Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЭК- ЭП

Сообщений 31 страница 60 из 982

31

Если подумать - для чего нужно на заявления об отказе от уэк ставить штрих-код?

0

32

Натали написал(а):

Если подумать - для чего нужно на заявления об отказе от уэк ставить штрих-код?

Чтобы или:
1. Не отказывались, побрезговав штрих-кодом
2. Отказывались, скрепя сердце, на бумажке со штрих-кодом и тем косвенно подтверждали свою приверженность цил
3. Отказывались на неустановленной бумажке и это можно будет считать поводом для непринятия отказа.
иезуиты те ещё.

Отредактировано Дмитрий Никонов (24.05.2012 18:29)

0

33

Спасибо Дим! Да уж.."повезло мне" ну ничего, с молитвой отправлю письмо, иначе никак, не на их же заявлении отказываться - в котором почему-то надо указать свой СНИЛС - и это для отказа...бред какой-то

0

34

Натали написал(а):

почему-то надо указать свой СНИЛС - и это для отказа...бред какой-то

Это еще зачем???
Не ясно. В базах данных все наши номера есть, им надо пусть и смотрят, или это для того, чтобы мы снова сами добровольно "впутывались" в их систему, даже когда хотим выйти из неё?

0

35

Вер, я же вчера не просто так спрашивала про заявление..вот прочитай, там нужно вписать снилс...мне кажется это специально для чего-то делается...

http://www.uec-ro.ru/ca/zayav_otkaz.pdf

0

36

Наташ, это что??? Зачем в заявлении телефоны и прочее??? ИМХО, это бред. У Царевой на сайте нормальные заявления, посылала, все "прокатило". А это что за сайт? Организации выдающей УЭК?
Да и ясно, что это все делается специально. Вот делать больше нечего, снилсы им указывать. Совсем уже наглеют. :glasses:

0

37

ага, это как раз сайт и орг-я отвечающая за выдачу уэк - вот они и состряпали этот отказ...причем мне кажется, что карта по такому заявлению все равно будет выпущена. Вер, кинь пожалуйста ссылку на сайт Царевой)))

0

38

Натали написал(а):

это как раз сайт и орг-я отвечающая за выдачу уэк - вот они и состряпали этот отказ...причем мне кажется, что карта по такому заявлению все равно будет выпущена

Заявление очень мутное, я не юрист, но даже мне видно, к чему там идет дело. Им все равно нужен снилс. Если не нужен, зачем его указывать? А уж про телефоны даже смешно читать, может еще мне им пин-код от банковской карты дать? А что такого...
http://protivkart.org/shema
Про отказы от УЭК.

0

39

Из заявления по ссылке:
"С условиями обработки персональных данных ознакомлен(а) и
согласен(на). Мое согласие на обработку персональных данных дано во
исполнение пункта 1 статьи 6 Федерального закона от 27 июля 2006 года №
152-ФЗ «О персональных данных» (Собрание законодательства Российской
Федерации, 2006, № 31 (1 ч.), ст. 3451) и является бессрочным до особого
распоряжения, сделанного мной в письменной форме для УОС и
представленного по месту оформления универсальной электронной карты."
А это еще что такое? :mad:

0

40

Вера написал(а):

Заявление очень мутное, я не юрист, но даже мне видно, к чему там идет дело. Им все равно нужен снилс. Если не нужен, зачем его указывать? А уж про телефоны даже смешно читать, может еще мне им пин-код от ьанковской карты дать? А что такого...

Вер, точно!!!!!!!! про пин код))))) раньше бы сказали - ключи от квартиры, где деньги лежат)))), а сейчас пин-код
:D

а если серьезно - я тоже не юрист, но и мне тоже понятно, что тут дело темное...

