"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Это не оффотп!!! То есть оффтоп, но не надо закрывать!) То есть если админ оффтопит, это не оффтоп!

Дай слово вымолвить, Наташ!)))
Я давно так не смеялась!)
Вот кому теперь разгребать завал в теме? Вере конечно)

Ушла чистить форум.

0

122

Вера написал(а):

Йо!! Разборки, свежие разборки! Ребята, все сюда!)))))

Правильно!!!!Бей своих-чужие бояться будут!!!! http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3lhaG9vLmdpZg  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3lhaG9vLmdpZg

-1

123

Администраторы, у меня на форуме появилась какаято срамная реклама вверху и внизу страницы. Не подскажете как от этого избавится? И что это?

0

124

Это реклама и чтобы ее убрать платятся деньги.

Это отчет когда и за что были списаны средства

Счет форума

Изучайте форум. Чтобы одно и тоже по сто раз всем не повторять

0

125

Алиса написал(а):

Администраторы, у меня на форуме появилась какаято срамная реклама вверху и внизу страницы. Не подскажете как от этого избавится? И что это?

Алиса, может попробовать установить программу "Adblock Plus" Она как раз против назойливой рекламы.

+1

126

Здравствуйте, дорогие братья и сестры...а также уважаемая администрация сайта! Спасибо за Ваши труды и за такой ресурс...надеюсь, здесь бывать периодически..У меня предложение-вопрос, связанный с моей сферой деятельности и образования..ВОт зашла к Вам, теперь уже к нам..  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3llcy5naWY  на сайт, посвященный сопротивлению ереси экуменизьма, гори он, этот экуменизм ярким пламенем..И что я вижу, благодаря обостренному восприятию именно этого вопроса: религиозную живопись именно католического, западного духа..Братья и сестры........я понимаю, что мы люди своего времени и к сожалению привыкли к ней в наших храмах, к пению органному, которое насаждалось именно насильственно сверху начиная с 17 века и окончилось печально 17 годом...все это как вы конечно понимаете, вещи взаимосвязанные. Может, хотя бы здесь будем соблюдать каноническую иконографию и чураться этого европейского расслабленного духа во всем? Об этом писали и свт Игнатий (Брянчанинов) и св. Феофан затворник и многие другие святые отцы о негодности латинского пения и латинских икон...

0

127

Здравствуйте, добро пожаловать,  рады вам. Спасибо за добрые слова.

Евлампия написал(а):

здесь будем соблюдать каноническую иконографию и чураться этого европейского расслабленного духа

а что не так? это про какие иконы, вы пишите? Богородичная Икона точно каноничная, у меня такой список и дома есть, афонская Достойно есть. Воскресение Христово вас смущает  ?

+2

128

Народ, кто знает как устроиться на работу без этих документов (Инн, пенсионный,полис...)? Есть ли пути обойти эти документы? 2 года ищу работу и везде эти документы требуются. Огорчает то, что я получается тунеядец? Как вы справляетесь с этой проблемой. Спаси Вас Господи!

0

129

я пока не работаю, мама помогает - потому что я смотрю за бабушкой - вот моя работа на данный момент

няней можно устроиться например, репетитором, у нас в городе так за радость примут неофициально работать - это продавцом

+1

130

Wind написал(а):

кто знает как устроиться на работу без этих документов

имя ваше напишите, мы помолимся, а Господь приложит.

+1

131

vik.mi.67 написал(а):

имя ваше напишите, мы помолимся, а Господь приложит.

Владимир.

+1

132

Wind написал(а):

Владимир

Добро пожаловать Владимир! тут много ваших единомышленников))

0

133

Wind написал(а):

Народ, кто знает как устроиться на работу без этих документов

Найти "неофициальную" работу. Некоторые работодатели только рады не оформлять работников. Конечно, в госучреждения уже никак либо если сильно подковаться в законах, добиваться через суд... Раньше слышала о выигрышных делах, но это было давно, больше 5 лет назад.

Wind написал(а):

Как вы справляетесь с этой проблемой.

Работаю в ИП неофициально.

Бог в помощь, Владимир, только не отчаивайтесь.

+1

134

Тружусь в Москве, со справкой об отсутствии инн, уже 2, 5 года..Господь управил.
Пишу и в очередной раз думаю - грех наверное искать себе работу лучше, когда "на носу" такие перемены ожидаются - вроде уэк обязательного с 15 года и собора 16 года...защити, Господи.
Кроме того, у нас был сотрудник, тоже без инн, но не церковный...а просто не желает быть жестко управляемым от государства..вот так то..
Попытайтесь искать любую, не противоречащую Православию, работу. Трудятся же у нас мигранты и все кому не лень...многие вообще без документов.

