"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Матрешка написал(а):

- слава Богу никакого

Намек понят)))

Матрешка написал(а):

Если честно просто уже задолбало - какую тему не открой на всех форумах везде Путин, все о нем, да о нем...

Про Путина у нас в темах о политике, не более того, а здесь тема пересеклась делами папы римского, вот и все. А как иначе обсуждать происходящее в Новороссии, России без обсуждения действующих лиц?

Матрешка написал(а):

Больше всего расстраивает что это и тут так, все обсуждения скатываются с духовного к Путину.

Тема была не о "духовном", а о встрече с папой Римским.

Матрешка написал(а):

В который раз убеждаюсь, что альтернативное мнение (не мое кстати, а авторов статьи про Путина к примеру) сразу воспринимается в штыки. Таки лучше вообще не писать

Есть много разных мнений, почему нужно считать что они верные?
Олеся, если я вижу, что люди гибнут в том числе из-за ужасного поведения нашего правительства, я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ. И дело не в "штыках", а в том что все рушится, а одни молчат, другие соглашаются, а третьи гибнут...

Именно администрация определяет позицию форума. Каждый может создать форум и писать там что хочет, а здесь будет так, это наше право. В других случаях идем на уступки, но продвижения ереси и идолопоклонства (культа личности) здесь не будет.

+2

242

Благодарим Вику за сообщение!!

vik.mi.67 написал(а):

Почему Путин снова едет к папе Франциску? После прошлой аудиенции Путина у папы римского, начался Майдан и уничтожение непокорного американской хунте Донбасс. Что же в итоге принесет новой визит?

10 июня Владимир Путин уже во второй раз за два года проведет встречу с Папой Франциском. Президент воспользуется визитом на Всемирную выставку в Милан, чтобы заехать в Рим к президенту Италии Серджо Маттарелле и в Ватикан.

Он мог бы и не просить аудиенции у Папы, потому что уже общался с Франциском 25 ноября 2013 года. Нет сомнения, что центральной темой беседы станет украинский вопрос, по которому Россия сейчас оказалась в изоляции. Президент Путин оценил позицию понтифика, который осудил насилие на Украине, сохранив относительную доброжелательность к Москве?

Святой престол все еще надеется на примирение украинцев.

Он подталкивает католиков-униатов (они, кстати, несколько разочарованы подобной позицией Папы) к тому, чтобы протянуть руку православным, среди которых также возник раскол по поводу России.

Ближний Восток и Сирия

Помимо этого сложного вопроса речь пойдет о разрешении кризиса на Ближнем Востоке и в Сирии: ватиканская дипломатия понимает, что здесь не обойтись без России.

Как вы помните, в сентябре 2013 года Папа Франциск обратился к Владимиру Путину (он в тот момент был председателем двадцатки) с просьбой добиться дипломатического решения сирийского кризиса. В России не оставили без внимания слова понтифика. Москва внимательно следит за ситуацией в регионе для продвижения собственных интересов, а также в связи с традицией защиты святых мест православного христианства.

Наконец, оба они понимают, что залогом сближения католической и православной церквей являются хорошие отношения Ватикана и Кремля, пусть даже на это могут потребоваться еще многие годы. Ключевым моментом на этом пути должен стать визит Папы в Москву. Святой престол по-прежнему не оставляет на это надежд, хотя основным приоритетом для Папы сейчас все же являются Китай и Пекин.

Как бы то ни было, эта встреча прекрасно отражает новый расклад в дипломатии Ватикана: ей удалось обрести небывалый авторитет благодаря личности Папы Франциска.

Его личное участие в работе по международным вопросам и с главами государств (причем очень тонко, без протокола, как показала ситуация с палестинцами и израильтянами, американцами и кубинцами) может помочь добиться небывалого сближения и обрушить казавшиеся незыблемыми стены. В этом, без сомнения, заключается одна из сильнейших сторон «культуры встреч» Папы Франциска. Оригинал публикации: Pourquoi Vladimir Poutine revient-il voir le pape François ? Опубликовано: 05/06/2015 11:56

Источник: Россия. Новости. Продолжение

И пусть еще хотя бы кто-то заикнется - что это не важно и кого-то совсем не волнует!!

