Форум - для православного общения. Изучение и обсуждение пророчеств о наших временах. Гвардия Святой Руси Группа ВКонтакте

Православная дружба и общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина 2

Сообщений 1 страница 30 из 442

1

Донецкий Народный совет просит Россию ввести миротворческий контингент

Донецкий народный совет, об учреждении которого объявили в понедельник митингующие жители региона, принял обращение к России с просьбой ввести миротворческий контингент, заявил один из лидеров Народного совета.

«Сейчас мы от имени президиума и всех здесь собравшихся, от имени народа Донбасса обратимся к президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу. Вот уже несколько месяцев Украина ввергнута в череду катастрофических событий, которые ведут наше общество к социально-экономическому коллапсу, гражданской войне и расколу. Киевская хунта учредила против русскоязычных граждан репрессии и аресты. В центре современной Европы внедряет практика уголовных преследований по политическим мотивам, блокируется свободный доступ к информации российских каналов Только в России мы видим единственного защитника нашей культуры русского мира. Только миротворческие контингенты российской армии смогут дать убедительный сигнал киевской хунте, которая пришла к власти через оружие и кровь», — заявил один из представителей совета, выступая с трибуны в здании областной госадминистрации, над которой протестующие против новых властей в Киеве установили контроль накануне.

В настоящее время, митингующие сняли с флагштока возле здания флаг Донецкой области и подняли флаг общественной организации «Донецкая республика», это произошло под звуки гимна Советского Союза.

Митингующие решили создать Народный совет в связи с тем, что Донецкий областной совет отказывается собирать внеочередную сессию и принимать решение о проведении референдума о статусе Донецкой области.

:flag:

Источник
и
http://www.vipstav.ru/news/lastnews/122 … ngent.html

+1

2

+1

3

Харьков: Российский триколор над ОГА!!!!

Для всех, кто не в курсе событий Юго-Востока бывшей Украины - несколько горячих перепостов:

Внимание всем дончанам!

Захвачена городская администрация. Хунта отдала приказ подавить восстание и будет попытка отбития администрации из других городов хунта пытается перебросить лояльные себе силы.. Люди расходиться не собираются, милиция раскололась 50 на 50, и отказывается подавлять людей. Дончане привезли покрышки и отказываются сдавать захваченное. Идет помощь с Мариуполя, Артемовска и различных городов Донбасса. Выходите на улицы и идите к Админстрации. Помните, что если хунта попробует стрелять на поражение, произойдет ввод "вежливых людей" - все зависит от вас - главное преодолейте свой страх и станьте гражданами и тогда морок фашисткой хунты падет, как рассеялся он в Крыму.

PS. Просьба распространять информацию по Донбассу, если есть знакомые и друзья в Донецке, обзванивайте, пусть выходят и защищают свой город. Если 5-10тыс. будут удерживать администрацию, уже завтра на Юго-Востоке начнется настоящая революция, все руках простых людей. Фашистская хунта в Киеве нелегитимна должна быть свергнута - те кто выполняют ее приказы являются преступниками.

Над Николаевской ОГА реет триколор. Горожане - все на площадь!!!

После событий в Донецкой и Луганской области, где народ уже взял власть в свои руки, николаевские ольшанцы так же подняли триколор на здании облгосадминистрации.

- Николаевцы приходите прямо сейчас на площадь к нам. Мы разогнали евромайдан! Пора скинуть и фашисткую хунту! Рядовые бойцы МВД уже с нами!!!!!!!! Хватит терпеть олигархов и фашистов! Мы ждём поддержки от города!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ И ЯВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСЬБА ОТ ДОНЕЦКА ,ЛУГАНСКА ,ХАРЬКОВА. Люди звоните в посольство РФ и сообщайте обо всем!!. Пускай у них телефон не затихает от звонков. Из России тоже звоните и сообщайте о своих родственниках.! Мы должны выстоять!!! Россия, звоним: Приёмная Президента Российской Федерации Телефоны информационно-справочной службы: (800) 200-23-16 ((бесплатный по территории Российской Федерации) (495) 606-36-02 (Администрации Президента Российской Федерации) (495) 625-35-81 (Управления Президента Российской Федерации) 38 (044)244-09-61, 244-09-63,244-09-67,245-29-83, 248-06-61, +38 (044) 284-68-16 - посольство в Киеве!!! (057) 700-00-56, 715-79-97 - генконсульство в Харькове! (+38-048) 784-15-42 - генконсульство в Одессе!!! (0652) 24-82-17, 24-82-19, 24-82-20,Генеральное консульство Симферополь (0322) 44-25-25, (0322) 44-26-24 - генконсульство во Львове!!! 0462) 67-55-25 Почетное консульство России в г. Чернигове Дежурные консулы: +38-067-672-84-48, +38-067-672-85-58 (Исключительно в случае экстренной необходимости)