0

41

Да уж, лучше наших православных юристов слушать, а это какая-то игра с врагом на его же территории)))

Натали написал(а):

раньше бы сказали - ключи от квартиры, где деньги лежат)))), а сейчас пин-код

Ага, времена меняются))))

0

42

ага)) меняются еще как)))

0

43

У меня такое чувство, что именно такие заявления об отказе дают ход формированию досье. Вы как бы заполняете анкету, которая поом хранится как ваше личное дело, куда вносятся ваши персональные данные, поступающие со временем. О чём вы соглашаетесь в этом заявлении. И СНИЛС, указываемый вами тому подтверждение.
  Не лучше ли просто не получать УЭК ? И не писать по этому поводу никаких мутных заявлений.
  Сейчас многие отказники от УЭК "благодаря" такой узаконенной альтернативе как раз и попадают в электронный реестр по своим заявлениям.  Придёт 2014 год, когда начнут выдавать неотказавшимся, кажется такова официальная версия? Так вот каким образом они смогут выдать УЭК вам, если вы будете против ?  Насильно фотографировать ? А потом бегать за вами, чтобы вручить ? Что то здесь игра какая то нездоровая вокруг предварительных отказов от того, чего нет.

Отредактировано Михалыч (24.05.2012 23:30)

0

44

вот и я сейчас призадумалась - странно очень все это, то ли специально - чтобы не отказывались, а если отказывались, то по сути и как будто и не отказывались...Кошмар - сама еле поняла, что сказала...Братия и сестры, если такое делается, то значит время кого-то там очень сильно прижимает, раз на такие хитрости пошли.....

0

45

В дополнение приведу пример по Украине.  С 2005 по 2010 год в Украине существовала утверждённая фома отказа от присвоения ИН (идентификационного номера).
   Заявление нельзя было написать в произвольной форме, а только в установленной. А оно было в таком роде: Я отказываюсь от присвоения мне ИН и ПРОШУ учитывать меня по номеру и серии паспорта. И далее на две страницы 25 вопросов о вас. То есть фактически, люди, не имевшие ИН вообще, просили его себе присвоить, сформировав его на основе номера паспорта. Что и делалось.
  Вот таки грабли жиды расставляют для отказников.

0

46

Ярик, спасибо!!! получается, что по паспорту и сделали инн...кошмар просто какой-то...такое ощущение, что я сплю и вижу страшный сон...
Но не отказываться тоже как-то нельзя...послать им заявление с сайта Царевой - по ФИО они же ничего не сделают.

0

47

Про штрихкод, который вверху слева будет наноситься:  Значит это заявление "об отказе" будет как бы пронумеровано через штрихкод (скорее всего совпадёт с номером СНИЛС) и считываться сканером. То есть налицо формирование досье. А вам оно надо ?

0

48

Натали написал(а):

Ярик, спасибо!!! получается, что по паспорту и сделали инн...кошмар просто какой-то...такое ощущение, что я сплю и вижу страшный сон...
Но не отказываться тоже как-то нельзя...послать им заявление с сайта Царевой - по ФИО они же ничего не сделают.

А зачем тебе отказываться от того, чего ты не имеешь ?

0

49

Я бы в произвольной форме или с сайта Г. Царёвой им вручил. Если бы не приняли, то через почту с уведомлением о вручении и все дела. И пусть дома лежит уведомление. Играть с шулером в ими придуманную игру дело проигрышное.

0

50

Да, логично - я не просила мне ничего оформлять, и этого нет сейчас. Да и на выдачу уэк тоже надо писать заявление. Ярик, ты считаешь, что не нужно мне писать заявление об отказе от уэк, раз там такие темные дела?

0

51

или все таки послать с сайта Царевой  с уведомлением о вручении?