+3

243

Матрешка написал(а):

какую тему не открой на всех форумах везде Путин, все о нем, да о нем

Олеся, солнышко, это не у нас так, а в официальных СМИ и на проплаченных сайтах) Кстати, разрешите вопрос? Почему в медиапространстве свободно разрешена критика нашего великого президента со стороны либералов, но давится любая патриотическая (ст.282 УК РФ, шьется на раз)?
Что бы освежить Вашу память - радиостанцию "Эхо Москвы" финансирует госкорпорация "Газпром", а о небезызвестном телеканале "Дождь" можно прочесть такую справку:

Телеканал «Дождь»
Он же «Лождь», он же «Золотой дождь». Главный телеканал несистемных оппозиционеров. Является видеоверсией «Эха Москвы», хоть и не связан с ним ни через персонал, ни через учредителей. Владельцем телеканала «Дождь» (а также интернет-ресурса Slon и радиостанции «Серебряный дождь») является Наталья Синдеева — лицо, весьма тесно связанное с Кремлём. Рекламировать её бизнес в своё время взялся лично Дмитрий Медведев, сначала лично посетивший цифровой телеканальчик (размер аудитории — менее миллиона человек), а затем добавивший её к себе в Твиттер. Компанию мужа Синдеевой (и совладельца Slon’а) Винокурова — разорившийся в 2008-м году «КИТ-Финанс» — спасали не кто-нибудь, а госкомпании АЛРОСА и РЖД рука об руку с Газпромбанком.
Дождь известен своими лживыми новостями тынц и тынц и провокационными опросами.  После одного такого безграмотного провокационного опроса про сдачу Ленинграда как альтернативу жертвам блокады терпение публики лопнуло и в итоге Дождь был отключен от кабельных сетей, что лишило его важнейшего источника доходов.
На пресс-подходе Владимира Путина на торжествах в честь 70-летия высадки союзников в Нормандии все журналисты спрашивали об украинском кризисе и России. Только корреспондент «Дождя» интересовался проблемами самого канала.
Пророссийские и патриотические комментарии блокируются, причем вместе с аккаунтом.

Патриотические же ресурсы вещают только в интернете. А знаете почему, Олеся? Потому что они то как раз реально опасны для нынешней либеральной власти, а Путин позиционирует себя именно как либерал, Вы не забыли?

Так что мы будем критиковать то, что считаем неправильным, где сочтем возможным и когда это представится возможным.

+2

244

Незнайка на Луне, милый я радио не слушаю, и тв не смотрю - нет у меня антенны, так что Пу вижу только на картинках в тырнете и уже воротит даже от тырнета, потому как и тут все о нем. Мне он лично безразличен,  как и я ему. Критикуйте, ваше дело, только не красиво это когда модератор Натали начинает угрозы писать

Натали написал(а):

И пусть еще хотя бы кто-то заикнется - что это не важно и кого-то совсем не волнует!!

и в духе "не нравится скатертью дорога". Форум как Православный позиционируется, только вот Православия и Дружбы (если она не против Пу :)) тут все меньше становится и если и дальше так к людям относится будут тут, то только модераторы и админы останутся. Сколько тут активных пользователей? По пальцам пересчитать можно.
Я на форум захожу в надежде с православными пообщаться на духовные темы потому что политики и другой грязи и на лавке у магазина хватает (стараюсь туда не ходить кстати, только за хлебушком и бегом на огород). А духовные темы тут практически не активны, все трут про политику. Печально это. Раньше отдушиной форум был, теперь столько негатива и ненависти и осуждения тут, что с трудом Православие находишь. имхо.

Я конечно за флуд извиняюсь, но накипело. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

+2

245

В чем то Вы правы.

+2

246

Матрешка написал(а):

но накипело.

нам озвучить наше - накипело?

с первого Вашего появления на форуме - про проверки и пр ерунду - что нас проверяли на "православность" или как-то так. - что при первом удобном случае Вы присоединяетесь к спорщикам - принимаете их позицию - не один раз это было, а когда еще начинают указывать - да - мне не нравится это, особенно от Вас - потому что изначально Вы повели себя не то, что не по православному -а по подлому!!!. И если Вы забыли - Вас уже банили и предупреждения писали.

Участник Матрешка забанена за споры и навязывание своего как на форуме, так и в ЛС администратору

. Участница Матрешка получила вечный бан за систематическое обвинение администрации в "двойных стандартах" и прочих претензиях, которые она высказывала к месту и ни к месту. Последние ее сообщения в ЛС была последняя капля. Просто за спор в ЛС никогда бы не забанили. И никогда бы не забанили за нормальную конструктивную критику. Но постоянные наезды это извините, перебор. Все мы иногда бываем несогласны друг со другом, иногда спорим и даже ругаемся. Но этот другой случай, это не просто несогласие. Не буду углублятся, ни к чему это. Скажу только что у бана были серьезные причины. Дай Бог Матроне разумения.

