"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Вера написал(а):

А к чему в этой теме?)

пожаловался))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

дублироваться может в теме Новороссии, и то не особо замечаю, чтоб были схожие материалы

0

182

Ох Вика азм смотрю тут ребята то твои (админы-модеры) не совсем в адеквате.
Беда...

0

183

Валерий Сюткин написал(а):

Ох Вика азм смотрю тут ребята то твои (админы-модеры) не совсем в адеквате. Беда...

А Св. Отцы советовали за собой больше следить, а не погрешности других высвечивать.

+3

184

Tanya написал(а):

А Св. Отцы советовали за собой больше следить, а не погрешности других высвечивать.

да...то то и оно... мы плохие, неадекватные, еще какие-то там! большое спасибо Вам за такие слова!

0

185

Правильно, Таня! А вот Валерий Сюткин не желает исполнять то, чему учат св. отцы и отправляется в бан (как самый адекватный форумчанин).

+2

186

С Воздвижением Честнаго Крест Господня!
А можно спросить: как подать объявление в теме? Если можно, ответьте через почту. Спаси, Господи!

+1

187

Папин-Сибиряк написал(а):

как подать объявление в теме?

Какое объявление и на какую тему?

0

188

На тему "знакомства"

0

189

вот тема:

Познакомлюсь

0

190

Вера, подскажите, пожалуйста, где функция удаления и корректировки своего сообщения?

0

191

По правилам форума, вы сможете редактировать Ваши сообщения,  когда их будет больше 30-ти , если у вас пока возникнут проблемы, пишите нам и мы исправим.

0

192

vik.mi.67 написал(а):

По правилам форума, вы сможете редактировать Ваши сообщения,  когда их будет больше 30-ти , если у вас пока возникнут проблемы, пишите нам и мы исправим.

Спаси Бог.

0

193

"Зарегистрировавшись, вы можете отвечать в темах или создавать свои темы и опросы."
"Это просто пожелание"
"Если надо создать новую тему, зайдите в нужный раздел, в правом верхнем углу есть значок: "Новая тема", нажмите, и все будет."
- ни один из пунктов не соответствует заявленному
- создайте тогда пожаллуйста отдельно раздел с этими включениями

0

194

славянин написал(а):

ни один из пунктов не соответствует заявленному

Темы могут создавать участники, со статусом "Активный участник" и выше. Было большое нашествие троллей и спамеров, поэтому так сделали. Если нужна новая тема, напишите и модераторы сделают ее.

славянин написал(а):

Если надо создать новую тему, зайдите в нужный раздел, в правом верхнем углу есть значок: "Новая тема", нажмите, и все будет

Эта функция доступна у форумчан со статусом "Активный участник" и выше.

славянин написал(а):

создайте тогда пожаллуйста отдельно раздел с этими включениями

И там опять разведутся спамеры) Давайте лучше так: новички, если им нужна тема, пишут сюда, и мы сделаем)
Тем более, на форуме очень много тем, зачастую не нужна новая, а можно найти подходящую, а если уж нет темы, откроем. Иначе получается так: создается тема, где напишут 1-2 сообщения, потом она теряется за ненадобностью.

славянин написал(а):

"Это просто пожелание"

А это про что?

0

195

Сообщения об отказе от УЭК перенесены: Отказы от ИНН, СНИЛС, УЭК и др.

0

196

Наверно я должен что-то написать перед тем как уйти.

Печалит меня поведение некоторых модератор, анализ поступков наводит на мысль что вы псевдоправославные, т.к. не имеете любви, а это главный признак. Так как вы себя ведёте, я не встречал в интернете и в жизни. Я сначала сильно расстроился, потом обиделся, и хотел вам многое написать, но сейчас я успокоился, но всё моё не высказанное здесь, высказано Богу, и чаю что Бог вас накажет за идолопоклонство. Мне вы стали не интересны, почитаю пару дней ответ на моё сообщение и уйду. Божьей помощи вам!

0

197

Леонтьев Алексей написал(а):

Бог вас накажет за идолопоклонство.

Алексей, предоставьте Суд Богу, к чему эти ваши "фи".

Когда я решила уйти с форума потому что посчитала, что там не добиться правды - я ушла молча - без слов и хлопаний дверьми. Помоги Вам Господи!

+3

198

Алексей пишет: "Печалит меня поведение некоторых модераторов.."
Хочется спросить, а вы Алексей на "знаках" вроде тоже бывали, и хоти сказать что только форум лучше этого? Да там модераторы иногда такое пишут, какое не всякий атеист додумается вынести на люди, я вообще онемела просто, как почитала.. А вы говорите тут не православные. Ну конечно хочется пожелать что б вы нашли среду обитания по себе, что б Вам комфортно было, коль тут не нравиться, то Бог в помощь. Может вам и вообще уже с интернетом завязать стоит, потому как форумы в основном дурней становиться будут-время такое нынче..

+3

199

Так как вы себя ведёте, я не встречал в интернете и в жизни. Я сначала сильно расстроился, потом обиделся, и хотел вам многое написать, но сейчас я успокоился, но всё моё не высказанное здесь, высказано Богу, и чаю что Бог вас накажет за идолопоклонство. Мне вы стали не интересны, почитаю пару дней ответ на моё сообщение и уйду.

