Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » В Мире » Важные новости


Важные новости

Сообщений 301 страница 330 из 473

301

Вот, по Вашей ссылке в другой теме, надо выложить мне кажется:

СРОЧНО! МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Братья и сестры!

Сегодня ночью была попытка захвата Почаевской Лавры. Сейчас Лавра в осаде.

В 21.00 по Киевскому времени есть благословление читать:

Акафист Иисусу Сладчайшему

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь, глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на Небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабом Твоим (имена всех просящих), согласившимся просить Тя о (прошение: «Спаси нас Боже праведный отврати лице Твое от грехов народа нашего и наших личных. Воскреси нам Русь Святую с Православным Царем. Обрати врагов наших в спять»), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

А также:

Молитву перед иконой Казанскою

Молитву перед иконой Державная

В 02.00:

Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее ПОЧАЕВСКОЙ
Источник

0

302

В Почаевской Лавре опровергают слухи о захвате монастыря
http://www.aif.ua/society/social/1094250

+1

303

3 Рим выложил эту информацию а один священник с Украины (видимо с Почаева, раз так писал) потребовал объяснений - в связи со лживой информацией, распространяемой 3 Римом

+1

304

Натали написал(а):

3 Рим выложил эту информацию а один священник с Украины (видимо с Почаева, раз так писал) потребовал объяснений - в связи со лживой информацией, распространяемой 3 Римом

На 3РМ пробу некуда ставить: столько они брехни пишут. У них что ни день, то сенсация.

0

305

Воздушный Крестный Ход по границам Украины

0

306

+1

307

maxcom110 написал(а):

В Почаевской Лавре опровергают слухи о захвате монастыря

Слава Богу! но молитва по соглашению о примирении Украины по-любому дело хорошее, наш батюшка нас благословил на нее.

0

308

8 февраля юбилей схиархимандрита Власия

http://s9.uploads.ru/vaspt.jpg

0

309

Сергей 8
Поближе к 8, я перенесу сообщение в тему праздников

0

310

как вам это нравится? Похоже идут устанавливать дерьмократию...
Два американских боевых корабля с морпехами на борту вошли в Черное море

Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США "Маунт Уитни" ВМС США с 600 морскими пехотинцами на борту вошли в Черное море, сообщил "Интерфаксу" в понедельник военно-дипломатический источник.

"В Чёрном море сейчас находятся эсминец USS Ramage и флагманский корабль 6-го флота США "Маунт Уитни". Недавно они форсировали проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договорённости с турецкой стороной. На борту американских кораблей находятся более 600 американских "морских котиков", - сказал собеседник агентства.

По его данным, вектор движения американских кораблей позволяет предполагать, что они направляются к черноморским берегам Украины.

Собеседник агентства отметил, что вопрос захода американских кораблей в российские территориальные воды пока не стоит.

"Маунт Уитни" типа "Блю Ридж" является флагманским кораблем 6-го флота США. Его водоизмещение 18 400 тонн, длина 189 метров, скорость хода 23 узла. Корабль имеет артиллерийское вооружение для самообороны и вертолет. В августе 2008 года "Маунт Уитни" стал первым кораблем НАТО, доставившим в грузинский порт Поти грузы в период "пятидневной войны" на территории Южной Осетии. В ноябре того же года этот американский корабль не смог сразу войти в Севастополь из-за протестов в городе.

Эсминец USS Ramage (DDG-61) - корабль управляемого ракетного оружия. Введен в строй 22 июля 1995 года. Его водоизмещение 8.775 тонн, скорость хода 32 узла. Имеет тактическое ударное вооружение, крылатые ракеты "Томагавк", зенитные управляемые ракеты, артиллерийское, противолодочное, минно-торпедное оружие, вертолет. Экипаж 337 человек, из них 23 офицера.

Ранее в Пентагоне заявляли журналистам, что заход кораблей будет осуществлен "в рамках стандартного военного планирования для обеспечения безопасности при проведении Олимпийских игр в Сочи".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news/355437

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news/355437

0

311

Типа пришли контролировать ситуацию......

