Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события


Новороссия и Украина, события

Сообщений 301 страница 330 из 989

301

Ром, уже было сообщением выше.

0

302

ВНИМАНИЕ! ГОЛОВОРЕЗЫ ВЫДВИГАЮТСЯ НА ДОНБАСС. 22 ИЮНЯ: НАЁМНИКАМ ПОРУЧИЛИ ЭТНИЧЕСКУЮ ЧИСТКУ РУССКИХ УКРАИНЫ
В Вашингтоне поняли, что время играет на стороне России. Поэтому на ближайшие два-три дня запланировано событие, которое может внести коренной перелом в развитие украинского конфликта. В Вашингтоне убеждены, что таким путём им удастся вынудить Россию вмешаться.
Порошенко получил рекомендацию усилить миролюбивую риторику о прекращении огня, тогда как размещённые в венгерских Дебрецене и Мишкольце русскоязычные наёмники ЧВК «Academi» приведены в готовность к выдвижению.
Начиная с 20 июня наибольшая активность наблюдается в Мишкольце. Вооружение и снаряжение складываются в грузовики, половина из которых – армейские, а вторая – гражданские. В любой момент времени ещё можно наблюдать от 60 до 80 машин под загрузкой.
Готовится также железнодорожный подвижной состав. Речь идёт о переброске на Юго-Восток Украины порядка десяти тысяч прекрасно оснащённых боевиков, не считая персонала штабов и обеспечения. Им выдано обмундирование украинского (не исключено, что также и российского) образца. Мои источники передали содержание полученного персоналом ЧВК инструктажа.
Перед ними поставлена задача начать полномасштабную этническую чистку русскоязычного населения. Подробности приведу ниже. Прошу принять во внимание, что не имею обыкновения использовать такие термины, как «фашисты», «геноцид» или «этническая чистка» в переносном смысле, либо в качестве инвектив.
С началом этнических чисток американская машина пропаганды начнёт кампанию по запудриванию мозгов европейской общественности. Будет объявлено, что массовые убийства совершаются поддерживаемыми Россией сепаратистами. Цель не состоит в том, чтобы убедить западную общественность, что это действительно так. Достаточно посеять сомнения и вызвать неразбериху.
Операция спланирована таким образом, чтобы плохо ориентирующиеся в ситуации представители западных СМИ не успели толком разобраться, кто кому противостоит. При этом у  российских корреспондентов должно создаться впечатление, будто зверства совершаются украинцами. С целью прикрытия на Западной Украине интенсивно ведётся призыв новобранцев, семьи которых уже создали в Европе ажиотажный спрос на подержанные бронежилеты, начиная с 4-го класса защиты.
Повторяю: задача состоит в том, чтобы вызвать в России волну возмущения «украинскими зверствами», и вынудить правительство ввести войска, после чего можно будет объявить, будто события были спровоцированы Россией для оправдания вторжения.
Интенсивность и продолжительность резни должны обеспечить такую степень возмущения народа России, что любое обращение в международные инстанции с требованием направить на Юго-Восток Украины независимую комиссию по расследованию будет воспринято как слабость Кремля, если не предательство. Необходимо также учесть, что подавляющее большинство этих специально отобранных и подготовленных наёмников в той или иной степени владеют русским языком.
Времени практически не осталось. Необходимо сконцентрировать перепосты по двум направлениям:
1. Убедить всех, кого можно подключить по маршруту следования из венгерских Дебрецена и Мишкольца  в сторону Донецка и Луганска грузовых машин и поездов с наёмниками, собирать и распространять фото- и видеоматериалы. Это можно и нужно начать немедленно.
2. Если путём сбора доказательств не удастся добиться отмены американской операции по организации геноцида русских и русскоязычных украинцев, потребуется убедить силы самообороны Донецкой и Луганской республик оставить свои позиции, которые им всё равно не удержать, и заняться спасением людей. Впоследствии можно будет перегруппироваться в соответствии с новой обстановкой.
Требуется эвакуация детских учреждений, пожилых людей, тех женщин, что неспособны носить оружие, но что особенно важно и особенно сложно – госпиталей и больниц. Особенный упор при инструктаже наёмников делался на захвате больниц и убийстве всех пациентов.
Если не удастся вовремя собрать доказательства для международного трибунала, то предотвратить трагедию будет очень сложно. В настоящий момент ДНР и ЛНР не обладают достаточными средствами, чтобы остановить десять тысяч вооружённых до зубов и отлично подготовленных головорезов с боевым опытом. В особенности если учесть, что их первоочередная цель – не блок-посты и другие относительно защищённые объекты, а гражданское население, в особенности его наиболее беспомощная часть.
Продолжаю поддерживать связь с источниками в стане врага, и буду сообщать всё, что удастся выяснить дополнительно.

http://pravosudija.net/article/dvadcat- … ya-chistka

с сайта Москва3Рим

+1

303

НОВОРОССИИ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВОЗМОЖНОЙ ОПАСНОСТИ!

«…Вниманию родителей!
Обращение к Луганской, Донецкой Народным Республикам, Харьковской, Одесской областям Украины. В хаосе текущих событий мы перестали замечать поистине жуткие вещи. У нас стали ПРОПАДАТЬ ДЕТИ! Это не шутка, не вброс и не провокация. Это очень серьёзно.
По неофициальным каналам (а официальные сейчас либо откровенно лгут, либо попросту отсутствуют!) прошла такая информация. За месяц (с 1 по 17 мая 2014 года) в милицию было подано 163 (СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ) заявления о пропаже детей в возрасте от 6 до 11 лет. Найдено 0 (НОЛЬ). Детей похищают из школ, с подготовительных курсов и просто на улицах. Предлоги совершенно различные, но похитители знают имена родителей, имена детей и имена учителей и преподавателей. Мне страшно это писать, но мы провели собственное расследование, поговорили с детьми, свидетелями "уводов "других детей. Взрослые, конечно же, не замечают ничего подозрительного, но несколько детей сообщили нам что "от тёти пахло лекарствами, как в аптеке" или "дядя доктор угощал нас витаминчиками". Также в наших городах всё чаще можно заметить автомобили скорой медицинской помощи с антеннами специальной связи. В основном эти автомобили имеют киевские, днепропетровские, а зачастую и вовсе иностранные номера.
В связи с этим СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И ПРИМИТЕ МЕРЫ! Идёт война, которая не зависит от Ваших убеждений и политических взглядов. Милиция зачастую просто отказывается выполнять свои обязанности. Поэтому не оставляйте детей без присмотра!!! Никакая работа потом не заменит вам собственного ребёнка.
ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ПОПАЛИ В ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА, НА ЗАКЛАНИЕ САТАНИНСКИМ ИЗУВЕРАМ, НА РАСЧЛЕНЕНИЕ И ЧЕРНУЮ ТРАНСПЛАНТАЦИЮ? Ещё раз повторяем: БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! БЕЗ ДЕТЕЙ НИ ОДНА СТРАНА НЕ ПРОЖИВЁТ ДОЛГО…»

Прошу — МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Геннадий Макаров

http://3rm.info/48049-novorossii-predup … nosti.html

0

304

Вера написал(а):

Ром, уже было сообщением выше.

Я опять не заметил. Буду по внимательнее))

0

305

centerkor_ua 22 июня 2014, 18:46

Разъяснение от Стрелкова
Достойный человек не кичится и не даёт другим людям делать из своей личности культ. Вот что написал на форуме министр обороны ДНР Игорь Стрелков, поясняя своё отношение к происходящему вокруг собственной личности.

Мне категорически не нравится некий "культ личности", который начали "лепить" из моего образа на множестве сайтов "патриотической и околопатриотической" направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои "военные успехи" по большей части объясняются не оными "талантами", а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.

Честно скажу - ну совсем "не прет" ни от плакатов с "идеализированным ликом", ни от славословий типа "железный командир железных стрелковцев". Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.

Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) - и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода "воздушные замки" и далеко идущие планы в стиле "патриотического фэнтэзи".

Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "идеологической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату.

от Вершинина

Так вот.

Друзья убедительно попросили меня не спешить выкладывать большой материал с анализом стремительно катящейся к открытой междоусобице ситуации в "элитах" бывшей Украины, а отложить публикацию дня на три, поскольку к тому времени появятся какие-то новые, очень интересные сюжеты. Вполне вероятно, дело еще и в  том, что какие-то выводы, сделанные мною, публиковать преждевременно, чтобы никого из готовых делать глупости не спугнуть.

Что ж, доверяя друзьям, просьбу исполняю.

С обобщениями погожу. Тем паче, что многие уже и так начинают понимать, что происходит: данных, четко свидетельствующих о скорой взаимной резне очень много, и поступают они практически отовсюду, где скрещиваются взаимоисключающие интересы дорвавшихся до кормушки ублюдков, именующих себя "законным властями Украины": из Хатыни, Майданека и даже Аушвица.

Ограничусь анонсом.

Свищ созревает куда быстрее, чем прогнозировалось. Презику  уже тесно рядом с гауляйтером, он поспешно формирует свою клику, Беня принимает ответные меры, Матка интригует против обоих, пока что, впрочем, тяготея к союзу с Беней, пан Ярош силою вещей, напротив, уходит под Петьку,  однако достаточно условно, не желая и дальше быть пёсиком на подхвате, - и это не говоря уж о второстепенных фигурах, наконец-то сообразивших, что вот-вот потеряют всё. Что все завязано на больших бабках, которых на всех не хватает, само собой разумеется, но именно потому, что не хватает, щадить никто никого не намерен.

Гной уже брызжет сквозь больную кожу, а очень скоро польется кровь.
К вящей пользе для Новороссии.

но и  сегодня  шутим тоже)

Воспоминание о будущем. :)

        summer56
        22 июня, 16:31

    Внимание! Не рекомендуется к прочтению людям с недостаточным уровнем чувства юмора!

    Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2014 года.

