Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина.Продолжение.


Новороссия и Украина.Продолжение.

Сообщений 181 страница 210 из 984

1

Новая тема.

+3

181

Есть доказательства что это правда?

0

182

Алиса написал(а):

Есть доказательства что это правда?

а то что детей убивают и пытают людей тоже нужны доказательства?

https://yadi.sk/i/OJfcylCDWiNPd

0

183

Нужны, и такие чтоб ясно было КТО это делает, что это не подстава,не провокацыя.

0

184

Алиса написал(а):

Есть доказательства что это правда?

Можете съездить посмотреть, пообщаться с людьми Донецка, Макеевки, Горловки и т.д. Другого выхода у вас похоже нет.

+2

185

Алиса написал(а):

Нужны, и такие чтоб ясно было КТО это делает, что это не подстава,не провокацыя.

Приезжайте к нам. У нас много беженцев из Донецка и Луганска. Живые свидетели. Когда просишь рассказать - начинает трясти и слезы градом (у женщин). Испепеляющая ненависть к "укропам" (при том что не менее половины из них - "украинки"). Приезжайте, я Вас сведу с многими.

+2

186

Алексей А. написал(а):

выхода у вас похоже нет.

Возможности тоже к сожалению нет.

Незнайка на Луне написал(а):

Живые свидетели

Живых свидетелей и даже участников я тоже много знаю, для Вас это же не аргумент. Да и пропаганду никто не отменял.
Вы поймите меня правильно,я же ничего не уверждаю, что наши или ваши того или иного не делали, но и тому кто и что делал просто так не поверю, ибо люди сейчас не имеют ни чести не совести, и способны на все.

Отредактировано Алиса (16.02.2015 21:47)

0

187

Алиса написал(а):

, для Вас это же не аргумент. Да и пропаганду никто не отменял.

А как же вера? Для нее тоже нужны доказательства? Только не говорите, что это другое

По делам все познается! Вера без дел мертва и познается в делах - праведных

так и в этом случае - по делам укропов - мы все видим! разрушенные города и истерзанные души  это что, фотошоп?

0

188

Алиса написал(а):

Живых свидетелей и даже участников я тоже много знаю, для Вас это же не аргумент

Ну да, это те что принесли бандеровский "порядок" на Донбасс? Конечно не аргумент.

Алиса написал(а):

Да и пропаганду никто не отменял.

Вы на Украине там шизанулись окончательно. Какая пропаганда, если женщина пашет весь день, а потом падает в постель. У многих вообще нет телевизоров. Да и если сравнивать украинское и российское ТВ - это как ночная ваза, в которую уже сходили и та, в которую слабо пытаются. Простой пример из вашего ставшего обыденностью кошмара-свежее (думаю для Шария надо вообще отдельную ветку завести):

Алиса, вы понимаете, что у вас построен настоящий фашизм, а дальше будет только хуже?

+1

189

Немного пропаганды для Алисы:

Ведь по заявлениям командования ВСУ Дебальцевского котла нет.

Отредактировано Алексей А. (16.02.2015 22:16)

0

190

Алексей А. написал(а):

Немного пропаганды для Алисы:

Пропаганда безполезна. Необходимо осознание проблемы. Так за что боролись?

Сегодняшнее:

+2

191

Коломойский подал в суд на Украину

http://rusvesna.su/economy/1424108293

Нефтегазовая компания JKX Oil & Gas, подконтрольная структурам украинского миллиардера Игоря Коломойского, подала иск в Международный арбитражный суд на сумму более $180 млн против Украины за нарушение властями страны договорных обязательств, сообщает "Вести Экономика".

По данным пресс-релиза JKX Oil & Gas, иски были поданы «в соответствии с Договором к Энергетической хартии, двусторонним инвестиционным договором между Великобританией и Украиной и двусторонним инвестиционным договором между Нидерландами и Украиной».

В JKX Oil & Gas обвиняют Украину в нарушении данных договоров.

В данных разбирательствах JKX Oil & Gas хочет добиться компенсации в размере более 180 млн долларов за потери по рентным платежам по добыче нефти и газа, которые украинское подразделение JKX Oil & Gas выплатило с 2011 г.

По данным JKX Oil & Gas, 27,47% в компании принадлежит офшорной структуре Eclairs Group Ltd, которая подконтрольна Игорю Коломойскому и его партнеру по бизнесу Геннадию Боголюбову.

JKX Oil & Gas владеет различными нефтегазовыми активами в Венгрии, Словакии, России, на Украине и ряде других стран. На Украине JKX Oil & Gas владеет «Полтавской газонефтяной компанией» (ПГНК), которая имеет лицензии на разработку нефтегазовых месторождений Ново-Николаевского комплекса в Полтавской области, а также разрешениями на разведку Заплавского, Елизаветовского и Червоноярского-Восточного месторождений.