0

135

vik.mi.67

Спаси, Христос.
Они писаны в европейской, антропоморфной манере...ну да ладно. Клейма конечно есть, и сама иконография канонична, но манера в духе европейского возрождения, как они это называют. Но, как обычно не договаривают до конца - европейского возрождения язычества.
Почитайте если интересно. Это ссылка на свт. Игнатия (Брянчанинова)

http://www.canto.ru/txt.php?menu=public … ios.ignaty

0

136

Евлампия

не надо одно и тоже сообщение писать по нескольку раз - мы все видим

0

137

Натали
хорошо, всевидящие админы :)))
Спаси, Господь!

+1

138

Продолжение темы В борьбе за Православие

Tanya написал(а):

Для сомневающихся есть масса других мест. Так что здесь как с прилогами - лучше сразу отсечь, чтобы не было дальнейших поползновений ко греху. А начнешь входить с такими в общение - они закидают длинными текстами на заготовленные темы и продемонстрируют полное равнодушие к нашим аргументам.

Об этом и речь.

Марина, Алексей, я понимаю Вас и во многом согласна. Но старожилы знают, что тут не банят просто так, а если случаются какие-то ссоры, стараемся их решить. Я ведь не диктатор здесь) Блокируют за нарушение правил. В данном случае нарушено 7 правило. Именно нарушено, потому что человек яро проталкивает свое мнение. Если человек хочет разобраться, он не будет сразу давить, он почитает, послушает. И потом, вразумить человека стоящего на своем очень сложно. Давайте за Евлампию помолимся. Еще наша обязанность как православных дать ей информацию, но она сказала что уже читала. Хотя можно выслать ссылки, например. Я могу сократить срок бана, но будет ли тут смысл? Думаю, лучший вариант ей дать материал не вступая в дискуссию, чтобы не вызвать сразу отторжение. Вы же видите как она отвечала нам, она сразу на свое, не слыша аргументов.

И еще один момент. Вам не кажется странным, что человек пришел и сразу рассказал все о себе, приглашает покупать дома в ее деревне? После истории с Растигай и Перевозчиком администрация очень настороженно относиться к таким новичкам.

+2

139

Tanya написал(а):

Неоднократно такое наблюдалось на форуме с разными новозарегистрированными, картина одинаковая. Такие люди заходят и сразу в нескольких темах постят одно и то же, потом начинается полуагрессивный наезд - типа вы тут ничего не понимаете и почему со мной не соглашаетесь. Марина, зачем совершенно ненужные перепалки на форуме, который называется "Православная Дружба"? Подразумевается, что сюда приходят люди УЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ. Для сомневающихся есть масса других мест. Так что здесь как с прилогами - лучше сразу отсечь, чтобы не было дальнейших поползновений ко греху. А начнешь входить с такими в общение - они закидают длинными текстами на заготовленные темы и продемонстрируют полное равнодушие к нашим аргументам.

Да, это так!

За два года существования форума мы многое повидали, и действительно - не банят у нас просто так - потому что кто-то не нравится, кто-то поругал администрацию и прочее - как только нас не называли - так я наоборот говорила - что не надо это удалять - пусть все смотрят - и видят - где правда. А потом начинается - удалите мой профиль - этот человек наверное думает - что удалив профиль - удалятся и все сообщения - это не так - все остается. И в правилах все написано, только почему-то их никто не читает....

много примеров когда мы банили на неделю, на месяц, но возвратившись человек снова начинал тоже самое... А если желание есть быть на форуме - то есть емейл администратора - куда можно написать - попросив разбанить - если мы что-то не так поняли. Так делал и Тугодум, только вот все равно заблокировали в конце концов.

+1

140

Я еще добавлю такой момент.
При регистрации даны правила, а также написано, что это за форум.

Это форум стоящих за чистоту православной веры, а потому противников глобализации, цифровой идентификации личности, экуменизма, ересей, различных суеверий, почитания не прославленных "святых" и "пророков", и всего того, что отдаляет человека от Бога.

Мы не зря это написали.

Подразумевается, что человек, хотящий зарегистрироваться, имеет такое же мировоззрение. Или хочет узнать, почитать, подискутировать, прояснить для себя какие-то моменты. Никто не против. Наоборот мы стараемся распространять материалы форума. Таких тематических ресурсов очень мало, а проблемы, которые здесь освещаются, серьезные.

Но иногда приходит человек, который имеет совсем другие взгляды. Конечно если он не навязывает свои убеждения, это одно. Другое, когда человек хочет доказать форумчанам, что он прав а мы зашореные, сектанты, раскольники, пензенские сидельцы и делает это в резкой форме. Тут это не пройдет, для таких сообщений есть другие форумы, поверте, их множество) На форуме множество материалов, объясняющих, почему здесь такая точка зрения, а не иная. Каждый может ознакомиться и понять. Но безконечных сопров "кто прав" здесь не будет. Во-первых, см. первый абзац, сама специфика форума определенная. Во-вторых, в спорах (особенно по вопросам цил, экуменизма) редко рождается истина. Чаще всего оппоненты начинают искать аргументы, не вслушиваясь что им хотят сказать, многие имеют свою точку зрения и не хотят ее менять и т.д.

