Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события


Новороссия и Украина, события

Сообщений 721 страница 750 из 989

721

вот оно:

http://podrobnosti.ua/power/2012/05/11/835867.html
Случайно опубликовал ссылку без текста. Вот текст от 11 мая 2012

Как утверждает в своем материале на сайте "Левый берег" шеф-редактор ресурса Соня Кошкина, в среде представителей власти и Партии регионов активно обсуждается некое пророчество афонских старцев относительно судьбнта Украины Виктора Януковича.

По её словам, старцы сообщили о том, "что в 2014-м году земной путь Лидера может оборваться. Причем не по причине естественной кончины".
"Звучит немного несерьезно, и даже смешно, но нынче вся бело-голубая тусовка только это и обсуждает. Что свидетельствует о ее вполне серьезном восприятии оного", - заключает Соня Кошкина.

Кроме того, она сообщила, что в апреле 2010 года, спустя несколько дней после гибели в авиакатастрофе под Смоленском президента Польши Леха Качиньского, едва не потерпел крушение над Атлантикой президентский "Ил", на котором Виктор Янукович возвращался в Украину из Вашингтона. По информации ЛБ, самолет начало сильно трясти, затем начались перебои с электричеством, а судно начало стремительно терять высоту.  Однако пилотам удалось справиться с ситуацией. "Сразу по возвращении в Киев, борт поставили на ремонт, гаранту – заказали новый. Сам гарант – в срочном порядке – отбыл на Афон", - пишет шеф-редактор ЛБ.

0

722

сейчас объединю)))

а вот моя ссылка

Янукович живет в доме под Ростовом, а сын купил особняк в Барвихе - начальник УГО 15.05.2014 | 08:29 Мне нравится 1 Начальник Управления Государственной охраны Валерий Гелетей заявляет, что Виктор Янукович владеет частным домом возле Ростова-на-Дону (Россия). Виктор и Александр Януковичи / Фото Ярослава Дебелого "По моим данным, под Ростовом у него частный дом. Ну и сын купил дом в Барвихе", - сказал Гелетей Сегодня, отвечая на вопрос, где именно находится Янукович. По словам начальника Управления госохраны, Януковича продолжают охранять бывшие сотрудники УГОУ, которые уехали с ним. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЯнукович украл у государства более $100 млрд - ГПУ  По мнению Гелетея, добровольно Янукович в Украину не вернется. "Но рано или поздно ему придется ответить за все. Вот в это верю", - подчеркнул начальник УГО. Напомним, после февральских событий в Киеве Янукович бежал из страны, МВД объявило его в розыск. СБУ обратилось к ФСБ с просьбой содействовать в передаче Януковича следственным органам Украины.

http://www.unian.net/politics/918119-ya … k-ugo.html

+1

723

Натали написал(а):

он у нас - в Ростовской области где-то)))

Просто в последнее время о нем совсем не слышно, будто пропал человек. Я конечно за то, чтоб пророчество оказалось фальшивкой.

0

724

Евгений написал(а):

Просто в последнее время о нем совсем не слышно, будто пропал человек.

это да - замолчали совсем.... а что там на самом деле - разве узнаешь?

0

725

Евгений написал(а):

Кстати, интересно, а где сейчас Янукович

тоже читала как то, что он в Ростовской области обитает. когда он только сбежал, его сыновья рванули в Британию, там их дети в частной школе учись, их там видели и Инга говорила, 100 % информация. после санкций, видимо сыновьям не в руки было оставаться там.

пророчество от афонских старцев, это только Сони Кошкиной пророчество. но когда Янукович прятался в первые дни после побега, в одном монастыре, за Донецком(но не в сторону Славяногорска), не буду называть пока, во избежание... он там ждал, что его духовный отец, которого мы сегодня вспомнили на другой ветке, ему поможет, но ему он не помог. слухи у нас ходили, что Янукович до Крыма добирался в монашеской рясе, у нас редко бывают лживые слухи. 

видео смотрите только перекрестившись и прочтя молитву Животворящему Кресту


18.07.14 Сектанты для Порошенко и Кличко спели Аллилуйя на Крещатике
посмотрите сколько их((


http://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw#t=27

+2

726

vik.mi.67 написал(а):

видео смотрите только перекрестившись и прочтя молитву Животворящему Кресту

18.07.14 Сектанты для Порошенко и Кличко спели Аллилуйя на Крещатике
посмотрите сколько их((

какой ужас!!! это не молитва к Богу, это молитва сатане... посмотрите на людей - они вот так поклонятся антихристу = зомбированное стадо!!!

