Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв


Прошу молитв

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

Прошу прощения, братия и сестры, что не отвечаю на Ваши сообщения. Дело в том, что, стоит мне посидеть за интернетом 20 минут, и я чувствую себя после этого: как выпотрошенным: интернет вытягивает из меня всю благодать и после этого со мной каждый раз случается очередной психический кризис.

0

662

Помоги Господи Дима!

+1

663

Братие и сестры! Прошу Вас не забывать меня в Ваших святых молитвах и во время Петрова поста.

+2

664

Вчера Господь сподобил меня исповедаться, впервые за 5 месяцев и причаститься Святых Христовых Тайн. Слава Богу! Благодарю всех, кто обо мне молится.  http://wdesk.ru/_ph/65/1/926737104.jpg

+3

665

Дмитрий Никонов
Слава Богу!
Бог в помощь Дима!

+1

666

Прошу святых молитв о воине Кирилле! Пошел служить в армию.

+2

667

Была тема "Прошу молитв". Почему-то я ее не нашла. Друзья, прошу и за меня помолиться, я мешкаю, а дело избавления от документов буксует, сама не справлюсь!!! Я не боюсь идти, но уже нужен Волшебный пендель. Не хватает воли на активные действия. А надо успеть СРОЧНО, сами понимаете

+2

668

Прошу помолиться о Вере, приболела она!

0

669

74414,1071 написал(а):

Друзья, прошу и за меня помолиться

Хорошо, и Вы за нас молитесь)

0

670

Вер, обязательно!

0

671

Дорогие о Христе отцы, братья и сестры, прошу ваших святых молитв о новопреставленной рабе Божией Лии.  Она закончила богословский фак-т ЦПУ г. Волгограда. У нее был рак с метастазами, но она прожила больше, чем прогнозировали врачи. Умерла в ночь с воскр на пон. (21-22 авг.).
Также прошу молитв о упокоении р. Б. Сергия, переводчика с китайского языка, моего хорошего друга, скончавшегося в ноябре прошлого года. О нем я как-то упоминал на нашем форуме.

+1

672

Прошу молитв о здравии Татианы(меня)и чтобы выплатили зарплату в августе

+5

673

Братики и сестрички!Христа ради помолитесь чтоб мне дали зарплату в полном объеме и чтоб не было штрафа пожалуйста,очень вас прошу

+5

674

Lionella
Помоги Господи Вам!

+1

675

Прошу молитв о упокоении новопреставленной мон. Матроны. Она преставилась утром 1 ноября сего года.

+3

676

Братие и сестры! Прошу Вас не забывать меня в Ваших молитвах во время поста!

+4

677

Кирие элейсон!

0

678

Бог в помощь, Дмитрий!

0

679

ЮрийС, Вера
Спасибо на добром слове!

0

680

Прошу помолиться о рабе Божьей Ольге, чтобы прекратилась вражда начальства и проверки в ее отношении.

+3

681

сегодня  годовщина смерти моей бабушки

Царствие Небесное р. Б. Лидии

0

682

Братья и сестры, прошу ваших святых молитв о упокоени н/п рабы Божьей Клавдии.

+1

683

Братия и сестры, прошу молитв о здравии бол. млад. Серафима.

У верующих друзей ребенок заболел, после ротавируса присоединилась бактериальная инфекция, температура не спадает - 39, и анализы пришли плохие.

+1

684

Прошу молитв о бол. мл. Александре (моих знакомых). Уже 9 дней в коме, без динамики.

+1

685

Братья и сестры, прошу ваших святых молитв. Если Бог даст - еду в Екатеринбург с паломнич. группой.

+4

686

77941,108 написал(а):

ратья и сестры, прошу ваших святых молитв. Если Бог даст - еду в Екатеринбург с паломнич. группой.

Помоги Господи Денис!

Удачной поездки. Ангела Хранителя в пути!

+2

687

Спаси Господи, Наташа!

+1


Вы здесь » Православная дружба и общение » Духовная жизнь » Прошу молитв