Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события


Новороссия и Украина, события

Сообщений 691 страница 720 из 989

691

взято у Лирика ВК

http://vk.com/zaberkyt

http://cs618123.vk.me/v618123221/d06b/tecu3AEponw.jpg

colonelcassad 17 июля 2014,
Получили запись эфира с очевидцем, который описывает подробности гибели малазийского "Боинга".

http://cassad.net/category/war/211-podr … oinga.html - запись по ссылке

Основное.

1. Всего было 3 взрыва.
2. Из погибающего самолета выпрыгнуло 2 человека с парашютами.
3. Был зафиксирован украинский самолет уходивший в сторону Дебальцево

добавлено

https://pp.vk.me/c620329/v620329526/c380/qDm6i08lAHw.jpg

Испанский Контроллер авиатранспортом, базирующийся в Киеве указывает на то, что самолет был в сопровождении 2-х украинских истребителей, перед исчезновением.

+2

692

как и перед 11.09 в газете были нарисованы две перечеркнутые башни за несколько дней...
так и тут - за несколько часов...

0

693

Интересно, что до сегодняшнего дня этот рейс летал только через Крым и Мариуполь. А сегодня решили между Донецком и Луганском пролететь.

Маршрут, по которому следовал Boeing-777, дали киевские диспетчеры, в зоне ответственности российских диспетчеров самолет не находился         http://ruposters.ru/archives/7022

интересные скрины. Ну по-моему США попали в свою же ловушку, снова у них наперекосяк пошло. Псаки уже и оговорку сделала)

ссылка на Вести КПСС твиттер 

https://twitter.com/vesti_kpss

0

694

От Да-дзи

О неслучайных совпадениях: 17 июля - день конституции Кореи

Это Беня Коломойский и его американские партнёры. Явно. Он любит всё привязывать к числам. Игры у него такие в Символы.

2 мая Одесса, 2 июня Луганск, 2 июля станица Луганская.

И сбит "Боинг" в день Конституции Кореи. Издевательский намёк на "корейский боинг"-1983. Casus belli.

Точно так же самолёт залетел в закрытое для полётов воздушное пространство.

************

на момент исчезновения самолета с радаров его сопровождением занимались диспетчеры центра в Днепропетровске

*************
Инцидент с корейским Боингом (1983) — пограничный инцидент в воздушном пространстве СССР, в ходе которого 1 сентября 1983 года советским истребителем «Су-15» был сбит пассажирский «Боинг 747» южнокорейской авиакомпании Korean Air Lines (рейс Korean Air 007, KAL007 (KAL-007) или KE007).

Боинг 747-230B, совершавший рейс по маршруту Нью-Йорк — Сеул (с дозаправкой в Анкоридже), вошёл в закрытое воздушное пространство СССР, пролетел над рядом советских военных объектов и был сбит истребителем-перехватчиком Су-15, после чего упал в океан и разбился к юго-западу от острова Сахалин. При крушении погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США Ларри Макдональд (англ. Larry McDonald). На момент катастрофы самолет отклонился от курса более, чем на 500 километров. Согласно расследованию, проведённому Международной организацией гражданской авиации (ИКАО), наиболее вероятной причиной отклонения от маршрута полёта было то, что пилоты KAL007 неправильно настроили автопилот и затем не выполняли надлежащих проверок для уточнения текущих координат.

Происшествие вызвало серьёзное обострение и без того непростых на тот момент отношений между СССР и США.

Скудность информации и материальных улик на начальных порах расследования катастрофы породило альтернативные версии о происшествии. Однако обнародование Российской Федерацией записей бортовых самописцев рейса KAL 007 подтвердило первоначальную версию ИКАО.

Однако почти с самого начала полёта самолёт начал отклоняться от намеченного маршрута к северу. Рейс был направлен прямо на радиомаяк Бетела (Bethel) и далее по маршруту R20. Вместо этого, самолёт начал отклоняться от курса и прошёл в 20 километрах к северу от маяка Бетела. В это же время в воздухе находился американский самолёт-разведчик RC-135[en], который некоторое время сближался с Боингом.[источник не указан 639 дней] Представленные позже советской стороной данные радиолокационных наблюдений показывали, что KAL007 в определённый момент времени сблизился с разведывательным самолётом RC-135 настолько, что метки на экранах радаров слились.[источник не указан 639 дней] После этого один самолёт (предположительно — Боинг) направился вглубь территории СССР, а другой — по маршруту, близкому к международной воздушной трассе. Вполне возможно, что станции советской ПВО с этого момента и далее вели KAL007 как американский разведчик, чему способствовали сходные размеры и конструкция планеров самолётов.

Действия Советского Союза вызвали, как писали в советской прессе — «активно подогреваемую правительством США», волну возмущения и протеста на западе. Президент США Рональд Рейган назвал происшествие «преступлением против человечества, которое никогда не должно быть забыто», «актом варварства и нечеловеческой жестокости»

0

695

слушайте, а может они попутали цвета и думали, что сбили Российский авиалайнер? ведь цвета то похожи были на наш флаг - и разбираться не стали в какой последовательности у нас что идет

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140308200507.JPG

+2

696

А вот еще сегодня опубликовали:
Пользователь Твиттера предсказал крушение пассажирского самолета еще месяц назад
http://sd.uploads.ru/t/Xsxpr.jpg

Ровно месяц назад, 17 июня, в Твиттере пользователь под ником «Вести КПСС» сделал жуткое предсказание, что скоро над Украиной будет сбит лайнер с иностранцами. И это станет поводом для официального  приглашения НАТО.

Вот его сообщение дословно: «Скоро над Руиной будет сбит лайнер битком набитый невинными евро-туристами. Це явится поводом для официального приглашения НАТО. Так вижу».

Месяц назад это сообщение вряд ли можно было воспринимать всерьез, но сегодня это сообщение в Твиттере приобрело новый смысл. Спустя несколько часов после крушения авиалайнера советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк призвал НАТО начать наземную операцию на востоке Украины.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 8-8ct3.htm

СМИ: ЦЕЛЬЮ РАКЕТЫ МОГ БЫТЬ БОРТ "НОМЕР ОДИН" В РФ
Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в самолёт Boeing 777 компании Malaysia Airlines, мог быть самолет президента России, сообщает RT со ссылкой на источник в Росавиации. Борт «номер один» близ Варшавы пересёкся с малайзийским лайнером в одной точке и на одном эшелоне.
Источник в Росавиации на правах полной конфиденциальности сообщил, что существует вероятность того, что целью украинской ракеты - наземной или выпущенной с военного самолета - мог быть самолет президента России Владимира Путина.
«Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - пояснил источник. По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична.
http://www.topnews.ru/news_id_69684.html

+2

697

Максим - читай сообщение (702)  Вики выше - Сегодня 22:19

Она уже об этом упомянула))

0

698

Натали написал(а):

читай сообщение (702)  Вики выше - Сегодня 22:19

Да, я видел." Звезда" вроде как несколько более развернуто на этой информации акцент сделала. Если считаете. что дублируется удалите.

+1

699

maxcom110 написал(а):

Если считаете. что дублируется удалите.

зачем же удалять, я думала Вы не видели)))

а так - да - информации тут побольше)))

0

700

Малайзийский «Боинг-777» сбили украинские военные, при этом их целью, вероятно, был самолет президента России Владимира Путина. Такое мнение высказал «Интерфаксу» источник в Росавиации.

Президентский борт и пассажирский лайнер, по словам источника, пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. «Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет — в 15:44 мск», — заявил источник.

Контуры самолетов и их размеры, по словам источника, схожи, а раскраска «на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична».

Глава Росавиации Александр Нерадько отказался комментировать информацию о возможном пересечении маршрутов самолетов. «Росавиация никогда и ни при каких обстоятельствах не комментирует и не предает гласности сведения о маршруте полета борта номер один», — подчеркнул он.

Информация о падении лайнера авиакомпании Malaysia Airlines на территории Донецкой области поступила около 19:00 по московскому времени. По имеющимся данным, в результате катастрофы погибли 295 человек (280 пассажиров и 15 членов экипажа), находившихся на борту.

Украинская армия и ополченцы народных республик Донбасса опровергли причастность к падению лайнера.

http://lenta.ru/news/2014/07/17/president/

0

701

нашлось вот такое видео...  - Типа запись разговоров террористов с кураторами из ВС РФ.(уж очень она чистая без помех - похоже на сфабрикованную!!).

