Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЭК- ЭП

Сообщений 661 страница 690 из 982

661

Незнайка на Луне написал(а):

Вопрос второй и главный: Надо ли некрещеным отрекаться от Христа?

Валер, а что тут думать? И так все ясно - не просто так написано в Писании - что Евангелие будет проповедано по всей земле - то есть к каждому Бог постучится в душу, а вот пустить ли Его - зависит от человека

А к некрещенным бесы практически не пристают - а зачем? они и так их...

Незнайка на Луне написал(а):

(Подсказка: подавляющее большинство родившихся до 1991

меня саму крестили в возрасте 11-12 лет

Отредактировано Натали (09.10.2014 09:34)

0

662

Натали написал(а):

А к некрещенным бесы практически не пристают - а зачем? они и так их...

Отсюда следует закономерный вывод: подавляющее большинство из тех, кто в разных соц.опросах относит себя к православноверующим христианам, таковыми не являются. Они вообще никаким боком к христианству отношения не имеют, что-бы о себе не думали. А теперь добавьте тех, кто крещен по традиции или новоявленной моде, но к храмам и близко не подходит, не молится и даже не налагает на себя Крестное Знамение. Плюс фарисействующие, обряды исполняющие, но живущие не по Христову Завету. Сколько тогда остается людей, которых действительно волнует вопрос о принудительном отречении от Христа? Единицы? Десятки? Сотни? Несколько тысяч? Вот поэтому все будет так, как написано в Откровении.

Натали написал(а):

меня саму крестили в возрасте 11-12 лет

А меня в 30. По очень весомой причине, которая 99,99% никак не коснулась.

Отредактировано Незнайка на Луне (09.10.2014 10:08)

0

663

Незнайка на Луне написал(а):

Вот поэтому все будет так, как написано в Откровении.

именно так и будет!

обычно если и начинаешь разговор обо всем этом, то потом все равно слышишь - не нужно думать об антихристе, а о Христе...что тут скажешь...

+1

664

почему святые говорили о Апостасии? если переводим слово на русский , то получается -  быть в удалении. тоесть удалились от Бога, и будут ещё удаляться. И особенно заметно это на примере нашей, в прошлом православной империи.

+2

665

Незнайка на Луне написал(а):

Они вообще никаким боком к христианству отношения не имеют, что-бы о себе не думали.

Они к сожалению этого не понимают. Считают что и этого достаточно.

0

666

Вера написал(а):

А часто говорят "Ну я же не отрекаюсь от Христа, приняв то или это!". И это страшно.

Им в ответ надо говорить, а ты посмотри внутрь себя может  и ты делами уже отрекся и лишь на словах знаешь Бога. Хотя большинство опровергнут это, так и не посмотрев внутрь.
Просто мне не нравится когда говорят, что люди меняются приняв ИИН.Это не правильно, люди принимают ИИН потому что уже изменились, но не заметили этого. Так и здесь, я не отрекусь от Христа приняв печать, а приму печать потому, что в сердце давно отрекся.

+2

667

Незнайка на Луне написал(а):

Вопрос первый: Сколько в России, Беларуссии и на Украине крещеных в церкви людей? Пусть даже неверующих, но просто крещеных? (Подсказка: подавляющее большинство родившихся до 1991 года - не крещены, да и после это не приобрело массовый характер, разве что в последние годы ).
Вопрос второй и главный: Надо ли некрещеным отрекаться от Христа?
Вот и подумайте.

Вам встречный вопрос:был ли крещен благоразумный разбойник?Был.Когда?В последние минуты своей жизни.

0

668

тяпыш-ляпыш написал(а):

Вам встречный вопрос:был ли крещен благоразумный разбойник?Был.Когда?В последние минуты своей жизни.

Уважаемый, Ваш вопрос прост как пять копеек, так как значение имеет не "когда", а "Кем". Надеюсь дополнительных объяснений не понадобится.

+4

669

Незнайка на Луне написал(а):

Уважаемый, Ваш вопрос прост как пять копеек, так как значение имеет не "когда", а "Кем".

Он же рядом всегда.Вы сомневаетесь?Пока человек жив спасение возможно.А вы же намякиваете,что можно не трепыхаться некрещеным,и так в ад идут.

0

670

тяпыш-ляпыш написал(а):

Он же рядом всегда.