+3

192

Ведущего онколога Украины уволили и выгнали прямо во время операции

http://rusvesna.su/news/1424115566

Экс-директора Национального института рака профессора Игоря Щепотина новоназначенное руководство НИР проинформировало об увольнении из Национального института рака непосредственно в операционной, когда происходило хирургическое вмешательство одной из пациенток больницы. Об украинским СМИ сообщили родственники пациентки.

«Сегодня была плановая операция, у пациентки рак. Оперировать должен был лучший украинский хирург-онколог, профессор Игорь Щепотин. У нас сложный случай, и он был нашей надеждой. Однако, как только все было подготовлено для операции, уже наркоз сделали, все разрезы, врач должен был как раз начать свою работу, в этот момент в операционную ворвались, я их точно не знаю, одного фамилия Семиволос, и сообщили профессору о том, что тот уволен, чтобы он покинул операционную. Профессор вышел. Его выставили, а пациентка осталась лежать на столе. Вызвали милицию! После этого к нам прислали другого врача. И он нас не вел до сих пор», — сообщили родственники пациентки. 

Сам врач, профессор Игорь Щепотин, по телефону подтвердил «УНН» указанную информацию, добавив, что утром во время совещания, когда как обычно обсуждается план операций на день, никто, в том числе руководство или кадровый отдел Института, об освобождении ему не сообщил.

«Во время совещания как всегда говорили о плановых операциях. Никакие приказы об увольнении мне никто не вручал. Напротив подтвердили, что пациентка к операции готовится и будет подана. Как у директора НИР у меня закончился контракт 11 февраля, это известно.

Однако, я оставался заведующим отделением опухолей брюшной полости НИР, поэтому пошел делать свое дело: спасать жизни. Такого, как произошло сегодня в операционной, я не видел и не слышал за всю свою профессиональную жизнь. Молюсь за то, чтобы пациентке оказали помощь, чтобы операцию провели мои коллеги, и чтобы все было хорошо.

Сам я приступить к операции не успел, хотя пациентка уже была полностью готова», — сказал он. И. Щепотин также сообщил, что все это происходило в присутствии камеры журналистов одного из центральных телеканалов.

«Было похоже на театрализованное представление. Досадно констатировать, что тем, кто так хотел моего освобождения от должности директора НИР плевать на жизнь людей, которых мы, врачи, призваны спасать. Ради „экшена” на камеру, они готовы ворваться в операционную и просто выставить оттуда врача», — сказал он. 

Как подтвердили журналистам в больнице, на вызов родственников пациентки прибыл наряд милиции. Правоохранители взяли показания у родственников и присутствующих врачей. 

В НИР также заверили, что хирургическое вмешательство пациентке сейчас проводит другой врач. 

На уточняющий вопрос, по каким причинам такой случай стал возможен, и почему в НИР подвергают риску здоровье людей, в приемной и. о. директора Института ответить отказались. 

Коллектив НИР выступает за проведение конкурса на должность директора.

+3

193

Алиса написал(а):

Есть доказательства что это правда?

Щас меня затопчут, но ведь действительно, насчет заваренного танка это вполне может быть байкой. Вот заварили их и они что, безропотно поехали на верную смерть, понимая, что сами уже не вылезут? Да они скорее бы развернулись и по своим вдарили за такие дела. Очень сомнительная история.

0

194

Подберезовик написал(а):

Очень сомнительная история.

а история о том, как танки укропов заехали в нашу Ростовскую область и сломались вдруг! (еще в самом начале) тоже похоже на байку - но это было на самом деле.

А как парни рассказывали, что с них крестики срывали, пытали - так что заваренный танк - это не столь необычное явление после всего того, что может быть

+2

195

Подберезовик написал(а):

Щас меня затопчут, но ведь действительно, насчет заваренного танка это вполне может быть байкой. Вот заварили их и они что, безропотно поехали на верную смерть, понимая, что сами уже не вылезут? Да они скорее бы развернулись и по своим вдарили за такие дела. Очень сомнительная история.

Леша, помнишь Алексея Серегина? Он восемь месяцев был там. Потом отдыхал в Крыму и в частности у меня. Долго. Он мне такого порассказал, что я уже ничему до конца жизни удивляться не буду. Он эту войну видел своими глазами.
З.Ы. И если ты в армии не служил, то не можешь знать как выполняются самые идиотские и гибельные приказы. А такое даже я видел в свое время.

+2

196

Жайвик написал(а):

Коломойский подал в суд на Украину

Ого, Ром, вот это новость. Беня начинает собирать чемодан.

0

197

Все это понятно, но нечестная пропаганда и преувеличения с нашей стороны тоже есть, поэтому не всему стоит доверять, на мой взгляд.

