Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Статьи с М3Р

0

31

Как, где? В Церкве, среди верующих (приход, церковный суд, собор, например). Но не на форуме протод. Кураева, или на радио "Эхо Москвы" или на Болотной площаде, ведь?

Конечно же, вред Церкви может быть нанесен. Собственно, этот вред будет заключаться, в том вреде, который может быть нанесен и невоцерковленным людям, тем, кто не так закален. Эти слухи их могут отвратить от самой Церкви, от православия. Боюсь, что эти люди не будут слишком богословствовать и отделять содомитов от самой Церкви. Ну и, на самом деле, на сколько можно доверять той же инфо Кураева? Сказано ведь, что принимать что либо на священника можно при двух-трех свидетелях.
Я прекрасно знаю, что такой грех имеет место быть среди священнослужителей. Самим нам лично пришлось столкнуться с таким фактом.

+2

32

Да собственно, что обсуждать-то? Эта мерзость, как грехом была, так и осталась. Конечно же, содомит не может священнодействовать и должен быть извержен из сана.

+2