Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Современное общество

Сообщений 91 страница 120 из 350

91

Да, согласен. Этот "товарищ" - продукт атеизма.
  Именно атеизм закладывает в душу человека осознание собственного животного начала. Человек поневоле себя ощущает одним из никому не нужных животных, цель жизни которого в лучшем случае - оставление потомства, а обычно - урвать от жизни всё. И этот несчастный, имея такие убеждения, усмотрел в других особях никчемность. Закономерно. Ведь атеизм не даёт понятия об осуждении собственной греховности в первую очередь.

Отредактировано Михалыч (14.11.2012 00:54)

+1

92

Дарья.М]Универсальная электронная карта и начертание антихриста[/url] написал(а):

Михалыч написал(а):

атеизм - это логическое продолжение безбожия, которое пока уместно в данное время для масонских воротил. Когда будет воцаряться антихрист, атеизм будет заменен антихристианством, которое имеет с высшеназванным атеизмом одну и ту же ценностную базу.
" .

   
   Ну да. В общем то так. Диавол сначала должен был убедить людей, что ни его, ни Бога нет. А затем подать своё блюдо.
  Как то смотрел видеоролик об экуменистических братаниях. Так вот знаменательный момент случился под занавес одного из крупнейших сборищ, кажется в Ассизи. Картина такая:  Разношёрстная толпа народа разных вероисповедований сидит в креслах какого то зала торжеств. На сцене после совместных молитв, беснования и танцев с бубнами на большой экран проецируются символы разных религий: Крест, полумесяц, и другие символы. И вот эти символы из разных углов экрана сходятся в одно. Всё это происходит под душещипательную музыку, у народа в глазах - "любовь", слёзы умиления и радость. И вот эти символы слились в один яркий круг. И через паузу из этого круга вдруг появились лучи, как бы озаряющие всё вокруг.  Ну народ был вообще счастлив от такой оконцовки.
   Я спрашиваю супругу: Ты заметила, что произошло в конце этого видеоролика ?  Она говорит: "Все религии слились в одну".  Я ответил:  Да, слились то слились, но меня поразило, что Крест исчез.   Она на некоторое время дар речи потеряла. Потом говорит: А ведь и правда, Крест то исчез."
    Вот вам и показана сущность экуменизма  -   Исчезновение истинной веры.

Отредактировано Михалыч (14.11.2012 20:02)

+1

93

Михалыч написал(а):

Ну да. В общем то так.[mod]Уважаемые форумчане, удаляйте излишки цитаты, тем более цитаты слов, написанных всего постом выше. Таких цитат вообще быть не должно. Если хотите показать, что используете слова участника написавшего предыдущий пост, нажмите на ник участника, ник выделится как цитата. И пишите))))
Модератор форума.[/mod]  (Сегодня 20:02)

Аналогичное видео есть в ленте"У последней черты" про экуменистов.Кажется есть на 3rm.Там показан юбилейный концерт Стаса Намина,и на экране символы всех религий сливаются в одну фигуру,и мне показалось,что это горящая Земля(апокалипсис)

+1

94

Перепост с форума "Знаки исполнения пророчеств", ссылки на первоисточник там же.
http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=32 … =10#p34901

