Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Россия, новости


Россия, новости

Сообщений 391 страница 420 из 995

391

Тогда, Вер, получается, что Хабад подарил Крым Путину, а всему народу впарили, что Путин и остальные русские - варварские захватчики. Так, по крайней мере считают в моем городе, находятся такие люди даже в православном монастыре.

+1

392

Жайвик написал(а):

Тогда, Вер, получается, что Хабад подарил Крым Путину, а всему народу впарили, что Путин и остальные русские - варварские захватчики.

По поводу "подарка" я так думаю  Если бы крымчан заставили голосовать или насильно присоединили военным путем Крым, это было бы одно. Но люди сами решили жить в РФ, что плохого? Думаю, это только плюс. На все благое есть воля Божия, не будем забывать. То, что это выгодно хасидам, да. Но есть большое "Но". После присоединения Крыма все зависело от нас. И зависит сейчас. Ну и что что хасиды хотят строить Хазарию? Не надо помогать им в этом. К сожалению, все пошло не так как надо. Если бы присоединение Крыма стало отправной точкой для начала правильного пути, никакие хасиды не помешали, я так думаю. К сожалению, сейчас все движется вообще не пойми куда. Скорее всего, план строительства новой Хазарии осуществляется пока успешно.

0

393

Вера написал(а):

От этого ХАБАДники разогнались, а экономика перестала разваливаться?)

Вер, а как это сделать, когда Путин перед выборами договаривается с медведевской группировкой за портфели? Начать воевать с Хабадом и делать реформы, о которых ты писала, будет означать пойти вопреки существующей банде Медведева... Хватит ли у Путина возможностей и влияния? И какие будут результаты?

Отредактировано Жайвик (19.09.2014 22:32)

0

394

Жайвик написал(а):

Начать воевать с Хабадом и делать реформы, о которых ты писала, будет означать пойти вопреки существующей банде Медведева...

Ром, ты не первый раз говоришь об этом. А я вот не считаю, что "группировка Медведева" так уж страшна. Если у тебя другие сведения, приведи пожалуйста.

Жайвик написал(а):

Хватит ли у Путина возможностей и влияния? И какие будут результаты?

Да с чего ты решил, что Путин вообще думает "воевать" с ХАБАДом? Зачем?! Значит, думает воевать, а в тоже время награждает Лазара? Я думаю, нет никакой войны с ХАБАДом со стороны Путина, все это ерунда. Мы даже толком не знаем, каким образом ХАБАД имеет влияние и на кого. Как вся эта закулиса выглядит, как мы точно можем знать? Но то, что влияние есть, тому есть доказательства.

Война политиков Кремля с ХАбадом это как борьба зависимых крестьян с феодалом)))  Если бы она была, были бы последствия.

Чего только не услышишь! То Пу воюет с пятой колонной, то с хасидами... Забавно)

0

395

Вера написал(а):

Но то, что влияние есть, тому есть доказательства.

Приведи, Вер.

0

396

И потом, кто эти хабадники, которых никак не может победить Путин и Ко? По фамилиям?
Не надо про Коломойского! Речь о хасидах из нашей страны. Или о тех, кто у нас влияние имеет.

0

397

Жайвик написал(а):

Приведи, Вер.

Ох, ну прямо так сразу) Ходос говорил в своих передачах несколько лет назад. Там подробно о том, как действует ХАБАД в России. Лучше его послушать. А пересказать в двух словах я не могу, это сложно и долго)

0

398

В своих передачах он в основном касается Украины. Да и его передачи только распиарили Хабад.

Ты говоришь, что что-то у евреев пошло не так. Тогда, что?

0

399

Жайвик написал(а):

В своих передачах он в основном касается Украины.

О ХАБАДе в России было точно. Я о старых записях. Все в инете есть.

Жайвик написал(а):

Да и его передачи только распиарили Хабад.

Вряд ли.

Жайвик написал(а):

Ты говоришь, что что-то у евреев пошло не так. Тогда, что?

Я не говорила этого) Ром, определись уже) То Пу против ХАБАДа, то ХАБАД пиарят, то евреи просчитались, то еще что. Я уже потеряла нить беседы.

+1

400

К сожалению, все пошло не так как надо.

Это ты писала, только у кого и что пошло не так?

