Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Электронный контроль » Микрочипы, электронные татуировки


Микрочипы, электронные татуировки

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

когда отменится наличка будет очень тяжело(((( разве что натуральный обмен. самое главное что бы было что менять. а вот когда уже будут чипы, то вроде как нельзя будет брать продукты у тех, кто имеет начертание (не помню где, но я читала, что кто-то из прозорливых старцев говорил об этом)

0

32

ВСЕ НАЧНЕТСЯ С ДЕТЕЙ. С 01.09 в Москве  вводится "чипизация" школьников.

ОНИ начнут с детей! Или Кто такие ОНИ???

“Люди! Это всё реально! Что делать-то будем?”
(перепост из блога писателя А.Гордеева).

Сегодня я получил вот такое письмо, от человека, которому глубоко доверяю. Эта женщина, преподаватель высшей школы. Вот что она написала:
Добрый день! Что-то одолевают меня не очень веселые мысли… Решила с вами поделиться – или развеете, или утвердите в правильности направления “думания”.))
1. Мало кто задумывается: с 01.09 этого года вводится пока в Москве и добровольно, с 2015 года – повсеместно и обязательно “чипизация” детей-школьников. Якобы в целях безопасности. Чтобы родители знали,  где их дети находятся. Всё бы ничего, но под благим предлогом проталкивается дело явно отвергнутое обществом. Выход найден – не хотят и протестуют взрослые, внедрим через детей. Как будто бы сейчас, при мобильной связи, у родителей (кому это необходимо) нет такой информации (со всеми навигаторами и электронными тетрадями и учебниками вместе взятыми). Опять останавливаю себя: вроде бы идея неплоха… , но: с детских лет поколение приучат к полной подотчетности.

2. Добавляем сюда еще одну “новинку” – новый учебный стандарт… Я была просто в шоке, прочитав перечень обязательных предметов и просмотрев “блоки”, предлагаемые “для углубленного изучения”. Никакого “углубленного изучения” не будет, поскольку нет базы, а база будет даваться платно “по заявлению школьника!” Сколько найдется тех, кто вдруг решит изучать алгебру, геометрию и химию с физикой? (В базовый комплект эти дисциплины АБСОЛЮТНО!! не входят). Скорее пойдут на “углубленное” изучение географии с физкультурой!  Ведь это всё – в рамках ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ должно быть ДОБРОВОЛЬНОЕ желание школьника!

3. А тут встает уже в комплексе вопросик: “чипизированные” с детства, привыкшие к тотальному контролю, с очень ограниченным кругозором, малограмотные… Кому наши дети будут нужны? Из них даже специалистов среднего звена – технарей – и то не сделаешь! Это будет совершенно серая масса, безликая, не особенно грамотная, привыкшая к повиновению, не пригодная для высшего образования (своих-то детей они по-прежнему будут посылать за границу получать “классическое” образование!)…
   
Я уже не говорю о том, что в пору даже моей учебы речь шла о том, что всё больше научные открытия делаются на стыке наук и требуют широкого научного кругозора. А своих детей мы превратим в недоучек (пока еще) в нашем понимании, но для наших внуков это уже будет нормой, против которой протестовать будет некому…

4. Получается, что заканчивается не только среднее образование, но образование в нашей стране ВООБЩЕ… И будет расти аморфная амебоподобная масса, которая будет рада любой “мозговой” жвачке – “Дому-2,3,4…”, каналу ТНТ с его потрясающим юмором ниже пояса, американским тупым мультикам и “интеллектуальным” играм, развивающим насилие и жестокость – сдерживающих центров просто не будет, кроме электронных (?)…

А теперь добавим сюда поликлиники и больницы “на самообеспечении” – значит, и лечиться-то будет мало кто – это потребуют таких средств, каких у наших людей нет и не будет… Быстрая ликвидация старшего и среднего возраста и выращивание родства не знающих туповатых послушных “овец” (то, что рисуется, мне трудно даже назвать людьми – они просто будут похожи на людей!). Воспитают нечто такое, что африканцы из самых закрытых племен и аборигены островов будут выглядеть интеллектуалами и социально более раскрепощенными ЛЮДЬМИ…

5. Добавим то, что никак не “обсудят” и не примут – запрет пропаганды насилия и сексуальных извращений… Уже не на центральных каналах даже (!) договорились до того, что педофилия как таковой очень мало, и шум вокруг этого не нужен абсолютно. И разговаривать об этом нечего с детьми. И продвигающие насилие игры – это “недосмотр” родителей… Ну нет такой проблемы!
   
