Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры обо всем

Сообщений 1 страница 30 из 948

1

Юмор, разговоры на сторонние темы

0

2

давайте позовём В В ПУТИНА может дороги отремонтируют побыстрей как в прошлый раз.

Помню в 2010 в Волгодонск приезжал ВВП - на атомную - включать второй блок, так улицы чуть ли не с порошком мыли))) срочно все красили, латали, заделывали)))
Еще был момент - на какое-о 9 мая - к празднику дорогу заасфальтировали, а после праздника - опять разрыли...логика отдыхает))

0

3

Натали написал(а):

давайте позовём В В ПУТИНА может дороги отремонтируют побыстрей как в прошлый раз.

Помню в 2010 в Волгодонск приезжал ВВП - на атомную - включать второй блок, так улицы чуть ли не с порошком мыли))) срочно все красили, латали, заделывали)))
Еще был момент - на какое-о 9 мая - к празднику дорогу заасфальтировали, а после праздника - опять разрыли...логика отдыхает))

:longtongue:  :D К нам когда Иванов приезжал (не помню уж зачем,  на завод что ли), весь город на уши поставили. Везде ДПС, чистота, даже забор поставили на одном пустыре, мимо которого он проезжал, а потом забор куда-то делся. :rofl:
А дороги в нашем городе это известная на всю область проблема, недавно ездила в машине скорой, и не сказать, что по окраине, но мне, здоровой, там стало оооочень нехорошо. Давно так не прыгала по ямам. Сегодня видела машину, на заднем стекле надпись "Скорбим по дорогам". :rofl:

0

4

:rofl:  да уж))) Кто там говорил - у России две беды...?))))

0

5

Да, и одна беда плавно проистекает из второй. )

0

6

сижу смотрю ролик

0

7

Болею, поэтому не сижу и не слежу за темами....вот зашла на секунду, глянула и в кровать!
Не ссорьтесь, не осуждайте никого. Спаси всех Господи!!!

0

8

Дарья.М написал(а):

Желаю скорейшего выздоровления...

Я тоже )

0

9

Даш, это очищение))) я же в субботу причастилась, приложилась ко Кресту у батюшки, и к большому Кресту.
Всем спасибо))) мне уже гораздо лучше)))

0

10

Сейчас читала про работу Почты России и EMS - и увидела выражение - " ЕМS почта -  и пусть весь мир подождет! "

Действительно...сейчас жду емс - по Москве - и все нету....а обещают в своих сроках всего один день, а прошло уже три...

0

11

Да, мир на самом деле замер в ожидании))))
Обещают, как всегда много. а на деле....

0

12

В клубе заболевших нашего форума прибыло - тоже простыла ))))

0

13

Спаси Господи, Даш)

0

14

Выздоравливай скорее))))) :love:

0

15

Постараюсь))))

0

16

У кого есть номер ICQ и кто не против добавить меня в контакты - пишите в личку. ;)

0

17

И мне тоже))))

0

18

Не знаю, кто автор. Увидела на просторах интернета.

Стадо

Мы — стадо, миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем,

И ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо — наш удел таков...

В загон нас гонят — мы спешим в загон. На выпас гонят — мы спешим на выпас.

Быть в стаде — Основной Закон, и страшно лишь одно: из стада выпасть.

Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это непонятно.

Но всех стригут, куда ж податься тут, хоть процедура крайне неприятна.

Пастушья власть дана нам как подмога! А пастухам она дарована от «бога»!

Так и живём, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов!

Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих!

Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чашах?

Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того: не отставай от стада!

Да, у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут!

Правда, вчера пропали два барана... Не помогла им пастухов «охрана».

Их съели пастухи, но виноваты - волки, а стаду наплевать на братьев «с нижней полки».

Мы - стадо! Миллионы нас голов. Идём, бредём, качая курдюками.

Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь, делай с нами!

+2

19

Идут бараны, стучат в барабаны.Шкуру на барабаны поставляют сами бараны.
Бертольд Брехт

+1

20

24 апреля 2012 г

В бразильском городке Итараре во время спектакля об Иисусе Христе произошел несчастный случай, в результате которого погиб актер Тиаго Климек, сообщает Би-би-си (Видео).

Инцидент произошел во время пантомимы, в которой Т.Климек исполнял роль Иуды Искариота. Актер случайно удавился, изображая самоубийство своего героя в спектакле.

Коллеги Т.Климек слишком поздно заметили, что веревка удавила его: актер провисел четыре минуты. Артиста доставили в больницу с диагнозом "гипоксия головного мозга", врачам не удалось спасти ему жизнь.

