТ такие игрушки  http://1stajyr.ru/neobyichnoe-vyazanie.html

+3

752

Вот так "ремесло".... что у людей в головах творится.....

+2

753

Да уж...

0

754

Да.Тут не успеваешь носки себе связать....., а люди находят на эту мерзость время. Но не это ужасно, а то что за этим стоит....

+2

755

76124,723 написал(а):

Так вот искала я в интернете по вязанию чего-то и наткнулась на.... женщина из Германии ВЯЖЕТ такие игрушки

на это и смотреть то без содрогания и отвращения не получается,
а уж вязать... это ожесточённое упорство какое-то во зле. 
Святые отцы говорили, что наступят времена, когда монахи станут как нынешние мiряне, а мiряне станут и вовсе подобны бесам...
ну вот и настали, похоже, эти времена.  Одни  безстыдно в храмах пляшут, другие мерзость вяжут.

+2

756

Состояние души. Повёрнутая баба ...

0

757

Наташа нашла:

Пир
настольная игра

http://s5.cdnproductmain.mosigra.ru/493/136/pir_800x500.jpg

http://s1.cdnproductmain.mosigra.ru/493/137/pir_800x500.jpg

http://s1.cdnproductmain.mosigra.ru/493/141/pir_800x500.jpg

http://s4.cdnproductmain.mosigra.ru/493/145/pir_800x500.jpg

+1

758

Здравствуйте все.Скоро Рождество и многие люди, по разным причинам не посещающие праздничную службу, смотрят ее по телевизору. По моему личному наблюдению там уже не первый год вместе с православными молятся и католики, причем не в последних рядах и не низшие чины. А ведь получается, что смотря эту службу и молясь со всеми, человек молиться и с ними! А это нарушение Апостольского правила.

+4

759

Чтобы всем не повторять - почему кого-то нет на форуме, отвечу вот так - уже разбирали это вот тут

Новости форума

сообщ 379

+1

760

76381,3 написал(а):

Чтобы всем не повторять - почему кого-то нет на форуме, отвечу вот так - уже разбирали это вот тут

А я и не знала, как-то проглядела  эти сообщения.....

Кстати, все забываю написать. Мне одна женщина, с моей точки человек высокой духовной жизни, еще прошедшей осенью сказала, что в этом году, в феврале 100-летие революции, что-то будет. Рогатая нечисть не сможет спокойно пройти мимо этого юбилея и что-то придумает плохое.

0

761

76404,555 написал(а):

в этом году, в феврале 100-летие революции, что-то будет. Рогатая нечисть не сможет спокойно пройти мимо этого юбилея и что-то придумает плохое.

да, готовят они много всякой гадости
но есть один ньюанс:

Бог не попускает испытание, если из него не выйдет чего-то хорошего.
Видя, что добро, которое произойдет, будет больше, чем зло, Бог оставляет диавола делать свое дело.

Помните Ирода?
Он убил четырнадцать тысяч младенцев и пополнил небесное воинство четырнадцатью тысячами мучеников-ангелов.
Ты где-нибудь видела мучеников-ангелов?
Диавол обломал себе зубы!

Диоклетиан, жестоко мучая христиан, был сотрудником диавола.
Но, сам того не желая, он сделал благо Христовой Церкви, обогатив Ее святыми.
Он думал, что истребит всех христиан, но ничего не добился - только оставил нам в поклонение множество святых мощей и обогатил Церковь Христову.

Бог уже давно мог бы расправиться с диаволом, ведь Он - Бог.
И сейчас, стоит Ему только захотеть, Он может скрутить диавола в бараний рог, [на веки вечные] отправить его в адскую муку.
Но Бог не делает этого для нашего блага.
Разве Он позволил бы диаволу терзать и мучить Свое создание?
И, однако, до какого-то предела, до времени Он позволил ему это,
чтобы диавол помогал нам своей злобой, чтобы он искушал нас, и мы прибегали к Богу. Бог попускает тангалашке искушать нас, только если это ведет к добру.

Если это к добру не ведет, то Он ему этого не попускает.
Бог все попускает для нашего блага.
Мы должны в это верить.

( преподобный Паисий Святогорец )

и, кроме того, у Бога есть тоже свои планы на этот год.

+1

762

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь заводил личный кабинет, как требуют сейчас везде. Требуют на работе, в соцзащите, налоговой.
Мне сегодня сказали, что необходимо обновить документы в соцзащите и обязательно должен быть заведен личный кабинет, а иначе они не могут оформить мне и детям пособия.

Можно ли его удалить потом, как оформишь пособия?

0

763

Личный кабинет в системе, как мне представляется, это добровольное согласие на участие в выстраиваемой системе антихриста. В ней у вас будет свой индивидуальный идентификатор - логин, под которым вы будете зарегистрированы в ней, а система эта судя по всему представляет собой образ зверя из Откровения Иоанна Богослова и каждый вход в нее будет как поклонение образу зверя. Мне тоже уже несколько раз в налоговой предлагали завести личный кабинет, но я отказывался сваливая все на свою тупость и неграмотность, пока проходит. Из этой системы удалиться будет невозможно. Все данные один раз переданные остаются в ней навсегда. Нас подводят к выбору хлеб или крест. Это не начертание на лоб или правую руку, но согласие на принятие его и поклонение образу зверя:
Откр.16:2. Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю:
и сделались жестокие и отвратительные гнойные
раны на людях, имеющих начертание зверя и
поклоняющихся образу его.