+1

727

Об идеальном материале для манипуляций
Люблю эту притчу:
«Однажды Мастер дал каждому ученику лист бумаги и попросил определить и записать длину зала, в котором они находились. Почти все привели округленные числа; например, «пятнадцать метров». Двое или трое добавили слово «приблизительно». Мастер сказал: «Никто не дал правильного ответа. Единственный правильный ответ в данном случае – «Я не знаю».
То же самое касается трагедии с «Боингом». Для абсолютного большинства из нас единственный правильный ответ на вопрос «Что случилось в небе над Донецком?» - «Я не знаю».
Для большинства – потому что, конечно же, есть люди, которые уже знают, потому что имели к этой истории определенное отношение. Я не сомневаюсь: раньше, или позже правду узнают все. Но пока – пока – мы, то есть большинство, всей правды знать не можем.
Мы можем, имеем право пытаться анализировать, кто мог быть заинтересован в теракте, или в том, чтобы представить случившееся как теракт даже, если катастрофа стала результатом трагической случайности (ошибки, преступного раздолбайства). Но мы, повторяю, не можем ЗНАТЬ, как точно это произошло.
Именно это – всеобщее «знание» сейчас вреднее всего, поскольку мгновенно множит дилетантские версии и, главное, работает на дальнейшее усиление взаимной ненависти русских и украинцев, «патриотов» и «либералов».
Вот задумайтесь на секунду, каждый, кто «знает»: откуда растет это «знание»? Почему каждый «патриот» сразу уверен, что это дело рук украинцев, а каждый «либерал» - что виноваты ополченцы и стоящее за ними ГРУ? И что вы, «знайки» со стажем, будете делать, если вдруг выяснится, что за этой трагедии стоят не те, кого вы так не любите, а те, кому искренне симпатизируете?
Интересная штука (я уже проверял): большинство «знающих» точно так же легко поделятся «знаниями» о том, кто взрывал дома в Москве, или, на худой конец, кто убил Кеннеди. Эти люди блестяще разбираются в политике, в истории, в футболе и, разумеется, в человеческой психологии. Признать собственную ошибку для таких равносильно моральному самоубийству, поскольку главный инстинкт, который движет ими по жизни – практически физиологическая необходимость быть правым. Эти люди легко обойдутся без секса, довольно долго протянут без еды и даже воды, но впадут в смертельную депрессию, когда даст трещину фундамент их убеждений в собственной правоте.
Вечно правые «знайки» - идеальный материал для манипуляций. Кто будет дергать за нитки – Кремль, Белый дом, Тель-Авив, или собственная жена – вопрос второстепенный.
Я сам был таким и представляю, как непросто поставить под сомнение собственную правоту. Но я очень советую каждому, кто «знает» (и к «красным», и к «белым» относится), хотя бы теперь взять паузу, а лучше – примерить на себя «знание» и аргументы противника. Это сейчас – единственный способ не превратиться в чье-то оружие, остаться хозяином собственного ума и просто свободным человеком.
Станислав Кучер

+2

728

Партизан написал(а):

Убивали Януковича - не вышло. Это единственная осечка. Путин тогда полностью спалился, испугавшись выжившего и едущего к нему "жертвенного тельца".

Партизан написал(а):

Запрос перед бегством http://hvylya.org/news/exclusive/yanuko … drome.html
Бегство http://bezpekavip.com/smi/zagadochnie-p … anukovicha
Ожидание пока Путину разрешат http://www.vesti.ru/doc.html?id=1332681
Разрешили http://itar-tass.com/politika/1008215

Благодарю, очень любопытная и меткая подборка материалов! Но единственное, по своему скудоумию не могу понять, доказывает ли она, что именно ВВП организовал покушение на Януковича? Может он просто ожидал разрешения от своих кураторов - пускать или не пускать Януковича в Россию, а покушение организовали на месте свои - СБУ ?

