Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Пророчества и знамения времен » О России в последние времена


О России в последние времена

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Если я ничего не путаю то в прошлом году должен бил быть взрыв на Черном море, не было ж,по этому пророчеству.
Мне оно тоже не внушыло доверия.

+1

32

Грядёт глобальная война. Пророчества о войне России с Турцией исполняются.

Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год… Откровение 9, 13-15   Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны. Прп. Паисий Святогорец.

“Турки, – сказал Старец, – носят кутью с собой в поясе(поминальное (чаще ритуальное рождественское) блюдо славян(чаще восточных и южных). Потерпят поражение. Произойдёт столкновение в Средиземном море. Нас(греков не тронут)”. “Тогда вмешаются сверху русские, и сбудется то, что предсказал Святой Косма(ссылка по темам: раздел пророчества о Константинополе св. Космы Эталийского) :” “Велкие позаботятся … Константинополь Греки должны сберечь”. “Бог нам его подарит, он поможет нам, ибо мы(греки) – Православные“. В другом месте он говорит: “Турцию разрушают её союзники”.

“Турки, – говорил Старец, – носят кутью с собой в поясе. Потерпят поражение”. “Эй, эй, я там не буду восхищаться вами на марше, когда греческая армия будет идти на Константинополь”, сказал он одному офицеру авиации в 1992 году.

“…значение шестимилия, о котором говорит святой Косма – это не что иное, как шесть миль морского шельфа”. “Эта та тема, из-за которой мы(греки) в последние годы грыземся с Турцией и из-за которой мы в конце концов “схватимся”"(ссылка по темам: Как показывают события, всё идёт уже к открытому столкновению между Грецией и Турцией, а повод для него – вопрос об использовании энергетических ресурсов Эгейского моря и Восточного Средиземноморья).. Однако они не войдут в Элладу: они продвинуться только на эти шесть миль, и тогда на них найдет великое бедствие с севера, как говорят писания, и все их замыслы рухнут”. “Когда турецкий флот выступит против Греции и достигнет шестимилия, то полностью будет уничтожен”.

http://s6.uploads.ru/t/C1RZT.jpg

“Когда турецкий флот выступит против Греции и достигнет шестимилия, то польностью будет уничтожен”.

“Это воля Бога, «Эксамилии» будет началом конца”

“Это будет началом тех событий, которые приведут к возвращению Города(Константинополя)”.

“Город будет отдан нам в результате войны между Россией и Турцией”.

“Сначала турки подумают, что они победят, но это будет для них погибель”.

“Русские, в конечном счёте победят и Константинополь попадёт в их руки”.

“Тогда мы(греки) получим его обратно русские должны отдать его нам”.

Он объяснил, некоторым другим паломникам “Турки будут уничтожены и стёрты с карты навсегда, потому что это страна, которая не имеет Божье благословение”.

“Турция будет разделена на три-четыре части”.

“Время уже ведёт обратный счёт”.

“Мы(греки) возьмём наши земли(ссылка по теме: Византийское наследство) , Армяне – свои территории(ссылка по темам: Доклад разведки США: Армянский народ требует земли у Турции) , Курды – их земли(ссылка по теме: Турция: история курдского вопроса)”.

“Проблема Курдов уже на пути решения”.

“Это сбудется не сейчас, но очень скоро”.

“Когда прекратит своё существование род, который сейчас управляет Турцией, появится новый род политиков и примет на себя обязанности управления”.(ссылка по теме: Как известно результат первых парламентских выборов, состоявшиеся 7 июня 2015  показал, что Правящая Партия справедливости и развития впервые за 12 лет получила только 40% голосов избирателей и потеряла статус правящей, впервые в парламент вошла прокурдская партия. 1 ноября будут вторые парламентские выборы.)

“Тогда и произойдёт раздел Турции”.

“Очень скоро молитвы, которые были произнесены под землей, будут услышаны выше, и свечи, зажженные здесь, будут зажжены там. (Старец говорил о греках – тайных Христианах в Турции) – (ссылка по теме: Сами турки признаются в том, что в Турции проживают тысячи криптохристиан)”.

“Вера и Надежда на Бога всегда есть и всегда нас радуют”.

