Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начертание

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Как ни странно, про печать, чипы в  Св. Писании ни слова, а штрихи- начертания и лазерные-невидимые глазу метки более реальная опасность!

0

32

папа Игорь написал(а):

про печать, чипы в  Св. Писании ни слова

Да, про печать и чипы в Евангелии нет ни слова, да если и разсудить, слово чип было бы неудобовоспринимаемо, две тысячи лет назад.
Антихрист и его последователи, будут ставить начертание.Чтобы понять суть слова, отталкиваемся от корня этого слова. Чертить.
И приведу слова Откровения, которые указывают на проведение тотального начертания.

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Откр 14, 11
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Вот тут хочу задать вопрос, а как можно можно положить что-то ?

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Каким образом, можно добиться того, чтобы не возможно было людям покупать и не возможно продавать? Только тотальным контролем над всем производством, начиная от агропромышленного комплекса, и заканчивая сетью торговли.
Откр 17, 9
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Каким образом в наше время считывается и сосчитывается число?электронным, правильно?

+1

33

папа Игорь написал(а):

Как ни странно, про печать, чипы в  Св. Писании ни слова, а штрихи- начертания и лазерные-невидимые глазу метки более реальная опасность!

Загранпаспорт биометрический при ближайшем рассмотрении чипов не имеет, но штрихкод есть с магнитной полосой. Фото на последней странице пронумеровано.
http://www.youtube.com/watch?v=kmuUqAD6vIk

0

34

Александра Беларусь:
"1 декабря 2014 года.
Видела сегодня сон. Учусь я в ВУЗе с друзьями, все мы в нашей группе знаем о последних временах, об Отроке и его пророчествах, обо всем. Все предупреждены Богом о лукавстве теперешнего времени, как лукаво будет ставиться печать, что вся нынешняя жизнь в городах, везде – все это система антихриста, и документы, и банковская система, и пр. И вот к нам приехала делегация из-за границы, показывают новое оборудование - пластмассовая округлая коробочка с дырочкой, светящейся красным лучом. Нарисую ее потом. И говорят одному нашему другу-одногруппнику – иди сюда и дай руку, покажем как работает. Тот просто подходит, ему интересно, и подставляет правую руку тыльной стороной к дырочке, 1 секунда и все готово. И представители сего новшества объясняют, что это и как работает, ребята наши задают вопросы, на примере еще одного парнишки продолжают показывать работу этого устройства, как что с чем связано (например как ставя печать система второй раз определяет кто перед ней, и каким образом происходит списание средств с банковской карточки и др. вопросы), они отвечают. Попробую написать все то, что помню, простите, своим корявым языком. Красный луч – это сканер и там же вмонтирован невидимый лазер, который ставит печать. Трижды было сказано, четко и внятно, когда никто так и не мог поверить, что теперь ставится и печать: «Ставится печать лазером!». Эти приборы разработаны специально для касс в магазинах. Система такая – человек проходя через кассу, (или получая что-нибудь, например карточку – только в данном случае макет прибора другой будет), на мгновение проносит руку через этот сканер. Меня поразило то, что хватает только секунды, чтоб идентифицировать человека и поставить печать, всего секунда и душа загублена! Меня так это поразило во сне, все не верилось, что только секунда… Потом этого парня попросили поднести руку еще раз к сканеру, и система идентифицировала, кто он, его личный код, его данные, при этом все это считывалось с поставленной печати (как – не знаю). И второй раз печать уже не ставится, система сразу определяет наличие печати на человеке. Все удивленно начали спрашивать, откуда система теперь все знает о нем, как присвоили номер? Тот человек, что показывал прибор, просто ткнул пальцем в нагрудный карман парнишки и мы все увидели в нем документы – простой бумажный паспорт и простую банковскую карточку с черной магнитной полосой. Этот прибор на расстоянии считывал данные с магнитных чипов в документе, (или с чипа в теле человека при его наличии), и мог осуществлять банковские операции, очень быстро, имел доступ к банковскому счету владельца карточки. Например показали, человек на кассе набрал на такую-то сумму продуктов, красный сканер считывает информацию, одновременно специальным невидимым лазером наносится начертание (при этом оно теперь содержит свою уникальную информацию на каждого человека, как – не знаю), система идентифицирует личность и списывает с его банковского счета эту сумму денег. Если счета нет в банке – автоматически может открываться счет с минусом (типа выдан займ или кредит как я поняла), про наличку не помню, но если даже наличкой, то эти операции все равно проходят по базе. Если человек не может быть идентифицирован по документам или чипу (у него их нет), система присваивает уникальный номер человеку, заносит этот номер в единый мировой реестр, в тоже мгновение проставляется невидимо печать, которая содержит (и кажется дозаписывает) в себе информацию о человеке, и главное – этот номер, который теперь навечно связывает человека с адской системой. Такими сканерами в любом месте можно считывать с печати информацию о человеке, записать дополнительно о нем информацию, провести банковскую операцию, и поставить печать тому, кто ее еще не имеет, за секунду в ад... И четко-четко мне показали, как выглядит этот прибор (смотрите рисунок), печать проставляется на небольшом расстоянии, и выглядит он просто, незамысловато, что никто и не заподозрит и не поверит, что это он ставит роковое начертание. И еще тогда поняла, почему человека приучили к таким сканерам везде – в магазинах, вокзалах, даже в туалетах на сушке, - чтоб никто не заподозрил.