0

729

maxcom110 написал(а):

Именно это – всеобщее «знание» сейчас вреднее всего, поскольку мгновенно множит дилетантские версии и, главное, работает на дальнейшее усиление взаимной ненависти русских и украинцев, «патриотов» и «либералов».

maxcom110 написал(а):

Я сам был таким и представляю, как непросто поставить под сомнение собственную правоту. Но я очень советую каждому, кто «знает» (и к «красным», и к «белым» относится), хотя бы теперь взять паузу, а лучше – примерить на себя «знание» и аргументы противника. Это сейчас – единственный способ не превратиться в чье-то оружие, остаться хозяином собственного ума и просто свободным человеком.

Замечательные и совершенно правильные слова Станислава Кучера. Присоединяюсь и поддерживаю его точку зрения.

maxcom110
Благодарю за постинг.

+1

730

Tanya написал(а):

Благодарю за постинг.

Татьяна, Спаси Господи!

Я вот тоже читал и как то и чувствую со мной такое было

Tanya написал(а):

Я сам был таким и представляю, как непросто поставить под сомнение собственную правоту.

на себя прикинул...
Да и думаю я также как Стас. Не во всем прям полностью, но разделяю его мнение. Правильно он написал.

0

731

Tanya написал(а):

Благодарю, очень любопытная и меткая подборка материалов! Но единственное, по своему скудоумию не могу понять, доказывает ли она, что именно ВВП организовал покушение на Януковича? Может он просто ожидал разрешения от своих кураторов - пускать или не пускать Януковича в Россию, а покушение организовали на месте свои - СБУ ?

Не доказывает ничего, кроме факта нечеловеческого поведения.
Могу предположить, что электронные средства связи не используются на этом уровне - исключительно личные контакты. Это требует времени и становится заметным только в случае "встречи вне расписания", когда просителю даже тему заявить нельзя, а разрешающая сторона не видит проблемы для исполнителя нижнего уровня. Это не с Меркель или Обамой связаться в один миг.
IMHO

0

732

maxcom110 написал(а):

Для абсолютного большинства из нас единственный правильный ответ на вопрос «Что случилось в небе над Донецком?» - «Я не знаю».


Максим, опять ты об те же грабли. Смотри что происходит. Даже если отбросить в сторону обычную житейскую логику и не рассуждать на тему "кому это выгодно", то остается тысяча вопросов. Например, украинская сторона приводит склеенную из фрагментов "запись переговоров боевиков", из которой выясняется что малайзийский самолет "сбили казаки с Чернухинского блокпоста":

Сбить из ручного ПЗРК объект на высоте 11 км невозможно, поэтому делается следующее утверждение: "Террористы ночью вывезли в Россию "Бук", из которого был сбит "Боинг"
Для майдаунов-идиотов версия в самый раз. Мозги там промыты так, что они верят в донецких бабушек-вампиров, нападающих ночами на отважные укровойска, отстреливающиеся от них серебрянными снарядами "Градов". Да-да, с "террористами"-вурдалаками иначе нельзя - спасают только ковровые бомбардировки. Но взглянем теперь на сам зенитный ракетный комплекс:
Состав комплекса 9К37 «Бук»:
1. Передвижной командный пункт 9С470 входит в состав ЗРК 9К37 «Бук» и предназначен для приёма, обработки и отображения информации о целях. Экипаж - 6 человек.
2. Станция обнаружения и целеуказания 9С18 "Купол", на гусеничном ходу, является трехкоординатной когерентно-импульсной станцией обнаружения и целеуказания для передачи информации о воздушной обстановке на командный пункт 9С470 ЗРК 9К37 «Бук». Экипаж - 3 человека.
3. Самоходная огневая установка 9А310 ЗРК 9К37 «Бук». Экипаж - 4 человека.
4. Самоходная пуско-заряжающая установка 9А39 ЗРК 9К37 «Бук» необходима для перевозки, хранения и запуска ЗУР 9М38. Экипаж - 3 человека.   
Так нагляднее:

