"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости форума

Сообщений 61 страница 90 из 408

61

Некоторые да, но это выясняется после регистрации, когда открываются темы закрытые гостям.

0

62

Лесникофф написал(а):

Некоторые да

Некоторые снимают маски? Ну может быть. Да это не плохо) Хочется спокойного общения, в мирном русле, только и всего. И раньше мы тут спорили, но не так....
На форуме собрались люди с разными взглядами, но единые в одном. Это одно написано на главной странице форума. ("Это форум..."). Вопросы обсуждаются сложные и понятно, что мы часто не согласны друг с другом. Но и разногласия можно преодолеть, было бы желание. Это такое, скорее пожелание, чем "указ сверху". Я сама по себе заметила, что стала больше спорить, и за другими заметила это. И никто не говорит, что здесь все должны быть послушны мнению админов или еще что. Это глупо. Зачем это создателю форума? Старожилам? Никому не нужно. Из любого разногласия можно вынести что-то полезное для себя, посмотреть на ситуацию со стороны, еще раз разобраться. Только хочется, чтобы такие разногласия не приводили к склокам, вот и всё.
Помоги всем Господи!

+3

63

Лесникофф

Вы пишите загадками - что означает некоторые да? Это в отношении новых пользователей или форума?

0

64

Пост 91 92 в личке.

0

65

Лесникофф
Ответила.
Если хотите еще обсудить этот вопрос, пишите ЛС.)))

0

66

Уважаемые модераторы.
Указывайте, кто редактирует чужие сообщения и по какой причине.

+1

67

Константин, пожалуйста, прежде чем новость оформить - подумайте так ли она важна и еще - не надо постить одни и те же темы - я уже замучилась удалять

0

68

Из-за того, что и как было написано в теме "Нужно ли перебираться в село" 11-12.01,  с одного форумчанина сняты обязанности модератора. Пока сняты. Как будет дальше - посмотрим.

+1

69

И еще.
Может быть, кто-то, зайдя на форум и начав общаться, заметил, что тут не все так гладко. Может, кто увидел раскольные идеи, неправильное понимание вопросов... И решил доказать чужие ошибки. Никто не против. Только не нужно переходить на личность оппонента. Скажите, что думаете, что человек ошибается, докажите ему это, откройте тему, подискутируете. Но не переходите на личности. А то выходит, некоторые создают конфликты, их за это осуждают, а они говорят "мы страдаем за правду, мы против ереси". Так и будьте против ереси, а не против самого человека. Осуждайте его мысли, а не его самого. Хамство и резкость, раздражительность - это проявление нелюбви к ближнему. А не "борьба за чистоту веру". Вы хотите видеть форум процветающим? А форумчан не заблуждающимися? Тогда не кричите с пеной у рта, а дискутируйте, рассуждайте, приводите слова из Евангелия, Святых отцов. Вот тогда может, и человек поймет, в чем его ошибка. А ругань с другим, пусть даже, по Вашему мнению, заблудшим, вас не красит, скорее отталкивает. Может, вы все понимаете верно, но без любви, как сказал ап. Павел, мы как "медь звенящая".
Надеюсь на понимание.

+2

70

[mod]Последние сообщения перенесены:
Перенесено из новостей
[/mod]

0

71

Регистрация новых пользователей временно закрыта

0

72

Тема Пророчество о России закрыта, так как у нас такие темы уже есть.

0

73

Кстати, регистрация уже давно открыта)
В форуме "Современный мир" открыт раздел Обо всем, что безпокоит
Просьба к форумчанам, о всех событиях, происшествиях, просто интересную информацию не личного характера помещайте в этот раздел. А в разделе "Общение" будут личные вопросы, беседы. Стало много информации, в раздел "Общение" попадают политические статьи, обсуждения о инославии. Запутаться можно. Если еще какие-то разделы нужны, пишите в "Предложениях по форуму".
Надеюсь, Наташа не рассердиться на мое самоуправство)

0

74

Вер, нет конечно))) Я тебе доверяю как себе))))

+1

75

На форуме зарегистрировался 101-й участник!
Поздравляю всех - форум развивается)
Евгения - добро пожаловать!

0

76

jumby - как мы рады, что Вы пришли!!!
С возвращением!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

77

http://s9.rimg.info/ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Юль, очень рады!!!))))))

0

78

Спаси Господи всех!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Появилась пара минут. Но часто бывать не могу - малыш забирает все время))))

Отредактировано jumby (12.02.2013 23:10)

+1

79

jumby написал(а):

Но часто бывать не могу - малыш забирает все время))))

Да это понятно. Помоги Вам Господи!
Мы волновались, не пропали бы Вы окончательно)

0

80

Сообщения из темы "Реабилитация статьи" перенесены:
Мои статьи

0

81

Уважаемый Константин и другие форумчане, заполняющие хорошей информацией раздел "Жития святых".
Просьба: размещайте весь материал в теме Жития и наставления святых отцов Так будет компактней. А если что-то очень важное найдете, можно открыть тему. Очень много тем без ответов, а так будет общая тема о святых угодниках.
С уважением)

0

82

Уважаемые пользователи!
Хочу сказать по поводу появляющийся иногда рекламы.

Реклама отключается за деньги (на 1 месяц). Если она появилась, надо немного подождать, ведь не всегда есть возможность быстро среагировать на это. Никогда не было рекламы больше нескольких дней.
Хорошо, что вообще есть возможность отключать рекламу (спасибо администратору Натали, что следит за этим).
Просьба при появлении рекламы не писать "Что случилось??? Реклама!!!". Администрация тоже ее видит)
Старожилам форума это все известно))) И каждый раз при появлении рекламы спрашивают "Что это???!"  :D
Надеемся на понимание.

0

83

Вер, ну если бы я знала почему так происходит, то не спрашивала бы. Благодарю за объяснения.

0

84

Джимини
Елена, да я не к Вам лично, а к старожилам, которые уже несколько раз видели эту ситуацию.
Простите что не так.

0

85

да ничего, но  новички всегда будут и вопросы эти тоже, так что просто будьте готовы повторяться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

86

Джимини написал(а):

так что просто будьте готовы повторяться

Ну да, надо стандартный ответ приготовить)))

0

87

Уважаемые форумчане!

Приближается Великий пост.
Не хотелось бы на это время как-то ограничивать вас в общении на форуме, закрывать темы... Мне кажется, каждый сам должен решить, что в это время публиковать, что нет, где и как отвечать. Но если будут споры или осуждение, придется пресекать это.

Также напоминаю, что в пост всегда много искушений, это уже было замечено и по нашему и по другим форумам. Многие знают историю с участниками Растигай и Лесникофф или историю про 666). Просьба - при возникновении троллинга, провокаций, переходов на личности, сообщить администрации (ЛС или в тему: Вопросы к администрации форума ) и не поддаваться на провокации, лучше вообще игнорировать подобные вещи.

Надеемся на поминание).

0

88

+100

0

89

Всех с Великим постом!

Тема "Новый папа Франциск I" перенесена в раздел "Мировые события", там ей самое место. Небольшая просьба: пишите в разделе "Жизнь Церкви. Новости" о событиях в православном мире, а что касается событий в других "церквях", лучше писать в разделе "Современный мир".

+1

90

Некоторые темы без ответов, повторяющие другие темы, темы не подходящие под тематику форума удалены.
Надеемся на понимание.

0