0

401

Жайвик написал(а):

Это ты писала, только у кого и что пошло не так?

У нас в стране все пошло не так, а не у евреев.

0

402

теперь ясно.

Если ты, Вер, думала, что с присоединением Крыма на территории России возникнет религиозно-патриотическое государство, то для этого надо, чтобы созрели, и верхи, и низы.

Отредактировано Жайвик (19.09.2014 23:13)

0

403

Незнайка на Луне написал(а):

Конфликт "Медведев vs Путин" из серии анекдотов "пчелы против мёда"))

Меня тоже умиляет всегда, когда Медведева противопоставляют Путину... )))
Это такая наивность, что даже и сказать тут нечего.)))

Рома - Жайвик
поймите уже, что всё российское правительство - это одна кодла, одна компашка, одна сплошная "пятая колонна", которая губит страну! Только делает она это с применением великолепных актерских навыков (некоторые даже слезу пускают) и при массированной информационной поддержке СМИ, блогеров, экспертов, аналитиков и т.д. А эти последние применяют огромное количество методов и специальных техник, чтобы Вы поверили, что правительство во главе со "Светлейшим" спасает страну. Помните, еще кажется, Геббельс говорил, что если долго повторять даже самую чудовищную ложь, то в нее поверят! Вот и повторяют уже на протяжении десятилетий, что Путин - великий спаситель России, поднявший ее с колен - повторяют тысячи, миллионы раз, бесконечной полифонией голосов - и вот результат: верят! Поверили! Хочется сказать одно: очнитесь пока не поздно! Скиньте этот жуткий морок, сбросьте покров лжи, который на вас искусно накидывают!

+2

404

Незнайка на Луне написал(а):

Конфликт "Медведев vs Путин" из серии анекдотов "пчелы против мёда"))

Tanya написал(а):

Меня тоже умиляет всегда, когда Медведева противопоставляют Путину... )))

Согласна. Да, есть так называемые "западники", есть те, кто не поддерживает их, но это все низший уровень, и связан он с экономикой! Вот и все.  А разговор, что Путин пытается воевать против ХАБАДа, мне кажется, несерьезен, и вот почему.

Вспомнился отрывок из книги Ю.Воробьевского, где жена великого мастера России вспоминала, как они с мужем стали прикидывать, кто возглавляет главные масонские ложи мира. И поняли, что везде во главе стоят евреи! Везде, в любой крупной ложе, самый главный верх это люди еврейской национальности. Значит, корень масонства где-то в иудаизме, так они рассудили. Но ведь масоны низших градусов не знают, что происходит выше. Им говорят красивые фразы о добродетелях, братве, милосердии, социальных проектах. А потом подходящих "отлавливают" и продвигают выше. И мало кто поймет, что само по себе масонство это рычаг для управления "гоями". Верхушка не светиться, они в тени. Ложи между собой могут враждовать, по-разному действовать, но центр все равно один. Не знаю, это как единое правительство выглядит, или как кланы, которые своих целей достигают, не важно. Важно что они реально управляют процессами.

Тоже самое и здесь, поймите это, братья и сестры! Противопоставление Пу и Айфончика это сказка. А западники против "про-российски настроенных" это очень низкий уровень разборок. По большому счету, ничего это не решает. И как же Путин или кто другой может воевать против верхушки? Подумайте сами, это как кто-то из масонской ложи замахнется на совет 33 градусов, где все иудеи. Если такой и найдется, ничего он не сделает, его сразу уберут. А тут человек столько лет пытается выйти из-под влияния закулисы! Как будто хабадники прямо сидят и диктовку делают нашим правителям. А наши "героически сопротивляются". Нет конечно, это происходит по-другому. Да, наши правители в некоторых моментах имеют конфронтацию с США, с Западом. Это так, но разве это говорит о том, что наши власти идут против закулисы?

А у нас одно и тоже каждый раз: вот Путин сделал хорошо! Нет, он не прав! И спорят, спорят! О ЧЕМ? С мирскими аналитиками ясно, они сами не понимают, и то что мы пишем   посчитают ерундой. Но мы-то должны уже понять. Кстати, почему все ХАБАД да ХАБАД?) Нет других "верхов"?))) Вот например, Киссенджер приезжал в том году и его награждали. Прослеживаете связь? Народу придумали миф - наша власть пошла против мировой закулисы, и стали это повторять! Ага, так пошла, что парк мировых религий строить хотят и закабаляют новыми именами с 666.

