Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Электронный контроль » Цифровая идентификация личности: факты, документы, проповеди


Цифровая идентификация личности: факты, документы, проповеди

Сообщений 181 страница 210 из 497

181

дак вот до этого времени можно было-точно знаю. эти люди не пойдут на компромисс. они готовы на смерть, конечно, никто не знает, что выдержит. но они знают, как может быть дальше. они знают и то, что любые земные мучения временны, а будущее-вечность. поэтому я хочу узнать. а девочка так старается учиться. и никаких денег в семье. я им недавно телевизор привалилв, так это было чудом для всей семьи

0

182

Да, а он пропал.....

0

183

обидно....как же обидно....
я все понимаю. понимаю, что то ,как они поступают по сути подвиг. понимаю, что на все Божия воля. но-ОБИДНО

0

184

Юль, и мне обидно, что моя Настя старается, но я понимаю, что не судьба нам наверное и школу закончить(((( кстати, на занятиях. И в школах начала вместо оценок ставят наклейки за работу и вот вчера я как увидела, что за наклейки меня буквально прошибло током - сердечко а в нем три шестерки!!!!!

0

185

Натали

сердечко а в нем три шестерки!!!!!

Да ладно?!  о__О

0

186

ужас. ужас.
да, Наташа. видимо.это так.
но ведь главное туда попасть. так что по сравнению с тем, со спасением, школа не устоит. для спасения всем можно пожертвовать. и вы все это знаете....а как родители...жалко детей. и мне жалко. но лучше смерть. и-НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ.

0

187

Вер, да!!!! Я к выходным сделаю фотки и выложу тут эти картинки!!!!! Сама в шоке!!!

Да Юль, пока мы можем отказаться, будем отказываться, когда невозможно станет - выход один - уходить!!!

0

188

Ребят, кто-нибудь может скинуть форму отказа от УЭК и, что немаловажно, адреса, куда этот отказ нужно будет отправить?

0

189

Натали. вышли пожалуйста фотки !!!!

Натали, а ты не хочешь  с родителями коллективную заяву написать администрации - на каком основании выдают наклейки с шестерками ? Может это просто дурь учительницы ?

Отредактировано Марина_Graal (21.05.2013 23:29)

0

190

Ito
Марина_Graal
Конечно!!! Формы и адреса завтра ближе к вечеру, а фотки к выходным

0

191

Ito, Юля тут есть брошюра Щербанюка-там все отказы есть в т.ч. и для детей в школы, в ВУЗЫ. Удалось достать телефон Олего Викторовича-дело в том что много знакомых решили отказываться от ИНН, карточек, а ставить ли отметку-я думала нельзя, надо было уточнить-сказал, что уже нельзя-это шило на мыло. Еще сказал, что операции с недвижимостью нам(отказникам) уже заказаны-надо смиряться. Но, от себя скажу, что пока есть наличка-все можно оформить по обмену, в общем найти лазейку.  И еще, мне же рожать ч/з месяц, спросила про документы на ребенка-а то мы с мужем уже готовились не брать-сказал что если без биометрии и инн-можно. Это я к тому, что можно отказавшись от инн в ВУЗ, но только это будеть постоянная борььа-надо быт готовым, что на всех этапах тебя будут склонять к принятию мерзостей...Помоги Бог-у меня у многих знакомых дети в ВУЗ готовятся-тоже люди думают.

0

192

Лена, огромное спасибо. нельзя телефон в личку? или в брошюре все сказано? я про нее знаю, находила. просто мне лично не надо, не стала читать

0

193

Юля, там в брошюре все поисано подробно, все заявления, просто про отметку не сказано былоо-вот я и решилась найти телефон, чтоб не зря все было. Если твои люди не наюдут всего нужного-то я конечно дам телефон. Спасайтесь-все вокруг -мишура, только Бог вечен и нужен нам. только спасение. особенно сейчас в это лукавое время, когда слова святых сбываются-что бесов в аде нет-все на земле и в людях сейчас. помоги Бог!

0

194

спасибо.  очень рада, надеюсь

0

195

Марина_Graal написал(а):

Натали. вышли пожалуйста фотки !!!!

Натали, а ты не хочешь  с родителями коллективную заяву написать администрации - на каком основании выдают наклейки с шестерками ? Может это просто дурь учительницы ?

Отредактировано Марина_Graal (21.05.2013 23:29)

Мариш, ты думаешь это кому-то нужно? Они отмахнутся - скажут - это ваше больное воображение.... Мы уже закончили там занятия, сегодня выпускной был

вот обещанные фото

http://s1.uploads.ru/WTxeA.jpg

http://s1.uploads.ru/YV0Nm.jpg

http://s1.uploads.ru/nIhWZ.jpg

http://s1.uploads.ru/ODUIl.jpg

0

196

дико. что там внутри человека

0

197

Натали написал(а):

Они отмахнутся - скажут - это ваше больное воображение....

