Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба гостям

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Удалено. Причина: троллинг.   Модератор Михалыч.

0

32

Удалено   Причина: Троллинг. Модератор Михалыч

0

33

Удалено   Причина: Троллинг. Модератор Михалыч

0

34

Удалено   Причина: Пропаганда ереси и троллинг. Модератор Михалыч..

0

35

Ну вот, открыли вход гостям, и известный троль Магамет тут как тут.   Тебе бы нехристю каяться надо, а не вбрасывать ложь диавольскую на православные ресурсы.

+1

36

Удалено   Причина: Троллинг. Модератор Михалыч

0

37

Если мне не верите, то напиши ему сам и спроси всё правда вот его страница:

3rm.info/user/bospor/

0

38

Удалено   Причина: Пропаганда ереси и троллинг. Модератор Михалыч.

0

39

М. написал(а):

Если мне не верите, то напиши ему сам и спроси всё правда вот его страница:

3rm.info/user/bospor/

Магамет. Огромная просьба.  Не могли бы вы перестать уделять внимание этой площадке ?  Вас с терпением выслушивали и увещевали много раз.  Думаю, этого было достаточно, чтобы определиться и вам и нам друг с другом.  ну не по пути нам. Мы в Царство Божие хотим славить в вечности Святую Троицу. А вы нам пропагандируете нечто иное, каких то прихлебателей для поклонения им.  Правила форума запрещают это. И православное вероучение тоже.

+1

40

Удалено. Захотим - найдем, не надо лишних ссылок.
Вера.

0

41

Это у М - (Магомета) наверное тоже к "православию" относится.... М - Магомет, Маг - еще может кто-то...царь теперь по видимому

Автор: Mag

Дата:   10-28-05 20:02

МИР ВАМ!

Пожалуйста, посмотрите дату вот эту: ровно в полночь, то есть 00:00 - это Московское время
с 28 июля на 29 июля 2004 года - это моё второе рождение!

Интересно взглянуть на натальную карту и на гороскоп и на расположения планет и звёзд там и какая судьба уготована человеку в это время, а?

Скажите, пожалуйста, что меня ждет, а?

Мой e-mail: mag___2002@hotbox.ru

Пожалуйста, ответьте для меня очень и очень важно!

P.S.:

Если вам интересно, то я родился 21 сентября 1981 года в 23:20 по времени города Одессы на Украине.

С уважением к вам,
Маг из города Владивостока.


Автор: Mag

Дата:   10-29-05 02:40

МИР ВАМ!

Я вот недавно здесь у вас оставил своё сообщение с вопросом о судьбе будьте так любезны, помогите мне, пожалуйста, ответьте:

Я уточню в своём том прошлом сообщении я указал всё кроме места рождения:

1. Я там говорил про своё второе рождение так вот я имел в виду место моего второго рождения это город Москва.

P.S.:

2. Если вам интересно, то место моего первого рождения был город Одесса на Украине.

С уважением к вам,

Маг из города Владивостока.

http://www.psy-magic.ru/talk/read.php?f … amp;t=1165

7. Имя: Mag, e-mail: mag___2002@hotbox.ru, город: V

Комментарии: 23. Сон:

Итак, мой новый сон от 14 апреля 2008 года время местное 12:33:

Снилось мне, что я стал обладателем супер способностями сверх человеческими!
Таких как я мог помощи своего взгляда, силы воли и силы мысли, а так же при воздействие своих рук я мог воздействовать на всё сущие, на живое и мёртвое и воздействие это не ограничивалось временем и расстоянием, расстояние и время ни играло никакой роли и что я мог делать и делал в своём этом новом сне при помощи этих супер способностей сверх человеческих, а делал я все, а именно следующие:

1. Я мог поднимать всё живое и в том числе и человека на большое от земли расстояние и в воздухе его переворачивать вверх ногами и опускать мгновенно на землю, и он приземлялся на свою голову.

2. Я мог изменять физические и химические свойства веществ (которые ещё неизвестны нам, но они станут когда-то известными) и которые известны на нашей планете которые находятся в периодической химической таблице Менделеева Д.И., Например я мог воду мгновенно заморозить до максимальной температуры в -1000-чу градусов по Цельсию (C) и Фаренгейту (F) на большом расстоянии и превратить её в лёд, мгновенно разморозить, мгновенно превратить её в пар нагреть до максимальной температуры в +1000-чу градусов по Цельсию (C) и Фаренгейту (F) и она мгновенно испаряется и испарится навсегда и даже сварить в кипящем кипятке в этой воде какого-нибудь человека. Воду я превращал в мгновения ока из жидкого состояния в газообразное и наоборот и ещё превращал её в твёрдое состояние, то есть в лёд и, наоборот, в жидкое и всё это делал я.

3. Читал мысли людей и воздействовал и манипулировал ими я на эти массы людей как Цезарь, Нерон, Наполеон, Гитлер, Ленин и Сталин и т.п. и т.д.… Но я не они я Mag он же Хирен можете, если хотите меня считать великим, но я Mag я не Цезарь, я не Нерон, я не Наполеон, я не Гитлер, я не Ленин и я не Сталин, а я Mag он же Хирен Великий и т.п. и т.д….

20:18, 14.04.2008

http://www.guestbook.ru/?action=show&am … Psichophiz

03.10.2012 7:16   #41  0
Скажу честно! Вообще-то это не мой e-mail: ag_2004@hotbox.ru , но мне можно им пользоваться, раньше у меня были старые e-mail: mag___2002@hotbox.ru и e-mai: gamzaev@hotbox.ru , но они уже давно как удалены!

http://www.opentown.org/news/714/

Уважаемый М, Вам надо на отчитку. Помоги Господи!

0

42

Извините, это я открыла гостевую. Придется пока без нее обойтись. Не хватало модераторам чистить тут все.
Ярослав, спасибо что проследили.

sannah
И Вас спаси Господь!

0

43

Натали

Наташа, а разве есть такой чин для некрещёных, как отчитка  ?

0

44

Да сомневаюсь я что он некрещеный и что его имя Магомет настоящее

Иначе бы он Крестился давно - потому что бы боялся умереть некрещеным - мы ведь не знаем своего часа, а мусульмане даде бывшие очень исполнительные

Отредактировано Натали (26.01.2014 21:15)

+1