"Наверное, многие слышали о том, что в Москве 10 ноября в здании Бахметьевского гаража открылся Еврейский музей и Центр толерантности, и что эту идею поддержал "сам ВВП".
На открытии присутствовала вся еврейская тусовка: от "президента СССР" Горбачёва до сегодняшнего президента Израиля Переса, от Наины Иосифовны до Романа Аркадьевича. Короче, собралась вся "семья". ВВП по этому поводу направил туда Лаврова и поздравительную телеграмму. Всё это освещалось в СМИ. Но вот то, о чём они "скромно умолчали".
http://ruskombat.info/wp-content/uploads/2012/11/evreyskiy-muzey-tolerantnostiRossiya2409-40-15.jpg
Берл Лазар и Александр Борода посетили "нашего" президента ещё перед открытием. ВВП отметил: "Очень приятно, что это событие совпадает с визитом в Россию президента Израиля. Он будет иметь возможность посмотреть, что у нас получилось...Это очень хороший пример, который можно тиражировать. Рассчитываю, что представители других конфессий пойдут по этому пути. Надеюсь, что и новое учреждение будет тиражироваться в других регионах страны". Масштабно, что сказать, планов громадьё.
Из интервью с президентом ФЕОР Александром Бородой (ну, да, одни президенты собрались...)
"...на музей потрачено 50 миллионов долларов.
- Государство помогало?
- Нет, участвовали шесть-семь компаний, немного физлиц.
В кабинете Бороды, в застекленной рамке хранится платежная квитанция от главного физлица. Владимир Путин перевел на строительство музея свою зарплату за июнь: сто шестьдесят одну тысячу рублей. Похоже, заметил Борода, в июне ему жилось нелегко". (ох, уж этот еврейский юморок)
Вот это да! "Главный" тоже поучаствовал. Правда, чему удивляться, если он уже "молился" у cтены разрушенного храма?
Да, кстати, вам не кажется визит Переса в Москву за несколько дней до начала операции в Газе несколько странным? Похоже, два президента согласовывали совместные действия.
Почему не с США? Потому что там Обама, демократ-космополит и гробовщик Израиля.
P. S. Интересен процесс тренировки толерантности, который будет осуществляться в открывшемся центре. Тренировать будут, начиная со школьной скамьи.
"- Сначала ребенку показывают фильм. Потом сажают за айпад (спасибо Стиву Джобсу) и задают конкретные вопросы по поводу увиденного, — описывала процесс Фишман. — В зависимости от того, как он ответит, с ним занимается тренер. Потом он снова проходит тест".
И так до тех пор, пока тренер не добьётся необходимого результата. Нас ожидает "прекрасное" будущее.

+1

95

Сообщения перенесла в новую тему

Православие и "брюки"

0

96

Покажем Путину:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

97

Дмитрий Никонов
О чем ты, Дим?

0

98

Жайвик2012 написал(а):

Их тусовка это одно. Важнее другое - как к этому отнесется народ. Если будем молчать, то что ж, тогда будет действовать принцип: Какой народ - такая власть.

Народ ,как всегда-лиhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifкует!!!!

0

99

Иногда мне кажется, что я живу в Содоме...

http://rghost.ru/13490571/image.png

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif
http://savepic.net/421964.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+2

100

Вер
у меня нет слов...

по-моему хуже - чем в содоме... Там наверное в зрелом возрасте это все происходило...а сейчас....

про старую деву - добило!!!!!!!! - а во сколько девочке 13-16 лет домой возвращаться?? в полночь что ли!!!!  помнится мне до 21 разрешали а то и до 20 в 14 лет....Это в светлое время, а зимой и того меньше!!

0

101

В России упростят трансплантацию органов после смерти.

В России может быть изменено законодательство в области трансплантологии. Как заявил газете "Известия" депутат КПРФ Олег Куликов, в ближайшее время в Думу будет внесен законопроект, который существенно упростит возможность использования органов умерших людей.
Согласно новому закону, запрет на использование органов будет возможен только в одном случае - если человек при жизни письменно выразил свою волю и запретил использовать свои органы после смерти. В случае, если человек при жизни не написал такую бумагу, то после смерти по умолчанию будет считаться, что такое разрешение имеется. Более того родственники умершего в этом случае лишаются права вето на подобное разрешение.
Пока же в соответствии с действующим законодательством, если воля умершего неизвестна, решение о пересадке органов принимают ближайшие родственники: супруги, дети, родители, братья, сестры.
Подобный проект на днях был внесен в Верховную раду Украины. Там также предлагают использовать после смерти для пересадки органы любого человека, если он при жизни юридически не зафиксировал свое нежелание стать донором, передает радио "Вести ФМ".

Источник: radiovesti.ru

0

102

Эти законопроекты всем с одного рукава вынимаются.  Строится невидано-циничное сатанинское глобальное общество.

0

103

Михалыч написал(а):

Строится невидано-циничное сатанинское глобальное общество.