Не наша власть не устраивает строителей НМП. Их не устраивает православный народ. Поэтому сейчас происходит то, что мы видим - война против Православия и православных.  А не разборки плохого Обамы с хорошим Путиным. И эта война идет по разным фронтам, не только в Новороссии.

+3

405

Вера написал(а):

Их не устраивает православный народ.

да - все верное, наша власть попущена Богом, а не от Него - вот Царь бы конечно не устраивал, тем более православный. Вот сейчас думаю - как бы мы жили, имея православного Царя, когда бы Церковь была одно целое с государством, когда бы в школах преподавали только православие и никаких других религий в стране бы не было!!!

+2

406

Незнайка на Луне написал(а):

Но можно кратко отметить что сегодня сидит столько же, учитывая разницу в кол-ве населения.

И почему все молчат? Тогда много сидело по политическим и религиозным делам, а сегодня - это в основном криминал. А это указывает на соответствующее моральное состояние нашего народа.

Незнайка на Луне написал(а):

Да вы что? Надо же. А парламент в 93-м из танков расстреливали для того что-бы деньги на ремонт здания "попилить", наверное?

И на этом все затихло...

Незнайка на Луне написал(а):

Доклад Николаю II за январь 1902 года: «В зиму 1900-01 года голодало 12 губерний с общим народонаселением до 42 миллионов человек. От того смертность 2 миллиона 813 тысяч православных душ». В N 10 «Российского еженедельника» за 1903 год читаем: «На подавление бунта крестьян и работников Полтавской и Харьковской губернии отправлено до двухсот тысяч солдат регулярной армии, а также все наличные местные казачьи и жандармские силы».

Это еще и потому, что был введен золотой стандарт, введенный в 1897 году, который обеспечивал рубль. Запросы и количество населения на деньги росли, а добыча золота - нет. Это означает, что у населения не было нужного количества денег для покупки товаров. Отсюда - как минимум экономический кризис.

Tanya написал(а):

Восстание в Братском районе Восточно-Сибирского края весной 1933 г.

Таня: Спасибо, очень интересная статья для моего саморазвития.

Тут дана интересная статистика: на 20 000 населения Братского района - репрессировано (посажено и расстреляно) в общей сложности 7000 человек (9 абзац), а значит порядка 35 %. Такого скрыть нельзя. Почему никто не откликнулся в соседних территориях? Восстания в Сибири на других территориях были разрознены и в основном имели цели накормить себя и свои семьи. А значит их патриотизм заканчивался за порогом своего села. Они выступали с резко негативным отношением к коммунистам. Уже тогда коммунисты в лице Сталина на базе неверия, дарвинизма, плюс какой-никакой патриотизм к СССР, который выступал против Англии (в конце 20-х годов) создали удобную идеологию обоснования своей власти. Население эти пропагандные тексты читало. Из-за поддержки Англии, как заявляли восставшие, они не получили должной поддержки среди населения СССР, потому что они выглядели в глазах просталинских граждан - врагами народа. 

В Украине было в основном тихо.

Отредактировано Жайвик (20.09.2014 16:32)

0

407

Жайвик написал(а):

И почему все молчат? Тогда много сидело по политическим и религиозным делам, а сегодня - это в основном криминал. А это указывает на соответствующее моральное состояние нашего народа.

Вы хотите сказать что в 1937 "моральное состояние нашего народа" было выше? Я бы поспорил. К тому-же при узурпаторе-Сталине процент оправдательных приговоров в судах равнялся 15. Сегодня - 0,4%. Так что в современной России (с такими цифрами) можно сказать - сидят все, кто попал под каток "правоохранительной системы".
А касаясь главной темы - почему народ не тянется к Церкви, то здесь множество причин. Уничтожена традиция, православное образование, сам ритм жизни не сравнить с размеренным бытом наших прадедов. И цирком на Селигере этого не изменить. Нужна целенаправленная внутренняя политика. А ее определяет власть.

Жайвик написал(а):

И на этом все затихло...