Спасибо Вам Алексей, что указали мне, на что нужно обратить внимание. Извините, если чем то Вас обидел. Прошу у Вас прощения.
И Вас прощаю за несправедливое осуждение и обличение моих друзей. И они Вас простят, не сомневайтесь.
Идите с миром, дай Вам Господь мира в душе, неприкословия всему доброму и осознания своих грехов и страстей. Благослови Вас Господи!

Мне жаль, что Вы так решили, я бы хотел что бы Вы остались. Но без смирения у Вас не получится, а из гордыни и наперекор - это только хуже может быть.

+4

200

чаю что Бог вас накажет за идолопоклонство

Извините что встреваю,Алексей,но ведь так не правильно, все мы люди, все не без грега,Господь заповедывал молится о врагах, разве не правельней молится о вразумлении ближних, еслы считаете, что оны ошибаются, а не просить им наказания? Не обижайтесь, помолитесь о нас всех, и мы овас. ))

+3

201

Алиса написал(а):

...разве не правельней молится о вразумлении ближних, еслы считаете, что оны ошибаются, а не просить им наказания?

Откр.3:19 "Аз, ихже аще люблю, обличаю и наказую. Ревнуй убо и покайся."

0

202

Алексей, если не хочешь здесь общаться, никто не заставляет это делать, но зачем выплескивать негатив? Это твое мнение о форуме, у других оно иное.
Всего доброго и Божией помощи тебе.

+4

203

Я вас прощаю.
хотел многое написать, но наверно это будет лишним.
сайт потерял свою соль, тем более сейчас надо выходить в жизнь и слово превращать в реальность.
может свидемся в жизни.
прощайте.

0

204

http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L21vc2tpbmcuZ2lm

Отредактировано Анастасия (19.01.2015 14:41)

0

205

сайт потерял свою соль

По основным вопросам (см. главную страницу) форум какой был, такой и остался)

Всего доброго, Алексей.

+2

206

сайт потерял свою соль

сайт никогда не принимал никаких лжеучений, а также изначально не почитал Славика, как святого - собственно поэтому и написано в правилах.

Мы многое встречаем на пути - но прежде чем куда-то идти - надо ведь почитать, правда о той местности = а вдруг не то? наши путеводители - это Евангелие и святые отцы - богословы! Их много!

Сейчас такое время, что опасно доверять новым пророкам - ведь можно прельститься - мама Славика ничего нового не сказала - все уже было сказано про чипы, карты и пр, а про динозавров и что Земля - плоская и что пророк мусульманин -  это бесы посмеялись - ведь известно, что у нас с мусульманами Бог не один и тот же = не может быть разных учений! культ Славика - это культ лжепророка, точнее лжепророчицы. Многие уважаемые батюшки говорят - неужели у вас мало святых, что надо что-то еще искать? Сколько творений! св. Ефрем Сирин какое послание написал -  "СЛОВО НА ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА." А батюшка Иоанн Кронштадтский? А Паисий Святогорец? перечислять и перечислять!!! И ни один не писал про круглую землю и динозавров - это отвлечение бесовской - от главного! Все почитатели Славика как зомбированные -  одна ругань и привычка спорить об одном и том же, с акцентом - я лучше знаю.... и тп... = а это признак секты -выпячивание своего я! А ведь достаточно попытаться сравнить лжеучение Славы со словами Апостолов, старцев - и только на основании этого мы говорим, что слова "от Славика" = это ересь - мы не говорим от себя - а от святых отцов и Апостольских правил.

+4

207

Натали написал(а):

А ведь достаточно попытаться сравнить лжеучение Славы со словами Апостолов, старцев

Да, только для этого нужно искать правду, а не настаивать на том, что нравится... Но почитателям мальчика так нравится верить в него, что тут словами ничего не докажешь, если человек сам не захочет разобраться. Ведь очевидные ереси и глупости говорит Крашенинникова, но те, кто верят в отрока, не хотят видеть этого очевидного.

Если кто-то сейчас будет спорить - пойдет в бан.

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:

Когда человек регистрируется, он автоматически соглашается с правилами форума.  Если не нравятся правила, так зачем регистрироваться, а потом ругаться?

+3

208

Вера написал(а):

Если не нравятся правила, так зачем регистрироваться, а потом ругаться?

Бывает у человека состояние, когда он искренне верит, что ему, в отличии от других, открыта истина. В этом состоянии он считает, что способен убедить любого человека в своей правоте. Поэтому и регистрируется и пытается доказать свою правоту, а когда не получается происходит театральная сцена

Я вас прощаю.

, а не по человечески:" Простите меня грешного".

+3

209

Только вот всегда хочется спросить, а почему мама Евгения Родионова не тусуется, в прямом смысле, на всех продвинутых форумах, и почему не проталкивает идею святости своего сына? Разницу никто не чувствует, в этих двух случаях?

+3

210

Вы уж извините, что о Славике. Но вот что случайно попалось:
Отрок Вячеслав делал земные поклоны по воскресениям и он Ангел Божий, у него Слава больше чем у Иоана Предтечи!
До чего дошли, что там Предтеча, вот отрок. Ну нет совести у людей совсем.
http://3rm.info/29437-pravilo-o-poklona … menii.html

Отредактировано Алиса (26.01.2015 18:44)

+3

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума