"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости форума

Сообщений 151 страница 180 из 402

151

Очень я Вас Вера об этом  прошу пожалуйста это возможно?

0

152

Здравствуйте.
Если бы не было ругани несколько дней назад, проблем бы не было. Пожалуйста, расставляйте знаки препинания, иначе понять Вас сложно. Ссылку в тему поместила.

0

153

Вера благодарю Вас за всё!

0

154

Пожалуйста)

0

155

Уважаемые гости форума!

В связи с тем, что на форум усилилась атака троллей и стали появляться лица с непонятными целями, некоторые темы закрыты для комментария гостями, а другие темы закрыты для чтения. Для чтения таких тем приглашаем вас зарегистрироваться.

Надеемся на понимание.

0

156

"Форум для гостей" закрыт на некоторое время.

+1

157

Магомет, если все так, как Вы пишите, Вам нужно креститься как можно быстрее, пока дает Господь время на покаяние, у любого священника Таинство Крещения действительно! Давайте не будем заниматься выяснением отношений, это никому не нужно, в первую очередь, это не нужно Вам!

+2

158

Магомед, если вам так важен вопрос со священником, я обещаю вам завтра , прослушав в видео о священнике из Новосибирска, найти телефон  храма и сбросить вам. Позвоните туда сами. Вам туда ближе.  Это всё что в наших силах поймите, не потому что мы не хотим помочь.

+2

159

На всех форумах нашего сервера были неполадки и все они не работали. Произошел сбой еще 1 октября, а в ночь на второе произошло отключение электроэнергии.

Сейчас Слава Богу все наладили!

+1

160

У меня половина рос.ресурсов не открывалось, и не могла вначале понять, что за чепуха такая...  со вчерашнего утра не могла зайти никуда - а уже после 2-х часов, появилась заставка с чашкой кофе- что был сбой на сервере, из-за отключения электричества, а утром ну совершенно никакой информации о сбоях электроэнергии нигде не было.

0

161

У меня была с утра информация про технические причины, это позже появилось о сбое...все безплатные хостинги у которых там сервера стояли - а это и mybb, 0pk, forumsity и тд.... Работала площадка 2*2   Но!!! Что странно, ведь не может же быть один генератор на всю мощь сотен серверов, не все так просто.... Сначала заработали знаки 0, причем даже форум поддержки тогда еще не работал, наш заработал спустя где-то час после знаков...

0

162

может это из-за магнитной бури, там позавчера кажется кусок плазмы оторвался от Солнца? Слава Богу все наладилось, очень не по себе без вас:) Одно беспокоит - интернет зависимость :(

0

163

Если бы это было из-за того куска, то неполадки были бы на всех серверах...

Это не зависимость, а то что неприятно было сознавать, что ты ничего рассказать не можешь в эту минуту.... Мы просто привыкли к мгновенному общению - потому что обычные письма заменили сообщениями - ведь так быстрее. Все из нас смогут отказаться от инета  -  в нем нет надобности - если бы не потребность общения с теми людьми, кто тебя понимает ну и заодно узнаем правду - ведь тв уже давно перестало ее говорить....со времен взрывов домов - Москва - Буйнакск - Волгодонск
если инетом не пользоваться месяц - то потом когда заходишь в инет - становится как-то непривычно, странно туда и не тянет - кроме как для общения (а ведь зависимость от игр - это они меняют сознание и человек начинает путать где игра, а где реальность)

0

164

Новый модератор форума vik.mi.67

0

165

Матрешка написал(а):

может это из-за магнитной бури, там позавчера кажется кусок плазмы оторвался от Солнца? Слава Богу все наладилось, очень не по себе без вас:) Одно беспокоит - интернет зависимость :(