А теперь представим блокпост с наваленными покрышками, Ж/б плитами и окопами в полпрофиля по обочинам дороги, где разгуливает какой-нибудь "Бабай" с "калашом" или даже двустволкой. Это реалии жизни. А четыре боевых машины с шестнадцатью квалифицированными специалистами - это картинка, которую рисует украинская пропаганда для обезумевших зомби.
Теперь собственно о характере повреждений на обломках сбитого "Боинга". Дело в том, что ЗУР комплексов ПВО наносят осколочно-фугасные повреждения, что и произошло в 2001 году, когда украинские ПВО сбили российский пассажирский лайнер. Борт был изрешечен маленькими круглыми отверстиями, что характерно для ракет такого типа. В боевой части ракет "воздух-воздух", которыми оснащены боевые самолеты в качестве поражающих элементов используются стержни, следы которых прекрасно видно на этих фото сбитого малайзийского "Боинга":
http://sd.uploads.ru/t/jfYLe.jpg
http://sf.uploads.ru/t/3EDyG.jpg

Подробнее здесь:
http://ivanoctober.livejournal.com/484570.html
http://school.idmon.ru/rss/index/10

Кроме того, вот что пишут уже немецкие газеты:

Der Freitag: Ополченцы не сбивали самолет - это не их почерк
"В катастрофе «Боинга» над Украиной западные политики и СМИ немедленно обвинили «сепаратистов». Однако ополченцам Донбасса незачем, да и нечем было сбивать иностранный самолет,пишет издание Der Freitag. При этом на Западе забывают о том, что трагедии можно было избежать, просто закрыв воздушное пространство над зоной боевых действий".
http://russian.rt.com/inotv/2014-07-18/ … ne-sbivali

Не нужно также забывать что самолет изменил курс по требованию днепропетровских диспетчеров, то бишь "коломойских", которые к тому же заставили снизить высоту полета. То есть, если без обиняков, просто завели его в зону боевых действий и подставили:
http://smi2.mirtesen.ru/blog/4336744764 … -i-kartami

Теперь, на фоне международного скандала, по городам Донбасса лупят в открытую "Градами" и сотни погибших мирных жителей никого уже не интересуют. У моего сына друг в Луганске, звонил и рассказывал об этом ужасе. Обстрел идет прямо сейчас.

И последнее. Кто такой Станислав Кучер - либерал и патриот США, исколесивший почти все штаты:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кучер,_Станислав_Александрович

Для чего нужен такой вброс с призывом отключить логику и здравый смысл? Да просто потому что когда нет аргументов, а надо смошенничать, то пытаются ударить по тому, чего у самих нет - по совести. Мол "мы не знаем и знать не можем, а думает пусть лошадь, у неё голова большая". Нет, ребята либералы, думать мы будем и совестить нас не надо. Совести ум не помеха.

З.Ы. Макс, друг, я убил часа полтора на поиск источников и осмысленную аргументацию. Не мог бы и ты в последующем давать свои комментарии к таким либероидным "призывам"?)) Потому-что так или иначе мы возвращаемся к вопросу "Cui prodest"? Без обид)

Отредактировано Незнайка на Луне (19.07.2014 14:15)

+3

733

Упавший Рейс 17 Боинг-777 похож как две капли воды на пропавший в Индийском океане 7.3.2014 Рейс 370 (одна компания, один и тот же тип самолета, одинаковый внешний вид).
Бортовой номер Рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO
Бортовой номер Рейса MH17, упавшего в зоне конфликта - 9M-MRD

Добавьте к этому, что Рейс 17 совершил первый полет 17 июля 1997 года. Последний 17 июля 2014 года спустя ровно 17 лет.

А также изображение двойного трезубца на хвосте этих самолетов (Рейс 17 и Рейс 370).
Трезубец, как я уже писал, также присутствует на флаге Украины, в недавно установленном мемориале на месте крушения башен-близнецов ВТЦ  и в рекламе Мазерати, где говорится «Мы подготовились. Теперь мы наносим удар»

https://i.ytimg.com/vi/krPtiWLMKAg/mqdefault.jpghttp://edu.tamilclone.com/wp-content/uploads/2014/04/trident-illuminati-300x224.jpg

Очевидно, что это не случайные совпадения.

Напомню о версии, согласно которой пропавший Рейс 370 мог быть использован для атаки по типу 11 Сентября 2001 г. с целью разжигания глобального конфликта. В реальности получилось несколько иначе, но очень близко к этой версии.

+5

734

Миро написал(а):

Добавьте к этому, что Рейс 17 совершил первый полет 17 июля 1997 года. Последний 17 июля 2014 года спустя ровно 17 лет.