0

312

Троянский конь Олимпиады! Малейшая провокация и развяжут войну и на Украине события все к этому времени спланированы были видно.

0

313

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/social/news/2014/02/03/n_5920529.shtml&lang=ru&lr=35

стрельба в московской школе. Теперь закрутят гайки по полной - плохо будет и владельцам оружия и родителям с учениками. Начнут продвигать системы безопасности (карты, чипы?) и ужесточать контроль за легальным оружием...

0

314

В Москве они давно уже к этому стремятся ....

Сначала сказали, что захватил учеников школы один из родителей, а потом, что это был ученик старшеклассник....

0

315

Кстати, этот ученик говорят шел на медалиста - то есть кодирование в действии - дали установку на это действие, и запрограммировали на "ответ сошедшего с ума" или "под кайфом" - я хотел узнать есть ли жизнь после смерти - бред...

А потом введут обязательные карты школьников с отпечатками биометрией ну а может вообще предложат чип - дабы контролировать поведение в школах!!! Жуть!!!!

0

316

Они сейчас понапишут...

Константин, в чем важность новости? В слухах? Сначала говорили, что это отец ребенка захватил учеников, потом старшеклассник... Сейчас вот это - что он сын ФСБ-шника - если бы это было так - то это бы не афишировалось. Да и сайт странный - штурмновости....

И еще - пожалуйста,  не нужно много статей - не успевают их читать....

0

317

[mod]Да, уважаемые участники форума, просим вас, не надо много статей! Не успеваешь даже просмотреть. Лучше 2-3 статьи и все. Самое основное. [/mod]

0

318

Сбор подписей под обращением за законодательный запрет абортов.

Движения “ЗА” организует сбор подписей под обращением к президенту России за законодательный запрет абортивных практик и технологий. ЗА запрет абортов в России ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС , планируется собрать 1 млн. подписей под обращением к Президенту (примерно столько же каждый год делается абортов, и это только по официальной статистике).

https://proxy.imgsmail.ru/?h=tSM-fgPG6XqE2q9zbmSQNw&e=1392136283&url717=cs308527.vk.me/v308527707/b52c/-mgqcsaSqys.jpg

Инструкция, Обращение, Подписной лист по ссылке: http://dsnmp.yomu.ru/sbor-podpisey-pod- … t-abortov/

0

319

Молитва о мире на Украине

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_8845/

0

320

от нашего Павла, прошу всех принять к сведению и осознать весь смысл  этого сообщения

Ядерное военное противодействие может начаться в ближайшие несколько дней или на следующей неделе, но не позже следующего месяца.

Линдон Ларуш дал интервью Алексу Джонсу ,на фоне последних событий на Украине и заявлений Обамы.
"Скорей всего-, сказал Ларуш- третья мировая война начнется даже раньше, чем я заявлял".

В своем интервью Ларуш предупреждает, что каждый день Барак Обама ставит нас на несколько шагов ближе к полному  уничтожению человеческой расы и  тотальному вымиранию.
Ядерное военное противодействие по мнению Ларуша, составленному на информации от источников, может начаться в ближайшие несколько дней или на следующей неделе, но не позже следующего месяца.

(Прим. Эта же информация подтверждается с амерблогодрома, где несколько инсайдеров с Военно промышленного Комплекса говорят о начале завершающей фазы подготовки к войне. Армейские же источники называют март месяц началом конца. Никто не лелеет напрасных надежд в положительном исходе этой последней войны для человечества. ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ БУДЕТ!!! )
http://vseneobichnoe.livejournal.com/

http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=94&p=10#p60137

0

321

Советую быть осторожным с интервью Ларуша, это известный паникер, его как ни прочти, насколько помню по его цитированию на сайте авантюры, у него всегда уже катастрофа и война на носу, и все в таком тоне, так что скорее всего ничего не будет.

0

322

Подберезовик написал(а):

Советую быть осторожным с интервью Ларуша, это известный паникер, его как ни прочти, насколько помню по его цитированию на сайте авантюры, у него всегда уже катастрофа и война на носу, и все в таком тоне, так что скорее всего ничего не будет.