0

52

Сейчас нашала на оф. сайте про УЭК

Примеры услуг, которые по мере введения Вы сможете получать и оплачивать при помощи универсальной электронной карты:

ЖКХ: оплата коммунальных услуг с помощью универсальной электронной карты, получение информации о состоянии жилого фонда, услуги паспортного стола
Транспорт: оплата проезда в общественном транспорте (в том числе для граждан, имеющих право льготного проезда), приобретение билетов на поезд и самолет
Банки: перечисление всех видов зачислений на универсальную электронную карту; приобретение товаров и оплата услуг с помощью универсальной электронной карты; функции расчетного банка
Медицина: запись на прием к врачу, услуги электронной регистратуры, электронная история болезни, электронный рецепт, оплата лекарств и услуг, учет при льготном и дополнительном лекарственном обеспечении в аптеках
Налоги: оплата налогов с помощью универсальной электронной карты
ГИБДД: оплата штрафов, оплата ТО, оплата государственной пошлины при получении водительского удостоверения, оплата регистрации транспортного средства (постановка на учет и снятие с учёта)
Образование: доступ в учебное заведение (сад, школу, ВУЗ, общежитие); электронный дневник (зачетная книжка), электронное расписание, электронный экзамен, оплата питания (например, в школе, вузе)
и т.д.
Список доступных по карте услуг и возможных способов их оплаты будет расширяться и достигнет нескольких тысяч.

Преимущества универсальной электронной карты при получении услуг

Универсальная электронная карта сделает доступ к этим услугам удобным и быстрым. С ее помощью можно будет получить услуги и оплатить их из удобного для Вас места и в любое удобное время, без стояния в очередях, так как универсальная электронная карта отменит необходимость личной явки для получения или оплаты услуги.

не нужно носить с собой массу документов, карта заменяет их все;
с использованием карты можно получить любые услуги государства дистанционно, там, где удобно и когда удобно;
при очном обращении в органы власти оформление происходит намного быстрее, т.к. карта позволяет избежать ручного ввода данных и заполнения заявлений;
карта позволяет получать не только услуги государства, но и услуги коммерческих поставщиков, которые могут оказывать услуги держателю карты без ограничений, т.к. карта позволяет юридически значимо удостоверить личность клиента с использованием электронно-цифровой подписи;
универсальная электронная карта может быть подключена к банковскому счету гражданина, поэтому заказанная услуга может быть немедленно оплачена;
универсальная электронная карту удобный способ оплаты проезда в транспорте, а также для покупки товаров в магазинах и организациях сферы услуг.

Как же все удобненько сделано... еще фраза ошарашила - Список доступных по карте услуг и возможных способов их оплаты будет расширяться и достигнет нескольких тысяч.
а сейчас все делают для того, чтобы народ изнемогал в очередях, был измотан в беготне за справками, которые нужны для получения уже других справок и т.д. а потом эту карту принял как дар от правительства, а если быть точнее - антихриста...

0

53

Натали написал(а):

Да, логично - я не просила мне ничего оформлять, и этого нет сейчас. Да и на выдачу уэк тоже надо писать заявление. Ярик, ты считаешь, что не нужно мне писать заявление об отказе от уэк, раз там такие темные дела?

   Я бы не подавал такое заявление.  Дело ясное, что дело тёмное. Ну сама подумай, если бы было дело чистое, ну не обратился за получением, значит в отказе. Ничего больше не нужно.
   Ну ещё можно как то согласиться если в произвольной форме заявление подавать. Типа отказываюсь, прошу не утруждайте себя осчастливить меня карточкой и всё. А это, что ты выложила -  завуалированное под отказ заявление о создании учётной карточки. Лучше поменьше стоять на всяких учётах. Это моё мнение. оответственно ему я так поступал при решении с приобретением себе цифрового имени. Просто не подавал заявление об отказе. И у меня его нету. И пока живём и даже хлеб жуём )) Слава Богу.
  А с уведомлением отправить нормальный отказ почему бы и нет...ещё там написать о душевредности того дела, чем они занимаются )))

Отредактировано Михалыч (25.05.2012 00:20)

0

54

так я и не собираюсь такое подавать, а думала про то, что на сайте Царевой)))

0

55

Отредактировал

0

56

ага, перечитала)) я у Гордеева видела такую форму заявления)))

ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ОТКАЗУ ОТ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТАХ
И ещё пара слов о картах. Народ Божий тревожится, как бы ему без его ведома карту ни выписали да социальный номер ни присвоили. И вот в Интернете появляются публикации, что, дескать, до 4 сентября 2010 года надо срочно подать заявления об отказе, а то-о-о... Или соратники шлют заявление об отказе, которое по сути уже и не заявление вовсе, а исповедание — требование и декларация: ваше действия, господа-правительство, неконституционны и им (т.е. на самом деле вам, министры и парламентарии) я не подчиняюсь, а следую вере и Господу.
На самом деле, на мой взгляд, все это излишне. Если следовать букве закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» ( N 210-ФЗ от 27.07.2010 г.), то для отказа есть как минимум 60 дней с момента опубликования в региональных СМИ объявления о сроке начала выпуска карт:
«Статья 26. п. 5. В течение срока, установленного нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации и составляющего не менее шестидесяти дней со дня публикации извещения, указанного в части 4 настоящей статьи, гражданин вправе обратиться в орган (организацию), определенный (определенную) субъектом Российской Федерации, с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты».
Ну, и хотя, конечно, можно сделать все досрочно, однако в любом случае время подать отказ имеется, и вовсе не вышло.
С другой стороны, безусловно, круто написать лично Путину, что вы его законодательных шагов не признаете. Но бессмысленно. Сам он читать ваше письмо не будет. Закон, даже если ему доложат о тысячах таких писем, никто не отменит просто потому, что он, этот закон — вожделенная цель, к которой они, наши недруги, стремились много лет, наконец, нашли предлог и самооправдание, приняли, отчитались об успехах перед заокеанскими хозяевами, убедили тупое жвачное большинство, что без карт — только в очередях сгнить. А тут какие-то единицы с письмами все это отменить хотят... Даже не смешно, право слово! Так что исповедания перед верхами верхи не заметят. МПшная верхушка, будучи на прокорме у светской власти, тоже никаких серьезных телодвижений делать не станет. Ну, разве что по обыкновению встанет в позу, туманно произнесет: «Хотя электронные карты никакого отношения к вере не имеют, однако мы считаем, что права верующих все же следовало бы уважить», — и снова с чувством хорошо сыгранной роли погрузится в молчание.
Поэтому самым простым, разумным и максимально эффективным является просто написать отказное заявление в органы, вероятно, социального обеспечения (или какие-то другие, которые будут заниматься этим вопросом) и на этом успокоиться. От Путина-то все равно к ним ваше письмо вернется. И не премьер-министр, а именно они к вам будут засылать и участкового, и приставов, и сотрудника ФСБ. Так что минимум усилий в данном случае оказывается максимально результативным, с какой стороны ни посмотри.
Но для тех, кого мои рассуждения не убедили, я все же текст заявления «до самого верха» привожу. Заявление написано от лица семейного человека, однако его легко переделать на подаваемое только от своего имени убрав из текста «детей»:

1. Председателю Правительства России Путину В.В. 103274, Москва, Краснопресненская набережная, д. 2
2.__________________________ _________________________
(наименование и адрес высшего органа государственной власти соответствующего субъекта федерации)
3.___________________________________________________
(наименование и адрес высшего органа исполнительной власти соответствующего субъекта федерации)
4. Генеральному директору Открытого акционерного
общества «Универсальная электронная карта"
Майоровой Жанне Анатольевне
119 333, Москва, ул. Губкина, д. 3. к. 1
 
5. В Министерство финансов Рос¬сии,
109097, Москва, улица Ильинка, дом 9
 
6. В Федеральную налоговую службу России,
127381, Москва, Неглинная ул., 23
 
7. В Управление федеральной налоговой службы по

___________________________________________________.
городу, району,области
Юридический адрес организации
8. МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ
127994, РФ, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер., дом 3 9. Пенсионный фонд России
119991, Москва, ул. Шаболовка 4,
10. Отделение ПФР по___________________________
городу, району,области
Юридический адрес организации
КОПИИ
11. Уполномоченному по правам человека в России
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47

12. Его Святейшеству, Святейшему Патриарху
Московскому и всея Руси Кириллу
119034, Москва, Чистый переулок, дом 5

