Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Явления

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Дарина написал(а):

интересно ... воинство красных - это что за воинство ?

Это наше, РФское на данный момент. Старец Паисий уже второй раз употребляет этот эпитет, значит даёт нам понять что к чему.
Виолетта
Девочки, это перевод даже не третьей части. Попробовала переформатировав текст, перенести сюда. Сегодня я весь день на работе, завтра перевела остальное, с Божьей помощью.

0

32

Срочные новости вам с неба. Святой Паисий даю вам это письмо.
-      Ум и руку грешную, благодать Господа ведёт. Господь разрешил дать вам эту милость.

-       Взбранная Воевода наложила на написанное, крестное знамение. Матерь Божия Влахернская всех вас благословляет.

-      Пречистая Дева в Городе находится. И святой Её омофор, Ангелы Ей украшают.
      
Небесный Крестный ход прибыл в Город и встретили его Святые двенадцать Апостолов.

-     Город Божьей Матери уже подготовлен, Херувимы и Серафимы святым миро его окропили.

-       
И если бы видели сейчас этот святой град! Слезами покаяния, омылся бы весь грех.

-      
Блестит, сияет храм, Святой Софии храм. И Небо засверкало грозно. Господь вот вскоре скажет : "Благословенно".

-       
Равноапостольные наши, святые Константин с Еленой, ввысь вознесли Господень Честный Крест над всею Икуменой.

-      

Возвышен Честный Крест над святым этим градом, и свет сияния его, весь мир сейчас осветит, освящая.
-     
И будет всем вам знак на небе. Знак мега, знак Креста Господня. И Ангела вам глас покажет, что разжирается огонь. Начало.

-      

И граде Седмихолмном и в Малой Асии, ещё немного, и слышно будет : "Благословенно Царствие…".
-      
Ефнос Эллады переходит Красно море. Один лишь вздох, и воды Эгейские, закрыты будут.

-      
И там турецкий род погибнет. Кутью на поясах имеют их.

-      
И Эфнос Греции, в одном дыхании проходит море Красное. Пришёл сей час.

-       

Последние очищенные, из народа, вот вот уж ступят на землю Малоасии. Наступят на берег потомки  изгнынных хозяев.
-      
И лишь те, кто чист пред Богом туда войдут. Их Бог благословил, крестя благословил се стадо.

-       
Турок Фараон спешит, спешит успеть своё спасти. Но кутья у всех у них в зонарьях.

-      
Свернется скоро Красно море. Воды Эгейского закрыты будт. Там похоронен будет турок.

-      

Вот только как, последний эллин ступит на тот берег , вот тут же засверкает Архангела ромфея, готов у Михаила обоюдоострый меч.
-       
Знак будет дан , знак как сигнал, воинству красных - стереть на карте полумесяц.

-      

Знамена с полумесяцем, когда они подымут, пред ними увидят сразу Взбранну Воеводу!.
-     
И псевдомогущество их исчезнет в один миг. Кровь мучеников взывает к Богу.

-      
Святой Григорий 4-й вскоре благословит крестом Эгейское море, и в тот же час - закрыты воды.

-       

Вот там и захлебнется злобный турок, кровавый Фараон. Кровь убиенных взывает к Небу.
-      
Еллада расцветет. И заблестит наш Крест. И миром разольется слава Божья. Христос повсюду и везде.

-     
Повсюду разольется благовоние Творца. И Ангелы петь буду "Слава в вышних Богу".

-      
Не будет ни куска земли, стоящего под "паром". И слово Господа повсюду прозвучит.

-      

Наряжена стоит Агия София, готова. Безплотные Силы, Архангелы её уже и миром окропили.
-       

Читайте акафисты весь день. И "Радуйся" которое вторите, как чистый крин для Божией Матери сейчас.
-       

Каждое "Радуйся", которое поете вы Пречистой. Крины, которыми Ангелы наряжают храм святой Софии.
-      
Да, ваше "Радуйся" как свежесорванный цветок для Богородицы в Царствии Небесном.

-      
И это "Радуйся" Она даёт букетом в руки Божьи. И этим "Радуйся" Ему доносит ваши слёзы.

-       

И с вашим "Радуйся" и со слезами на глазах, Она там Господа все умоляет, Сына Её любимого и Пастыря

Сыне мой, ты плоть от Моей плоти, Сын Мой и Отец Мой прими Мои Ты слёзы, хоть день ещё один,
-       

Дитя Моё и Моя радость, единственный Мой Сын. Цветок Ты девственности Моей и плод Мой, Бог Мой Ты.
-     

Прими прошения Ты Мои ещё хоть день один. Утри Ты слёзы Матери Твоей.
-       

О Сын Мой, распят ты был за всех Твоих детей. А я из рода из сего, людского. Перед Тобой Я стою.
-       

Ты тело человеческое принял, и от меня решил родиться, от Чистой в мир прийти.
-       

И кровь Твоя божественная и во мне текла, во чреве я Тебя носила.
-      
Избрал Меня как лествицу Ты в Небо,  малышкою Меня отец мой с матерью моей ,Меня к Тебе привели.