Каббалисты стараются - факт.
Дни, заключенные между 17 Тамуза и 9 Ава тоже считаются траурными.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/744/

+2

735

Вчера, 21:54 М3Р
Игорь Стрелков, срочная сводка с фронтов: террористические обстрелы жилых кварталов продолжаются
Игорь Стрелков, 20:00 (Киев), 21:00 (Мск), срочная сводка с фронтов.
В направлении Донецка с запада — демонстрации укров танками.
Наступлением это не назвать — нет пехоты.
Одновременно наносятся удары «Градом» (1 батарея, 4 установки) по Пескам, Тоненькому.
Крупные силы сосредоточены с юга от Донецка — в районе пос. Луганский. Прямо как будто на штурм собрались… Ну-ну…
Продолжается концентрация бронечастей и артиллерии противника в районе Григоровки — в направлении на Мариновку. Вероятно, атаку планируют начать завтра. Цель — расширить коридор к своей группировке в районах Дьяково — Зеленополье.
Наша артиллерия нанесла удары по району н.п. Кожевня, где сосредоточились несколько сот бойцов 79-й аэромобильной бригады, пытающихся самостоятельно выйти из «мешка».
Мне бы еще пару тяжелых артдивизионов и хотя бы десятка два-три танков… С ними, а также с Правдой и с Богом, воевать было бы не в пример легче… :) Мечты-мечты!
Мотопехота, танки и много артиллерии накоплены в немалом количестве в районе Еленовки.
О ситуации вокруг Луганска, о слухах об атаках нацгвардии на Алчевск и Попасную
В районе Попасной никто никуда не «прет», хотя обстрелы действительно интенсивные. То же самое под Лисичанском: террористические обстрелы промышленных зон и жилых кварталов (про них, в отличие от «Боинга», никто не пишет).
О Боинге
Вообще же, ситуация со сбитым по вине укров (именно по их — независимо от того, кто реально сбил) самолетом резко ухудшила перспективы российской помощи и, наоборот, приблизила карателей к вожделенной поддержке «миротворцев» НАТО. Один-в-один повторяется картинка 1992–1993 года в Боснии, когда Слободан Милошевич так и не решился оказать полноценную поддержку сербским повстанцам… Финал все помнят? Президент загадочно-скоропостижно умер в тюрьме, а Сербия унижена и урезана «по самое немогу».
На сегодняшнем заседании Совбеза, несколько раз звучало заявление «50 танков Россия передала»…
Не заметил что-то… Но даже если бы передала  — то что такое 50 танков по сравнению с 700–800 танками, используемыми украми? А при практически полном отсутствии собственной противотанковой артиллерии и крайнем малом количестве артиллерии тяжелой — так вообще «символическая» помощь.

+2

736

0

737

Игорь Стрелков: хунта планирует отвоевать Крым после победы над Новороссией

Комментировать бред дилетантов (о вынужденном уплотнении обороны и сужении фронта) не считаю нужным.

Скажу лишь, что войны пассивной обороной и сплошными отступлениями не выигрываются. По мере сужения территории будут сокращаться наши ресурсы и увеличиваться дезертирство. Это с одной стороны. А с другой — расти плотность артиллерийского огня противника.

Кстати, Амвросиевка давно и прочно в руках укров.

Игорь Иванович прокомментировал информацию о том, что в Ясногорке и Краматорске идёт принудительная мобилизация в украинскую армию, в форме облавы, от 18 до 50 лет, поголовно.

Во-о-от! Досиделись… Теперь на фронт — с нами, ополченцами, воевать… А как хотели?

О ситуации в целом

Хунта ловко создает впечатление своей «слабости» и «готовности к переговорам», реально же наращивание военной мощи ведется непрерывно… И воевать они собираются «до победного конца», чтобы победив ополчение, с опытной и победоносной армией отвоевать Крым.

http://rusvesna.su/news/1405769351

+1

738

Незнайка на Луне написал(а):

В боевой части ракет "воздух-воздух", которыми оснащены боевые самолеты в качестве поражающих элементов используются стержни, следы которых прекрасно видно на этих фото сбитого малайзийского "Боинга":

Лопатки компрессора режут идеально по прямой в плоскости вращения турбины - не их ли изогнутый профиль нам показывают ?

0

739

Партизан написал(а):

Лопатки компрессора режут идеально по прямой в плоскости вращения турбины - не их ли изогнутый профиль нам показывают ?