Неправильный вывод. Вам знаком термин "шоковая терапия"? И почему она так называется? Правильно, для введения общества в состояние шока на довольно продолжительный период. К тому же у советского (тогда еще) народа не было вообще никакого опыта борьбы за свои права. Плюс СМРАДная промывочная машина для мозгов. Ельцин бабушек голодом морил, а они за него голосовали и говорили: -"Не троньте Боречку, он народный президент". Они привыкли верить написанному в газетах и сказанному по ТВ. Добавьте дополнительный шок от двух чеченских войн и вопрос: -"Почему молчали?" отпадет сам собой. А разгул организованной преступности, когда могли убить просто за неосторожное слово? В общем, кто жил в 90-е, тот помнит как все было.
Кроме того, к 1998 году общество начало выходить из состояния летаргического сна и осознавать что страна летит в пропасть. Готовился даже заговор против Ельцина, который предотвратил Путин:
http://slon.ru/russia/avtor_novoy_knigi … 1527.xhtml
http://expert.ru/russian_reporter/2011/ … rezidenta/
Так что старый пьянчужка ушел не сам. Это было скорее бегство от ответственности за содеянное, да и вашингтонским кураторам пора было менять этого загнанного коня (я бы сказал - осла).

Жайвик написал(а):

Это еще и потому, что был введен золотой стандарт, введенный в 1897 году, который обеспечивал рубль. Запросы и количество населения на деньги росли, а добыча золота - нет. Это означает, что у населения не было нужного количества денег для покупки товаров. Отсюда - как минимум экономический кризис.

Здесь найдете нужные ссылки и золотой стандарт здесь совершенно ни при чем. Россия исторически входила в зону рискованного земледелия, где шансы на урожай оценивались 50/50. Голод преследовал наших предков всегда:
http://istmat.info/node/27186

Жайвик написал(а):

Таня: Спасибо, очень интересная статья для моего саморазвития.

Да, да, спасибо Таня))

Отредактировано Незнайка на Луне (20.09.2014 18:17)

+1

408

Жайвик написал(а):

Tanya написал(а):Восстание в Братском районе Восточно-Сибирского края весной 1933 г.

Спасибо, очень интересная статья для моего саморазвития.

Роман, не знаю, почему вы решили, что это я порекомендовала эту статью. Здесь вся честь - Валерию! ( Незнайка на Луне).
Он - главный просветитель.)))

0

409

Tanya написал(а):

Здесь вся честь - Валерию! ( Незнайка на Луне).
Он - главный просветитель.)))

Сарказм понятен)) Просто показалось что я недостоин чести вести беседу. Но так как обещал не вмешиваться в продолжение, прошу прощения и слово теперь сдержу) Что касается информации, то и-нет безграничен и каждый может изучить интересующую его тему даже без наводящих ссылок. Гугл рулит))

0

410

Незнайка на Луне написал(а):

Вы хотите сказать что в 1937 "моральное состояние нашего народа" было выше?

Я еще в начале этого спора, вспоминая 1937 г. хотел сказать, что почему молчал народ во время проведения репрессий? Это свидетельствует о его плохом духовном состоянии. Например в моем Житомире, когда НКВД проводило репрессии, все тихо молчали в тряпочку. А когда годом позже (1938 г.) те же самые отделы местного НКВД попытались закрывать церкви, то поднимался народ на протесты. И в основном, где он подымался, там церкви - не закрывались. НКВД - слушало голос верующих.... По крайней мере в Житомире.

Похожая ситуация сегодня. Почему сегодня мало ОЧЕНЬ народа например выступают против разгула абортов (тут многое понятно), коррупции и т.д. Все молчат. Bы не задумывались почему в сегодняшних условиях вести практическую войну с коррупцией - невозможно. Ловят и садят - немногих. Если ее вести как надо, то будет очень много недовольных. Например чиновник привык к откатам и зарплате. А если его лишить откатов и перевести на одну зарплату - он город разнесет. У нас, например, если при открытии частного бизнеса не посыпать чиновнику, то он не подпишет никакого документа, разрешающего легальный бизнес. И это - ПОВАЛЬНО. При СССР такого - не было. Кто-то тогда, если конкретно проворуется или попадется на взятке - это сильнейший скандал. Сегодня - это обыденность.