“Всё это произойдёт в эти годы. Пришло время”.

“Бог поможет: это будет в интересах великих Мира сего, чтобы Константинополь стал греческим”.

“Турки сделают вызов Греции, это будет провокация в отношении морских границ”.

“Поскольку эти провокации продлятся в течение определённого периода, мы будем голодать месяцы”.

“И тогда оценим наш хлеб и скажем: ни хлеб, а хлебушек”.

“Вы должны иметь небольшие участки земли и обрабатывать их, чтобы помочь тем, кто не будет иметь ничего”.

“Когда, – говорит, – услышишь по телевидению тему «о милях, об удлинении миль в зоне морского побережья, тогда и поймёшь, что война приближается

Продолжение следует … “.

“После провокации турков, русские спустятся в Проливы(Босфор и Дарданеллы), но не для того, чтобы помочь нам. Они будут иметь собственные интересы(ссылка по темам: Россия действует в Сирии так же, как и в Крыму – Fox News ; Крымский сценарий для Сирии ; Сюжет с «российскими войсками в Сирии» начинает проясняться ; Как Рунет(русский интернет) искал российские войска в Сирии ; Фотоподборка «Нас там нет – 2» или российская армия в Сирии. ; МИД России ответил на планы Киева контролировать полеты из России в Сирию ; Американские СМИ сообщили о семи рейсах российских транспортников в Сирию и т.д. события развиваются стремительно, каждый день всё быстрее!)

, но сами того не желая, помогут нам(грекам)”.

“Турки будут защищать Проливы(Босфор и Дордонеллу), потому что они имеют стратегическое значение и подведут туда новые войска”.

“Параллельно не отведут силы от захваченных территорий”.

“Тогда и другие государства Европы – Англия, Франция, Италия и ещё шесть, семь государств Европейского Союза увидят, что Россия захватывает часть территорий и скажут:

«Не пойти ли нам и нам туда может, возьмём какой-то кусок земли?» Все захотят отхватить львиную долю. Так вступят европейцы в Войну”. (ссылка по теме: НАТО: сообщения о военной активности России в Сирии безпокоят альянс)

“Греческое правительство примет решение не посылать туда войска. Войска Греции будут охранять свои границы”.

“Это будет Божье благословение, что наши(греческие) войска не будут участвовать в войне. Ибо всякий, кто вступит в эту войну, погибнет”.

“Турция получит удар с Севера. Это будет великая катастрофа, но греческая кровь не прольётся. Что касается Константинополя, им будут управлять русские, греки и европейцы. Это гроза дойдёт до Израиля, и тогда евреи осознают свои ошибки”.

“Русские поймут замысли Турции и Турция как государство, исчезнет с карты: потому что одна треть турков станут Христианами, одна треть – погибнет, и одна треть – уйдёт в Месопотамию”.

“Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны… ”. (ссылка по темам: Новая война против Сирии. Турция перекрыла Евфрат ; Пророчества сбываются. Турция перекрыла Сирии воду)

“Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольётся много крови, и даже, китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима”.

“Россия будет продолжать войну после гибели Турции вплоть до Персидского залива и остановит войска под Иерусалимом”.

“Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, (ссылка по темам: ТВ: произошел взрыв в мечети в Саудовской Аравии, есть погибшие ; В Сирии взорвалась мечеть с исламистами ; В столице Йемена прогремели взрывы(По предварительным данным, бомбы сработали в мечети) ; СМИ: возле одной из мечетей Ташкента произошел взрыв ; Количество погибших в Мекке возросло до 107 человек) . т.к. разрушение её будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте, тогда западные державы будут требовать от русских вывести войска с Ближнего Востока в течении 6 месяцев. Россия однако не выведет свои силы и западные державы начнут собирать войска, чтобы напасть на русских”.

“Начнётся мировая война, которая приведёт к потерям русских”.

“Мы будем наблюдать резню. Города станут трущобами”.

“Мы, греки не будем участвовать в глобальной войне”.

“Константинополем от нас будут управлять и военные и политики”, – сказал старец в 1991 году.

