Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина.Продолжение.


Новороссия и Украина.Продолжение.

Сообщений 391 страница 420 из 984

1

Новая тема.

+3

391

Ответы на вопросы подписчиков TLC №1

+1

392

Незнайка на Луне написал(а):

Это сумасшедшие. Настоящие. И неизвестно, удастся ли когда-нибудь вернуть их в прежнее состояние? Какая тут, на хрен, "йыдына крайина" по путински? Кто в это верит - тот полный придурок.

ну это как и на тех видео выше, что я выкладывала - недовольны - но все равно свое вдолбленное скандируют... как под гипнозом

0

393



Наталья Витренко: Украина. Всё по Оруэллу: ложь впереди правды

+2

394

Натали написал(а):

Теперь уже сам Сурков там побывал

Я так и знал, что это он! А за рулем знаете кто сидел? САМ...

0

395

maxcom110 написал(а):

Я так и знал, что это он! А за рулем знаете кто сидел? САМ...

Кто?))

мы уже решили, что

vik.mi.67 написал(а):

Ага. А Путин в багажнике прятался

+1

396

Сводки от Стрелкова

25.02.15. Сообщение от блогеров.

"Поросенок помог ополчению захватить позиции захватнической армии.

В начале февраля, во время формирования Дебальцевского котла, ополченцы 7-й славянской бригады взяли украинский блокпост в селе Никишино. До этого несколько месяцев село было поделено между ВСУ и «славянцами». Еще до того, как бойцам удалось установить полный контроль над населенным пунктом, произошло одно комичное событие, приблизившее захват блокпоста.

Находившиеся в Никишино бойцы жили в крайне тяжелых условиях – ни горячей воды, ни электричества, ни даже мобильной связи. Скука была до такой степени гнетущей, что отчаянные разведчики Новороссии, устав от однообразия, умудрялись вплотную подбираться к позициям украинцев, чтобы пользоваться их Wi-Fi.

Отсутствие бытовых условий, постоянные обстрелы и удаленность населенного пункта вынуждала бойцов питаться в основном всухомятку – возможность организовать полноценную трапезу выпадала не часто. Поэтому пуще зеницы ока воины хранили свинью, брошенную при эвакуации местными жителями. Естественно, у них были на хрюшку большие планы.
Однажды по недосмотру измотанных ополченцев животное сбежало, причем направилось оно на нейтральную территорию, прямиком к позициям ВСУ. Местность хорошо простреливалась, поэтому просто догнать свинью не представлялось возможным. Отдать будущее пиршество в руки украинских солдат ополченцы также не могли, поэтому попытались напугать животину, обстреляв ее из стрелкового оружия.

Перепуганная хрюшка начала метаться по пересеченной местности, а почувствовавшие азарт «славянцы» принялись загонять ее при помощи автоматического гранатомета. Обстрел вызвал панику у солдат ВСУ, которые, подумав, что ополченцы пошли в атаку, в свою очередь принялись без разбору обстреливать из всего доступного оружия ничейную землю.

Постепенно обе стороны конфликта вовлеклись в нешуточный перестрелку. В процессе жаркой схватки воины даже забыли про своего питомца, спровоцировавшего боестолкновение. Просто удивительно, как свинье удалось пережить канонаду. Бедное животное металось среди воронок и разрывов, под градом пуль и гранат из стороны в сторону, пока, наконец, не проявило политическую грамотность и не вернулось в стан Новороссии.

Несмотря на то, что ценный продуктовый резерв был благополучно отбит, солдаты Новороссии решили развить наступление, и открыли шквальный огонь по блокпосту ВСУ. Начался полноценный бой, во время которого им удалось значительно продвинуться в сторону позиций противника, заняв новый огневой рубеж. Украинцы же, вероятно, так и не поняли, что именно стало причиной этого загадочного нападения, в начале которого «славянцы» как безумные обстреливали нейтральную территорию, прежде чем пойти в атаку по всем правилам военной науки.

Набедокурившее животное, спровоцировавшее локальный конфликт, было радостно встречено и водружено в родной загон, где оно и находилось до того самого дня, когда ему все-таки пришлось внести свой небольшой, но весьма питательный вклад в победу Новороссии."