мне кажется не надо верить всему тому, что говорят о солнце, я сейчас может напишу то, что некоторые не воспринимают. но так как я в школе была отличницей в физике и астрономии, и  прочтя афокрифы книги Еноха, пришла к выводу, написанное в этих книгах -правда (это я сама по себе, мне тогда некогда было особо лекции слушать, потом уже слышала от богословов) согласилась с написанным там. Ангелы стоят на страже каждой планеты, очищают наше небо каждю ночь, очищают воду (потому то мы до сих пор все живы-здоровы, несмотря на все козни сатаны и бесноватых его служек) .И поэтому когда я читала, как Ангелы выводят колесницу с солнцем, и проводят её по небу, я это не восприняла как сказку. Потом как в природе настолько всё сбалансировано, что просто удивляться и удивляться Разуму Божьему. А то, что про солнце жиды нам рассказывают и про Марс, так как раз вот это сказки. Но это моё мнение, другие конечно же могут думать по-другому, но я вижу, что Наса перегибает палку.

0

166

Могут быть проблемы с доступом на форум, так как на площадке mybb опять неполадки.

0

167

Вера написал(а):

Могут быть проблемы с доступом на форум, так как на площадке mybb опять неполадки.

Были, точно были вчера вечером. Сайт долго не открывался.

0

168

Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что портал "Москва Третий Рим" публикует непроверенную (подозреваем что и переделанную) информацию, просим либо не копипастить оттуда, либо проверять информацию через поисковики. При необходимости посоветуйтесь с модераторами или администраторами форума. Вся неточная непроверенная информация (неподтвержденная другими надежными источниками) будет удаляться.

+1

169

Друзья!

Сегодня нашему форуму исполняется 1 год 7 месяцев! Полтора года с момента основания форума мы забыли отметить))) Так что вот с такой датой всех)

http://s018.radikal.ru/i527/1203/aa/f7439ff6b379.jpg

+1

170

Здорово))))))) Вер, спаси Господи, что напомнила))) и я всех поздравляю))))))

+1

171

Мои поздравления форумчанам и доброго здравия всем вам - вдохновителям и создателям форума! :)

+1

172

Присоединяюсь к поздравлениям!

+1

173

О, практически круглая дата - год и семь !    П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

+1

174

Поздравляю и желаю, с помощью Божией ,сохранить доброе и полезное общение, обстановку тепла и поддержки http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL2hlX2FuZF9zaGUvZ2l2ZV9oZWFydC5naWY

+3

175

Также и я поздравляю всех дорогих о Христе форумчан с этой датой! Очень тепло и  уютно здесь, несмотря на то, что друг друга не видим и немалые расстояния разделяют нас. Просто чувствуешь  единомыслие, единодушие. Спаси нас всех Господи, Матерь Божия и все святые!

Отредактировано monarchist (27.10.2013 23:20)

+1

176

Ну и я всех нас поздравляю)))) Спасибо админам, модераторам, старожилам и всем, всем, всем остальным))))))

+2

177

На сайте mybb опять неполадки (если не ошибаюсь, третий раз за месяц). Форум может быть недоступен.

+1

178

Некоторые разделы форума закрыты для гостевого чтения.

+1

179

Вера
интересно узнать, какие. А гости - да, разошлись..

Пользуясь случаем, хочу узнать у всех - нет ли у кого проблем с заходом на сайты 3rm.info и protivkart.org ? У меня похоже провайдер доступ перекрыл - всю неделю зайти удается только с анонимайзером (((
Кстати, комментарии через анонимайзер не постятся...

0

180

Tanya написал(а):

интересно узнать, какие.

"О спасении в современном мире" пока закрыт.
Если кому-то интересен раздел - зарегистрируйтесь, пожалуйста. Это не сложно.

Tanya написал(а):

А гости - да, разошлись..

Уже собрались)

Tanya написал(а):

нет ли у кого проблем с заходом на сайты 3rm.info и protivkart.org ?

У меня работает.

Tanya написал(а):

У меня похоже провайдер доступ перекрыл - всю неделю зайти удается только с анонимайзером (((

У меня такая ситуация с форумом ЗИП.

Tanya написал(а):

Кстати, комментарии через анонимайзер не постятся...

А каким пользуетесь? Может, с другим получится? У меня как-то пропал доступ к форуму (причем, это было длительное время: откроется, несколько минут работает и пропадает доступ), с одного анонимайзера не могла отвечать в темах ,с другого получалось.

0