    Оригинал взят у ampir в Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2014 года.

    "Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация,
    ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"?
    Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята!
    Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."

0

306

Варяг сама с Украины, и вот что происходит :

varjag_2007 — репост сделан friend 22 июня 2014, 18:20

    репост

На меня объявлена информационная охота
Касательно моего поста: Меня забанили в ЖЖ по IP-адресу.

Это вообще какая-то хрень!!!
Я позвонила прова йдеру, мне поменяли ай-пи адрес, но все равно указывается, что мой ай-пи адрес заблокирован!.

Упреждая советы: я пыталась войти с разных браузеров и с разных машин - по телефону и по планшету, везде одно и то же - так что пробема не в вирях. После того, ка кпосле получения новой ай-пи я зашла в ЖЖ, техработник сказала, что все дело дейтсвительно в том, что мой ай-пибыл заблокирован.

Но... непрошло и 5 минут, как мой новый ай-пи тоже был заблокирован!!!

Это уже откровенная и показательная информационная охота!!!

УПД. Мне только что позвонила техподдержка провайдера. Они сказали, что с их стороны никаких поблем. Но, если через 5 минут после смены ай-пи адреса заблокировали с той же формулировкой уже новый аф-пи адрес, то это конкретная блокировка не ай-пи адреса со стороны ресурса ЖЖ, а меня.

hippy_end 22 июня 2014, 16:28

Харьков - 22 июня 2014 года - Последний оплот мирных протестов
Пока на Луганщине и Донбассе идет война, а на остальной территории Украины пресечены любые внешние формы протеста, Харьков превратился в нейтральный промежуточный остров, где время словно застыло. Наверное, это сейчас единственный город на Юго-Востоке Украины, где люди по воскресеньям продолжают традиционно собираться на главной площади для мирных протестов. Вот и сегодня на площади Свободы прошел митинг под лозунгом "Стоп войне!"

Приношу извинения за качество фотографий, снимать приходилось, в основном, против солнца на карманный фотик.
Итак, начинаю фоторепортаж... Время между 16-ю и 17-ю часами - 22 июня 2014 года. Людей на площади примерно полторы-две тысячи человек
http://ic.pics.livejournal.com/hippy_end/21756781/264335/264335_original.jpg

+2

307

zergulio 23 июня 2014, 02:31

Восьмое чудо света, дамбу имени Петра Порошенко прорвало
Напором воды прорвало дамбу на Северо-Крымском канале [/i]

Сегодня в Херсонской области Украины под натиском воды прорвало наспех сооруженную украинцами дамбу в русле Северо-крымского канала и бурные потоки днепровской воды хлынули в Крым. По рассказам очевидцев спустя полчаса после события к размытой дамбе была стянута всевозможная техника для ликвидации прорыва, работы продолжаются, но всё ещё не увенчались успехом. Давление воды сносит многочисленные мешки с песком в Крым по течению.

Хохляццкие ущербы, не сумев перекрыть поток воды, придут клянчить деньги за нее, вот увидите :)

+1

308

Коричневая чума – XXI

Матвей Славко, Харьков

21.06.2014

На 22 июня в этом году выпадает воскресенье — память всех святых, в земле Российской просиявших.

Так же было и в 1941-м!

  И вызов Руси — был тот же! И снова, похоже, срабатывает зловещая символика цифр, дат и соответствий. Эти года русских столетий — 14-й и 41-й – словно всякий раз пробуют Русь на излом. К слову, эта символика связана, в частности, и с поэтом с М.Ю. Лермонтовым, родившимся в 1814-м (отмечаем 200-летие в этом году!), погибшим в 1841-м.

Когда-то мы бывали единым народом и плечом плечу стояли на фронтах — за свою Российскую империю и СССР. «Братский союз и свобода — вот наш девиз боевой», пелось в одной из песен. И священной войной была для нас всех и Первая мировая, и Великая Отечественная. Кто-то, к счастью, помнит и о Крымской кампании 1854-1855 гг., и об освобождении Балкан в 1877-1878 гг.

Но сегодня о степени поражения умов и душ на Украине свидетельствует письмо девятиклассницы из Запорожья: «В своей школе я одна из немногих, кто против этой киевской хунты и против войны на Востоке. Я не поддерживаю пробандеровские настрои и сейчас, когда мне кричат "Слава Украине!", я не могу им ответить "Героям слава!" , потому что они подразумевают под этими криками борьбу против “сепаратистов”. У меня в классе всегда были хорошие отношения со всеми, а сейчас я стала таким нежелательным лицом и как меня еще называют "врагом народа", только потому, что я не поддерживаю общие настроения против Донбасса. Когда мне говорят "вали в свою рашку", я всегда отвечаю "а может это вам надо с Юго-Востока валить?". Потому что в отличие от них, я знаю свой род до 5 поколения, и еще мой прадед во время Великой Отечественной днем копал в Донецке шахты, а ночью они с прабабушкой копали окопы (я эти окопы видела!). И никогда мой дед, да и весь Донбасс, не считали себя украинцами и не знали украинского языка.

Я еле выстояла свой последний звонок, на меня нацепили украинский флаг, а в это время в Славянске убивали людей. А они все стоят, как ни в чем не бывало, и подпевают гимну Украины! Так противно, ведь они еще год назад не знали даже его слов, а сегодня кричат, что они "щирі українці"...

    Вывод один: нашему поколения окончательно запудрили мозги, что РФ такая плохая, и русские — наши враги. Даже в наших учебниках подтекст именно таков!!! И по украинской литературе мы читаем авторов, которые входили в свое время в ОУН-УПА.

Представьте, что они там пишут про СССР!».

Киевская хунта при посредстве свои гауляйтеров пытается наши исторические памятные ценности где стереть начисто, а где «спустить на тормозах». Например, 9 мая в Харькове, из-за «опасения провокаций против ветеранов», хунтовской администрацией были запрещены публичные акции, которые прежде проходили в городе грандиозно. Тем не менее, около 15 тысяч горожан вышли на улицы и площади и пронесли стометровую Георгиевскую ленту, скандируя «Фашизм не пройдет!», «Харьков — русский город!», «Россия!».

Недобитый фашизм мы пока еще не одолели. 22 июня харьковчане собираются выйти снова с протестными антифашистскими лозунгами. И пошли информационные «упреждения»: извне высказывается А. Аваков (объявленный Россией уже и в международный розыск — за преступления против «мира и безопасности человечества»), обещающий харьковские выступления пресечь «жестко, как в первый раз» (намек на зачистку Харьковской областной госадминистрации 8 апреля). Изнутри — обозреватели предостерегают о возможности беспредела по аналогии с одесским от 2 мая, ведь и в самом деле, Харьков напичкан «нацгвардейцами» и прочими «правосеками», а харьковская верхушка МВД прикуплена хунтой и олигархами. Опять же, вернулся на днях из Израиля в Харьков мэр Г. Кернес, пособник Бени Коломойского, и это тоже возбуждает напряженную интригу. Ситуация непредсказуема, но Харьков последнего слова не сказал еще.

    А пока именно отсюда гонят войска на Славянск, здесь на заводах хунта пытается расконсервировать сотню советских танков и собрать две сотни БТР. И сюда, на аэродром авиазавода, ежедневно привозят с Донбасса партии «двухсотых» и «трехсотых» грузов.

Начальник контрразведки армии Юго-Востока Владимир Громов признался: «Когда убивают мирных жителей, я не знаю, как можно разговаривать с этим профашистским Киевом. Мы хотели бы, чтобы здесь присутствовали миротворческие силы, но не военная помощь. Чтобы здесь восстановился мир ... По ополченцам в основном артиллерия не стреляет. Минометами и гаубицами они стреляют именно по дачным поселкам, деревням. У нас недавно были выходные дни, и они прекрасно знали, что люди выедут за город, что будет много отдыхающих. Самую беззащитную часть населения они и пытаются атаковать». В. Громов резонно считает такие действия методичным геноцидом, зачисткой населения.

18 июня в Донецке собрался массовый митинг против антитеррористической операции, проводимой нынешними властями Украины. Митингующих собралось около 5 тысяч, подавляющее большинство — шахтеры. Люди несли плакаты с требованиями прекращения войны и отвода войск из Донбасса, антифашистские лозунги, скандировали «Славянск — герой!», «Одессу и Мариуполь не простим!».

И митинг жителей Славянска не оправдал ожиданий хунты: вместо того, чтобы просить о пощаде или «гуманитарных коридорах», горожане заявили, что никуда из родных домов не уйдут.

Командир народного ополчения Славянска И. Стрелков 18 июня провел награждение троих своих бойцов недавно учрежденными Георгиевскими крестами ДНР, сообщили в штабе ополчения. «За мужество, храбрость и отличное выполнение воинского долга при защите Славянска от карательных войск Георгиевскими крестами 4-й степени награждены пулеметчик, командир расчета ПТРС (противотанковое самозарядное ружье) и командир расчета НСВ (пулемет "Утес")», — гласит приказ Стрелкова. Имена награжденных не называются. Кроме того, Стрелков наградил нескольких бойцов и командиров личным огнестрельным оружием.

* * *

Исток кровавой реки начинается с Майдана. Мы ведь помним, что именно Порошенко являлся главным вдохновителем этого бандеровского сборища, закончившегося фашистским переворотом. На Европейском континенте снова образовался очаг фашизма, который при попустительстве и поддержке реакционных сил США и стран, входящих в агрессивный блок НАТО, может превратиться в мировую бойню. К сожалению, Украина, познавшая на собственной территории гитлеровский геноцид и разрушения, за последние годы превратилась в страну, где нацистские постулаты возведены в ранг государственной политики.

    Харьковский общественный деятель, полковник, участник боевых действий Александр Олейник утверждает: на Украине фашизм неуклонно движется к стадии, когда политический пейзаж Европы вновь будет насыщен концлагерями и фабриками смерти.