Еще один позитив

Ребята не унывают)) да и весна скоро)))) Молодцы))

0

397

Сводки от Стрелкова

25.02.15. Заметка от блогера "Макена".

"Смотрю на Украину и всё силюсь понять, как можно так быстро целый народ превратить в холопов.
В холопов Америки, готовых лизать ей все что можно, безрассудно верить всему что она скажет, с ненавистью и жестокостью уничтожать своих братьев, разрушать свою страну.

Ответь мне, украинец, мне, русскому, ты, чей дед с моим дедом истекал кровью под Москвой и Сталинградом, чья бабка с моей бабкой каждый день ждала смерти в Освенциме и Треблинке, чей отец вместе с моим отцом пацанами засыпали за станками на военных заводах в Самаре и Челябинске, неужели ты все это забыл, неужели ты предал деда и отца? Не предал? Ну, тогда как это всё назвать? Свобода, демократия, независимость?

Во имя чего и от кого?

Разве мог ты советский парень даже представить, что по улицам города - героя Киева будут идти фашисты, а за георгиевскую ленту ,которой гордились твой и мой прадеды, ты будешь убивать своих соплеменников. Только за то, что они помнят и ничего не забыли? Только за то , что они нашли в себе силы и мужества отстоять свой язык и свою историю? А ты решил их стереть с лица земли, чтобы они не напоминали о твоём предательстве и твоей трусости?

Ответь мне, украинец, мне, русскому, где и когда мы с тобой разошлись? Но наверное уж точно не в Афгане, и уж точно не на БАМе, мы же были всегда вместе и в Египте и в Анголе, во Вьетнаме и Эфиопии. Ты прикрывал меня, я тебя. Почему сейчас ты смотришь на меня с такой ненавистью, будто я у тебя украл жизнь. Но жизнь и судьба у нас была одна на двоих.

Неужели ты думаешь, что в мире есть другой брат, который будет любить и уважать тебя больше чем я. Посмотри вокруг, ты таких видишь? Надежных и проверенных и работой, и боем. И ты, брат, веришь в искренность и порядочность американцев и европейцев. Они сольют тебя при первом шухере, потому что ты им на брат, а так мясо, причем пушечное.

И тогда вопрос "За что ты со мной воевать будешь?" Только потому ,что так надо Америке или у тебя огромная обида на меня. За то что живу в Великой стране, за то что горжусь её, за то, что в отличие от тебя не предавал предков, за то что плевать хотел на всех америкосов, за то что больше повезло с президентом - за это? В отместку или из зависти?

Ответь мне украинец, мне русскому, ты что ничего не видишь и не слышишь, и не хочешь размышлять? Майдан тебе притащили, а может ты и сам кричал:" Долой коррупцию и олигархов, даёшь свободу всем и вся"Ну и куда теперь засунуть твои лозунги? Другие олигархи стали губернаторами. старые коррупционеры опять у власти, всё старые лица. Власть меняется, а люди одни и те же. И лозунги у них разные, а ты им каждый раз веришь.

Тебя кидают, а ты веришь и каждый раз снова надеешься. Почему свобода для одних, для других пуля и смерть, что твой сосед не может иметь своего мнения, ну ладно сосед, а то ведь и город ,и область.

Я не хочу с тобой воевать, я не хочу стрелять в брата. Но чем больше я вижу убитых тобою женщин, стариков, детей ты начинаешь мне всё больше и больше напоминать фашиста и тут память предков начинает застилать мне глаза, и я, с содроганием, начинаю понимать, что остановить тебя уже может только смерть.

И вот тут, ты уж не обижайся, у меня нет выбора или уничтожить фашистскую гадину или она уничтожит меня. И тогда на войне , как на войне. И тогда сойдешься ты в бою не с ополченцем с автоматом, а со всей мощью и ненавистью русского брата. А воевать я умею. И ты это знаешь лучше других. Но как нам не допустить этого.

Ответь мне, украинец, мне, русскому! Хотя уже наверно поздно…!"

0

398

ПЕРЕМИРИЕ - ВРАНЬЁ

Юрий Котенок
26.02.2015 - 09:02
ТЕРРИТОРИЯ ZERO. Киевский район Донецка под обстрелом укронацистов. Репортаж военкора Юрия Котенка, главреда сетевого портала "Сегодня.ру" из микрорайона у Путиловского моста.