И рождается вывод: мы даже не понимаем, что нас уже УНИЧТОЖИЛИ… Продвижение всех идей и “норм” при таком воспитании и обучении – это дело откровенно завтрашнего дня…  Я пыталась говорить с людьми обо всем этом. И поняла, что наши граждане даже не хотят поставить рядом все эти вопросы и ответы… То ли боятся результата, то ли бояться увидеть результат…
   
Теперь мне яснее ясного, почему не прошел УТВЕРЖДЕННЫЙ ЮНЕСКО проект “города знаний”, где должны были растить высокообразованных и свободно мыслящих людей с детского сада до вуза… Почему “общественное телевидение и радио” будут вещать вместо последнего патриотического канала – “Звезды”…
   
Вот такие горькие размышлизмы… ((  ))))
Прочитав это письмо, я попросил чтобы Ирина (так условно её назовём) подтвердила решение о чипизации какими-то конкретными данными. Вот что она добавила:
Была даже публикация в “Вечерней Москве” – если найду, перешлю… В школах директорам указано “провести беседы с родителями”… На уровне решения властей – это есть в Правительстве Москвы (я вчера пыталась открыть документ, но он идет под грифом “для служебного пользования” (?!?). Я его читала в январе, когда прошло обсуждение (точнее – “доведение до сведения”)… Тогда же, в январе, была и публикация в “Вечерке”…

Они считают себя правыми… А что? ВСЁ ведь сделали – и общественность информировали (даже в газете напечатали!), и правозащитников известили (нас собирали в мэрии и говорили больше о безопасности и о защите детей от нападений, а эту информацию дали “между строк”, просто как меру по обеспечению этой самой безопасности.). Меня убило, что когда мы попытались эту тему развернуть, нас не поддержали РОДИТЕЛИ! И когда я стала уже персонально задавать вопрос: а у Вас будет устройство для считывания информации с чипа? Или Вам по прежнему всё будет приходит на мобильник? - кое-кто задумался… Но после совещания нас уже никто не слушал…
В Воскресных школах при храмах батюшки предупреждают о подобном… Но там ведь особенный контингент и детей, и родителей, они как бы остаются вне этой темы…

Года полтора назад мне в руки попалась фантастика (из разряда “катастрофы”) – в продолжение книги Злотникова “Империя”…  Так вот там с самого начала люди выживали и начинали что-то делать для себя … ликвидировав у себя чипы (в книге они называются “балалайками”). И шло рассуждение о том, что для военных это, конечно, дело нужное – позволяет контролировать войска и быстро доводить приказы, кроме того  – это шанс на получение медицинской помощи в случае ранения – чип всю информацию передает (вроде как благое дело делает), все дети тоже были чипизированы, особенно – “сложный контингент” – воспитанники детдомов… Но люди уничтожали “балалайки” и уходили в “свободные города”, чтобы быть независимыми, чтобы информация о них никуда не поступала – иначе их бы заставляли заниматься теми делами, которые прописаны в чипах, а не тем, что хотят сами люди… Примерно такое развитие события было.  Я тогда подумала – вот нагнетают страшилки! Прошло немного времени – и это не просто стоит на пороге, а почти становится нашим настоящим…
Да, при обсуждении вопроса в мэрии несколько раз было подчеркнуто – в Штатах многие себе ставят такие чипы, чтобы… не терять банковские карточки, так что ничего в этом опасного нет! Но введение единой электронной карты у нас фактически срывается – даже по нашей префектуре отказов больше, чем согласия. Значит, переходят на детей…

http://gidepark.ru/community/politic/content/1398721

Братия и сестры!!!!! Что делать будем??!!!!!!