вот откуда -
Боинг 17.07.2014 (СБУ опубликовала записи разговоров террористов с кураторами из ВС РФ) (Обновлено)

это обновленная версия - пара словечек нецензурных присутствует

0

702

и еще вот

СНБО обнародовал доказательства пересечения границы Украины российскими "Градами"

http://112.ua/obshchestvo/snbo-obnarodo … 89237.html

мне вот интересно - где доказательства - что это от России?? где это видно на видео??

*********************

и еще одна новость:

В сети появилось видео обстрела Украины с российской территории. Об этом сообщает «Новая газета».

27 июля в интернете появился видеоролик, на котором предположительно заснят момент обстрела украинской территории системой Град с территории России. Видео сделано 15 июля.

«Как рассказали жители города обстрел шел во второй половине дня вторника, 15 июля. На видео по их словам угадывается и местность, откуда работали „Грады“ — это степная территория к юго-западу от выезда в сторону Ростова-на-Дону, район заброшенной шахты „Степная“. На видео видна речка, жители говорят, что по ней идет граница». — сообщает источник.

15 июля жители города Гуково якобы видели, что военная техника подтягивалась к российско-украинской границе. Однако, они сами объясняют появление техники необходимостью оградить свои территории от возможного нападения со стороны Украины.

Информация об обстреле украинской территории со стороны России не подтверждена. Кроме видео у авторов версии нет никаких доказательств обстрела.

http://cityreporter.ru/content/po-terri … territorii

Отредактировано Натали (18.07.2014 01:29)

0

703

Порошенко: Мы меняем тактику и привлекаем иностранные вооруженные силы.

http://news-for.me/2014/07/18/poroshenk … m-taktiku/

+2

704

от Лирика со знаков

https://pp.vk.me/c619330/v619330410/cde4/LzlbkOouPp8.jpg

+1

705

https://pp.vk.me/c620324/v620324254/c0ac/q5R--GAetM4.jpg

А что если кто-то захватил управление самолетом и поменял курс? Вряд ли на борту сидели пилоты-самоубийцы

0

706

Вот зачем понадобился приезд провокатора Кургиняна! А вы думали только облить Стрелкова грязью? Нет, эта тварь работает над более масштабными задачами:

+1

707

Натали написал(а):

А что если кто-то захватил управление самолетом и поменял курс? Вряд ли на борту сидели пилоты-самоубийцы

Их вели днепропетровские диспетчеры, из вотчины Коломойского. Думаю дальнейшие объяснения и догадки излишни. Всегда нужно пользоваться древнеримским принципом: Cui prodest или кому выгодно? России? Нет. На нее и так вешают всех несуществующих собак. Ополченцам? Тоже нет. Из них слепили самых страшных "террористов" на планете. Украине? Да. Так как инцидент окончательно дегуманизирует Юго-Восток и позволит обратится за помощью к НАТО. Самолет принадлежал иностранной авиакомпании, погибли граждане стран-участниц НАТО, а значит конфликт перестает быть внутренним делом Украины. НАТО? Семьдесят восемь раз - да! Наконец то появился повод войти на Украину официально. Остается наблюдать за позицией Путина. Продолжит поджимать хвост и дальше? После никому не нужной Южной Америки полетит в Антарктиду, заключать союзы с пингвинами?

+3

708

Всё понятно с этим самолётом.   Кургинян отработал заранее по дискредитации ополченцев на предмет восстановления БУКа, и как следствие - его применения ополченцами.
Каломойский операцию провернул. Разумеется не забыв обзавестись доказательствами как это было на самом деле, т.е. уничтожение самолёта хунтой, оставаясь в стороне..
Теперь Каломойский сможет вертеть Вальцманом как тузик грелкой. Например потребует экспроприации активов Ахметова и др., территориального передела страны в свою пользу и т. д. вплоть до его смещения в свою же пользу.
Безумие не только продолжается, но с каждым днём усиливается.

Обратите внимание, как вообще вопрос поставлен. Многие сейчас пишут, что атака на пассажирский самолёт это веская причина ввести войска НАТО на Украину. Разумеется для уничтожения ополченцев. Это из-за 295 человек.  А то, что три месяца хунта убивает гражданских и счёт идёт уже на тысячи, вроде как не причина остановить хунту военным способом.  Как уже достала эта чудовищная диавольская ложь во всём.

+4

709

немного было переживание, что армии ДНР, не дадут найти "чёрные ящики", но всё в порядке)

ДНР передаст черные ящики сбитого Боинга на экспертизу в Москву | Русская весна

Первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что бортовые самописцы разбившегося в районе Тореза малазийского авиалайнера будут переданы в Москву на экспертизу.