Отредактировано Жайвик (20.09.2014 22:50)

0

411

Незнайка на Луне написал(а):

Сарказм понятен))

Это был не сарказм, а сказано от чистого сердца. Я даже уже обижаться стала на частые подозрения с Вашей стороны, Валерий, то в сарказме, то в желании как-то обидеть, уличить. Честно говоря, после такого уже даже и не хочется ничего писать. Простите, и всем желаю мира!

+1

412

Танюш, простите, что-то я совсем разошелся. На самом деле очень по доброму к Вам отношусь, вплоть до того, что иногда читаешь и понимаешь как мысли совпадают. Извините меня еще раз, пожалуйста. Меньше всего хотел Вас обидеть. Баран. Я.

+1

413

Tanya написал(а):

Честно говоря, после такого уже даже и не хочется ничего писать.

Тань, не переживай, мы тебя любим же, ты чего?))) Как это "не писать", да ты что!)

0

414

Дорогие наши - Валерий и Татьяна - праздник же, зачем бесов радовать? простите друг друга за все и снова общайтесь!! нас так мало

+1

415

Незнайка на Луне написал(а):

Танюш, простите, что-то я совсем разошелся. На самом деле очень по доброму к Вам отношусь, вплоть до того, что иногда читаешь и понимаешь как мысли совпадают. Извините меня еще раз, пожалуйста. Меньше всего хотел Вас обидеть. Баран. Я.

Извинения приняты. Обижаться конечно нам православным не пристало, но не сдержалась я, по своим грехам. Правильно Натали сказала, что наши беды - только бесом радование.

Натали, Вера - спасибо за добрые слова.

Валер, единственное на будущее очень прошу: постарайся не видеть в моих словах двойного смысла - сарказма, скрытой насмешки и т.п. - я не вкладываю эти смыслы в свои тексты, честно говорю, особенно по отношению к тем, кого очень уважаю. А ты к таковым людям относишься.

+5

416

Tanya написал(а):

Честно говоря, после такого уже даже и не хочется ничего писать.

После чувства, что мои посты никто не воспринимает всерьез, меня тоже посещает такое желание. Возможно это связано со скандалом 2 года назад, в котором я очень некорректно нагрубил и оскорбил Натали. Если это из-за этого, то прошу меня извинить, меня тогда понесло, как в очень известном романе - Остапа Бендера.

Нефтяной ответ санкциям: «Газпром нефть» начала продавать нефть за рубли и юани

http://rusvesna.su/news/1411320712

От меня: Чем дальше, тем история с санкциями и ответными действиями вынуждают Путина пойти конкретно вразрез с группой Рокфеллера и Ротшильда (которые являются главными акционерами ФРС). Если это очередная игра между данными еврейскими олигархами и президентом РФ, то Путин может закончить плачевно, неужели он этого не понимает? Даже если группа Рокфеллера (назовем ее условно так) специально уничтожает влияние ФРС и постепенно переходит к полиполярному миру, чреватому Третьей Мировой войной, то куда смотрит Путин? Здесь никак не клеится схема повиновения Путина мировому кагалу. Хотя может быть, что он в чем-то, защищая свои интересы, пошел на конфликт с мировым еврейством

В июне 2014 года «Газпром нефть» первой из российских нефтегазодобывающих компаний заявила о необходимости перехода в расчетах с американского доллара на рубли, юани и евро. Эти планы уже реализованы: 20 сентября 2014 года в интервью телеканалу «Россия 24» глава «Газпром нефти» Александр Дюков сообщил, что его компания начала продажу нефти Новопортовского месторождения за российские рубли, а также поставки нефти на азиатский рынок за китайские юани.

«Мы практически со всеми нашими покупателями по нефти и нефтепродуктами заключили дополнительные соглашения, которые позволяют с какого-то момента производить расчеты в евро. Что касается Новопорта, то с этого проекта уже начались поставки за рубли, и мы будем поставлять нефть этого месторождения за рубли. Также мы осуществляем поставки на азиатский рынок за юани», — отметил Александр Дюков.

В перспективе руководство компании видит возможность вывода большого объема нефти и нефтепродуктов из долларовых расчетов. Более того, следующим шагом может стать создание собственных, российских бирж и ценовых агентств, которые смогут осуществлять котировки и устанавливать цены на нефтепродукты в рублях, что существенно облегчит переход на расчеты в отечественной валюте.