Заявитель:____________________________________
Фамилия, имя, отчество

_____________________________________________________
Адрес места жительства
Действующ(ая)ий от своего имени и в интересах своих
несовершеннолетних детей

ЗАЯВЛЕНИЕ
(Требование гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод)

Конституция РФ – это не только основной закон страны, определяющий её общественное и государственное устройство, но основной закон устанавливающий ограничение власти государства правами человека.
Статья 2 Конституции устанавливает приоритет прав человека над всеми другими ценностями и возлагает на государство обязанность по их защите.
Статья 15 определяет, что Конституция имеет высшую юридическую силу и прямое действие. Это означает, что закрепленные в Конституции права и свободы граждан действуют непосредственно и не могут нарушаться ни федеральными законами, ни действиями органов государственной власти, в том числе как пенсионным фондом, так и налоговыми органами.
Статья 28 Конституции РФ гарантирует каждому гражданину свободу совести, вероисповедания, включая право иметь религиозные и другие убеждения, и действовать в соответствии с ними.
Статья 29 Конституции РФ гарантирует свободу слова и мысли, и недопустимость принуждения человека к изменению своих убеждений.
В соответствии со статьей 18 Конституции РФ наши с детьми права и свободы являются непосредственно действующими, и только наши с детьми права и свободы определяют смысл и содержание законов, деятельности законодательной, исполнительной власти и обеспечиваются правосудием.
В Конституции Российской Федерации ни одно из конституционных прав человека и его свободы не обусловлены наличием, идентификационных номеров (ИНН, СНИЛС и др. кодов), либо вхождением в соответствующую компьютерную систему (регистр населения, информационная система универсальных электронных карт и др.).
Сколько бы мы православные граждане не обращались к Вам по учету нас без идентификационных кодов в совокупности с соблюдением прав и свобод человека, Вы вопреки многим положениям Конституции РФ всё равно нарушали, нарушаете и будете нарушать наши основные, неотчуждаемые, данные нам от рождения конституционные права, исполняя свои инструкции по построению нового мирового порядка.
Так 30 июля 2010 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», который предусматривает оформление для каждого Россиянина Универсальной электронной карты. В которой основным идентификатором личности человека выступает страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования Российской Федерации. Фактически с 30 июля 2010 года государство надругалось над нашими убеждениями и религиозными чувствами, гарантируемыми нам статьями 28 и 29 Конституции РФ. Это явилось последней каплей в чаше терпения...
Поэтому в соответствии с абз. 5 статьи 12 Гражданского Кодекса Российской Федерации я со своими детьми прибегаю к самозащите наших конституционных прав и свобод.
А так как мы при крещении отреклись от всех богомерзких дел сатаны, в которых, по духовной слепоте, принимали участие. Отреклись от всех бесовских сил, от всех демонов, которые являются его пособниками. Отреклись от служения ему Таким образом разорвали нашу связь с сатаной. Мы стали воинами Христа. И с этого момента в нашей жизни – жизни христиан начинается битва, исход которой – либо вечная жизнь, либо вечная гибель. Иметь цифровые идентификаторы личности вместо Богом данного имени для меня и моих детей – это погибель. Поэтому на основании вышеизложенного я за себя лично и за своих несовершеннолетних детей принципиально:
• ОТРЕКАЮСЬ ОТ УЧАСТИЯ В ПОСТРОЕНИИ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА
• ОТРЕКАЮСЬ ОТ ВХОЖДЕНИЕ В ЭЛЕКТРОННОЕ ГОСУДАРСТВО САМ(А) М ЗАПРЕЩАЮ ВХОДИТЬ В ЭЛЕКТРОННОЕ ГОСУДАРСТВО СВОИМ ДЕТЯМ