Источник: http://rusnod.ru/theme3582.html

0

4

Делаем репосты везде, где это возможно!!!
СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иван Петров. НАИБОЛЕЕ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ЛУГАНСК ВЗЯЛ СБУ.
ДОНЕЦКИЙ ШТАБ, ЗАНЯЛ ОГА И ОБЪЯВИЛ ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ!!!
ВЗЯТА ХАРЬКОВСКАЯ ОГА.
ДОНБАСС!!!
ЗАБАСТОВКА!!!!
Запорожье - РЕПОСТ СРОЧНО!!!
Необходимо СРОЧНО!!!
- блокировать Гепард на Леваневского (Построение уже идет!!) и все выезды из города!!
- блокируем "БЕРКУТ" .
ЗАПОРОЖЬЕ - ГЛИСЕРНАЯ, 19 - ВОЗЛЕ ДУБОВОЙ РОЩИ!
НАЧАЛОСЬ!!!
До УТРА НЕОБХОДИМО:
ВСЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ИЗ ГОРОДА ЗАПОРОЖЬЯ В СТОРОНУ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА БЛОКИРУЕМ!
И удерживаем в течении дня!!!!
На ШЕВЧЕНКОВСКОМ сбор на АМСТОРЕ!
СРОЧНО!
Для координации:
095 815 98 11
096 53 910 53
ВСЕМ КТО СПОСОБЕН!!!
В ЭТУ НОЧЬ!!!!
РАСПРОСТРАНЯТЬ!!!!
[23:26:48] Alrxander Marichev: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иван Петров. НАИБОЛЕЕ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ЛУГАНСК ВЗЯЛ СБУ.
ДОНЕЦКИЙ ШТАБ, ЗАНЯЛ ОГА И ОБЪЯВИЛ ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ!!!
ВЗЯТА ХАРЬКОВСКАЯ ОГА.
ДОНБАСС!!!
ЗАБАСТОВКА!!!!
Запорожье - РЕПОСТ СРОЧНО!!!
Необходимо СРОЧНО!!!
- блокировать Гепард на Леваневского (Построение уже идет!!) и все выезды из города!!
- блокируем "БЕРКУТ"
ЗАПОРОЖЬЕ - ГЛИСЕРНАЯ, 19 - ВОЗЛЕ ДУБОВОЙ РОЩИ!НАЧАЛОСЬ!!!
До УТРА НЕОБХОДИМО:
ВСЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ИЗ ГОРОДА ЗАПОРОЖЬЯ В СТОРОНУ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА БЛОКИРУЕМ!
И удерживаем в течении дня!!!!
На ШЕВЧЕНКОВСКОМ сбор на АМСТОРЕ!
СРОЧНО!
Для координации:
095 815 98 11
096 53 910 53
ВСЕМ КТО СПОСОБЕН!!!
В ЭТУ НОЧЬ!!!!
РАСПРОСТРАНЯТЬ!!!!
А Б В НОД

Источник: http://rusnod.ru/theme3583.html

0

5

Стрельба по людям при сносе палаточного городка в Николаеве. Есть убитые и раненные

В Луганске боевики «Правого сектора» открыли огонь до протестующим

0

6

нелюди. в Харькове и тела убитых ребят с собой увезли. Это не армия уркаины была, а Блэквотер, наёмники. Теперь матери даже не смогут оплакать тела своих убитых детей. душа просто трепещит от такой наглости и подлости.

0

7

Какой ужас!! И похоронить по православным традициям не получится(((( http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L2NyYXkuZ2lm

0

8

А стреляли не из травматики разве?

0

9

ПЕРЕПОСТ! Альфа при штурме донецкой ОГА будет применять фентанил
Ребята у кого есть связь с администрацией, передайте им эту информацию.
Предупредите ребят в Донецкой ОГА!
Альфа будет применять фентанил!
Это наркотический аналгетик, который входит в состав газа, вызывающего сон и кому.  Пусть готовят противогазы!   
ОГА имеет подземный ход с СБУ! Именно оттуда и по подземному переходу нужно ждать сегодня атаку, а не снаружи! ВСЕ, кто может передать - передайте ребятам. Мы используем все пути, чтоб сообщить и донести это!

СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!!!ПЕРЕПОСТ!!! в райдкале, пропустили в не очереди Парня, ему дозвонился отец парня с войсковой части из Днепропетровска им выдали боевое оружие готовность номер 1. Ожидается жестокое погашение восстание в Донецке. Информация точная. Звонивший с части успел тока сказать всё быстро отцу, связь всю у них отключили. 12:05 Будут участвовать и ТАНКИ, пригнали бронетехнику. СРОЧНО !!! НЕ СТАВЬТЕ КЛАСС!!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ 1 ПЕРЕПОСТ!!!! ТРЕВОГА! ДОНЕЦК. Репост. В Донецке готовится провокация к 18-00. Соберут студентов и поведут к ОГА с украинскими флагами, якобы против сепаратистов. Нужен конфликт, чтобы был повод для штурма. Предупредите всех, у кого дети учатся! 100% информация. Только что закончились переговоры в УВД. Дали 2 часа, чтобы сдать оружие, иначе будет штурм!!! ВСЕ НА ОДА! (передали по рации Донецк Донбасс) Бейте тревогу, звоните в колокола, зовите ТВ! Просьба репост!!! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!! Ведущие с Украины с Антимайдана просят что бы люди выходя с лозунгами где было написано не только по Русски но и по Английски. Потому что Иностранцы приезжают и видят митинги они думают что это в поддержку новой власти. На выборы 25 мая не ходить, есть президент Янукович

http://3rm.info/45410-srochno-perepost.html

0

10

Anthodon написал(а):

А стреляли не из травматики разве?

спецподразделение это было, у них разве пневматика в пользовании?

http://www.odnoklassniki.ru/video/62520132984922-0

некогда искать на ютубе. если не сможете посмотреть там, отпишитесь,я поищу

0

11

Странно, почему все молчат. По новостям ни слова.

0

12

Интервью с одним из командиров Армии Юго-Востока Украины

+1

13

Дамы и господа, читаю, одна истерика. От нас уже ничего не зависит. Мир входит в горячую фазу мировой войны, очевиднее некуда. Глупо надеяться на улучшение ситуации. Мир заигрался и в силу объективных и субъективных обстоятельств сложилась ситуация при которой каждое следующее действие только ухудшает положение игроков, так называемый Цугцванг. Мы становимся очевидцами того, как начинаются мировые войны. Ведь, их никто никогда не желает, не готовит, просто есть закон функционирования сложных общественно-политических систем, по которому при стечении определенных обстоятельств начинается скатывание к войне и как не тормози, уже бесполезно. Взять, например, ситуацию с Южной Осетией, Грузия сочла разумным решить свои территориальные проблемы военным путем, так как очень хотела в ЕС и НАТО, а туда с нерешенными территориальными вопросами, да, и, вообще, с любыми не решенными вопросами, не берут. В итоге поимели вооруженный конфликт с Россией. Возникает вопрос, мог ли кто-то предположить такое развитие событий и нужно ли оно было сторонам? Естественно риски были, но ни одной из сторон не нужна была такая ситуация. Один просчет, чуть не стал фатальным для одной страны. Так же с Украиной, ряд не продуманных решений и, последовавшие за ними события в отдельно взятой стране, вкупе с уже существующими экономическими, политическими, социальными, территориальными, историческими в мире, поставили последний на грань надвигающейся катастрофы. Не разумно полагать, что мир уже переживал подобные катаклизмы, переживет и сейчас. Были мировые войны, но тогда не было ядерного оружия, ядерных реакторов, не говорю уже про химическое, бактериологическое, психотроное и возможно уже нано-оружие. Думаю настал тот момент, когда каждый должен уже сейчас начать подготавливать запасной плацдарм подальше от больших городов, промышленных центров, значимых военных объектов. В случае нежелательного развития событий лучше иметь шанс иметь временное укрытие с запасом воды, еды, теплой непромокаемой туристической одежды, необходимого инвентаря, желательно охотничего оружия, для охоты, обеспечения собственной безопасности и возможно отражения противника. Не плохо бы иметь дозиметр, фонарики, зажигалки и охотничьи спички, молитвослов и Евангелие, походный инвентарь, так как отсидеться может не получиться, а скорее всего так и будет, если конечно же удастся добраться до подготовленного убежища. Что это может быть? Например, дача, загородный дом, землянка сразу отпадает, её не найдете или найдете уже разграбленную охотниками, егерями или туристами, да и вблизи к населенным пунктам смысла делать нет, а дальше не доберетесь. Как то так. В не легкое время живем, а возможно будет еще тяжелей. Шапками не закидаем, у других тоже не только панамки есть, до серьезного дойдет уже не словами кидаться будут, придется повоевать.

0

14

http://3rm.info/45500-vnimanie-dlya-pol … raine.html

Сегодня, 17:15 

ВНИМАНИЕ! Для пользователей оператора МТС на Украине!

Мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу "Конференц-связь", согласно которой с вашего счета снимается 1 гривна и перечисляется в фонд "украинской армии". Если вы желаете отключить данную услугу, необходимо отправить смс на номер 2052 с цифрой 2 в тексте сообщения, в ответ вам придет смс с текстом "Услуга Конференц-связь будет отключена в течение суток". И потом уведомление, что это произошло.

ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ!

Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).

Для подключения услуги отправьте SMS с цифрой 1 на номер 2052 (0грн,
для отдельных тарифных планов 1грн).

Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн).

Комментарии:
 
Да, я только что попробовала отключить-действительно, мне пришла смс, что услуга будет отключена, тут же пришло смс, что услуга "Конференц-связь" отключена......

Проверил. Пришла смс, что услуга отключена.

Только что отключил...

0

15

Святослав написал(а):

читаю, одна истерика.

о глобализации процессов только евроинтегрированные не знают) и в большинстве своём народ очень неплохо понимает, что "каша заваренная" на уркаине, это просто предлог. предлог врагов Бога нашего.

так что же по-вашему, сидеть сложа руки? а как же слова : каждый по делам своим оправдается и по делам своим осудится?
я , например, считаю НЕ ВЕРНЫМ послушно блеять и хлопать в ладоши, законам нелигитимной власти моей РОДИНЫ. Причём, принимаемым законам, идущим вразрез с Законами Божиими. Я считаю, что это мой долг, распространять всю информацию, которая попалась мне на глаза, о человекоубийственных приёмах и продвижках.

и никакой у меня истерики нет, как и у большинства. если вы послушаете, с каким спокойствием разговаривают ополченцы Донбасса в забаррикадированных ОГА, вы бы поразились. Они очень спокойно иговорят о том, что и к смерти готовы, яко с нами Бог.

и если вы про листовки... то в них тоже ничего истеричного не наблюдается, просто выделяется, что это важно. и все на Юго-востоке, читающие эти листовки понимают:я должен помочь, чем могу.

Святослав написал(а):

думаю настал тот момент, когда каждый должен уже сейчас начать подготавливать запасной плацдарм подальше от больших городов, промышленных центров, значимых военных объектов

думать можно о многом. а как с реализацией? сотни примеров могу привести, когда люди хотят так сделать, а у них не выходит. а раз не выходит, то значит воля Божья такова.

а война нашему народу если будет дадена, то для одной цели. для спасения душ. не тел уже, а именно душ.

+5

16

vik.mi.67 написал(а):

люди хотят так сделать, а у них не выходит, а раз не выходит, то значит воля Божья такова.

а война нашему народу если будет дадена, то для одной цели. для спасения душ. не тел уже, а именно душ.

Точно.
Многолетняя подготовка к тому, к чему нельзя подготовиться грешным, не ведающим Путей Господних, привела к неподъёмному весу "предметов первой необходимости" - что уже смешно  http://o53xo.nnxwy33cn5vs45lt.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c21pbGVzL3N0YW5kYXJ0L3JvZmwuZ2lm  и явно указует на безумие.
Истерика , ели и наблюдается, то только у тех, кто встречает надвигающееся будущее, как незваную беду.
А оно (это будущее) открыто строилось более ста лет (и тайно до этого ещё 150 лет). В том числе и паникёрами с истеричками.

На сей момент цель сатанистов одна - принудить к начертанию. Через войну, террор и голод.
Некоторым кажется, что оккультисты восстанавливают Россию (или СССР-2). Наивные - у них планета.
Только души немногих русских ещё не закабалены (не наведена каббалистическая порча через "обязательные" метки из каббалы).
Вот Путин с Обамой часами и перетирают сценарии мотивированного загона вольно бегающих православных.
На войне цели сначала метят (целеуказание - военный термин) , а только после этого уничтожают отмеченных.Никак не наоборот.
Повоевать сейчас (под командой кагала) только под номером каббальным.
Это под командой Царя без каббального номера можно будет. Такой вот выбор.
IMHO
Помилуй нас грешных, Господи !

+1

17

Народ петицию подписывает с просьбой к Путину о вводе миротворцев на территорию юго-востока Украины:

Кто желает присоединяйтесь https://secure.avaaz.org/ru/petition/Vl … Y/?cBaSohb

0

18

vik.mi.67 написал(а):

так что же по-вашему, сидеть сложа руки? а как же слова : каждый по делам своим оправдается и по делам своим осудится? я , например, считаю НЕ ВЕРНЫМ послушно блеять и хлопать в ладоши, законам нелигитимной власти моей РОДИНЫ. Причём, принимаемым законам, идущим вразрез с Законами Божиими. Я считаю, что это мой долг, распространять всю информацию, которая попалась мне на глаза, о человекоубийственных приёмах и продвижках.

Как же тогда слова свт. Игнатия Брянчанинова: "Не покусись своею немощною рукою остановить всеобщее отступление"? Мы, увы, глупенькие, порой ввязываемся в информационную войну, не зная на чьей стороне подвизались, а кажется, что благое дело делаем, как та старушка подбрасываем хворост в огонь сжигаемого за живо святой инквизицией "вероотступника". Информационные войны ведут целые штабы специально подготовленных профессионалов по промыванию мозгов. У них очень тонкие приемы игры, которые рассчитаны на большую аудиторию, умело они манипулируют общественным мнением, пару нейро-лингвистических приемов, правильно составленных фраз, превращающиеся в последствии в сознании людей в лозунги, и воры уже добродетели, черное становиться белым, лож правдой. Нужно в наше время быть большим прозорливцем, иметь духовное видение и не дюжие аналитические способности, чтобы разобраться в происходящем, понять истинные мотивы, от делять события спланированные от спонтанных, причину от следствия.