вот оно! Предчувствие!!

0

33

Удручают некоторые комментарии с блога, что ничего такого, информация неправдивая....
Опомнятся, но поздно будет.

Натали написал(а):

Братия и сестры!!!!! Что делать будем??!!!!!!

Протестовать и молится. Куда писать по поводу этого?

0

34

Вер, да вот то-то  и оно - не понятно куда писать!!

0

35

Я только не поняла, что значит "обязательно". В смысле, если не захочешь вставить своему ребенку чип, выгонят из школы? Так уж лучше быть изгнанным - при такой школе невелика потеря.
А до 15-го года еще дожить надо... Неизвестно, что в ближайшие годы произойдет. И что бы там "они" не предполагали - Господь располагает. Сейчас вон какая-нибудь 3-я мировая грянет, и сорвутся все их планы.
Вообще, я начинаю понимать, почему Москва провалится. Пусси-райты, УЭКи, чипы детям... Чего еще ожидать? Хоть сама живу в Москве, но понимаю, что все по грехам нашим. Может, Господь даст, уедем отсюда куда-подальше. Но у нас здесь много родственников, разве можно их бросать?

0

36

Юль, понимаю, что их бросать - как?

Но когда надо будет бежать, уж поверь, ты будешь думать о себе, муже и ребенке - родным и родственникам скажешь - но если они сами не поймут и не последуют за вами, то ты же насильно не заставишь пойти....
я бабушке сказала седня - что может такое случиться, что придется продавать квартиру и уезжать в деревню
бабушка - как же там жить, и т.д. - я говорю - если возникнет угроза - что у меня ребенка могут забрать или еще что-то подобное - тогда что? я не буду тут сидеть....бабушка промолчала, сказав, что-то типа - может еще ничего не будет...

0

37

Наука в содружестве с антихристом. Мозговой имплантат: избавься от сомнений навсегда

Ученые работают над имплантатом, который может вернуть способность принимать решения людям, утратившим ее.

Жуткие микрочипы, заставляющие людей совершать поступки против собственной воли, давно уже будоражат умы писателей-фантастов. Скоро такие имплантаты могут стать реальностью.

На первый взгляд, это звучит как научная фантастика, однако исследователи из Баптистского медицинского центра Уэйк Форест впервые доказали, что такое возможно. Пока эксперименты проводят на обезьянах, но ученые полагают, что методика будет работать и на людях.

По сути ученые на клеточном уровне подключили электронную схему к существующей схеме в мозге и записали активность нескольких нейронов в префронтальной коре - части мозга, участвующей в принятии решений. Затем ученые "проигрывали" эту запись и стимулировали нейронную активность, приводящую в конце концов к принятию решения.

Имплантат действует как своеобразный переключатель и буквально включает принуждение к решению в режиме реального времени.

Эксперимент выглядел следующим образом: ученые обучили пять обезьян различать несколько изображений на экране компьютера. Точность узнавания составила 70-75%. Когда обезьяны правильно выбирали изображения, электронный имплантат записывал структуру нейронных импульсов, связанных с принятием решения. Для этого использовалась разработанная в Университете Южной Калифорнии математическая модель MIMO.

На следующем этапе экспериментов животным вводили препарат, нарушающий когнитивную деятельность, кокаин, имитируя тем самым повреждение головного мозга. Из-за этого точность узнавания изображений снизилась до 13%. Тем не менее, при включении имплантата, даже под воздействием наркотика, обезьяны показывали результат на 10% выше нормы.

http://protivkart.org/news/1656-nauka-v … segda.html

0

38

Загранпаспорта с отпечатками пальцев в России появятся в 2013 году

В следующем году в нескольких регионах России начнется пробная выдача загранпаспортов с отпечатками пальцев. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь Федеральной миграционной службы Залина Корнилова.