В моральном аспекте оно на чужую боль будет молчаливо, потому на продавливание таких "законов" - у него всеобщего недовольства - нет... С психологической точки зрения оно в конечном итоге будет запугано кризисом, войной, репрессиями.

0

104

В Ростовской области мать нашла повешенным своего 10-летнего сына

Как сообщает ДПЧС Ростовской области, вчера в 19.30 спасателям Таганрога позвонила женщина и рассказала, что нашла своего сына, 10-летнего Дениса, повешенным в собственном доме по пер. Газовый, 53 (частный дом).

«Женщина в момент обращения находилась в состоянии аффекта. До прибытия бригады «03» спасателями оказывалась медицинская помощь по реанимации. Врач по прибытию констатировал факт смерти», - рассказали спасатели.

Сейчас полиция ведет следствия, устанавливая причины и обстоятельства смерти ребенка.

http://www.yugregion.ru/incidents/news/53380.html

Что же за "общество" у нас такое - что ребенок в 10 лет повесился? Это ведь 4 класс!!!!

А в 2011 тоже в конце года началось в ростовской области а продолжилось волной в феврале 2012....

0

105

Брф.
Ребята,а знаете,что Берл-хасид? Он же у нас бывает. Это ж как бы у нас(спаси и сохрани!)главным был какой-нибудь неохаризмат. Тоже фактик интересный.

0

106

Юль, который Лазар? ну да - слышала что-то... Многие сопоставляют пропажу-убийство детей с праздниками хасидов....

0

107

Наташа,это есть. Да,этот Лазар. Я лично хорошо знаю одного иудея(!!!)из Америки(!!!),который помогал строить хасидам синагогу в заменяя отсутствующего ихнего раввина. Потом этот Янки погиб загадачно...и загадочно воскрес. Мой брат был у него за гида,переводчика и шофёра. А племянник встречался с...гм-гм ...неутешной невестой...ещё до гибели. Ну,всё ясно. И для нас: чьими лапками когтистыми эти хаси у нас окучиваются.

0

108

ОГО! целая история...погиб-воскрес!! А вот исчезновение и гибель детей почему-то происходит именно до - во время или сразу после праздников хасей, песах кажется...и еще в канун наших Православных, а так же в пост.

0

109

Да,да,Наташа. И истории все такие интересные. Слишком уж прозрачные.

0

110

Yulya написал(а):

Мой брат был у него за гида,переводчика и шофёра. А племянник встречался с...гм-гм ...неутешной невестой...ещё до гибели.

Как я понимаю-"православные"-не грех ли ЭТО?http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

111

Тугодум написал(а):

Как я понимаю-"православные"-не грех ли ЭТО?

Вы о чём? Особенно про кавычки.

0

112

О греховных связях с иудеями!А кавычки к тому,что оони наверняка причисляют себя к Православным.Да ладно,больше не буду об этом,а то опять что-то не то брякну...

0

113

Тугодум
Ясное дело, что подобное грех. Вразуми Господь этих людей!

0

114

О брате моём. Объясню. Племянник ещё и сейчас некрещёный,он далеко от нас. Мы с ним договорились,что я на него давить не буду. А то,о чём я писала,было давно,я и в храм не ходила,а брат мой искренно верил тому иудею,он ведь говорил красивые вещи,а я уже тогда брату говорила,не достаточно ли он хлебнул от янки,а он: нет-нет,он верующий,он не такой. Ну-и результат был плачевный. Я тогда к вере только шагала,и у нас с Янки сразу возникло странное невосприятие.
Вопрос ко мне считаю правильным.

0

115

Только прошу: не судите поспешно.

0

116

Yulya написал(а):

не судите поспешно.

Согласна. Надо молится! А не судить.

0

117

Опять я не так что-то сказал....http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

118

Тугодум
Просто Вы говорите так: "Они согрешили". А мы говорим так, как советовали святые отцы: "Это грех". Без обсуждения личности. Поэтому так и получается.
Простите.

0

119

Когда нибудь и я научусь правильно говорить.А пока простите!

0

120

Да ну,глупости,всё было правильно! Я должна была объяснить. Просто для меня само собой разумеющееся,что это не наше,но ведь не все меня знают.

0