Нацистские оргии оголтелой бандеровщины на пресловутом Майдане, явившиеся предтечей фашистского переворота, со всей очевидностью продемонстрировали, какие политические силы и страны, с какой целью все предшествующие годы способствовали возрождению украинского национал-фашизма. У нынешних политических последователей Мюнхенского сговора 1938 г. явные нелады с исторической памятью, коль избрали в качестве союзника в своих геополитических планах выползшую из схронов бандеровщину. Хорошо было бы напомнить канцлеру ФРГ А. Меркель о немецких публикациях времен войны, когда даже гестаповских «мастеров смерти» приводили в ужас кровавые эксцессы бандеровцев над собственным народом.

Мировая общественность уже сегодня должна бы ужаснуться от того, что благодаря миллиардным вливаниям долларов США и ЕС миру явилась особая разновидность фашизма — украинский мафиофашизм, то есть срастание нацизма с внутренним и внешним олигархическим капиталом, криминалитетом, с коррумпированной судебной системой, силовыми структурами и полным подчинением своему влиянию гуманитарной сферы.

Однако, как известно, Украина, Польша и Литва договорились о создании совместной бригады, чтобы оказать помощь украинским карателям в подавлении сил народного сопротивления. Помимо этого в подразделениях украинской армии действуют американские, германские и польские спецгруппы.

Характерно и то, что в одну упряжку с крайне радикальными украинскими националистами впряглись зарубежные и находящиеся на Украине сионисты, самоназвавшиеся «жидобандеровцами», не скрывающие своих симпатий к убийцам, по вине которых был развязан холокост.

Произошедший фашистский переворот показывает, что украинской хунте предопределена роль главного исполнителя американских геополитических устремлений против России и окончательного развала государственности собственной страны по югославскому варианту.

Новороссия, не пожелавшая быть под пятой украинских фашистов и продажных марионеток США и ЕС, подвергнута террору не только по причине отказа быть в составе нацистской Украины. Американские ястребы, как и их европейские сателлиты по натовскому блоку, панически боятся того, что вслед за ЛНР и ДНР последует весь Юго-Восток Украины.

Полковник А. Олейник, побывавший недавно в Луганске, воочью видевший бомбежки, отмечает, что ополченцы, подвергая свои жизни риску, проявляют настоящую храбрость и героизм. Луганчане могут гордиться такими ополченцами, которые своей самоотверженностью внесут Луганск в летопись городов-героев.

При продолжающейся поддержке США и ЕС агония фашистского режима на Украине может принять управляемый извне затяжной характер. В этом случае без эффективной помощи РФ рост людских потерь Новороссии будет идти по возрастающей. Как, впрочем, и спад экономики и жизненного уровня населения.

* * *

Но есть, наконец, и подвижки в позиции некоторых сегментов мирового сообщества.

18 июня в МИД РФ отметили, что в опубликованном в этот день Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) докладе наблюдатели, «наконец, решились подтвердить, что в событиях в Одессе 2 мая участвовали боевики "Правого сектора", что именно они добивали раненых, когда те пытались спастись из горящего здания». «Обстоятельства этой трагедии настолько вопиющие, что замести ее следы невозможно, несмотря на все попытки Киева. Миссии пришлось признать и нежелание сотрудничать с ней украинских властей, включая МВД и СБУ, и тот факт, что подавляющее большинство находящихся под стражей в связи с событиями 2 мая лиц составляют сторонники федерализации», — заявил МИД России.

Политолог Владимир Корнилов на своей странице Фэйсбука заметил: «В голландской прессе уже публикуют интервью с представителями прозападной правозащитной организации Human Rights Watch, которые осуждают военные преступления украинской армии и призывают ту в Донбассе следовать законам ведения войны. В голландской газете "De Volkskrant" опубликовано интервью с правозащитницей Юлией Горбуновой, которая накануне побывала с наблюдательной миссией в Донбассе. Она призвала украинских военных избегать жертв среди мирного населения и рассказала, что сама стала свидетельницей массированного артобстрела вояками Семеновки в предместьях Славянска. "Как минимум, девять домов были повреждены, некоторые из них значительно, — сказала представительница HRW голландцам. — Люди были в ужасе от бомбежки и не знали, куда им прятаться. Некоторым пришлось бежать в Славянск".

Правозащитница также указала голландцам на факт авиаудара, нанесенного украинцами по Луганской обладминистрации, и усомнилась, что такие действия украинской армии, поставившей под угрозу жизни множества мирных граждан, соответствуют международному гуманитарному праву».

Политолог подчеркивает, что это все говорит представительница Human Rights Watch, целиком и полностью финансирующейся Соросом! Очевидно: лидеры киевской хунты со своей карательной операцией уверенно дойдут до Гаагского трибунала, если уже их спонсоры собирают на них компромат.

* * *

Патриотически настроенные журналисты и общественные деятели России выступают с твердой позиции поддержки Новороссии, к чему призывают и руководство России.

Журналист Виталий Третьяков рассказал в своем блоге о личном участии в одном совещании, на котором В. Матвиенко заявила, что Россия не желает войны с Украиной и никогда не пойдет на это, и предложила создать Комитет общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины. В. Третьяков в своем выступлении, поддержав, как и все остальные, создание такого комитета, предложил сразу же зарезервировать и удлиненное его название «и помощи заключенным концлагерей на территории Украины».

Третьяков убежден, что политическими и дипломатическими методами остановить карательную операцию киевского режима на Востоке Украины не удастся, так как те, кто ее проводят, имеют политическое прикрытие США и Евросоюза, а сами находятся в ловушке: не выполнят приказ Запада — будут свергнуты, выполнят — будут повешены (рано или поздно) по решению трибунала граждан Новороссии.

Решение о втягивании России в войну на территории Украины в Вашингтоне, судя по всему, замечает аналитик, принято. Это и должна спровоцировать так называемая АТО.

И рано или поздно Россия вынуждена будет на территорию Украины вступить. Ибо рано или поздно там убьют столько мирных жителей, что российская власть не сможет наблюдать за этим пассивно. Если для этого будет недостаточно убить 2-3 тысячи мирных жителей, то убьют 20-30 тысяч. Если тебя провоцируют на войну и рано или поздно в нее втянут, то лучше начать первым — убежден В. Третьяков. Другое дело, что и до этого можно предпринять ряд внятных действий, о которых нет резона говорить публично.

* * *

  Как сообщает агентство «Новороссия», на святой горе Афон русская братия одного из монастырей соборно решила каждый вечер, с 23:00 до 00:00 по московскому времени, молиться по четкам за всех, кто борется с киевской хунтой на Украине (на фронте и в тылу, живых и павших воинах).

Сообщается, что молитва будет вестись «до самой Победы». Начинание русских монахов поддержали насельники других монастырей и келий Святой Горы. Иноки призвали присоединиться к соборной молитве по соглашению мирян. Как сообщают из монастыря, «изначально решение принималось русскими монахами и келиотами только одного афонского монастыря, с благословения их старца, игумена этого монастыря». Там, как и в целом по Афону, наблюдается настоящее единодушие по «украинскому» вопросу.

В связи со сложившейся трагической ситуацией на Юго-Востоке Украины иноки призывают к усиленной молитве за защитников народа Новороссии от геноцида со стороны фашистской американско-киевской хунты. Они убеждены, что спасение Донбасса и помощь ополченцам есть долг Русского Мiра, дабы не позволить мировому олигархату выжечь Донбасс и превратить его в русофобскую Галицию, вооруженную нацеленными на Россию ракетами США и НАТО.

Не пресечь неофашистское зло на корню — значит позволить фашизму безнаказанно расползаться по всей земле и предать тех, кто отдал свои жизни в борьбе с нацистской заразой, семь десятилетий назад, 22 июня 1941-го года пришедшей на нашу землю.

Источник:

http://politobzor.net/show-26813-korich … a-xxi.html

+1

309

Боевики «Правого сектора» разрушили православный храм в Херсоне

http://cs14111.vk.me/c540102/v540102528/16c86/jGitNgcnAXE.jpg

Националисты из «Правого сектора» полностью разрушили в Херсоне храм в честь преподобного Варсонофия Херсонского исповедника, относящийся к Московскому патриархату, сообщил глава Союза православных граждан Новороссии, общественный активист Валерий Кауров.

+1

310

vik.mi.67 написал(а):

слушайте, ребята, я смотрю видео, у меня даже мурашки "" от их воплей, вот много видео уже видела об отчитках и слушала и видео, где бес орал из одного греч.(мы его тут все знаем) одержимого о том, что Афина будет сожжена и тут тоже вопли, прям бесовские какие то. страх то какой. вот тебе и расколы, вот тебе и ереси, вот тебе и майданы!

Жиды зажигают. Там все свои на ролике , всё управляемо СБУ и под контролем камер - работают не открывая ртов, чтоб лишнего не было /как на 6:05 минуте в ролике http://www.youtube.com/watch?v=XLAB3d5cFJM /
"Избитый" чуть не спалил постановщиков, решив забрать щит, когда его подняли СБУшники и указали путь ушедшего подразделения.
Нельзя верить постановкам чекистов.
IMHO

+2

311

у нас тут у Юропах. и вообще кто приезжает у Юропу, если болен-ходит в масках медицинских, чтоб не распространять бациллы)

События у Киево-Печерскйо Лавры в Киеве, вчера:

http://ic.pics.livejournal.com/bav_eot/44066703/105343/105343_600.jpg

и кстати  о переговорах, жители Донбасса так вежливо охаяли приехавших договорщиков"", просто понравилось)

+1

312

ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ
Оригинал взят у kcpn_info в ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ
Сограждане! Друзья и товарищи!

Стараниями киевской хунты, пришедшей к власти в результате националистического государственного переворота, конфликт на Юго-Востоке Украины перерос в полноценную гражданскую войну, итоги которой определят ближайшее будущее не только населения Донецкой и Луганской республик, но и всей России.

