Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о пк - железо, софт

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Елена_ написал(а):

комп неделю как из починки

Если так, то начинать надо с кодеков. Это непременное условие. Держите ссылку:
http://freesoft.ru/klite_codec_pack/dow … xe/getpage

Скачайте и установите. При нажатии на ссылку скачивание начнется автоматически.

+1

62

Валерий прав - если починка не касалась железа, - например "сносили винду" то там  нет кодеков

0

63

Натали написал(а):

если починка не касалась железа

Если "винда" установлена на отдельном операционном диске (С диск), то ее обычно сносят и переустанавливают. Это проще чем чистить и дефрагментировать, так как при битых кластерах на винте это не даст результата. И даже если "винду" не сносили, то могло просто выбить один из кодеков.

0

64

Да, много что может быть - да и термин "починка" компа может включать все что угодно

Если проще - Елена у вас ковырялись не в внутри компа, то попробуйте, что советуют про кодеки

0

65

Незнайка, перешла по ссылке, скачала, стала сохранять, начал ругаться антивирусник. Испугалась, прервала установку. Исчезли ярлыки браузеров.  Еле зашла в интернет.

0

66

Елена_ написал(а):

начал ругаться антивирусник

Какой у Вас?

0

67

Елена_ написал(а):

перешла по ссылке, скачала, стала сохранять

я попробовала - у меня все хорошо

0

68

Касперский

0

69

Елена, если Вы боитесь отключить антивирус на время установки, то вот ссылка на 153% без вирусов. Если и при этом начнет ругаться, то смело отключите его на время установки. Этот пакет мною проверен:
http://www.rutor.org/torrent/318147/k-l … te-2015-pc

0

70

Елена_ написал(а):

Касперский

Касперский ругается на все файлы EXE. Ну хорошо, скачайте по второй ссылке и без опасений отключите его. Еще, там несколько пакетов, устанавливайте Standard.exe.

0

71

Спасибо, попробую.

0

72

Елена_ написал(а):

прервала установку. Исчезли ярлыки браузеров.  Еле зашла в интернет.

При любом форс мажоре, а так же при установке каждой из программ, выполняйте перезагрузку компа. В первом случае все откатится на исходную, во втором - файлы установятся более корректно, их не разбросает по всему винту.

0

73

Елена_ написал(а):

Касперский

Постарайтесь от него избавиться. Не лучший выбор... Проблемный (не буду долго всего описывать) и вообще у меня к Касперскому отношение здорово изменилось, после подтверждения о совместных с Гуглом и Майкрософтом исследованиях и шпионством за своими пользователями. Я от касперского ушел. И купил лицензионный Nod 32. У них тем есть акция - одна лицензия на 3 компа. Третий (или больше) год на этом антивируснике, нареканий нет пока.

0

74

maxcom110 написал(а):

И купил лицензионный Nod 32

вот и у меня такой же, только я от каспера ушла - потому что что кучу вирусов пропускает)) один раз поймал "рекламный баннер"  на рабочий стол (где предлагалось - чтобы разблокировать комп - отправить смс на какой-то там номер, и что попытка самостоятельно убрать этот баннер - типа все файлы удалятся - не давал выход в инет) - а я раньше не сталкивалась с таким - позвонила знакомой -чтобы вызвать мастера - ну и узнать сколько будет стоить

за то время пока она созванивалась - я по другому нетбуку нашла выход и все стало как было, а потом звонит знакомая и говорит = за вызов и работу - почти 3000!! А я безплатно исправила

Так что не спешите никогда в "ремонт" - лучше поищите сами))

ну вот собственно после этого я и поменяла каспера на нод)

0

75

maxcom110 написал(а):

купил лицензионный Nod 32

У меня тоже НОД, но зачем покупать? Качаешь с торрента, а ежемесячные коды с паролем берешь прямо на их сайте (могу дать ссылку), предварительно отключив антивирус. Иначе не пустит)) Нафига платить "врагам Родины"? ))

0

76

Незнайка на Луне написал(а):

НОД, но зачем покупать?

А я давно его покупаю,  (спасибо Валер, я помню ты раньше тоже ссылки рабочие давал.) поэтому у меня цена за три антивируса 1000руб. Может конечно дорого, но эти три стоят на рабочих компах менеджеров, списываю на рабочие нужды. Пусть уж лучше лицензии стоят...
Я к тому, что если выбирать каспера или НОД или что то еще, то уж Касперского ну никогда!!!!