Партизан написал(а):

Многолетняя подготовка к тому, к чему нельзя подготовиться грешным, не ведающим Путей Господних, привела к неподъёмному весу "предметов первой необходимости" - что уже смешно    и явно указует на безумие.

Я же не призываю к массовому исходу в леса, а по возможности иметь запасной плацдарм, свой или у друзей, неплохо бы. Собственно, и старцы некоторые благословляли приобретать домик в деревне, опять же по возможности. Из города при крупномасштабных военных действиях бежать нужно еще до их начала, иначе он может стать одной братской могилой.

Партизан написал(а):

Некоторым кажется, что оккультисты восстанавливают Россию (или СССР-2)

Россию хотят сделать козлом отпущения, ка Германию в свое время. Сценарий тот же самый прогоняют. Недаром в сми постоянно идет сравнение с действиями Германии по собиранию земель перед второй мировой войной и действия России. Сейчас провокаторыдействуют со всех сторон и на разных уровнях, не исключаю, что и глубоко законспирированные агенты пытаются раскачать ситуацию и стравить западную и восточную части Украины, столкнуть их в гражданскую пучину гражданской войны. Наблюдая ситуацию со стороны, самыми разумными действиями сейчас выглядят решения принимаемые временным правительством о не допущении кровопролития и старания стабилизировать ситуацию. Странно, что украинцы этого не понимают. Я не поддерживаю ни одну из сторон, но желание отрезать юго-восточный ломоть по живому приведет к печальным последствиям, более серьезным, нежели при распаде союза.

Нино написал(а):

Народ петицию подписывает с просьбой к Путину о вводе миротворцев на территорию юго-востока Украины:
Кто желает присоединяйтесь https://secure.avaaz.org/ru/petition/Vl … Y/?cBaSohb

Нино, вы наверное наивно полагаете, что это спасет ситуацию или вы провокатор? Если руководство России примет такое решение, оно ни какие петиции рассматривать не будет, а вы, просто, проснетесь однажды в другой стране. Если этого не произошло, то значит есть на то объективные обстоятельства.

+1

19

VOIN (Вчера, 02:05)   
Из Донецка:сегодня весь день - ТАМ. Люди просили священника. Начало чудес: после поисков , звонков по тел., батюшка сам позвонил, приехал. Духовное чадо о. Гавриила. В его день ангела. Площадь рукоплескала, когда увидели священника. А мы думали, Церковь оставила нас. Женщины плакали. Не дали нам обойти, разобрали баррикады перед батюшкой, чтобы он беспрепятственно вошел в здание. Там люди просили благословения и исповеди. Всерьез готовы быть ДО КОНЦА. Эмоции захлестывают, не передать словами. И тут- еще одно чудо! Звонит знакомый, который оказался у своего дух. отца в Переделкино. И передает трубку о. Илию. Самое главное: о. Илий благословил все это время читать архангелу Михаилу молитвы, акафисты. Благодаря этому выстояли сегодняшний день. Теперь ночь бы... Молитесь за нас!!!!
http://3rm.info/45447-eto-grazhdanskaya … 42014.html

http://www.youtube.com/watch?v=SY0cZPcu … e=youtu.be
Колокольный звон в Луганске 08.04.2014

http://anna-news.info/node/14916
По информации от наших активистов с гражданских блокпостов, на подступах к Донецку в районе Доброполья замечено движение украинских танков. В ходе попыток блокирования техники мирные граждане получили тяжелые увечья. По всей видимости, ожидается дальнейшее движение танков в зданию Народного Совета (бывшее здание облсовета).
Заявление Авакова о том, ситуация с нашими протестами будет урегулирована в течение 48 часов путем силового вмешательства получает свое развитие в виде танков, идущих на мирных граждан.
Мы расцениваем данные действия как военную аннексию против народа Донецкой Народной Республики и призываем всех наших сторонников и ополченцев явиться на пункт сбора в здание Народного Совета для всеобщей мобилизации и готовности к обороне наших позиций.
ВСЕ К ЗДАНИЮ НАРОДНОГО СОВЕТА! ВСЕ НА ЗАЩИТУ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!
ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ - ПОБЕДИМ!
http://www.youtube.com/watch?v=cQRzfetndJg#t=75
Доброполье, Донецкая обл, 9.04.2014

+2

20

Нино написал(а):

Народ петицию подписывает с просьбой к Путину о вводе миротворцев на территорию юго-востока Украины:

Кто желает присоединяйтесь https://secure.avaaz.org/ru/petition/Vl … Y/?cBaSohb

Нино
Взял я в руки Икону Царя-Мученика Николая II и спросил у Него: стал ли бы Он, если бы Он был на месте Путина: вводить войска на Украину? Он посмотрел на меня с гневом. Нино, не следует забывать о том, что между Российской Армией, стоящей на российско-украинской границе и восставшими шахтёрами Донецка и Луганска находится украинская армия. Что с ней прикажете делать? Нужно называть вещи своими именами: это будет не ввод войск, а война между Россией и Украиной: братоубийственная война, война между русскими и русскими, потому что никакого "украинского народа" на самом деле не существует. Есть русские, которые считают себя русскими и есть русские, которым внушили, что они "украинцы".