По доказанным запасам углеводородов «Газпром нефть» входит в число 20 крупнейших нефтяных компаний мира. Компания перерабатывает около 80% добываемой нефти, демонстрируя одно из лучших в российской отрасли соотношений добычи и переработки. По объему переработки нефти «Газпром нефть» входит в тройку крупнейших компаний в России, по объему добычи занимает четвертое место. Продукция «Газпром нефти» экспортируется в более чем 50 стран мира.

Новопортовское месторождение является одним из самых крупных разрабатываемых нефтегазоконденсатных месторождений Ямало-Ненецкого автономного округа. Извлекаемые запасы Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения превышают 230 млн. тонн нефти и 270 млрд. кубометров газа. Это месторождение является самым северным из разрабатываемых нефтегазоконденсатных месторождений полуострова Ямал.

Первая нефть на Новопортовском месторождении была добыта в 2012 году, в настоящее время продолжается создание современной инфраструктуры для его полномасштабной разработки. В дальнейшем нефть будет отгружаться через расположенный на мысе Каменный комплекс по перевалке, строительство которого завершится к концу 2015 года. Месторождение и терминал соединит 100-километровый нефтепровод.

+1

417

Рома, Тань, ну из чего вы такие выводы делаете? Все мы друг друга здесь ценим и нам всё интересно, не забывайте гнать прочь лукавые помыслы) это моё личное мнение, но  думаю, его придерживается большинство. Время то какое неоднозначное. лишнее слово написать боишься, чтоб не осудить не дай Бог - а так и хочется орать с утра до вечера на тех, кто нас за людей не считает...

+2

418

Жайвик написал(а):

меня тоже посещает такое желание.

ребята, всем кто хорошо не знает Незнайкина)-  рассказываю: он у нас только на первый взгляд колючий, а если приглядеться-то он пушистый) и хочет, чтоб мы расширяли свою базу знаний.  ну и скажу вам совершенно серьёзно, что в большинстве случаев-он в итоге, оказывается прав. но и спорить с ним, отстаивая своё мнение, никто не запрещает))) (он кстати любит выяснять истину в баталиях)

надеюсь не спровоцирую ничего)) http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L21vc2tpbmcuZ2lm

+2

419

Ничего, с одной стороны, как пишет Вера, не сделано Путиным для остановки развала экономики России и вопрос Новороссии (единого близкого союзника России) теперь завис в воздухе. С другой стороны развивается дуэль санкций. Если санкции носят дальнесрочный характер, это вынудит Путина ввести высокие госпошлины на все западные товары и могут выдаваться кредиты под низкий процент без привязки к курсу иностранной валюты. Этим будет стимулироваться предпринимательская в сфере промышленности деятельность. Если Путин этого не сделает, на некоторые виды товаров будет дефицит. Будет процветать кустарное производство дефицитных товаров, так как их негде будет достать. Если дефицит будет касаться продуктов, то часть народа вернется к обработке земли и выращиванию фруктов и овощей при условии отсутствия лени у народа.

Отредактировано Жайвик (21.09.2014 23:55)

+2

420

Совет Федерации предлагает указывать согласие на трансплантацию органов в паспорте
22.09.2014, 07:49 | «Газета.Ru»

В Госдуму России внесен законопроект, предусматривающий фиксирование согласия на изъятие и трансплантацию органов после смерти человека в его документах. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на автора инициативы, сенатора Антона Белякова.

«Такая практика позволит нам оптимизировать трансплантологию, тем более что в России проводится по сравнению с США и Евросоюзом ничтожное количество операций по трансплантации органов, и только шесть из 100 безнадежных больных получают необходимую помощь», — заявил Беляков.

По мнению сенатора, законопроект упростит работу врачей: теперь им не нужно будет добиваться согласия на трансплантацию от родственников донора. Докторам будет достаточно заглянуть в паспорт, водительские права или страховое свидетельство и убедиться в том, что человек был готов пожертвовать свои органы.

Ранее сообщалось, что Русская православная церковь попросила верующих давать согласие на посмертное изъятие органов для трансплантации.

Источник: http://www.gazeta.ru/science/news/2014/ … 8181.shtml

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Россия, новости