“Ты как инженер будешь участвовать в восстановлении Константинополя”, – сказал старец Паисий одному студенту из Ксанфи, – “так как Константинополь будет отстраиваться заново”.

“Я не хочу ничего другого, только чтобы Бог дал мне ещё немного времени пожить, чтобы я увидел свою Родину приумноженной”.

“Поэтому наши сёла и святые земли будут освобождены, Константинополь будет освобождён и станет греческим навсегда”.

“Священная служба возобновится снова в Святой Софии”.

“Огонь, что вспыхнул на Балканах, разгорится. Православные народы Балкан столкнуться с войсками НАТО на территории Турции, которая исчезнет с карты мира. Кипр получит большую «пощёчину» от турков, но это будет временно”.

“Из наших(греческих) корней вновь возродится – Византия”.

“Мир всегда управляется Словом Божьим, им не управляют ни американцы, ни европейцы. Они могут господствовать недолго, Бог им разрешает, чтобы они наказали сами себя”.

“Произойдут события, которые потрясут народы. Это ещё не будет Второе Пришествие, но Божественное вмешательство. Люди вернуться к Вере, будут просить, чтобы им рассказали о Христе. Потянут за руку: «Иди сюда, сядь, расскажи мне о Христе»” .

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОКАЯТЬСЯ! БОГ ЖДЁТ ОТ НАС УСЕРДНОГО ПОКАЯНИЯ И ГОРЯЧЕЙ МОЛИТВЫ!

http://s6.uploads.ru/t/OiLCH.jpg

http://dsnmp.ru/gryadyot-globalnaya-voy … nyayutsya/

+4

33

http://s6.uploads.ru/t/74hzO.jpg

"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества...

Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство".

Ф. М. Достоевский. Дневник писателя, сентябрь-декабрь 1877 г.

+5

34

Пророчество архимандрита Антонина (Капустина)
Свидетельство келейницы патриарха Иринея матушки Фотиньи о пророчестве архимандрита Антонина (Капустина).
http://tvspas.ru/news/prorochestvo_anto … -11-28-407
Матушка Фатинья - келейница Патриарха Иринея, фактически единственная на данный момент, кто активно ему помогает. Матушка Фатинья родилась в Австралии в семье эмигрантов-черносотенцев, сбежавших от безбожников большевиков. С детства она ходила в Храм, и хотя враг рода человеческого возводил хулу и на эту святую подвижницу, однако она до сих пор верна Христу и нашему Грядущему Государю, за которого она постоянно молится. Матушка Фатинья вынуждена, дабы обеспечить Патриарха всем необходимым, работать круглые сутки, сопровождая паломников по Святым местам, что, учитывая ее возраст, делать очень нелегко. Часто даже в 22 или 23 вечера она ещё работает с паломниками. Однако делать это необходимо, потому что дети дьявола пытались Патриарха Иринея несколько раз отравить, поэтому их кошерную пищу он есть отказывается. К сожалению, к Патриарху Иринею официально попасть невозможно, архимандрит Евсевий и другие святогробцы уверяют, что мол он никого видеть не хочет, поэтому говорить с вами не будет или лгут что-нибудь подобное.
аудиозапись:
https://yadi.sk/d/U4gmJdyHczvkT

+4

35

Предсказания о России и Турции"Стамбул снова станет Константинополем"Старец Паисий.

0

36

После прослушивания пророчества архим. Антонина Капустина от матушки Фотинии глаза на лоб полезли сами. Прошу, дайте ссылочку, кому не трудно, есть же наверное похожие или непохожие материалы про личность патриарха Кирилла, кто он есть. Пророчества, мнения. Я-то думала, он просто ересиарх, неужели я масштаб личности настолько недооценила?

Кстати, может тут и не в тему, но расскажу интересный эпизод. Не знаю, что это значит. Я отдыхала в Крыму еще при украинской власти у знакомой. Она рассказала мне, что в день избрания Кирилла Патриархом на морских волнах села стая чаек в одну ровную линию...

0

37

Случайно наткнулся на фильм в котором рассказывается о неизвестных ранее пророчествах Святой Матроны. Рассказывает Фекла Газева. Но больше "толкования"в стиле путинтиви (вообщем нужно включать не хилый фильтр).
https://www.youtube.com/watch?v=bRFRIxRDY0s

0

38

Я сомневаюсь что это вообще надо. Смысл фильтровать - проще выбросить все - у нас достаточно пророчеств. Да и сейчас в них нет нужды - и так все видно по событиям в мире

+2

39

Это все полный фейк.

+1

40

76113,4 написал(а):

Это все полный фейк.

Серьезно?Оо А как же бабушка с дневником?... Не ужели путинтиви уже до такого дошло...Я помню был фильм про пророчество о 2016(еще в 12 году снимали).

0

41

76114,1245 написал(а):

А как же бабушка с дневником?...

Я сейчас тоже покажу некий "дневник" и что?) Эти фильмы снимают для сенсации, а не для поиска правды. А еще для направления сознания людей в нужное русло.

Честно говоря, не понимаю зачем в наше время это нужно - все видно как на ладони, что происходит и куда идет (для тех, кто хочет понимать). А провокаторской информации и раньше было много.

Сколько людей (даже тут на форуме) только и копались в пророчествах и "пророчествах", а так и не поняли ничего.

+1

42

Это не троллинг, а мои размышления.... Если где-то ошибаюсь, извините, я не специально....

Я вот порой сижу и думаю: а как проводить управление будущему Царю с народом, моральное состояние которого очень низкое? Даже святые пророчествовали, что Православие при последнем Царе не будет таким как встарь. Это означает, что Царь во время своего правления будет пользоваться некоторыми наработками предыдущей глобалистской власти, такими как: - база данных отпечатков пальцев/сетчатки глаз граждан, оставит электронную платежную систему и создаст электронные паспорта, просто он везде позабирает число зверя "666". Он не ликвидирует всех наработок прежней власти. Поставьте себя на его место. Так, что наивно думать, что он полностью вернется к бумажной системе паспортов, но альтернатива без 666 для верующих обязательно будет, вопрос только какая?

Отредактировано Жайвик (18.03.2018 13:22)

0

43

77560,64 написал(а):

а как проводить управление будущему Царю с народом, моральное состояние которого очень низкое?

Будут скорби - мораль глядишь и будет другая в людях... Оставшиеся в живых к Богу обратятся. И к Госоударю, как это было в 1612г.

77560,64 написал(а):

Царь во время своего правления будет пользоваться некоторыми наработками предыдущей глобалистской власти

Любым механизмомо можно пользоваться и во вред и на благо. Даже оружием. А уж инструментами и тем более. Весь вопрос в целях которые с помощью них достигаются.
Не забывай: "6:45. Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его."

+2

44

77560,64 написал(а):

Я вот порой сижу и думаю: а как проводить управление будущему Царю с народом, моральное состояние которого очень низкое?

Если царь будет после войны, которая будет не для покаяния, а для истребления - то останутся только хорошие люди

+2

45

77561,506 написал(а):

Любым механизмомо можно пользоваться и во вред и на благо. Даже оружием. А уж инструментами и тем более.

я о том же)

77561,506 написал(а):

Будут скорби - мораль глядишь и будет другая в людях...

это будет касаться большинства русского народа), а не всех 100%

0

46

Я слушал футуристическую программу и услышал текст о том, что процесс полного сращения тела человека с роботом закончится к 2045 году. Это означает, что где-то в это время придет антихрист (если все пойдет по плану и не будет сбоев), потому что все к тому времени будут ходит с начертанием. Можно сделать вывод, что Царь должен явиться где-то во второй половине 2020 годов, потому что согласно пророчеству св. Паисия он будет править около 25 лет. В это время Запад и иже с ним будет являть собой образование корпораций на легальном основании, то есть обычная власть будет, если не упразднена, то максимально нивелирована и сращена с ними, что будет официально закреплено основополагающими документами. У них будут введены разработки робототехники в повседневную жизнь, в том числе в области обороны. Будет запущен процесс сращения человеческого тела с машинными технологиями. Это вынудит Царя, отвечая на вызов Запада, который устроит России мировую блокаду, развивать кибернетику и робототехнику для военных целей и частично для повседневной жизни. Главной разницей между Царским режимом и глобалистами будет являться то, что Царь не будет в отличии от Запада проводить политики сращения кибертехники с телом человека. Фактически - это будет кибермонархия, где контроль Царя над дворянами и крестьянами будет осуществляться при помощи техники. Не будет, уважаемые форумчане, полного отказа от нового технологического уклада и полного возврата эпоху ХХ столетия, потому что будет совсем другой вызов времени в лице Запада и всего мира в аспекте техники.