+1

399

«...Они готовы воевать за еду!». Окопная правда крымского добровольца
Капитан запаса МВД СССР 55-летний Герман Соград три месяца воевал в Донбассе, пройдя боевой путь от рядового до начальника штаба батальона. Таких мужиков женщины порой называют «мелкими» — за невысокий рост и интеллигентный вид. Он, может, ростом-то и невысок, но за весёлый нрав, крепкие нервы и железные мускулы крымского альпиниста и марафонца уважают безоговорочно.

Мы сидим на кухне, пьём чай, курим сигареты одну за другой и читаем его фронтовой дневник. Это окопная правда Германа о добровольцах и народных ополченцах, о том, что происходит на фронтах гражданской войны на Украине.

Про слабаков и молодцов

— Родители моей жены Елены живут в Донецке — на двоих им ровно 160 лет. Её отец всю жизнь проработал на шахте, полный кавалер знаков «Шахтёрская доблесть». Жена ночами не спит, ворочается, вздыхает. С любой оказией отправляем им деньги, каждый день звоним по телефону. И однажды я решил рискнуть сам — поехать в Донецк якобы навестить родителей жены. Быстро по-тихому уволился с работы. Но, когда начал собирать походный рюкзак, Елена всё поняла.

Донецкий военкомат встретил меня большой очередью из молодых людей, желавших записаться в ряды народного ополчения. Я тоже написал заявление и прошёл медицинскую комиссию.

Это сейчас в Донецке своя армия народного ополчения. А полгода назад на пороге военкомата стоял пацан в фуфайке с куском обоев в руках, на котором ну просто горели слова: «Хочу воевать за Донбасс! Дайте мне автомат!» Мальчишку просят написать заявление, а тот мычит, мотая головой... Кандидат в добровольцы оказался глухонемым. Другой парень пришёл в женских ботах «прощай молодость» на босу ногу. Как сейчас помню, по фамилии Курило — чуть позже он воевал в моём батальоне с позывным Кай. Из дальних сёл приезжали чумазые, немытые крестьянские пацаны призывного возраста и с ходу кричали военкому: «Будем Родину защищать!» А сами никогда в жизни автомат в руках не держали. Некоторые надеялись подзаработать, чтобы накормить свои семьи, но потом уходили с передовой... Их никто не осуждал. Просто давали две недели на штрафные работы — рыть окопы и капониры под бронетехнику. И гуляй себе на все четыре стороны. Слабаки!..

Видно, что многие хлопчики до войны жили бедно и готовы воевать за еду, за справку ополченца, по которой родственникам бесплатно отгружали три тонны угля для отопления жилья.

Поначалу брали всех, отсева не было. Даже если крестьянский хлопчик оказывался «больным на всю голову». На обучение таких новобранцев времени не хватало, и все болезни «лечились» в бою.
Сухого закона на фронте нет, иногда выдают по 100 граммов боевых, как нашим отцам в Великую Отечественную... Бухариков жестоко наказывали, сажая в холодную вонючую яму, — такое «кодирование» срабатывало моментально.

Среди донецких ополченцев много людей верующих. Был у нас один танковый экипаж, называли его поповским: позывные командира, механика-водителя и «пушкаря» соответствующие — Пересвет, Илья, Борода. Когда они шли в атаку на противника, божьи люди кричали: «За Родину! За Бога!» Затем, месяца через три, поповский экипаж уехал домой. Говорят, танкисты обиделись на ротного, который их обматерил.

Часто приезжали штатные священники. Попы под пулями бегали по передовой, освящали боевые позиции, танки, «Грады», крестили ополченцев. В общем, делали своё дело. Молодцы!

Среди добровольцев народец есть странный. Один из них, с позывным Якут, десять лет провёл на нарах за убийство. Откинулся с зоны — и сразу на Донбасс, грехи замаливать. Воюет штрафник храбро, среди ополченцев у Якута непререкаемый авторитет.