«Мы их, скорее всего, в МАК передадим, в Москву. Там работают высококлассные эксперты, которые смогут точно установить причину катастрофы, хотя она и так ясна», — сказал он.

Ранее стало известно о том, что ополченцы нашли 8 из 12 самописцев.

Падение Боинга сильно напоминает ситуацию со снайперами на Майдане, которые взорвали ситуацию в Киеве — Царев

http://rusvesna.su/news/1405637770

+3

710

vik.mi.67 написал(а):

немного было переживание, что армии ДНР, не дадут найти "чёрные ящики", но всё в порядке)
ДНР передаст черные ящики сбитого Боинга на экспертизу в Москву

Викусь, я бы сильно загодя не радовался. Вспомни, страницей раньше господин putnik1, он же Лев Вершинин, поведал о "сенсации" (его слова). "Сбербанк" России по просьбе филиала ЦРУ, именуемого Службой безопасности Украины, заблокировал все счета, на которые переводились добровольные перечисления ополченцам и вообще гуманитарная помощь Юго-Востоку. А кто руководит "Сбером"? Личный друг президента России Герман Оскарович Греф. Правда господин Вершинин попробовал "отмазать" господина Грефа, заявив о вероятной провинности какого-нибудь клерка, или, на худой конец - заместителя председателя. Но не нужно быть "гигантом мысли", что-бы понимать - такие решения (а это политическое решение) "клерками" и "замами" не принимаются. А принимаются именно руководством самого верхнего уровня. Так что после пургиняновских истерик (а он как помнится до недавних пор рядился в одежды "патриота") с "саморазоблачением", боюсь можно ожидать чего угодно и с этими бортовыми самописцами.

+3

711

тоже верно)

0

712

Если мы говорим о том, что по действиям ввп - по устроению электронной России он напоминает лжепророка, так почему он сейчас должен сказать правду и крушении боинга?

может отвертеться? Или он уже знает то, что будет происходить дальше - как он знал до действий на Украине и создал военный штаб (в мирное время) и принял поправки в НК - налогообложение в военное время

что мешало сделать это давно? почему именно сейчас? да потому что он и так все знает - а если знает - то это еще одно прямое доказательство - кому он служит

+2

713

Натали написал(а):

Или он уже знает то, что будет происходить дальше - как он знал до действий на Украине

Именно так.
Убивали Януковича - не вышло.Это единственная осечка.Путин тогда полностью спалился, испугавшись выжившего и едущего к нему "жертвенного тельца".
Путин - сатанист от макушки до пят.

+2

714

Партизан написал(а):

Убивали Януковича - не вышло.Это единственная осечка.Путин тогда полностью спалился, испугавшись выжившего и едущего к нему "жертвенного тельца".

Может быть пропустил, напомни этот эпизод.

0

715

+1

716

+3

717

Бардак Обмана как всегда "все знает":

Обама считает, что сбившая малайзийский "Боинг 777" ракета была запущена с подконтрольной ДНР территории

18 июля 2014 года 20:18

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - В Вашингтоне есть данные, согласно которым "Боинг 777" авиакомпании Malaysia Airlines был сбит ракетой, выпущенной из района Украины, контролируемого антиправительственными вооруженными формированиями, заявил президент США Барак Обама.

"Мы достоверно знаем, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух", выпущенной с контролируемой сепаратистами территории", - сказал он на пресс-конференции.

http://www.interfax.ru/world/386637

+1

718

Алексей А. написал(а):

Может быть пропустил, напомни этот эпизод.

Запрос перед бегством http://hvylya.org/news/exclusive/yanuko … drome.html
Бегство http://bezpekavip.com/smi/zagadochnie-p … anukovicha
Ожидание пока Путину разрешат http://www.vesti.ru/doc.html?id=1332681
Разрешили http://itar-tass.com/politika/1008215

+2

719

Кстати, интересно, а где сейчас Янукович. Я когда-то видел текст, в котором утверждалось, что афонские монахи ему предсказали конец земного пути в 2014г., причем насильственным путем. Найду - поставлю. Ценность этого текста в том, что он двух-трехлетней давности

+1

720

Евгений написал(а):

Кстати, интересно, а где сейчас Янукович

по последним данным он у нас - в Ростовской области где-то)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события