По крылу? Это что должно было произойти, что-бы они полетели по такой траектории? Турбина-то прямо под крылом. Если бы ракета попала в турбину и произошел взрыв, то и от крыла ничего бы не осталось. Во всяком случае таких крупных фрагментов. И потом, допустим что это был "Бук". Где многочисленные следы шрапнели? Их нет вообще.

З.Ы. Вести от свидомых. Из самого нацистского источника:

Военные доложили Порошенко: террористы не захватывали украинский "Бук"

Террористы не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецке.
Об этом военные доложили президенту Петру Порошенко после сбития самолета над Донецкой областью, рассказал в интервью Украинской правде генпрокурор Виталий Ярема.
"После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и С300. Захвата этого вооружения не было", - сказал Ярема в комментарии Украинской правде после окончания СНБОУ.
Прежде Минобороны опровергало информацию, обнародованную со ссылкой на неофициальные источники, о якобы захвате террористами зенитных ракетных комплексов частей противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины на Донетчине.
"Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что 29 июня решением командующего Воздушных Сил Вооруженных сил Украины военнослужащие и техника зенитного ракетного полка в Донецке были оперативно передислоцированы в определенное место. На территории военной части управления осталась лишь устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще больше вывели из строя. Со временем террористы зашли на территорию части", - сказано в сообщении Минобороны.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/18/7032278/

Ополчение не могло сбить этот самолет, даже если бы захотело.

Отредактировано Незнайка на Луне (19.07.2014 16:38)

0

740

Методы допроса полковника Пухнатого

+2

741

Игорь Стрелков, срочная сводка: Мозговой под угрозой полного окружения в Лисичанске

Игорь Стрелков, срочная сводка 19.07.2014 г. 15:27 (Киев), 16:27 (Мск)

Согласно последним сообщениям, под Луганском тяжелые бои идут в пос. Юбилейный. Противник вышел передовой танковой группой на трассу Луганск — Красный Луч в районе Лутугино. Еще одна дорога перерезана.

В Лисичанске Мозговой под угрозой полного окружения в городе.

У нас противник тянет войска к «коридору» у Мариновки. Подходит 51-я бригада. Сегодня на наши позиции там выскочила «приблудная» БМП 72-й бригады. Сумела уйти, не смотря на два попадания из ПТР. С брони «сняли» двоих. Один был убит, второй (раненый) взят в плен. Оказался из 1-й роты 1-го батальона 72-й мех.бригады. Сказал, что у них в роте большинство солдат уверены, что скоро победят.

Мариновку обстреливает артиллерия. Наши в ответ обстреливают позиции противника у Григоровки.

На остальных участках перестрелки и действия разведгрупп.

Также Игорь Стрелков ответил на вопрос почему добровольческая армия никогда не объявляла принудительную мобилизацию.

А нам мешал делать облавы тот факт, что мы пришли этих людей защищать, а не насильно гнать на войну за «себя любимых».

http://rusvesna.su/news/1405773468

+2

742

Незнайка на Луне написал(а):

Ополчение не могло сбить этот самолет, даже если бы захотело.

согласна, хотя и слова Стрелкова(приведенные Партизаном.я  их прочла вчера ещё, по свежим "следам"), заставили задумать, снова появились небольшие несостыковки..но это у меня, я женщина и моя логика, отличается от мужской.  И плюс я доверяю маме. она у меня очень здравомыслящая женщина. Сказала врут все(и укры и ополчение). если кто не поймёт, позже разложу по полочкам. Были видения многим нашим иеромонахам-что война должна закончится у нас 12 августа, где то в тех числах, но перед этим у нас пойдут обстрелы на спад, а обстрел на спад, не идут. значит и мы в молитвах хромаем. но не зависимо от видений, реального положения на моём посёлке никто не знает. это замалчивается, типа для неразглашения военных тайн. Но. пустьэто касается меня лично, но это люди, реально там живущие. мою племянницу, контузило, и порезало осколками стекла, соседи племянницы, все побывали в травмпунктах. укры безпощадно бьют из аэропорта по посёлку, а оон не мальнький. самое страшное там для всех, что их укропские мины, попадают на кладбище, огромнейшее. даже мёртвым не дают покоя.также были попадания в эл.трансформаторы, и люди сидят без света периодически. это не было бы помехой ничему, если бы у большинства не было бы электропечек, тоесть даже чая не попьёшь, на улицу выходят только при необходимости.