+4

21

Святослав написал(а):

"Не покусись своею немощною рукою остановить всеобщее отступление"?

Святослав, я что-то не пойму Вас. А кто пытается покуситься?
И что теперь делать, раз информационная война (я знаю об этом), сидеть ничего не зная? Мы что, выкладываем здесь новости из желтой прессы? А если кто-то сомневается в правдивости той или иной информации, давайте разберемся, я только "за".

И я тоже не вижу истерики. Уважаемые братья и сестры, не будем в пост разводить спор.

+1

22

Святослав
По поводу "запасного аэродрома" я с Вами согласна. Уже 2 года эту тему обсуждаем, а многие и на практике это освоили) О спасении в современном мире

0

23

с одноклассников:

"Знаю точно,в "ЗДАНИИ" ребята не сдадутся.Видел сам как они
исповедались,причастились,кто не крещён был,тот Крестился.Пред Богом они
уже Святые Мученики за народ и Веру.Это Воины Христовы!!!У всех этих
воинов повязки на руках и головах с молитвой "Живые помощи".Там полягут
все так называемые "спецы" фашистской хунты.Потому,что нужна дивизия,а
не группа,против 800 таких воинов.Здание Луганского СБУ,объявлено защитниками Брестской крепостью!!!!!"

Есть видео на которых четко видно, что про повязки - это правда.

Война уже идет, но братоубийственная ли?  "Правый сектор" и иже с ними нам не братья (даже если генетически они русские-славяне-малороссы) - они не братья нам, они либо сатанисты, либо раскольники - не братья они нам во Христе. Они враги Бога и Отечества, они против воссоединения Святой Руси!
Нам нужно просто смирится с тем, что война неизбежна независимо от того введем мы войска или нет - з мировая будет, не для того они уже все подготовили к приходу "хозяина", он подгоняет их, они просто не могут отступить...
И мы  тоже не можем! Уже открыто Добро vs Зло

+4

24

Святослав написал(а):

Мы, увы, глупенькие, порой ввязываемся в информационную войну, не зная на чьей стороне подвизались, а кажется, что благое дело делаем, как та старушка подбрасываем хворост в огонь сжигаемого за живо святой инквизицией "вероотступника"

Святослав, я одно вам скажу, чтоб не быть вам глупеньким, укрепляйтесь в вере. если вы живёте исполняя Заповеди Божьи и активно учавствуете в Таинствах, то уж как раз глупеньким не должны быть.  мировозрение у вас, честно сказать, не православное, а какое то упадническое. Это мой последний вам ответ, не отвечайте мне, во избежание искушений на ветке.

Протоиерей Димитрий Василенков: народное восстание на юго-востоке Украины – это сопротивление антихристу

Военнослужащие Ивано-Франковского гарнизона приняли участие в общегородском экуменическом Крестном ходу(смотрите ребята, что творят перед Страстной неделей!!!) , сообщает пресс-служба Минобороны Украины. «В Ивано-Франковске ежегодно в предпоследнее перед Пасхой воскресенье проходит общегородской экуменический Крестный ход, - говорится в сообщении. - По сложившейся доброй традиции, к участию в Крестном ходу активно приобщаются военнослужащие Ивано-Франковского гарнизона. Военным местных воинских частей, а также курсантам и офицерам Кафедры военной подготовки Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа выпала почетная миссия нести крест от 11 до 12 станции».

«Среди военнослужащих Ивано-Франковского гарнизона немало верующих людей. Их участие в подобных мероприятиях проходит исключительно на добровольной основе, и недостатка в желающих еще ни разу не было», – рассказал заместитель военного комиссара Ивано-Франковского областного военного комиссариата по воспитательной работе подполковник Любомир Демчук.

«Для военнослужащих Ивано-Франковского гарнизона нынешний Крестный ход – особый, ведь все понимают, в каких сложных условиях сегодня живет и развивается наше государство, и какая смертельная опасность нависла над его границами.(???????)  В этой ситуации именно на украинскую армию, ее мужество, стойкость и патриотизм с надеждой смотрят десятки тысяч жителей нашего края. Следовательно, военные гарнизона, которым в этом году выпало нести крест, чувствовали особую гордость за свою миссию», - заключили в Минобороне Украины.