• ОТРЕКАЮСЬ ОТ ЛЮБЫХ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫХ НОМЕРОВ, КОДОВ И УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ
Так как подпись человека является его собственностью, а право частной собственности охраняется законом (часть 1 ст. 35 Конституции РФ)
Я отзываю свою подпись
под всеми заявлениями и документами которые я подписал(а) при получении идентификационных кодов (ИНН, СНИЛС и других идентификаторов отличных от наших Фамилий Имен Отчеств, дат рождения, мест рождения, мест проживания, данных документов удостоверяющих личности, данных о гражданстве)
В случае если, каким либо образом идентификаторы личности были присвоены нам без моего согласия и моей подписи (к примеру: по ст. 85 НК РФ), то тогда мы прибегаем к высшей юридической силе Конституции РФ и её прямому действию. И на основании части 2 статьи 3 Конституции РФ «осуществляя свою власть непосредственно» я запрещаю использование любых идентификационных номеров и кодов в отношении наших личностей, так как в соответствии со ст. 18 Конституции РФ наши с детьми права и свободы определяют смысл и содержание любых нормативно-правовых актов, в том числе и определяют и нашу жизнь без каких-либо идентификаторов. В случае если Федеральные законы, Указы Президента РФ, Постановления Правительства РФ, нормативно-правовые акты Министерств и ведомств и др., которыми Вы руководствуетесь в своей деятельности, не предусматривают возможности исполнения моего запрета, то в этом случае в отношении меня и моих детей подлежит применение части 1 статьи 15 Конституции Российской Федерации с вытекающими из этого последствиями.
С этого момента все эти документы, где вместо Имени человека используется идентификационные номера и коды, штриховые формы кодов, являются юридически ничтожными. Поэтому требую считать (ИНН, СНИЛС и другие идентификаторы) недействительными, мною и моими детьми, никогда не полученными, и не используемыми, а, следовательно, подлежащих немедленному уничтожению. Каким образом они будут уничтожены нас (народ России), как «единственного источника власти в Российской Федерации» согласно части 1 статьи 3 Конституции РФ не касается.
Кроме того, в соответствии с пунктом 5 статьи 26 Федерального закона № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010г., требую не оформлять нам универсальные электронные карты и исключить все наши персональные данные из информационной системы универсальных электронных карт.
Эти мои действия находятся в правовом поле и согласуются с Конституцией РФ, Гражданским и Семейным Кодексом и официальными решениями Русской Православной Церкви Московского Патриархата.
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 28 июля 2009 года направил Уполномоченному по правам человека В.П.Лукину Обращение, в котором говорится о нарушении прав верующих христиан и предлагается решение проблемы реализации социальных и других прав граждан, не приемлющих новые технологии при учете персональных данных.
«…По сути, определенная часть нашего общества, которая включает пенсионеров, людей трудоспособного возраста и молодежь, оказывается выброшенной на обочину жизни. Большую часть этих людей составляют православные христиане, которые опасаются, что использование новых технологий может привести к тотальному идеологическому и иному контролю над личностью.
… В связи с этим некоторые граждане хотели бы пользоваться альтернативной системой сбора данных (без личных идентификационных номеров, а также устройств, которые позволили бы идентифицировать человека без его ведома в общественных местах, при совершении покупок и так далее)» (Сайт Уполномоченного по правам человека в РФ http://ombudsman.gov.ru/doc/vistup12/p28_07_09.shtm)