а мы перекидываемся репликми типа: теперь российская помощь иссякнет, или как уже господин Пу заявил, должен быть прекращён огонь с обеих сторон. тоесть пусть погибают все мирные жители, находящиеся в зонах обстрелов? ситуация не из приятных сложилась.

Незнайка, благодарствую за анализ, намного обширнее, чем у того же Зергулио. всё становится на свои места, когда понимаешь. что бред с Буками, это просто бред. но в голове просто не укладывается, что людей просто держат за скот. сколько надо, столько и положат по пули. пусть в Боинге не было 80ти детей, объявленных украми, но было 3-4, и это уже много, да и люди там находившиеся, в камикадзе не записывались(

+1

743

vik.mi.67 написал(а):

бред с Буками, это просто бред

А как тебе такой "бред"?))

Все люди, паспорта которых были найдены в Боинге, были зарегистрированы на Фэйсбуке 21 апреля 2013-го года

Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые.

http://politikus.ru/events/24730-vse-ly … -goda.html

Или такой?

А может быть вчера нашелся пропавший малазийский Боинг!?

...Интересное заявление сделал командующий армии Новороссии Игорь Стрелков, рассказав, что на месте крушения Боинга был резкий трупный запах. Ну откуда ему взяться, если прошло всего 20 минут после падения? Странно!? Также ополченцы заявили о странности трупов. Вроде как крови в них не было, хотя, трагедия произошла меньше часа назад!
...Господа, кто-нибудь видел родственников погибших??? Все телеканалы показывают гостиницу в Нидерландах, оцепленную полицией (якобы для охраны тех же родственников). Где родственники!? Вспомните, пропавший малазийский Боинг над Индийским океаном, ведь весь мир видел сотни плачущих людей, которые чуть ли не штурмом брали офис компании. Ведь мы их видели!

http://narod-novosti.ru/society/1401-a- … boing.html

И ещё. Сейчас уже не найду, но в первый день трагедии проскочила информация о троих выпрыгнувших с парашютами. Видели три раскрывшихся купола.

Отредактировано Незнайка на Луне (19.07.2014 18:56)

+4

744

Боевые действия у села Степановка

http://sf.uploads.ru/t/1x95s.jpg

http://vestiworld.ru/ukrmaidan/17420-bo … video.html

Отредактировано Незнайка на Луне (19.07.2014 19:05)

+1

745

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Итак, вот те материалы, что меня привели к данным выводам.

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы.
Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками.
Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic863093.html?hl=

+4

746

Власти Новороссии объявили украинских силовиков террористами и поставили им ультиматум

http://rusvesna.su/news/1405496526

«Парламент Союза Народных Республик (…) объявляет все вооруженные формирования, находящиеся на территории Донецкой народной республики и Луганской народной республики без их непосредственного разрешения, независимо от характера подчинения, организационной структуры и происхождения, незаконными», — говорится в документе, опубликованном в микроблоге ДНР.

— Мы неоднократно заявляли о постоянном нарушении украинской стороной всех основ международных норм и обычаев, что уже сегодня привело к геноциду и полномасштабной гуманитарной катастрофе, — сказано в обращении Союза народных республик (Новороссии).

Также защитники Новороссии требуют у Верховной рады немедленного прекращения карательной операции и вывода войск с территорий Донецкой и Луганской народных республик в суточный срок.

— Остающиеся на территории формирования будут классифицированы в качестве террористов и к ним будут применены соответствующие меры.

Также парламент объявил границы Союза ЛНР и ДНР границами суверенных государств. Все пункты пропуска переходят в подчинение «республиканских профильных служб». На территории будут открыты пункты пропуска, которые продублируют «на определенном удалении от проблемных точек».

http://rusvesna.su/sites/default/files/zayavlenie_snr.png

+3

747

Жители Луганска показали наблюдателям ОБСЕ разорённый город

http://anna-news.info/node/18592

В видеозаписи, опубликованной гражданскими активистами на YouTube, собраны репортажи о работе наблюдателей ОБСЕ в Луганске. Представители миссии не нашли в Луганске ни военных объектов, ни вооружённых отрядов. Всё, что они увидели – это горе и отчаяние мирных жителей, которые не понимают, за что их наказывает армия, которая создавалась для их защиты.