-     
И я Тебя с любовью безграничною растила, и знала, что  сердце пробедит Мне меч.

-       
Смотрела наТебя распятого Я, на Кресте , с руками окровавленными, и из ребра , текущей кровью.

-     
И видела слезу Твою, что побежала, когда Тебя просил разбойник.

-     

"Помяни мя Господи " он сказал Тебе. И в Рай его отправил первым Ты.
-      
И я как тот разбойник, сейчас прошу Тебя распявшись, за весь сей грешный мир, и помяни их, говорю Тебе, Спаситель.

-      
Всех, кто зовёт Тебя и верит. Они со Мною на кресте, в Моих объятиях.

-      
Всех кто взывает к Имени Святому Твоему, за них прошу и поручаюсь, Святой Владыко Мой.

-       
Все кто поёт Те "Радуйся" и Меня зовёт, все просят милости Твоей.

-      
Вот посмотри, когда акафист в храмах всех поют, когда поют "Радуйся Невесто Неневестная", Ты посмотри, ведь со слезами все поют.

-      

И даже грешники пропащие взывают там ко Мне, во время бедствий милости Твоей ведь просят.О Господи и Царю Мой.
-       

Полна Эллада храмов в Мою честь, и Сад Мой здесь, и Мои дети.
-     
И каждый раз они мне говорят- о Матушка моя Богородица, и просьбы их идут к Тебе,

-    
Дай милости перед Распятием. Дай снова милости перед Воскресением.

-      

"-О Матушка Моя, Девственный Мой Крин, Ты ангельская Песня Херувимов , Серфимов радость.
-       
Ведь мир не кается совсем. Они ругают даже имя Моё.  Хулят Святого Духа и тебя Пречистая Моя.

-       
И грех умножился и хуже чем Содомский, Я много раз им милость всем давал.

-       
Я дал им тело, мир и мудрость, смирение и доброту.

-      
Они же тело это осрамили. Мужеложство и разврат вокруг. Им блуд милее . Прелюбодеи,о теле думают они.

-       

Они не ценят и крещения Святого. Хуже животных стали. И грязней.
-      
И Веры нет. Вся Вера на бумаге. И овладела там любовь. И бедам быть.

-      

Но есть  те, кто свечи поджигают, их мало. Мало их совсем. Ночами просят милости они, рыдая.
-             ,     ,  .
И эти малые, как горящая лампада,  как фимиам Мне

-      
Как Авраам Меня Ты просишь Матерь. А если десять будет, ты помилуешь их?

-       

И только Тебя ради, Я посмотрю и посчитаю, а сколько же там тех свечей горит.
-       

Только тогда, о Матушка Моя, решу, дам ли им милость. Станут ли крином для Креста, молитвы их.

-       

Господь от всех от вас, просит молитвы. Он просит. Молитва,  смиренье, пост. Чтоб вам услышанным быть.
-       

Земной шар горит, весь. Висит на нитке. Малейший ветерок, и нить оборвется

Ещё будет перевод.

+7

33

Благодарим Монархиста за перевод! Спаси Господи Дионисий. Ссылка на первоисточник у администрации форума

ПОСЛАНИЕ ПРЕЧИСТОЙ БОГОРОДИЦЫ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

                                                   ВЕЛИКО ИМЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

"Возвестите апостолам!", Ангелом дано было женщинам поручение, радостное воззвание о Воскресении Иисуса Избавителя.