Вспомните мои слова...

0

47

77635,64 написал(а):

Вспомните мои слова...

Разве только на мытарствах припомнят ...

+1

48

77636,503 написал(а):

Разве только на мытарствах припомнят ...

почему на мытарствах?

0

49

Бесы на мытарствах припоминают все, что неосмотрительно сказано человеком:"Фактически - это будет кибермонархия, где контроль Царя над дворянами и крестьянами будет осуществляться при помощи техники." - Православная монархия не может быть кибермонархией, в этом нет необходимости в православном государстве, контроль будет осуществляться через веру и страх Божий. В противном случае и православный царь просто будет не нужен. А вот использование технологий в производстве возможно.

+1

50

Ты подумай над такой ситуацией: зачинщики Третьей Мировой предварительно перед тем как начать войну, попрячут все свои технологии в бункеры и сами туда убегут... Война закончится. Россия будет в развалинах, как говорил преп. Лаврентий Черниговский, и что делать Царю тогда, сопротивляясь атакам Сиона, у которых на тот момент будут сильные технические возможности? К тому же все основные спутники запущены и летают на высоких орбитах, куда не смогут дотянуться ракеты, также себестоимость производства начертания - недорогая. Царь вынужден будет гармонически развивать разные отрасли и внедрять новинки техники в повседневной жизни для сопротивления наступательным действиям кагала.

Технологический прорыв, боязнь Бога - одно другому не мешает, если им пользоваться с умом. А как же тогда правили предыдущие Цари? Николай Второй, например частично модернизировал армию. Кстати, пушки Николая Второго обороняли Питер во время блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны. Я чувствую, что мы в будущем очень сильно разочаруемся в Царе, потому что он не до конца откажется от достижений науки и техники.

0

51

77641,64 написал(а):

и что делать Царю тогда, сопротивляясь атакам Сиона, у которых на тот момент будут сильные технические возможности?

77641,64 написал(а):

Я чувствую, что мы в будущем очень сильно разочаруемся в Царе, потому что он не до конца откажется от достижений науки и техники.

Рома, не лезь в дебри и не гневи Бога. Это все плод твоего воображения - не более....

0

52

77641,64 написал(а):

Россия будет в развалинах, как говорил преп. Лаврентий Черниговский, и что делать Царю тогда, сопротивляясь атакам Сиона, у которых на тот момент будут сильные технические возможности?

Если Россия будет в развалинах, о каких компьютерных технологиях тогда может вестись речь?

77641,64 написал(а):

Я чувствую, что мы в будущем очень сильно разочаруемся в Царе, потому что он не до конца откажется от достижений науки и техники.

Знаешь, я вот сильно сомневаюсь, что царь вообще будет, пока никаких оснований для его прихода нет, потому, что вся возня против начертания заключается в том, что бы выторговать себе существование в сатанинской системе на определенных условиях, а не неприятием самой системы.

0

53

77644,503 написал(а):

технические возможности?

Если Россия будет в развалинах, о каких компьютерных технологиях тогда может вестись речь?

тоже самое подумала

77644,503 написал(а):

я вот сильно сомневаюсь, что царь вообще будет, пока никаких оснований для его прихода нет, потому, что вся возня против начертания заключается в том, что бы выторговать себе существование в сатанинской системе на определенных условиях, а не неприятием самой системы.

вот именно!!!  и сказано, что царь может не даться народу, а вместо него будет лжецарь. А если он все-таки будет, то он будет после войны - как говорили и никакой системы не будет потому что останется очень мало людей

0

54

77644,503 написал(а):

Если Россия будет в развалинах, о каких компьютерных технологиях тогда может вестись речь?