Полиция начала проверку по факту смерти актера на сцене: специалисты тщательно изучают устройство, которое должно было страховать актера. В ближайшее время в морге больницы будет проведено и вскрытие.

http://top.rbc.ru/incidents/24/04/2012/647896.shtml

Я вот сижу и думаю, для чего это написано - то ли для того, чтобы люди знали, что в театре играть такие спектакли нельзя, то ли для того чтобы еще больше отвратить людей от Иисуса Христа... какое-то странное ощущение у меня после прочтения сей статьи....

0

21

написали только для того чтоб написать... А вот Господь явно указывает, что даже играть Иуду - нельзя! По крайней мере из прочтения этой статьи я вынесла такое убеждение!

0

22

Это понятно, что играть нельзя такие спектакли...но ведь играют все равно...

0

23

ну пусть дальше играют... раз жизнь не учит... пусть еще одного смельчака ищут.... Вот на М3Р писали про скульптора, что коня Антихристова ваял... Так этот кошмар упал на своего создателя и убил... Но что странно, этот ужас заканчивали "творить" сыновья скульптора... Такое чувство, что просто злой дух людьми овладевает... Ну как это можно по своей воле делать???? хотя может думают, что это игрушки :(

0

24

А как по своей воле в сатанисты идут? как по своей воле убивают эти же сатанисты...жуть просто!!! Я как-то смотрела фильм Воробьевского про ведьм, и там в каком-то селе или деревне не помню, сатанисты были - бабулька и дети разных возрастов - бабулька!!! - это как?

0

25

О купальных костюмах в предвестии лета

С наступлением пляжного сезона многие начинают дежурно писать о том, что прилично надевать – а точнее, как прилично раздеваться –  христианке при посещении общественных пляжей и бассейнов. Потому, принимая приглашение редакторов портала «Матроны», рассудилось и нам написать об этом.  Исследовав тему, предлагаем подробный обзор истории купального костюма и, особенно, купального платья –  этой традиционной для христианок и все более актуализирующейся  купальной одежды.

http://www.matrony.ru/kupila-mama-zine- … oe-bikini/

0

26

захотелось позитива))))

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

+1

27

Натали написал(а):

24 апреля 2012 г

В бразильском городке Итараре во время спектакля об Иисусе Христе произошел несчастный случай, в результате которого погиб актер Тиаго Климек, сообщает Би-би-си (Видео).

Инцидент произошел во время пантомимы, в которой Т.Климек исполнял роль Иуды Искариота. Актер случайно удавился, изображая самоубийство своего героя в спектакле.

Коллеги Т.Климек слишком поздно заметили, что веревка удавила его: актер провисел четыре минуты. Артиста доставили в больницу с диагнозом "гипоксия головного мозга", врачам не удалось спасти ему жизнь.

Полиция начала проверку по факту смерти актера на сцене: специалисты тщательно изучают устройство, которое должно было страховать актера. В ближайшее время в морге больницы будет проведено и вскрытие.

http://top.rbc.ru/incidents/24/04/2012/647896.shtml

Я вот сижу и думаю, для чего это написано - то ли для того, чтобы люди знали, что в театре играть такие спектакли нельзя, то ли для того чтобы еще больше отвратить людей от Иисуса Христа... какое-то странное ощущение у меня после прочтения сей статьи....

Наташ, здесь два в одном: козни диавола и Божий промысел действуют одновременно. диавол хочет отвратить людей от Христа, а Христос хочет показать, что Бог есть и Бог поругаем не бывает. Что такие вещи нельзя играть на сцене: это однозначно.

Отредактировано Дмитрий Никонов (04.05.2012 11:10)

0

28

Натали написал(а):

Это понятно, что играть нельзя такие спектакли...но ведь играют все равно...

И Иконы нельзя осквернять, но оскверняют. Все всё никогда не поймут. Но кто-то поймёт. Все не будут никогда Бога бояться. Но кто-то будет. Это предупреждение людям не напрасно: кто-то к нему прислушается.

0

29

Да Дим согласна. Я сейчас вспомнила, что когда попала в секту адвентистов (единственное, что я тогда знала о Боге - это то, что он есть), они там говорили о том, что иконы это идолопоклонство, и вот думаю - как тогда у меня ума не хватило иконки из дома выбросить!!! Господь все же отвел от греха - у меня и неприязни не было к иконам.

0

30

Наташ
Как тебя Господь сподобил выбраться из секты и прийти к Православию?

0