Это событие комментиирует кавалер ордена Мужества, сотрудник Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, председатель отдела Санкт-Петербургской епархии по взаимодействию с казачеством протоиерей Димитрий Василенков:

«Напомню слова святого праведного Иоанна Кронштадтского о том, что Россия есть подножие Престола Божиего. Российская Империя во времена праведного Иоанна Кронштадтского включала в себя Россию, Белоруссию и нынешнюю Украину. Объединены они были одним понятием - Русь Святая. В глазах Божиих я думаю так и есть: единое Отечество - Русь Святая, руководительницей которой является Пресвятая Богородица.

Мы помним явление иконы «Державная», где Богородица в руках держит регалии государственной власти. Пока у нас нет Императора, нас всех на земле святорусской хранит Царица Небесная. А на Святой Руси есть одна Церковь - Русская Православная Церковь. А всё остальное, это с одной стороны, печальное непонимание того, кто мы есть и в какой стране живем, а с другой стороны, это действие врагов Святой Руси, которые сейчас прилагают все силы, чтобы уничтожить народ святорусский и погубить наше общее Отечество, чтобы создать свой антихристианский мир. Мы помним слова апостола Павла, что пока будет Удерживающий, не откроется тайна беззакония. Пока стоит Русь - ничего у врагов не получится, поэтому им надо уничтожить нашу державу.

Удар по Украине - это есть удар по Святой Руси. Для осуществления этой цели надо нас духовно разделить. Мы видим, что идет духовное уничтожение Украины. Достаточно посмотреть, кто захватил власть в Киеве, кто входит в эту хунту - сектанты. Понятно, что они будут всеми силами уничтожать Русскую Православную Церковь на Украине. Сейчас они пытаются обмануть народ, подсовывают им суррогат веры. Религия антихриста экуменическая: согласно пророчествам все будут подчинены единому кумиру, человеку, который будет именовать себя богом. На Украине мы уже видим эти волчьи клыки, этих волков, прикрывающихся овечьими шкурами, там уже насаждается эта антихристианская идеология. Понятно, что во всех их молениях Бога нет.

Нам сейчас надо хранить нашу веру, тогда мы выстоим. На юго-восток Украины сейчас брошены все силы, чтобы подавить сопротивление народа антихристианской хунте. Народ не хочет жить в этом «содомском рае» под руководством сектантов. Наступает момент истины. Протест будет усиливаться, и хунта не остановится перед кровопролитием. Россия должна сказать своё слово. Чтобы народу выстоять против вооруженных путчистов нужна помощь России, потому что иначе мирному трудовому народу не устоять против обученных боевиков. Их будут убивать, сажать в застенки, всё только начинается.

Конечно, кто-то будет кивать на мировую общественность, думать о том, как бы нам не поссориться окончательно с Западом. Только если мы к этому будем прислушиваться, то потеряем вообще всё. Перед кем мы оправдываться должны? Перед волками, которые рвут на куски народ святорусский? Нет, надо остановить их безумие, надо дать им по зубам и защитить наш народ. Это наши люди и им сейчас очень трудно. Хозяева безумствующих и бесчинствующих должны знать, что мы своих не бросим. А все остальное - неважно. Они не будут соблюдать какие-то правила, а будут делать то, что им нужно, а нужно им уничтожить сопротивление антихристу. Пока они не почувствуют нашу решимость и силу, не остановятся. Но мы знаем и должны всегда помнить, что с нами Бог. Мы должны быть верны Богу и за братьев своих, за своих ближних душу положить, если мы православные христиане».

это Святослав и вам ответ от священника, как раз к нашему разговору пришёлся)
Источник: Русская народная линия

http://inform-relig.ru/news/detail.php?ID=7595

Силовики киевской хунты охотятся на священников Московского патриархата

5 апреля 2014 года под дверями храма г. Приволье Луганской области 16 человек на 4 машинах, один из которых был одет в милицейкую форму, попытались безо всякой причины задержать настоятеля храма священника Олега Трофимова. Благодаря прихожанам храма, батюшку удалось отстоять. Местные силы самообороны взяли его под свою охрану.
посмотрите видео.

от нашей Дарины

НАТО идёт на Украину
Коллега из Швеции только что сообщил следующее: "Филипп Бридлав: НАТО готово к проведению операций на Украине

В интервью на шведском телевидении сегодня утром, в 8:33, 10-го апреля, генерал Филип Бридлав, Главнокомандующий Объединёнными силами НАТО в Европе сообщил  о готовности НАТО к проведению операций на Украине.

"Мы рассматриваем пакет мер. Действие этих мер будет распространятся на водное, воздушное и наземное пространство. Данные меры будут направлены на увеличение поддержки для наших самых восточных союзников. У данной армии есть как все средства так и все полномочия для выполнения поставленных боевых задач, если таковые будут поставлены. В это армии будет боевая авиация, вертолёты, артиллерия, тактические и вспомогательные средства, полевые госпитали, центры коммуникации, аппаратура по выводу из строя коммуникаций противника. Всё что может потребоваться для выполнения задачи на Украине."

Большое спасибо за готовность ввести на Украину войска НАТО.  Только этого и не хватает русским жителям остатков Украины, чтобы взять в руки оружие и устроить захватчикам еще одну показательную порку. Двести лет назад русские уже маршировали по Парижу. 69 лет назад - по Берлину.

------------------

Американский эсминец с «Томагавками» идет в Черное море
Эсминец ВМС США Donald Cook войдет в Черное море не позднее четверга, 10 апреля. Об этом сообщает сайт телеканала CNN со ссылкой на источники в Пентагоне.
Ранее представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что США продлили срок пребывания в Черном море уже находящегося там эсминца «Тракстан» и планируют направить туда дополнительные ресурсы.

О прибытии в Черное море на этой неделе эсминца Donald Cook ранее сообщал телеканал NBC. Судно оснащено системой противовоздушной обороны «Иджис» с противоракетами, а также крылатыми «Томагавками». Как отмечает CNN, официального заявления о направлении в Черное море второго эсминца из Пентагона не поступало.

+3

25



Луганск, бойцы сопротивления: Будем стоять до последнего!

+2

26

Спаси Господь православное воинство.Какие люди!!!

0

27

http://hippy-end.livejournal.com/273196.html

Единые требования восставшего Юго-Востока к переговорам с Киевом.

Выполняю просьбу о максимальной репосте. Прошу всех, кто сочтет это возможным, сделать то же самое
Ответственность за информацию несет crustgroup

1. Мы требуем Референдума.
2. Мы требуем Конституционной реформы.
3. Мы требуем амнистии для всех участников мирного гражданского протеста.
4. Мы требуем освобождения политзаключённых.
5. Мы требуем полного разоружения незаконных вооружённых формирований Киева - «Правого сектора» и «Национальной гвардии».
6. Мы требуем официального признания Киевом единого представителя Юго-Востока.
7. Мы просим жителей Юго-Востока не верить обещаниям Киева и лжи киевских СМИ.
8. Мы просим активистом мирного гражданского протеста действовать согласовано и вместе.
9.  Мы просим жителей Юго-Востока... Да вставайте уже! Хватит ждать, что за вас всё сделают! Ваше будущее зависит от вас! Будущее — это вы!
10. Мы просим Россию не допустить крови мирных жителей. Если Киев прольёт кровь мирных людей, защитите нас.
11. Мы за мирную Украину. Мы - свободный Юго-Восток. Мы выстоим!

С уважением, Центр координации и поддержки Юго-Востока

0

28

http://3rm.info/45583-russkie-ne-sdadut … oskvy.html
VOIN (Вчера, 20:41)
ВНИМАНИЕ ! СЕЙЧАС В ЛУГАНСКЕ ЦЕРКОВЬ БЬЁТ В КОЛОКОЛА , ПРИЗЫВАЯ
ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРОД , ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ ДЬЯВОЛЬСЬКОГО НАШЕСТВИЯ
БАНДЕРОВСКОГО ОКУПАЦИОННОГО ФАШИЗМА ! УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ! УМОЛЯЮ ВАС ,
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ !! ПУСТЬ ЦЕРКВИ ВСЕГО ЮГО - ВОСТОКА БЬЮТ В
КОЛОКОЛА , СОБИРАЯ НАРОД ДЛЯ СПАСЕНИЯ
Необходимо не допустить занять позиции, для стрельбы, этим отморозкам на зданиях вблизи СБУ Луганска. ВНИМАНИЕ!!! ПРИЕХАЛИ СНАЙПЕРЫ В ЛУГАНСК.

0

29

http://3rm.info/45551-doneck-prodolzhae … ydana.html
раба Божия (Вчера, 23:05)   
Репост: БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТЦА ИОНА!!! СТАРЦА ОПТИНСКОЙ ПУСТЫНИ!! Каждый день с 19-оо крестный ход вокруг ОГА !!! Кто не может дома молитва с чтением акафиста !!! Не смотря на пост батюшка благословил акафист АРХИСТРАТИГУ МИХАИЛУ!!! ПРАВОСЛАВНЫЕ ВСТАВАЙТЕ НА МОЛИТВУ !!! ЗАЩИТИТЕ МОЛИТВЕННЫМ ПОКРОВОМ НАШИХ ВОИНОВ!!! Я СЕГОДНЯ БЫЛА ТАМ ВНУТРИ НАШИ СЕСТРЫ МОЛЯТСЯ ! ОНИ СОЗНАЮТ ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ ШТУРМ ТО ОНИ ПОГИБНУТ!!! НО ЭТО ИХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ! ХРАНИ ИХ ГОСПОДЬ !!! У ОДНОЙ ИЗ НИХ ДОМА МОЛИТСЯ ЗА МАМУ 12 ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ !!!

+1

30

На сайте ОПТИНОЙ ПУСТЫНИ нет ни слова об этом

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»