участнику Матрешка предупреждение за нарушение правил форума п 13. Осуждение модерации

А теперь получается, что раньше форум был отдушиной для вас? - вот это новость!

Надоело уже все это разжевывать - мы всегда были плохие иужасные! Ну так а чего тогда у нас быть? Если мне не нравилось быть на знаках - я перестала писать и не пишу там. А для чего Вы приходите и спорите- мне не понятно.

А угрозы я не писала Вам! Жаль, что Вера Вас расбанила - Вы все равно будете спорить, если бы в той теме написала не я, а кто-то другой - то всего этого бы не было - потому что Вы придираетесь именно к администрации.

Надоело мне все это. пишите что хотите, только без меня - вы же этого хотите = чтобы мы ушли. счастливо оставаться

+1

247

Натали про проверки - претензии не по адресу и до появление Егора я была на форуме давно. Вы предвзято ко мне относитесь с самого начала, да и не только ко мне. Много хороших людей (включая Юлю) ушли с форума из-за этого. Не стоит - не уходите. Можете меня самозабвенно забанить. Гораздо больше нужной информации и пользы я получаю из газет, которые присылает уважаемый мной Арзянцев Николай, за что ему огромная благодарность. А тут действительно стало очень мало духовного. Посмотрите на список актуальных тем сами. Жаль что вместо того, чтобы немного критически себя оценить, вы хлопаете дверью и манипулируете чувствами форумчан. Всего вам хорошего, не буду больше вас беспокоить, кому нужно может писать мне на почту. Всем счастливо оставаться.

0

248

Ох, опять эти выяснения(((

Матрешка написал(а):

А духовные темы тут практически не активны, все трут про политику. Печально это. Раньше отдушиной форум был, теперь столько негатива и ненависти и осуждения тут, что с трудом Православие находишь.

Да, действительно, на форуме теперь много говорится о политике, но это из-за событий в мире. Хотя регулярно выкладываются жития святых, православные новости, недавно поставила материал о патриархе Иринее и сделала рассылку на эту тему, давала ссылки в соц. сетях. И правда иногда важные темы теряются, но мы над этим работаем и будем продолжать развивать форум)
Администрация не на работе здесь, а когда есть личное время, не всегда все успеваешь даже просмотреть, но конечно нужно стараться исправить ситуацию.

Матрешка написал(а):

Вы предвзято ко мне относитесь с самого начала, да и не только ко мне.

Нет, до того как егор горе не стал тут троллить а Вы его защищать никакой предвзятости не было, а потом да, мы немного внимательнее стали относится к Вашим постам) И не потому что мы "хотим всех на место поставить", а потому что когда идет троллинг и его защита это обращает на себя внимание. Но это было следствие. Кроме Вас никто не жаловался на предвзятость к ним (кроме пары-тройки троллей).

Юля отсюда ушла, потому что Ярослав что-то не так сказал о ком-то из людей Януковича, я ей много раз писала, приглашала, не желает она - это ее дело, навязывать не стоит.

Матрешка написал(а):

Можете меня самозабвенно забанить.

Нет, зачем же?)

Матрешка написал(а):

Посмотрите на список актуальных тем сами.

Я уже ответила на этот вопрос. Тем более, кто мешает выкладывать нужную информацию? Каждый может добавлять что считает важным, в том числе о духовных вопросах.
Далее, можно было написать в "Вопросах к адм-и", в "Предложениях по форуму", сказали бы спасибо, может кто-то бы подключился, помог.

Матрешка написал(а):

Жаль что вместо того, чтобы немного критически себя оценить, вы хлопаете дверью и манипулируете чувствами форумчан.

К конструктивной критике стараемся прислушиваться)

Матрешка написал(а):

Всего вам хорошего, не буду больше вас беспокоить, кому нужно может писать мне на почту. Всем счастливо оставаться.

Олеся, Вы не первый раз уходите))) Уже третий вроде бы)

Бог в помощь Вам, мне жаль, что Вы все так решили для себя.

+1

249

Матрешка написал(а):

Сколько тут активных пользователей?

Активных участников тут на мой взгляд, вполне достаточно) А то что пишет меньшая часть из заходящих, это так почти на любом форуме, это нормально.