Про «убиваторы»

Что касается вооружения и боеприпасов, многое мы «отжали» у ВСУ, добыв трофеи в жестоких боях. Это и стало основой в формировании регулярных боевых частей ДНР. Постепенно пришли дисциплина, слаженность и воинский порядок. У каждого ополченца — автомат, во взводе — снайпер, пулемётчик, гранатомётчик. В приданных пехоте подразделениях есть танкисты, миномётчики, сапёры. В мотострелковых ротах — БМП, БТР, противотанковые пушки, автоматические гранатомёты, «Грады». Есть специальный отряд огнемётчиков. Сегодня армия Новороссии способна воевать с любым противником, хоть с НАТО.

В ДНР созданы свои антитеррористические отряды, так называемые «убиваторы», которые уничтожают вражеские разведдиверсионные группы корректировщиков, подрывников,

Кстати, о военном жалованье народных ополченцев: суммы не секрет. Рядовой состав в месяц может получать (в пересчёте на валюту) 360 долл., сержанты — около 400 долл., офицерский состав — порядка 600. Скажу сразу и честно: добровольцы деньги не просят, а моя жена о боевой зарплате даже не заикнулась.

Вы обратили внимание, что многие снаряды, мины, ракеты не взрываются? Боеприпасы украинских силовиков взяты из советских арсеналов, срок годности которых давно закончился. Танковые снаряды маркированы 1950 г., встречаются миномёты 1937 г. выпуска.

Гражданская война перемешала человеческие судьбы, родственную дружбу. Вражда проходит и по супружеским постелям — жена и муж воюют на разных фронтах, отцы дерутся с сыновьями, сосед стреляет в соседа. А смотришь, вроде бы и нет фронтового озлобления. Например, наши снайперы — сплошная молодёжь — больше о жизни рассуждают, философствуют. Иной раз смотрят в оптику, а там на прицеле пацан сопливый. Но люди по-разному себя ведут — один палец с курка снимает, другой стреляет по рукам и ногам, а третий — прямо в лоб.

...Из клетчатых страниц фронтового дневника Герман достал бумажный треугольник — письмо ополченцу. Так местные школьники поздравляли народных ополченцев с Новым, 2015 годом.
http://www.aif.ru/euromaidan/report/1454170

+3

400

Атакует группа "Дикого"

+1

401

Новый пакет

Госсекретарь Керри сообщил, что новый пакет санкций против России разработан, утвержден и будет введен в действие в случае обострения обстановки на Украине. Его поддержали и европейцы, однако их санкции могут начать вводиться не ранее начала марта - то есть, буквально через несколько дней.

По сути, речь идет об отмашке Порошенко - теперь любая провокация со стороны Киева будет безо всякого сомнения расценена как эскалация конфликта, причем виновный в ней уже назначен заранее. Это, понятно, Россия.
Странно, что российское руководство продолжает миротворствовать в ситуации, когда его последовательно загоняют в угол нарастающими санкциями. Понятно, что если нынешний пакет не приведет к желаемому для Запада результату, будет разработан новый. Если Россия сдастся, последуют новые требования - теперь уже касающиеся Крыма, и вновь в ход будут пущены санкции и ограничения.
Тактика постоянного отступления и попыток понравиться абсолютно бесперспективна. Любые разговоры о том, что нам нужно выиграть время и к чему-то там подготовиться, выглядят нелепо, а по большому счету, преступно. В марте прошлого года у России была возможность решить украинскую проблему, от которой она отказалась. За прошедший год можно было подготовиться к чему угодно, вместо этого мы получили обвал экономики и все более трусливое поведение руководства. Нет никаких сомнений, что через год при сохранении нынешней трусливой политики мы окажемся в еще более глубоком кризисе.
Не совсем понятно, что именно выторговывает Россия своими постоянными попытками умилостивить "партнеров" - пока эта торговля заканчивается неизменными отступлениями, причем не только на Украине. В той же Сирии вся прежняя политика сдерживания пошла прахом, территорию Сирии бомбят, теперь уже открыто угрожают расправой президенту Асаду - при нашей совершенно невнятной реакции на происходящее. Очевидно, что Запад четко отслеживает утрату дееспособности России на международной арене и немедленно пользуется получаемым превосходством.
При этом "выигрыш во времени", который выторговывает Россия - кстати говоря, ценой кровавого шабаша на Донбассе - никак не конвертируется в изменение политики и ликвидации проблем страны. Либеральное правительство Медведева в ударные сроки готово расправиться с резервами страны, отдав их банкам, при этом промышленность продолжает умирать без реальной кредитной ставки, в таких условиях мечты об импортозамещении превращаются в очередной хитрый план.
В общем, пока можно констатировать усугубление того кризиса, в который завел страну нынешний компрадорский режим. Выход из него неясен и относится к области сакрального знания - в него можно лишь верить, ибо иное абсурдно.

http://el-murid.livejournal.com/2270059.html

+2

402

Как они уже достали - Россия виновата, Россия то, Россия се....А сами?