Да уж если про паспорта говорят "Нет там 666", тут тем более не найдут, если не хотят видеть.

0

198

Просто реально три шестерки там, ничего другого и не может видеться!!!

0

199

Натали
Это приучают, чтобы, когда детки подрастут, им в паспортах такие "козявочки с хвостиком" не были в новинку!))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

200

скорее всего!!!

0

201

Какой УЖАС !!!!

Натали, а я бы сразу бучу подняла, наверное... Хотя кто знает.

Ты держись с отказами до конца, не сдавайся и НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙ ! никаких согласий...

0

202

Так я не видела сначала...ну были там какие-то сердечки - я ведь не присматривалась особо к этим наклейкам, а тут дома потом взгляд упал и у меня все внутри перевернулось, когда я эти шестерки увидела...Просто некоторые ведь ничего не видят такого в шестерках - номера вон покупают на машины такие...

Больше я не подпишу ничего - тогда я ведь не собиралась заявление писать - говорили, что это будет только в августе, а тут раньше...я и не подготовилась и даже не могла толком сообразить что говорить...еще и с утра...

0

203

Натали написал(а):

Больше я не подпишу ничего - тогда я ведь не собиралась заявление писать - говорили, что это будет только в августе, а тут раньше...я и не подготовилась и даже не могла толком сообразить что говорить...еще и с утра...

Натали, ты прости, но мне думается, что надо отзывать свою подпись, забирать заявление с согласием на частичную обработку данных. И каяться....

0

204

Мариш, а его не заберешь - оно на одном листе напечатано с заявлением о принятии в школу....в том то и дело....хитрые они стали....((

0

205

Наташ, можно почтой направить такое заявление на имя директора.

Такого-то числа я подписала заявление на прием в школу, с обратной стороны которого надо было оставить подпись под согласием на обработку данных. К подписыванию заявления я оказалась не готова. Но в той ситуации  при некотором давлении со стороны преподават. состава я подписала согласие на обработку. Дома, обдумав ситуацию. я пришла к выводу что подписывать заявление было нельзя, так как оно находится в противоречии с моими религиозными (православными) убеждениями.

Учитывая изложенное, я настоятельно прошу аннулировать мое заявление с согласием на обработку данных и выдать мне для заполнения ИНОЕ заявление о приеме в школу.

Мой отказ от обработки данных основывается на следующих убеждениях
....
кратко написать что бы ты могла написать будучи подготовленной
...

Кроме того, хочу отметить, что мой отказ от обработки данных.подразумевающей в том числе трансграничную передачу данных ребенка, не препятствует образовательному учреждению по действующему законодательству проводить обучение моего ребенка. При необходимости передачи данных о моем ребенке третьим лицам вы можете запросить мое согласие и если передача этих данных не поставит под угрозу жизнь. здоровье, честь моего ребенка я его подпишу.

С ув....

0

206

Марин, мне они говорили, что типа без этой обработки они даже не могут записать ребенкав журнал или еще куда-то... и прочее..в этом же духе - или нужно лучше с юристом посоветоваться? Знаешь какая директриса там подкованная...!! Она еще сказала - типа идите в другие школы, а когда узнала, что я хочу отказаться по религиозным убеждениям сказала-  так идите в религиозную школу!!!! Это нормально?! таковой у нас нет вообще! Тут скорее надо в минобразование - потому как она меня заболтает. а  я не сильна в красноречии...написать могу, а в реале теряюсь быстро.... Почтой конечно проще, чем так, но нужно правильно составить заявление.

Такого-то числа я подписала заявление на прием в школу, чуть ниже которого надо было оставить подпись под согласием на обработку данных. К подписыванию заявления я оказалась не готова. Но в той ситуации  при некотором давлении со стороны преподават. состава я подписала согласие на обработку. Я отзываю свое согласие на обработку персональных данных, потому что оно противоречит с моими религиозными (православными) убеждениями.

0

207

Натали, а может с Г.Царевой связаться ?

Вопрос -то серьезный !

Я тоже почитаю, но мне кажется, что у них в пед.совете просто панты и рога из головы лезут !

Заявление тебе придется отдавать лично, так как тебе с этим "коллективом" потом жить.
НО перед тем как заяву писать и нести, надо всем миром помолиться !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! В молитве Господь и укажет что надо.

Отредактировано Марина_Graal (26.05.2013 00:04)

0

208

Насчет УЭК я уже "связывалась" с Царевой, Пугачевой и Филимоновым...много писем я написала, а ответов так и не дождалась....

0

209

Наташа, я посмотрю инфу и отпишусь в личку

0

210

хорошо!)) Спасибо Марин!

Просто я уже не первый раз встречаю информацию, что на деле - нет реальных людей, кто бы получил от них помощь, а бланки заявлений и обычный не православный юрист составить сможет...

+1


Вы здесь » Православная дружба и общение » Электронный контроль » Цифровая идентификация личности: факты, документы, проповеди