Хунта, по её собственным заявлениям, готовит для жителей Новороссии фильтрационные лагеря и насильственное переселение, а для тех, кто не захочет быть безропотным быдлом на правах "второсортных недоукраинцев" - виселицы. Не тратя времени на лицемерные "попытки примерения" и переговоры, она сразу перешла к масштабным артиллерийским обстрелам городов и ударам с воздуха, в результате которых каждый день гибнут мирные жители, а ещё больше - становятся бездомными беженцами.

Но, несмотря на подавляющее превосходство хунты в живой силе и вооружении, ополчение Новороссии вот уже третий месяц продолжает отчаянно сопротивляться, защищая свои города, названия которых - Славянск, Лисичанск, Краматорск - стали известны всему миру по ежедневным фронтовым сводкам. Бойцам ополчения сейчас очень, очень тяжело - но они полны решимости отстоять свою свободу и независимость.

Каждый день к нам обращаются люди, всем сердцем переживающие за судьбу наших собратьев в Новороссии, с одним вопросом: "Чем мы можем им помочь?"

В первую очередь им, конечно же, нужны деньги. На бронежилеты, каски, и обмундирование; на коллиматорные прицелы и приборы ночного видения; на рации и медицинские препараты. Без постоянной помощи военным снаряжением ребятам просто не выстоять.

Во-вторых, им нужны добровольцы. И не любители "острых ощущений" на пару недель, а грамотные специалисты, обладающие опытом боевых действий и способные организовать боевую работу в тяжёлых условиях партизанской войны.

И, наконец, им очень нужна ваша моральная поддержка. Официальные власти России ведут осторожную политику, стремясь избежать острой конфронтации с Западом, поэтому только вы, народ России, можете оказать бойцам ополчения действенную помощь - как словом, так и делом.

Потому что сейчас в Новороссии идёт настоящая народная война с фашизмом, как в 1941-м - и им нужна вся помощь, которую только мы можем им оказать.

Если вы готовы помочь деньгами - реквизиты для переводов и номера счетов указаны на этой странице. Все отчёты о собранных и потраченных нами средствах публикуются здесь. Если вы хотите самостоятельно что-то купить или переслать уже имеющееся у вас снаряжение - посмотрите список самого необходимого и свяжитесь с нашими координаторами, чтобы договориться о способах доставки.

Если вы готовы участвовать в работе нашего Центра, возить грузы, собирать гуманитарную помощь, искать поставщиков и распространять материалы - заполните анкету волонтёра, и с вами обязательно свяжутся. Работы у нас очень много, а нас - слишком мало.

Если вы обладаете необходимыми умениями и готовы их применить для победы над фашистами - свяжитесь с нами, мы организуем переброску и встречу на той стороне.

Помогите бойцам Новороссии защитить свои города и семьи!

Потому что сейчас как никогда актуален лозунг: "Всё для фронта! Всё для победы!" Потому что если сегодня ты не помогаешь "нашим" - тем самым ты помогаешь фашистам.

Координационный центр помощи Новороссии

http://redrat.livejournal.com/282257.html#comments

это для расширения нашего кругозора   :) 

Вчера после работы заскочил в Ситибанк, поинтересоваться - за что пособники мирового фашизма заблокировали мою карточку? Ровно через 43 минуты мне сообщили, что причину они сказать не могут, зато могут закрыть на фиг мой счёт - ну, или попытаться в понедельник узнать, почему его заблокировали. Так как любопытство и стремление к познанию являются основными движущими силами человеческой цивилизации, я решил дать им время до понедельника. Наука потом скажет мне спасибо за исследование поведенческих реакций рукожопых анацефалов.

После Сити я очень забавно пытался пересечься с s0tnik в РГГУ, и через некоторое время нам это даже удалось! :-) От него я получил стяг Дмитрия Донского для передачи Стрелкову, а также парочку интересных телефонов. По одному из этих телефонов состоялась содержательная беседа, в результате которой в снабжении славянцев должны произойти положительные изменения, а боевиков хунты ждёт несколько неприятных сюрпризов.

Вечер закончился для меня температурой +39С, воспалённым горлом и желанием поскорее сдохнуть. Кондиционеры - это зло!

Впрочем, ничто так не помогает с утра от простуды, как тонна груза, перекиданная в одно рыло! Нет, горло болеть не перестало, зато теперь с непривычки болит всё остальное. :-)

Улов за сегодняшний день:

100 шт. концертных костюмчиков расцветки "флора" (курточка, штанишки, кепочка и манишка) для хора мальчиков, размеры 48-56.
100 шт. пуант для балетной труппы, размеры 42-45.
100 шт. смокингов 6Ш-112, 95 для скрипачей и 5 - для виолончелистов.
100 шт. запасных струн для скрипок, толщиной 5,45.
50 шт. кевларовых тюбетеек 6Б7-М1. Чтобы голову не надуло.

Но это ещё не вечер! Вечером привезут ещё...

И только потом можно будет позавтракать, почистить зубы - и спокойно сдохнуть. До утра.

UPD: Большое спасибо ребятам из Тушинского райкома КПРФ за снарягу, одежду и медикаменты! И отдельное - за сумку-носилки.

+1

313

Вот такую интересную статью нашла.

Предлагаю создать тему "Помощь Божия Новороссии, свидетельства о начале воскресения Святой Руси с Новороссии", где можно собрать подобные материалы, в  т.ч. опубликованные ранее, для систематизации так сказать.

Раскрыта тайна Луганской иконы Божьей Матери

Сергей Фокин

В наше время икона «Ведение во сне Юго Западная Трех Личная Божия Матерь» имеет огромное значение! Она является чудотворной по своему пророческому сюжету! Это одно большое пророчество о грядущих на Россию событиях!
Икона несет в себе очень большой объем сокрытой в ней информации. Возможно, многое будет еще раскрыто при ознакомлении с фотографиями более высокого разрешения и тем более – с самим подлинником!

Исходя из пророчеств, пророческих икон и событий, происходивших с Россией и происходящих сейчас, а так же слов Богородицы можно описать данное Видение и саму Икону, как «Пророчество о трех временах России».

Само название луганской иконы говорит не об Украине, а о всей России! «Юго-Западная»! Тогда как для Украины – она «юго-восточная»! Что еще раз подтверждает слова Святых, пророчества от БОГА и духовно-историческую установку, что нет ни в Духе, ни в БОГЕ, ни в будущем Белоруссии, Малороссии и Великороссии, а тем более — У-краины! А есть Одна Святая Русь или РОССИЯ! Без границ деления на белорусов, украинцев и русских! С единым духовным статусом единого русского народа!

На иконе нет ничего случайного или лишнего! Даты возрастов Богородицы из видения Луганского Старца Филиппа Луганского дают сроки предсказанных событий. Не случайно и время явления Богородицы! 1905 – год начала вооруженной атаки со стороны мировой «черной четверки» — сатанизма-сионизма-масонства-ростовщичества на Россию. Сам год дает понимание  — о каком противостоянии оповещает нас Икона!

Образы Богородицы в разном возрасте – это и есть образы России в разные времена!

Первое видение Богородицы описывает Россию с 1905 до 1945 года.
Зрелая женщина 40 лет в красном от крови одеянии идет с Запада на Восток вместе с отступающими и деморализованными войсками Российской империи. Затем кровавая Гражданская Война, годы террора и Великая Отечественная, пришедшая так же с Запада! Скорбящие по погибшим женщины идут рядом с Богородицей.

Второе видение – это гниющая духовно атеистическая держава после 1945 года. Зрелая женщина превращается в старуху. Россия духовно разорена и истощена, не смотря на научные и технические завоевания коммунистов после войны  Пожилая женщина в трауре со скрещенными руками в молитве о заступничестве! Сатанинский Запад вновь и вновь пытается уничтожить остатки России. Попытки США в 1945 и в 1949 году провести операцию «Пекло» или «Укороченный удар»,  сбросив сначала 196, а потом и 300 атомных бом на СССР, были пресечены Небесным Воинством.

«В это время враг рода человеческого стал мешать этому шествию, создавая шум и бросая камни. Тогда Матерь Божия, сложив крестообразно руки на груди, со скорбью обратилась к Сыну Своему, и Господь не замедлил о помощи: невидимой рукой стала воздвигаться кирпичная стена, которая отгородила их от нечисти».

Железный занавес установил не Запад, а всего лишь назвал то, что было сделано на духовном и физическом уровне Небесным Воинством. Обращение Богородицы и место ее стояния на стене как раз обозначают данное время, когда произошел «излом».  И произошло «начало конца» тех сил Зла, которые жаждой уничтожения ведущей духовной державы -  Россию, а значит и человечества, подписало себе приговор тотального уничтожения.

«И сразу же возникло третье — Дева Мария в образе 18 лет предстала в белом одеянии с непокрытой головой»

Третье Видение показывает юную Россию, подводящую итог видению и дающую понимание – ради чего данное Видение было дано Святому Филиппу Луганскому.
«Помощь Моя и благословение пребудут тогда с ними в День Судный».
Приближение Судного Дня без труда читается по всему происходящему вокруг нас. Тысячи ополчение со всей России и славянских земель, и не только, отправились на защиту Новороссии. Вот и проявился смысл пророчества и иконы.

«О граде же сем скажу, что к концу мира наречется он Царьград-Святоград Луганский, определено ему быть городом славы Моей, небесным Царьградом. И многие люди будут промыслом моим съезжать¬ся сюда со всех уголков Земли сами не зная зачем. Помощь Моя и благословение пребудут тогда с ними в День Судный».

Восемнадцатилетняя Дева Мария заканчивает повествование. Суммарно, начиная с 1905 года, два срока 40 и 60 лет дают нам 2005 год – год начала окончания «ига жидовского» и … время начала восшествия на престол Православного Царя.
Это же время, а точнее – наше, подтверждают и другие пророчества.