0

198

Незнайка на Луне написал(а):

Вы на Украине там шизанулись окончательно. Какая пропаганда, если женщина пашет весь день, а потом падает в постель

Ну да, а мы тут загораем целыми днями.

0

199

Жайвик написал(а):

Ведущего онколога Украины уволили и выгнали прямо во время операции

Не сомневаюсь, что теперь ему предложат место в лучших клиниках Запада. Здобулы!

0

200

Алиса написал(а):

Ну да, а мы тут загораем целыми днями.

Алиса, ну разве мы об этом говорили? И ваши посты, подсказывают что вы смотрите укроТВ. Может я и ошибаюсь, но сам не смотрю никакое телевидение больше 10 лет. И вам советую.

Подберезовик написал(а):

но нечестная пропаганда и преувеличения с нашей стороны тоже есть, поэтому не всему стоит доверять, на мой взгляд.

Повторюсь, что бы не стать жертвой пропаганды - перестаньте смотреть зомбоящик. Любой, какой-бы то ни было.

+2

201

Незнайка на Луне написал(а):

И ваши посты, подсказывают что вы смотрите укроТВ.

Нет не смотрю,Вы ошибаетесь.

Подберезовик написал(а):

Все это понятно, но нечестная пропаганда и преувеличения с нашей стороны тоже есть, поэтому не всему стоит доверять, на мой взгляд.

вот об этом я и твержу.
Просто для меня поверить в то что донбасовцы сами поднялись равносильно тому что поверить в то что майдан создался спонтанно.Или Гиркин из Донецка? Вопрос: где вы были когда бесновался майдан? остается без ответа.
Про предательство наших военных властью я и сама знаю, и поверте не из интернета, сдесь все ясно как Божий день. Я не верю в саму идею Новороссии, и для меня важны аргументы для того чтобы поверить ополченцам, ведь если они ведут грязную игру  то они такие же как и майдановцы. А я об этом слышала от "живых свидетелей". Да и Путин поддержывает Новороссию, это уже насторажывает.

Отредактировано Алиса (17.02.2015 00:28)

0

202

Незнайка на Луне написал(а):

Повторюсь, что бы не стать жертвой пропаганды - перестаньте смотреть зомбоящик. Любой, какой-бы то ни было.

Золотые слова. Эх, если бы люди воспринимали серьёзно такие призывы. Многие считают, что они понимают, что вокруг происходит и телевизор никак не влияет на их мировоззрение. Поэтому и не отказываются от него. А на самом деле телевизор это опаснейший прилад, он незаметно влазит вам в голову.  я даже почти уверен, что "образ зверя" о котором говорится в Апокалипсисе это и есть он - лжеикона на святом месте.

+2

203

Михалыч написал(а):

я даже почти уверен, что "образ зверя"

И я тоже.

0

204

Алиса написал(а):

Просто для меня поверить в то что донбасовцы сами поднялись равносильно тому что поверить в то что майдан создался спонтанно.

  Всегда массовые нестроения кто-то возглавляет. И эти руководящие стимулируют народ к чему то. Майданщиков направили в нужное русло определённые силы, предварительно создав условия для их возникновения (майданщиков).
На Донбассе тоже народ был возглавлен и поведён через проведённый референдум к чему-то.
Вот мы стараемся в самом нижнем слое событий разглядеть что, откуда и куда течёт. Причины локальных явлений ищем, виновных и т.д. Но на самом то деле обе противоположные стороны управляются умелыми руками, растущими из одного отвратительного тела. Вот послушайте Э.Ходоса, его последнее выступление (на 3 Риме есть) из двух частей. Он показывает, как хабадовцы идут к своей цели через создание хаоса. Оказывается уже 45 раввинов 1 февраля подписали постановление, что мошиах в материальном теле появился и живёт. Теперь остаётся усугубить хаос, довести его до такого состояния, чтобы мир возрадовался новому "спасителю".
Вот на сегодняшний день, что важное. А мы спорим, способны ли нацики в бой отправить танк с заваренной башней.

+2

205

Михалыч написал(а):

Но на самом то деле обе противоположные стороны управляются умелыми руками, растущими из одного отвратительного тела.

Прямо мои мысли озвучили.
Еще хотела добавить,как говорил Паисий Святогорец: сейчас в мире все решают несколько человек, и нам очень повезет если их интересы совпадут с нашими. Я это к тому, что уверена все это движение на востоке Украины существует только потому что это кому то выгодно, не больше и не меньше, и весь этот патриотический шум штучное прикрытие, для привлечения людей, сразу оговорюсь не претендую на истину. Но Всесильный Господь может повернуть и это зло нам во благо, кто знает пути Господни. Поэтому я молю Бога о мире в Украине, но всегда добавляю, да будет воля Твоя, пошли нам то что  во благо для душ  наших, ведь мы можем и не понимать что то, что нам кажется злом, и есть тем, что поможет нам спастись в конце концов.

