Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Протоиерей Дмитрий Смирнов примет первым электронный паспорт


Протоиерей Дмитрий Смирнов примет первым электронный паспорт

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Да, кстати, куда пропал о.Герман? Странно... :huh:

0

62

он есть в моем мире - там пишется, что он последний раз там был 5 апреля

0

63

А что ему сказать на это? Сказать нечего, вот и испарился. То, что о.Герман испарился, является лучшим доказательством того, что то, что он говорил: ложь. Никто папу римского не поминал. Это была провокация в духе М3Р.

Отредактировано Дмитрий Никонов (21.04.2012 12:47)

0

64

Даш. На будущее. Если удаляешь чье-то сообщение, предупреждай пожалуйста и пиши об этом в самом сообщении форумчанина, написавшего его, а то потом будет очень сложно разобраться. ;)

0

65

Согласна))) я тоже хотела найти - где то сообщение и не нашла уже))) Сам текст удаляй, а вместо него, например предупреждение и почему))))

Насчет о Германа - не понятно ничего - я прочитала некоторые его сообщения, которые он писал на за истину - вполне нормальные, без лжи, без провокаций...быть может его страницу взломали и от его имени пишут....

0

66

Я думаю, не надо торопиться. Тем более отца Германа пока на форуме нет, и решать что-то без него неправильно. Посмотрим. Мне нравилась позиция о. Германа по многим вопросам.

0

67

"Чипизация?! - меня это не волнует!" Очередной перл Дмитрия Смирнова

Теплохладность и весьма нездоровый "пофигизм" нашего т.н. "священства" просто поражает. Тот тон, с которым прот. Смирнов говорит о вещах, которые не знает и никогда не изучал, напоминает напыщенную фарисейскую самоуверенность.

Специально для прот. Смирнова хотим кратко напомнить о том, что в 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг каждому росиянину - электронного устройства до 2025 года!

Устройство должно не только контролировать человека: местоположение, разговоры (прослушивание) и т.п., но и управлять самим Человеком и его физической жизнью! При этом, данное устройство, должно быть сопряжено с Интернетом, а значит - находиться под полным контролем США (владельца Интернета и его технического обеспечения).

"Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения"

Что ж, добро пожаловать в электронный рай, о. Дмитрий. Только обернется он, увы, гибелью вашей души и душ, которые вы ведете за собой.

http://www.3rm.info/26795-dmitriy-smirn … lnuet.html


о. Дмитрий говорит о том, что закона такого нет...а мы все что тупые и у нас глюки  - что мы сами читали этот закон?

+1

68

Am Dm
Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
E Am
Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
A7 Dm
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,-
E Am
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

G C
И легковерная Правда спокойно уснула,
A7 Dm
Слюни пустила и разулыбалась во сне.
Dm Am
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
E Am
В Правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,-
Баба как баба, и что ее ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз,
Деньги взяла, и часы, и еще документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово,-
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
- Ложь это все, и на Лжи - одеянье мое!..
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже, чем стервой,
Мазали глиной, спустили дворового пса:
- Духу чтоб не было! На километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа.

Тот протокол заключался обидной тирадой,
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама, вся как есть, пропилась догола.

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Впрочем, леко уживаться с заведомой ложью,
Правда колола глаза и намаялись с ней.
Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
Из-за своей наготы избегая людей.

Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его - правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.

G C
Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
A7 Dm
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Dm Am
Могут раздеть - это чистая правда, ребята!
E
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
E
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
E Am
Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Протоиерей Дмитрий Смирнов примет первым электронный паспорт