«Далее, — сказала святая, — вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11 человек Господь кладет по 10 лет. За Твою Семью — семь человек, вынь да положь — дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии» (Паша Саровская).

Суммируя все три даты 40, 60 и 18 мы получаем  2023 год. Возраст и распущенные волосы восемнадцатилетней Марии говорят о детской чистоте Святой Руси. Богородица дает нам знание, – в каком году Россия будет окончательно очищена от сатанинской заразы. И начнет свою новую жизнь!

Кроме всего вышеизложенного Икона имеет еще много скрытых символов и знаний! На нижнем правом фрагменте иконы изображен библейский сюжет пророчества Даниила. Камень, вспахавший темноту ночи выкатился из стены, созданной Ангелами.  Он, как золотое Солнце,– осветил пространства и создал путь для восхождения в Святой Град. Камень по библейским пророчествам означает Царя Давида последних времен.

«И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
45 так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!» Даниил 2. 44-45.

На этом чистом и светлом пути стоит повернувшийся лицом к Богородице и Светлому пространству человек. Исходящий из камня или Давидов камень – библейский Царь Давид! Он отходит или вышел из огромного, раскаленного, как Солнце  камня и идет по крутому подьему темного пространства обгоревшего мира к стене, явно с желанием ее пройти. Он смотрит одновременно на юную Богородицу, а значит в будущее, и на группу ростовщиков «последнего времени». В левой руке его, скорее всего, белеет меч.

Без труда в данном человеке по сюжету иконы и множеству пророчеств и чудотворных икон узнается Царь Православный! Его взгляд на нижнюю четверку ростовщиков или «зверя» понятен. По пророчествам Он очистит Россию от «ига жидовского»! Он не является монахом по одеянию, но капюшон или плащ говорит одновременно о близости к монашеству и скрытости личности и лица данного человека. Пророчества говорят о том, что Царь будет скрыт до БОГОМ определенного момента и сохранен от злодеев самим Иисусом Христом.  Место на стене-времни, откуда выкатился камень, скорее всего, обозначает время рождения Царя. Само изображение Царя на иконе близко к изображению царя Иоанна Грозного на современной иконе, написанной по благословению и при личном участии старца Николая Гурьянова. Где Иоанн Грозный изображен с «жезлом железным» в руках в длинной одежде, с капюшоном, наброшенным на голову.

Руками ангелов-гигантов, из Царствия Небесного и от Духа Святого, созданная стена по просьбе Богородицы. Стена  одновременно является «дорогой времени» или историей России. «Враг рода человеческого» обозначен как две группы темноволосых людей по четыре человека, стоящих на двух концах дроги. В начале, и в конце! «Темные восемь» демонстративно отвернулись от Богородицы в черную сторону. Они одеты в очень специфическую одежду, дважды повторенную в первой и во второй группе. Что означает, что они одного «ростовщического сословия» и иудейского вероисповедания, но время их богоборчества в истории – разное. Специфические котелки и шляпы и темные волосы так же обозначают представителей еврейских религиозных сект, деятельность в России которых православные пророки  обозначали как «жидовское иго». Два по четыре означает Звезду Давида.

Верхняя четверка стоят явно за стеной и в ее начале, «погребенная» наполовину в землю, что означает «зверя из преисподней». Нахождение «погребенной четверки» в начале пути-стены означает, что они были создателями сюжета противостояния с Богородицей-Россией! А железная решетка, с закрытыми воротами в конце истории, означает конец времен для ростовщических и жреческих кланов: сатанистов, сионистов, масонов, ростовщиков и пр., что так же отражено во множестве пророчеств! Царь и его праведные подданные уничтожают с земли России все кланы!

«Когда Земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и целость России, вот тогда, ваше боголюбие, усердие Ваше по Боге и ко времени – и Господь поможет правому делу – ставших за Государя и Отечество и Святую Церковь нашу — а Государя и всю Царскую Фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него (грядущего Государя), за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской – но не столько и тут крови прольется, сколько тогда как когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя очистительная кровь ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог Помазанного Своего Давида раба Своего Мужа по сердцу Своему, Благочестивейшего Государя Императора. Его же утвердила и паче утвердит десница Его святая над Землею Русскою» Серафим Сарофский.

Первая группа врагов стоит рядом с Богородицей в возрасте 40 и 60 лет. Это сионистская иерархия, противостоящая России на столетнем этапе ее истории с 1905 года по окончании развала СССР. Вторая группа стоит намного ниже по «дороге истории». Это «обновленное Зло» — современные власть имеющие сатанисты-сионисты-масоны-ростовщики. Они жмутся друг к другу и смотрят со страхом на Царя. Против них стоит с одной стороны стены Царь, а с другой юная Дева Мария.

Светлый «г-образный» дом, над которым в облаке Святого Духа стоит Богородица, укрывая и защищая  – одновременно: и Новое государство – Святая Русь, и сам Луганск. В данной иконе и пророчестве обозначенный, как Святой Царьград Луганский!
Не трудно понять, что Царь, идущий к Царице Небесной и к Новому Граду будет делать со «зверем из преисподней»! Что так же отражено в огромном количестве гербов, эмблем, знаков и пророчеств!

Распущенные волосы восемнадцатилетней Богородицы-России говорят о девственной чистоте грядущей Святой Руси. Россия будет вычищена от мерзости сект до великой Святости!

Надо особо отметить, что изображение юной Девы Марии на пророческой иконе «Трех Личной Богородицы Луганской» полностью повторяет изображение на иконе «Воскрешающая Русь»! Недаром так ярятся против данных икон враги России, пытаясь заронить сомнения в их подлинности и святости! Данные иконы полностью дополняют друг друга! Изображение «Воскрешающая Русь» указывает на истинность иконы «Луганской Богородицы». И наоборот!

Как связан Луганск с данной иконой и сюжетом, изображенным на ней? Непосредственно!
Во первых! Город Луганск на иконе «Богородицы Луганской» символизируется целым и невредимым городским домом, стоящим за защитной стеной в конце повествуемых времен  А, значит – силы Зла в него не войдут! При крайней степени яростных нападений будет применено, как и ранее (в том числе, — в Кенигсберге) – непосредственное вмешательство Небесного Воинства.

Во вторых. Луганск сам себя проявил в войне с ростовщической нечестивостью, пришедшей с Запада, как хранитель Правды и Православной Веры! Мало кто знал о данной чудотворной Иконе, пока не начались предсказанные события! Что стало знаком приближения к самым ключевым моментам ее содержания! И еще раз подтвердило особый священный статус Луганска! Сдайся этот святой город нацистским наемникам Мамоны и, скорее всего, враг рода человеческого уже бы не нашел сопротивления на территории Украины! И двинулся бы далее на Великороссию. Но Луганск подтвердил свое звание святого города героя.

Во третьих. Луганск Богородицей назван Царьградом! И если на иконе изображен Царь в накидке или плаще, — то более чем вероятно не только Его появление в данном городе, но и мощная работа по созданию Православного Царства! Если Царь, как «камень» врезается в середину тьмы и освещает выход из нее, то именно с этого момента начинается возрождение России!

В четвертых.  — Пророчества о начале возрождения России с территории, в том числе Украины – полностью подтверждают этот вариант расшифровки сюжета иконы!

В пятых. В Украину пошел поток интернационалистов, «сами не знающих для чего поехали». Национальное или антинациональное движение не совсем духовно. А поэтому — идея Построения Православного Царства, вбирающая в себя все светлые идеи и в том числе идеи интернационализма, как никакая другая подходит для объяснения слов Богородицы:

«О граде же сем скажу, что к концу мира наречется он Царьград-Святоград Луганский, определено ему быть городом славы Моей, небесным Царьградом. И многие люди будут промыслом моим съезжаться сюда со всех уголков Земли сами не зная зачем. Помощь Моя и благословение пребудут тогда с ними в День Судный».

Помощь в «День Судный» тем, кто приезжал явно не как турист в Луганск, а как защитник чистоты Веры Православной, славянского братства, справедливости и России  — заслуженно переносит данных воинов и всех, кто помог Новороссии на первом этапе создания Православного Царства через испытания Апокалипсисом в Царствие Небесное после смерти и дает место и славу в Новом Государстве — Святая Русь!!

Многие сомневаются в пророчествах, полученных от инославных священников. Но пророчество Боба Джонса о Красной Армии из Новой России настолько ярко, точно и специфично отражает множество православных пророчеств и так точно ложится на события в Украине,  а так же на  сюжет чудотворной Луганской иконы, что сомнения отпадают уже по ходу чтения данного пророчества. Приведу лишь концовку пророчества, данного Бобу Джонсу Господом для России, а так же стран Запада:

«Я знаю, что мафия и разное беззаконие сейчас имеют много власти в России. Они примут спасение. Все это существует там, т.к. русские живут без надежды. В том числе и молодежь. Он также показал мне, что многие вещи в земле бывшего Советского Союза остались нетронутыми. Это касается полезных ископаемых, нефти, драгоценных камней. Там очень много осталось нетронутым. Например на Украине всем этим очень плохо распоряжались. Именно на Украине загорится первый огонь. Однако затем произойдет взрыв и огонь распространится по всем направлениям. Русская Красная Армия проводит набор в свои ряды прямо сейчас. Это началось в 1989 году и продолжается до сих пор» Боб Джонс(Пророчество о Красной Армии).

Красная Армия означает, что казачьи красные отряды будут основой Православной Армии Царя.

«… приход антихриста приближается и уже очень близок. Время, разделяющее нас от его пришествия, измеряется годами, самое большее – десятилетиями. Но перед приходом Россия должна возродиться, хотя и на короткий срок. И Царь там будет, избранный Самим Господом. И будет он человек горячей веры, глубокого ума и железной воли. Это то, что нам о нем открыто. И казаки помогут России возродиться и пойдут за Царем. И мы будем ждать исполнения этого откровения. Судя по многим знамениям, оно приближается; разве что из-за грехов наших Господь отменит и изменит свое обещание. Согласно свидетельству слова Божия, и это может случиться». Феофан Полтавский.