Михалыч написал(а):

Теперь остаётся усугубить хаос, довести его до такого состояния, чтобы мир возрадовался новому "спасителю".

Опять прямо мои мысли. Путин служит кому? с чего бы он поддержал то что им не надо? и не надо говорить что он тут ни при чем, если бы не его поддержка ничего бы не было.

0

206

Алиса
Так никто тут Путина не считает радеющим за правду и несущим справедливость. Более того, позиция форума (если почитать всё об этом) в том, что Путин - слуга своих господ в чёрных шляпах. И всё делает как они велят. А некоторые его движения - ну типа жёсткая позиция по такому-то вопросу, там огрызнулся, там воздух перекрыл - это для того, чтобы все думали, что он независимый политик. Ему разрешают это делать для пользы их дела. Сдать страну так, чтобы народ этой страны до последнего думал, что Путин патриот, это дело сложное, требующее осторожности и хитрости. Но мы то знаем что этими свойствами обладают те, кто двигает воцарением мошиаха.

+1

207

Алиса написал(а):

Путин служит кому? с чего бы он поддержал то что им не надо? и не надо говорить что он тут ни при чем, если бы не его поддержка ничего бы не было.

В смысле, Донбасс бы не восстал ?  Да наверное так. Задавили бы разгорающиеся очаги как в Одессе, Харькове. Путин своими обещаниями поднял боевой дух донбассцев, пример Крыма тоже этому послужил, и Стрелков говорил, что рассчитывал на Россию. Но на всё Божья воля. Немного успокаивает предсказание уважаемого старца Ионы Одесского о том, что после двух лет такого состояния будет Царь.

0

208

Михалыч написал(а):

В смысле, Донбасс бы не восстал ?

Может и восстал бы, но надолго ли? Давно бы уже задавили,оружие то с России,

когда ЛДР (кстати, уже не народные) полностью зависят от поставок из России? Очень скудных, но других нет.

Источник: http://pravoslavnayadrujba.ru/search.ph … 87&p=2 как подметил незнайка.

Отредактировано Алиса (17.02.2015 01:39)

0

209

Алиса написал(а):

Может и восстал бы, но надолго ли? Давно бы уже задавили,оружие то с России.

Вам напомнить как убивали крымчан под Корсунем-Шевченковским? Еще до всякого Донбасса? Как вы их называете? Даунбасяне и Лугандоны? Бога ради, не доводите. И так на вас всех крови - не отмоетесь.

А пока о том, как "веселится" "нормальная" и "здоровая" Украина:

Алиса написал(а):

полностью зависят от поставок из России? Очень скудных, но других нет.
Источник: http://pravoslavnayadrujba.ru/search.ph … 87&p=2 как подметил незнайка.

А вы знаете что будет с нами, если на полуостров ворвется "армия освободителей"? Массовый геноцид. Я это знаю, потому что "поезда дружбы" приходили с Западной Украины в 95-м. И все кончалось трупами. Нашими. Но это тогда, когда вы еще не вошли во вкус, не распробовали человеческую кровь. Пример Корсуня ужаснул. Но это было год назад. Сейчас будут тысячи трупов. Так что пусть Россия помогает Донбассу чем может. И мы дождемся, когда взвоете вы.

Алиса написал(а):

Давно бы уже задавили

Задавите для начала этих:

http://www.cyber-berkut.org/traitors/

+1

210

Незнайка на Луне написал(а):

И так на вас всех крови - не отмоетесь.

Кровь на всех тех которые своим молчаливым согласием позволили придти этой гадости, это и мы и вы и Донбасс,тушить надо было когда розгоралось.

И что я не правду сказала?подметила то что бы могло быть, без злого умысла. О нормальности и здоровости современной Украины я никогда не говорила. Психи есть, нормальные люди такого бы не зделали, но не все такие психи, и не все  психи живут в Украине. Я могу выразить только сожаление о погибших. Но верить всем кто против Украины только потому что они против Украины я не буду, я хочу найти правду, и  пока ее не нашла не унас не у вас.  Ну ладно, опять начинать спор не хочу, извините Незнайка на Луне если задела, я не хотела. А всем кто позволяет себе злодеяние Бог судья, Он все видит.

Незнайка на Луне написал(а):

И мы дождемся, когда взвоете вы

Спасибо за пожелание. Я уже давно вою, от боли за мою Родину, за наших людей. Будьте добрее, не опускайтесь до уровня тех кто убивает невинных, все таки  Православные.

Отредактировано Алиса (17.02.2015 03:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина.Продолжение.