Хиросима-Нагасаки, Вьентам, Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина....

Суются везде, а Россия не может встать на защиту самой себя по сути...

+2

403

Незнайка на Луне написал(а):

Выход из него неясен и относится к области сакрального знания - в него можно лишь верить, ибо иное абсурдно.

А может за кажущимся абсурдом идет последовательный демонтаж РФии, ведь абсурдом он становиться лишь в "свете" СМИ.

+2

404

zilot написал(а):

А может за кажущимся абсурдом идет последовательный демонтаж РФии, ведь абсурдом он становиться лишь в "свете" СМИ.

Наконец-то. А я о чем пытаюсь докричаться?

+1

405

Незнайка на Луне написал(а):

Наконец-то. А я о чем пытаюсь докричаться?

Как они хотят нас уничтожить! спят и видят.... не дождутся!!

Россия выжила в голодное время, и если что = землю жрать будем, но выживем!! Плевать нам на их санкции!

0

406

Натали написал(а):

Как они хотят нас уничтожить! спят и видят.... не дождутся!!

Если это так, то ВВП круглый идиот. Если РФ окончательно допилят, то его никто не пожалеет. Куда он смотрит?

0

407

Ром, ну ты как маленький...его же поставили, а не выбрали, пока он угоден - то стоит...а Пу только и бегает - и вашим и нашим....

+1

408

Дикий" опроверг свою смерть

+1

409

Вот такая информация сейчас поступила из соцсетей :

ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛИ ИЗ КИЕВА.СЕГОДНЯ ВЫШЛИ МОНАХИ ИЗ КИЕВО-ПЕЧЕРСКОЙ ЛАВРЫ К НАРОДУ И СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПОПРОСИЛИ МОЛИТЬСЯ,О СОХРАНЕНИИ ЛАВРЫ Т.К. ФИЛАРЕТ БУДЕТ ПРИМЕНЯТЬ УСИЛИЯ ОТОБРАТЬ ЛАВРУ У МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА. ПРОСИЛИ ЧИТАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ,ОТЧЕ НАШ-12 РАЗ,ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЧТЕНИЯ,ПОКЛОН. 12 РАЗ БОГОРОДИЦА ДЕВА РАДУЙСЯ И СТРОГИЙ ПОСТ В ПЯТНИЦУ. БЛАГОСЛОВИЛИ ВСЕМ ПЕРЕДАТЬ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ.

http://vk.com/club79516867?w=wall-79516867_2666/all

На официальном сайте лавры пока ничего нет об этом,  но ситуация сами  понимаете какая на Украине.

Но в любом случае просьба помолится, что бы земной удел Богородицы не достался раскольникам. С нами на молитве - преподобные Антоний и Феодосий,  русский богатырь преподобный Илья Муромец и преподобный Нестор летописец, и все преподобные отцы печерские, с нами Божья Матерь, с нами Бог!

+2

410

Ответы на вопросы подписчиков TLC №2(Харьков,признание,паспорт, будущие котлы,трофеи,наёмники)

0

411

Хитропланцам-запутинцам посвящается...

+3

412

Еще один гвоздь в крышку гроба ХПП.

Сомнительное мероприятие

Помнится, кремлевская пропаганда в лице своих лучших представителей и нанятых беглецов с Неньки убеждала всех в том, что вот-вот на Украине начнутся всякие социальные волнения, и волна народного гнева сметет американских марионеток. Нужно грозно по-русски молчать, и оно само собой как-нибудь все образуется. Мечта Ивана-дурака в действии.