Но многие в это и верить не хотят.  И их большинство. Как с этим быть? И что-бы вы не занимались привычным оффтопом, вернусь к существу вопроса - таким нужно отречение от Христа?

тяпыш-ляпыш написал(а):

Вы сомневаетесь?

Из чего вы это вывели? Знаете, человека, утверждающего что Моххамед был пророком и тут же обвиняющего кого-либо в неверности Христу, воспринимать серьезно просто невозможно. Давайте и я сделаю предположение. Вы - тролль?

тяпыш-ляпыш написал(а):

Пока человек жив спасение возможно.

А разве я это отрицал? Разговор шел о текущем состоянии русского/малороссийского/белоросского народа и о необходимости некрещеным отрекаться от Христа при поклонении антихристу. Все остальное вы выковыряли из собственного носа.

тяпыш-ляпыш написал(а):

А вы же намякиваете

Позвольте, я никогда ничем подобным не занимался и даже не знаю что это такое - намякивать. Если же вы нерусский (а человек не знающий родного языка не может считаться таковым) и имели в виду что я намекаю, то и здесь ошибаетесь. Я высказался предельно ясно и просто.

тяпыш-ляпыш написал(а):

что можно не трепыхаться некрещеным,и так в ад идут.

А куда же они идут по вашему? В рай что-ли?

+2

671

Незнайка на Луне написал(а):

Знаете, человека, утверждающего что Моххамед был пророком и тут же обвиняющего кого-либо в неверности Христу, воспринимать серьезно просто невозможно. Давайте и я сделаю предположение. Вы - тролль?

Опять про Мухаммеда захотелось поговорить?И кого я обвинил в неверности Христу?

-1

672

тяпыш-ляпыш написал(а):

Опять про Мухаммеда захотелось поговорить?

Идите на форум к мусульманам, там вам будет интереснее обсудить этот вопрос. Здесь у всех мнение однозначное.

тяпыш-ляпыш написал(а):

И кого я обвинил в неверности Христу?

тяпыш-ляпыш написал(а):

Он же рядом всегда.Вы сомневаетесь?

Приведу аналогию:
Прокурор, обращаясь к обвиняемому -Вы убивали Тяпкина-Ляпкина?
Обвиняемый: -Нет, не убивал.

Если прокурор полюбопытствовал, то зачем обвиняемый оправдывается? Надеюсь смысл дойдет.
З.Ы. И кстати, опираясь на многолетний опыт администратора и модератора подобного форума, смею утверждать что вы таки тролль))

0

673

Незнайка на Луне написал(а):

смею утверждать что вы таки тролль

Хоть ты меня не осуждай брат мой!

+1

674

тяпыш-ляпыш написал(а):

Хоть ты меня не осуждай брат мой!

Констатация не является осуждением))

+1

675

Незнайка на Луне написал(а):

Констатация не является осуждением))

Слава Богу!Значит я не тролль?

0

676

Человека бы нужно на отдых определить? Ну не понимает человек человеческого...  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2NyYXkuZ2lm

+2

677

Ну надоело уже, какойто безполезный спор из темы в тему, и еще  [взломанный сайт]

+2

678

тяпыш-ляпыш
Сходите в отдел - Правила форума. Почерпните немного информации оттуда, для вашего же спокойного пребывания на форуме. Не надо в ветках устраивать чаты. Вопрос-ответ, это можно решить и в личке, если вас конечно волнует, хорошее отношение к вам форумчан. Вы находитесь в стадии изучения Православной Веры, в нашей стране, это не редкий случай, но на форуме вам нужно научиться чётко выражать вашу мысль. Иначе ералаш выходит,, да ещё и на серьёзные темы, в которых вы слабы.и в Евангелии не просто же так написано-споров избегайте. Не душеполезны они. Мы вообще должны стараться поменьше говорить, а тем более молоть..так как на Страшном Суде, мы от наших слов или осудимся, или оправдаемся. От наших слов, а не от отговорок типа *а я отвечал тому то *.Научиться контролировать свой словесный поток, можно, при желании и труде. А труд этот и заключается, в изучении трудов святых отцов. Их всю жизнь читать, и не перечтешь, на каждый случай жизни там и ответ и совет находишь.