Я стою в сторонке и наблюдаю за происходящим. Ребята не верят и не понимают, что это печать. Вот как и вы сейчас читаете и не можете поверить, что уже возможно схлопотать ее в магазине, пойдя покупать по суперскидкам скажем курицу. Все думают что это будет потом, не сейчас. И на этом попадутся даже избранные - просто прельстятся антихристовыми городскими благами. Этот человек три раза четко ясно повторил, что ставится этим прибором печать, а никто не мог до конца поверить, что УЖЕ, а все еще в системе живут. Но многие смотрят с осторожностью. Мне и самой не верится, что уже. И, наблюдая за происходящим, я всё повторяю про себя «Господи, Господи Исусе Христе, неужели это печать? Неужто она, так вскоре, так лукаво, Господи?» И слышу ответ, Господь объясняет, что все, время пришло. Что предупреждены уже все, особенно избранных Господь предупреждает по несколько раз, и принявшим печать это пойдет в осуждение на Суде. Что попадутся избранные именно на том, что не БОДРСТВУЮТ, они не ожидают, что уже ставится печать, тайно и лукаво, а думают, что это будет попозже, и поэтому остаются в системе сатаны дальше; попадутся те, кто знает обо всем, но имеет желание остаться еще немного в системе, попользоваться антихристовыми благами, хоть Господь посылал не раз возможность бросить все и уйти из системы, но избранный не решился, думая, что еще не время и он может пожить так, с документами, а потом когда все начнется – уйти, но не получится, оказывается, у Бога так. Поэтому самое главное, что сказал Господь передать избранным – попадутся к лукавому те, кто не бодрствовал, не ждал, не пытался, откладывал на потом, и оставался с антихристом пользоваться его благами. Здесь решимость.

Все разошлись, я вышла из здания. На улице светило солнышко, тепло и красиво, на зеленой травке отдыхали с семьями верующие, знающие о последних временах, и просто хорошие люди. Мне надо было домой и я пошла к поезду, спустилась с горочки вниз. А там холод, зной, ветер с дождем, лежит грязный мокрый снег, небо затянуто темной тучей. Стоят люди и ждут поезд. Они очень ждут этот поезд. И я с ними стою жду поезд, мерзну. И вот подъезжает товарный состав коричневого цвета, открываются огромные двери, а там около стенок сколочены маленькие лавочки, или деревянные или сверху жестянка. Люди очень быстро заскакивают в этот поезд, все боятся опоздать на него, или что не хватит места, придется долго ехать стоя. Но к удивлению всех места хватило всем, избранных на этот поезд было очень-очень мало, вопреки ожиданиям, все думали, что людей в поезде будет гораздо больше. В нашем вагоне было человек пять, и я подумала, что на этой жестяной лавочке я смогу ночью даже лечь поспать, подложив руку под голову, и мне эта лавочка и вагон показался таким комфортным! Все были рады, что успели на этот поезд, а успели только потому, что стояли и ждали его. Поезд остановился очень быстро, люди буквально заскакивали на него, кто его не ждал – не увидел и не успел на него. Были даже женщины с маленькими детьми, без мужчин, с более взрослыми детьми. Поразило меня в этом отрывке сна то, что все ждали, что будет много людей, а оказалось совсем мало хотели ехать на поезде и попала туда только горстка избранных, остальные остались отдыхать там на травке…