+1

250

Вера мне было бы интересно остаться на форуме, но я тут нежеланный человек. Не хочу утомлять своим присутствием. Кстати я не одна ухожу периодически :)

Во вчерашнем диалоге вы можете мне указать на троллинг с моей стороны? У меня просто создалось впечатление что троллингом здесь считают любое отличное от основного костяка мнение. Сколько вообще я написала сообщений с выражением моего мнения за последнее время? Мне не понятны эти моменты. Чтобы не засорять тему можете ответь в личку. Спасибо.

Натали
Мне всегда казалось что личная переписка на то и личная, что не должна обсуждаться в темах, но вы считаете возможным обсуждать личные мои послания в темах. На мой взгляд это подло.

0

251

Олеся, честное слово, это уже смешно)))

Матрешка написал(а):

Вера мне было бы интересно остаться на форуме, но я тут нежеланный человек. Не хочу утомлять своим присутствием. Кстати я не одна ухожу периодически

Олеся, если Вы считаете что правы - зачем что-то продолжать доказывать? Вы же попращались и опять пишите. Зачем этот спор, это что, так  духовно? Нет, так зачем это? Вы хотите чтобы за Вами осталось последнее слово что ли?)

Матрешка написал(а):

Во вчерашнем диалоге вы можете мне указать на троллинг с моей стороны?

А никто не говорил, что Вы троллите в этой теме, говорилось вообще в целом о троллинге)

Матрешка написал(а):

У меня просто создалось впечатление что троллингом здесь считают любое отличное от основного костяка мнение.

Ваше впечатление ошибочно, достаточно почитать дискуссии на форуме. Но Вы можете считать как считаете нужным)

Матрешка написал(а):

Сколько вообще я написала сообщений с выражением моего мнения за последнее время?

Вы пишите ровно столько, сколько желаете написать)

Матрешка написал(а):

Чтобы не засорять тему можете ответь в личку. Спасибо.

Чтобы не засорять тему, почему бы Вам не написать админам в ЛС? Снова "обличаете" администрацию в ее "грехах", чтобы все видели что "вы правы, а админы нет"?)))

Матрешка написал(а):

Мне всегда казалось что личная переписка на то и личная, что не должна обсуждаться в темах, но вы считаете возможным обсуждать личные мои послания в темах. На мой взгляд это подло.

Где тут обсуждались Ваши личные послание, про егора горе? Так ваше поддержка его не секрет и не тайна, Вы и в открытую об этом писали. Вот лишь бы обвинить администрацию)))

0

252

Вера написал(а):

Чтобы не засорять тему, почему бы Вам не написать админам в ЛС? Снова "обличаете" администрацию в ее "грехах", чтобы все видели что "вы правы, а админы нет"?)))

- в прошлый раз когда я написала в лс модератору меня забанили :)
Я не стараюсь никому ничего доказать и не спорю. Я спрашиваю потому что просто хочу выяснить все.

Вера написал(а):

Вы же попращались и опять пишите

- так можно делать только Натали?

Натали написал(а):

Участница Матрешка получила вечный бан за систематическое обвинение администрации в "двойных стандартах" и прочих претензиях, которые она высказывала к месту и ни к месту. Последние ее сообщения в ЛС была последняя капля. Просто за спор в ЛС никогда бы не забанили.

- это не обсуждение ЛС?

Почему вы решили что я обращаюсь сейчас к вам и Натали как к администрации? Я вообще то как к людям обращаюсь.

После моего возвращения на форум я специально стараюсь писать в темах где не обсуждают мирское, но оно так глубоко здесь во все проникло, что Пу просто все заполонил.

Буду верна своему слову - счастлива оставаться. Всем милости Божией. На последние мосты можно не отвечать, читать не буду заходить.

0

253

Матрешка написал(а):

Давайте разбираться.
Вы сейчас о том когда Наташа выложила некоторые лс?
Правила форума:

Запрещается... 13. Осуждать модерацию. Темы и сообщения, содержащие публичные высказывания относительно действий администрации портала, будут удаляться, а их авторам запрещаться вход на портал. Претензии к работе модераторов необходимо направлять администраторам в личных сообщениях. Запрещено игнорировать замечания и указания администраторов и модераторов. Действия администраторов форума не подлежат обсуждению ни в каком виде.

Источник: http://pravoslavnayadrujba.ru/misc.php?action=rules

Вместо исполнения этого правила Вы начали обсуждать действия администрации в открытых темах, причем некоторые Ваши претензии не были подтверждены фактами и может расцениваться как клевета. Поэтому администраторы, чтобы не была брошена тень на весь форум и его участников и администраторов, которые вообще не имеют отношения к происходящему, выложили некоторые Лс, чтобы показать, что на самом деле происходило в отношениях между Вами и адм-ей. Если Вы не хотите, чтобы обсуждали Ваши действия, может быть хватит осуждать других?