«В середине 2013 года такой пилотный проект, как ожидается, начнет работать в ряде субъектов РФ. В настоящее время мы проводим мероприятия, связанные с информационной безопасностью», — цитирует ее комментарий «Интерфакс». Ранее глава ФМС Константин Ромодановский заявлял, что в 2014 году начнется массовая выдача загранпаспортов с отпечатками пальцев.

Сейчас граждане России могут получать один из двух видов загранпаспортов: «старый», действующий в течение пяти лет, или «новый» — биометрический, который выдается на 10 лет. Кроме срока действия паспорт нового поколения отличается наличием в нем трехмерного фото, большим количеством страниц и, соответственно, высокой пошлиной за оформление. Тем не менее, в понедельник в Пушкинском районе Подмосковья был выдан 16-миллионный биометрический загранпаспорт.

В начале сентября в ФМС была создана рабочая группа по разработке id-карты, которая в будущем придет на смену общегражданскому паспорту. «По поручению правительства России создана межведомственная рабочая группа по разработке нового документа, удостоверяющего личность гражданина РФ на основе id-карты. Этот документ будет содержать электронный носитель информации», — пояснила Корнилова.

Перед ведомством стоит задача не только технически разработать идентификационную пластиковую карту с чипом, но и создать необходимую для ее работы инфраструктуру, которая позволит всем пользователям находиться в едином информационном пространстве.

0

39

http://rusvideo.org/video/obschestvo/vi … oskve.html
В Москве уже 25 000 человек чипировано.

0

40

Интересно, откуда данные о 25 тысячах чипированных?
И еще называется год снятия печати, после которой у тех, кто имеет чипы, будут гнойные раня - 2018 год - откуда этот год?

0

41

Этакий "позитивный" ролик о том, что скоро мы все станем андроидами с чипами в голове. Обратите внимание, что в начале видеофрагмента говорит известный антиглобалист, доктор военных наук, первый вице-президент Академии геополитических проблем Константин Сивков. Но, несомненно, что его выступление обрезали, оставив только то, что нужно для рекламы антихристовых технологий.

Оказывается, человек сам может стать компьютером и более того передавать мысли другим. Журналист и писатель Майкл Хорост потерял слух и, чтобы восстановить его, ему в мозг вживили специальный аппарат. Прямо в нервную систему. И после этого его жизнь изменилась. Он стал немного аднроидом, в его сознании появилось много компьютерного.

Реклама чипов?

Американские ученые разработали гибкие чипы, которые будут вживляться под кожу. Во время движения - человеческая кожа растягивается и стягивается, а вместе с ней то же самое происходит и с имплантированными компонентами. Критики встретили изобретение крайне негативной реакцией. По их словам, если проекту дать ход, то уже через короткое время "жучки" начнут вживлять при рождении. Электронные тату будут являться одновременно и кошельком, и идентификатором личности, чем непременно смогут воспользоваться спец-службы. Все эти обвинения врачи игнорируют, подчеркивая, что технология разрабатываются исключительно с целью оказания помощи больным. Использование гибких пластин должно облегчить "процесс постановки диагноза в сложных медицинских случаях", а также оказать помощь в наблюдении за пациентами.

+1

42

Натали написал(а):

Интересно, откуда данные о 25 тысячах чипированных?
И еще называется год снятия печати, после которой у тех, кто имеет чипы, будут гнойные раня - 2018 год - откуда этот год?

Не знаю, Наташ, не знаю. Дмитрий нашёл ссылку на этот ролик в одном сообществе в контакте. И там комментариев не было.

0

43

Рекламщики показывают товар лицом, но прячут от нас его изнаночную сторону.

0

44

Данные, конечно, может и верные, но не понятно, кто это говорит. Не понятно, может этот  человек в курсе всех дел, но про 25000 не очень ясно.....И про 2018, октуда взялась дата? Хотя про 25 тыс. все может быть.