Вариант, что не сметет, ими не рассматривался. Да некому там, - убеждали они. Они никто. У них нет милиции. Ну и так далее.
Вот только и правда - не сметает. Скорее наоборот - сегодняшний "Финансовый майдан" безо всяких проблем расшвыряли и разогнали. Те самые милиционеры, которые год назад жались по подворотням и ждали приказа. Сейчас с приказами проблем нет. Нечего тут стоять - все в магазины, олия с сахаром заканчиваются.
Киевская же пропаганда оказалась куда изобретательнее. Какой-такой Майдан? Не нужно присваивать славное и героическое имя всяким быдло-сборищам:

http://www.screencapture.ru/uploaded/31/02/db/3102Dbd7.jpg

http://www.screencapture.ru/uploaded/f1/a9/c7/f1a9C781.jpg

И нет проблем.
Не будет никаких майданов, революций и прочих безобразий. Майдан - это проект, Майдан - это не стихия. Это четко срежиссированное действие, где у всех расписаны роли - элита на трибуне, безмозглое стадо - на улице, Небесная сотня - понятно где. А всякие стихийные мероприятия - это "сомнительные акции", не более того.
С киевской публикой вопрос ясен. Вопрос только к российской пропаганде - может, уже хватит врать-то? Кормить баснями и мутью, прикрывая откровенную беспомощность и трусость заказчиков?

http://el-murid.livejournal.com/2271832.html

+2

413

Емеля написал(а):

На официальном сайте лавры пока ничего нет об этом

Вот что есть на офиц.сайте УПЦ:
http://news.church.ua/2015/02/22/rozpor … ogo-postu/

Усилить пост в пятницу.нашла у о.Алипия(Светличного)

0

414

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прибыл на «жестокий разгон» митингующих под НБУ. На встрече с пострадавшими он выяснял причины столкновений, какие повреждения были получены людьми, кто отдал приказ?

Люди говорили о снайперах на крыше, цитировали что им говорили - мы били вас на майдане и тут будем, кто-то сказал, что они (этот майдан) путинские наемники

Как это было. Прямая речь пострадавших

0

415

Чернухино после освобождения от ВСУ

http://real-info.info/media/k2/items/cache/3d0f1112c2692f706ed17423b08f3167_XL.jpg

0

416

Сергей Моисеев: Если Порошенко захочет, ВСУ разбомбят Харьков

27.02.2015 10:31

Харьков, 27 февраля.

Если президенту Украины Петру Порошенко потребуется, украинская армия разбомбит Харьков, а затем город будут превращать в гетто.

Такие выводы сделал блогер Сергей Моисеев, анализируя ситуацию, которая сложилась в Харькове. По его словам, для Порошенко потерять Харьков — это значит потерять Украину. Поэтому он сделает все, вплоть до уничтожения города, но эту территорию не отдаст. Моисеев отметил, что у киевской власти в Харькове полностью «развязаны руки», а взрыв, прогремевший на марше сторонников евромайдана — это лишь первая заготовка плана украинского правительства.

«Харьков будут превращать в гетто. Граница с Россией уже практически закрыта, но самый настораживающий факт, о котором сообщают источники — это сосредоточение дивизионов реактивных установок — Град, Ураган, Смерч недалеко от границы с Белгородской областью. Причем вся техника развернута не в сторону «потенциального противника» России, а в сторону Харькова», — заявил Моисеев.

Напомним, что волонтерский опрос жителей Харькова показал, что горожане ждут новую политическую силу, ту, которой нет сейчас в нынешнем парламенте.

http://nahnews.com.ua/167245-sergej-moi … gn=amaidan

+1

417

Натали написал(а):

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прибыл на «жестокий разгон» митингующих под НБУ

А это было до всего

0

418

1 вариант

2 вариант

ХАРЬКОВ ВЕЖЛИВЫЙ.

+1

419

Косачев, Константин
Глава Россотрудничества и спецпредствитель президента по делам СНГ

Ответственный за формирование пророссийских сил на Украине, наравне с Зурабовым.

http://lenta.ru/lib/14179973/

Так кто же остановил разгон Майдана? Кто дал разгореться из тлеющей головни пожару, в котором уже сгорело 50 тыс.человек? Кто допустил зомбирование целой страны и превращение её в лютого врага России? Слушаем ответ:

+1

420

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина.Продолжение.