Матрешка написал(а):

- так можно делать только Натали?

О чем Вы вообще?

+1

254

Вам не надоело, Олеся? Только вчера писали Наташе, что оффтопить тут нехорошо, а сами оффтопите целый день, неужели нельзя писать в нужном месте: Вопросы к администрации форума

Матрешка написал(а):

- в прошлый раз когда я написала в лс модератору меня забанили

Разве есть правило, запрещающее банить в таком случае? Или в ЛС можно трепать нервы админам?

Ваше письмо мне было последней каплей, до этого были нарушены правила форума. Мне поднять старые темы?

А также смотрим правила:

Администраторы форума оставляют за собой право:

1) Дополнять и изменять настоящие правила по своему усмотрению.

2) Совершать любые другие действия, связанные с работой форума без указания причин.

Источник: http://pravoslavnayadrujba.ru/misc.php?action=rules

Так что претензия не имеет оснований, а если Вы к тому, что боитесь писать в ЛС, так Вы сами написали:

Матрешка написал(а):

Чтобы не засорять тему можете ответь в личку. Спасибо.

Что к чему?

Матрешка написал(а):

Я не стараюсь никому ничего доказать и не спорю. Я спрашиваю потому что просто хочу выяснить все.

Ваши выяснения это и есть спор, вот даже сейчас.

Матрешка написал(а):

- это не обсуждение ЛС?

Я Вам выше написала. Это кстати не обсуждение что было написано в ЛС, а описание причины бана.

Матрешка написал(а):

Почему вы решили что я обращаюсь сейчас к вам и Натали как к администрации? Я вообще то как к людям обращаюсь.

Потому что все Ваши претензии так или иначе касаются нашего поведения как администрации: что на форуме выкладывается, а что нет, что определяется как троллинг, а что как нет, это что не вопрос к администрации? А просто "к людям"?

Матрешка написал(а):

После моего возвращения на форум я специально стараюсь писать в темах где не обсуждают мирское, но оно так глубоко здесь во все проникло, что Пу просто все заполонил.

Ну да? Тут тоже все о президенте: Православные старцы о Последних Временах
Жития святых
Беседы на духовные темы
Святители, преподобные и их наставления

???

Матрешка написал(а):

Буду верна своему слову - счастлива оставаться. Всем милости Божией. На последние мосты можно не отвечать, читать не буду заходить.

Очень интересно. А зачем Вы тогда пишите, если ответ не интересен? Получается, пишите чтобы показывать "какие тут плохие", так что ли?
Так и будьте верны своему слову в конце-концов!

+2

255

Здравствуйте!
Последнее письмо мне на электронку пришло в таком виде:
"?????????,

Администратор форума ???????????? ?????? ? ???????. ????? ??????????? ???????????? ? ??????????. послал Вам сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

?????? ????.
???????? ??? ? ???, ??? ? ????? ??? ????? http://pravoslavnayadrujba.ru/ ?????? ??? ?????? ???????????????????? ?????????????. ????? ?????? ?????, ??????? ?? ????? ?????? ? ???????. ???? ?? ?? ?????? ????? ?? ?????, ???????? ?? e-mail sl15061957@yandex.ru

?????? ????:

???????????? ? ?? ?????????.
Глобализация и ее опасность.

??????????????? ????
Бильдербергский клуб

?????? ? ??????? ????????? "?????? ??????? ???"
Священники и монахи РПЦ: проповеди, беседы о цил, экуменизме, спасении ????????? 32

?????????????? ??????????? ????-???????????
Вероучительные заблуждения римо-католицизма

-----------------------------------------------------------------------"
и так всё письмо. Что бы это могло значить?
И второй вопрос: когда смотрю сайт с телефона - любое видео на экране телефона  получается
как бы обрезанным с правой стороны. Текст перестраивается под размер экрана телефона,
а видео (что ни делай)- нет. Можно это как-то устранить.
Да и ещё с телефона нельзя зайти на сайт , это так и должно быть ?

0

256

Здравствуйте, Анастасия.

Анастасия написал(а):

Письма рассылаются с помощью технологии сервера mybb, значит у них какие-то проблемы.

Анастасия написал(а):

Можно это как-то устранить.