Решила проведать тех двух парней, что приняли печать тогда. Прихожу к первому домой, он пьет, в семье (у него жена с маленьким ребенком) полный разлад, я ушла. Просто знала, что там мне делать нечего. Иду домой ко второму парнишке, что также по неосторожности руку подставил под печать. Дома жена с ребенком – девочка лет 8-9. Спрашиваю «Где он?» - «Пьет в подвале» - «Дальше будет хуже, идем со мной» - говорю ей. Она верит и берет ребенка, ребенок полуголый. Говорю «Одень ребенка и пойдем». А она хочет идти с ребенком к нему в подвал, сказать, что если не опомнится, она уедет, а он там пьет и издевается над ребенком. Знаю точно, что теперь у него словно нет совести, она не проснется, что дальше он будет все сильнее погружаться в грех, пьянство, наркомания, страшные развратные грехи, содомия. Говорю ей «Он будет только хуже. Одень ребенка и пойдем со мной.» И она поверила только этим словам, и побежала, одела ребенка, взяла пакетик с вещами, и через пять минут мы убегали из города. Приехав ко мне домой, я сказала, что скоро все расскажу, что происходит, все объясню, что случилось с ее мужем. И вижу, что она хочет все это знать, и верит мне полностью без лишних вопросов. И знаю, что поверит она Богу. Подойдя к окну, смотрю на лес, небо, и понимаю, что скоро начнется буря, страшная непогода. Уже все небо затянуто тучами, и вот-вот разразится адская гроза. И говорю ей «Сегодня посмотришь фильм об Отроке, и все поймешь, я тебе многое расскажу.» И знаю, что потом мы поедем к нам в деревню. В этом сне меня сильно удивило то, что эта женщина, ничего не зная о последних временах, о печати, просто поверила словам, сказанным по правде, и бросив все, и мужа, и вещи, и квартиру, не оглянувшись назад, ушла с ребенком. Хоть муж ее знал правду, а принял печать – не бодрствовал, а продолжал жить в системе, думая, что вскоре от всего откажется и уйдет… А она не зная ничего пошла за человеком, услышав только пару фраз сказанных по правде и поверив, и Господь спас ее с ребенком только за это, и вывел из города. Вот это меня очень удивило.

И я проснулась в четвертом часу. Внутри шок… И что-то говорит, напоминает, чтоб написала этот сон и передала это избранным. Больше спать не хотелось. Как и во сне, так и сейчас, у меня недоумение, неужели уже массово, тайно и лукаво, начнут ставить печать? Ужасно…

Произошло еще следующее. Мы спим в одной комнате с сестрой во Христе. И она в это время вместе со мной видела странный сон, и так же проснулась ночью от увиденного. Хоть такие сны ей никогда не снились. Видит она, что всходит на горизонте солнце, ослепительно яркое, красное, и всходит так быстро, за секунды. И стоит она с людьми, с такими же как она, и все удивляются, как быстро и внезапно! И взойдя на небе само высоко, вдруг оборачивается словно монетка другой стороной, и становится белым, а там изображена пятиконечная звезда острием вниз и в середине голова рогатого, замерло и скатилось вниз. И она проснулась.