«Всё это творят жидомасоны (…). Они хотят затоптать веру православную, стереть её в порошок. И тогда царь даст благословение казакам идти защищать веру» Старец Христофор..

На эти пророчества так же логично ложится и явление Богородицы в Святогорской Лавре, вышедшей из алтаря храма и сказавшей убиравшим храм женщинам : «Не бойтесь! Я Украину не оставлю. Постреляют и уйдут»!

Икона «Богоматерь Луганская» — великий Символ и великая сила для обновляющейся России! Но не стоит почивать на лаврах духовного предвосхищения событий православным! И особенно -  луганским братьям и сестрам. Венцы без битвы не даются! Как и святыми города не нарекаются без духовной победы просветившихся в них людях!

Те, кто не может держать оружие могут и должны участвовать в создании Православного Царства. Это мощная работа по созданию всех видов государственности! От рождения детей и их обучения и воспитания, — до подготовки людей к смерти и обеспечение православного ухода людей к БОГУ! Это работа по созданию православных информационных центров, обеспечивающих людей всем необходимым. Продовольствие, работа, необходимые материальные ценности, услуги должны обеспечиваться через информационные центры при станичных советах духовно развитых мастеров своего дела. Должна быть организована кроме ратного труда мощная работа в общинах!  Те, кто не участвует в боях может держать оружие — могут организовывать и участвовать в создании православных общин по типу казачьих станиц с отрядами ополчения и мощным тыловым обеспечением станицы. Те, кто немощен и стар для активной работы могут и должны участвовать в Крестных Ходах не только вокруг Луганска, особенно в моменты наиболее опасные для города, но и в молитвенной защите всех остальных городов Новороссии!

По знакам и последствиям люди поймут — когда и как применять знания данные через Икону, ее списки, а так же — Саму Икону!

Если при взятии Кенигсберга после крестного хода с иконой между позициями фашистов и атеистов, в фашистском лагере  отказало все оружие, — то насколько более действенным будут последствия крестных ходов с непосредственным или молитвенным участием огромного количества верующих людей Луганска, Новороссии, Белоруссии и России!!!
Дай Господи Победу тем, кто заслужил ее своими трудами!
http://se.uploads.ru/t/QHjai.jpg

0

314

От меня: Почему это случилось? К чему это?

"Правый сектор" совершил нападение на еврейский центр "Менора" в Днепропетровске

24.06.2014 - 14:50

http://www.segodnia.ru/news/141718

Радикалы "Правого сектора" предприняли попытки штурма несколько объектов олигарха Коломойского в Днепропетровске. Как сообщают очевидцы, в ночь на воскресенье фашисты-националисты стали забрасывать еврейский центр «Менора» коктейлями Молотова.

Радикалы, после того как напали на «Менору», забаррикадировались в ОДА, чтобы взять ее под свой контроль. Кроме того, Дмитрий Ярош приехал со своей "армией" на дачу к Коломойскому.

Причина таких действий якобы в том, что олигарх вместе с Вальцман-Порошенко решили избавиться от "Правого сектора", а заодно и ВО "Свобода", сообщают "Новости Новороссии".

Отредактировано Жайвик (24.06.2014 15:50)

0

315

Жайвик написал(а):

От меня: Почему это случилось? К чему это?

утром в ЖЖ читала, что Коломойского нунешняя хунта, объявила ВНЕ ЗАКОНА(их закона) и также что Коломойскому сделали иудеи

Пу́льса де-ну́ра, правильней во мн. числе Пульсе́й де-ну́ра (арам. פולסא דנורא, «удар огня»; слово «пульса», как и русское «пульс» (удары сердца), заимствовано из латыни[1]) — образное выражение в талмудической литературе, означающее «болезненное наказание на уровне нефизического, сущностного мира».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пульса_де-нура

«Пульса де-нура» в наши дни

Предполагается, что Раввин Хафец Хаим делал «Пульса де-нура» Троцкому [2]. Однако это спорно, потому что обряд должен подействовать в течение года, но Хафец Хаим скончался в 1933 году, а Троцкого убили в 1940-м.[3]

Евреи-ультраортодоксы были разгневаны публикациями в газете, основанной "отцом современного иврита" Элиэзером Бен-Йехудой, за что прокляли лингвиста.[3]

37-летний архитектор Эяль Рагонис, бывший спецназовец, скончался от сердечного приступа через две недели после проведения против него "пульса де-нура". Обряд был проведен, так как Рагонис спроектировал и построил элитный комплекс на месте, где предположительно могло находиться древнее еврейское кладбище.[3]

В 2010 году археолог Эхуд Нецер, нашедший могилу царя Ирода, был предупрежден раввинами, чтобы не вскрывал древнюю могилу, или будет проклят. Вскоре после вскрытия могилы, Нецер стоя на вершине холма Иродион и общаясь с коллегами, оперся о деревянный парапет. Вылетели крепления, перила отвалились, и Нецер разбился, упав с высоты.[3]

В своих интервью раввин Йосеф Даян, а также публицист и общественный деятель Авигдор Эскин указывают на своё участие в проклятии «пульса де-нура» в отношении премьер-министров Израиля Ицхака Рабина и Ариэля Шарона в 1995 и 2005 годах соответственно. Сам Эскин отрицает участие в обряде против Шарона, но подтверждает, что именно он организовал «пульса де-нура» в отношении Рабина. Рабин через месяц после проклятия был убит, а Шарон меньше чем через полгода впал в кому и не выходя из неё умер в 2014 году[2][4][5][6][7]. В июне 2014 года появились сообщения о проведении обряда против олигарха и политика И. Коломойского[8] .

0

316

Под Славянском сбит вертолет Ми-8

24.06.2014 - 19:20

http://www.segodnia.ru/news/141737

Под Славянском сбит вертолет Ми-8, написал в своём Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление» (структура СНБО) Дмитрий Тымчук.

По предварительным данным, в результате инцидента погибли 9 военных, в том числе 3 члена экипажа.

По его словам, Ми-8 был сбит при взлёте, отмечает Russian.rt.com.

0

317

от Фиалки)

Кто не скаче, той москаль

На той неделе, во вторник, Восток приехал в Киев. Это было впервые после февральских событий. Переселенцы из зоны конфликта, многие из которых – инвалиды, пришли к стенам Верховной Рады, чтобы напомнить о миллионах своих земляков, которые остаются под пулями. Пришли, точнее приехали на колясках, те, кто поверил, что в кыеве живут люди. Это было их главной ошибкой.

"Докажи, что не москаль! Пой гимн!" – кричал мужчина парню на костылях. Тот смущался и пытался что-то объяснить на русском. Объединенный митинг превратился в схватку. Внимание "майдановцев" от инвалидов отвлекла инициатор переселения инвалидов, экс-министр соцполитики Королевская. Она была в толпе и попыталась успокоить митингующих. Всю любовь "герои Майдана" в момент переадресовали на политика. То, что происходило дальше, иллюстрируют сочные заголовки и картинка в СМИ.

По словам участницы акции, председателя организации инвалидов Надежды Паламарчук, ее дочь была избита под стенами ВР. "Это был ужас. Мы не ожидали, что люди, которые еще пять минут назад поддерживали нас, помогали людям на колясках добраться ближе к стенам Рады, превратятся в дикую толпу. Их начали подстрекать помощники депутатов от "Батькивщины", и людей как будто подменили. На мою дочь напали с кулаками, когда она попыталась сказать что-то в ответ на обвинения ", – сказала женщина-инвалид.

Как известно любому свидомому хохлу, "кто не скаче, той москаль" - а как скакать на инвалидной коляске или костылях? Никак. Значит, москали. "Москаляку на гиляку" - и понеслась.

Автор - http://shrek1.livejournal.com/475734.html

0

318

Власти Донецкой народной республики не обрадованы возможным решением Совфеда об отмене разрешения использовать российские войска за границей, тем не менее они понимают, что Россия не может быть втянута в конфликт на Украине, заявил премьер республики Александр Бородай в Донецке.

«У меня есть ощущение, что Россия не позволит геноцида не только братского, а одного и того же народа», – добавил Бородай, выразив надежду, что РФ будет способствовать вводу миротворцев на Юго-Восток Украины, передает РИА «Новости».

По его словам, властям ДНР хотелось бы, чтобы это были российские миротворцы.

В свою очередь лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев высказал мнение, что обращение Путина к Совету Федерации обусловлено стремлением «снизить накал противостояния».

«Я понимаю, что Россия хочет сделать шаг навстречу, желает снизить накал противостояния», – сказал он.

Ранее во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент направил в Совет Федерации на имя председателя Валентины Матвиенко письмо, где внес предложение об отмене постановления «об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины». Песков пояснил, что это сделано «в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трехсторонних переговоров по данному вопросу».

Напомним, Совет Федерации на экстренном заседании 1 марта единогласно принял обращение президента России Владимира Путина об использовании вооруженных сил России на территории Украины. Однако со дня принятия решения российских солдат на Украину не дислоцировали, поскольку, как пояснили в МИДе, разрешение Совфеда не означает, что оно будет реализовано немедленно.

С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения, возникшего как реакция на госпереворот, который произошел в стране 22 февраля после многодневных столкновений в центре Киева. В Москве спецоперацию силовиков, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, а также среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

На прошлой неделе Порошенко отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями, участвующими в спецоперации на Востоке Украины. Он также представил мирный план по урегулированию.

Вечером 23 июня в Донецке прошли консультации по реализации мирного плана на Востоке Украины. Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что ополченцы Юго-Востока Украины обязуются прекратить огонь со своей стороны до 27 июня.