Уповая на Волю Божию, поддержку и защиту Русской Православной Церкви, направляю копию своего обращения Его Святейшеству, Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
_________________________________
ПОДПИСЬ, ДАТА

0

57

Думаю, что эта статья устарела, хотя рассуждения автора справедливы. Но написать такое длинное заявление и разослать циркуляром в столько организаций ????  Что это даст ? Читать всё равно никто не будет. Думаю достаточно отправить с уведомлением в единственный уполномоченный орган, который уже известен ту форму, что на сайте Г. Царёвой, внеся туда что нибудь своё.  А ещё лучше собственноручно отдать в канцелярию два экземпляра, на одном из которых поставят отметку : "принято". Это лучше, чем уведомление о вручении конверта с неуказанным в уведомлении содержимым.

0

58

кстати, сейчас полазила по сайту - РУКОВОДСТВО ПО ОТКАЗУ ОТ УЭК

http://vtk-43.narod.ru/

и вот там нашла кое что интересное по нашему последнему разговору -

Хитрая уловка от чиновников из УОС
В мой адрес пришло письмо из нашей региональной уполномоченной организации
по внедрению уэк (из УОС - КОГБУ "ЦСР"), содержащее собственно отписку, а также
бланк их заявления об отказе от уэк. В отписке сказано, что мое заявление о не оформлении
мне уэк было ими принято, однако мне было рекомендовано заполнить данный бланк
об отказе и отослать его им обратно.

Этот бланк заполнять нельзя!!!

Подписав такой текст человек, соглашается с законом ФЗ-№210
(и его производными) и самой антихристовой системой.

В заголовке прямо написано «... отказе от получения или от использования УЭК»,
но не от ИЗГОТОВЛЕНИЯ УЭК.

Мало того, заявитель должен назвать свое цифровое имя – СНИЛС,
пройти инициацию (отозваться). Приписка «при наличии» не имеет значения,
т.к. наличие этого имени гарантировано системой.
(Человек может временно не знать об этом т.к. не проходил инициации,
т.е. не брал, не использовал, не отзывался на СНИЛС).

Для того чтобы дезориентировать заявителя вставлены подчеркнутые слова
(о недопущении выпуска). Эта приписка не имеет юридического значения,
т. к. противоречит заголовку и предлагаемому выбору («галочки» в квадратиках).

Кроме того, еще раз, человека принуждают дать согласие на обработку персональный данных.

http://vtk-43.narod.ru/obman.htm

0

59

Михалыч написал(а):

Думаю, что эта статья устарела, хотя рассуждения автора справедливы. Но написать такое длинное заявление и разослать циркуляром в столько организаций ????  Что это даст ? Читать всё равно никто не будет. Думаю достаточно отправить с уведомлением в единственный уполномоченный орган, который уже известен ту форму, что на сайте Г. Царёвой, внеся туда что нибудь своё.  А ещё лучше собственноручно отдать в канцелярию два экземпляра, на одном из которых поставят отметку : "принято". Это лучше, чем уведомление о вручении конверта с неуказанным в уведомлении содержимым.

Если бы эта организация была у нас в городе, то я бы пошла, а так, она находится не у нас, а в другом городе - поэтому придется отправлять

0

60

Натали написал(а):

кстати, сейчас полазила по сайту - РУКОВОДСТВО ПО ОТКАЗУ ОТ УЭК
http://vtk-43.narod.ru/
и вот там нашла кое что интересное по нашему последнему разговору -
Хитрая уловка от чиновников из УОС
В мой адрес пришло письмо из нашей региональной уполномоченной организации
по внедрению уэк (из УОС - КОГБУ "ЦСР"), содержащее собственно отписку, а также
бланк их заявления об отказе от уэк. В отписке сказано, что мое заявление о не оформлении
мне уэк было ими принято, однако мне было рекомендовано заполнить данный бланк
об отказе и отослать его им обратно.
Этот бланк заполнять нельзя!!!
Подписав такой текст человек, соглашается с законом ФЗ-№210
(и его производными) и самой антихристовой системой.
В заголовке прямо написано «... отказе от получения или от использования УЭК»,
но не от ИЗГОТОВЛЕНИЯ УЭК.
Мало того, заявитель должен назвать свое цифровое имя – СНИЛС,
пройти инициацию (отозваться). Приписка «при наличии» не имеет значения,
т.к. наличие этого имени гарантировано системой.
(Человек может временно не знать об этом т.к. не проходил инициации,
т.е. не брал, не использовал, не отзывался на СНИЛС).
Для того чтобы дезориентировать заявителя вставлены подчеркнутые слова
(о недопущении выпуска). Эта приписка не имеет юридического значения,
т. к. противоречит заголовку и предлагаемому выбору («галочки» в квадратиках).
Кроме того, еще раз, человека принуждают дать согласие на обработку персональный данных.
http://vtk-43.narod.ru/obman.htm

      Вот и я об этом.

0