0

45

Я не говорю, что это плохо и не заслуживает доверия, надо просто обосновывать то, что говоришь - это я о 25 тыс. И могут конечно уже быть чипированные - что такое 25 тыс. - по сравнению с несколькими миллионами жителей Москвы.... А по поводу года - вот если бы он сказал, что  это говорил старец - тогда другое дело.

0

46

Натали
--- А по поводу года - вот если бы он сказал, что  это говорил старец - тогда другое дело.
+++Может быть, это планы правительства: к 2018 году всех прочипировать.

0

47

В планах вроде до 2025....

0

48

из старого

http://www.kongord.ru/Index/Image/sk108_q.gif

Уважаемая Ольга Николаевна!

По поручению Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.К. Шойгу письмо по вопросу использования в МЧС России технологии радиочастотной идентификации рассмотрено.

Впервые микрочипы начали применять в Соединенных Штатах Америки для поисков домашних животных и пропавшего скота. Однако довольно быстро стало ясно, что область применения чипов гораздо шире.

Наиболее широко они пока применяются в медицине. Уже созданы и используются микрочипы, которые следят за химическим составом крови, и микрочипы, связанные с нервной системой, позволяющие сохранить движения в поврежденных конечностях.

Микрочип «спит» под кожей до тех пор, пока его не активизирует электромагнитный сканер. Технология, которая называется «Идентификация радиочастоты», ценна тем, что очень трудна для взлома. Чипы имеют специальные идентификационные номера, которые практически невозможно подделать. Перед вживлением их запечатывают внутрь стерильного стеклянного «конверта», который при извлечении чипа обычно разрушается.

В России, учитывая, что вопрос использования данной технологии является многоаспектным, он должен решаться на законодательном и правительственном уровне и при принятии решения Министерство обязано его выполнять.

Руководитель Департамента
предупреждения чрезвычайных ситуаций
и научно-технической политики http://www.kongord.ru/Index/Image/sk108_p.gif

http://www.kongord.ru/Index/Screst/sk108-23.htm

+1

49

Чипизация детей к 2018 году

http://via-midgard.info/news/in_russia/ … -2030g.htm

+1

50

Они забыли поведать о том, что кто не будет поклоняться диаволу, тот будет уничтожен. Кто не будет бить ему поклоны, когда его образ будет появляться одновременно перед каждым, легко обнаружится. Сначала это будет выглядеть как тренинг, потом будет постепенно "совершенствоваться".    Это мои фантазии, простите.

0

51

В свете нашей политики, те кто не примет будут объявлены террористами, изгоями общества, что не повинуются государству, мы не примем  - и мы будем всеми ненавидимы. Об этом говорил Иисус Христос. За Его Имя будем гонимы, потому что имя сатаны не примем. Господи Помоги!

+1

52

Вот прочитайте: http://3rm.info/32128-o-bogodannoy-svob … shova.html

Очень трезвый взгляд на вещи.  Особенно в этой стаье вызывает тревогу вот это:

Переформатированный проект документа пока скрывается от народа, но со слов епископа Смоленского и Вяземского Пантелеимона известно, что теперь в нём указывается, что само принятие новых технологий идентификации личности грехом не является. Так как под понятие «новые технологии идентификации личности» подпадают не только цифровые идентификаторы и их носители – электронные карты, но и подкожные микрочипы, и несмываемые метки на теле, то принятие их также не будет считаться грехом

Будем готовиться к признанию проникшими еретиками в Церковь нас сектантами ? Шизофрениками ? Пензенскими закопанцами ?

+1

53

Всегда готов!!!http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

54

Михалыч написал(а):

Будем готовиться к признанию проникшими еретиками в Церковь нас сектантами ?

Видимо, пора....
Статья хорошая!