Согласно пророчествам говорится, что антихрист будет сразу же внедрять начертание. Для этого надо соответствующая база, война которой не будет страшна; а я где-то читал, что антихрист будет после Третьей Мировой. Даже по Донбассу видно, что система не пострадала серьезно. Главное, чтобы были технологии и ресурсы для реализации их.

77644,503 написал(а):

Знаешь, я вот сильно сомневаюсь, что царь вообще будет, пока никаких оснований для его прихода нет

согласно пророчествам св. Рафаилы из Житомира - перед войной народ будет сам лбы под чипы подставлять, а войной Господь помилует этот народ, а также дарует Царя. Это будет ЧУДО, которое нельзя спланировать, потому что народ привык " к кину, вину и домино". Даже когда Царь полностью получит власть и полностью реализует христианский проект, обязательно будет много недовольных, так как будет много запретов в виде цензуры.

77644,503 написал(а):

что вся возня против начертания заключается в том, что бы выторговать себе существование в сатанинской системе на определенных условиях, а не неприятием самой системы.

Царь ликвидирует те элементы, которые сильно мешают спастись: номера, основанные на 666, сращение тела с техникой и т.д. Но базу системы он сохранит. Он также оставит интернет и в некоторых вопросах будет реализовывать свою власть через интернет, например деятельность основных институций - подача основной информации, статистика. Царь не вернет полностью мир в доинтернетовую эпоху. Будет реализован христианский принцип соборности и Симфонии, но на другом технологическом укладе, что можно будет назвать кибермонархией. Хотя он создаст свой интернет на примере Китая и введет конкретную цензуру.

и сказано, что царь может не даться народу, а вместо него будет лжецарь.

С таким подходом мы сами прогоним Царя и никаких спецслужб не надо, так как он не будет полностью на 100% возвращать мир в ХХ век, а значит не будет полностью соответствовать нашим стремлениям, взглядам...

Отредактировано Жайвик (11.04.2018 20:06)

0

55

77647,64 написал(а):

Согласно пророчествам говорится, что антихрист будет сразу же внедрять начертание

внедрять будет лжепророк

77647,64 написал(а):

обязательно будет много недовольных, так как будет много запретов в виде цензуры.

последняя война будет не для покаяния а для истребления, нынешний народ не примет царя - только православные

77647,64 написал(а):

Царь ликвидирует те элементы, которые сильно мешают спастись: номера, основанные на 666, сращение тела с техникой и т.д. Но базу системы он сохранит. Он также оставит интернет и в некоторых вопросах будет реализовывать свою власть через интернет, например деятельность основных институций - подача основной информации, статистика. Царь не вернет полностью мир в доинтернетовую эпоху. Будет реализован христианский принцип соборности и Симфонии, но на другом технологическом укладе, что можно будет назвать кибермонархией. Хотя он создаст свой интернет на примере Китая и введет конкретную цензуру.

как по мне - так  не надо думать - что сделает царь - это не нашего ума дело

77647,64 написал(а):

С таким подходом мы сами прогоним Царя и никаких спецслужб не надо, так как он не будет полностью на 100% возвращать мир в ХХ век, а значит не будет полностью соответствовать нашим стремлениям, взглядам...

Рома, ты не нужными мудрованиями занимаешься

0

56

77649,3 написал(а):

внедрять будет лжепророк

пускай даже и он... все равно потребуется соответствующая база, технологии, ресурсы... а ведь война на носу...

77649,3 написал(а):

последняя война будет не для покаяния а для истребления, нынешний народ не примет царя - только православные

Я же говорил, что приход Царя будет ЧУДОМ, которое нельзя спланировать.... И откуда такой вывод, что только православные? к тому времени остальной народ будет придавлен беспределом, который разгорается жидами на наших глазах и примет  Царя потому, что лучшего варианта не будет, так как Царь будет знаменовать собой порядок.

0

57

77647,64 написал(а):

Согласно пророчествам говорится, что антихрист будет сразу же внедрять начертание.

Согласно Откровения Иоанна Богослова начертание будет внедряться лжепророком. То что написано в Откровении - сбудется непременно, а другие пророчества только лишь возможно сбудутся, а может быть и нет, как пророчество Ионы пророка.