Вам конечно труднее, чем мне, но для меня это красная черта за которую мне переступать нельзя.

Отредактировано Алексей А. (24.01.2017 21:58)

+3

764

Спаси Вас Господь.
Я внутренне  примерно так и ощущала. Ох, какой же тупицей меня считают в соцзащите. Раньше я получала детские пособия и декретные на сберкнижку, а теперь без открытия личного кабинета они мне не будут ничего платить. (Так сказали)

Может кто-то уже сталкивался с этим.

0

765

76427,895 написал(а):

Раньше я получала детские пособия и декретные на сберкнижку, а теперь без открытия личного кабинета они мне не будут ничего платить.

Нужно потребовать письменное разъяснение, почему нельзя получать по старому, ведь не имеют права заставлять. Ответ и свое несогласие отослать в верховные инстанции.

+1

766

Собрала документы, пошла сегодня в соцзащиту. Сдала документы, а когда дело дошло до регистрации, сказала, что не буду регистрироваться, так начали очень удивляться, как так, все регистрируются, и опять - "Не возьмём документы"
Тогда им сказала, что пусть пишут письменный отказ, но знают, что я эти документы по почте пришлю с уведомлением, а их отказ с жалобой отправлю в министерство социальной защиты.  После долгого молчания девушка взяла документы и сказала писать заявление об отказе.
Всё завершилось благополучно.
Спаси Господи всех за поддержку.

+6

767

Алексей, а я вот давно пользуюсь личным кабинетом в интернете для оплаты за свет. Что же мне теперь делать?

Ведь вообще отошла от темы и пока собиралась с силами на борьбу, много наделала, наверное, непоправимого (напринимала как бы "по мелочи" таких вещей :(((   ).

Грустно

0

768

А кто как  платит за жкх (за свет, в частности)?

мне приходит еще и бумажный счет за электроэнергию, я его перепечатываю на свою скачанную программу, потому что он заштрихованный весь вдоль и поперек. Но там ведь номер лицевого счета, как и в счете за телефон стационарный. Что делать?

0

769

76448,1071 написал(а):

я вот давно пользуюсь личным кабинетом в интернете для оплаты за свет. Что же мне теперь делать?

Можно просто перестать им пользоваться и все. Вы же не через портал гос услуг надеюсь платите?

+1

770

вроде нет. Портал госуслуг обхожу стороной. Хотя раньше полис-то там зарегистирован был, пока не сдала, несколько раз может быть. Но личный кабинет там не создавала точно. И нигде больше

0

771

76447,895 написал(а):

Всё завершилось благополучно.

Отлично, рада что все решилось.

0

772

Вот и хорошо, что не создали. Оплачивайте по счетам бумажным, это конечно хлопотнее, но за то без образа зверя. А номер лицевого счета это не ваш персональный идентификатор, пока только в ПФРФ СНИЛС является идентификатором.

+1

773

Спаси Вас Господи!

0

774

76454,503 написал(а):

А номер лицевого счета это не ваш персональный идентификатор,

Номера счетов не могут быть идентификатором, так как их может быть много.  ( один к многим )
А для идентификатора требуется отношение один к одному.

И, кроме того у счетов  жизненный цикл, допускает их закрытие и анулирование.

+1

775

Давно здесь не писала. Хочу поделиться своим личным открытием. Почитав о вреде покупного дрожжевого хлеба, решила не покупать его , а питаться своими лепешками. Буквально за неделю я легко похудела килограмма на 1,5, больше ни в чем себя не ограничивая, даже не отказываясь от мучного, просто не употребляя чего-нибудь с дрожжами. И наедаться стала гораздо меньшими порциями, и фигура стала еще лучше.

+2

776

Произошел случай, трудно назвать его интересным, но оказывается и такое случается. В нашу деревню, в церковь назначили нового батюшку, послужив месяца три, он сказал, что едет в Москву на платную операцию и попросил оказать ему помощь в размере 37т.р. Сколько ему собрали, затрудняюсь сказать, но что-то собрали. В середине мая уехал он на операцию и по прошествии дней десяти благополучно возвратился. Внешний его вид навел прихожан на некоторые подозрения. А не так давно, порывшись в инете, я обнаружил на мой мир его страницу с фото, дата съемки которых совпадают по времени с тем, когда ему делали платную операцию. Фото на берегу моря среди пальм. Причем пальмы на мой взгляд иностранные, так как на лодках, которые попали в объектив у берега моря нет регистрационных номеров, чего у нас в стране быть не может. Вот какой предательский инет оказывается, ничего нельзя сделать тайно, все вылезет наружу http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

+4

777

Ничего себе! Собирать деньги на операцию, а потом на них поехать  на отдых....

я недавно тоже на случай один натолкнулась на сайте - интерфакс религия

В белорусском Витебске в ходе облавы на притон задержан священник из России, его подозревают в попытке вывезти женщин в Петербург в качестве живого товара.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=67862

+2

778

продолжение

Заподозренному в сутенерстве батюшке предъявили обвинение

https://icdn.lenta.ru/images/2017/08/11/12/20170811123333632/detail_3a9e330e210526bd47c5d656b8ed571f.jpg

http://www.shakhty.su/world/news/2017/08/11/batyushka/

+3

779

Торговля в храме
Интересная книга. https://azbyka.ru/torgovlya-v-hrame-pitnickij

+4

780

интересный соционический тест.http://socionika.info/test.html

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Форум для общения на любые темы » Разговоры обо всем, продолжение