И вспомнился мне сон моей подруги. Видела она его где-то месяц назад. Снится, что заходит она в простой свой магазин в своем городе, взяла немного продуктов на кассе, рассчиталась, выходит из магазина и видит у себя на руке печать! Говорит, такой ужас охватил, страх, паника. Что делать? Когда уже ничего не поделаешь… И вдруг подходят к ней люди, берут руку и снимают печать как пленочку, типа это репетиция была. И знает она, что если не уедет из города, то второй раз так и будет, без репетиции…

P.S. Простите, может все это и не так. Но сказали рассказать всем избранным (то есть знающим о Боге, Отроке и последних временах) об этом, поэтому и пишу. Может и глупо выгляжу, но не могу иначе. Простите.
https://vk.com/photo240170970_345247504?all=1"
https://vk.com/id240170970

0

35

=== раба Божия === написал(а):

об Отроке и его пророчествах

Церковь не принимает отрока - как святого, а в "его  пророчествах" а точнее сказать - пророчествах его мамы - много ереси - не имеющей ничего общего с православием

В правилах форума запрещается о нем говорить

+3

36

=== раба Божия ===
А Вы наверняка читали, слышали и знаете, что многие Святые Отцы на рекомендовали верить снам? Если не сказать точнее - запрещали.
А еще хуже верить "снам", которые услышал от кого то, кто пересказывал со слов того, кто вроде бы видел такой сон...

+2

37

maxcom110 написал(а):

А Вы наверняка читали, слышали и знаете, что многие Святые Отцы на рекомендовали верить снам? Если не сказать точнее - запрещали.
А еще хуже верить "снам", которые услышал от кого то, кто пересказывал со слов того, кто вроде бы видел такой сон...

Согласна. Но о последних временах сказано следущее в Библии:

Деяния святых апостолов. Глава 2

2.16 но это есть предреченное пророком Иоилем:
2.17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. Ис 44, 3. Зах 12, 10. Ин 7, 39. Деян 11, 28. Деян 16, 9. Деян 21, 9.
2.18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
2.19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
2.20 Солнце превратится во тьму, и луна – в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.
2.21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. Иоил 2, 28-32. Рим 10, 13.

0

38

maxcom110 написал(а):

Это разные вещи. Иногда получается, что сказал что то, а тебя попросили уточнить, а уточнить (...упс...) нечего.
Поэтому лучше не бросаться словами без подтверждения, ну хотя бы ссылкой на материал.
ЗА ложными страхами и паникой легко можно упустить что то действительно важное, согласны?

Обратимся к Wiki:

малая интегральная схема (МИС) — до 100 элементов в кристалле,
средняя интегральная схема (СИС) — до 1000 элементов в кристалле,
большая интегральная схема (БИС) — до 10 тыс. элементов в кристалле,
сверхбольшая интегральная схема (СБИС) — более 10 тыс. элементов в кристалле.

Ранее использовались также теперь устаревшие названия: ультрабольшая интегральная схема (УБИС) — до 1 млрд. элементов в кристалле и гигабольшая интегральная схема (ГБИС) — более 1 млрд. элементов в кристалле, сейчас (2013 г.) названия «УБИС» и «ГБИС» практически не используются, и все микросхемы с числом элементов более 10 тыс. относят ко классу СБИС.

Так вот ответьте себе есть ли разница между БИС и СБИС для человека? конечно есть, скажите Вы, ведь чем больше у микросхемы будет функций тем будет лучше не так ли? и об этом Вам скажет любой тех. инженер проектирующий электрокардиостимуляторы и прочее архиважные и полезные электронные устройства для людей и не путайте пожалуйста слова, микросхема может являться одной из сотен, десятков и даже тысяч составляющих одного! микропроцессора и он по своей сути конечно выходит за рамки обычных диодов, резисторов и транзисторов по сути это мозги на подобии тех что у нас, которые при различных задачах могут выполнять различные функции, соответственно в нашем примере данный микропроцессор запрограммирован на одно, а завтра может быть запрограммирован на другое, не забывайте, что вся электроника подвластна бесам они ей полностью управляют, поэтому я глубоко убежден, что для обычного человека чем больше в нем будет подобных чипов тем для бесов будет проще использовать этого человека и им управлять:

Бесовские цели в наше время всем итак понятны, их основная и архиважная цель: создавать условия и сделать всё, что бы человек не ходил в Храм и не молился ни дома ни на работе ни в церкви (да да Вы не очитались), Целей побочных-сопутствующих в наше время также у них очень много это и  разложение общества, человека и скатывание его из Человека в животное, создание не выносимых условий жизнедеятельности - кабала с рождения в виде следующего круга: сад-школа-институт-работа-смерть как видите Бога тут нет от себя добавлю что "смерть" может быть вклиниться между школа-институт так как мы постоянно теряем Божию Благодать а следовательно и внезапная смерть в последнее время не такая уж редкость(

0

39

=== раба Божия === написал(а):

Загранпаспорт биометрический при ближайшем рассмотрении чипов не имеет,

имеет!! его даже можно считать через навороченный мобильник (аля бесконтактная карта памяти ток в режиме чтения) недавно такой биозагранпаспорт отправился в микроволновку и что-вы думаете хватило и 12 секунд, внутри пластика зашита "обычная" пластиковая карта во всяком случае по размерам, так как точнее определить что это за карта в виду того, что карта в карту плотно запаяна в пластик не удалось, но чипы 100% есть, мне правда показалось что их там 2 шт. или это один чип с двумя выводами, в принципе возможно что и два один для соответствия международным правилам а другой для внутренней проверки службой ФМС РФ, на картинке конкретно показано где расположены чипы, так и есть на самом деле:

http://www.imageup.ru/img206/thumb/065661968139.jpg

А здесь показаны полоски под фото в обычном паспорте РФ, которые действительно читаются специфичным сканером в ФМС РФ:

http://www.imageup.ru/img289/thumb/kupit-passport1968149.jpg

0

40

Дмитрий Смирнов написал(а):

которые действительно читаются специфичным сканером в ФМС РФ:

я продырявливала эти полоски и когда сдавала паспорт в ФМС для того, чтобы ребенку гражданство поставили - ничего мне никто не сказал - а как известно - при нарушении целостности - ничего считываться не будет

у меня паспорт рф еще старый - на нем нет никаких голограмм, а сейчас да- там помимо голограмм еще и машиночитаемая запись -

http://azin.moy.su/_bl/4/s51868578.jpg

+1

41

=== раба Божия === написал(а):

Но о последних временах сказано следущее в Библии:

Это сказано не только о нашем времени. Апостол Иоанн Богослов говорил пастве: "Дети! Последнее время!" То что времена последие не отменяет того, что нужно быть внимательными и не всему верить. Есть пророчества и лже пророчества, каждый случай нужно рассматривать отдельно. В словах Крашенниниковой есть ересь, так что слушать ее не стоит. Это совет администраторов, но конечно каждый сам должен подумать и рассудить. А мы предупреждаем, что почитать Вячеслава - опасно. Вот даже пишут теперь о Вячеславе с большой буквы "Отрок", а ведь это сказано о Господе Иисусе Христе в Ветхом Завете - "Отрок". Будим внимательны.
Все, об отроке Вячеславе тему закрыли (см. правила форума).

+1

42

Натали написал(а):

я продырявливала

А как Наташ? шилом?

0

43

=== раба Божия ===спаси вас Бог!Ходил в МФЦ мне так и сказали:
-Принесете заполненное заявление и копию паспорта
- А вы мне?
- А мы вам поставим печать.

0

44

неа - иголкой -

0

45

р.Б.Александр написал(а):

=== раба Божия ===спаси вас Бог!Ходил в МФЦ мне так и сказали:
-Принесете заполненное заявление и копию паспорта
- А вы мне?
- А мы вам поставим печать.