77647,64 написал(а):

согласно пророчествам св. Рафаилы из Житомира - перед войной народ будет сам лбы под чипы подставлять, а войной Господь помилует этот народ, а также дарует Царя.

Откр.14.9 "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
Ис 34, 10 Мф 25, 41 Ин 5, 29 Откр 19, 3
11. и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его."
Вот что ждет подставляющих лбы под чипы, где здесь помилование или царь?

77647,64 написал(а):

Царь ликвидирует те элементы, которые сильно мешают спастись: номера, основанные на 666, сращение тела с техникой и т.д.

Откр.14.13. "И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними." - вот в этом заключается спасение, а не в том что что-то там царь ликвидирует, нет ничего про это в  Откровении.

0

58

77650,64 написал(а):

пускай даже и он... все равно потребуется соответствующая база, технологии, ресурсы... а ведь война на носу...

так это уже сейчас и происходит и база для этого готова, а война этому не помешает никоим образом.

77650,64 написал(а):

Я же говорил, что приход Царя будет ЧУДОМ, которое нельзя спланировать.... И откуда такой вывод, что только православные? к тому времени остальной народ будет придавлен беспределом, который разгорается жидами на наших глазах и примет  Царя потому, что лучшего варианта не будет, так как Царь будет знаменовать собой порядок.

Антихриста примет остальной народ, Рома. Даже избранные обольстятся.

0

59

77651,503 написал(а):

Вот что ждет подставляющих лбы под чипы, где здесь помилование или царь?

ты меня не понял: наш народ будет в таком ужасном состоянии, что будет готов принимать начертания сам, даже заставлять не надо будет.

77651,503 написал(а):

"И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними."

к чему это? то, что ликвидирует или не ликвидирует Царь - это лишь ИНСТРУМЕНТ достижения цели. Лишь бы она была благая.

77652,503 написал(а):

так это уже сейчас и происходит и база для этого готова, а война этому не помешает никоим образом.

я это и хотел сказать.... Все спутники запущены на геостационарной орбите.... При чем есть такие спутники я слышал от Душенова, которые летают на высоте 35000 км над Землей. Ракеты туда не достанут. Вполне уверен, что они заточены под передачу данных чипов. Даже нахождение биометрического паспорта определяется посредством спутника.

77652,503 написал(а):

Антихриста примет остальной народ, Рома. Даже избранные обольстятся.

Если это случится, Царь автоматически потеряет власть. Двоевластия не будет. Но это будет после войны.

0

60

77653,64 написал(а):

Все спутники запущены на геостационарной орбите.... При чем есть такие спутники я слышал от Душенова, которые летают на высоте 35000 км над Землей. Ракеты туда не достанут. Вполне уверен, что они заточены под передачу данных чипов. Даже нахождение биометрического паспорта определяется посредством спутника.

Все гораздо проще, чем многие думают. Чип это числовое имя, и все, оно может быть чипом, может быть штрих-кодом (начертанием). Без начертания, ты не сможешь ни продать ни купить, поэтому неверующие примут начертание и никуда прятаться не будут.
Сканером в магазине считают имя и все данные под ним откроются. Карточная система в СССР, одно и то же с нынешней, которая будет. Только идентификации и верификации не было, карточка не была привязана к конкретному человеку, теперь же будет привязана, а потом на руку или лоб. Только и всего. И кто тебе сказал что война будет на уничтожение системы? Война будет на уничтожение людей, а спутники трогать никто не собирается.

77653,64 написал(а):

Если это случится, Царь автоматически потеряет власть. Двоевластия не будет. Но это будет после войны.

Какой народ готов принять царя? В России процентов если 5% наберется, хорошо. Может на Украине? А против воли человека Господь не пошлет царя.

77653,64 написал(а):

ты меня не понял: наш народ будет в таком ужасном состоянии, что будет готов принимать начертания сам, даже заставлять не надо будет.

это уже сейчас происходит, так что никакого ужасного состояния не надо будет, все добровольно или добровольно-принудительно.

0


Вы здесь » Православная дружба и общение » Пророчества и знамения времен » О России в последние времена