Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марионетка на "троне"

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

77415,555 написал(а):

президент крестится. Абы как.

Это не абы как. Просто правильное движение руки ему чуждо, когда он себя контролирует, то как-то еще получается, а здесь экстремальная ситуация и несмотря на каменное лицо "усе пошло прахом", это зигзаг - сверху, на лево вниз и вправо. В теленовостях этот позор был вырезан, там хоть и говорили, что он не первый год окунается, но по этому ролику видно, что явно преувеличивают. Мог бы ради выборов и потренироваться, но решил, что будущие избиратели и так проглотят в экстазе.

+3

272

День гнева – или покорности? И.Стрелков и С.Удальцов

0

273

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1465654/wx1080.jpg

Журнал Time поместил на обложку Путина в короне

Как ожидается, номер поступит в продажу 2 апреля

В субботу, 24 марта, стало известно, что президент России Владимир Путин вновь попал на обложку журнала Time. Как ожидается, номер с изображением главы нашего государства поступит в продажу 2 апреля.

Между тем пример обложки уже опубликован на сайте издания. На ней российский лидер изображен в деловом костюме и с короной на голове. Также на фото присутствует надпись: «Восходящий царь». Судя по обложке, одним из основных материалов нового номера Time будет статья Михаила Зыгаря с заголовком «Как Владимир Путин планирует оставаться на высоте».

Стоит отметить, что Путин появится на обложке всех версий журнала, кроме американской.

https://www.kp.ru/online/news/3061647/

0