0

55

Нет Констатин, кроме шуток.  Получается за что боролись, на то и напоролись. Если раньше отношение Церкви выражалось неопределённой позицией и нам было как-то легче. То теперь мы сами своими настойчивыми призывами объявить грех или не грех, заставили сказать их что-то. И это что-то оказалось: НЕ ГРЕХ. Тем самым нас теперь ставят в положение неподчиняющихся Церкви сектантов. Вот оно как оборачивается. При всём понимании, кто находится во власти в РПЦ МП, такого коварного шага не ожидал, честное слово ! Думал, что как-то размыто, обтекаемо будет, ни вашим ни нашим, а тут такое...
  Значит отступление к поклонению антихристу ускорится.  Если бы борцы с ЦИЛ имели возможность во всеуслышание объявить епископат РПЦ МП сектой, то это бы полностью отражало положение вещей. Но, к сожалению, таковыми скоро объявят нас.

0

56

Технологии расколов отработаны очень тщательно,это уже было неоднократно в Русской Православной церкви.Люди слабы,а на властьпредержащих собюлазны льются нескончаемыми потоками...В очередной раз выбран хлеб вместо Креста. Самое страшное-это их осознанный выбор.Теперь,находясь по уши в грехе отступничества и экуменизма,их задача как можно больше в эту грязь втянуть людей и совратить на отход от Истинного пути.Чтож видимо нам выпадает огромная честь быть гонимыми и если так случится претерпеть и пострадать за Православную Веру.Главное не побояться и принять всё это с честью.

+1

57

Слушай люд православный.Поведаю я кратко о разговоре своем с одноклассником.который выехал а Америку.да там и поселился в городе под названием Нью-Йорк. Вопрос мой был к нему. как он относиться к указу Обамы о поголовном чипировании в 2013 году.На что он ответил.что в этом городе в торговых точках и супермаркетах расположены терминалы для прикладывания руки с чипом.Этот город считается пилотным по внедрению расчета за товар чипом .уже подсаженым под кожу.Люди уже оплачивают покупки руками с чипом. Количество проклятых быстро растет.На работе выдают переносной чип.который необхобимо носить даже дома.для тех.кто не имплантирован.Друг отказался носить его домой.На что ему посоветовали писать по собственному желанию на увольнение. В офисы и другие гос .структуры войти просто так невозможно.без прикладывания руки или переносного чипа.Если кто-то думает.что АПОКАЛИПСИС будет при следующих поколениях.то он ошибается.ОН сбудеться на нас. Не слушайте убаюкивающих попов.а ищите истинных пастырей. Машинка запущена и вращается очень быстро.
Спаси ГОСПОДИ.
Пользователь Alt4 (орфография и пунктуация автора)

http://prav.ortox.ru/informaciya/news/n … oy-zapisi/

Чип имет название Нафан (еврейское) в Библии имя пророка жившего во времена царей Давида и Соломона, именно при Соломоне были покорены все сосение народы патившие дань в 666 таллантов золота. Чевствуете куда клонят разработчики?

В следующем видео реклама беЗконтактных кредитных карт для UK. Интересно что в конце на вопрос что будет в перспективе этот деятель ответил что пластик это ненадолго. Будут мобильные телефоны, проекты уже запущены, а потом...
http://www.youtube.com/watch?v=_DpWWFwsxyE
Платежи с использованием мобильника:
http://www.youtube.com/watch?v=ar8EhrTIPYM

Реклама всех "прелестей" чипирования.
http://wn.com/RFID_Chip_Television_Adve … New_World_
Order#/videos

Реклама магазинов с оплатой при помощи чипов внедренных в тело.
http://www.youtube.com/watch?v=eob532iEpqk
http://www.youtube.com/watch?v=sDyqhcy1L-0

Япония уже чипирует все продукты включая и те что надо взвешивать.
http://www.youtube.com/watch?v=lgu9kodcKM4

Супермаркет будущего.
http://www.youtube.com/watch?v=gUcuqhdu … re=related

Перефразируя Талькова, вся ПЛАНЕТА шагает в ад широкой поступью.
Спаси Господи всех православных!