+1

77

maxcom110 написал(а):

если выбирать каспера или НОД или что то еще, то уж Касперского ну никогда!!!!

+1000000000000000 поддерживаю)))

+1

78

Незнайка на Луне написал(а):

Нафига платить "врагам Родины"? ))

http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/standart/wink3.gif  Каждый месяц за коммуналку и свет платим. И за воду счетчики стоят...  ))))

0

79

Мы уже как-то обсуждали про оплату врагам за Нод)

0

80

maxcom110 написал(а):

то уж Касперского ну никогда!!!!

Вот и я отказалась уже как год от него)))))

0

81

Windows 10 будет устанавливаться на компьютер без спроса

Компания Microsoft, как и обещала, изменила статус обновления операционных систем Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10 с опционального на рекомендованное. Теперь установка новой версии ОС может начаться автоматически, рассказал на своем сайте блогер и журналист Пол Туротт со ссылкой на представителя Microsoft.
https://hi-tech.mail.ru/news/windows-10-auto-update/
От себя - всегда стараюсь сразу отключать автоматическое обновление. Если нужно - можно загрузить обновления вручную, а пред установкой хотя бы исключить заранее сомнительные вещи..

+5

82

группа имени Старца Рафаила (Берестова)
КАСАЕТСЯ ВСЕХ ВИДОВ ОТПРАВЛЕНИЙ!
Уважаемые коллеги, доброго времени суток!

НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ
"ivchetoo 225" и "ivchetoo 05",
Т.К. ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ВИРУС,
КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ !!!!

УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ РАССКАЗАЛИ
ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ,
ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ПРИМЕТ
ЕГО, ЗАРАЗИТ ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ

ДАЙТЕ ЕГО ДАЖЕ ТЕМ ЛЮДЯМ,
КОТОРЫЕ ВНЕ ВАШЕЙ ЛИНИИ

Пожалуйста, перешлите это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ!
Вы должны быть готовы в течение ближайших нескольких дней.
Не открывайте сообщение с вложением, озаглавленным
"Открытка" независимо от того, кто послал его вам. Это вирус, который
открывает открытку-образ, который«cжигает» вeсь жесткий диск с
компьютера.
Этот вирус будет получен от тех, кто имеет ваш электронной адрес.
Отправьте это на все ваши контакты. Лучше получать это
сообщение 25 раз, чем получить Вирус и открыть его.

Если вы получите письмо под названием "ОТКРЫТКА", хотя
оно было отправлено вам другом, не открывайте его!
Выключите компьютер
немедленно. Это худший вирус, объявленный CNN.
Oн был классифицирован Microsoft как наиболее разрушительный
вирус.
Он был обнаружен McAfee вчера, и еще нет способа его удаления.

Этот вирус просто разрушает нулевой сектор на жестком диске,
где хранится важная информации

0

83

Алёшка8 написал(а):

НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ
"ivchetoo 225" и "ivchetoo 05",
Т.К. ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ВИРУС,
КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ !!!!

надоели пугать уже

это касается только скайпа, да и тема уже давно в архиве

https://community.skype.com/t5/Безопасность-и/вирус-quot-ivchetoo-225-quot-и-quot-ivchetoo-05/td-p/4033232

0

84

Братья и сестры! Как отменить установку 10й винды??? Она же мне может все программы на всех компах снести, или нет?? Подскажите мало знающему.

0

85

73424,991 написал(а):

Как отменить установку 10й винды???

10-ка уже установлена?

0

86

Нет, установка назначена на 11 июня. На ноуте,  работаю с ним загородом где инет еле еле, тоже чего пипискнуло, но пока не объявляет установку. А может проглядел.

0

87

73426,991 написал(а):

Нет, установка назначена на 11 июня

то есть назначена на 11 июня? кто назначил?

Или просто часто открывается окно о смене операционки?

0

88

назначил наверно или интернет или прога ихняя. я просто влез на городской комп после двух недельного отсутствия и он мне выдал.

0

89

у Вас сейчас какая там операционка? 8.1 ?

0

90

Семёрка , первый пакет

0