К сожалению, ничем не могу помочь, этот вопрос нужно задавать на форуме поддержки: http://forum.mybb.ru

Анастасия написал(а):

Да и ещё с телефона нельзя зайти на сайт , это так и должно быть ?

А какой у Вас провайдер? Возможно, он блокирует наш сайт. Не первый раз жалуются на то что сайт не открывается.

0

257

Анастасия написал(а):

это значит, что провайдер интернета - оператора не распознал формат текста, наш форум тут ни при чем

0

258

Почему-то исчезла возможность "Сказать спасибо"Остались только"Цитировать" и "Вверх". . Это только у меня или нет?

0

259

Елена_ написал(а):

Это только у меня или нет?

Мы точно ничего не меняли, не знаю, может движок mybb опять глючит?

У меня вот как выглядит страница:

http://sg.uploads.ru/LEHz9.jpg

0

260

А у меня вот так:http://sg.uploads.ru/t/W4R1v.png

Это уже недели 3, думала, "само пройдет", но увы.

0

261

Вера написал(а):

Старожилы могут использовать систему оценки сообщений. Статус выдается участникам, находящимся на форуме больше трех месяцев с количеством сообщений 100 и больше.

Нашла! Мы закрыли возможность оценки другим из-за необоснованного их использования - поощрения троллям - плюсы, а модераторам-администраторам минусы, так что без обид, читайте новости форума

Новости форума

0

262

Понятно, спасибо, Наташа, за пояснение.

0

263

У меня не работает цитирование и выделение текста. У кого есть такая проблема?

0

264

Вера написал(а):

У меня не работает цитирование и выделение текста. У кого есть такая проблема?

Подпись автора

«Молчать об истине – все то же, что отвергать ее» Св. Максим Исповедник

Блог: http://www.liveinternet.ru/users/veraforum/

Работает пока что.

0

265

У меня была позавчера. Но само по себе прошло.

0

266

Здравствуйте, как удалить свой профиль?

0

267

Nataliia
http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Объясните, почему Вам это нужно? Или это что - новый вид тролинга - написать одно сообщение (непонятно к чему), а потом просить удалить профиль?
Профили по желанию участников форума мы не удаляем.

0

268

Вера написал(а):

Nataliia

Объясните, почему Вам это нужно? Или это что - новый вид тролинга - написать одно сообщение (непонятно к чему), а потом просить удалить профиль?
Профили по желанию участников форума мы не удаляем.

А что за мода взялась везде и всюду с первого захода троллей видеть? Понимаю. Издержки нашего времени...

Просто сначала, когда писала комментарий, не подробно ваш сайт изучила. А потом...решила, что навряд ли мне тут интересно будет и полезно.
Да и на счет Афанасия зря написала, не потому что поменяла мнение свое о нем, а потому что по совету одного друга своего, на такую крысу как он, внимания обращать не стоит, и своей рефрексией на него, я ему только лишнюю рекламу делаю. Еще он сказал, что у него (афанасия) в жж - натуральная яма, и нормальным людям это должно быть видно. А для полоумных вменяемых вот такие рассказики-повести про "героя" Афанасия только сетью будут.
Я думаю, он прав (друг мой).

0

269

Nataliia написал(а):

А что за мода взялась везде и всюду с первого захода троллей видеть? Понимаю. Издержки нашего времени...

Потому что редко кто так делает.

Nataliia написал(а):

Просто сначала, когда писала комментарий, не подробно ваш сайт изучила. А потом...решила, что навряд ли мне тут интересно будет и полезно.

Некоторые полгода-год читают, а потом регистрируются.

Если не интересно - не читайте - нет проблем.

+1

270

Nataliia написал(а):

Никаких издержек, говорю что вижу.

Nataliia написал(а):

Еще он сказал, что у него (афанасия) в жж - натуральная яма

Nataliia написал(а):

полоумных вменяемых

Nataliia написал(а):

Я думаю, он прав (друг мой).

Nataliia написал(а):

по совету одного друга своего, на такую крысу как он, внимания обращать не стоит

Ваша манера письма (множество грубых эпитетов, цитаты "друзей", "разоблачения") очень-очень похожа на стиль одной известной нам "разоблачительницы", если Вы не она извините, но я не верю в совпадения) Тем более площадка "Собора" и Ко прикрылась сейчас)

Nataliia написал(а):

А потом...решила, что навряд ли мне тут интересно будет и полезно.

Кнопка "выход" в правом верхнем углу.

+2

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Всё о нашем форуме » Вопросы к администрации форума