да ведь только сравнительно недавно его ролик за 10 год ставила, где он говорил похожее. О Ларуше тут понятно, но Макс то не паникёр( это с его ЖЖ, Павел поставил) В США то творится Бог весть что. Сплошные скандалы с перемещением  командного состава ВС и военн-щих на базах,  с ядерными боеголовками, доллар надут донемогу, но про Украину ведь тоже не верилось. а вот что вышло((

0

323

vik.mi.67 написал(а):

каждый день Барак Обама ставит нас на несколько шагов ближе к полному  уничтожению человеческой расы и  тотальному вымиранию.

что совершенно противоречит Священному Писанию.

согласен с Подберезовиком: паниковать не стоит.

0

324

пророчества говорят о ином
нам еще предстоит воевать с американцами на черном море и победить
еще войны с Китаем и Западом
а по Евангелию нас перед войнами ждут глады, моры и трусы по местам, в т.ч. сильнейшее землетрясение в России
Америка же готовится отменить доллар как нацвалюту - чем не повод к гражданской войне

0

325

Ложь о чипизации

В официальном приказе №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года за подписью министра Христенко на 59 странице есть такой абзац: «Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (так они называют людей) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения…»

Процитировано из настоящей стратегии, скачанной с официального сайта МинПромТорга РФ (если со временем ссылка станет недоступной, то полный вариант стратегии можно найти через поисковые системы):

http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/ … o_2025.doc

Слова из приведенного текста «встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой» воспринимаются всеми как обыкновенные чипы, которые не являются нанотехнологией. Из-за последующих слов о миллиардных тиражах такой продукции (что вполне можно отнести к млрд. штук именно обычных чипов – они также используются повсеместно) никто почему-то не обращает внимания на слова «наноэлектронные устройства», т.е. устройства, созданные нанотехнологиями, описанными выше.

В Откровении ничего не сказано о внедрении чипов, зато сказано о нанесении начертания – штрих-кода. Усиленная реклама чипов используются как отвлекающий маневр. Итак, под дезориентирующую человечество трескотню СМИ о вживляемых в тело человека чипах (которые действительно вживляют – с этим никто не спорит, но которые можно удалить из организма, вырезав его) тихо и незаметно происходит нанесение начертания – штрих-кода-чипа, потому что именно лестью в мир приходит антихрист.

Различные сообщения

0

326

Добрый день, Виктория. Ведь отец Элпидий говорил о наночастицах. Может быть, о таких наноэлементах и идет речь.

0

327

http://s9.uploads.ru/UhAQ6.jpg

Глава московского землячества крымских татар: "Русские - потомственные рабы"  Глава московского землячества крымских татар Эрнст Кудусов публично назвал русских "потомственными рабами". Соответствующее заявление Кудусов сделал в ходе своего выступления в эфире Общественного телевидения России.Отвечая на вопрос ведущего, насколько Крым, по его мнению, политически разделён между "русскоязычной" и крымско-татарской частями населения, Кудусов заявил: "Нам придётся немножечко обратиться к истории. Во-первых, крымско-татарский народ - это коренной народ. Во-вторых, он репрессированный. То есть, в 1944 году там ни одного крымского татарина не осталось. Сталин решил уничтожить крымских татар потому, что это не раболепствующий народ, он никогда не знал рабства. А Сталин привык управлять рабами. Поэтому ему очень нравились русские - бывшие рабы, потомственные рабы. Тысячелетнее рабство, ничего тут не сделаешь".По словам Кудусова, сейчас крымским татарам в Крыму "помогает существовать вражда между украинцами и русскими". "Те, кто сейчас выступает за присоединение Крыма к России - это чисто русскоязычное население. Ни украинцы, ни крымские татары этого не желают и будут всячески препятствовать этому", - заявил глава московского землячества крымских татар http://regnum.ru/news/polit/1770039.html

0

328

http://3rm.info/43794-ssha-podderzhivay … video.html видеоинтервью о начале третьей мировой войны с Россией

0

329

Радослав написал(а):

Добрый день, Виктория. Ведь отец Элпидий говорил о наночастицах. Может быть, о таких наноэлементах и идет речь.

Добрый вечер, Радослав. Нам пока в это не верится, но видимо как то так и будет. Меня статья убедила, особенно отрывок из приказа впечатлил.

Галина написал(а):

видеоинтервью

несколько дней назад, обсуждали это интервью на другой ветке, и постановили : главное не паниковать, и сохранять хладнокровие. То, что война будет, говорило уже много серьёзных аналитиков, говорил и Марат Мусин, последнее время усиленно кричит и Фёдоров. Тоесть мы постепенно морально подготавливаемся.

Хотелось бы услышать что говорит Ольга Четверикова о всех событиях на фоне Украины. Не было времени послушать. Кому интересно :

Геополитика в свете антихристового миропорядка

в начале февраля была запись

http://ruskline.ru/author/ch/chetverikova_ol_ga/

0

330

Китай помог России в Совбезе ООН

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Правда, дае правом "вето" Китаю пользоваться не пришлось - зная сиутацию, остальные участники Совбеза решили не позориться и не предлагать блокируемые решения.

Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве".

Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопосталенные китайские чиновники провели "диалог" с руководством Турции, "убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор" и, по их мнению, "смогли убедить Эрдогана".
Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались.

Напомним, что Великобритания инициировала срочное заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине, на котором Россия присутствовать не сможет. Журналисты и эксперты также напоминают, что США для осуществления интервенции в Ирак, Ливию и даже ввод войск в 1983 году в Гренаду решения Совбеза ООН игнорировала.

Также экстренное заседание по Украине пройдет и в Брюсселе, где соберутся министры иностранных дел ЕС, дипломаты которых активно поддерживали Евромайдан.

Напомним, что ранее Китай и РФ совместно блокировали резолюции Совбеза ООН по военному вторжению НАТО в Сирию и до последнего накладывали "вето" на резолюции о "бесполетной зоне" над разрушенной впоследствии Ливией.

Добавим, что ведущее китайское издание «Жэньминь жибао» уже сообщило, что "Заинтересованность" отдельных лиц Запада в будущем Украины свидетельствует об их «боязливости» России Россия под руководством президента Владимира Путина, несомненно, является сильным соперником в программе «большого Среднего Востока» Запада Запад злится, потому что Россия отказывается вписываться в идеологическую модель современного западного мира".

Стоит отметить, что изначально участники Совбеза ООН не могли договориться. Так постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин рассказал СМИ, что "Россия готова к серьезным дискуссиям, но некоторые члены Совета Безопасности в последний момент решили изменить формат встречи. Так не делается. Вместо того, чтобы заниматься делом, у нас идет эта странная дискуссия". Глава ООН Пан Ги Мун сообщил, что не будет комментировать ситуацию на Украине до того, как пообщается с Владимиром Путиным.

"Все стороны знали заранее про позиции, все знали, что ничего против России принять не получится. В результате - потрепались о том, что мы за всё хорошее и против всего плохого, и разошлись",- пишут блогеры. И правда, в итоге появилось заявление, что "была подтверждена необходимость всеобъемлющего политического  диалога, отражающего многообразие украинского общества с учетом  ожиданий всех украинцев", "члены совета выразили глубокую озабоченность по поводу ухудшающейся ситуации, подчеркнули необходимость ее срочной деэскалации и подтвердили призыв ко всем сторонам проявлять максимум  сдержанности", а также на Украину предложено отправить наблюдателей. В свою очередь постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что ситуацию необходимо вернуть "в конституционное русло" - к соглашению между Януковичем и оппозицией от 21 февраля, кроме того необходимо создать правительство национального единство.

"По трансляции было видно, как китаец едва-едва видно улыбался, когда все такие серьезные и на эмоциях сидели",- пишут в Facebook.

http://www.politonline.ru/comments/15527.html

Благодарность Виктории за ссылку

+1


Вы здесь » Православная дружба и общение » В Мире » Важные новости