именно так, видел на днях бумажку у человека без паспорта, по форме похожа на ту которую зэкам выдают когда освобождают их из колонии, бумажная справочка а в ней печать красная ФМС, весь текст заполнен отруки.. потерял такую справку и всё.. нет человека)

0

46

В Швеции сотрудникам офиса вживили микрочипы.

http://3rm.info/main/54530-v-shvecii-so … video.html

Получить нововведение под кожу захотели еще 700 работников, но им придется подождать

Чип дает возможность проходить в кабинет без пропуска, управлять копировальными аппаратами, платить за еду в столовой.

Шведская хай-тек компания, располагающаяся в высокотехнологичном офисе Epicenter, вживила своим работникам микрочипы, пишет BBC News.

Крошечный чип RFID (radio-frequency identification), размером с рисовое зерно, разработала шведской компаниия по биотехнологиям. Он дает возможность проходить в кабинет без пропуска, управлять копировальными аппаратами, платить за еду в столовой одним движением руки.

Получить нововведение под кожу захотели еще 700 работников, но им придется подождать. В день официального открытия офисного центра, исполнительный директор компании также имплантировал себе такой чип.

+1

47

Специально в левую руку вживляют, чтоб народ не испугать. Обратили внимание на знаки масонские, которые руками подавали в течении разговора?

+1

48

vik.mi.67 написал(а):

Специально в левую руку вживляют, чтоб народ не испугать. Обратили внимание на знаки масонские, которые руками подавали в течении разговора?

\А что за знаки?

0

49

vik.mi.67 написал(а):

Обратили внимание на знаки масонские, которые руками подавали в течении разговора?

Елена_ написал(а):

А что за знаки?

насколько я поняла, речь об этом?

http://rusmonarh.ru/massoni6.html

0

50

Елена_ написал(а):

\А что за знаки?

Да, Наташа правильно поняла. Но там не только лоно было, там ещё как посыл, с двумя средними пальцами соединенными, акт ''благословение''. Тоесть молодой показывает, что он в лоне, тут и в лоне их церкви сатаны и в лоне ложи, а старший благославляет -живите и наслаждайтесь.

0

51

vik.mi.67 написал(а):

посыл, с двумя средними пальцами соединенными, акт ''благословение''.

не уловила видимо...если сейчас пересмотреть все амер. фильмы, то таких символов наверное наберется полно...

0

52

Уже не надо фильмы пересматривать, за последний месяц и у нас тут часто вижу, даже журналюги показывают, и у вас тоже. Это не говоря о политика, просто присмотритесь, в основном в новостях они руками там заманушки выкручивают.

0

53

vik.mi.67 написал(а):

Уже не надо фильмы пересматривать, за последний месяц и у нас тут часто вижу, даже журналюги показывают, и у вас тоже

это да - этого полно на тв... и программы соответствующие...например вот сегодня

http://se.uploads.ru/dlcaK.jpg

0

54

Девочки, а дайте, пожалуйста, ссылку на основные знаки руками, а то я сколько ни искала, конкретного ничего не нашла.

0

55

http://www.mason.ru/masonry/simvoly/

0

56

Натали я имела ввиду знаки руками, но все равно спасибо.

Вот какой вопрос возник к форумчанам - антихрист (в физическом смысле) ногами сможет ступить на св. гору Афон??? Есть какие то слова старцев по этому поводу?

0

57

Матрешка написал(а):

ногами сможет ступить на св. гору Афон???

по предсказаниям Афон уйдет под воду, вряд ли антихрист там будет.

0

58

+1

59

Матрешка
С миру по нитке как говорится, собирались знания такого рода. Я уже пять лет слежу за НЛГ этих отродий. Если надо узнать, какой символ увидела, так и набирай в поисковвике. Большинство  тоже вопросами задаётся, но поверхностно. Когда то наша Елена Эсперанса обнаружила, что их символы показывают значение карт Таро, но не суйтесь туда, если у вас духовные шатания. Также надо анализировать на фоне жестов глухонемых, для масонов в этом тоже есть тайный смысл. Вообще это опасная затея-следитьза их посланиями. Надо отрешённо на всё это реагировать.Просто для анализа, и чтоб ничего больше.

+2

60

[mod]Следующие сообщения перенесены в подходящую тему: Об антихристе[/mod]

+1