Подискутировать - пожалуйста, только в спокойном русле. Ну можно пригласить сюда разделяющих др. точки зрения и спорить с ними днями, и что выйдет? Сколько убеждались, мало толка от этого, лучше дать информацию, а человек будет решать. Я видела форумы, где дана свобода говорить всем: атеистам, католикам, старообрядцам. Так царит хаос, постоянные переходя на личности, споры( И зачем это здесь?

По поводу ситуации с продвижением идей старообрядчества. Я заметила еще на за истину, что пропагандирующие старообрядчество часто агрессивно настроены к нам, ничего не слышат и гнут свою линию. Литуратры о расколе очень много, но каждый выбирает что ему нравится.

А вообще меня удивляет, как некоторые новички приходят на форум и начинают гнуть свою линию! Я форум "Стояние за Истину" читала почти год, только потом стала присать. Здесь много хороших участников, которые пришли через год, два после основания форума, но с которыми  старожилы общаются по-дружески, которые делают для форума много полезного. А другие с порога гнут свою линию, отличную от того что сказано в правилах форума.

Мы никого не заставляем здесь быть, в интернете много православных ресурсов. Но если человек пришел и хочет общаться, значит надо соблюдать правила не только форума, но и правила хорошего тона. Если кому-то не нравится позиция форумчан по вопросам цил, экуменизма, это ваше право и ваше мнение, но это форум людей с такими убеждениями. Мы никого не гоним. Но если кто-то не может с этим считаться, лучше найти другую площадку для общения.

И еще. Администрация такие же форумчане, только больше следящие за некоторыми моментами жизни форума, и мы просим ваших молитв, потому что форум дело нелегкое)
Если кого обидели, простите.

+3

141

Большое значение имеет желание двустороннего диалога, а не только в одну сторону.

+2

142

Подскажите пожалуйста,мне нужно удалить изображение с форума,я его некорректно разместила.Помогите пожалуйста.

0

143

Дария, давайте я удалю, а Вы снова разместите - корректно

0

144

Большое спасибо)

0

145

Михалыч Модератор
Незнайка на Луне заблокирован за клевету на участников форума.

Дорогие братья и сестры! Что вообще происходит? До нас таки добрались волны украинского зомбирования?
Или мы по пути ЗИП идем? Я прям даже теряюсь что сказать!!! Есть какое то вменяемое объяснение кроме " я админ"?!

0

146

Это даже хуже чем на ЗИП получается. Я понимаю, что человек туда, сюда для многих- не имеет значение, но если так все бесправно происходит, то удалюсь...

0

147

maxcom110 написал(а):

Михалыч Модератор
Незнайка на Луне заблокирован за клевету на участников форума.

Дорогие братья и сестры! Что вообще происходит? До нас таки добрались волны украинского зомбирования?
Или мы по пути ЗИП идем? Я прям даже теряюсь что сказать!!! Есть какое то вменяемое объяснение кроме " я админ"?!

Примерно с таким же вопросом вчера пытался понять причину блокировки Танка... И перечитал его посты....

Незнайка на Луне написал(а):

З.Ы. А вообще интересный сайт. Такой себе тихий схрон бандеровцев) Ну и массовка, для маскировки)

+2

148

Верните Танка!
А то и здесь делать будет нечего!

-1

149

Валерий Сюткин написал(а):

А то и здесь делать будет нечего!

ребята, вот пишите иной раз, даже не задумываететсь, что кого то такими словами обидеть можете. вот Валера зачем оскорблять начал( я для себя оскорблением слово бандеоровец считаю) ?а потому что разозлился..

и понятное дело, если Танк захочет быть на форуме, никто ему препятствовать не будет.

+2

150

Валерий Сюткин написал(а):

Верните Танка! А то и здесь делать будет нечего!

При всем уважении к вам и к Танку, но мы и до его появления что-то здесь делали.

А Танк вчера прошелся хорошо - одним махом под одну черту всех форумчани подвел, вот его последние слова перед блокировкой:

Незнайка на Луне написал(а):

З.Ы. А вообще интересный сайт. Такой себе тихий схрон бандеровцев) Ну и массовка, для маскировки)

Если кто не понял, это про наш сайт "Православная дружба" было сказано.

Но и до этих слов было сказано достаточно. Очень много у Валерия внутренней озлобленности в душе, которую он не задумываясь выплескивает на страницы форума. Скажу честно, иные его посты читать из-за этого сложно, по крайней мере мне. И несмотря на то, что человек он очень умный, эрудированный, с ярко выраженными аналитическими способностями, чем можно только восхищаться, всё же вот эта внутренняя ожесточенность, горячность и гнев зачастую перевешивают. Поэтому я понимаю действия администрации - основания для такого решения безусловно были.

+1

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума