Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события


Новороссия и Украина, события

Сообщений 811 страница 840 из 989

811

Татьяна, если я правильно Вас понял: первостепенная задача - перестать лить кровь славян на Донбассе. Ну так здесь есть только два выхода: победить или проиграть. Но даже если сегодня Стрелков сдаст все города Донбасса и уйдет (или погибнет), то от этого кровь литься не перестанет. Просто всё примет формы скрытого геноцида - физическое уничтожение неугодных, "фильтрационные" лагеря и иногда громкие "всесожжения", как 2 мая в Одессе. И не забывайте еще один существенный момент. США на этом не остановятся. Украина выбрана как таран для удара по самой России и он будет нанесен.

Tanya написал(а):

То есть никакого серьезного, переломного влияния на процесс Стрелков и ополчение оказать не могут - они просто воюют, сражаются, обороняются. Но при этом результат именно тот, что описал Партизан

Результат мог бы быть совсем иным, признай Россия итоги референдумов Луганска и Донецка и новопровозглашенные республики. Тогда "красная линия" для американцев легла бы по территории Донбасса, а сегодня она пролегает уже даже не по границе России, так как при обстрелах территории РФ пограничники и таможенники срочно эвакуируются в тыл. Вот только до каких пределов сейчас простирается этот тыл? До Москвы? До Урала? До Чукотки? Где эта "красная линия" прочерчена теперь, когда президент не является гарантом безопасности прав и самой жизни граждан государства от посягательств с сопредельной территории?

Отредактировано Незнайка на Луне (22.07.2014 08:13)

+3

812

Незнайка на Луне написал(а):

Татьяна, если я правильно Вас понял: первостепенная задача - перестать лить кровь славян на Донбассе.

Нет, Вы меня поняли неправильно. Или я Вас не поняла. Вы что имеете в виду? Для кого это первоочередная задача - перестать лить кровь славян на Донбассе?

0

813

Tanya написал(а):

Так какое имеет значение, какие убеждения лично у Стрелкова, если он по сути выполняет заранее написанную для него роль (написанную в Кремле Сурковым и Ко.)? Цель одна - продлить бойню и резню одних славян другими.

Партизан написал(а):

ХАБАД не собирается гасить бойню с обеих сторон

Tanya написал(а):

Нет, Вы меня поняли неправильно. Или я Вас не поняла. Вы что имеете в виду? Для кого это первоочередная задача - перестать лить кровь славян на Донбассе?

Логически рассуждая, с Вашей точки зрения - для врагов ХАБАДа. Не спорю. Вот только какой ценой?

Отредактировано Незнайка на Луне (22.07.2014 08:11)

0

814

В общем, я ничего опять не поняла, много цитат и я так и не поняла, что Вы хотели сказать. Простите мое скудоумие. Но отвечу интуитивно, в двух словах.

Цель ХАБАДА - продолжать резню на Донбассе, вовлекая в этот процесс все новые жертвы. Игорь Стрелков - военачальник с монархическими убеждениями, достойный человек, которого верховоды в этой игре используют втемную для войны за одну из сторон (в нашем понимании - за правое дело).

А слова "перестать лить кровь славян на Донбассе" я вообще не употребляла, это Вы отчего-то так решили (не знаю откуда взяли эту идею). Цель хабадников (а ВВП - их ведомый) - продолжать лить кровь славян на Донбассе.

0

815

Tanya написал(а):

Цель хабадников (а ВВП - их ведомый) - продолжать лить кровь славян на Донбассе

Какова цель противников хасидов? Давайте определимся.

Tanya написал(а):

Простите мое скудоумие

Взаимно))
Господа неравнодушные! Давайте сходим в тыл врага и поможем честным французам. Жмем "Non":
http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/ … rlines.php

0

816

Незнайка на Луне написал(а):

Какова цель противников хасидов? Давайте определимся.

Чтобы определить их цель, нужно сначала определить, кого считать "противниками хасидов". Чтобы кто-то мог о себе говорить, что он (или они, или группа людей) "противник хасидов", надо чтобы этот человек или группа людей понимала, а кто такие хасиды (а точнее, что такое хабад), и какие цели у последователей хабада. Уверены ли Вы, Валерий, что все ополченцы Донбасса понимают, что их разыгрывают, как карту в игре, хабадники для своих целей? Я вот лично нет, не уверена. Зато почти уверена, что ополченцы в большинстве своем борются главным образом за свою землю, за возможность жить на родной земле спокойно. Думаю, что это их цель - и цель совершенно законная и нормальная. Но она не сопоставима с целями тех, кто своей главной задачей провозгласил привести в мир машиаха.

0

817

То есть ополченцы, проливая кровь (свою и чужую), преследуют единственную цель - защитить свою Родину от фашистов? И эта цель причудливым образом совпадает с целями ХАБАДА - пролить как можно больше крови гоев? Знаете, это напоминает рассуждения на тему совпадения целей Гитлера и Сталина - уничтожить побольше своего народу)) Начинается сюрреализм) Не в обиду, но в конспирологию нырять с головой всегда чревато тем, что иногда забываешь вынырнуть, что-бы глотнуть воздуха. Иначе утонешь) Или по другому - всего должно быть в меру и если вы с крокодилом движетесь в одном направлении, это не означает что к одной цели)) Но если с точки зрения чистой конспирологии, то именно так и выходит)

0

818

Незнайка на Луне написал(а):

Вы понимаете кто такие "реконструкторы" вообще?

Незнайка на Луне написал(а):

ФСБ-шник - "реконструктор", это нонсенс похлеще боевого генерала, увлеченно играющего оловянным солдатиками.

Это да, конторе люди действия нужны. Сначала делающие по-своему , а после сокрушающиеся, что мир не пошёл за ними.
Монархист - да, присягнул Кириллу Владимировичу и позже разочаровался.
Внешне выглядит как русский офицер - почти, учитывая что русских офицеров играли актёры, ни разу не бывшие русскими. (Во Франции они - французы, В Германии - немцы)
Хобби его дорогое - факт, может позволить себе, насмехаются от непонимания, что человеку нужен адреналин (с оловянными его не получишь , а с Бесами - сколько хочешь).
Контора антихриста ведёт и не таких к 8 волчьему собору давно.Они думают, что идут сами по Промыслу.
Православных в конторе нет. Агенты есть.

+1

819

Незнайка на Луне написал(а):

И эта цель причудливым образом совпадает с целями ХАБАДА - пролить как можно больше крови гоев?

ХАБАД, хасиды и так много крови льют, причем собственноручно - что для них важнее, нежели через кого-то. Вспомним убийство пять красноярских школьников мальчиков - много информации на эту тему есть среди них как раз - жертвоприношения потому что когда их обнаружили, все дети были обезкровлены.
А продолжение войны нужно людям куда более влиятельным, чем эти... которые служат антихристу

+2

820

Незнайка на Луне написал(а):

Не в обиду, но в конспирологию нырять с головой всегда чревато тем, что иногда забываешь вынырнуть, что-бы глотнуть воздуха.

Тоже не в обиду, но слишком уж вы незначительным видите влияние людей в черных шляпах, а Путина, наоборот, представляете вполне себе самостоятельной политической фигурой, но только почему-то делающей такие странные, и нелогичные, и позорные, и дурацкие поступки. И не хотите видеть, что причина вышеописанных поступков - не его слабость и неумность, а результат целенаправленной работы (той, что Вы считаете конспирологией). А это не конспирология, это реальность. Нужно избавляться от иллюзий, не обижайтесь на меня. Помоги Вам Господи.

+2

821

одно скажу- большинство наших с Донбасса, очень даже в курсе целей Хабада. Днепропетровск у нас под носом. и его развитие в Иудею , происходило на наших глазах. в наших группах в ОКах, тоже многие прекрасно понимают что и как. но мы там в большинстве-верующие. а поэтому уже два дня как(толчком кстати послужила речь Стрелкова и статья Полковника) организовываем новый демарш : молитвой по врагу. помимо того, что во всех комментариях в важных темах, даже печатаются молитвы, люди начали призывать- всех у кого есть возможность, идти на литургии, в обязательном порядке. меня это радует, потому что я уже 4й год об этом долдоню. и думаю теперь и Господь не замедлит. хотя настроение у меня больше упадническое. трудно осознавать то, что даже ждущим помощи, она не приходит, и навряд ли прийдёт.

+3

822

Партизан написал(а):

Православных в конторе нет. Агенты есть.

Вот с этим утверждением, если подумать, сложно поспорить. Там изначально при поступлении такие качества от человека требуются, что с православием вообще-то несовместимы.

Партизан написал(а):

Монархист - да, присягнул Кириллу Владимировичу и позже разочаровался.

А вот это особенно интересно! Это о чем, можно чуть подробнее?

0

823

Tanya написал(а):

Там изначально при поступлении такие качества от человека требуются, что с православием вообще-то несовместимы.

при поступлении - официально - ничего особенного нет - физ-подготовка и псих уравновешенность - а вот неофициально - потом могут проинструктировать...у знакомой сын устраивался туда, она его потом отговорила

0

824

был раньше князь - Кирилл Владимирович, посмотрите как Стрелков на него похож

http://www.rus-orden.com/texts2/130323cnews_html_33604ec6.png
http://cs1575.vkontakte.ru/u9795858/53121519/x_8be2cbf8.jpg
http://www.artscroll.ru/Images/2008d/m/Makovskiy%20Konstantin%20Egorovich/000202_disp.jpg

+3

825

Натали написал(а):

был раньше князь - Кирилл Владимирович, посмотрите как Стрелков на него похож

Спасибо, Наташ! Интересно.

А я вот что надыбала про Стрелкова, решив побольше про него узнать. Не уверена, что стоит здесь размещать данный материал, но кому интересно, может по ссылке ознакомиться: http://vlasti.net/news/198039 - материал называется "Тайны Игоря Гиркина" и основан на вскрытой хакерами его личной почте/переписке.

Хотя этот материал подан с "украинской" стороны, но надо все же заметить, что в целом довольно объективно, не считая концовки с выводами. Образ Полковника вырисовывается неоднозначный и гораздо более сложный, чем его нам хотят подать. Не поленитесь, почитайте. Там не так много.

Отредактировано Tanya (22.07.2014 10:03)

+2

826

Верховная Рада Украины объявила в стране частичную мобилизацию

Во вторник 22 июля Парламент Украины объявил в стране частичную мобилизацию: «за» утверждение указа президента страны Петра Порошенко проголосовали 232 депутат при необходимом минимум в 226 голосов.

Документ о частичной мобилизации был направлен для утверждения в парламент в понедельник. Президент Украины считает необходимой мобилизацию населения в условиях разгоревшегося конфликта на юго-востоке Украины, где гибнут мирные жители и сотрудники правоохранительных органов, а также военнослужащие.

Мобилизация, согласно указу, будет проводится во всех 24 регионах страны в течение ближайших 45 суток со дня вступления в силу указа.

http://www.u-f.ru/News/u307/2014/07/22/681465

+2

827

Tanya написал(а):

Тоже не в обиду

Никаких обид. Мы же дружески общаемся.

Tanya написал(а):

слишком уж вы незначительным видите влияние людей в черных шляпах

Ошибаетесь. Уж кто-кто, но я посвятил очень много времени изучению этого вопроса.

Tanya написал(а):

Путина, наоборот, представляете вполне себе самостоятельной политической фигурой

Отнюдь. С детства полюбивший мацу и наивысшим авторитетом почитавший соседскую еврейскую семью, другим вырасти и не мог. Посредственный разведчик (выдающихся в ГДР не посылали), ставший правой рукой одного из разрушителей Союза - Собчака, а затем севший на финансовые потоки в Смольном - такой человек никаких иллюзий вызывать не может. Ельцинская камарилья ("семья") не ошиблась, выбрав замазанного чиновника нижнего уровня. Говоря о нем, я имею в виду некоего "коллективного" Путина, который зависим от внутренней чиновничье-компрадорской олигархии, в свою очередь находящейся на коротком поводке у глобальных мироуправителей. Кстати, то же самое можно сказать и о президенте США и его окружении. Все они марионетки, которым указывают общий курс развития ситуации, а конкретные решения по его реализации оставляют за ними. Так что никаких ложных надежд в его отношении я не питаю. Был правда в апреле момент, когда казалось он оборвал нити, за которые его дергают.

Tanya написал(а):

почему-то делающей такие странные, и нелогичные, и позорные, и дурацкие поступки

Это смотря какой логикой пользоваться. С точки зрения недругов России ничего странного он не совершает. Перед ним стояла задача встроить Россию в глобальную экономику так, что-бы воспоминания о русском народе, как историческом субъекте, превратились в миф. При чем нам неизвестно, должна ли она была сохранится в нынешнем виде территориально. Он всё выполнил на  "5". Экономика превращена в сырьевую, наука и образование почти уничтожены, мигранты активно ввозятся (для "растворения" в них русских в ближайшем перспективе), армия после сердюковских реформ непонятно какие задачи способна выполнять и с каким успехом. Всё шло более-менее понятно, пока не наступил "украинский этап" переустройства мира. Здесь сбивает с толку присоединение Крыма и возникновение "Новороссии". Но может все как раз именно так и планировалось и это действительно та топка, в которой предстоит сгореть самой активной и пассионарной части русского народа с обеих враждующих сторон.

Tanya написал(а):

не хотите видеть, что причина вышеописанных поступков - не его слабость и неумность, а результат целенаправленной работы (той, что Вы считаете конспирологией)

Я имел в виду не это. Просто некоторые выставляют ответственными за достижение целей ХАБАДа людей, совершенно от этого далеких. Таких как Стрелков. Что касается Путина, то его встречи с раввинами частенько предваряют, а иногда заменяют встречи со священниками РПЦ. Это говорит о многом.

Tanya написал(а):

А это не конспирология, это реальность. Нужно избавляться от иллюзий, не обижайтесь на меня

Хе-хе) С Божьей и Вашей помощью, постараюсь)

Партизан написал(а):

Хобби его дорогое - факт, может позволить себе, насмехаются от непонимания, что человеку нужен адреналин (с оловянными его не получишь , а с Бесами - сколько хочешь).

Я не считаю Стрелкова сатанистом. Таково мое мнение. Уж позвольте мне его иметь. А если хотите разнести его в пух и прах, то предоставьте пожалуйста сканы, пруфлинки или что-то еще более вещественное и убойное. Или, по меньшей мере, протяните логическую цепочку - как Вы к таким выводам пришли. Мы же не возле шаманского костра собрались и одними заклинаниями никого не убедишь. Простите.

Tanya написал(а):

материал подан с "украинской" стороны, но надо все же заметить, что в целом довольно объективно

Ничего там объективного нет и быть не может, как раз по причине принадлежности источника. В информационной войне снаряды противника ушами не ловят) А вообще это уже баян)

Отредактировано Незнайка на Луне (22.07.2014 15:47)

+1

828

Tanya написал(а):

Это о чем, можно чуть подробнее?

Везде кратко. (наугад http://stihiya.org/news_11042.html )
Что удивляет, так это толерантность читателей к факту присяги самозванцу !
Мошиах тоже царь для многих и тоже самозванец.На его приход и война, начатая чекистами (вместе с "неразборчивым" специалистом с <<синдромом отравления порохом>>).

Натали написал(а):

при поступлении - официально - ничего особенного нет - физ-подготовка и псих уравновешенность - а вот неофициально - потом могут проинструктировать...у знакомой сын устраивался туда, она его потом отговорила

В моём приходе есть одна сестра, которая не смогла отговорить сына много лет назад.Сын-отличник хотел Родине служить и школу КГБ поступил и был отличником до момента заявления о православном вероисповедании, после чего православие из него стали там выбивать.Комиссовали по инвалидности через несколько месяцев. Били в голову так, что мать до сих пор молится о выздоровлении на каждой службе.

Незнайка на Луне написал(а):

Я не считаю Стрелкова сатанистом. Таково мое мнение. Уж позвольте мне его иметь. А если хотите разнести его в пух и прах, то предоставьте пожалуйста сканы, пруфлинки или что-то еще более вещественное и убойное. Или, по меньшей мере, протяните логическую цепочку - как Вы к таким выводам пришли. Мы же не возле шаманского костра собрались и одними заклинаниями никого не убедишь. Простите.

У меня нет желания кого-либо разносить, это требует времени и наличия достоверных источников, а не Интернета.
В интернете ни что не может быть достоверным, даже мемуары 28-летнего http://lib.ru/MEMUARY/JUGOSLAVIA/rdo2_1993.txt
Всё равно выводы каждый сделает свои (основанные на личном опыте) и согласия не будет никогда.
А завтра вместо Гиркина встанет Бес - и что же, всё начинать сначала (Бес от Бога или нет?).
Аз отвечаю на вопросы по мере возможности развёрнуто, но это не значит, что у меня на Гиркина "пункт". На чекистов - да.

Вразуми и спаси нас, Господи !

Отредактировано Партизан (22.07.2014 15:28)

+1

829

Партизан написал(а):

Везде кратко. (наугад http://stihiya.org/news_11042.html )
Что удивляет, так это толерантность читателей к факту присяги самозванцу !

Цитата:

СЧИТАЮ СЕБЯ ИДЕЙНЫМ СТОРОННИКОМ САМОДЕРЖАВНОЙ МОНАРХИИ В РОССИИ. В свое время одним из первых в Москве (году, по-моему, в 1990-м) присягал Владимиру Кирилловичу, был юн и восторжен… разочарование было горьким. [Владимир Кириллович Романов (1917—1992) — сын Вел. Кн. Кирилла Владимировича, двоюродного брата Николая II; глава Российского Императорского Дома, претендент на российский престол]

Партизан написал(а):

В интернете ни что не может быть достоверным, даже мемуары 28-летнего http://lib.ru/MEMUARY/JUGOSLAVIA/rdo2_1993.txt

Читал. И что там не так?

Партизан написал(а):

Всё равно выводы каждый сделает свои (основанные на личном опыте) и согласия не будет никогда.

А вот это верно, поэтому не будем ломать копья попусту. Время покажет.

Партизан написал(а):

А завтра вместо Гиркина встанет Бес - и что же, всё начинать сначала (Бес от Бога или нет?).

Вообще-то производное от его фамилии Безлер - Без, а то как слышится другим - их проблемы. Хотя на войне и не такие позывные дают. И ничего, рога не растут, в храмы на службы ходят, молятся. И не факт что в ад попадут. А некоторые - всё по обряду, всё по ритуалу, и шикнут, и пристыдят за оплошность, и осудят не зная, а приглядишься, под маской нет ничего. Встречал таких множество в нашем приходе.

+1

830

Ну вот и дождались. Открытым текстом:

Сделаем всё, что в наших силах, чтобы воздействовать на ополчение — Владимир Путин

http://rusvesna.su/news/1406033003

+3

831

Незнайка на Луне написал(а):

Вообще-то производное от его фамилии Безлер - Без, а то как слышится другим - их проблемы.

http://anna-news.info/node/18396

Незнайка на Луне написал(а):

А вот это верно, поэтому не будем ломать копья попусту. Время покажет.

Согласен.

0

832

Партизан написал(а):

http://anna-news.info/node/18396

Это я и имел в виду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Но как Вам сегодняшняя новость про Путина и ополчение?

+1

833

Незнайка на Луне написал(а):

Но как Вам сегодняшняя новость про Путина и ополчение?

очень интересно как он собрался "воздействовать" на ополчение

+1

834

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/1406028744_1405703307_1162258_original.jpg

Бороздя просторы Вселенной Интернета, натыкаюсь на весьма и весьма любопытные материалы. Вчера ночью обнаружил интересные фотографии и иллюстрации, которые помогут восстановить примерную траекторию ракеты «воздух-воздух», которую выпустил славаукраинский истребитель СУ-25 по пассажирскому Боингу 777 рейса MH17. Сверху вы видите фотографию крыла, которое было изрешечено шрапнелью от ракеты. Многие спорят и говорят, что элементов с отверстиями от шрапнели очень мало, поэтому не советуют опираться на теорию с ракетой «воздух-воздух». Однако, здесь есть нюансы. Что это за элемент? Это самый конец левого крыла. Повернём его, чтобы было нагляднее, примерно, так:

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/1406029958_povernuli-krylo.jpg

Уже что-то, правда :) Мы примерно видим угол атаки, это сзади слева. Так, идём далее. Если предположить, что шрапнель на большой скорости пошла дальше, то она должна повредить и другие части фюзеляжа. Нам постоянно об этом говорят, мол где эти части фюзеляжа?! Воспользуемся геометрией и прочертим прямую по траектории этих отверстий как показано на следующем изображении:

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/1406029887_samolet.gif

Прямая прямёхонько идёт до кабины пилотов, едва-едва её касаясь. Это и объясняет отсутствие большого количества элементов фюзеляжа с пробоинами - шрапнель прошла чуть ли не по касательной.

The Financial Times публикует фотографию с элементом фюзеляжа от кабины пилотов, который был найден в дереве Петропавловка, он весь в пробоинах! Наша теория верна - все осколки ушли по прямой, от конца левого крыла в кабину пилотов. Ракета «воздух-воздух» была - это 100%. Направление атаки: сзади, слева.

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/1406029966_mh17.jpg

Я не могу сказать, к каким последствиям на огромной высоте и на скорости почти 1000 км/ч могут привести такие повреждения - пусть нам расскажут специалисты, но факт обстрела славоукраинским самолётом - налицо. Если кто-то сомневался в этом, то пусть ваши сомнения рассеиваются. Также осмелюсь предположить, что пилоты были ранены либо убиты от попавших в них осколков.

От меня украм привет и сала! Идиоты планетарного масштаба тянут в пропасть не только остатки своего унылого недогосударства, но и всю Америкашку. Посмотрим, как долго Обамка сможет защищать и выгораживать укров, осталось недолго.

P.S. добавлю: многие желают найти поражающие элементы, да и я бы не против, но атака прошла по касательной, можно сказать, едва зацепила самолёт, поэтому трудновато будет с поиском шрапнели.

Буду дополнять пост

Кто пишет, что осколок от кабины - это не MH17, т.к. "ландшафт не тот". Удивлю вас, вдруг не знаете, обломки раскидало на площади в несколько десятков квадратный километров.

Есть упоминания, что кабина пилотов была залита кровью. Это подтверждает наши предположение, что осколки, шрапнель и прочее ранили пилотов.

пришло письмо:

предположение, что следы не от ракеты «воздух-воздух», а результат атаки из пушечной установкой ВПУ-17А с двуствольной 30-мм авиапушкой ГШ-30-2. Пушка может вести огонь следующими типами боеприпасов: - Осколочно-фугасный зажигательный снаряд ОФЗ-30, - Осколочно-фугасный зажигательный трассирующий снаряд ОФЗТ-30, - Бронебойно-разрывной снаряд БР-30, - Многоэлементный снаряд МЭ-30.

Предполагаем, что при атаке в воздухе самолеты стараются атаковать именно крылья, ну а дальше, если он зашел сзади, то мог и в кабину попасть, например, осколочно фугасными зажигательными снарядами ОФЗ-30.

от меня: возможно, это и не ракета, можно слегка пересмотреть текст, но атака «воздух-воздух» не исключается.

Наложение куска фюзеляжа в фотошопе:

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-07/1406033191_10540726_10203465092201306_8504510508053923025_o.jpg

удивляют диванные эксперты, которые спорят о самолёте-штурмовике-истребителе, ракете-шрапнели-стержнях-осколках... КАКАЯ РАЗНИЦА? Идите зачищайте википедию от укров. А у нас рассматривается атака «воздух-воздух».

Специально от меня - Apolitikus для Politikus. Скопировали - поставьте ссылку. Спасибо!

http://politikus.ru/events/24997-ustano … oingu.html

+2

835

Молния: Черные ящики Боинга передадут на расшифровку в Лондон

22.07.2014

Премьер-министр ДНР Александр Бородай ранее заявлял, что черные ящики были переданы малайзийцам на условиях того, что в дальнейшем их получает специалисты Международной организации гражданской авиации (ICAO).

«После решения вопроса эксперты Нидерландов оформят передачу регистраторов от малайзийской стороны и направят их в бюро расследования Британии для расшифровки», — говорится в сообщении правительства Украины.

Русскоязычную блогосферу уже захлестнула волна недоумения в связи с этой новостью. С таким же успехом черные ящики могли отдать на расшифровку Коломойскому в Днепропетровск.

Напомним, что власти Новороссии предлагали отдать самописцы Москве. Но после отказа из России им пришлось полагаться на обещания малайзийской делегации.

http://rusvesna.su/news/1406030345

Вот теперь стоит задуматься всем путиноидам: их кумир и божок - идиот или предатель? Почему он отказал от участия в расшифровке нашим специалистам? Или хотя-бы можно было поставить условие об их непременном присутствии в составе комиссии. Понятно что ручные шавки Вашингтона из Лондона извлекут теперь любые "доказательства" из регистраторов. Вплоть до фотографий самого Путина в истребителе, сбивающего лайнер. Я бы посмеялся, если не было бы так горько.

Отредактировано Незнайка на Луне (22.07.2014 18:52)

+5

836

несли бы мне довелось 20 ть лет назад видеть

Незнайка на Луне написал(а):

Владимир Кириллович Романов (1917—1992) — сын Вел. Кн. Кирилла Владимировича, двоюродного брата Николая II; глава Российского Императорского Дома, претендент на российский престол

по своему душевному порыву, под сильнейшим впечатлением от жизни и смерти царской семьи, я бы не только присягу ему дала, я бы за ним и хвостом бегала, пока Промысел не настучалпоголове, так что этот случай не в учёт, если вы спросите кого-то из истинных монархистов того времени, они вам скажут так же как и я, мы тогда вообще ни в каких тонкостях подковровых боёв, не разбирались. мы были наивные, но чистые в душе, грешные, но романтики. А сейчас действует Духовный Закон, и это говорю не только я, это говорит священство греч.и монашество. и при таком воздействии, не могут быть обмануты(НИКЕМ) именно Православные. и если , я пишу если, но мне не хочется чтоб так было, и я не верю. что так будет, если Стрелков действует не по своей личной воле, тогда это откроется и обязательно.

Тань с украинских ресурсов, письма Стрелкова ещё и дополнены. Они были и на наших ресурсах, в блогах, и как то у меня не вызвало сомений, что изначально Стрелков действовал под патронтажем Малофеева. и всё бы хорошо, если бы в Донецке не началось творится черте что, в руководстве, и Стрелков остался один на один с украинской армией и российским народом в поддержку. после этого Малофеев отдыхает. вернее не имеет того авторитета, который имел даже после Крыма.

+1

837

Незнайка на Луне написал(а):

т участия в расшифровке нашим специалистам

дак даже члены ОБСЕ говорили вчера, что в Голландии все экспертизы будут проводится. в общем для нашей страны, расследование закончено. мы и так поняли, что и как было. а вот то, что раздует Британия, я могу пока только представить.

+2

838

vik.mi.67 написал(а):

что раздует Британия, я могу пока только представить.

ой...а вы не помните - что последняя речь от Британии будет - как она скажет - так начнут бомбить Россию по серьезному... я не помню где, от кого это слышала (или читала) но это точно было!!!

0

839

http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif я не помню.но не сомневаюсь, помле речи Камерона. ты наташ, выше задала вопрос как Путин может воздействовать на ополченцев, так я догадываюсь как: поток оружия, идущего с территории России, он перекроет, так же как и перекрыл все погрпропускные пункт для беженцев Доньасса. на Изварино говорят очевидцы, нужно сутки ждать, чтоб перейти границу.

+1

840

вот и я не помню...но вбилось в голову про Британию и что от нее все пойдет....я еще тогда подумала - почему Британия собственно, а не США например...

Ой, точно...перекроет и все...

Как бы хотелось, чтобы Стрелков был нашим Царем - тогда и оружие ни почем его Господь и Богородица будут вести и охранять

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Православная дружба и общение » Архив форума » Новороссия и Украина, события