+4

679

Алиса написал(а):

Ну надоело уже, какойто безполезный спор из темы в тему, и еще

Незнайка на Луне написал(а):

З.Ы. И кстати, опираясь на многолетний опыт администратора и модератора подобного форума, смею утверждать что вы таки тролль))

Согласна, троллинг из темы в тему.

тяпыш-ляпыш написал(а):

Слава Богу!Значит я не тролль?

[взломанный сайт]
Хватит флудить, оффтопить и заниматься ненужными выяснениями, нарушая при этом правила форума.

тяпыш-ляпыш
Последнее предупреждение.

+3

680

Добрый день! вот написала отказ от УЭК, пришел такой  завуалированный ответ..не знаю , что делать дальше! прошу помощи! подскажите пожалуйста, кто что думает! http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L25vMi5naWY http://sd.uploads.ru/t/p2Fwk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VnByQ.jpg

+2

681

Алена Голубь написал(а):

Добрый день! вот написала отказ от УЭК, пришел такой  завуалированный ответ..не знаю , что делать дальше! прошу помощи! подскажите пожалуйста, кто что думает!

И Вам добрый день!
Ситуация, аналогичная вашей, уже очень много раз повторялась и обсуждалась на этом сайте. Смотрите соответствующие темы: Отказ от УЭК http://pravoslavnayadrujba.ru/viewtopic … p=3#p40387

И тему Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.

+3

682

Tanya написал(а):

И Вам добрый день!
Ситуация, аналогичная вашей, уже очень много раз повторялась и обсуждалась на этом сайте. Смотрите соответствующие темы: Отказ от УЭК  http://pravoslavnayadrujba.ru/viewtopic … p=3#p40387

И тему Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др. 

Также рекомендую сайт Анны Пугачевой - православного юриста из Санкт-Петербурга wwwposoh.ru  - она эту тему досконально изучила и описывала с самого начала.

спасибо большое!еще раз посмотрю и почитаю, ибо не нашла ответа, что делать дальше....

0

683

УЭК - электронный геноцид. Николай Мишустин о СНИЛС

0

684

Удалено. Администратор Вера.

+1

685

Пугачева Анна написал(а):

об утрате паспорта РФ. В качестве удостоверения личности без возможности реализовывать имеющиеся права можно использовать военный билет, нотариальное свидетельство об отождествлении лица с изображением на фотографии,  какое-либо удостоверение, заверенное печатью и подписью руководителя юридического лица. После подачи заявления об утрате паспорта РФ следует также написать заявление о выдаче заключения о наличии гражданства РФ. Таким образом, имея на руках удостоверение личности и заключение о наличии гражданства,  на первых порах , вероятно,  возможно будет избежать административного ареста для установления личности и гражданства.

А вот это называется лукавством. Отсюда и соответствующие выводы следуют.малое лукавство всегда порождает большее. Очень нехороший совет, на мой взгляд. Это не выбор из двух зол, это целенаправленный обман. И вообще-быстро на бумаге у них всё делается, а в реале ещё посморим.

+5

686

vik.mi.67 написал(а):

А вот это называется лукавством. Отсюда и соответствующие выводы следуют.малое лукавство всегда порождает большее.

Пугачева Анна написал(а):

Прошу прощения , но объясните в чём лукавство ?

А неужели не понятно? Неужели не ясно, что неправильно сейчас призывать людей отказываться от паспорта РФ, если уж они живут не по тождеству, а с ним? Это же ловушка - человек сдал документ, удостоверяющий личность, а дальше что? Первый в очереди на получение электронного паспорта? Военный билет и другие документы не всегда могут паспорт заменить. Уж или делать по-честному, или вообще не делать. А не так: я выпишусь из квартиры и солгу, что паспорт потерял.

Пугачева Анна написал(а):

Если они (слуги ант) уже не скрывают коды доступа (читать, писать, не изменять - 666)

Какие коды доступа? Личный код? Личный код никуда не исчезнет, хоть сдавай паспорт хоть нет. Наше дело - другого не принимать, а не пытаться глобализаторов перехитрить.

Сообщения удалены. У юриста есть свой сайт, кому нужно - смотрите там.