в дополнение к коментариям ALF41 пользоватеь sviata: я сама недавно оттуда-получила социальный номер(аналог инн),без которог не устроиться на легальную работу,не снять легально жилье, не отдать ребенка в школу, не получить медицинскую страховку, не оформить счет в банке и открыть кредит, не получить водительские права... и т. д. Работала,приход и уход с работы по отпечаткам пальцев, надо было сначала сказать, что когда впервые въезжаешь в штаты на границе снимают отпечатки пальцев+фото (про сники радужки- не помню, вроде не делали)считала себя верующей, а про знамения апокалипсиса ничего не знала. Знаете, тем не менее появилось какое-то неприятное ощущение "концлагеря".уже захотелось на Родину. И рассказать про эту жизнь. Наша преподавательница английского (бывшая рус. эмигрантка)не раз повторяла, что все мы под колпаком. А через определенное время после тяжелых душевных терзаний Господь услышал мою нескладную молитву и открыл глаза. Была цепь чудесных совпадений, для спасения моей гибнущей души. ....
....Пишу подробно -пусть наш горький опыт поможет другим людям: не принимайте номера! не принимайте никакие новые документы!Это ловушка, из которой не выбраться!в сша уже невозможно жить без инд. номеров, разве что на нелегальной работе без мед. помощи ит.п.Куда идти верующему да ещё и с детьми?! по-видимому, убивать верующих в будущем не будут, их участь и так ясна. Кто выдержит такое испытание веры: жить на помойке,питаться как бомжи терпеть насмешки и издевательства... а кругом роскошь цивилизации, магазины ломятся от товаров, удобства и сервис во всем!
я стеснялась говорить, что уезжаю из страны- смотрели как на сумашедшую,не верили, не понимали даже верующие! а что будет когда придется решать-чип,начертание или крест!теперь я могу представить эти душевные муки. Молю Господа простить за отступление по неверию. Братия и сёстры! Будте бдительны- не берите ничего! все нынешние документы не от Бога, а значит не для блага человека.

http://prav.ortox.ru/informaciya/news/n … oy-zapisi/

+1

58

Только вчера снова говорили про маячки для детей на руку!!!! Задолбали уже... Простите за выражения, но пусть они себе это цепляют на одно место!!!!Пользуются тем, что дети - это все для родителей!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Но самое ужасное, что многие родители считают это благом....Это вместо того, чтобы проводить ребенка в школу - лучше нацепить чип и следить... ужас просто!!

0

59

Да и блаж. Пелагея говорила, что она умрет и антихритст родится...Пророк пророчет , а Бог как хочет конечно, но судя по всему что происходит-поверю.
И еще слышала рассказ верующей девушки, которой стали сниться сны о том что сейчас происходит как бы с объяснениями-она думала-прелесть. но батюшка благословил в лавре после проповеди все это рассказать-люди говорит половина плакали и шли отказываться от номеров, документов. а половина говорили что она не в себе. Но это каждый выбирает верить или нет, но вот то что она и многие люди видела конкретно как папа пришел в храм с просьбой срочно крестить ребенка, а то умрет. Батюшка сказал привести, ребенок кричит сильно. Батюшка смотрит, а рука правая зеленоватым светится-спрашивает-что это? папа отвечает-а что? щас такое детям делают чтоб не украли. Батюшка жребий в алтаре бросил-Господь крестить не дал согласия. Это уже в Киеве.

+2

60

Это вместо того, чтобы проводить ребенка в школу - лучше нацепить чип и следить...

Как назло, стало все больше появляться сообщений о похищении детей. Такое впечатление, что это неспроста, а нарочно, чтобы люди САМИ пришли к необходимости чипирования, сами просили об этом.... Очень жаль, что многие даже не задумаются о том, что надо молиться за детей и - да, правильно - провожать и встречать, и не отпускать куда-то одних.
Надо молиться о спасении всех детей. Как представлю, что какого-нибудь младенца неразумные родители прочипируют...

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Электронный контроль » Микрочипы, электронные татуировки