Несмотря на это, согласно последним сообщениям, в Донецкой области продолжаются интенсивные бои с применением артиллерии и боевой авиации.

http://vz.ru/news/2014/6/24/692639.html

+1

319

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

25.06.2014, 0:15. Сводка с мест за последние часы. 18:25 (МСК)

В районе Путиловского моста (Донецк) перестрелка. В данный момент подъезды к месту стрельбы перекрыты. 19:50 (МСК) Проехать в районе Путиловского моста (Донецк) нельзя, идет спецоперация.
этот район в 10 минут хотьбы от моего дома ((

20:10 (МСК) Идет обстрел Славянска, район Артема, огонь ведется с Карачуна. 20:20 (МСК) Идет интенсивный бой на Мымовке и в районе ж/д. 22:30 (МСК) На перегоне возле Дыбальцево взорваны пути. 23:00 (МСК) Идет интенсивный обстрел Славянска. Со стороны Кировска, Райгородка между Брусино и Ямпольского блок-поста идут залпы, на Машмете что-то горит. В небо запускают "люстры", сигналки. 23:35 (МСК) В районе харьковской трассы у Святогорска слышны разрывы, яркое зарево. Агрессор возможно опять использует зажигательные боеприпасы. 23:45 (МСК) Со стороны п. Донецкого отработало пять РСЗО. Направление не определено.

+1

320

73 дня АТО

Читатель «Газеты.Ru» Наталья Чеснова о том, как антитеррористическая операция изменила жизнь в Донбассе

Наталья Чеснова живет в Алчевске с 1997 года, до этого жила и училась в России. Сегодня уезжать из Алчевска она не хочет, несмотря на то что уже совсем рядом идут полноценные боевые действия.

13 апреля 2014 года Арсен Аваков объявил о начале антитеррористической операции в Донбасcе, сокращенно звучащей как АТО. Мы еще тогда не знали, что АТО будет значить для нас, простых жителей региона. Мы все тогда жили своей жизнью, у всех были свои проблемы, и общих тем, кроме как резкий рост курса доллара, подорожание услуг ЖКХ и рост цен на лекарства, не было. Тогда мы еще строили планы на лето, выбирая себе курорты, листали журналы мод и мечтали о новой машине. Тогда АТО не было чем-то пугающим и страшным. Но это все было тогда. Сейчас, спустя почти два с половиной месяца, все изменилось.

Что изменилось? Все. Для того чтобы вы понимали, что значит мое «все», — оглянитесь вокруг себя, загляните за угол, высуньте нос на улицу и еще раз оцените происходящее — вот все, что вы увидите, — именно это у нас и изменилось.

Во дворах в песочницах больше нет большого скопления детей и те два-три ребенка, мамы которых вышли на прогулку, больше не дерутся и не спорят, кто и где сядет — всем хватает места.

На кассах в супермаркетах нет очередей, нет пробок на дорогах, нет шумных компаний, мешающих спать, и нет забитых маршруток. Правда, нет и милиции, прокуратуры, работающих судов.

Нет работающих банкоматов, терминалов пополнения счета, нет привычно летающих гражданских самолетов, расписание которых некоторые дети знали наизусть. Нет абитуриентов в учебных заведениях, нет работающих ночных клубов и нет спокойных глаз.

Когда мой ребенок в прошедшую пятницу по пути в школьный лагерь услышала звук дико ревущего самолета, она прижалась ко мне, присела и начала тащить под дерево, шепча: «Мама, так надо, нас так учили. Пригнись», я не смогла сдержать слезы. Когда наутро после авиаразведки над Алчевском у всех моих сотрудников были красные от недосыпа глаза, когда звонки из соседних городов разрывали мой телефон, я поняла: мы не сможем быть прежними.
Владимир Дергачев о том, управляют ли ополченцы востоком Украины
Кто там власть

Главный вопрос сегодня — контролируют ли ополченцы реальные административные и экономические рычаги в регионе или существуют только на бумаге?... →

Гроза превращается для нас в панику: «Вы там как? У вас стреляли, я слышала». «Было два взрыва в вашем районе, вы все живы?» А это всего лишь гроза.

Я поняла за эти дни одно: мне проще разговаривать с людьми, живущими в зоне АТО, нежели с теми, кто живет за ее пределами.

Им не объяснить, что мой двор переполнен брошенными домашними животными, хозяева которых в спешке бросили все, и их в том числе.

Что еще? Еще я устала объяснять своим друзьям, родным и знакомым не из нашей зоны, почему я не уезжаю.

«У тебя же есть прекрасная возможность переехать в Москву!», «Почему ты еще не в России?», «Бросай все и уезжай», «Мы ждем тебя в Киеве», «Чего ты ждешь, бомбёжки?» — сейчас эти слова стали более настойчивыми, однако они все так же неубедительны.

Я не хочу уезжать из дома, не хочу бросать уютный, привычный быт, который я сама создавала годами. Не хочу поддаваться общей панике, захватившей наш регион, не хочу становиться бродягой, бомжом и беженцем, к которому будет одинаково неприятное отношение и в Украине, и в России. Беженец — это человек без настоящего, без прописки, без документов, без возможностей. Понятно, что, когда начнется реальная бомбежка и возникнет угроза моей жизни и жизни моего ребенка, я буду вынуждена бежать. Но это уже будет крайняя мера.

Пока на улицах моего города нет «пьяного сектора», нет нацгвардии, здесь есть непонятные мне люди, называющие себя ополчением, которые к тому же делят власть, потому что только в моем городе у них целых два разных отделения.

И еще. Наверное, я не хочу бежать в Украину. В Украине, к сожалению, отношение ко всем выходцам с востока теперь однозначное: «террористы», «сепаратисты», «вы сами голосовали на референдуме», «мы не сдаем квартиры бандитам», «приезжайте, москалики, гробы уже заказаны», «беженцы — неблагодарные твари», «мы вас спасаем, а вы осуждаете киевскую власть»...

Знаете, я их понимаю. Не оправдываю, а именно понимаю.

Когда я училась в школе и жила в России, я про всех жителей Чечни думала так же: «Да они там все одинаковые! Они там все террористы! Почему эту маленькую Чечню не накроют парой бомб, чтобы уничтожить там все на корню» — я была жертвой пропаганды, которую в те годы транслировали СМИ. Я верила, потому что «вот в газете написано», «по новостям показали», «слышала по радио».
Сможет ли план Порошенко урегулировать ситуацию на Украине?
Война за общий мир

Простых выходов из украинского кризиса не существует. Более того, новая украинская власть может добиться окончания гражданской войны в стране и... →

Сейчас украинская пропаганда работает слаженнее и сильнее, и самый главный козырь звучит как «люди врать не будут».

Один странный разговор у меня был в фейсбуке под постом медийного персонажа Андрея Разыграева. Там началась беседа с человеком, живущим на два дома (Россия и ОАЭ). Он мне рассказывал, что «один друг, приехавший неделю назад из Луганска, рассказал, что город усеян трупами, что надо бежать» и все в таком духе. Вот это самое страшное. Рассеивание паники среди людей.

Да, есть поселки, города и села, которые действительно катастрофически пострадали от АТО, людей, находящихся там, искренне жаль. Это все происходит в непосредственной близости от меня, и отголоски войны я слышу и без помощи СМИ.

В этих местах стоят ополченцы или стояли ранее, а поскольку украинские военные совершенно непрофессиональны, то они не владеют свежей информацией, опираясь на слухи, старые данные и на то самое «люди врать не будут», бомбят обычное население.

В твиттере ежедневно появляются карты с информацией о размещении «террористов» с комментариями. На одной из них я увидела свой дом, была карта и подробное описание о численности чеченцев на территории детского парка. Я написала авторам, что это ложь и что я могу это опровергнуть. Сняла видео, выложила его в сеть. Первоначальный твит с картой был удален, но некоторые комментарии остались:

«100007182042214: @Nany_Nalatty Подобные«съемки«мы уже видели. Разберемся.»

«100007182042214: @Nany_Nalatty @anti_ru

Вот зеленку в р.-не роддома я и имел ввиду. Только не говорите, что там никого нет. Смешно.»

«KodeksuNET: @Nany_Nalatty Спасибо, а то странная история... с «павлинами»...могла для Вашего двора, закончится барбекю... И кому помешали, те павлины?!»

«Elladda23: @Nany_Nalatty @Kuzm06442 При чем лес, весь Алчевск гудит о том, что терры в районе Спорттоваров. Это может быть и квартиры и что угодно»
Семен Новопрудский о том, что «железный занавес» в России сегодня строят с двух сторон
Уехать нельзя остаться

Семен Новопрудский о том, что «железный занавес» в России сегодня строят с двух сторон

Уже многое удалено самими авторами подобной писанины, поэтому я не могу привести все твиты. Но они не верят фактам, они не хотят верить в то, что на Донбассе есть мирные люди, которые не хотят воевать.

От меня требуют быть либо с правыми, либо с левыми. А почему я не могу иметь свое мнение?

Когда я говорю: «Начните говорить с Донбассом», мне из Киева мои (некогда хорошие) знакомые отвечают, что там не с кем говорить. А я не знаю, что им сказать в ответ. Может, меня тоже нет? А может, и не было никогда?

vlad_solo: @Nany_Nalatty @tangovskyOne а вы разве погибли?

Вот такие 2,5 месяца АТО. Потери — и никаких приобретений. Людей вокруг меня все меньше, животных все больше. Все меньше доброты и понимания, все больше ненависти и злобы. Все больше сплоченности у оставшихся в зоне.

http://www.gazeta.ru/comments/2014/06/2 … 2853.shtml

0

321

Председатель парламента ЛНР:

"Мы не территория Украины, и предложение Путина к нам не относится".

В руководстве Луганской народной республики довольно сдержанно отреагировали на просьбу президента России Владимира Путина к Совету Федерации РФ отменить мартовское постановление "Об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины".