То Анна Пугачева призывала слать телеграммы против получения УЭК в конце 2012 года. В конце прошлого года начался шум и спешка: выписывайтесь из квартир?! Сейчас - опять. Мнение администрации по поводу "советов" Пугачевой однозначно. Это или непонимание или сознательные провокации. Слушать ее советы - опасно. Много раз поднималась эта тема:

УЭК- ЭП сообщение 488
Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др. сообщение 612

В фильме "Личный код" специалист об этом все сказал. Кто как относится к деятельности Пугачевой дело каждого, наше дело предупредить, что нужно быть внимательными. Но выступлений Пугачевой здесь не будет, не хочется, чтобы из-за ее сообщений здесь кто-то пострадал. Мы один раз сделали ошибку - разрешили ей публикацию о "отмене паспорт СССР руками православных". Свою ошибку признаем. Все ссылки на мнения Пугачевой будут удалятся, и не надо обижаться. Есть другие интернет-площадки для обсуждений, а здесь много раз все обсудили.

+5

687

Даже если сдать паспорт по методике Пугачевой, заявление на его получение остается и значит собственно ничего не меняется, только человек без паспорта становится первым в очереди на получение электронного.

+3

688

Вера написал(а):

. А не так: я выпишусь из квартиры и солгу, что паспорт потерял.

именно!! зачем обман?  причем не говорит она того, что детей вообще не выпишут, если не будет куда прописать - за этим следят хорошо и могут сообщить "куда надо" что у ребенка нет прописки - тем более - что сейчас ее требуют при поступлении в школу.

Алексей А. написал(а):

человек без паспорта становится первым в очереди на получение электронного.

Да...так и есть - выпишут сразу электронный

+3

689

Доброго вечера,  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3dpbmszLmdpZg не знал куда написать в какую тему, так как бываю на вашем форуме не так часто, и редко пишу, но это событие должен рассказать, как помните в среду был праздник в честь пр.Сергия Радонежского, в церкви куда прихожу был Храм так как она названа в честь пр.Сергия Радонежского, после праздничной службы, был накрыт стол, когда уже все стали расходится, я держал путь домой и при этом там же была монахиня с монастыря Рэчула который полностью стоит на позиции об опасности глобализации и экуменизма, так вот была среди прихожан женщина лет до 40, сестра Надежда по благословению своего духовного отца из монастыря в нашем городе доносит информацию об опасности и грядущих событии, но ее часто гонят с церквей, и вот как обычно она рассказывала о масонах кто они такие, о том как в моргах на украине мертвые тела пока не оформятся био паспортом их не закапывают, и вот эта женщина которой до 40 может больше лет, с ней на едине рассказала как ее еще 2000-2001 году написал я этот год потому что она сказала 15 лет уже как в ней находится чип, который ей в Москве кажется напоив поставили не ей одной конечно и хотели продать куда то но она хотела прыгнуть с 17 этажа, и еее просто уже выгнали и босиком ушла зимой только не знаю как добралась она в Молдавию, и во время этого рассказа своего она всегда проклинала тех кто создал этот чип и кто поставил ей, не знаю как воспримете рассказ поверите или нет, но мне уж очень правдо подобно показался ее рассказ, простите что не так написал.

+1

690

За свои почти 50 т лет жизни, я себе уяснила прочно одну истину: когда лукавишь, врешь, изворачиваешься, обязательно прилетит. Расплата, в зависимости от лжи тобой произнесенной. Особенно сейчас это важно. Перед кем лукавить будем? Думаете перед правительствами и Системой? Нет ребята. Не перед правительствами, а перед сатаной. И как только пойдешь по его дорожке протоптанной, то можешь быть уверен, Господь для науки попустит и испытания.

Госпожа Пугачева, может где то и что то правильно говорит, но в большинстве случаев, я заметила, что ещё почему то к обрыву тянет.

Сейчас для нас осталось только противостоять, но не лукавить.Не лучше бы организовывать протесты против вводимых ЭД? Ведь заметно же, что у Системы задержки не шуточные идут. Так зачем этот весь балаган с утерями паспортов? Пусть мои слова покажутся никчемными, но вот столкнулись сейчас жители Доньасса, беженцы, с такой ситуацией-все оказались на чужбине так сказать. И кто из них стал спорить с навязанными правилами оформления на месте? А возмутилась ли православная общественность? Да нет в основном, вот только мы на таких форумах заметили, что уготовили беженцам, что уготовили крымчанам. А нужен был протест, и категорический.
В общем утери там всякие, это не выход, это глупость.

+5