"Православная дружба и общение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Православная библиотека » Иеромонах Василий Новиков

Иеромонах Василий Новиков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сильно впечатлила эта проповедь приснопамятного батюшки о. Всилия Новикова:
http://www.3rm.info/22964-istinnyy-past … video.html

Наступило похоже врмя такое, что так и нужно, в таком тоне просто кричать в уши !

0

2

Ярослав, спасибо! Очень сильно!

0

3

Мне вот еще интересно, в 2010 или 2011 была перепись, и мамка возьми и нас в нее запиши, еще и  бабушка там у себя тоже нас записала. Но я  помню, что многие писали и говорили, что в переписи участвовать нельзя. Не по моему желанию это было. Кто как относится к переписи?

0

4

Натали написал(а):

Кто как относится к переписи?

Мое личное отношение - отрицательное.
Одно дело, перепись была при императоре Августе, а другое - сейчас, когда данные не пойми куда уходят (были даже сведения, что заграницу) и не известно как используются.

0

5

Вера написал(а):

Натали написал(а):
Кто как относится к переписи?Мое личное отношение - отрицательное.
Одно дело, перепись была при императоре Августе, а другое - сейчас, когда данные не пойми куда уходят (были даже сведения, что заграницу) и не известно как используются.

Согласен. Лучше не участвовать в ней.

0

6

Так она уже была, и нас уже записали....((( к сожалению уже ничего не изменишь.

0

7

флаги бело-желто-черные +1)

0

8

Иеромонах Василий (Новиков) о лазерном начертании, смысле жизни, электронных паспортах...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4056638

0

9

Он мне напомнил протопопа Аввакума из фильма Николая Досталя "Раскол". Что о нас "гностики" скажут? Скажут: "и пастыри Ваши: как протопоп Аввакум и сами Вы как пензенские затворники".

0

10

Покойный отец Василий (Новиков) - моли Бога о нас.
О российском паспорте и апокалипсисе

0

11

Отец Василий, да это подвиг, жаль о таких людях удается узнать, после. При жизни и ему и подобным людям с Большой Буквы, так трудно, Господи Иисусе Христе помилуй, прости нас слабых, слабоверных, без Тебя немощны мы. Спасибо за книги, "число паспорта", хочу прочитать, столько вопросов в себе, все по полкам раставить надо. Братья и сестры, многих порядков и правил церковных я не знаю, я новичек в этом, но мирская жизнь чую я, чем больше пытается заклеймить и поработить, тем больше чувствую, что я на верном пути,глобализация и экуменизм наши враги. Много вопросов, а ответы уверен где-то здесь, не скажу что долго искал вас, но видимо жажда и голод в знаниях этих,довели до вас, созрел с Божией помощью. Великое множество "льют пустого, давно понятного", а актуального про паспорта и биометрические карты замалчивают, ведь это серьезно, извините за мою наивность, я новичек, хочу многое прочитать у вас, необходимы ваши советы, мысли, но сначала прочитать и вникнуть, только бы успеть. Спасибо Господу нашему Иисусу Христу, за то что вы есть, а с вашей помощью я свой информационный голод напитаю.

0

12

Константин
Добро пожаловать.
На форуме очень много материалов, читайте, спрашивайте)
Помоги Вам Господь!

Константин написал(а):

Великое множество "льют пустого, давно понятного", а актуального про паспорта и биометрические карты замалчивают, ведь это серьезно,

К сожалению это так.

0

Вы здесь » "Православная дружба и общение". » Православная библиотека » Иеромонах Василий Новиков