Приехавший сегодня с переговоров в Донецке спикер парламента ЛНР Алексей Карякин заявил корреспонденту ИА REGNUM, что просьбу Путина следует расценивать как "взаимоотношения одного соседнего государства с другим соседним государством, не более". "Поскольку территория Луганской народной республики не является территорией Украины, то подобное решение президента России к нам никак не относится, - считает Карякин. - Напротив, мы полагаем, что подобным решением российский лидер лишний раз подтвердил наш статус".

http://ia108.mycdn.me/getImage?photoId=567973768263&photoType=0

помолимся, чтоб наши ополченцы, не испытывали слишком радужных надежд? хотя реальность вроде бы и такова, но никогда не знаешь, что случится через неделю(

Губарев просит ввести российских миротворцев на Донбасс

http://icdn.lenta.ru/images/2014/05/14/01/20140514015038052/pic_b8aece67cb7a61e31532a219412bbc1d.jpg
судя по виду на последних видео, Паше уже лучше. вот задаюсь всё время вопросом, какую наркоту на нём использовали, после чего он объявил голодную забастовку. мысли вслух

Украинская армия практически сразу нарушила мирный план Порошенко и осуществляет атаки на ополченцев в нескольких населенных пунктах Донецкой области, заявил "народный губернатор" ДНР Павел Губарев на своей странице в Facebook.

"Мы с уважением относимся к принятому решению Владимира Владимировича, однако считаю своим долгом отметить, что Украина и не собиралась исполнять взятые на себя обязательства перед мировым сообществом и своим народом", — написал лидер ополченцев.

Губарев отмечает, что основная цель Украины — соглашение с Евросоюзом, следствием которого могут стать введение миротворческих сил ЕС и дальнейший геноцид русскоязычного населения Донбасса."Именно поэтому мы просим ввести на территорию ДНР и ЛНР российский миротворческий контингент", — сообщил Губарев, добавляя, что эта мера может быть осуществлена и при поддержке ООН.

Ранее Губарев уже заявлял, что перемирия, объявленного Порошенко, не было. "Карательная операция продолжается, сегодня артобстрелы, раненые, убитые", — писал он в Facebook.

Источник: ria.ru

Опубликовано 11:53 25.06.2014
Powered by CuteNews

Елена Мускетон
Париж

Лена с нами с первых дней АТО.
11:23
Чувак понял, что скоро будут бить, а не гладить...

Спонсор украинских нацистов олигарх Коломойский сдал губернаторство и бежал в Женеву
Спонсор государственного переворота на Украине и финансист неонацистов еврейский олигарх Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и покинул страну.

Еще ранее он отстранился от выполнения обязанностей губернатора. По данным украинской прессы, администрация президента киевской хунты и Кабмин с начала мая безрезультатно разыскивали олигарха и пытались получить от него отчеты по деятельности в области, а также требовали согласовывать заграничные поездки.

Арсений Яценюк уже подал "президенту"украинской хунты Петру Порошенко представление на увольнение губернатора Днепропетровской области.
СМИ сообщают, что по большей части Игорь Коломойский находится в Европе, в частности в Женеве, где у него имеется особняк.

Ранее олигарх заявил, что будет игнорировать решение "президента Украины" Петра Порошенко о прекращении огня и намерен и далее финансировать действия карательных батальонов наемников в Новороссии, где боевики ведут геноцид местного населения.

Отметим, что «в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей» следователями Следственного комитета Российской Федерации вынесено постановление о розыске Игоря Коломойского. Это постановление направлено в Главное управление уголовного розыска МВД России.

Коломойский объявлен в международный розыск, который проводится на территории всех государств — членов Интерпола.

Источник: интернет-портал "Русская правда"

ну вот и ещё один "сдулся"))

+1

322

http://se.uploads.ru/SBhng.jpg

От Юрия Алхаза.

http://go.mail.ru/search_video?q=передача военной техники крыма украине&fr=dmiss

Нофинг персонал - джаст бизнес?

Возможно только в РФ! Путин заставил власти Крыма передать из Крыма бандеровцам сотни танков, самолетов, артиллерии, с помощью которых бандеровцы будут убивать жителей Крыма, когда убьют всех русских на Донбассе. Из этой же техники.

Не, реально непонятно, ДНР задыхается от нехватки тяжелых вооружений, Стрелков и Губарев умоляют дать им хоть что то, пускай старое, ржавое, лишь бы ездило и стреляло, денег хоть каких то, чтобы семьи ополченцев не умерли с голода, пока их братья и отцы воюют, признать Новороссию.

А в это же время Кремль закачивает Хунте 4,5 миллиарда долларов газом, чтобы Хунта ни в чем не нуждалась, передает им кучу тяжелой военной техники и самолетов, признает Порошенко.

Но при этом постоянно выражая "озабоченность" тем, что Хунта убивает слишком много русских. И при этом Русскому ополчению продолжает втирать про поддержку, давая надежду, но помощи не оказывает? То есть - Хунту реально спонсирует, вооружает, но якобы осуждает, а русским не помогает, но морально поддерживает на продолжение сопротивления.

Посмотрите на ситуацию со стороны - вам не кажется, что здесь что не так? Получается, что в Киеве сидят марионетки Кремля, на обеспечении Кремля же, чьими руками Кремль расправляется с Донбассом, которому Кремль лишь посылает бла-бла мессаджи?

Где я ошибся в рассуждениях? Вам не кажется, что кто то снова в Кремле, как в первую Чеченскую, похоже решил сделать на
войне свой личный "маленький" бизнес? Может в этом и заключается весь этот Хитрый План Путина?

********************************************************************************************************

Иван Александрович Ильин просто гениален.

"Украина признается наиболее угрожаемою частью России в смысле отделения и завоевания. Украинский сепаратизм есть явление искусственное, лишенное реальных оснований. Он возник из честолюбия вожаков и международной завоевательной интриги.

Отделившись, это государство предает само себя на завоевание и разграбление иностранцам. Малороссия и Великороссия связаны воедино верой, племенем, исторической судьбой, географическим положением, хозяйством, культурой и политикой. Иностранцы, подготовляющие расчленение, должны помнить, что они объявляют этим всей России вековую борьбу. Не будет мира и хозяйственного расцвета на востоке при таком расчленении. Россия превратится в источник гражданских и международных войн на века. Расчленяющая держава станет ненавистнейшим из врагов национальной России. В борьбе с нею будут пущены в ход все союзы и всякие средства... Национальная Россия не ищет ничьей погибели, но она сумеет ответить своевременно на всякую попытку расчленения и будет бороться до конца. Всякой державе выгодней иметь Россию другом, а не врагом. История еще не сказала своего последнего слова".

Иван Александрович Ильин. «Основы борьбы за национальную Россию».1938.

http://sf.uploads.ru/qsJhZ.jpg

*****************************************************************************************************
Литија у Београду: Молитва за руски народ Украјине

http://www.youtube.com/watch?v=XrXHsW1zaVE[video]

+3

323

Родион написал(а):

Возможно только в РФ! Путин заставил власти Крыма передать из Крыма бандеровцам сотни танков, самолетов, артиллерии, с помощью которых бандеровцы будут убивать жителей Крыма, когда убьют всех русских на Донбассе. Из этой же техники.

браво Родион, точто волновало и будоражило всё это время , но
до чего не доходили руки, ты напечатал, в самой откровенной форме)

Родион написал(а):

Литија у Београду: Молитва за руски народ Украјине
http://www.youtube.com/watch?v=XrXHsW1zaVE[video]

вот как не любить сербов-братьев? Живый им в помощи и анелписта от Господа)

+1

324

Спаси Господи!

+2

325

У Саур-Могилы ополченцы уничтожили женщину-снайпера из Польши

25.06.2014 - 09:48

http://www.segodnia.ru/news/141774

Как сообщил Федор Березин, заместитель министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, бойцы народного ополчения Донбасса на Саур-Могиле уничтожили женщину-снайпера, предположительно из Польши.

"На днях ополченцы с "Утёса" ухлопали снайпершу. Привет Польше! Девица была как раз оттуда. У нее новейшая амерская винтовка калибра 12,5. Ружьишко взять не удалось. Тяжелый пулемет "Утёс" разворотил инструмент", - сообщил Ф. Березин.

+3

326


Русское Радио привезло помощь нацистам Правого сектора

Удаляйте эту волну из своих приемников, слушая "Русское радио" вы поддерживаете нацистов и финансируете массовые убийства женщин и детей на Юго-Востоке Украины, геноцид русского населения.

Даже IKEA, несмотря на свое европейское происхождение отмежевалась от фашистов, зато филиал Русского Радио в Киеве с радостью собирает бабло и помогает бандеровцам. И ничего, нормально, это же по европейски, когда Россию уничтожают за счет России, за деньги России, изнутри.
Вот официальная информация с сайта Русского Радио, гордятся своей помощью бандеровцам, интервью раздают, фотографируются.

http://sf.uploads.ru/PLJ9l.jpg
http://sf.uploads.ru/7Eih5.jpg
http://www.rusradio.ua/about/news/560-d … im-voennym

+3

327

Ужас! А еще там название "Русское радио"

0

328

Герои Новороссии. Ополченец Моторолла.

+3

329

Жайвик написал(а):

А еще там название "Русское радио"

Да... Полнейший абсурд.

Родион написал(а):

Удаляйте эту волну из своих приемников, слушая "Русское радио"

Давно пора. "Русское Радио" вообще слушать нельзя, уши вянут.

0

330

Народное ополчение освободило аэропорт Донецка

25.06.2014 - 21:07

http://www.segodnia.ru/news/141815

Как сообщили источники в ДНР, аэропорт Донецка перешел под контроль Народного ополчения Донбасса. После двухчасового столкновения украинские каратели спешно оставили здание аэровокзала.

В данный момент воздушный порт Донецка находится под полным контролем бойцов ополчения. Верховный Совет ДНР уверил, что жертв среди самообороны в последнем бою за аэропорт удалось избежать.

По словам источника, операция по освобождению аэропорта началась несколько дней назад и была успешном проведена до логического конца.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события