От первой женщины Евы роду человеческому пришли боль и несчастье, теперь же женщины становятся первыми вестницами невыразимой радости и счастья.
Теперь женщины возвещают, что "смерть умерщвлена, ад упразднен". Воскрес Спаситель, искупив  Своею Всесвятою Кровью  человеческий род перед Богом Творцом и открыв путь в Рай.
Велико призвание женщины, возвещать воскресение каждому поколению, стать виновницей (причиной) спасения своей семьи, мужа, детей своих  и всего своего рода.
От первой Евы пришло непослушание, а от Второй Евы, Пресвятой и Пренепорочной Марии, пришло в мир спасение.
Но скажите Мне, в каком состоянии находится современная женщина, помогает ли она на пути ко спасению или отвественна за моральный упадок общества?
Стоит ли она на высоте своего призвания или действует так, как хотят её враги? Заботится ли она о собственном спасении или о собственной семье?
Является ли она светом в своей семье, чтобы просвещались все её члены? Жертвует ли она собою, чтобы спаслась ея собственная семья? Или является причиной гибели всего общества?
О, женщина последнего времени! Говорю тебе Я, Чистая Мать, которая жила на земле и сталкивалась с тем же, с чем (сталкиваешься) и ты. Встречала и Я с разного рода несчастья, и пережила их высшую точку (высоту, пик), жестокосердие людское.
Однако ничто не было способно отдалить Меня от Создателя и Бога Моего. К прелестям этой жизни Я была равнодушной, ибо Я всецело предавалась созерцанию вечного и непреходящего.
Плоть и Я носила, но Я не позволяла ей руководить Моей душою и влиять на неё. Но что делаешь ты, дитя Моё? Помнишь ли ты, что у тебя есть и безсмертная душа? Почему ты рьяно стараешься забыть о ней?
Не боишься ли, что в адских муках она, бедная, будет вечно страдать? Почему ты забываешь о том, кто ты и каково твое предназначение? После ослушания Евы Бог и Творец сказал: "Через рождение детей будешь спасаться".
Но сможешь ли ты сказать Мне, где твои дети? Ты их родила или, как змея, съела собственных детей? Скажи Мне, как у тебя хватило выдержки убить их, вместо того, чтобы, как мать, дать им жизнь?
Первая женщина была названа ЕВА, что значит ЖИЗНЬ, потому что у женщины великое предназначение, стать сотворцом с Богом и принести в мир новую жизнь.
Но ты, женщина последнего поколения, пожираешь своих детей, а не рожаешь их.
Дар Божий муки рождающей, потому что приносят радость материнства , и ты приносишь в мир новую душу, даёшь жизнь ребенку. Но что ты делаешь с этим даром? Ты плод чрева твоего, обожествляешь; или того хуже - выбрасываешь его в сточную канаву...
.
О, женщина последнего времени! Ты являешься причиной гибели всего мира, поскольку ВСЯ ЗЕМЛЯ ОКРАСИЛАСЬ В ТЁМНО-КРАСНЫЙ ЦВЕТ ОТ ПРОЛИТИЯ КРОВИ МИЛЛИОНОВ МЛАДЕНЦЕВ, КОТОРУЮ ТЫ ПРОЛИВАЕШЬ ЕЖЕДНЕВНО. ЗНАЙ, ЧТО ЭТОТ ГРЕХ ВЫЗЫВАЕТ ГНЕВ БОЖИЙ, ТАК ЧТО ПОГИБНЕТ ВСЯ ЗЕМЛЯ.
Покайся, несчастная, чтобы не погибнуть. И не говори Мне, что не одна ты виновата, так как не одна творишь дитя, но с участием мужа.
И мужья будут строго наказаны, если будут виновны в убийстве своих собственных нерожденных детей, но большую ответственность несешь ты, женщина, потому что своим поведением провоцируешь (возбуждаешь) мужчин. Ты сняла свою одежду и, как мясник, расхваливаешь (превозносишь) свое тело.
О, несчастная, как мужчина после этого будет почитать тебя, когда видит такое безстыдное поведение с твоей стороны? Ты забываешь, что у тебя есть еще и душа и так как мясо относится к твоему собственному  телу, то и ответственность за это несешь исключительно ты.
Очнись, пока не поздно, прикрой свою плоть, храни чистоту свою как зеницу ока, сними мужскую одежду и носи свои скромные и красивые платья, не гневай более Вседержителя. ПРИДИ В СЕБЯ.
Изгони тьму из самой себя, стань светом, сияющим своим добрым примером, просвещающим свою семью. Стань женщиной, мироносицей сего времени. Миром Православия и Добродетели облагоухай землю.
Будь на высоте своего призвания, проповедницей Воскресения и спасения, иди к жизни (γίνε εις την ζωή σου). Я Всесвятая Богородица, Избавительница, избрала тебя ученицей в Свое Собственное Училище, ибо Я хочу, чтобы ты преобразилась и преобразила всех окружающих.
Начни с самой себя, своего дома, преображай знакомых и родственников своих, близких и дальних. Стань работницей в Божественном Винограднике, трудись во славу Божью в этом последнем веке.
Я - Мать, мать и ты, помоги Мне спасти каждого ребенка от воинства греха и разврата. Я - Мать, вы все мои дети, давайте держать один другого за руку и направлять по пути спасения.
Когда вы чествуете праздник Мироносиц, напоминаю вам, дети Мои, великое ваше призвание, Я Чистая Мать, Царица Неба и земли. Примите Мое благословение, примите мои молитвы и трудитесь, дети Мои, под Моей Защитой (Моим Покровом).
       Аминь и Воскресшему Богу слава и Всесвятой Избавительнице слава.
                              ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

+3