19 июля 2014, 17:17

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41620#ixzz37w0qVzpE

Украинский YouTube-канал «Новости новостей» опубликовал подборку репортажей о работе наблюдателей ОБСЕ в разгромленном миномётными обстрелами украинской армии Луганске. Наблюдатели констатировали, что не нашли в городе никаких военных объектов, по которым можно было бы вести огонь, и отметили, что принимать как должное уничтожение гражданских объектов и мирных жителей - недопустимо.

Взгляду наблюдателей предстали разрушенные дома, выбитые окна, опустевшие районы. Горожане, сопровождавшие их, рассказали об ужасах, которые происходят в Луганске ежедневно, и умоляли о помощи. Сотрудникам ОБСЕ показали место, где снарядом убило молодую семью (отец закрыл ребёнка своим телом), разбитое здание школы, рытвины в земле, осколки, которые лишь чудом не попали в людей.

«Как можно жить здесь? Дети заикаться уже начинают. Посмотрите – если бы это попало в ребёнка? У меня их трое. У людей ни защиты, ничего нету. Прошу, пожалуйста, помогите. Мы хотим только мира, больше мы ничего не хотим», - взывает к мировому сообществу молодая луганчанка.

«Вот наш рынок. Мы думали, что у нас лопнут перепонки. Но не могли даже ожидать, что это может быть здесь, в этом районе. Никаких ополченцев здесь нет», - рассказывает другая женщина.

«Был громкий взрыв, мы быстро сообразили и побежали в ванную. Только мы втроём забежали, присели, накрылись – в этот момент бабахнуло», - говорит мужчина, которому чудом удалось избежать смерти.

«Пусть это внуку передаст Порошенко. Это кровь. Это детская кровь», - говорит пожилая жительница города, показывая окровавленную игрушку, найденную в жилом квартале.

«Мы этого не принимаем. Это школы, это детские сады. Мы не видим здесь никакие военные цели», - резюмировал наблюдатель ОБСЕ в присутствии горожан.

Напомним, 18 июля в Луганск вошли украинские военные. Также сообщается о смерти одного из лидеров луганских ополченцев Алексея Сокола. По некоторым данным, он скончался в больнице Перевальска в Луганской области. В этот день украинские силовики вели интенсивный артиллерийский обстрел Луганска. По данным луганского горсовета, погибли 20 мирных жителей, десятки получили ранения.

Также был повреждён газопровод в районе Луганского машиностроительного завода имени Пархоменко, частично или полностью разрушены 20 жилых домов и объектов инфраструктуры. В частности, более 125 тыс. абонентов остаются без электроснабжения и более 90 тыс. – без водоснабжения.

Жители Луганска будут соблюдать траур, пока в городе не прекратится кровопролитие, заявил мэр города Сергей Кравченко. По его словам, начиная с 14 июля луганчане потеряли 60 мирных жителей. Ранее мэр Кравченко в память о погибших при обстреле украинскими войсками объявил днями траура 15, 16 и 17 июля.

+3

748

Незнайка на Луне написал(а):

Господа, кто-нибудь видел родственников погибших???

а как же) родственников показали вчера и по греческим и по БиБиСи на Кипре. плакали. немного правда. больше шума из-за учёных...про паспорта с отверстиями от дырокола(тоесть уже вышедших из употребления) ни слова. зато Бук  с двумя боеголовками, на камезе который, крутят и смакуют второй день.

добавлено

Незнайка на Луне написал(а):

И ещё. Сейчас уже не найду, но в первый день трагедии проскочила информация о троих выпрыгнувших с парашютами. Видели три раскрывшихся купола.

вот я тоже думаю, а куда они делись. сейчас пойду посмотрю ленту в ЖЖ, вчера зергулио задавался вопросом траектории падения самолёта. уменя предположение -что сбили Боинг, где то под Днепропетровском. а мож и раннее

+3

749

0

750

Из комментариев

В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам,французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.Сейчас триколор над отелем.

http://news.nur.kz/322597.html

   я это запостил в качестве примера, какой шелухой может обрасти любое значащее событие ради того, чтобы превратить в абсурд самые трезвые доводы, смешав всё в кучу.  Проколотые паспорта, покойники, украденный боинг...   такое ощущение, что всё это специально придумывается.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события